форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск   Альбом Альбом   * Блоги
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт мар 29, 2024 3:13 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1390 ]  Пред.   На страницу    1 ... 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49 ... 93  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Флудилка (Пьер Рико). Ч.12
СообщениеДобавлено: Чт сен 07, 2017 11:22 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт сен 19, 2014 9:21 pm
Сообщения: 1141
Благодарности: 4720/3259
Откуда: Челябинск
Медали: 1 (Подробно...)
[img]http://savepic.net/9875411.gif[/img]

В этой теме можно вести беседы на любые темы, но строго в рамках приличия!

Уважаемые форумчане и гости нашего форума!
Обращаем ваше внимание на то, что общение на свободные темы не подразумевает вседозволенности, ведь данная тема находится на открытом форуме и её содержание доступно всем, в том числе и детям!!!
Сообщения на интимные и политические темы, содержащие оскорбления и нецензурные выражения, будут удалены без предупреждения, а их авторы строго наказаны, вплоть до блокировки аккаунта на форуме!

Эта тема является частью форума и подчиняется всем его ПРАВИЛАМ, как и другие темы.

[img]http://s17.rimg.info/45584de6904bcab2aee4a0c15fc2e177.gif[/img]
О троллях и других героях скандинавского эпоса.
О закрытых разделах и политике форума.
Относительно запрета писать гостям.
и ТУТ

Желаем приятного общения *five*
Поблагодарили(2): deep purple, Ленуля


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка (Пьер Рико). Ч.12
СообщениеДобавлено: Сб янв 26, 2019 9:31 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт мар 27, 2012 6:24 pm
Сообщения: 4175
Благодарности: 3745/2366
Откуда: мо
Медали: 1 (Подробно...)
Не uщuте
uдеальных людей.. Находuте родные душu
.
Многие здесь нашли родные души. Не только выгодные покупки объединяют людей. Кроме них еще есть и другие темы для общения. А склочные люди есть везде не надо обращать на них внимание. Я очень надеюсь. что форум все выдержит и мы еще поговорим :) :)
Поблагодарили(6): отрадаизтерема, АНТАЛИЯ, Леди Айрин, Виктория1639, Кусочек, Хамам


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка (Пьер Рико). Ч.12
СообщениеДобавлено: Сб янв 26, 2019 10:02 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Пн авг 13, 2012 12:03 pm
Сообщения: 318
Благодарности: 279/119
Баллов нарушений: 5/10
Откуда: иваново
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки, а майшоп отдел никто из вас не посещает там много интересного для детей?

_________________
золото- не то,что блестит,а то что бегает по дому,не ест кашу,разводит бардак.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка (Пьер Рико). Ч.12
СообщениеДобавлено: Сб янв 26, 2019 10:28 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт авг 23, 2013 9:00 am
Сообщения: 1178
Благодарности: 1943/1044
Медали: 1 (Подробно...)
ланика, я посещаю майшоп один раз в год под новый год, там в это время скидка к накопительной + 18-20% по коду, что немаловажно. Потом, после праздников, цены обычно возрастают. И этот год не исключение
В этом магазине есть такая фишка - можно добавлять к заказу, пока он не отправлен, любой товар, причем скидка по коду будет автоматически считаться и на добавленные товары. Но, будьте осторожны, может прибавляться доставка, тоже автоматически от веса. Посылки отправляются обычно после выходных, поэтому можно докладывать товары неограниченно.
А товары для детей, что и в других магазинах. Нечего особо редкого я там не нашла.
В майшопе единственно, что продается редкое - это семена в профупаковке, которые в моей деревне не достать редис черриет и глориет, продается горох дешево в большой упаковке. А редис этот очень хороший я сажаю всё лето, в стрелку не идет и ботвы почти нет.
Поблагодарили(1): Виктория1639


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка (Пьер Рико). Ч.12
СообщениеДобавлено: Сб янв 26, 2019 10:29 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вс янв 22, 2012 5:33 pm
Сообщения: 1451
Благодарности: 1726/1591
Откуда: Алтайский край
Медали: 1 (Подробно...)
731460843, нет, форума у меня не было. Да и ник там был другой. Milaay.
Да, там не раздел был, а спойлеры, секретные слова, лички. Много там не говорили, надо было понимать с полуслова)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка (Пьер Рико). Ч.12
СообщениеДобавлено: Сб янв 26, 2019 11:07 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вс янв 22, 2012 5:33 pm
Сообщения: 1451
Благодарности: 1726/1591
Откуда: Алтайский край
Медали: 1 (Подробно...)
8226800, все мы тут боты))) если лично не знакомы.
Агентов помню) В те времена, когда я на почте получала свою кучку посылок, на кассу частенько ставилась табличка: "выполняются служебные операции" :lol1: и народ, который был за мной, отправлялся на другую кассу.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка (Пьер Рико). Ч.12
СообщениеДобавлено: Вс янв 27, 2019 11:07 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Ср янв 02, 2013 10:14 am
Сообщения: 6304
Благодарности: 5901/5535
Откуда: Кубань
Медали: 1 (Подробно...)
Anonymous писал(а):
Все форумы, на которые я ходила раньше, уже мертвы, кроме ШЗ и космофорума.


Мне тоже ссылку на ШЗ дали в 13-м году на умиравшем уже пустом форуме "Солнечные брызги" -Sunsplashes" .Интересно, здесь есть кто-нибудь с него? :wink: Сначала читала здесь просто, в начале 14-го зарегилась.
irok писал(а):
Многие здесь нашли родные души. Не только выгодные покупки объединяют людей. Кроме них еще есть и другие темы для общения.

:+1:
Поблагодарили(1): irok


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка (Пьер Рико). Ч.12
СообщениеДобавлено: Вс янв 27, 2019 11:21 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 9:14 am
Сообщения: 10222
Благодарности: 15345/7813
Откуда: пермь
Медали: 5 (Подробно...)
да совершенно согласна . многие тут друзей нашли . ну а если не пишут - совсем не значит что не заходят . а некоторые заново зарегились под другими никами . так что думаю ничего с форумом не случится . будет жить и процветать .
ну а на некоторые моменты можно просто глаза закрыть и все .
:wink:
Поблагодарили(3): e.g.s., irok, Jetta


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка (Пьер Рико). Ч.12
СообщениеДобавлено: Пн янв 28, 2019 3:48 am 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 4:34 am
Сообщения: 10025
Благодарности: 12212/11450
Медали: 3 (Подробно...)
*******\/******** писал(а):
Рината, оля, ты что лакосты перенюхала? ты если хочешь, чтоб люди к тебе адекватно относились так веди себя прилично. А то нахамишь, а потом обижаешься, что тебя никто не любит.
А помрет форум или нет и так понятно
А зачем мне любовь ботов? :-D Как написала Senorita Bonita.... Цитирую:-"все мы тут боты))) если лично не знакомы." :wink: И ещё. Прилично это когда прямо и честно пишешь под своим ником,не скрываясь под видом гостя. Пусть даже грубо.А неприлично, когда прячешься под анонимусом пытаясь скрыть истинное лицо.:wink: Так что кто из нас неприлично себя ведёт это ещё вопрос. :wink:
То что после ухода некого персонажа на этом форуме против меня ведётся война я понимаю уже 4 года. И этот персонаж где то за кулисами давно ждёт когда меня сожрут. :wink: :-D Пусть ждёт. :-D


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка (Пьер Рико). Ч.12
СообщениеДобавлено: Ср янв 30, 2019 7:13 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пт июн 20, 2014 7:13 pm
Сообщения: 998
Благодарности: 1142/1784
Медали: 1 (Подробно...)
Давно не обсуждались интересные темки в этой темке. Поэтому стали процветать паранойные ,шизофренические и манияпреследующие выпады.

Я вот наткнулась недавно на интересные умозаключения девушки-белорусски, живущей во Франции. Отличия россиянки от француженки. Вся правда о нас :( доля правды есть.
https://zhurnal-lady.com/psihologiya/li ... to-kruche/
Поблагодарили(3): Nebelige, Грицацуева, Виктория1639


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка (Пьер Рико). Ч.12
СообщениеДобавлено: Ср янв 30, 2019 7:53 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Ср янв 02, 2013 3:49 pm
Сообщения: 4762
Благодарности: 3218/1695
Баллов нарушений: 10/10
Медали: 1 (Подробно...)
:-D что может рассуждать белорусска о россиянках живущих во франции?))) :lol1: лучше бы умозаключала в таком случае "чем отличается белорусская женщина от француженки"
А так,читанула. В таком случае я вот прямо настоящая француженка живущая в России. :-D После 50ти пока рано мне рассуждать,но окрашивать волосы я уже задумываюсь,пора б и плавно перейти к своим, пусть с сединой,но своим ,про уколы красоты ...нуууу возможно!
А в остальном я прям француженка))))
:lol1:

Короче,блогер дура!
Поблагодарили(1): Кусочек


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка (Пьер Рико). Ч.12
СообщениеДобавлено: Ср янв 30, 2019 8:06 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пт июн 20, 2014 7:13 pm
Сообщения: 998
Благодарности: 1142/1784
Медали: 1 (Подробно...)
миа, россиянка и белорусска это по сути одно и тоже. Обе выходцы из стран постсоветского пространства.
Мне статья была интересна, тк через мои руки проходит много женщин, интересно наблюдать за ними и невольно задумываться над их мотивами и целями. Француженки, к сожалению, не попадались .


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка (Пьер Рико). Ч.12
СообщениеДобавлено: Ср янв 30, 2019 8:17 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Ср янв 02, 2013 3:49 pm
Сообщения: 4762
Благодарности: 3218/1695
Баллов нарушений: 10/10
Медали: 1 (Подробно...)
СЛА Людаво Франции не была и конечно утверждать не буду как и кто выглядит и чем отличаются. Только из СМИ и таких вот блогершах.

Верить ей конечно можно, посмотрев на наших тетень* и на Европейских тетень,разница конечно существует. Взяв хотяб Россию город и деревню,и тут разный менталитет в глаза бросается)
Американцы точно не парятся над внешностью.
Зато ихние на российских девушек точно как на диковинку смотрят)))


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка (Пьер Рико). Ч.12
СообщениеДобавлено: Чт янв 31, 2019 3:48 am 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 4:34 am
Сообщения: 10025
Благодарности: 12212/11450
Медали: 3 (Подробно...)
СЛА Люда Вот мнение мужчины. :wink: https://aquatek-filips.livejournal.com/947266.html
Отдельно хочу сказать, что поиски мужа и желание непременно иметь семью и рожать детей у наших женщин уже в генах.После войн.Надеюсь вы понимаете о чём я...
Поблагодарили(1): эллочка


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка (Пьер Рико). Ч.12
СообщениеДобавлено: Чт янв 31, 2019 7:07 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вт авг 21, 2012 11:16 am
Сообщения: 2937
Благодарности: 2332/7738
Откуда: МО, Р
Медали: 1 (Подробно...)
Рината, это для тебя
Поблагодарили(1): Рината

_________________
[img]http://s17.rimg.info/f3e001e15944b12be51f6787cffeed32.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка (Пьер Рико). Ч.12
СообщениеДобавлено: Чт янв 31, 2019 9:11 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 9:14 am
Сообщения: 10222
Благодарности: 15345/7813
Откуда: пермь
Медали: 5 (Подробно...)
по статье - ну канешно есть и правда в статье . только вот я думаю наблюдения выборочные и в раше есть женщины с " французским образом жизни " и во франции чисто с классически- женско-русским - т е замуж дети и т п .
да мне нравится черта француженок- не заморачиваться . и жить сейчас . и нравится их непринужденный стиль . на счет краски макияжа утверждать не буду - но то что они слегка подкрашены это точно ! а мы вот тонны косметики потребляем . я думаю что последние 20 лет российская женщины окончательно слетела с катушек - выставляя прямо как на блюде свои круглые сиськи вперед . накачивая и подчеркивая свои задницы и бедра . пыпячивания губешки и прочие достопримечательности ужоссссс ! раз в 2 недели эпиляция . раз в 2-3 недели маникюр педикюр окрашивание волос . короче это вторая работа прямо ! :lol1:
с француженками я сталкивалась только в отеле в течении 10 дней наблюдала . во франции к сожалению не была ! да говорят там ничо особенного и нет :lol1: 8-) . ну если судить по наблюдаемой мной компанией - отель был дорогой ! значит бабло у них есть . одеты как бомжары днем . на мужиках непонятного цвета футболки чуть ли не драные и заляпаные . отель имел дрес код за ужином . за ужин они приходили более менее одетые ю но очень по простому женщина - белые брючки классические и блузка или трикотажная кофточка . мужики в поло и брюках . хорошо пострижены . тело ? тело скорей всего от природы . ну или поддерживается . но не так фанатично как " сдохни в зале " . все едят и пьют . пьют пиво алкоголь . кушают хорошо .
на фоне французском немцы смотрелись более презентабельно . ну и бельгийцы туда же .

Добавлено спустя 37 минут 36 секунд:
я могу сравнить американцев и русских
простая женщина ( как большинство присутствующих на форуме )
пашет с утра до вечера . вечером еще спорт зал типа . как успевают замуж , детей рожать и воспитывать - не знаю . отпуска практически нет . салоны посещает редко или практич не посещает . салонов очень мало . не как у нас через подьезд в каждом доме по салону помню было проблематично найти где бы челочку подравнять . заметьте - говорю о обычном среднем классе . одевается очень просто - кажуал . пенсия .............. пенсия очень небольшая и на нее точно не будешь путешествовать . если не накопил сам себе добавку . описываю не деревню а обычный город . не санта барбару и не холивууд . вот одеваются по разному присутствует многогранность стилей . и вест и панк и байкеровский .
отвлекусь от американцев- про европейцев - я думаю что в большинстве случае это тоже МИФ - что на пенсии тамошние пенсионеры только и знают что колесят на межконтинентальных лайнерах . вот то что КОПИТЬ и экономить они умеют - это да !
знаю не по наслышке . даже из за 50 центов экономии потащится в другой магазин .
про замужество классическую схему - для них( американок ) это тоже вполне нормально . некоторые пары складываются в школе или колледже и так и идут рука об руку . канешно в штатах относятся гораздно легче к свиданиям - ну то есть классические отношения всегда в тренде . но и свидания и подживания - тоже в почете . я просто думаю у нас сейчас нечто подобное происходит т к мы отстаем немножно и с секс революцией и с остальными прелестями )))
если говорить про класс другой ступени - выше достаток который ! вот тут и сиськи на выкат есть и спа салоны и каблуки и проч атрибуты нашей обычной женщины . и охота за богатым мужем . но скорей всего муж тоже из этой же среды находится - из конного или тенисного клуба или гольф клуба . или из университета престижного . т е богатые женятся на богатых .


кстати о картинках сопровождаемых статью - а чо они все с булками батонами то ? :lol1: :lol1: :roll:
еще по француженкам - в настоящее время у них совершенно не в моде всякие там пушапы и большие сиськи . в тренде простые без костей бюстики и натуральная грудь .

не согласна ваще про наших женщин за 50 !!!!! в настоящее время у пенсионерок совсем все по другому . одеваются хорошо ! на какие то клубные собрания посыделки ходят умудрялись до недавнего времени ездить каждый год за границу . многие работу не бросают и на пенсию скопленную отдыхают . часто слышу от дочек 30 летних про своих матерей - типа у меня у мамы после 50 другая жись началась ! научилась машину водить . познакомилась с мужчиной . ездят в выходные то на лыжах то еще куда . :-D
а то что женщины толстеют и т д - дак и у них не все модели прям . которые едят только что вот утром привезенного омара .
и еще - я считаю это НОРМАЛЬНЫМ ! желание выйти замуж родить детей не после 30 когда уже рабочий орган женский зарос весь спайками и беременность или невозможна или очень сложна без вмешательств . это НОРМАЛЬНО ! рожать детей до 24 . уж сто раз писала - как бы мы себя не обманывали - в плане возраста . женские органы старятся независимо от того ходите вы в спорт зал едите ли вы шпинат с только что отловленным омаром и т д . вот поэтому это НОРМАЛЬНО ! хотель замуж и хотеть детей . посмотрите во что европа превратилась ? что нормальные отношения между М и ЖО считается патологией .
но я все же уверена что истинные ценности семейные были есть и будут ! СЕМЬЯ и когда все друг за дружку . у американцев они как-то более выражены . рождество - семейный день пофиг где ты - собираются все за столом у родителей . день благодарения - семейный день ! тоже все вместе если ты одинок - то обязательно друзья или соседи позовут за стол . 4 июля - семейный и " соседский " день ! все обязательно собираются семьями а чаще несколькими семьями на кемпинг .
у нас как-то растеряли мы это .............. последн время мы ваще нуждаемся в очень большой дистанции вокруг себя . типа не заходи в мое пространство мой круг . а ведь такого тоже раньше не было :roll: . ближе мы были и с соседями и с семьей и с друзьями .

Добавлено спустя 35 секунд:
много накатала . но за все прогулы сразу и по всем пунктам :lol1: :lol1:
Поблагодарили(12): Ч@ЙКА, СЛА Люда, Senorita Bonita, e.g.s., Марья Моревна, Рината, Хамам, Kitambi, dusia, Фабира, тётя Мотя, Кусочек


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Косметика Пьер Рико (отзывы и обсуждение). Ч. 17 | След. тема Пьер Рико "болталка". Часть 16
 
Пред.   На страницу    1 ... 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49 ... 93  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Именинников сегодня нет.
Реклама
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
Что еще обсуждают
ларедут одежда
ламода отзывы
wildberries отзывы
промокод ламода
покупки фикспрайс
размеры джинсов hm
куртки hm отзывы
арабский парфюм
белье бонприкс отзывы
свотчи ив роше помада
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид