форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск   Альбом Альбом   * Блоги
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт апр 18, 2024 9:38 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1390 ]  Пред.   На страницу    1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 93  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Флудилка (Пьер Рико). Ч.12
СообщениеДобавлено: Чт сен 07, 2017 11:22 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт сен 19, 2014 9:21 pm
Сообщения: 1141
Благодарности: 4720/3259
Откуда: Челябинск
Медали: 1 (Подробно...)
[img]http://savepic.net/9875411.gif[/img]

В этой теме можно вести беседы на любые темы, но строго в рамках приличия!

Уважаемые форумчане и гости нашего форума!
Обращаем ваше внимание на то, что общение на свободные темы не подразумевает вседозволенности, ведь данная тема находится на открытом форуме и её содержание доступно всем, в том числе и детям!!!
Сообщения на интимные и политические темы, содержащие оскорбления и нецензурные выражения, будут удалены без предупреждения, а их авторы строго наказаны, вплоть до блокировки аккаунта на форуме!

Эта тема является частью форума и подчиняется всем его ПРАВИЛАМ, как и другие темы.

[img]http://s17.rimg.info/45584de6904bcab2aee4a0c15fc2e177.gif[/img]
О троллях и других героях скандинавского эпоса.
О закрытых разделах и политике форума.
Относительно запрета писать гостям.
и ТУТ

Желаем приятного общения *five*
Поблагодарили(2): deep purple, Ленуля


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка (Пьер Рико). Ч.12
СообщениеДобавлено: Сб янв 13, 2018 5:06 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вт июл 25, 2017 5:03 pm
Сообщения: 1720
Благодарности: 1760/3984
Медали: 1 (Подробно...)
Посмотрела, посмеялась, нашла еще с Аладдином похожее видео, тоже здорово смотрится, герой из сказки в современном мире https://www.youtube.com/watch?v=GD1IEEsgNQY
Поблагодарили(3): Марья Моревна, olia, саламандра

_________________
[img]http://blestki.com/RAZDELITEL/135.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка (Пьер Рико). Ч.12
СообщениеДобавлено: Вт янв 16, 2018 1:38 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс фев 10, 2013 9:44 pm
Сообщения: 7640
Благодарности: 13338/11960
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки,будет время и желание,послушайте девушку https://youtu.be/fFzriGlob6U .
Никогда не замечала за собой благоговения перед пирамидами ароматов,но тут прямо мелодия для ушей :-D
Правда,местами чуть ускоряла видео,на 1,25.Но,если не спешить и расслабиться,то получите массу удовольствия)
Поблагодарили(5): Ностальгия, Kitambi, Рината, olia, саламандра


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка (Пьер Рико). Ч.12
СообщениеДобавлено: Вт янв 16, 2018 4:57 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Чт сен 19, 2013 9:39 am
Сообщения: 2766
Благодарности: 4056/2988
Откуда: Омск
Медали: 1 (Подробно...)
Фабира, очень приятная блогер, я ее тоже смотрю, кое-что для себя подчерпнула, нашла ответы на вопросы. :)
Поблагодарили(1): Фабира

_________________
Если выпало в Империи родиться, лучше жить в глухой провинции у моря………


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка (Пьер Рико). Ч.12
СообщениеДобавлено: Пн янв 29, 2018 12:59 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 4:34 am
Сообщения: 10025
Благодарности: 12212/11450
Медали: 3 (Подробно...)
Фабира, Насмотрелась я видео этой девушки и поразилась! Ну как так классно можно описывать аромат без всяких пауз с примычанием!? Как то у неё всё легко,всё размеренно красиво! В обчем я тоже в восторге! Сейчас приеду с работы и пойду в Лету тестить то что она описывала в видео! :wink:
Поблагодарили(1): Фабира


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка (Пьер Рико). Ч.12
СообщениеДобавлено: Ср янв 31, 2018 5:12 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вт апр 09, 2013 9:21 pm
Сообщения: 1799
Благодарности: 3651/2349
Откуда: Мурманск
Медали: 3 (Подробно...)
Девы, дратути вам! :lhat: чойта я воскресла)) зашла на форум по другому вопросу, решила, что сюда не заглянуть будет ну совсем невежливо, да и интересно, есть ли кто еще из старожилов-то...а тут все! Как домой вернулась, чесслово)) Ну и новости про уход пьера...конечно, мож продажи повышают, но вообще-то ожидаемо, если чо. Цены конские, условия драконовские, новые кремы вообще никакущие, пришел пробник нового зеленого, со старым рядом не валялся.
Но я не об этом, собсна. Прочла опус девы про нашу действительность (согласная во многом, да) и чет цапанула фраза, что российского производителя спасибо не надо. И оно самое, которое г :lol1: уже какой день кипит. Да, оно вернуло меня из астрала внефорумного) Ща буду родного производятла пиарить, кароч))) Вот если меня та дева прочитает, то спрошу, кого она имела ввиду? Чистую линию и бабку-предпринимателя всея Руси Агафью? Этих да, не надо. Я сейчас оч активно юзаю нашу Кору, вы знаете, девы, нравится! Маску кислотную повторила, увлажняющую 100 проц повторю, когда кончится, пенку для умывания повторила, крем 40+ повторила. Подошло все, что пробовала. Кста, Пьеров крем для глазий 3 в 1 тоже заменила Корой. Второй после Пьера, на который нет аллергии. Маски реально работают, кремы...ну хуже не делают точно, для меня это уже отлично. Я на кремы надежд вообще мало возлагаю, главное, чтоб без побочек, сыворотки за всякие спецэффекты у меня отвечают. Еще мне местами нра нашенский же Новосвит, скатка у них, по крайней мере, очень приличная, на уровне большинства корейцев, а их через мои руки за эти годы ох сколько прошло.. Крем есть у Новосвита для чувствительной кожи с огромным плюсом - абсолютно инертный. Я им что только не закрывала - ни с чем не конфликтует. Теана наша неплоха, серия Голубой ретинол. Пилинг Огненный топаз хорош, крем с ретинолом Сапфировая тайна рабочий! Средства мягкие, действуют потихоньку, но со временем эффект виден и без ненужных побочек, опять же. Для знакомства с ретинолами очень прям. Так что ну вот не согласная я, что наших не надо. Надо, они хорошие)) А с Пьера я давно слезла, когда поняла, что ну не дает он уже то, что моей коже нужно, нет там рабочих активов... Сейчас у меня азиаты и вот наши вот эти. Так что с дедушкой Пьером я простилась сама и по своей воле :wink:
Поблагодарили(16): Аэлла, lidusy, wintergirl, Mirabella, Na Rima, Ч@ЙКА, АЛАН, Блондиночка, Летнийдождь, эллочка, dusia, olia, Оксана66, саламандра, лисицаЯ, Августа Луиза

_________________
[img]http://www.topglobus.ru/skin/smile/s4212.gif[/img] Статичных крыш не бывает в принципе, просто у каждой своя манера езды :)
мне 39


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка (Пьер Рико). Ч.12
СообщениеДобавлено: Вс фев 04, 2018 1:01 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс июн 09, 2013 10:38 am
Сообщения: 7043
Благодарности: 9981/14013
Откуда: Подмосковье
Медали: 1 (Подробно...)
ну полный капец... Япония предлагает проект модернизации Владивостока!!! :shock: , за счет средств в том числе и японской стороны... все ничего, но Владик ваще-то- стратегический объект...более того- в советское время был закрытым городом, и даже приморчане с пропиской не могли взять билеты на жд просто так- только с предъявлением паспорта( я это еще помню...как раз была молоденькой девушкой- и брала так билеты)

не хочу политический дискуссий на этой ветке, просто не смогла пройти мимо... конечно, с точки зрения центра Владиком меньше...Владиком больше... но добром это точно не закончится... японцы просто так стараться не будут

статья
Поблагодарили(4): Марья Моревна, Летнийдождь, Ностальгия, саламандра

_________________
ЗДРАВСИТИ реферальный код на скидку в 100р на первый заказ 284QDP спасибо всем воспользовавшимся :-D

Женщину понять легко: она как открытая книга. Книга по квантовой физике на китайском языке. Но ведь открытая же!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка (Пьер Рико). Ч.12
СообщениеДобавлено: Вт фев 06, 2018 10:52 pm 
Хамам,
право не знаю насчет ВСЕГО закрытого города, может какие объекты..... но я в 87-88 годах ездила во Владивосток из Амурской области (училась заочно в университете) - без всяких запретов..... правда самолетом летала с Благовещенска, а там вроде всегда паспорт нужен был))))
а вообще в век компьюторизации и электронной картографии не знаю что уже есть секретного)))) ведь со спутников видна любая улица))))


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка (Пьер Рико). Ч.12
СообщениеДобавлено: Ср фев 07, 2018 12:39 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Сб апр 11, 2015 2:01 pm
Сообщения: 1382
Благодарности: 1647/58
Медали: 1 (Подробно...)
я_я как гость, ну не знаююю.. У нас в Мурманской области тоже есть "закрытые" города, так туда фиг проникнешь. Тем более что опять же, объекты повышенной секретности не стоят так просто на открытом воздухе, их ни с одного спутника не рассмотреть, коль они по всяким бункерам пораспиханы. А секретность составляют именно они, а не дома-улицы.
Ну и кроме того, некоторые объекты просто имеют стратегически важное значение..В силу своего месторасположения к примеру.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка (Пьер Рико). Ч.12
СообщениеДобавлено: Ср фев 07, 2018 2:28 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 4:34 am
Сообщения: 10025
Благодарности: 12212/11450
Медали: 3 (Подробно...)
Хамам, Да пусть модернизируют.Куда им не надо, туда их не пустят.А город пусть облагораживают.Японцам нужна работа видно.Им своё побережье надо восстанавливать после цунами и с Фукусимой борьба идёт до сих пор.Деньги очень большие нужны, а США благотворительностью не занимаются хоть и их друзья. А Владивосток очень сложный город в плане передвижения.И лишние фуникулёры там бы..И вообще много чего надо бы восстановить и облагородить.Город вроде бы красивый, но как то всё не по фен-шую там. Благовещенск наш тоже приграничный город.Раньше нам когда с отпуска домой ехали то билеты строго по прописке продавали.А сейчас ничего..Полный город китайцев и всё под контролем.Где им не надо быть там их нет. :-D
А насчёт Курил точно переживать не стоит.Россия там разворачивает дополнительные военные базы.В связи с этим разговор о передаче неких островов может быть закончен. Намёк дан.
Поблагодарили(1): Хамам


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка (Пьер Рико). Ч.12
СообщениеДобавлено: Ср фев 07, 2018 6:52 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 8:33 pm
Сообщения: 2542
Благодарности: 4249/4222
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
Лиза62 , а я бы не стала хаять ЧЛ ))) Мне их гель-умывашка очень и очень нравится. А у бабки - бизнесменши меня устраивает ж/м ромашка и чёрное ж/м , для рук - я ими посуду мою))) , а бабкин можжевеловый шампунь использую как гдд и ж/м для рук- пахнет приятно и моет хорошо и в мягкой упаковке стоит дёшево ))) . Вот сегодня купила попробовать производство Свобода гдд апельсиновый , посмотрим,что там))) Если фигня,мужу отдам ,ему сойдёт )))) У Невской косметики вполне устраивает крем д/ног можжевеловый ,в разы дешевле пьера, а подходит идеально ))) Ещё мне понравилась ,но это уже не наша ,а французов ))), cosmia,в ашанах продаётся, гдд роза ,ещё морские минералы( приятный запах,но больше как мужской,хотя сама иногда им моюсь) гдд,стоят копейки-89рэ за 250 мл. , молочко д/тела роза и ещё покупала аргановое молочко (ну,понятно,что аргана там если и есть,то кот наплакал ))) , но уверенно пишут , что более 90 процентов всё натурель, ну так и ив роше так же уверяет , и что не является фактом того,что именно там и именно так натурально )))), впитывается хорошо,не жирнит,пахнет приятно . сегодня купила крем-мыло для рук их же , в мягкой упаковке ,чёрная орхидея , 250 миликов за 55 руб, пахнет ничо так,приятно ,а вот крем д/рук их не понравился, нивея с облепихой гораздо лучше и дешевле ))), всего шестьдесят с копейками )))) А про Пьеркино производство - купят его продукцию, и ещё как ))) Если нам известно,что кремы были лучше,а вот сейчас уже и не то, но другие -то об этом и не подозревают ,пользуются да и довольны .Это мы тут носом крутим,то не так,да это не эдак ))) Про то,что Петюня съезжать из России хочет - так про это ещё пару лет назад кто-то пустил здесь рассказку ))) Развлекаются так,наверное ... )))))))
Поблагодарили(4): Летнийдождь, саламандра, Хамам, Рината


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка (Пьер Рико). Ч.12
СообщениеДобавлено: Пт фев 09, 2018 8:32 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вт авг 21, 2012 11:16 am
Сообщения: 2937
Благодарности: 2332/7738
Откуда: МО, Р
Медали: 1 (Подробно...)
Рината, привет тебе от Lacoste :clap: :wink:
Поблагодарили(1): Рината

_________________
[img]http://s17.rimg.info/f3e001e15944b12be51f6787cffeed32.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка (Пьер Рико). Ч.12
СообщениеДобавлено: Пт фев 09, 2018 11:34 pm 
olia, у Вас,наверное, кожа непробивная и к аллергии Вы не склонны раз можете мыться и пользоваться продукцией про которую писали. Жестко, конечно.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка (Пьер Рико). Ч.12
СообщениеДобавлено: Сб фев 10, 2018 9:28 am 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 4:34 am
Сообщения: 10025
Благодарности: 12212/11450
Медали: 3 (Подробно...)
e.g.s., Буду ждать когда в России появится!!!! :-D Думаю ароматик вкусный :wink:
Поблагодарили(1): e.g.s.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка (Пьер Рико). Ч.12
СообщениеДобавлено: Сб фев 10, 2018 9:31 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 9:14 am
Сообщения: 10222
Благодарности: 15345/7821
Откуда: пермь
Медали: 5 (Подробно...)
курумельки роза мускус ))))) все-таки продолжают тенденцию попослипательных ароматов . все конфетно сьестное ))))) а так уже охотя цветов каких нить ! без конфеток :roll: :-D


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка (Пьер Рико). Ч.12
СообщениеДобавлено: Сб фев 10, 2018 2:21 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 4:34 am
Сообщения: 10025
Благодарности: 12212/11450
Медали: 3 (Подробно...)
Эл. А вдруг этот Лакост чуток смахнёт на пьеровскую Илайю? :wink: Только без ладана.... :wink: Я вот уже вся в ожиданиии! Так охота затестить этот новодельчик! :-D


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Косметика Пьер Рико (отзывы и обсуждение). Ч. 17 | След. тема Пьер Рико "болталка". Часть 16
 
Пред.   На страницу    1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 93  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
проблемка
Аватара пользователя
0Katzchen
Поздравить именинника
Реклама
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
бюстгальтер бонприкс отзывы
промокод ламода
ля редут доставка
бонприкс код акции
коды эйвон 2019
wildberries одежда отзывы
куртки hm отзывы
лучшие арабские духи
ларедут коды скидок
свотчи ив роше помада
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид