форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск   Альбом Альбом   * Блоги
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 1:39 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1390 ]  Пред.   На страницу    1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38 ... 93  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Флудилка (Пьер Рико). Ч.12
СообщениеДобавлено: Чт сен 07, 2017 11:22 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт сен 19, 2014 9:21 pm
Сообщения: 1141
Благодарности: 4720/3259
Откуда: Челябинск
Медали: 1 (Подробно...)
[img]http://savepic.net/9875411.gif[/img]

В этой теме можно вести беседы на любые темы, но строго в рамках приличия!

Уважаемые форумчане и гости нашего форума!
Обращаем ваше внимание на то, что общение на свободные темы не подразумевает вседозволенности, ведь данная тема находится на открытом форуме и её содержание доступно всем, в том числе и детям!!!
Сообщения на интимные и политические темы, содержащие оскорбления и нецензурные выражения, будут удалены без предупреждения, а их авторы строго наказаны, вплоть до блокировки аккаунта на форуме!

Эта тема является частью форума и подчиняется всем его ПРАВИЛАМ, как и другие темы.

[img]http://s17.rimg.info/45584de6904bcab2aee4a0c15fc2e177.gif[/img]
О троллях и других героях скандинавского эпоса.
О закрытых разделах и политике форума.
Относительно запрета писать гостям.
и ТУТ

Желаем приятного общения *five*
Поблагодарили(2): deep purple, Ленуля


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка (Пьер Рико). Ч.12
СообщениеДобавлено: Чт май 03, 2018 11:19 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Чт июл 19, 2012 8:16 pm
Сообщения: 814
Благодарности: 498/453
Откуда: Краснодар - лучший город на Земле
Медали: 1 (Подробно...)
Постеснялась писать в основные темы, а тут смотрю вообще не про пьера :lol1: :-D :-D
Ну и правильно, совсем он скучный стал. да еще и сайт по типу Одноклассников: все бежит, сверкает, моргает - фу, терпеть такое не могу, в глазах рябит, на нервы действует.
Но меня вот что беспокоит: как это так быстро и бесследно исчезли бальзамы после бритья мужские???!! Била и по бланкам - не бьются. В приоритете - Мадрас. Что, совсем уже никак их не достать? :o :o :o :cry: :cry: Поможите советом. Заранее благодарна.

_________________
[img]http://nick-name.ru/forum2t3/alicenok.gif[/img]

ОГ83 - ОпГ70 - ОТ62 - ОБ87, рост 160 см, стопа 22 см


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка (Пьер Рико). Ч.12
СообщениеДобавлено: Пт май 04, 2018 1:32 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вт июл 25, 2017 5:03 pm
Сообщения: 1720
Благодарности: 1760/3983
Медали: 1 (Подробно...)
Эх, захотелось свои пять копеек вставить, про климат. Не люблю холод, хоть что говорите, чем старше- тем больше. В моем регионе лето, настоящее, с жарой, с такой температурой, что нормально можно купаться в водоемах - это всего лишь 1 месяц. :cry:
Поблагодарили(2): СЛА Люда, e.g.s.

_________________
[img]http://blestki.com/RAZDELITEL/135.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка (Пьер Рико). Ч.12
СообщениеДобавлено: Пт май 04, 2018 6:51 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пт июн 20, 2014 7:13 pm
Сообщения: 998
Благодарности: 1142/1784
Медали: 1 (Подробно...)
Фабира писал(а):
Аэлла писал(а):
А про Ростов что говорят?

Аэлла,не,ну ты сама спросила))
Ростов считается рекордсменом по маньякам.Если интересно, легко гуглится.
Ну это так,сухие факты.Ничего против Ростова не имею,боже упаси)
И чтобы сгладить впечатление...ещё Ростов-чемпион по красавицам!Тоже статистика :-D


а вот это я еще в СССР слышала. У школьной подруги сестра в Ростов тогда замуж вышла и всякие ужастики нам рассказывала. Чикатило, кстати, тоже оттуда :x .

В позапрошлое лето мне довелось в Ростове пожить одной аж 2 недели по делам.
Насчет секси- озабоченных - полная правда, убедилась. Много мужиков- липучек. Очень прилипчивых. За руки хватающих, преследующих. :@@_: Говорят, там аура какая то особенная насчет этого дела. Озабоченность нездоровая .. Сами ростовчане рассказывают, что , когда москвичи проезжают их город на поезде, они брезгливо задергивают шторки и говорят "фукака Ростов" .
А мне город в целом очень понравился. И люди тоже. очень простые, всегда вызовутся помочь сами, без просьб. После Сибири кажутся очень радостными и приветливыми. ( Сибиряки всегда в полусонном состоянии).
В общем, до сих пор общаюсь с некоторыми ростовчанками, постоянно в гости зовут .
Переехала бы в этот город с удовольствием :-D Озабоченных можно просто игнорить :twisted: Бухарики мне там как то не встретились, я почти в центре жила, около Ришта ( институт такой международный) А красавиц по моему полно в каждом южном городе, девушки на солнце и фруктах расцветают :yap:
Там мне совсем не нужна была косметика . Там вкусные абрикосы и грецкие орехи росли как сорняки прямо во дворах многоэтажек... Эх ... *sun*

чуть слезу не прошибло от воспоминаний :-D ...снег у нас сегодня опять прогноз обещает... снег... *durd*
Поблагодарили(4): эллочка, e.g.s., АленкаАнгелочек, мама лена


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка (Пьер Рико). Ч.12
СообщениеДобавлено: Пт май 04, 2018 7:37 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Чт фев 17, 2011 1:08 pm
Сообщения: 1323
Благодарности: 1799/1927
Медали: 1 (Подробно...)
Девы, да вы что как институтки-то реагируете? Ах, национальности...плечиками задергали,
пальчиками погрозили, носиками повели-захлюпали... Мне очень интересна эта тема, кто как
себя ведет... в нынешней Росиии-матушке, сижу на сайтах о переезде, читаю, делаю выводы...
Пишите, это интересно!

Я сама из "очень средней полосы России", ну около Золотого кольца все..
Хотя город к нему отношения
не имеет) и у нас столько национальностей привалило в лихие 90-е, в наш местный раздрай... и распад
и теперь все цыгане отстроились коттеджами и своими кварталами,
азербадж-ы- точками на рынке, павильонами и шв. цехами,
ну совсем уж беднота из них -гоняют на маршрутках-развалюшках, но тоже своих, заметьте!
Грузины-ну это "элита", они птицы полетом повыше, потому как гнездятся у нас с 80-х еще
им и на думу городскую замахнуться не лень и уже "по рангу", ага,
ну и гибдд, медицина, и всем, что при денежках- им туда дорога ...забронирована железобетонно...
молдаване... ну, крутятся на федеральных заказах в швейке, молодцы, что сказать, начинали- и поднялись...
а по маршруткам сейчас гастарбайтерами уже вообще трудно определимая национ. смесь ездит-
это уже нынешняя беднота с аула, перекати-поле, без диаспоры, женщины даже в нац. одежде
так и ездят, в платках, шароварах, телогрейках... но детей все без исключения сразу в "европейское-китайское"
переодевают, т.е. то что и наши дети носят... а сами как коврижки все на себе носят...

А наше местное население вообще ахтунг дегенеративный, выживаем как можем, воспитанием не блещем
и описание наше требует при случае отдельного поста))))

А про скидки для богатых и обеспеченных-да, верно! Сколько раз на работе видела, что помогут самые бедные,
даже конфетой к чаю угостят, не карамелькой пустой, поговорят, поддержат, на похороны внезапные скинутся,
на д.р. на весь отдел стол от души накроют ( а у нас 20 человек, на минуточку) и вот еще момент:
девица с нами работает-сильно стартовалаот нас через одно место крупным повышением, бегает как лошадь
Пржевальского с айфоном,что немудрено (энергичная татарочка), в общем, "выбилась в люди"- и все, такое у нее к нам, бывшим коллегам, пренебрежение и высокомерие поперло,она даже и не скрывает, кричать на нас стала, унижать...
и на НГ приперлась с дешевыми-предешевыми соевыми-пальмовыми шоколадочками малюсенькими поздравлять...
Про Ларису Вербицкую, например, не раз в отзывах читала, что торгуется вусмерть, скидок просто требует!
хотя на вид воспитанная и очень обеспеченная дама, согласитесь?
Поблагодарили(4): эллочка, Хамам, АленкаАнгелочек, мама лена


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка (Пьер Рико). Ч.12
СообщениеДобавлено: Пт май 04, 2018 7:53 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 9:14 am
Сообщения: 10222
Благодарности: 15345/7813
Откуда: пермь
Медали: 5 (Подробно...)
АНТАЛИЯ, :lol1: :lol1: все верно пишешь ! грузины у нас тоже Грузины . ресторацию посещали грузинскую в простой день . за стойкой девушка не знаю какой нац . может тоже грузинка . очень злая неулыбчивая и не контактная . и как-будто все выпрашивать у нее надо . я еще подумала- может в праздник какой попали типа жрать нельзя и пить тоже . после часа " гостеприимства " по грузински я сильно обрадовалась и пошла высказать свою благодарность хозяину типа заведения или управляющему ( скорей всего ) . управляюсщий был очень недоволен - как это так женшына открыла рот и заговорила без разрешения . тут я прямо себя почувствовала не в грузии а в гареме султана :lol1: :lol1: . всего-то спросила - что за пробл ? ни пожрать ни выпить злой бармен . вы типа работаете или мы попали не в тот час и день неудачно ? на грузин совсем не похоже :roll: 8-)
Поблагодарили(1): АленкаАнгелочек


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка (Пьер Рико). Ч.12
СообщениеДобавлено: Пт май 04, 2018 9:19 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вс апр 06, 2014 8:02 am
Сообщения: 1205
Благодарности: 1235/1020
Медали: 1 (Подробно...)
СЛА Люда,
Всю жизнь живу в Ростове и никогда не слышала никакие ужастики!!! Чикатило тоже не такой уж и герой нашего города, он сам с Украины. Позже переехал в Ростовскую область и все свои преступления совершал именно в области. Часть в Московской области и в других городах страны. В самом Ростове его только судили в областном суде.
Мужчины на улице часто подходят и знакомятся, говорят комплименты, хотя я уже не молодая девушка... но о преследующих и хватающих за руки тоже не слышала.
Москвичи наш город очень любят. Знают, что город очень красивый. У меня есть довольно много знакомых в Москве, так постоянно говорят о том, как бы им приехать в отпуск в Ростов. Не раз приезжала московскими поездами, так попутчики-москвичи ждали, когда будем проезжать Ростов, открывали занавески на окнах и рассматривали город через окно. Особенно ждали, когда будет Дон.
Кстати, насчёт сибиряков - в прошлом году была в Западной Сибири, так люди мне там не показались полусонными. Доброжелательные, вежливые, много и подробно объясняли. Мне очень понравились. Города вот только на Урале и в Западной Сибири какие-то мрачные и безликие, проезжала на поезде.
Ришт - это РИИЖТ - Ростовский Институт Инженеров Железнодорожного Транспорта, это не международный институт, а обычный институт, во многих городах есть подобные. И это уже не центр города.
Красивых девушек довольно много, т.к. много межнациональных браков, да и вообще в городе много людей разных национальностей. Город очень яркий, южный, несколько пыльный. Много новостроек, красивых зданий, но много и старинных купеческих построек. Красивая набережная.
Поблагодарили(5): СЛА Люда, Ежоночек, Аэлла, Indian Summer, мама лена

_________________
Промкод 21WSNU на скидку 100 руб. за первый заказ на ЗдравСити от 300 руб.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка (Пьер Рико). Ч.12
СообщениеДобавлено: Пт май 04, 2018 9:43 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пт июн 20, 2014 7:13 pm
Сообщения: 998
Благодарности: 1142/1784
Медали: 1 (Подробно...)
гость Жемчужина,
наверное, каждый видит своим взглядом. Постоянным жителям что то примелькалось, новичкам бросится в глаза. Насчет пыльности - я почти сразу отметила, что, как таковой, природной пыли ,по сравнению с Тюменью ,можно сказать нет вообще ! :shock: Видимо, из за более высокой влажности на юге, и из за того , что почти каждый день шли недолгие дождики. Отсутствие пыли заметила и моя соседка- жительница Екатеринбурга. Единственное, что в целом город грязнее Тюмени, в плане не очень хорошо организованной работы дворников. Тюмень намного чище Ростова в этом плане. А может, просто Тюмень меньше и ее легче убирать. Мой город показался мне крохотным спичечным коробком после огромного Ростова.
Мужчины, да, пытаются познакомиться, один даже на оперу пытался пригласить, но мне эти попытки казались ммм... чересчур назойливыми и с неуместными личными прикосновениями :? , прошу прощения :-D В нашей местности все это делается как то более уважительно, что ли... не могу объяснить, но оСЧусчения совсем другие :roll:
(может, гормоны там сильнее играют, юг, солнце, тестостерон :-D , но нагловатость есть)
Ришт, конечно же, РИИЖТ :-D , сорри. Просто прошло 2 года и точное название уже вылетело из головы. Просто около института встречалось много темнокожих студентов, девушки негритянки ( у них фигуры красивые), и как то сложилось впечатление, что он международный, или сказал кто то, не помню :?:
Когда- нибудь я в Ваш город вернусь, хотя бы проездом. Ностальгия гложет, воспоминания хорошие. Люди хорошие. Парки красивые.
прошу прощения, если чем задела, но вот такие мои впечатления.
Про наш город вообще раньше говорили Тюмень- столица деревень :wink: пока мэром не стал Собянин. Город преобразился на глазах. Приятный город, удобный, чистый. Но холодный.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка (Пьер Рико). Ч.12
СообщениеДобавлено: Пт май 04, 2018 10:59 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Ср фев 08, 2012 4:55 pm
Сообщения: 10607
Благодарности: 13779/13956
Откуда: ЮФО(Южный федеральный округ)
Медали: 2 (Подробно...)
/Ростовский_государственный_университет_путей_сооб...
Ростовский государственный университет путей сообщения (РГУПС), ранее Ростовский институт инженеров железнодорожного транспорта (РИИЖТ)
СЛА Люда, наверное ты была в период дождей и пыли не заметила.Летом у нас очень жарко и пыльно. Дон рядом,может всё-таки что-то смягчает.
Я люблю Ростов,но предпочитаю жить лучше где-то поблизости,не в самом городе.Хотя ,может и придётся,если болезни одолеют,квартира есть для этого.
Сын тоже предпочёл жить не в Ростове ,в Батайске,12 км,зато дом побольше купил.
В Южные города съезжаются из всей России жить и из ближнего Зарубежья,поэтому люди разные.Кавказцев очень много,они эмоционально реагируют на женскую красоту.
Поблагодарили(1): СЛА Люда

_________________
48-50 размер рост 162 см


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка (Пьер Рико). Ч.12
СообщениеДобавлено: Пт май 04, 2018 11:08 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб июн 08, 2013 8:20 am
Сообщения: 4195
Благодарности: 4895/5254
Откуда: Тридевятое царство
Медали: 1 (Подробно...)
Интересная у вас тут игра в города. Мы с семьёй попали в калининградскую область по распределению мужа в далеком 1985 году. Долго привыкали к влажной хмурой погоде. Я родом из Узбекистана, муж из Украины, там тепло...))) Но вот как-то прижились мы на берегу Балтийского моря и если раньше подумывали о переезде в теплые края, то сейчас никуда не хотим. У нас как-то всё среднее - ни зимы толком, ни лета. Сейчас правда тепло и солнечно. Область крошечная, не имеет границ с Россией, но мы горды тем, что мы хоть маленький, но очень болючий чирий на заднице Европы. Главная наша достопримечательность - это море, песчаные пляжи, дюны, янтарь. Буквально на днях я была в Питере, мы с сыном и внуком посетили Царское село, г. Пушкин, это родина сына - всё облазили вплоть до родильного дома. Но главное Екатерининский парк и дворец, янтарная комната которого, отреставрирована калининградским янтарем. Небольшую лепту в эту реставрацию внесла и я. Я работала на предприятии, которое поставляло янтарь для "Царскосельской янтарной мастерской". Борис Игдалов, руководитель этой мастерской сам приезжал к нам и отбирал только самый качественный янтарь для реставрации янтарной комнаты.
Во время войны удалось сохранить только отдельные предметы интерьера знаменитой янтарной комнаты, а сама комната была демонтирована и вывезена Альфредом Роде в Кенигсберг. А. Роде был фанатиком и поклонником этой комнаты, ведь она в свое время была подарена королем Пруссии Фридрихом еще Петру первому. Роде так заныкал эту комнату, что её ищут до сих пор. Но вот теперь она восстановлена благодаря нашему калининградскому янтарю.
Поблагодарили(5): _Lena_, Хамам, АленкаАнгелочек, Викуля, мама лена


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка (Пьер Рико). Ч.12
СообщениеДобавлено: Пт май 04, 2018 12:04 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс июн 09, 2013 10:38 am
Сообщения: 7036
Благодарности: 9969/13989
Откуда: Подмосковье
Медали: 1 (Подробно...)
Illari,
одна из моих дочерей уговаривает нас переехать как раз в калининградскую область :-D ...говорит- там красиво, и море есть... а я что-то не то, что бы опасаюсь, но мы и сейчас живем на окраине России, а тут- вообще на островке... вас это не тяготит? быть мозолью, может быть, и приятно...но комфортно ли в бытовом плане?
Аэлла,
в том числе и вас я имела ввиду, когда затеяла этот непростой разговор про смешение народов, уточняю- сама лично я думаю, что люди везде одинаковы, независимо от национальностей и места проживания, но лично меня в статье убило как раз определение, каковы дальневосточники с точки зрения милого и пушистого населения Краснодарского края... думаю, что люди и там и там одинаковы, это просто момент притирания новичков к местным и наоборот

у нас тут тоже народа всякого хватает, недавно была проездом в Хабаровске- неприятно удивило огромное количество людей, родом явно с Кавказа... не очень хорошо разбираюсь в национальностях, но у встреченных было демонстративно-громогласное поведение, откровенное разглядывание окружающих, в том числе и женщин... по-русски при этом говорят очень хорошо, многие средних лет, то есть родом из СССР, возможно уже и живут не первое десятилетие, а привычки все те же... при этом я лично знаю несколько армянских и азербайджанских семей- очень вежливые и интеллигентные люди
впрочем Хабаровский ЖД вокзал всегда сродни Вавилону- там вечно перевал-база, еще с советских времен, сейчас хоть немного окультурили, а в 92 году там был откровенный бомжатник( страшновато было находиться- дабы не приобрести педикулез, и я не выдумываю 8-) )
Поблагодарили(2): Illari, мама лена

_________________
ЗДРАВСИТИ реферальный код на скидку в 100р на первый заказ 284QDP спасибо всем воспользовавшимся :-D

Женщину понять легко: она как открытая книга. Книга по квантовой физике на китайском языке. Но ведь открытая же!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка (Пьер Рико). Ч.12
СообщениеДобавлено: Пт май 04, 2018 12:23 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб июн 08, 2013 8:20 am
Сообщения: 4195
Благодарности: 4895/5254
Откуда: Тридевятое царство
Медали: 1 (Подробно...)
Хамам, нет, нас нисколько уже не тяготит наша анклавность, наоборот, гораздо проще и легче ездить в Европу, в ту же Польшу многие ездят чуть не каждую неделю, рукой подать.
У нас родственники в ростовской области, гостили там недавно, одно время подумывали переехать к ним, подыскивали даже жильё, но лично мне не нравится то, что на югах очень развито кумовство, трудно устроиться на работу без протекции. Так вот чем хороша калининградская область, так это отсутствием кумовства, тут ведь все, что называется понаехали, все равны в своих правах, главное - твои личные способности и качества, а не родственные связи. Тут каждый добивается своего положения благодаря своим способностям. И мы с мужем и сын всего добивались и добиваемся самостоятельно и многих знаю, начинали с полного нуля и добились успехов в жизни только благодаря своим личным качествам и способностям. то наш плюс. Ну а море у нас не очень теплое, но природа!!! Куршская коса - это нечто, песчаные дюны, красота. А еще у нас орган в Кафедральном соборе - один из самых больших в Европе, потрясающая музыка, конечно, Бах и прочие композиторы, которые писали для органа. Это не передаваемые очучения.) Сам Калининград всё хорошеет и хорошеет год от года. Замечательные курортные городки Зеленоградск и Светлогорск. От центра города до Зеленоградска на маршрутке буквально 25 минут - гуляй себе на променаде, наслаждайся морем, дыши озоном и йодом. Благодаря частым дождям, воздух у нас чистый, дышится легко.
Мы уже так привыкли к нашему температурному режиму, что жары не хотим, конечно, солнечных дней хотелось бы побольше, единственное пожелание. Переезжайте, думаю, тут многим понравится.
Поблагодарили(3): Хамам, Викуля, мама лена


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка (Пьер Рико). Ч.12
СообщениеДобавлено: Пт май 04, 2018 12:35 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс июн 09, 2013 10:38 am
Сообщения: 7036
Благодарности: 9969/13989
Откуда: Подмосковье
Медали: 1 (Подробно...)
Illari,
наше море тоже не отличается особой приветливостью, даже летом... нужно иногда специально ловить- даже не солнечные дни, а просто дни без дождя и достаточно теплые( это я сейчас про довольно южный берег ДВ- Находку рассказываю, в основном там купалась в детстве и юности, Владивосток еще более пасмурный город), так что прохладой меня не напугать, не люблю жару, люблю просто комфортное тепло))) а красоты природы... это- большой плюс, Хабаровский край в сравнении с Приморьем более скучный, хотя любители активного отдыха и тут находят на что залезть и поглазеть... фишка Приморья- что там и ходить далеко не надо, просто вышел за населенный пункт- и любуйся :lol1:

подумаю над вашими словами :wink: , спасибо за совет... кумовства тоже не люблю, у нас оно есть, конечно, но очень слабо развито, и это хорошо, наверно тоже сказывается особенность региона- народ в основном приезжий, мало кто может похвастаться, что хотя бы родители здесь выросли( это я про своих ровесников), а уж бабушки- дедушки вообще редко у кого местные, комсомольские путевки 60-70 годов наполнили наш регион жизнью... но сейчас этот потенциал почти исчерпан
Поблагодарили(2): Illari, Викуля

_________________
ЗДРАВСИТИ реферальный код на скидку в 100р на первый заказ 284QDP спасибо всем воспользовавшимся :-D

Женщину понять легко: она как открытая книга. Книга по квантовой физике на китайском языке. Но ведь открытая же!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка (Пьер Рико). Ч.12
СообщениеДобавлено: Пт май 04, 2018 12:46 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб июн 08, 2013 8:20 am
Сообщения: 4195
Благодарности: 4895/5254
Откуда: Тридевятое царство
Медали: 1 (Подробно...)
Хамам, Вчера у нас было +24, ехала в маршрутке, духота страшная. Сегодня пока +14, солнечно, сейчас выйду, сама пощупаю, на будущую неделю обещают тепло и солнечно, на выходные поеду в село, а с понедельника к морю дня на три! Организую себе маленький отпуск, пока погода балует, очень море люблю - релакс для меня.
Поблагодарили(2): Хамам, Викуля


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка (Пьер Рико). Ч.12
СообщениеДобавлено: Пт май 04, 2018 12:54 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс июн 09, 2013 10:38 am
Сообщения: 7036
Благодарности: 9969/13989
Откуда: Подмосковье
Медали: 1 (Подробно...)
кстати про Владивосток :-D , заглянула сейчас в свои классники, а там- подборка фото про вчерашний шторм, набережная в раздрае, ветер свистит, море большими волнами сушу накрывает, а под фото комментарии, кто-то печалится, что живет далеко и соскучился, и цветущие ирисы на берегу теплого моря( наверно Черного) уже не радуют, а хочется во Владик... а кто-то наоборот- радуется что уехал от постоянных погодных катаклизмов... на всех не угодишь... страна у нас большая, климат практически на любой вкус :-D
Поблагодарили(1): Illari

_________________
ЗДРАВСИТИ реферальный код на скидку в 100р на первый заказ 284QDP спасибо всем воспользовавшимся :-D

Женщину понять легко: она как открытая книга. Книга по квантовой физике на китайском языке. Но ведь открытая же!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка (Пьер Рико). Ч.12
СообщениеДобавлено: Сб май 05, 2018 5:12 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс фев 10, 2013 9:44 pm
Сообщения: 7631
Благодарности: 13334/11954
Медали: 1 (Подробно...)
Сейчас во всём мире какое-то глобальное переселение народов и смешение национальностей.Бухтеть на эту тему непродуктивно,от этого ничего не поменяется)
Но,конечно,хотелось бы во Франции встречать типичных Пьер Ришаров,а не афроамериканцев(как я толерантненько-D )
И думать,что в Англии сплошь английские джентльмены и леди,а не мусульмане в хиджабах.
Да бог с ними с Франциями.Как говорится,не были там,нечего и начинать.

Но одно ощущение стало открытием для меня.
Помните,наверное,как в нашем советском детстве мы подкалывали москвичей за их "а"?
Недавно нашла клип с песней и,слушая, поймала себя на мысли,что с большим удовольствием и изрядной долей ностальгии отмечаю это типично московское произношение :) Ласкает слух-
"тихо плещется вада,галубая лента..."

А клип кстати этот https://youtu.be/0Aq2hXcpkiI )


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Косметика Пьер Рико (отзывы и обсуждение). Ч. 17 | След. тема Пьер Рико "болталка". Часть 16
 
Пред.   На страницу    1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38 ... 93  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Реклама
Полезная информация

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

Мы в соцсетях
Что еще обсуждают
косметика hm отзывы
ля редут доставка
одежда la redoute отзывы
ламода отзывы
ламода возврат
бесплатная доставка 2019
свотчи ив роше помада
размеры джинсов hm
товары фикспрайса
как заказать каталог бонприкс на дом бесплатно
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид