форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск   Альбом Альбом   * Блоги
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт мар 29, 2024 5:13 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1390 ]  Пред.   На страницу    1 ... 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51 ... 93  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Флудилка (Пьер Рико). Ч.12
СообщениеДобавлено: Чт сен 07, 2017 11:22 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт сен 19, 2014 9:21 pm
Сообщения: 1141
Благодарности: 4720/3259
Откуда: Челябинск
Медали: 1 (Подробно...)
[img]http://savepic.net/9875411.gif[/img]

В этой теме можно вести беседы на любые темы, но строго в рамках приличия!

Уважаемые форумчане и гости нашего форума!
Обращаем ваше внимание на то, что общение на свободные темы не подразумевает вседозволенности, ведь данная тема находится на открытом форуме и её содержание доступно всем, в том числе и детям!!!
Сообщения на интимные и политические темы, содержащие оскорбления и нецензурные выражения, будут удалены без предупреждения, а их авторы строго наказаны, вплоть до блокировки аккаунта на форуме!

Эта тема является частью форума и подчиняется всем его ПРАВИЛАМ, как и другие темы.

[img]http://s17.rimg.info/45584de6904bcab2aee4a0c15fc2e177.gif[/img]
О троллях и других героях скандинавского эпоса.
О закрытых разделах и политике форума.
Относительно запрета писать гостям.
и ТУТ

Желаем приятного общения *five*
Поблагодарили(2): deep purple, Ленуля


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка (Пьер Рико). Ч.12
СообщениеДобавлено: Чт янв 31, 2019 9:24 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт мар 27, 2012 6:24 pm
Сообщения: 4175
Благодарности: 3745/2366
Откуда: мо
Медали: 1 (Подробно...)
миа, Франция точно не из колонизированной Африки образовалась. Я точно не помню но что-то связанное с германскими племенами с их территорией.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка (Пьер Рико). Ч.12
СообщениеДобавлено: Чт янв 31, 2019 9:29 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Ср янв 02, 2013 3:49 pm
Сообщения: 4762
Благодарности: 3218/1695
Баллов нарушений: 10/10
Медали: 1 (Подробно...)
irokне,с Африкой точно. Я не историк и не географ .инфа в башке всплыла из Рен-ТВ.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка (Пьер Рико). Ч.12
СообщениеДобавлено: Чт янв 31, 2019 9:42 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт мар 27, 2012 6:24 pm
Сообщения: 4175
Благодарности: 3745/2366
Откуда: мо
Медали: 1 (Подробно...)
миа, Франция вместе с Британией являлась страной колонизатором. В том числе и Африки. а уж не как не из нее образовалась. А Рен-ТВ это вообще чушь показывает. Я телевизор практически не смотрю.
Поблагодарили(3): миа, Летнийдождь, СЛА Люда


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка (Пьер Рико). Ч.12
СообщениеДобавлено: Чт янв 31, 2019 9:45 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Ср янв 02, 2013 3:49 pm
Сообщения: 4762
Благодарности: 3218/1695
Баллов нарушений: 10/10
Медали: 1 (Подробно...)
irok значит перепутала :-D
Да @ сними.
Главное что бы нам было хорошо :lol1:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка (Пьер Рико). Ч.12
СообщениеДобавлено: Чт янв 31, 2019 10:05 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт авг 23, 2013 9:00 am
Сообщения: 1178
Благодарности: 1943/1044
Медали: 1 (Подробно...)
миа, настоящие французы - это смесь итальянцев, немцев и немножко англосаксов и евреев. А так, да, у них "вина" за колонизацию Африки присутствует. Когда-то они принимали беженцев из Африки, оказывали им помощь.
Мне вообще кажется, что полные светлые жители - это славяне-эмигранты, но ни как не французы. Лет 15 назад такого ужаса не было. А сейчас, чтобы увидеть настоящую Францию, нужно ехать в глухую провинцию. Но, увы, там ожидаемую Францию вы тоже не увидите. Там будут люди очень похожие внешне на наших деревенских(не провинциальных, а именно деревенских) жителей. Такие же простые и добрые. Только одеты будут почище и побогаче. Но у них модны золотые зубы(это по секрету).
Как бы много, поезжая туда, не фантазируйте, а то разочаруетесь.
Поблагодарили(2): миа, СЛА Люда


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка (Пьер Рико). Ч.12
СообщениеДобавлено: Пт фев 01, 2019 1:17 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Сб апр 11, 2015 2:01 pm
Сообщения: 1382
Благодарности: 1647/58
Медали: 1 (Подробно...)
отрадаизтерема писал(а):
настоящие французы - это смесь итальянцев, немцев и немножко англосаксов и евреев.

Забавная трактовка..Вот евреев бы исключила, эти, в силу национальной особенности и вероисповедания, предпочитают вообще ни с кем не смешиваться. :lol1: А англосаксы, так это германские племена, перекочевавшие в Британию за каким то интересом. А Франция ..Изначально кельты (они же галлы..ну фильмы-мультики про Астерикса с Обеликсом не видели?). Были. Пока дядя Цезарь покорением мира не озадачился. Вот там приток романских кровей пришел..ну и остальных примесей. А так..По сути Франция это весьма многонациональный конгломерат, наподобие России..Там баски, там аквитанцы, там норманны, бретонские кельты и пр. Сборная солянка такая. Короче говоря, настоящий француз это просто гражданин Франции, независимо от цвета кожи и вероисповедания..
Поблагодарили(1): СЛА Люда


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка (Пьер Рико). Ч.12
СообщениеДобавлено: Пт фев 01, 2019 8:15 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пт июн 20, 2014 7:13 pm
Сообщения: 998
Благодарности: 1142/1784
Медали: 1 (Подробно...)
Сейчас еще больше солянка намешается. В самом Париже, как правильно уже заметили, почти не осталось французов. Из за дикого наплыва эмигрантов из стран 3-го мира.Следствие- высокий уровень преступности. По Парижу просто так с сумочкой не пройдешься, ее могут вырвать из рук. Об этом сразу предупреждают туристов гиды. Французы нынче стараются эмигрировать в страны поблагополучней.
Поэтому встреча с коренными воспитанными француженками на улице маловероятна, если ты там не проживаешь. Из России там тоже полно эмигрантов, на улицах часто можно встретить русскоязычный говор.

Вспомнила забавный эпизод- в молодости в коллективе нашем работал парень, у его мамы были какие то французские корни. Как две капли был похож на Пьера Ришара и "р" не выговаривал))

В России тоже нации перемешиваются. Очень много стало многонациональных браков с кавказцами, таджиками,узбеками. Особенно в Москве.

Добавлено спустя 20 минут 18 секунд:
отрадаизтерема,
насчет золотых зубов впечатлило :shock:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка (Пьер Рико). Ч.12
СообщениеДобавлено: Пт фев 01, 2019 9:44 am 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 4:34 am
Сообщения: 10025
Благодарности: 12212/11450
Медали: 3 (Подробно...)
СЛА Люда, В России с времён СССР нации перемешивались.Особенно на комсомольских стройках. :-D Я очевидец этого интенсивного перемешивания так как сама из тех кто ехал комсомольским стройотрядом на комсомольско-молодёжную стройку.А там было ещё много много отрядов из разных уголков огромного СССР.А потом там почти все переженились :-D До сих пор дружим семьями.Но мы все разной национальности.Я имею ввиду что и муж и жена разной национальности. И другие семьи так же. :wink:

Добавлено спустя 2 часа 42 минуты 32 секунды:
e.g.s. писал(а):

Спасибо огромное! Прошарила по Летуалям и Ривгошам...нет нигде! Зашла в Бьютедепо!Там есть! :-D Но мне нужно нюхнуть. :-D
Поблагодарили(1): СЛА Люда


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка (Пьер Рико). Ч.12
СообщениеДобавлено: Пт фев 01, 2019 2:55 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вс сен 04, 2011 3:21 pm
Сообщения: 1887
Благодарности: 1419/3615
Откуда: Екатеринбург
Медали: 1 (Подробно...)
Француженки на фото с булками, потому что это рекламные фото, мы на таких тоже все красавицы, а девушка не францию не видела, не Россию, так написала, мечты свои.
Скажите, у на на форуме есть тема Бьюти депо? если есть направьте, сама не могу найти

_________________
хочу на Море!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка (Пьер Рико). Ч.12
СообщениеДобавлено: Пт фев 01, 2019 4:30 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 9:14 am
Сообщения: 10222
Благодарности: 15345/7813
Откуда: пермь
Медали: 5 (Подробно...)
АЛАН, нету темы отдельной . но там все тухло стало . цены такие же как в других имагах если только пошарить по масмаркету - ну недорогой совсем парфюмерии . есть интересные штучки . а так уж несколько раз сравнивала - дорого ! :roll:
депо того уже нет как перешел на новый сайт так и псе ............... цены сровнялись практически . но иногда порыться все же интересно .

по французам - мне кажется у всех с детсва запал стереотип в голову что франция это утонченность изысканность ,вкусно пахнет , очень романтично любит вплоть до разврату , стильно одевается и сидит по маленьким модным кафешкам проводя в празднестве легкую жись ну примерно так . это НАШИ образы . ну может еще чота из фильмов и песен .
поэтому и удивления такие - когда картинка не сростается с увиденным .
к слову сказать когда одна из моих подруг стала часто ездить в европу - она просто ужасно стала одеваться . сама худая белая кожа макияжу ноль всегда даже губы гигиеничка только . пальто какое нить невзрачное с блошиного рынка . цвета " меня тут нет " и штаны типа распродажной зары . типа говорит в европе так все ходят ну а нам же надо следовать евро стилю :lol1: 8-)
кстати почитала от скуки так как что-то с книжками у меня напряг . на тел не могу читать . вощем прочитала очень нудный роман очень тяжело читается очень все фаталистично и печально . прямо вот ну хуже не бывает . короче про жись в ИТАЛИИ в 60 е примерно . во всей красе описаны бедность нищета безысходность безработица и ваще света нет в конце тоннеля . про молодую девушку . вспомнилось сразу когда ценились простые вещи - шкаф купили радость постельное белье - радость . материал на шторки радость блузка одна на выход юбка одна теплая кофта одна . помните когда в чумодан можно было все пожиточки сложить ? :lol1: а сейчас эвакуатор вызывать придется чтоб все барахло перевести )))) вощем домучила еле еле но все же поразмышляла над тем кому где жить хорошо . оказывается там тоже не сахар было .
кстати та же моя подруга про францию рассказывала что там такая грязь прямо вот недалеко от центра . говорит если свернуть на улочку боковую- жжжжють просто ! прям бомжатник . :roll:
Поблагодарили(6): Марья Моревна, АЛАН, СЛА Люда, Kitambi, Блондиночка, Indian Summer


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка (Пьер Рико). Ч.12
СообщениеДобавлено: Пн фев 04, 2019 7:26 am 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 4:34 am
Сообщения: 10025
Благодарности: 12212/11450
Медали: 3 (Подробно...)
Девули.Я недавно "приболела" всякими гаджетами кухонными. :wink: Присмотрела в Эльдорадо такой измельчитель.. Я очень не люблю мелко резать лук в фарш для котлет.Это так долго и нудно.И через мясорубку не люблю потому что сочность котлеток уже не та.И вот на днях я приобрела этот чудо-измельчитель.Это просто АХ! :-D Лук так измельчает классно!Степень измельчения зависит оттого сколько раз за верёвочку дёрнешь.Я подёргала 5 раз! И я в восторге!Дело нескольких секунд! И лук измельчён так как мне нужно. Ещё там же я купила такую картофелерезку к недавно пришедшей мне в подарок фритюрнице. Режет на ура!Очень полезная вещь! В общем тоже рекомендую. :-D
Поблагодарили(3): Марья Моревна, лисицаЯ, СЛА Люда


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка (Пьер Рико). Ч.12
СообщениеДобавлено: Пн фев 04, 2019 4:55 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс ноя 17, 2013 8:06 am
Сообщения: 5445
Благодарности: 10264/9916
Откуда: Россия
Медали: 1 (Подробно...)
Хоспидя,не знаю где я нагрешила,но меня постоянно на сайте преследует ссылка на энти сапожки. :lol1:
И казалось бы ничто не предвещало)),особенно пугают верёвочки на каблуке. :-D
Поблагодарили(1): лисицаЯ


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка (Пьер Рико). Ч.12
СообщениеДобавлено: Пн фев 04, 2019 5:16 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вт сен 10, 2013 5:09 pm
Сообщения: 1741
Благодарности: 2427/7121
Медали: 1 (Подробно...)
Kitambi, это сапожки для новогоднего бала. Где ж ты их нашла :lol1: для похода на бал искала что-нибудь?
Поблагодарили(1): Kitambi


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка (Пьер Рико). Ч.12
СообщениеДобавлено: Пн фев 04, 2019 5:17 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс ноя 17, 2013 8:06 am
Сообщения: 5445
Благодарности: 10264/9916
Откуда: Россия
Медали: 1 (Подробно...)
лисицаЯ,
Сама знаешь какие у меня сейчас балы)),а верёвочки зачем? :roll:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка (Пьер Рико). Ч.12
СообщениеДобавлено: Пн фев 04, 2019 5:26 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вт сен 10, 2013 5:09 pm
Сообщения: 1741
Благодарности: 2427/7121
Медали: 1 (Подробно...)
Kitambi, это имитация елочной игрушки. Веревочка чтоб на елку повесить. Ты пришла на новогодний бал к елке, а все думают что ты на игрушку наступила :lol1:

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Кто то может быть и принца найдёт в таких сапожках
Поблагодарили(1): Kitambi


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Косметика Пьер Рико (отзывы и обсуждение). Ч. 17 | След. тема Пьер Рико "болталка". Часть 16
 
Пред.   На страницу    1 ... 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51 ... 93  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Именинников сегодня нет.
Реклама
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
ив роше состав кремов
ларедут отзывы
ив роше подруга бланки 2018
скидка ламода
эйвон подарок
свотчи ив роше помада
скидка wildberries
ла редут оплата
ла редут промокоды
парфюм эвиденс от ив роше отзывы
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид