форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск   Альбом Альбом   * Блоги
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 6:04 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1390 ]  Пред.   На страницу    1 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42 ... 93  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Флудилка (Пьер Рико). Ч.12
СообщениеДобавлено: Чт сен 07, 2017 11:22 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт сен 19, 2014 9:21 pm
Сообщения: 1141
Благодарности: 4720/3259
Откуда: Челябинск
Медали: 1 (Подробно...)
[img]http://savepic.net/9875411.gif[/img]

В этой теме можно вести беседы на любые темы, но строго в рамках приличия!

Уважаемые форумчане и гости нашего форума!
Обращаем ваше внимание на то, что общение на свободные темы не подразумевает вседозволенности, ведь данная тема находится на открытом форуме и её содержание доступно всем, в том числе и детям!!!
Сообщения на интимные и политические темы, содержащие оскорбления и нецензурные выражения, будут удалены без предупреждения, а их авторы строго наказаны, вплоть до блокировки аккаунта на форуме!

Эта тема является частью форума и подчиняется всем его ПРАВИЛАМ, как и другие темы.

[img]http://s17.rimg.info/45584de6904bcab2aee4a0c15fc2e177.gif[/img]
О троллях и других героях скандинавского эпоса.
О закрытых разделах и политике форума.
Относительно запрета писать гостям.
и ТУТ

Желаем приятного общения *five*
Поблагодарили(2): deep purple, Ленуля


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка (Пьер Рико). Ч.12
СообщениеДобавлено: Вт сен 11, 2018 8:34 pm 
Аватара пользователя
В сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 9:14 am
Сообщения: 10222
Благодарности: 15345/7813
Откуда: пермь
Медали: 5 (Подробно...)
Рината, привет ! :-D
Девочки у нас тоже всякая живность водится в том году норка или ласка дорого автостраду новую перебегала . машины аж притормозили - не стали зверька давить . видимо нарушили их тропки новой построенной автострадой
и медведи у нас есть и совсем недалеко . кругом то леса . на карте дык совсем близко . да и так - 50 мин на авто и заблудишься .. а если подальше к соликамску к чердыни уехать - дак там ваще уже тайга . есть такие места где и нога еще не ступала с гаджетом :lol1: :roll:
мама у меня как -то на даче пошли за грибами с соседом . собачка у нас тогда была еще живая - ротвейлер девочка .
набрели на лежбище медведя . трава вся примятая - медведь валялся а чуть поодаль какашки :lol1: .
мама испужалась . а сосед говорит - не бойтесь . мы же с собакой . она его сразу учует и гавкать начнет . а медведь трус - убежит .
ну лиса - дык это уже ваще привычное .. зайцы бегают . обнаглели совсем - на даче водятся . видела пару раз серенькие такие . с поля бегают за провизией . листья грызут кабаны есть . видели по весне бобра на пруду думали рыбак сидит приличного такого размера видимо бобрик был . а " рыбак " вдруг встал - по льдине пошлепал и в воду нырнул :lol1: :shock:
так что слава те оспидя что живность еще в лесах водится ! правда 2 года говорят были голодные и холодные . снега не было и почва сильно промерзла - больше метра .
Поблагодарили(5): Рината, Летняя пчела, Хамам, olia, Kitambi


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка (Пьер Рико). Ч.12
СообщениеДобавлено: Вт сен 11, 2018 9:08 pm 
Аватара пользователя
В сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 9:14 am
Сообщения: 10222
Благодарности: 15345/7813
Откуда: пермь
Медали: 5 (Подробно...)
543210, я живу в центре мира ( ну многие говорят что в центре жопы мира ) , где по предсказанию нострадамуса будет самое спокойное место на земле ВСКОРЕ 8-) не зря к нам уже многие иностранцы причапали .. гражданство получили
ну а если без сарказма- я живу в красивейшем месте - на урале . не буду фотки выставлять - их можно и так посмотреть все у нас есть и горы и реки и живность а еще и разные полезные штуки нефть и даже золото - правда нам оно не достанется - но все равно есть ... :lol1: и даже заповедник есть . нефть совсем близко . золото чуть подальше .
а ! забыла ! рысь еще водится . кошечка такая розоватая пятнистая . на ребенка может запросто напасть в лесу .
грибоффф гадство нету ваще в этом году . вернее есть но червивые . :roll: :cry:
завтра планирую по лесу погулять погода хорошая обещается
вообще здорово расположение мое . живешь в мега типа полисе большом чуть проехал часа 4 -5 - уже нетронутая природа тайга леса медведи 8-) :-D
Поблагодарили(6): Рината, Летнийдождь, Летняя пчела, Хамам, olia, Kitambi


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка (Пьер Рико). Ч.12
СообщениеДобавлено: Вт сен 11, 2018 9:23 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт авг 23, 2013 2:06 pm
Сообщения: 8229
Благодарности: 9233/10986
Откуда: Омск
Медали: 2 (Подробно...)
девы, идите уже к лешему с партиями и проч. и проч.
Тему нашу временно закрыли, все в отпуске, отдыхаем!

-------------------------

У нас кто-нибудь вышивает? можете порекомендовать интернет-магазин по рукодельным делам?

_________________
ЗДРАВСИТИ скидка новичкам 100 руб от 300 по коду 1Z26V4
Реферральный

И вам приятно, и мне хорошо @}->--


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка (Пьер Рико). Ч.12
СообщениеДобавлено: Вт сен 11, 2018 10:50 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс мар 03, 2013 12:04 pm
Сообщения: 7758
Благодарности: 8179/10105
Откуда: Волгоград
Медали: 3 (Подробно...)
wintergirl писал(а):
У нас кто-нибудь вышивает? можете порекомендовать интернет-магазин по рукодельным делам?

Могу посоветовать Леонардо. У него есть еще и на земле магазы.
Также есть Мир вышивки
Поблагодарили(1): wintergirl

_________________
[img]http://nick-name.ru/forum2t0/%D1%87%40%D0%B9%D0%BA%D0%B0.gif[/img]
[img]http://s2.rimg.info/b14ed9fed7773f02503f326f2c8689d3.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка (Пьер Рико). Ч.12
СообщениеДобавлено: Вс сен 30, 2018 4:47 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 8:33 pm
Сообщения: 2542
Благодарности: 4249/4222
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
В нашем лесу под Москвой такого изобилия зверей не наблюдается )))) Но кое кто есть ))) Заяц вот приходит. Погрыз кочан один.Пришлось всё укрывать,но для зайки оставила один недокачан- он двухголовый растёт, не завивается толком,зайке в самый раз, пусть лопает ! Бандитизмом и налётами на сельхозпродукцию занимаются дрозды ))) Нахальнее птицы я не видела))) В лесу лоси и кабанчики есть,но я видела только их следы.В лес и охотники шастают по осени, для приманки оставляют яблоки , причём рядом с брусничником.Вот так сидела,собирала ягоды и время от времени прислушивалась ,не раздаётся ли весёлое похрюкивание за кустами возле яблок - встречаться с семейкой кабанчиков не хотелось,одно дело - маленький поросёнок полосатый,а совсем другое - его мамаша )))) Или папка )))) У меня в этом году - год малины !!!! Как было её много !!!! Это просто праздник какой-то ))!!! Люблю малину - и такое щастье привалило !!!! В этом году вырастила рассаду баклажанов - практически из -за интереса, чё вырастет )))? И выросли! И большие и вкусные! Впервые узнала,что у баклажанов есть небольшие колючки и они растут сразу цвета баклажан )))) Я думала,что сначала зелёные,а вот потом - темнеют ))) [img]http://i12.pixs.ru/thumbs/5/9/4/fotkiiiii0_6180293_30823594.jpg[/img]
Ещё посадила перец "Ночка" - он тоже тёмный - в техн. спелости. Производитель семян пишет,что в спелом виде красные,но ждать не стали - слишком долго что-то они не краснели , съедим и в таком виде )) [img]http://i12.pixs.ru/thumbs/5/0/2/fotkiiiii0_4872101_30823502.jpg[/img] Порадовали помидоры-сливки "Комнатный сюрприз" - небольшие компактные кустики, обильно плодоносят,плоды небольшие.Ещё сажала перец "Гномик" - кустик небольшой , плоды маленькие, но быстро краснеют и очень сладкие.Привезла его домой ,может, будет расти и зимой. А большие перцы с баклажанами ещё на даче, укрыли - может,ещё выживут немного? Хоть в этом году не было завала кабачков )) Посадила вроде рано,но плодиться стали поздно и не в диком количестве.Грибов наелись - лисичек достаточно было, и суп варила и жарили, муж раз в два дня ходил чередовала супы кабачковые с грибными - и не надоедало же ! И оладьи кабачковые на завтрак - с малиной ! И тоже не надоедало )))! Потом и белые пошли и опят немного набрали - закрыть.Лето было очень и очень неплохое, и осень не подкачала ! Такие погоды стояли )) В сентябре за полторы недель загорела как на южном солнце побыла - лежак ставила и укладывалась позагорать))) Наша кошка нашла жениха )))) Он ей под окном мур-мур,она ему отвечала, потом застукала нашу Соню - на дороге сидит кот-жених, а наша потаскушка перед ним кверху пузиком, и катается .Меня увидела,сделала хитрую мордочку, замерла,а потом давай опять перед этим котом кататься кверху пузом. Шалава )))! Коту она авансы раздавала,а как до дела дошло- Соня передумала и раскаялась , кот её гонял до трёх утра,пришла она вся как сплошной кусок грязи.И голодная как волк. Коту она не поддалась))).Что уже очень и очень хорошо ))! Мы всю ночь почти не спали из-за неё, одни нервы с этими животинами.Потом она с этим же котом устраивала драки ))) Ну и другим кошакам проходу не давала - лезла драться, а вот собак ,и даже маленьких ,боится ))) [img]http://i12.pixs.ru/thumbs/5/3/8/fotkiiiii0_6536021_30823538.jpg[/img] Дело было вечером,делать было нечего )))) - Соня скучает ))) Я и сама вечером люблю на ступеньках посидеть.За день на солнце они сильно нагреваются,а вечером камень прогретый,тёплый, усядусь на ступеньки,чайку зелёного кружку и сидим с Сонькой,на закат смотрим .Милота ![img]http://i12.pixs.ru/thumbs/5/4/6/fotkiiiii0_9669988_30823546.jpg[/img]А это вам не дохлая кошка валяется )) Это послеобеденный сон хищника ))) Набегалась за добычей- ящерицы и лягушки шустрые ))) А как стемнеет - мышки )) Каждый день к ночи и ещё с утра пораньше мышей носит к порогу .Добыча ! ))))
Поблагодарили(12): Girafa, Марья Моревна, АЛАН, wintergirl, _Lena_, Грицацуева, Хамам, эллочка, Ксанка, Рината, OlgaV, Kitambi


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка (Пьер Рико). Ч.12
СообщениеДобавлено: Ср окт 10, 2018 2:28 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт авг 23, 2013 2:06 pm
Сообщения: 8229
Благодарности: 9233/10986
Откуда: Омск
Медали: 2 (Подробно...)
уважаемые, может кто-нибудь посоветовать приличный хостел в Екатеринбурге?
приличный- в смысле удобный для проживания и чтоб порядок был, во всех отношениях :-D

_________________
ЗДРАВСИТИ скидка новичкам 100 руб от 300 по коду 1Z26V4
Реферральный

И вам приятно, и мне хорошо @}->--


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка (Пьер Рико). Ч.12
СообщениеДобавлено: Вт ноя 13, 2018 8:48 am 
Аватара пользователя
В сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 9:14 am
Сообщения: 10222
Благодарности: 15345/7813
Откуда: пермь
Медали: 5 (Подробно...)
девочки привет ! хочу рассказать про некоторые косметич средства из разряда очень бюджетных и очень хороших ! не знаю где написать тут или еще где :roll:
Поблагодарили(1): lyusi


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка (Пьер Рико). Ч.12
СообщениеДобавлено: Вт ноя 13, 2018 8:57 am 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Вс мар 11, 2012 8:03 am
Сообщения: 30
Благодарности: 15/50
Откуда: Пермь
Медали: 1 (Подробно...)
Да, очень хотелось бы услышать. Еще, если возможно, мнение от DNS, если я не путаю, как то ее упоминали.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка (Пьер Рико). Ч.12
СообщениеДобавлено: Вт ноя 13, 2018 9:27 am 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 4:34 am
Сообщения: 10025
Благодарности: 12212/11450
Медали: 3 (Подробно...)
Эл. Пиши здесь.Это же флудилка. Думаю что тут можно про всё писать. :roll:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка (Пьер Рико). Ч.12
СообщениеДобавлено: Вт ноя 13, 2018 9:29 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср сен 04, 2013 6:21 pm
Сообщения: 3207
Благодарности: 3827/4405
Откуда: Владикавказ
Медали: 2 (Подробно...)
эллочка,
Ждемс. Можно и в парфюмерной болталке


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка (Пьер Рико). Ч.12
СообщениеДобавлено: Вт ноя 13, 2018 9:31 am 
Аватара пользователя
В сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 9:14 am
Сообщения: 10222
Благодарности: 15345/7813
Откуда: пермь
Медали: 5 (Подробно...)
саламандра, написала там отдельно темке в косметической болтанке


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка (Пьер Рико). Ч.12
СообщениеДобавлено: Вс ноя 18, 2018 5:55 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Чт сен 19, 2013 9:39 am
Сообщения: 2766
Благодарности: 4056/2988
Откуда: Омск
Медали: 1 (Подробно...)
Привет! Все выходные мысленно возвращаюсь к увиденному в пятницу...... Вот решила написать. :-D
На работе мой стол расположился напротив окна, за окном высокие деревья - березы, тополя. В конце рабочего дня обратила внимание, что на эти березы/тополя прилетела "стая" сорок/ворон, уселась плотненько и галдит. Причем, смотрят птицы в одном направлении...... Я такой дружной компании сорок и ворон в жизни еще не наблюдала, поэтому продолжила глазеть и удивляться. Вдруг они перестали орать, разом все снялись, сделали круг над крышей и полетели в обратную сторону. А опережая их, мимо окна проплыла величественная совища, и так близко, что я ее разглядела всю. Красивая, пестрая, башкастая, размах крыльев большущий! Все прочие против нее дворняжки. Так и скрылись вдали птицы: преследователи и жертва....... Как же чутко "стая" поняла слабину совы при дневном свете! А я искренне желала пестрой сове как-нибудь умудриться протянуть время до сумерек. Интересно, чем дело закончилось?
Поблагодарили(7): Аэлла, СЛА Люда, Марья Моревна, гость Жемчужина, эллочка, Рината, Kitambi

_________________
Если выпало в Империи родиться, лучше жить в глухой провинции у моря………


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка (Пьер Рико). Ч.12
СообщениеДобавлено: Чт ноя 22, 2018 9:23 am 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 4:34 am
Сообщения: 10025
Благодарности: 12212/11450
Медали: 3 (Подробно...)
Мы однажды утром приехали на работу, а у столба лежит мёртвый филин.(или сова :roll: ) Перья ветром шевелит. Перья пепельного цвета.Ушки чёрненькие.Огромный.Красавец такой.Видно в столб врезался.Я долго его рассматривала. Ужасно жалко было. Мужчины наши унесли его и прикопали. У меня весь день муторное настроение было.
Поблагодарили(1): lidusy


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка (Пьер Рико). Ч.12
СообщениеДобавлено: Чт ноя 22, 2018 5:30 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Чт сен 19, 2013 9:39 am
Сообщения: 2766
Благодарности: 4056/2988
Откуда: Омск
Медали: 1 (Подробно...)
Рината, верю.
Года три назад около нашего заводоуправления летом дня на три "остановилась" сова с выводком. Вся семейка сидела высоко на деревьях, а один совенок буквально на нижней ветке..... Оказалось неспроста малыш обосновался отдельно, видимо, был болен и слаб. Мы с коллегами все ходили любоваться чудо-птенцом, фотали его. Но как-то утром, идя мимо деревьев, которые облюбовали совы, я поняла - малыш остался один, семья улетела без него...... Увы, совенок погиб, помочь ему никто бы не смог. Естественный отбор!!! Все понятно, но очень печально и обидно что ли. :cry1:
Поблагодарили(2): Рината, OlgaV

_________________
Если выпало в Империи родиться, лучше жить в глухой провинции у моря………


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка (Пьер Рико). Ч.12
СообщениеДобавлено: Вс дек 23, 2018 3:17 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс ноя 17, 2013 8:06 am
Сообщения: 5445
Благодарности: 10264/9916
Откуда: Россия
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки,я как то маленько загрустила и во Флудилке тишина,но тут Эллочка меня растормошила)),прислала кучу подарков ,а среди них чудесный набор с Фламинго,то ли это случайность и она просто вспомнила что я люблю живность ,а то ли ещё хлеще)), вспомнила как я однажды писала о залетевших зимой в наш город бедолагах фламинго,которые под снегом прогуливались по берегу Оки и Волги.
Вот такой набор :-D

А я как раз давно хотела написать,да всё не было сил,об удивительном походе в наш зоопарк Лимпопо поздней осенью.
Почему удивительный ,потому что случилось там со мной приключение и я стала звездой зоопарка)) в тот день именно из за птиц и безумно влюбилась в одну из них. :-D
Для начала о фламинго как раз,так как внешность у них очень нежная ,я представляла себе чудесных интеллигентных и осознающих свою красоту птиц,вот они.

[img]http://www.picshare.ru/uploads/181223/30495DDE9u.jpg[/img]

Но не тут то было,во первых они постоянно ругаются и пытаются друг друга долбануть огромными клювами)),во вторых голос у них скрипучий,как не смазанная телега)) и оттого что они то и дело что то друг другу выговаривают)),звук стоит ещё тот,в общем удивили меня своим поведением ,который не вяжется с нежным видом. :-D

[img]http://www.picshare.ru/uploads/181223/gd6oObUZ7L.jpg[/img]

Но поразили меня не фламинго,влюбилась я в пеликана, :lol1: а самое главное он в меня тоже влюбился.))
Не знаю что сработало,дело в том что я пошла в ярко-коралловой куртке.Перья и у фламинго и у пеликана мордочка они не то чтобы розовые,а больше коралловые,возможно он меня принял за большую птицу)).В общем объявили кормление пеликанов,я пошла посмотреть,народу было много,еле протолкнулась,пеликан мачо))со своими двумя жёнами в этот момент что то процеживал через свой мешочек. :-D

[img]http://www.picshare.ru/uploads/181223/otWZO2Ewpb.jpg[/img]

И тут пришёл работник зоопарка с ведром рыбы и объявил что он сегодня работает первый день ,поэтому птицы могут его не принять.Так и получилось, птицы от него в рассыпную,он за ними с рыбой.Пеликан начал нарезать круги вдоль ограды,которая где то человеку по пояс ,все в восторге тянут руки и в этой огромной плотной толпе он вдруг подбегает ко мне и кладёт огромный длинный клюв мне на шею и начинает тихонечко нежно им меня жамкать)) за неё,публика ревёт,все снимают этот момент,я его глажу тихонечко по длинной шее,а она покрыта нежнейшим мягким пушком и такое ощущение что нет никого вокруг только я и он,вот так я и влюбилась напрочь)),успела заглянуть к нему в глаза,а они такие умные :shock: ,вспомнила что когда то смотрела шикарный фильм Пеликан с Эмиром Кустурицей в главной роли и значит там всё правда,интеллект у этих птиц обалденный. Потом куда бы не зашла в зоопарке ,мне со всех сторон с улыбкой,что же вы оставили своего пеликана :-D
Мне в этот день было плохо и я одна пошла в зоопарк погреться душой у животных и такой подарок.
Вот он мой любимый красавец-мужчина)),он мне даже сниться иногда,такой был интимный момент,похожий на чудо! :inlove:

[img]http://www.picshare.ru/uploads/181223/56IGV93mHm.jpg[/img]
Поблагодарили(22): Senorita Bonita, саламандра, лисицаЯ, lelyastorm, Constancia, _Lena_, Марья Моревна, эллочка, Nadin-fairy-tale, Грицацуева, АЛАН, wintergirl, Аэлла, Хамам, Ностальгия, aleka, Рината, Фабира, e.g.s., dusia, irok, Виктория1639


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Косметика Пьер Рико (отзывы и обсуждение). Ч. 17 | След. тема Пьер Рико "болталка". Часть 16
 
Пред.   На страницу    1 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42 ... 93  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Реклама
FAQs

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
лучшие арабские духи
комбинезон hm отзывы
новая заря отзывы
ла редут промокоды
почтовые бланки ив роше 2019
wildberries одежда отзывы
ля редут доставка
ламода акции
джинсы бонприкс отзывы
бонприкс, как сделать возврат товара
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид