форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск   Альбом Альбом   * Блоги
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 11:13 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1390 ]  Пред.   На страницу    1 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40 ... 93  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Флудилка (Пьер Рико). Ч.12
СообщениеДобавлено: Чт сен 07, 2017 11:22 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт сен 19, 2014 9:21 pm
Сообщения: 1141
Благодарности: 4720/3259
Откуда: Челябинск
Медали: 1 (Подробно...)
[img]http://savepic.net/9875411.gif[/img]

В этой теме можно вести беседы на любые темы, но строго в рамках приличия!

Уважаемые форумчане и гости нашего форума!
Обращаем ваше внимание на то, что общение на свободные темы не подразумевает вседозволенности, ведь данная тема находится на открытом форуме и её содержание доступно всем, в том числе и детям!!!
Сообщения на интимные и политические темы, содержащие оскорбления и нецензурные выражения, будут удалены без предупреждения, а их авторы строго наказаны, вплоть до блокировки аккаунта на форуме!

Эта тема является частью форума и подчиняется всем его ПРАВИЛАМ, как и другие темы.

[img]http://s17.rimg.info/45584de6904bcab2aee4a0c15fc2e177.gif[/img]
О троллях и других героях скандинавского эпоса.
О закрытых разделах и политике форума.
Относительно запрета писать гостям.
и ТУТ

Желаем приятного общения *five*
Поблагодарили(2): deep purple, Ленуля


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка (Пьер Рико). Ч.12
СообщениеДобавлено: Пт июн 01, 2018 10:43 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 9:14 am
Сообщения: 10222
Благодарности: 15345/7813
Откуда: пермь
Медали: 5 (Подробно...)
Kitambi, ага ! картинка что надо ! мир да благодать :-D
Поблагодарили(1): Kitambi


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка (Пьер Рико). Ч.12
СообщениеДобавлено: Пт июн 01, 2018 10:52 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс ноя 17, 2013 8:06 am
Сообщения: 5445
Благодарности: 10264/9916
Откуда: Россия
Медали: 1 (Подробно...)
эллочка,
Ну ты ещё и схватила здорово,и солнце на крышах и белоснежные облака на нежно-голубом и покосившийся забор и новенькая зелень кругом,картина как будто из детства :hap:
Поблагодарили(2): эллочка, olia


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка (Пьер Рико). Ч.12
СообщениеДобавлено: Пт июн 01, 2018 11:01 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт авг 23, 2013 2:06 pm
Сообщения: 8229
Благодарности: 9233/10986
Откуда: Омск
Медали: 2 (Подробно...)
эллочка, потискать бы эту Катьку-жиробасину, милашка такая! :lol1:

_________________
ЗДРАВСИТИ скидка новичкам 100 руб от 300 по коду 1Z26V4
Реферральный

И вам приятно, и мне хорошо @}->--


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка (Пьер Рико). Ч.12
СообщениеДобавлено: Пт июн 01, 2018 11:08 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 9:14 am
Сообщения: 10222
Благодарности: 15345/7813
Откуда: пермь
Медали: 5 (Подробно...)
wintergirl, да уж ... так ее и называем . она обижаетцо наверно . бегать не любит . на даче хоть немного тусит вместе за компанию . хоть с палкой иногда бегает . а вот тискаться она у нас не любит . недотрога ! щас под столом меня лижет ножки . а на руки возьми- сразу ворчит и спрыгнуть пытается . а вот две другие - все бы лизались да целовались . а Лизка - дочка Катьки тоже не любит на руках . но она самое шило ! ваще не сидит на месте .
тут ржали с мужем . я еду смотрю в зеркало заднего обзора ю. смотрю она его нализывает . говорю - эх Тыыыыы ! мать тебя кормит заботится любит , а ты все папашу нацеловываешь .
Димка говорит - а за что ей тебя любить ? ты на нее кричишь постоянно и дурой называешь :lol1: :lol1: :roll:
Поблагодарили(4): wintergirl, dusia, Kitambi, лисицаЯ


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка (Пьер Рико). Ч.12
СообщениеДобавлено: Вс июн 03, 2018 3:09 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс ноя 17, 2013 8:06 am
Сообщения: 5445
Благодарности: 10264/9916
Откуда: Россия
Медали: 1 (Подробно...)
эллочка,
Я нашла тебе футболку :-D
Поблагодарили(1): эллочка


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка (Пьер Рико). Ч.12
СообщениеДобавлено: Ср июн 06, 2018 9:50 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 9:14 am
Сообщения: 10222
Благодарности: 15345/7813
Откуда: пермь
Медали: 5 (Подробно...)
Kitambi, :lol1: :lol1: :lol1: классссс ! :P
Поблагодарили(1): Kitambi


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка (Пьер Рико). Ч.12
СообщениеДобавлено: Вс июн 17, 2018 7:27 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 8:33 pm
Сообщения: 2542
Благодарности: 4249/4222
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
Мы наконец-то до дома добрались , всё время на даче торчали , засосало мещанское болото, да и старикашка мой пока сидит без работы - на пару там засели ))) Киса Соня на даче скучает, ни один кот не приходит - не поскандалить ей , а соседская Лиза с нашей драться не хочет, коты не приходят - драк нет и жизнь кошачья проходит зря))) .Ходит Соня с кислой мордочкой, мявкает грустно. Даже не поохотиться- ящериц ещё нет - т.к. было и не жарко, лягушки только в канавах,а в канавы Соня не лезет,там мокро, правда, была поймана мышь, но я помешала убийству мышки ))) Печку топили вечером , на ночь и с утра подтапливали,не жарко было.Днём -то нормально,но вот к вечеру холодало.Были и заморозки.Только вот перед отъездом на неделю потеплело и я даже позагорала один день ))) Ещё у нас под крышей сарая трясогузки вывели птенчиков. Ходили мимо тихо,старались не шуметь )) Иначе птички - папа и мама, очень ругались Уже улетели - выросли ))
Несколько дней назад приехали , а вот сегодня пошли погулять - гуляли в Кусково. Всю территорию не обошли - долго, только половину. Все газоны усеяны гражданами, принимающими солнечные ванны, есть и смельчаки или дураки?))), которые купаются в пруду,хотя и знаки есть,что запрещено ))) И ещё кто-то рыбу ловит .Интересно,что они потом с ней делают? Я бы обратно отпускала- мало ли что эта рыба ест ... На лодках тоже много желающих прокатиться, в прокате - очередь )) [img]http://i6.pixs.ru/thumbs/3/9/6/2018061515_6485202_30399396.jpg[/img] А это дом полковника Френсиса Чеснея ))) Но полковник не обнаружен )))) Как и тётя Чарли ))) На самом деле это "Голландский домик" и внутри всё по-голландски ))) Фотки "внутри" на телефоне, не грузила их, там мило ,первый этаж,комната с голландскими изразцами,камином, кой-какой мебелью и картинами- картины фальшивые,ну,я так думаю)) Второй этаж - в духе тех веков, но там такая духотища, я не выдержала и нескольких минут.Комнаты не очень большие, в коридоре тесновато - много посетителей, меня быстро оттуда сдуло , очень душно ))) Лестницы скрипучие ))[img]http://i6.pixs.ru/thumbs/4/1/4/2018061516_2185531_30399414.jpg[/img] А так дом полковника Чеснея )))) выглядит сзади [img]http://i6.pixs.ru/thumbs/4/7/8/2018061516_3165003_30399478.jpg[/img] А эта тётка с кислой и недовольной мордой - я ))) Фотал муж, с моим фотиком он не дружит, поэтому довёл меня до белого каления )))) Изверг !))) Прям убила бы ))) [img]http://i6.pixs.ru/thumbs/5/0/3/2018061516_4462609_30399503.jpg[/img]
Это "Швейцарский домик" , он не кирпичный снизу, там имитация кирпича - нарисована кладка , по штукатурке или как там правильно ?)))[img]http://i12.pixs.ru/thumbs/5/3/9/2018061516_1843657_30399539.jpg[/img] Утка с утятами - я аж умилилась )))[img]http://i6.pixs.ru/thumbs/5/6/6/2018061516_3909040_30399566.jpg[/img] А это - очень печальный лев. Их там два .Я хотела с ним в обнимку, но у другого льва дамочка тоже хотела пообниматься для фото со львом, но тут же появился охранник и что-то там ей выговаривал, поэтому приставать к печальному лёвушке я не стала )).Просто фото его на память ))) [img]http://i6.pixs.ru/thumbs/5/7/6/2018061516_5716851_30399576.jpg[/img] Это дворец, где рядом со входом и сидят два печальных льва )) Будка "Первого канала" ,видимо,там постоянно ))[img]http://i6.pixs.ru/thumbs/6/0/1/2018061516_1316428_30399601.jpg[/img] Это ещё один павильон, по -моему, "Эрмитаж", не буду утверждать.Не помню.Мой старикашка засветился на фото )))[img]http://i6.pixs.ru/thumbs/6/1/3/2018061516_8890548_30399613.jpg[/img] А в этом месте если оно изначально было , наверное , кавалеры назначали свидания своим прелестницам.Так и слышится шорох шёлковых юбок ,трепетание веера страусиного и и шёпот кавалера про амур-тужур ))) Может, и записочки где прятали ))) [img]http://i6.pixs.ru/thumbs/6/2/9/2018061516_7699407_30399629.jpg[/img] Имеется и такая дама )) [img]http://i6.pixs.ru/thumbs/6/4/8/2018061516_9867175_30399648.jpg[/img] Храм в усадьбе шереметевской , колокольня отдельно стоящая , храмов там несколько, один на реставрации [img]http://i6.pixs.ru/thumbs/6/5/1/2018061516_5535941_30399651.jpg[/img] Просто
Дворец )) [img]http://i6.pixs.ru/thumbs/6/6/4/2018061516_4795517_30399664.jpg[/img]


эллочка, это сейчас Катька такая ,потом будет ещё ластиться,чтобы и животик почесали и за ушком ))) Наша киса Соня была такая же - сама подойдёт, чтобы чуть погладили и всё. И не трогайте её )) А сейчас ... По ночам будит )) Чтобы животик ей наглаживали и шейку чесали , спать не даёт ни мне ни мужу )))) И фотографироваться Сонька и любила и любит - сразу позы принимает жеманные - снимайте её, красоту невероятную! )) Так что твоя Катька подрастёт ещё - и жди приставаний с почесушками )))) Я б потискала твою собачку с удовольствием ))) Фото с живностью напомнило деревню моих родственников.Там баран вредный жил ))) Пастись предпочитал возле колонки. Меня заранее предупредили, что когда набираешь воду - не наклоняться !)))) Этот баран подкарауливает граждан или гражданок ,когда наклонятся и зад отставят, и баран с ходу под зад даёт )))) Хорошая фотография ,очень летняя, такие приятно рассматривать зимой , от таких фото так и веет летним теплом, и солнышко такое тёплое ...
Поблагодарили(8): e.g.s., dusia, Kitambi, Грицацуева, эллочка, Дуня, wintergirl, Хамам


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка (Пьер Рико). Ч.12
СообщениеДобавлено: Вт июл 31, 2018 6:40 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 9:14 am
Сообщения: 10222
Благодарности: 15345/7813
Откуда: пермь
Медали: 5 (Подробно...)
пока все тусуюцо в пенсионе пансионе :-D
напишу ! вот не могу сдержаться прямо .
про кабачки лето и натуральные продукты .
пришла просто в УЖОСССС :shock:
жру третий день кабачки . свои . т к я дома - могу поизгаляться немного в плане еды .
на даче огурцы арбузы винцо ягодки . даже схуднула :-D
вощем пеку блюдо одно и то же третий день .
кабачки если маленькие вдоль на половинки
если большие - толстыми кругляшами . почему толстыми потомушта когда упекуться ничего не останется .
поверх кабачков чуть фарша , потом помидорку , потом сыр тертый вперемешку с полезным майонезом и сметаной . в первый день добавила еще в этот замес чуть сухариковой крошки . ну чтоб коробка типа такая хрустящая вышла . ну там соль перец чеснок по вкусу . выпекаю минут 40
итак
день первый
фарш был свиной мираторг . т к осталась одна единственная пачка на прилавке в воскрес вечором
сыр - я сырная душа . сыр лучше куплю пусть немного но хороший .
никаких сырных продуктов
купила сыр ГРАФ на распродаже . был по цене 65 р за 100 гр . купила за 45 р за сто гр .
мйаонез оливковый мистер рико . сметана местная - была раньше хорошая чайковского мол комбината
без масла . т к решила что и так масло вытопится из фарша .
через 40 минут я пришла просто в УЖОССССС !!!
Девочкиииии !!!! что нам втюхиват А ?????? и это все под вывеской натур продукта .
короче кабачки мои плавали практич тонули в море жира какого-то яркого желтого .
от сыра и майонеза ничего не осталось . осталось лишь потому что всю это массу чуть сдерживали сухарики .
мясо осталось , но жрать его невозможно было из-за вкраплений огромных кусков жира частично растворившихся .
ну ладно ! слила все это масло . поели .

день второй
кабачки
без мяса
сверху сыр эдэм по цене 65 р за 100 гр сметана чуть майонеза . без сухариков
тоже лужа жира - я так полагаю от сыра майонеза - натуральных типа :lol1: :roll:

день третий
кабачки
фарш говяжий - уже получше !
сыр масдам по цене 199 рубл за кусочек 250 гр
жира меньше . сыр маленько даже в зубах застревал . ну проц 30 наверно осталось не расплавилось .

дак сопсно к чему мы идем ?
покупая натуральный типа продукт , читая на этикетках - из молока типа сделано все чики пыки ! да и цена вроде как не сыр продукта , покупаешь все таки лажу и фейк :lol1:
единственно не подводили пока дорогие сыры за 1000 за кило - типа пармежана и швейцарского . они остаются в конфигурации тертого сыра и никуда не испаряются .
ну по мясу - тут понятно . беру только тогда подложки , когда надо быстро и сейчас
но ВЕРНИТЕ мне блин обычный голландский и костромской сыр !!!!! который был очень вкусный и никуда не уплывал . ну или хотя бы пошехонский . ну на худой конец верните мне мои настоящие сырки плавленные - орбиту дружбу и еже иси с ними ! из которых такие вкусные салатики получались = яйцо сырок чеснок майонез провансаль мммммммм !!!!!
к чему нам это говняное изобилие продуктов , которые только фейки продуктов .
и даже высокая цена не гарантирует качество !!!! :cry: :roll: :!:
короче ЖЖЖЖЖЖЮТЬ !
эххххх пенсии не будет . сую , приедтся мне все-таки свое хозяйство заводить ! во истину 8-) :-D
Поблагодарили(9): Манюнька, Indian Summer, dusia, OlgaV, КристиК, Летнийдождь, Хамам, отрадаизтерема, olia


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка (Пьер Рико). Ч.12
СообщениеДобавлено: Вт июл 31, 2018 6:52 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт фев 18, 2011 3:37 pm
Сообщения: 11691
Благодарности: 17814/9770
Откуда: Липецк
Медали: 6 (Подробно...)
Элл, тоже на кабачках сижу ), правда, с маминого огорода, сама я далеко не садовод ))
Я запеканку делаю простую в духовочке - кабачки, яичко и сыр сверху. Тоже очень вкусненько и диетичненько. А Если оч хочется кушать, то все тоже самое и в СВЧ в тарелочке на 5 минут.
Поблагодарили(1): эллочка

_________________
Код-рекомендателя:
BonPrix 25639285


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка (Пьер Рико). Ч.12
СообщениеДобавлено: Вт июл 31, 2018 6:58 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 9:14 am
Сообщения: 10222
Благодарности: 15345/7813
Откуда: пермь
Медали: 5 (Подробно...)
Манюнька, Мань я свч категорически не приемлю . если только разогреть надо . да и то редко . сегодня вот смотрю- стоит вся в пыли . ну мне видишь после диеты огурцово ягодной захотелось покушать . ну чтоб по вредному чтоб и майонез и сыр и сухариковая корочка . ну охота иногда понимаешь ! :lol1:
но чую вот прям набрала обратно за 3 дня все что на даче скинула . короче завтра жрать перестану . кабачки кончились . перейду на арбузы :lol1: :roll:
Поблагодарили(1): Манюнька


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка (Пьер Рико). Ч.12
СообщениеДобавлено: Вт июл 31, 2018 7:00 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт фев 18, 2011 3:37 pm
Сообщения: 11691
Благодарности: 17814/9770
Откуда: Липецк
Медали: 6 (Подробно...)
Во, арбузики и дыньки - это тема. У меня муж только что притащил 10 кг арбузище )

_________________
Код-рекомендателя:
BonPrix 25639285


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка (Пьер Рико). Ч.12
СообщениеДобавлено: Чт авг 02, 2018 10:28 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт окт 12, 2012 12:10 pm
Сообщения: 1937
Благодарности: 1418/1477
Медали: 1 (Подробно...)
Ох, кабачки моя нежная любовь! Обожаю их в любом виде :lol1: :lol1: :lol1: Особенно, если маленькие, то фарширую как перцы, аккуратно снимаю шкуру, режу напополам не вдоль, а поперек, потрошу середину, потом фарш с рисом добавляю. Тушу стандартно, с морковью, зеленью, чесноком и соусом.

_________________
Господи, дай мне сил купить в магазине только то, за чем пришла!!!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка (Пьер Рико). Ч.12
СообщениеДобавлено: Чт авг 02, 2018 11:28 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс июн 09, 2013 10:38 am
Сообщения: 7036
Благодарности: 9969/13989
Откуда: Подмосковье
Медали: 1 (Подробно...)
а я сейчас сижу и жую пасту из криля :-D , намазала на хлебушек и заедаю супчиком... хлеба ем мало, но иногда тянет на какой-нибудь интересный бутер... паста сделана в Беларуси :lol1: ...ну да, где еже еще, как не в тамошних морях водится самый правильный криль? :wink: ( это сарказм... у нас выставка-продажа белорусская приехала, торгуют на жаре не только вещами, но и продуктами- якобы по советским ГОСТам... знакомая угостила конфетами Ромашка, от известной лично мне Ромашки там только название...а пасту я купила-таки в магазине на своем районе- взяла с холодной витрины)... в общем- то сроки у пасты на подходе, но вроде нормально пахнет, муж с острым обонянием против ничего не сказал...надеюсь- не отравлюсь от первой пробы 8-)

про натуральность..с этим- реально беда, иногда беру Моцареллу небольшой кусочек граммов в 100, цена за кило что-то около 400р...думаю настоящей моцареллой там и не пахнет, но в принципе сыр нравится- на тот же бутер положить к кофе неплохо...а так- за эти деньги у нас бог знает чем торгуют...причем, даже купив сыр от 600 и выше нет гарантий, что он хотя бы вкусный...я уж не говорю- натуральный...и-да, при подогреве горячего бутера в микре из сыра маслице течет :roll:

кстати про майонез- принципиально не беру привозные из центральной России, потому что сроки годности у них убойные, а значит- консерванты по максимуму, у нас пока местные неплохие, предпочитаю их, но курочку в духовке( тоже ДВ пр-ва, а не окорочка неизвестно откуда) я сейчас запекаю без майонеза... горчичное масло( дешевле оливкового,но тоже неплохого для заправки салатов), чесночок, хмели-сунели, соль или соевый соус- по настроению и наличию, немного маринуется- и в духовку... жира почти нет, потому что цыплята довольно постные, и с майонеза ничего не стекает за его отсутствием

а кабачки в этом году у нас не задались... весь июнь было довольно холодно, вторая половина- сплошные дожди, июль жарой тоже не отличился( лично я не против), сейчас уже август- а жары все нет, похоже и не будет...вчера вечером гроза грянула, дождь- как из ведра, еще и град посыпал...хорошо-мелкий, ущерба не причинил...народ опасается как бы нас опять не затопило- как в 2013, пока вроде все под контролем, угрозы экстремального подтопления нет
Поблагодарили(2): эллочка, olia

_________________
ЗДРАВСИТИ реферальный код на скидку в 100р на первый заказ 284QDP спасибо всем воспользовавшимся :-D

Женщину понять легко: она как открытая книга. Книга по квантовой физике на китайском языке. Но ведь открытая же!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка (Пьер Рико). Ч.12
СообщениеДобавлено: Чт авг 02, 2018 11:30 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Ср янв 02, 2013 3:49 pm
Сообщения: 4762
Благодарности: 3218/1695
Баллов нарушений: 10/10
Медали: 1 (Подробно...)
А я не могу есть кабачки собственного приготовления ,не важно кто готовил и как готовил, ем только магазинную и то только икру. Баклажаны только домашнего приготовления, зато магазинную икру не ем.
Вот как-то так .
Пробовала честно пыталась готовить их,,,хоть кусочек кабачка.... Нееее не могу ^net^ [img]http://s15.rimg.info/4c1e2934c4582d21bf64793eb33bd7c5.gif[/img]
Поблагодарили(1): эллочка


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка (Пьер Рико). Ч.12
СообщениеДобавлено: Чт авг 02, 2018 7:22 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Чт сен 19, 2013 9:39 am
Сообщения: 2766
Благодарности: 4056/2988
Откуда: Омск
Медали: 1 (Подробно...)
Салют! Сто лет не писала, но тут решила отметиться в темке. :-D
Настойчиво рекомендую тушеные овощи, ей Богу, едим всей семьей.
Рецепт - кабачки, баклажаны, болг.перец и помидоры нарезать крууууупно, добавить приправы и соль по вкусу. Все это перемешать, выложить на противень и засунуть в разогретую духовку минут на 40-50. Овощи дадут сок, так что даже смазывать противень типа растительным маслом не надо. Вкус у блюда спесфисский!
В выходной обычно подаю к этим овощам вида 3 сыра, хлеба ржаного кубиками чтобы было удобно макать в оливковое масло, ну и винца п/с можно!!! *dance3*

Кстати, пыталась добавлять еще ингредиенты - лук, картофель, но отказалась.

Добавлено спустя 9 часов 14 минут 42 секунды:
Решила еще дописать, чеснок целыми зубчиками тоже можно добавить в овощи перед тушением, а приправу я использую "Прованские травы". :)
Поблагодарили(5): Викуля, Манюнька, эллочка, лисицаЯ, olia

_________________
Если выпало в Империи родиться, лучше жить в глухой провинции у моря………


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Косметика Пьер Рико (отзывы и обсуждение). Ч. 17 | След. тема Пьер Рико "болталка". Часть 16
 
Пред.   На страницу    1 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40 ... 93  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
Что еще обсуждают
бюстгальтер бонприкс отзывы
как заказать каталог бонприкс на дом бесплатно
почтовые бланки ив роше 2019
куртки hm отзывы
свотчи ив роше помада
новая заря духи
размеры hm
ламода отзывы
ла редут промокоды
арабские духи
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид