форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск   Альбом Альбом   * Блоги
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт мар 29, 2024 8:28 am
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1390 ]  Пред.   На страницу    1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 93  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Флудилка (Пьер Рико). Ч.12
СообщениеДобавлено: Чт сен 07, 2017 11:22 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт сен 19, 2014 9:21 pm
Сообщения: 1141
Благодарности: 4720/3259
Откуда: Челябинск
Медали: 1 (Подробно...)
[img]http://savepic.net/9875411.gif[/img]

В этой теме можно вести беседы на любые темы, но строго в рамках приличия!

Уважаемые форумчане и гости нашего форума!
Обращаем ваше внимание на то, что общение на свободные темы не подразумевает вседозволенности, ведь данная тема находится на открытом форуме и её содержание доступно всем, в том числе и детям!!!
Сообщения на интимные и политические темы, содержащие оскорбления и нецензурные выражения, будут удалены без предупреждения, а их авторы строго наказаны, вплоть до блокировки аккаунта на форуме!

Эта тема является частью форума и подчиняется всем его ПРАВИЛАМ, как и другие темы.

[img]http://s17.rimg.info/45584de6904bcab2aee4a0c15fc2e177.gif[/img]
О троллях и других героях скандинавского эпоса.
О закрытых разделах и политике форума.
Относительно запрета писать гостям.
и ТУТ

Желаем приятного общения *five*
Поблагодарили(2): deep purple, Ленуля


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка (Пьер Рико). Ч.12
СообщениеДобавлено: Чт дек 07, 2017 4:51 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 8:33 pm
Сообщения: 2542
Благодарности: 4249/4222
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки ! Новый подвид мошенничества ! Своих мам ,бабушек предупредите.Сегодня прощелыга звонил,звонил на городской телефон , днём ,спросил - квартира номер такая-то ?- номер наш, судя по звукам в трубке - там целая контора сидит- уверял,что он из волонтёрской организации ( какой именно- не сказал) ,сказал,что они,волонтёры, отправляют по домам врача - кардиолога, который проверит сердце .На мой вопрос- ваш кардиолог с собой таскает с сумочке и аппарат для кардиограммы и узи )))? - прощелыга ответил, что да, носит с собой всё для кардиограммы :shock: :lol1: :lol1: Меня -то не проведёшь,но вот бабушки и просто пожилые люди,услышав - волонтёрская организация и врач-кардиолог - могут,вполне,повестись на это.Что дальше- впарят хрень чудо-пилюли для омоложения сердца и прочих частей , слепленную из г@вна или вообще квартиру обнесут или в кредиты загонят - кто их знает... Вот я его отшила,а потом пожалела ))) Надо было этого дохтура пригласить,я сейчас дома не одна,с мужем - и параллельно полицию пригласить ( и их тоже обследовать :lol1: ) и повязать поганца тёпленьким :lol1: Так что будьте бдительны - предупредите родных!
Поблагодарили(6): Ностальгия, Манюнька, Алла Григорьевна, саламандра, Kalista, Виктория1639


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка (Пьер Рико). Ч.12
СообщениеДобавлено: Пт дек 08, 2017 9:26 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 9:14 am
Сообщения: 10222
Благодарности: 15345/7813
Откуда: пермь
Медали: 5 (Подробно...)
olia, да из турмы это все звонят предприниматели . :lol1: вот и сидит целая контора . звонками что перешли плиз деньги я человека сбил уже не заработать . по поводу звоню вам из банка ваша карта была взломана - тоже уже не заработать .
а вот послать кого-нить к старушке - легко и просто .
надо былоо спросить из какой больницы и кто руководит проектом , а так же номер попросить чего-нить ну там разрешения на врачебную практику . они от таких вопросов теряются и начинают быстро из себя выходить .
слава те оспидя перестали мне из мед центра звонить . а то задолали уже как дешели . наверно одна организация .
Поблагодарили(2): olia, саламандра


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка (Пьер Рико). Ч.12
СообщениеДобавлено: Пт дек 08, 2017 2:26 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 8:33 pm
Сообщения: 2542
Благодарности: 4249/4222
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
эллочка, не, эти прощелыги не из тюряги ))) Там как обычный калл-центр, слышно было ))) А вот уголовники когда -то мне на мобильный названивали )) В семь утра в воскресенье - звонок - "Привет! Ты что,ещё спишь? Как дела? " Я спросонок не поняла кто и что,попросила позже перезвонить.Этот перезвонил )) Я с первых слов и номера поняла,что хрен знает кто это и сбросила.Звонил непрерывно. Даже телефон выключала. Я потом оператору сотовому позвонила - спросила,можно ли как-то его заблокировать.Ответила,что нет,в милицию-только если угрозы,но может сказать откуда звонят - Мордовия.Тут всё ясно- там же лагеря этих гавриков )) Делать не фиг- вот и трезвонят всем подряд ))) Я мужу говорю- вот чтобы миллионеру позвонить, да телефон обрывать ,так нет же ,блин,уголовники только трезвонят))) Маман мою постоянно приглашали в медцентры )))) Задолбали )) Сейчас притихли,отстали )))Ещё мужичков разводят ,как тёток с дешели ))) Моему как-то раз звонила дамочка, втирала про чудо-средства против выпадения волос и лысин ))) Всего лишь надо к ним записаться и тут же чудеса пойдут ))) Мой пень старый уши развесил,слушает,я ему раз сказала- повесь трубку,так этот пень ещё тявкнул на меня,дескать,не мешай,дай послушать))) Тут я не выдержала и рявкнула - Повесь трубку!!!! Дамочка в телефоне даже притихла))) Послушался.))) Потом ему разъяснила и про дешели и про эти разводиловы о кущах вместо лысин ))))) Ой, вспомнила, мне подружка рассказывала, как её тётку развели на деньги.Классический вариант( тогда ещё это в новинку было)- звонит сын ночью,Мама ,я попал в аварию,сбил человека.Нужны деньги.Мама в обмороке, будит дочь и они ночью назанимали по соседям то ли 2 то ли 3 тысячи долларов.Отвёз их сосед на место встречи.Потом домой вернулись.А ещё они звонили на мобильник сыну- заблокирован номер был.А дома решили позвонить на городской- тот спит и знать ничего не знает.И с мобильным после отдачи денег всё нормально стало )) Всё было разыграно как по нотам- знали и имя матери и имя сестры. Голос был именно сына В одном прокололись - тот мать называет маман , а жулики сказали мама.Но Татьяна в панике не заметила сразу.Ещё потом ей сын говорил,что за ним несколько дней машина каталась.Он работает личным водителем- так что заприметил за несколько дней.А потом через несколько месяцев опять звонок- Мама!! Я ... )))) Таня уже готова была ))) Она сказала "сыночке"- "Пошёл на ...й !" ))) И повесила трубку.Тот перезванивает -" Сама пошла на ...й !" )))) Что делается, что делается, совсем преступность страх потеряла ))))))) Мою маму пытались развести с этим- но маман моя бдительная,тут же попросила сказать номер и серию паспорта и вод.удостоверения сына ,если он майор(или какое там звание тот назвал) ,который на месте происшествия находится))) Тот сразу отключился )))
Поблагодарили(1): Fytxrf


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка (Пьер Рико). Ч.12
СообщениеДобавлено: Пт дек 08, 2017 5:27 pm 
Девушки, пришла к вам совета спросить :roll:
Ситуация следующая. У супруга з.п. 10 тыр. Присудили алименты 8 тыр. Живем в поселке, здесь такие зп никого не удивляют, в городах наверно по другому. То что у нас ребенок в браке и я подала тоже на алименты на супруга и наш суд назначил в % от зп - ни кого не волнует. Их суд отклоняет это, прямым текстом так и пишет, что дети во втором браке не является уважительной прчиной для снижения алиментов. Зато в деле написали, что бывшая жена моего мужа является матерью 4х детей и ее неофициальной зп хватает только на оплату КУ. Иными словами, наличие у мужа второго ребенка ни кого не волнует, а ее трое чужих, которые появились гораздо позже их развода - сюда пришили. Как так? У мужа уже долг накапал более 100 тыщ. Орестовали имущество наше. Она подавала в твердой денежной сумме.
Предистория. Женился он на ней по глупости. Поехал работать к ним в станицу. Ей было 18. Она со школы была легкого поведения, гуляла, курила, выпивала. Все его там отговаривали от нее. Не послушал, женился. Родили ребенка. Через год развелись. За время ее беременности он ее несколько раз застукивал с бывшим и один раз забирал из военной части))) Женились глубоко беременные, на последних сроках, но ребенок был плановый. Он ей еще до берем предлагал расписаться, но ей хотелось пышной свадьбы на всю станицу. Пришлось ему поднасобирать денежку. Когда родила оставляла ребенка все время с ним, а сама по мужикам. Возвращалась бухущая, побитая. Он ей тазики носил. Потом увез он их к себе поселок. Она каждые выходные срывалась домой, возвращалась когда и через неделю, когда и раньше. А в один прекрасный день не вернулась, написала что встретила свою первую любовь и остается с ним. Развелись. Потом через пол года вернулась беременная и с букетом бацилл. На аборт сама попросилась, сделали, пролечились. Потом опять она его кидает ради соседа наркомана. Через пол года познакомились мы. Поженились. Родили ребенка. Она родила еще троих. От разных и не скрывает. Недавно вышла замуж. Муж ее сидит сейчас. Третий раз сел. Признал третьего сына ее и расписался дабы срок скостить, скостили на 2 месяца :-D Она тиранит и поносит меня с самого начала, как только узнала, что у него появилась я. Смс, звонки, приезды, угрозы. Устала я.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка (Пьер Рико). Ч.12
СообщениеДобавлено: Пт дек 08, 2017 6:40 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 9:14 am
Сообщения: 10222
Благодарности: 15345/7813
Откуда: пермь
Медали: 5 (Подробно...)
Фая, чота как то странно ... сейчас юристы подойдут наши :roll:
я так помню . по закону не имеют право вычитать почти всю зп . у меня была похожая ситуация . ребенок от первого мужа - мы в разводе . я подала на алименты . муж первый у меня был ( есть ) весьма предприимчив . поэтому настоящая на тот момент его жена тут же быстро побежала и подала тоже на алименты . чтобы не отдавать мне 25 проц ЗП официальной . в результате были назначены алименты поровну от 30 проц официальной зп на 2 детей .
я нигде не слшала такого чтоб у человека на алименты забралаи всю почти зарплату . вы хоть у юриста то консультировались ? вам не тут надо помощи просить а на консультацию юриста идти или ваще лучше нанимать юриста чтоб он защищал ваши интересы .


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка (Пьер Рико). Ч.12
СообщениеДобавлено: Пт дек 08, 2017 6:48 pm 
эллочка, в том то и дело что адвокат есть и участие принимал. Но нынче закон такой что папа должен платить прожиточный минимум на ребенка. Это раньше было что на всех детей делилось. Это у нас уже второй адвокат и результат тот же


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка (Пьер Рико). Ч.12
СообщениеДобавлено: Пт дек 08, 2017 8:06 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Сб апр 11, 2015 2:01 pm
Сообщения: 1382
Благодарности: 1647/58
Медали: 1 (Подробно...)
эллочка, тут сейчас все мягко говоря странно. Во первых, если есть задолженность по алиментам, то удерживают 70% доходов. Это потолок. Во всех случаях не более 50%.
Во вторых имеет значение как именно назначаются алименты. Если в %-ом соотношении, то тут понятно. 1 дитеныш-25%, 2 детеныша-33%. Но! Сейчас столкнулась с тенденцией назначения алиментов не в процентном соотношении, а в определенно доле от МРОТ. Причем МРОТ берется не среднестатистический, а МРОТ на ребенка в этом конкретно взятом регионе. У нас он к примеру 15 с чем то тысяч.
А теперь смотрите какой расклад получается. Есть одна жена с ребенком, вторая жена с ребенком. Каждой назначено скажем по 0,6 МРОТ. Если размер зарплаты таков, что удержанных 70% хватит на эти 1,2 МРОТа, то все нормально. А если нет, то становится очень весело.
Поясню на циферках для наглядности. Допустим зарплата у мужика 10 тыщ, удержали по исполнительному 70%, т.е. 7 тыщ. А алиментов по этой МРОТовой доле насчитано 8 тыщ. В этом случае 7 тыщ перечисляется на ребенка, а тыща увеличивает общую задолженность по алиментам. Другими словами долг это растет ежемесячно и сначала мужик 18 лет платит алименты, потом еще столько же расплачивается с накопившемся долгом..А если у него к моменту тому уже была задолженность, то.. Коментарии излишни как говорится.
Теперь пример 2. Имеется 2 дамы с дитями. Тут так же удерживается 7 тыщ (70%), но они пропорционально делятся между двумя барышнями. И разница между начисленными по МРОТу алиментами и удержанными с з/платы и выплаченными капает в долг им обеим.
Почему возникла такая бредовая идея сказать не могу. Выхода вижу два. Либо искать 2-ю,3-ю,4-ю работы, что хватало на удержания по алиментам, погашения (хотя бы чисто символического) имеющейся задолженности и чтоб оставшихся 30% хватало хотя бы на хлеб. Либо идти в суд и пытаться доказать что размер з/платы и назначенных алиментов несопоставим ( хотя это сделать думаю будет очень трудно)
Если что, то на одной из моих подработок алиментщиков пол коллектива. Есть и везунчики с %, есть и невезунчики с долями от МРОТа.Вот и упражняюсь ежемесячно.
Поблагодарили(2): эллочка, OlgaV


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка (Пьер Рико). Ч.12
СообщениеДобавлено: Пт дек 08, 2017 9:15 pm 
Девчата, поясню. 8 тыщ назначили с самого начала, когда она подала на увеличение. До этого ни каких задолженностей не было. Он продолжает платить сколько платил раньше, до увеличения.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка (Пьер Рико). Ч.12
СообщениеДобавлено: Сб дек 09, 2017 12:11 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Сб апр 11, 2015 2:01 pm
Сообщения: 1382
Благодарности: 1647/58
Медали: 1 (Подробно...)
Фая, размер алиментов устанавливает суд. Это либо процент, либо МРОТ, либо фиксированная сумма.
В первом случае это либо второй, либо третий вариант, в вашем случае проценты.
Исполнительное дело по вашим алиментам возбуждено? Оно передано по месту работы вашего мужа? Если имеется два исполнительных по алиментам, то бухгалтер обязан учитывать оба эти документа. Он не имеет право сам решать кому и сколько выплачивать. Определяется сумма положенная в первом случае, сумма положенная во втором случае, высчитывается сумма удержания. Если ее достаточно для удовлетворения обоих исполнительных, то это одно. Если удержанной суммы недостаточно, а в вашем случае это и так понятно, то удержанная сумма распределяется между истицами. А разница между тем что вам полагалось и тем что в реальности выплатилось, будет "капать" в задолженность.О чем вы сами и писали.
Ваша проблема в том, что изначально ваш муж допустил назначение алиментов в конкретной сумме. Переиграть это будет очень сложно, практически не возможно.
У одного из моих "алиментщиков" буквально год назад была аналогичная ситуация. Бывшая супруга решила что ей нужно больше, подала на фиксированную выплату. Мужик собрал справки о доходах и сам в суде доказывал, что при официальной зарплате в 13 тыщ, 15 тыщ выплачивать нереально. Ну и оставили прежние 25%. Несмотря на то что у дамы четверо(все от разных мужиков) и статус инвалида какой то там группы
хотя может судью тоже поразила новенькая серебристая"инвалидная коляска" марки Тайота, на которой инвалидша в суд прикатила

Если нужен совет, то вариантов у вас немного. Либо искать работу с более высокой зарплатой (ее фиксированная выплата при этом останется неизменной), пытаться через суд изменить определение выплаты алиментов (это, повторюсь, весьма и весьма непросто). Либо искать в дополнение к первой вторую работу типа шабашка, без официального оформления. Ибо если нет официального дохода, значит и обложить нечего. По крайне мере будет на что жить. Других вариантов не вижу.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка (Пьер Рико). Ч.12
СообщениеДобавлено: Сб дек 09, 2017 8:48 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 9:14 am
Сообщения: 10222
Благодарности: 15345/7813
Откуда: пермь
Медали: 5 (Подробно...)
Марина К, КАПЕЕЕЦЦЦ ! :shock: :roll: спасибо за инфу!
так у нас мужики ваще вымрут и размножаться перестанут с такими законами . чота даже жалко их стало .
ваще всегда считала что ответственность по заведению и выращиванию лежит на обоих участниках проекта !

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:
Марина К, неплохой заработок от всех 4х папаш :lol1: :lol1: это я по нижнему коменту
Поблагодарили(1): OlgaV


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка (Пьер Рико). Ч.12
СообщениеДобавлено: Сб дек 09, 2017 1:49 pm 
Марина Кспасибо за советы. @}->-- На вторую работу пойти не сможет так как на первой выматывается сильно


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка (Пьер Рико). Ч.12
СообщениеДобавлено: Вс дек 10, 2017 12:22 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Чт ноя 16, 2017 11:40 am
Сообщения: 9
Фая писал(а):
Девушки, пришла к вам совета спросить :roll:
Ситуация следующая. У супруга з.п. 10 тыр. Присудили алименты 8 тыр. Живем в поселке, здесь такие зп никого не удивляют, в городах наверно по другому. То что у нас ребенок в браке и я подала тоже на алименты на супруга и наш суд назначил в % от зп - ни кого не волнует. Их суд отклоняет это, прямым текстом так и пишет, что дети во втором браке не является уважительной прчиной для снижения алиментов. Зато в деле написали, что бывшая жена моего мужа является матерью 4х детей и ее неофициальной зп хватает только на оплату КУ. Иными словами, наличие у мужа второго ребенка ни кого не волнует, а ее трое чужих, которые появились гораздо позже их развода - сюда пришили. Как так? У мужа уже долг накапал более 100 тыщ. Орестовали имущество наше. Она подавала в твердой денежной сумме.
Предистория. Женился он на ней по глупости. Поехал работать к ним в станицу. Ей было 18. Она со школы была легкого поведения, гуляла, курила, выпивала. Все его там отговаривали от нее. Не послушал, женился. Родили ребенка. Через год развелись. За время ее беременности он ее несколько раз застукивал с бывшим и один раз забирал из военной части))) Женились глубоко беременные, на последних сроках, но ребенок был плановый. Он ей еще до берем предлагал расписаться, но ей хотелось пышной свадьбы на всю станицу. Пришлось ему поднасобирать денежку. Когда родила оставляла ребенка все время с ним, а сама по мужикам. Возвращалась бухущая, побитая. Он ей тазики носил. Потом увез он их к себе поселок. Она каждые выходные срывалась домой, возвращалась когда и через неделю, когда и раньше. А в один прекрасный день не вернулась, написала что встретила свою первую любовь и остается с ним. Развелись. Потом через пол года вернулась беременная и с букетом бацилл. На аборт сама попросилась, сделали, пролечились. Потом опять она его кидает ради соседа наркомана. Через пол года познакомились мы. Поженились. Родили ребенка. Она родила еще троих. От разных и не скрывает. Недавно вышла замуж. Муж ее сидит сейчас. Третий раз сел. Признал третьего сына ее и расписался дабы срок скостить, скостили на 2 месяца :-D Она тиранит и поносит меня с самого начала, как только узнала, что у него появилась я. Смс, звонки, приезды, угрозы. Устала я.

да уж, ваш муж очень терпеливый человек, даже тазики носил... мой бы такую сразу бы за дверь выставил


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка (Пьер Рико). Ч.12
СообщениеДобавлено: Вс дек 17, 2017 12:48 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вс окт 28, 2012 6:47 am
Сообщения: 561
Благодарности: 782/490
Медали: 2 (Подробно...)
"Фая" писала: Девушки, пришла к вам совета спросить :roll:

Вам с вашей историей на передачу "Мужское и женское" там разберутся в ситуации, возможно быстрее помогут, чем мы тут советами. Бороться с нашими судами самостоятельно, нереально.

_________________
[img]http://s9.rimg.info/ea13c9ddbd445a49cec90ee199af7d18.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка (Пьер Рико). Ч.12
СообщениеДобавлено: Вс дек 17, 2017 4:23 pm 
Марина К писал(а):
Выхода вижу два.

Фая,

у вас есть и ТРЕТИЙ вариант: муж может ОТСУДИТЬ своего ребенка у той первой жены в связи с ее аморальным поведением...... и тогда у вас в семье будет пасынок, а та жена будет платить алименты вашему мужу))))) пусть крутится)))))


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка (Пьер Рико). Ч.12
СообщениеДобавлено: Вт дек 19, 2017 9:49 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс фев 10, 2013 9:44 pm
Сообщения: 7633
Благодарности: 13336/11956
Медали: 1 (Подробно...)
Абсолютный профан по части магазинов парфюмерии.Поэтому,помоЖите кто может-
что из себя представляет магазин духи.рф ?
Подделки там бывают и насколько часто?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Косметика Пьер Рико (отзывы и обсуждение). Ч. 17 | След. тема Пьер Рико "болталка". Часть 16
 
Пред.   На страницу    1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 93  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Именинников сегодня нет.
Реклама
Реклама
FAQs

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

Мы в соцсетях
Что еще обсуждают
коды ла редут
бальзам для губ ив роше отзывы
ларедут отзывы
скидка wildberries
косметика hm отзывы
ив роше свотчи кисти набор
где купить арабские духи
номер бланка заказа ив роше 2019
бонприкс возврат товара
детские размеры hm
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид