форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск   Альбом Альбом   * Блоги
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт мар 29, 2024 3:27 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1390 ]  Пред.   На страницу    1 ... 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64 ... 93  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Флудилка (Пьер Рико). Ч.12
СообщениеДобавлено: Чт сен 07, 2017 11:22 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт сен 19, 2014 9:21 pm
Сообщения: 1141
Благодарности: 4720/3259
Откуда: Челябинск
Медали: 1 (Подробно...)
[img]http://savepic.net/9875411.gif[/img]

В этой теме можно вести беседы на любые темы, но строго в рамках приличия!

Уважаемые форумчане и гости нашего форума!
Обращаем ваше внимание на то, что общение на свободные темы не подразумевает вседозволенности, ведь данная тема находится на открытом форуме и её содержание доступно всем, в том числе и детям!!!
Сообщения на интимные и политические темы, содержащие оскорбления и нецензурные выражения, будут удалены без предупреждения, а их авторы строго наказаны, вплоть до блокировки аккаунта на форуме!

Эта тема является частью форума и подчиняется всем его ПРАВИЛАМ, как и другие темы.

[img]http://s17.rimg.info/45584de6904bcab2aee4a0c15fc2e177.gif[/img]
О троллях и других героях скандинавского эпоса.
О закрытых разделах и политике форума.
Относительно запрета писать гостям.
и ТУТ

Желаем приятного общения *five*
Поблагодарили(2): deep purple, Ленуля


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка (Пьер Рико). Ч.12
СообщениеДобавлено: Пт ноя 01, 2019 6:17 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 9:14 am
Сообщения: 10222
Благодарности: 15345/7813
Откуда: пермь
Медали: 5 (Подробно...)
Фабира, грусть у тебя гормонального происхождения . Не от того что чота есть или чота нет и не от того что дочь не с вами . У дочери все хорошо ! Просто надо по умному скорректировать . Чтобы врач назначила . Я знаю это состояние . Когда ни с того ни с сего такая грусть тоска печаль и мысли чернушные . А потом вроде опять ничо . Короче самое паршивое что на настроении сказывается и оно не от тебя зависит . Или злобливое настроение :))) все бесят . Но это поправимо . Зря ты собаку не взяла . Не захотела пожертвовать зоной своего комфорта . А она бы тебе многое дала и настроение в том числе . А все остальное отговорки . ;). Ни парфюм ни шоппинг такого не дадут . И время свободное забивать надо . Чтоб даже некуда было просочиться мыслям чернушным . Ещё благотворительность помогает . Волонтерство . Людям или собакам кошкам птичкам ;)) могу предположить что скажешь типа какая от меня помощь если я сама никакая . Типа разбитая и настроения нет и здоровье косячит . Не ... Не правильно . Ты маленько чота делаешь не для себя и вселенная отвечает . Немного высокопарно звучит . Но это так .
Про спорт не говорю . Это все чушь . Когда говорят шаблонами - займитесь блин фитнесом шмитнесом ещё чем нить . Дак это все для себя . И если через силу через жопу им заниматься , наоборот ответку со знаком минус получишь . Да и в радость должно быть занятие спортом .
И не буду говорить всякую чушь про рисование вышивание и т д . И ваще меня бесят те которые всегда точно знают что кому надо делать худеть толстеть вышивать . Но ! В твоём случае все просто и от одного маемся . Гормоны в разнопляс и эгоизм . Я я для меня обо мне про меня. И т д ;))
Вощем таблеточки или травки и время свободное забить . :wink:

Добавлено спустя 25 минут 41 секунду:
dusia, Хамам, Девыыыы ! :lol1: :lol1: :lol1: звучит так - вот в 88 ом .... 86ом ..... пипец ! древние мы ! а вроде как вчера все было . и как корова слизнула . тут смотрела програмку про недвижимость иностранную . покупку домов на океане . нравица мне программа эта . типа дом за бесценок ............. дак вот ! там дом типа все-таки купили на океане и молодая женщина замужняя рассказывает что типа вот в далеком времени много лет назад меня мои родители возили на побережье в этот городок и мы тут проводили время на пляже и фотка типа с родителями ........................тыдимсссс ............ я давай сопоставлять . героине 30 или около того чуть меньше чуть больше . значит как мой сын . и типа я его родитель и типа у нее значит тоже примерно такого возраста родители . и фотка семейная - ей лет пять с родителями на океане ...... и фотка так древне выглядит что писец как из 70х ................. 8-) :lol1: :lol1:
и тут меня опять накрыло ! типа блин оказывается я уже не девушка ! а древняя девушка ! :roll: :lol1:
а тут вы еще со своими 80 тыми :P :lol1: :roll:
Поблагодарили(7): Ольгуша, Фабира, Летнийдождь, Хамам, Рината, АЛАН, dusia


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка (Пьер Рико). Ч.12
СообщениеДобавлено: Пт ноя 01, 2019 7:14 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс фев 10, 2013 9:44 pm
Сообщения: 7633
Благодарности: 13336/11956
Медали: 1 (Подробно...)
эллочка, читать тебя одно удовольствие! :) Не важно-грущу по гормональным причинам или не грущу вовсе.Ты главное пиши,обязательно!
Кстати,почему тут решили что грущу?Вроде нормальное настроение.
Ну если и грущу,то не о себе(вот ещё!) и даже не о своих детЯх и прочих родственниках.
Меня обстановка в мире расстраивает :-D
Но об этом потом.
Поблагодарили(2): эллочка, Ольга Екб


Последний раз редактировалось Фабира Пт ноя 01, 2019 7:31 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка (Пьер Рико). Ч.12
СообщениеДобавлено: Пт ноя 01, 2019 7:21 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 9:14 am
Сообщения: 10222
Благодарности: 15345/7813
Откуда: пермь
Медали: 5 (Подробно...)
Фабира, вот пажалста ! можешь подарить благотворительно ! без подписи ! какому нить грустящему челу из нашего форумского окружения . не мне ! я не на столько грущу !
а по обстановке в мире чаво грустить - мы ее точно не изменим . можем только близко в своем кругу что-то изменить . да и то как показывает практика не можем . так что чего грустить по тому что изменить ВАЩЕ не можешь !?.................. :roll:
я вот грущу что так близка была к цели и почти стала счастливой обладательницей загородно поместья . и там ВСЁ было ! только мечтать ! и даже вольер на две будки офигенный .ю и участок как хотела большой для курей гусей или просто для сосен . и ипотеку дали ..................но ................ не вытянем нагрузку общую . полмульта минимум. а лучше миллион надо чтоб все хорошо получилось :roll: :cry:

Добавлено спустя 17 минут 40 секунд:
Где Ринатка олька ?
Аууууу !!!!! выходи из окоп ! 8-) :lol1:

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:
где Китамби ? Таня Нежная в экспедиции до 7 числа !!!! фотки кста чудесные скидывала глыбы льда судно экспедиторское романтика блин !!!! Рани тута . Где кто ? девочки ! Рината ! давай на выход ! на вход вернее :lol1:
Поблагодарили(1): Фабира


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка (Пьер Рико). Ч.12
СообщениеДобавлено: Сб ноя 02, 2019 4:23 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс июн 09, 2013 10:38 am
Сообщения: 7036
Благодарности: 9969/13989
Откуда: Подмосковье
Медали: 1 (Подробно...)
я не стесняюсь, просто обстановку разведала :lol1: , а так- за...но на четверых соображать как-то немного смешно? или нормально?

про древних- не настолько мы и древние...про 60-е еще никто свои впечатления не писАл :lol1:

ну, про то, как воспринимались 90-е, это неоднозначно...конечно, сложности были, но мы их переживали...это же была наша молодость, а значит- заботы, здоровье в относительной норме...скучать некогда было, крутились как могли... думаю депрессняк сейчас накатывает как раз от какой-то устаканенности..у меня это , во всяком случае-именно так...нет хлопот для семьи, дети выросли, внуков еще нет, вот и время свободное...а значит- всякие глупости в голову лезут :roll:
Поблагодарили(1): dusia

_________________
ЗДРАВСИТИ реферальный код на скидку в 100р на первый заказ 284QDP спасибо всем воспользовавшимся :-D

Женщину понять легко: она как открытая книга. Книга по квантовой физике на китайском языке. Но ведь открытая же!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка (Пьер Рико). Ч.12
СообщениеДобавлено: Сб ноя 02, 2019 5:22 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 9:14 am
Сообщения: 10222
Благодарности: 15345/7813
Откуда: пермь
Медали: 5 (Подробно...)
Хамам, а чо со здоровьем то было относительно ?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка (Пьер Рико). Ч.12
СообщениеДобавлено: Сб ноя 02, 2019 11:15 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс фев 10, 2013 9:44 pm
Сообщения: 7633
Благодарности: 13336/11956
Медали: 1 (Подробно...)
Хамам писал(а):
. думаю депрессняк сейчас накатывает как раз от какой-то устаканенности..у меня это , во всяком случае-именно так...нет хлопот для семьи, дети выросли, внуков еще нет, вот и время свободное...а значит- всякие глупости в голову лезут

Хамам,извиняюсь,что цитатку вытащила из-под спойлера)
От устаканенности депрессия?Наверное про такие случаи в старину говорили"с жиру бесится"?))
Если жизнь ровная и ничего не беспокоит,так надо пользоваться моментом и жить!Самое время)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка (Пьер Рико). Ч.12
СообщениеДобавлено: Сб ноя 02, 2019 11:45 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс июн 09, 2013 10:38 am
Сообщения: 7036
Благодарности: 9969/13989
Откуда: Подмосковье
Медали: 1 (Подробно...)
что-то разговор не туда пошел...начиналось с праздника, а заканчивается как всегда- в кабинете психолога...так что с праздником, дамы? *listen*

_________________
ЗДРАВСИТИ реферальный код на скидку в 100р на первый заказ 284QDP спасибо всем воспользовавшимся :-D

Женщину понять легко: она как открытая книга. Книга по квантовой физике на китайском языке. Но ведь открытая же!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка (Пьер Рико). Ч.12
СообщениеДобавлено: Сб ноя 02, 2019 12:47 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 9:14 am
Сообщения: 10222
Благодарности: 15345/7813
Откуда: пермь
Медали: 5 (Подробно...)
Хамам, да какая разница про что . Хоть про что . А то совсем ничего .
Поблагодарили(1): Фабира


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка (Пьер Рико). Ч.12
СообщениеДобавлено: Сб ноя 02, 2019 3:09 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 4:34 am
Сообщения: 10025
Благодарности: 12212/11450
Медали: 3 (Подробно...)
Эл.Та ну нахрен.Меня после Калины тут сильно не любят.Я продержалась несколько лет гноблений.Больше не хочу.Захожу редко редко.И только настроение себе порчу.Вижу двойные стандарты и как то мне неуютно.Я с форума не уйду.Сидеть буду.Но редко.И многие скажут что это Слава Богу. Кстати Рани у нас молодчага!Не обижается ни на что.Классная девуля.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка (Пьер Рико). Ч.12
СообщениеДобавлено: Сб ноя 02, 2019 4:52 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 9:14 am
Сообщения: 10222
Благодарности: 15345/7813
Откуда: пермь
Медали: 5 (Подробно...)
Рината, глупости говоришь . Все на форуме нужные винтики . Все вместе крутимся столько лет . Ну кто то чота когда то сказал . Дак было да прошло . Если ты кому то не по душе , Дак это нормально . Совершенно нормально и по жизни и здесь . Значит обязательно есть те , кому ты симпатична . . Сегодня другой день . Не тот где тебя обидели . А ты опять про это вспомнила . Нафига? :wink: сама на себя ярлыки вешаешь . 8-) ;))
Все мы со своими завихрениями .
Поблагодарили(2): Фабира, Рината


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка (Пьер Рико). Ч.12
СообщениеДобавлено: Пт ноя 08, 2019 11:42 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вт июн 07, 2011 11:04 pm
Сообщения: 840
Благодарности: 749/1181
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
Рината, Калина, здесь ни при чем , никто не любит критики , все само совершенство , на этой земле , но, присоединяюсь к Эл, не надо бросать форум , пишите что думаете и чувствуйте , я по отношению к вам, поняла все по посту, о том, как бросить курить , курить я не бросила, но отношение изменилось, спасибо за то, что искренне , пытались помочь. Р.s. Вчера в ночи видела аватарку Рани, она- красавица
Поблагодарили(1): Рината


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка (Пьер Рико). Ч.12
СообщениеДобавлено: Сб ноя 16, 2019 6:03 pm 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пт июл 12, 2019 1:43 pm
Сообщения: 114
Благодарности: 77/131
Медали: 1 (Подробно...)
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, как можно выгодно взять Тоскань Интенс? Хотела по бланку подруги взять маленький флакон, чтобы еще латину в подарок взять, но опять на флаги выбрасывает. У пьера бывает черная пятница? Или может распродажи в январе? Мне не срочно :-) Заранее благодарю!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка (Пьер Рико). Ч.12
СообщениеДобавлено: Пн ноя 18, 2019 10:48 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт авг 23, 2013 2:06 pm
Сообщения: 8229
Благодарности: 9233/10986
Откуда: Омск
Медали: 2 (Подробно...)
Девочки, посоветуйте приличный хостел в Москве, желательно в центре или близко к нему. Нужно отправить девушку на 4 ночи. Главные критерии - без клопов и гастарбайтеров, с инд. шкафчиками для багажа. Ну или другие варианты не оч дорогие.

_________________
ЗДРАВСИТИ скидка новичкам 100 руб от 300 по коду 1Z26V4
Реферральный

И вам приятно, и мне хорошо @}->--


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка (Пьер Рико). Ч.12
СообщениеДобавлено: Пн ноя 18, 2019 11:10 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс июн 09, 2013 10:38 am
Сообщения: 7036
Благодарности: 9969/13989
Откуда: Подмосковье
Медали: 1 (Подробно...)
wintergirl,
такую просьбу лучше озвучить в бистро ИРа- там больше народу бывает :roll:
Анна1990,
если не срочно, то подождать, когда будет акция первое средство в подарок или сама Тоскань в подарок, ну или дадут супер скидку от большой суммы, кажется было как-то 1200, что ли давали от 2800, точно не скажу- сильно не слежу... про первое средство в подарок- наверно не раньше 8 марта, про сам флакончик в подарок- даже не знаю, что и сказать..он сейчас типа новинка, переупакован..а вообще Пьер жаден стал до неприличия...возможно проще поискать на барахолке, есть шанс купить в "ракете" и сравнительно недорого
и вообще- лучше в теме имага такие вещи спрашивать, там быстрее и лучше ответят знатоки :-D

а если подруга реальная, то есть новые данные, то можно позвонить по бесплатному телефону, оформят на раз-два
Поблагодарили(1): Анна1990

_________________
ЗДРАВСИТИ реферальный код на скидку в 100р на первый заказ 284QDP спасибо всем воспользовавшимся :-D

Женщину понять легко: она как открытая книга. Книга по квантовой физике на китайском языке. Но ведь открытая же!


Последний раз редактировалось Хамам Пн ноя 18, 2019 11:13 am, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка (Пьер Рико). Ч.12
СообщениеДобавлено: Пн ноя 18, 2019 11:12 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт апр 01, 2016 10:17 am
Сообщения: 6223
Благодарности: 6557/7745
Медали: 2 (Подробно...)
Мне кажется, скидку 1200 от 2800 в пьере ждать не стоит, пьер давно уже тот...
Скорее первое средство в подарок (весной следующего года).
Поблагодарили(1): Анна1990


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Косметика Пьер Рико (отзывы и обсуждение). Ч. 17 | След. тема Пьер Рико "болталка". Часть 16
 
Пред.   На страницу    1 ... 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64 ... 93  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Именинников сегодня нет.
Реклама
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
Что еще обсуждают
почтовые бланки ив роше 2019
духи новая заря отзывы
эйвон код представителя
ларедут отзывы
ив роше состав кремов
размеры hm
арабские духи
скидка ларедут
бюстгальтер бонприкс отзывы
косметика ив роше отзывы
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид