форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск   Альбом Альбом   * Блоги
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт мар 29, 2024 12:05 am
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1390 ]  Пред.   На страницу    1 ... 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67 ... 93  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Флудилка (Пьер Рико). Ч.12
СообщениеДобавлено: Чт сен 07, 2017 11:22 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт сен 19, 2014 9:21 pm
Сообщения: 1141
Благодарности: 4720/3259
Откуда: Челябинск
Медали: 1 (Подробно...)
[img]http://savepic.net/9875411.gif[/img]

В этой теме можно вести беседы на любые темы, но строго в рамках приличия!

Уважаемые форумчане и гости нашего форума!
Обращаем ваше внимание на то, что общение на свободные темы не подразумевает вседозволенности, ведь данная тема находится на открытом форуме и её содержание доступно всем, в том числе и детям!!!
Сообщения на интимные и политические темы, содержащие оскорбления и нецензурные выражения, будут удалены без предупреждения, а их авторы строго наказаны, вплоть до блокировки аккаунта на форуме!

Эта тема является частью форума и подчиняется всем его ПРАВИЛАМ, как и другие темы.

[img]http://s17.rimg.info/45584de6904bcab2aee4a0c15fc2e177.gif[/img]
О троллях и других героях скандинавского эпоса.
О закрытых разделах и политике форума.
Относительно запрета писать гостям.
и ТУТ

Желаем приятного общения *five*
Поблагодарили(2): deep purple, Ленуля


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка (Пьер Рико). Ч.12
СообщениеДобавлено: Ср фев 12, 2020 2:27 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 4:34 am
Сообщения: 10025
Благодарности: 12212/11450
Медали: 3 (Подробно...)
Фабира, Напиться наверное можно. :-D Но меня пугает похмелье. :-D Я от алкоголя страшно болею. :-D Мож чего курнуть на старости лет? :smgirl:
Поблагодарили(1): Фабира


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка (Пьер Рико). Ч.12
СообщениеДобавлено: Ср фев 12, 2020 3:07 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вт янв 22, 2013 2:59 am
Сообщения: 1002
Благодарности: 1335/926
Медали: 1 (Подробно...)
А у меня вообще нет подруг. Предавали с детства. Знаете, когда дружишь с девочкой, а потом третья решила её отбить и что-то наболтав о тебе, уводит в сторону? Классика жешь. Я с таким сталкивалась с садика. Крепкие дружеские отношения сложились в студенчестве с тремя подругами. Потом начался раскол, они меж собой не могли контачить (глупость одной бесила другую, самую интеллектуальную из нас). Я была между ними как свящующее звено, на праздники все равно собирались. Потом что-то пошло не так. Видимо, мне надоело быть терпилой, всех понимать, и все рассыпалось. Ещё одна подруга была на расстоянии много лет, со школьных лет. Однажды она уже предала меня, потом спустя годы покаялась, вернулось общение. Но так сложилось, что опять я дающая сторона, а она лишь принимающая. У неё странный склад характера, истеричный. Любая пустяковая проблема - орёт, рыдает, сопли, истерики. Я успокаиваю, на связи, поддержу, все дела. Хотя там половина собитий ни о чем. Не люблю ноюших людей, вечно недовольных, но с её характером мирилась, хотя прямо говорила, что это маразм и кукушку иногда лечить нужно. А вот когда проблема случилась у меня (у меня они конечно как у всех бывают, но обычно переживаю спокойно), но тут именно нужна была простая моральная поддержка, я стыдно сказать, разрыдалась от жалости к себе (что со мной почти не случается). Ей все описываю (как у нас принято) и спустя несколько часов в ответ мне прилетело равнодушное "ну и че ты себя жалеешь то?" Я просто офигела от наглости. От открытия. Что пока я нужна как унитаз для слива г..на - обо мне помнят и мне пишут. А когда понадобились простые слова поддержки мне (что-то банальное типа "все козлы, все будет хорошо"), то она включила холодное равнодушие. Ну и все. Я просто перестала ей писать. И она даже не почесалась ни извиниться, ни спустя время хоть что-то сказать. Я выждала неделю и кинула её везде в ЧС. Хотя, понятное дело, мой приступ слабости давно прошёл и я успокоилась, но это же близкий человек, которого я никогда наедине со своими проблемами не бросала. Повторюсь, дружба была как с доверенных лицом, все самое сокровенное, каждый чих могли обсудить, любую проблему, просто ни о чем могли трепаться, она ни раз говорила, что ближе меня у неё никого нет. Муж краем глаза видел наше общение, уже привык к её заскокам и каждый раз спрашивал меня, не надоело ли мне быть сливным унитазом её проблем. Я поняла, что да, теперь надоело. Уже три месяца как её нет в моей жизни, и мне спокойно и хорошо, никто не имеет мне мозг, не качает с меня энергию. Хотя иной раз хочется с кем-то потрепаться, но "ты лучше будь один, чем вместе с кем попало".
Поблагодарили(7): Рината, Марья Моревна, OlgaV, Vetka, Mariah, Елена Весна, Совушкина


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка (Пьер Рико). Ч.12
СообщениеДобавлено: Ср фев 12, 2020 3:28 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 4:34 am
Сообщения: 10025
Благодарности: 12212/11450
Медали: 3 (Подробно...)
марсианка, Воот! Вот и я теряла подруг порой именно по той причине что называется "не делай добра,не будет зла".
Поблагодарили(1): марсианка_два


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка (Пьер Рико). Ч.12
СообщениеДобавлено: Ср фев 12, 2020 4:44 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вс мар 27, 2016 1:50 pm
Сообщения: 2822
Благодарности: 3316/6628
Медали: 2 (Подробно...)
марсианка_два, ситуация у вас точь-в-точь как у меня, просто прочитала про себя. Только мои "подруги" еще кидали на деньги, брали в долг и исчезали из моей жизни, как и не было ни их, ни долгов... на телефон не отвечали, в чс отправляли... общим знакомым говорили - а я и не собираюсь ей деньги отдавать.
Поэтому больше никаких близких подруг, уже лет 10, только приятельские отношения.
Поблагодарили(2): марсианка_два, Совушкина


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка (Пьер Рико). Ч.12
СообщениеДобавлено: Ср фев 12, 2020 5:58 pm 
Я считаю, что лучше вообще не общаться с теми: кто беднее тебя; у кого не складываются отношения в собственной семье; кто по интеллекту ниже, чем ты; у кого проблемные дети, пьяница/наркоман муж; идиотские подружки; с дамами слабыми на передок (или муж постоянно/регулярно/эпизодически /не важно, главное, что она об этом знает/ изменяет жене); если в родственниках есть уголовные элементы, экстремисты, излишне политизированными особи; активистами всякого рода; меценаты и жалельщики и пр. Нестандартные личности

А что до всяких рассылок в мессенджерах.. . Прислали - удалила? нервничать по этому поводу? Ахахах


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка (Пьер Рико). Ч.12
СообщениеДобавлено: Ср фев 12, 2020 6:16 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Чт сен 19, 2013 9:39 am
Сообщения: 2766
Благодарности: 4056/2988
Откуда: Омск
Медали: 1 (Подробно...)
Рината, Фабира, девочки, почитайте Лазарева С.Н. (парапсихолог, писатель, философ, исследователь) о роли СПАСАТЕЛЯ и, вообще, об этом проявлении в общении людей. Как "спасательство" способно разрушить нас тревогами, переживаниями и прочими ненужностями. :-D
Поблагодарили(4): Летнийдождь, марсианка_два, Фабира, Vetka

_________________
Если выпало в Империи родиться, лучше жить в глухой провинции у моря………


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка (Пьер Рико). Ч.12
СообщениеДобавлено: Ср фев 12, 2020 6:38 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вт янв 22, 2013 2:59 am
Сообщения: 1002
Благодарности: 1335/926
Медали: 1 (Подробно...)
Бузина, все верно. Среда формирует личность. И даже если ты когда-то был образованным интеллектуалом, в твои интересы входило искусство, литература, творчество и т.п. Но ты начинаешь активно вращаться в совершенно иной среде, скажем так, ниже статусом, с иным образом жизни, то потихоньку скатываешься до этого уровня сам. Зачастую это протекает совершенно незаметно.
Я помню смешной момент: встречалась с парнем больше пяти лет, он все тянул с семьёй, с браком да и просто с сожительством, все че-то морозился, а я дура, тащила эти уже отжившие свое отношения (я в 22-24 года не понимала этого, идеализировала свои чувства), и однажды с обидой говорю ему почему он не хочет со мной ходить куда-то. Его ответ "ты скучная. Ты не пьёшь, не куришь". Сильнее комплимента (или антикомплимента?) я в жизни не слышала. Я не курю и не пью, поэтому я СКУЧНАЯ. (хотя, справедливости ради, в те годы я в компаниях могла выпить, как любая молодёжь, и потанцевать и покуролесить. Но видимо, надо было ещё и страстно любить это дело). Офигеть. Ещё он ненавидел мои книги (любила читать, покупать). В общем, сейчас я бы и на один гектар с таким не присела рядом, что называется. Но в юные года этого не понимаешь, что сколько ни старайся, если вы разные, то общего никогда не будет. У него и друзья все такие были, родственники - любители покурить, попить. Не маргиналы, нет. Но именно такая среда, такое общение.
Поблагодарили(6): Марья Моревна, OlgaV, Vetka, Рината, Mariah, Совушкина


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка (Пьер Рико). Ч.12
СообщениеДобавлено: Ср фев 12, 2020 10:36 pm 
марсианка_два жалко,что вы раньше его об этом не спросили (возможно в его лексиконе слова "правильная" и "скучная" являются синонимами), но уже хорошо (даже очень), что вы не клоун какой-то в его глазах :lol1:
Ахахах ну встречаются же! подобные ..... на нашем жизненном пути )))
Моя коллега по работе недавно встречалась с кандидатом "в друзья" по переписке (то ли сайт знакомств, то ли одноглазники)
Шквал вопросов с его стороны: как у нее с квартирой, есть ли у нее машина, сколько вещей/обуви в гардеробе
Она поначалу опешила от такой наглости, а потом (когда он начал ее расходы подсчитывать "и фитнессцентр дорого, и обеды в кафе расточительны") уже начала откровенно над ним ржать типа "ты боишься что я все свои деньги на себя буду тратить - тебе не достанется?" :lol1:
Да ладно бы какой то там юнец бестолковый без жизненного опыта и с непомерным самомнением :-D так оба в годах уже, 6-ой десяток разменяли
Обсосали мы такого кандидата в своем женском коллективе пока чай пили и с хорошим настроением за работу обратно сели


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка (Пьер Рико). Ч.12
СообщениеДобавлено: Ср фев 12, 2020 10:52 pm 
Anonymous писал(а):
Я считаю, что лучше вообще не общаться с теми: кто беднее тебя

Бедность это не порок и нельзя судить о человеке по его достатку. У меня у подружки финансовые проблемы всю жизнь. но я никогда не перестану с ней общаться, потому что она намного лучше и порядочней тех, кто богаче ее. Я бы с удовольствием бы помогла ей в трудный момент, но к сожалению она всегда отказывается, хотя мы с ней дружим вот уже 40 лет.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка (Пьер Рико). Ч.12
СообщениеДобавлено: Чт фев 13, 2020 1:13 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вт янв 22, 2013 2:59 am
Сообщения: 1002
Благодарности: 1335/926
Медали: 1 (Подробно...)
irok как гость, я думаю, бузина не совсем это имела в виду. Не в том смысле, что бедные равно плохие. Но действительно, случается, когда человек сильно завидует более успешному в чем то другу, знакомому, родственнику. И не обязательно мерилом успешности являются деньги. В материальном плане они могут быть на одном уровне, а в чем-то другом иметь разные условия и положения. Элементарно бывает, когда завидуют отношениям в семье или образу жизни.
Поблагодарили(1): Совушкина


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка (Пьер Рико). Ч.12
СообщениеДобавлено: Чт фев 13, 2020 8:36 am 
irok как гость бедные те, кто сами считают, что они беднее, чем я. Выпячивают свою бедность на показ, вечно ноют и попрекают тебя тем, что ты имеешь. Постоянно что то канючат и не дают ничего взамен. Завидуют громко всем вокруг. Неполноценные, обиженные судьбой люди.

это не вы сообщение удалили о подруге, которая постоянно чего-то выпрашивала? Оно еще вчера тут было


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка (Пьер Рико). Ч.12
СообщениеДобавлено: Чт фев 13, 2020 10:43 am 
Бузина, я не удаляю сообщения, мне это не надо.
Anonymous писал(а):
Выпячивают свою бедность на показ, вечно ноют и попрекают тебя тем, что ты имеешь. Постоянно что то канючат и не дают ничего взамен.

Тогда уж пишите прямо завистливые. Я таких персон избегаю и моем близком окружении и х нет


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка (Пьер Рико). Ч.12
СообщениеДобавлено: Чт фев 13, 2020 12:39 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 4:34 am
Сообщения: 10025
Благодарности: 12212/11450
Медали: 3 (Подробно...)
lidusy, Книгу не читала но прочитала его цитаты.Понравилась эта.."В быту мы часто позволяем себе плохо отзываться о людях,о самих себе,о своей судьбе. Оказывается,эта привычка разрушает у человека...зубы."(С.Н. Лазарев) :-D
И эта ....."Когда нам тяжело, когда мы оказываемся в сложной ситуации, когда мы болеем, мы часто просим помощи у окружающих. И если, получив помощь, мы не благодарим и не жертвуем, то в следующий раз люди будут помогать нам меньше. Потому что неблагодарного помощь развращает". :wink:
Поблагодарили(3): марсианка_два, lidusy, Mariah


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка (Пьер Рико). Ч.12
СообщениеДобавлено: Сб фев 15, 2020 4:03 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Чт сен 19, 2013 9:39 am
Сообщения: 2766
Благодарности: 4056/2988
Откуда: Омск
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки, добрый вечерок!!!
Субботний аккорд -

https://www.youtube.com/watch?v=ZIpJ2pt ... rt_radio=1

:hlop:
Поблагодарили(3): Марья Моревна, лисицаЯ, Ольга Екб

_________________
Если выпало в Империи родиться, лучше жить в глухой провинции у моря………


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка (Пьер Рико). Ч.12
СообщениеДобавлено: Вт фев 09, 2021 9:01 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 9:14 am
Сообщения: 10222
Благодарности: 15345/7813
Откуда: пермь
Медали: 5 (Подробно...)
Девочки привет! Ну что..... Можете меня поздравить. Сбылась мечта про рио де жанейро. У меня появился дом. Маленький уютный 50 внизу, 50 наверху. Вверху три спальни. Внизу кухня гостиная и отделяет мне кабинет. Стенки скоро выложат. Пока не поняла рада я или нет. Потому что как там говорят, переезд сродни пожару. Истощение моральное и физическое. Пока полный разгром. Куплена кухня диван кровать стол. Пока кухни нет, не привинчено не подведены ничего.. На сухомятке. Но утро радует. На первом этаже два больших окна в пол. Картинка умиляет солнце сосны. Вот третью ночь переночевали. Сегодня одна оставалась. Ничего. Спокойно. Немного замёрзла, пришлось идти разбираться с отоплением.. На участке растут сосны. Уже брльшенькие. Метра три четыре. Их застройщик оставляет. А если затрагивает там, где сосны. То аккуратно их ковшом выкапывает и садит на другое место.
Собаки ещё не совсем поняли. Но уже по тихонььку приходят в себя. У нас морозы. 28 градусов. Жду весну и грязь дом новый, поэтому ни дорожек ничего нет. Ну будем решать по мере поступления пробл.
Поблагодарили(13): Хамам, Kitambi, Алекса, irok, _Lena_, Марья Моревна, АЛАН, Аэлла, Грицацуева, Летняя пчела, лисицаЯ, Света-а-а, Совушкина


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Косметика Пьер Рико (отзывы и обсуждение). Ч. 17 | След. тема Пьер Рико "болталка". Часть 16
 
Пред.   На страницу    1 ... 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67 ... 93  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Именинников сегодня нет.
Реклама
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
Что еще обсуждают
почтовые бланки ив роше 2019
ив роше свотчи кисти набор
бесплатная доставка 2019
ла редут промокоды
парфюм ив роше отзывы покупателей
wildberries отзывы
ив роше состав кремов
бонприкс, как сделать возврат товара
обувь hm отзывы
джинсы бонприкс отзывы
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид