форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск   Альбом Альбом   * Блоги
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт апр 19, 2024 10:35 am
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1390 ]  Пред.   На страницу    1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 93  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Флудилка (Пьер Рико). Ч.12
СообщениеДобавлено: Чт сен 07, 2017 11:22 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт сен 19, 2014 9:21 pm
Сообщения: 1141
Благодарности: 4720/3259
Откуда: Челябинск
Медали: 1 (Подробно...)
[img]http://savepic.net/9875411.gif[/img]

В этой теме можно вести беседы на любые темы, но строго в рамках приличия!

Уважаемые форумчане и гости нашего форума!
Обращаем ваше внимание на то, что общение на свободные темы не подразумевает вседозволенности, ведь данная тема находится на открытом форуме и её содержание доступно всем, в том числе и детям!!!
Сообщения на интимные и политические темы, содержащие оскорбления и нецензурные выражения, будут удалены без предупреждения, а их авторы строго наказаны, вплоть до блокировки аккаунта на форуме!

Эта тема является частью форума и подчиняется всем его ПРАВИЛАМ, как и другие темы.

[img]http://s17.rimg.info/45584de6904bcab2aee4a0c15fc2e177.gif[/img]
О троллях и других героях скандинавского эпоса.
О закрытых разделах и политике форума.
Относительно запрета писать гостям.
и ТУТ

Желаем приятного общения *five*
Поблагодарили(2): deep purple, Ленуля


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка (Пьер Рико). Ч.12
СообщениеДобавлено: Пт фев 23, 2018 9:04 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вт июл 25, 2017 5:03 pm
Сообщения: 1720
Благодарности: 1760/3984
Медали: 1 (Подробно...)
Не смотрела Голос специально, да и не фанат этой программы, но вот такие вот голоса участников... просто ни в какое сравнение с нашей безголосой попсой. https://www.youtube.com/watch?v=d7mFcDUlP64
Бузова продукт коммерческий, выстрелила она на своей семейной драмме (сочувствую ей как женщине), а теперь просто пошла по накатанной. Ничего против не имею, симпатичная. Да, голос слабый, собирает залы, пусть собирает, там песни динамичные, клубные, нужны для танцпола.
Просто почему именно Бузова так всех раздражает - это для меня вопрос, ради интереса Брежневу включила - эта чем лучше??? Ничем. Но ее так не гнобят, как Бузову, удивительно.

_________________
[img]http://blestki.com/RAZDELITEL/135.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка (Пьер Рико). Ч.12
СообщениеДобавлено: Сб фев 24, 2018 10:06 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс ноя 17, 2013 8:06 am
Сообщения: 5445
Благодарности: 10264/9921
Откуда: Россия
Медали: 1 (Подробно...)
Не знаю как у кого,а у меня к началу весны начинаются всякие настроения,покопаться в земле ,чего-нибудь может посадить :strach:
А тут искала как выглядит одно растение и наткнулась на интересную статью,с юмором так написано и познавательно,а самое главное зудящее желание что-нибудь срочно начать выращивать на время пропало :lol1: Может кому тоже поможет.))

ТЫК :shock:
Поблагодарили(4): Ностальгия, _Lena_, лисицаЯ, Хамам


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка (Пьер Рико). Ч.12
СообщениеДобавлено: Сб фев 24, 2018 1:10 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 9:14 am
Сообщения: 10222
Благодарности: 15345/7821
Откуда: пермь
Медали: 5 (Подробно...)
Летняя пчела, ну наверно надо мужиков спросить чем брежнева лучше бузовой :lol1: .и хто из них люччче .
для меня это как фаберлик сравнить с диором :lol1: :roll: 8-) диор канешно же брежнева .
мне она симпатична очень и как выглядит и как поет . считаю ее симатичной и без макияжу и с ним . все клипы ее просто супер эротичны и красивы . со знаком плюс . считаю что виагра с ее уходом потеряла долю шарма . да и не пиарится она по чооорному .
Поблагодарили(3): Викуля, СЛА Люда, OlgaV


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка (Пьер Рико). Ч.12
СообщениеДобавлено: Сб фев 24, 2018 2:00 pm 
Летняя пчела,
Бузова известна с лета 2004, когда начался проект Дом 2.Она там была неординарной девочкой из Питера.Выиграла конкурс красоты,получила высшее образование с красным дипломом.Иногда попадаю на ее интервью.Интеллект прекрасный,знания отличные во многом.И сейчас ведёт этот проект в качестве ведущей.Правда,я его не смотрю, не моё. :)
Так что,прославилась она не за счёт футболиста,и кстати,далеко не лучшего.Просто,выйдя замуж за него,она стала ближе ко всей пошлой и свинской тусовке,считающей себя высшей и светской.
А после развода,это стадо от неё отвернулось.Вот такая дружба в шоу- бизнесе.Кстати,ушла от него оставив всё,забрав только своих двух собак,что тоже говорит об её порядочности.
Но девочка не впала в долгую депрессию.Она начала свои проекты: песни,книга,одежда,парфюм.Всё востребовано и продаётся.Значит это тоже кому- то нужно.
А в шоу- бизнесе ее невзлюбили за то,что у неё нет муз.образования,а она со своими песнями собирает залы и в рейтингах ее песни на первых строках.
Но в чём ее вина? В том,что она сублимирует отсутствие женского счастья другими вещами? Она и детей готова иметь,но не получилось пока.
В инете многие ее гнобят.Но кто эти людишки: толстые неухоженные тетки- разведенки и прочие неудачники.Ведь девочка имеет в месяц по миллиону дохода.Ее ещё приглашают в качестве ведущей разных шоу/ концертов.А это тоже деньги и немалые.Элементарная зависть неудачников и вымирающих известностей.
Я ей желаю только счастья.Обожаю людей,ведущих динамичный образ жизни.Они живут полноценно.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка (Пьер Рико). Ч.12
СообщениеДобавлено: Сб фев 24, 2018 4:02 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вт июн 07, 2011 11:04 pm
Сообщения: 840
Благодарности: 749/1181
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
Отвечаю Рассвету: зарабатывает она не по одному, а по несколько миллионов рублей, а многим не нравится потому что, такая бездарная, с очень низким интеллектом и так пробилась, она везде, "и швец и жнец, и на дуде игрец", голоса нет совсем, мозгов тоже, какой красный диплом? МГУ, что ли? Нет конечно, красный диплом института, ни о чем.
Поблагодарили(3): Аэлла, эллочка, Рина_88


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка (Пьер Рико). Ч.12
СообщениеДобавлено: Сб фев 24, 2018 4:16 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Ср фев 08, 2012 4:55 pm
Сообщения: 10607
Благодарности: 13779/13956
Откуда: ЮФО(Южный федеральный округ)
Медали: 2 (Подробно...)
Рассвет, дополню,и забрать у бывшего половину не имела права,футболист строил дом на свои деньги и оформлен был на маму,если бы не это обстоятельство,то точно судилась бы,писали об этом,не такая уж она и благородная.А я может быть относилась бы к ней лучше,если бы она не страдала НА ВСЮ СТРАНУ и не делала на этом деньги и если бы не злорадствовала специально подобраной песней , потому что бывший в сборную не попал.
Поблагодарили(3): эллочка, миа, Jetta

_________________
48-50 размер рост 162 см


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка (Пьер Рико). Ч.12
СообщениеДобавлено: Сб фев 24, 2018 4:30 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Ср янв 02, 2013 3:49 pm
Сообщения: 4762
Благодарности: 3218/1695
Баллов нарушений: 10/10
Медали: 1 (Подробно...)
Рассвет, красный диплом на заочке будучи на Д2. Я думаю не надо объяснять тут, как она его получила ? Я еще посматривала этот гадюшник и помню как она ездила на сессии.
И по поводу интеллекта ее же соплеменники не даром же ее пинали. Вещи у девчат воровала ,да и на камеру без всякого стеснения в тогда еще свои 18 лет к Третьяку в штаны лезть...
Восхищаются те,кто не знает ее .


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка (Пьер Рико). Ч.12
СообщениеДобавлено: Сб фев 24, 2018 4:37 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 9:14 am
Сообщения: 10222
Благодарности: 15345/7821
Откуда: пермь
Медали: 5 (Подробно...)
миа, ОООООО :shock: ты чо предполагаешь что она его ну это самое как его ...... ну не сдавала чтоли сессии там всякие . а как бы это сказать .. ты на это намекаешь ? :shock: :lol1: :lol1: :lol1:

Девы да ладно ! вот родила ( произвела бы ) бы А Борисовна еще одного робенка- я бы порадовалась ! чесссно прям чесссно ! . а тут чо обсуждать ? 8-) :lol1:
давайте лучше свои сплетни ? у кого как весна началась ? и ваще ....


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка (Пьер Рико). Ч.12
СообщениеДобавлено: Сб фев 24, 2018 4:42 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Ср фев 08, 2012 4:55 pm
Сообщения: 10607
Благодарности: 13779/13956
Откуда: ЮФО(Южный федеральный округ)
Медали: 2 (Подробно...)
эллочка, мы вчера проезжали мимо Армавира,+13 было,весна,дальше 200 км проехали и метель,зима.Сейчас наверное везде зима наступила
Поблагодарили(1): эллочка

_________________
48-50 размер рост 162 см


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка (Пьер Рико). Ч.12
СообщениеДобавлено: Сб фев 24, 2018 4:43 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Ср янв 02, 2013 3:49 pm
Сообщения: 4762
Благодарности: 3218/1695
Баллов нарушений: 10/10
Медали: 1 (Подробно...)
эллочка, ну почему ж сдавала конеш наверна))) с поблажками. Ото тогда еще думаешь не смотрели препады Д2 и не знали откуда она.?)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка (Пьер Рико). Ч.12
СообщениеДобавлено: Сб фев 24, 2018 5:18 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 9:14 am
Сообщения: 10222
Благодарности: 15345/7821
Откуда: пермь
Медали: 5 (Подробно...)
девочки ! а я нашла вот такое чудесное средство ! реально хорошее . у кого сухая и разрдаженная кожа - у кого слабая кожа- кожа после отпуска обгоревшая - кожа после пилинга химич . вощем обалденный крем-мусс за 100 р !!!! СТО !
заказывала в аптеке маски недорогие увлажняющие . и наткнулась на этот крем . у них еще разные есть кремики . посмотрите . сегодня заказала всю линейку кремов . благо по 100 р !!! :P
крем совсем не имеет запаха - химического . имеет солабый такой легкий запах облепихи когда ее чуть разомнешь - почти запах масла ..но он такой слабый , что практич незаметен .
минусом сможет стать аэрозоль . пока ничего сказать не могу как будет до конца или нет выдавливаться . но принц тот же - взбалтываем и чуть выдавливаем . второй пшик уже идет конкретный пшик - его хватило и на лицо и на руки и на локти .
потом забыла что намазалась ................ время какое-то проходит- думаю что у меня на лице такое . увлажнялово конкретное и подтянуло .. пока очень нра !
девочки возьмите на пробу ! не пожалеете . посмотрела н офф сайте их . дороже чем в аптеке получается
http://www.apteka-ot-sklada.ru/good?good_id=90865018

Добавлено спустя 10 минут 42 секунды:
забыла добавить - оформление крема . он в желзной тубе . так добротно смотрится не пластик дешманский . сверху крышечка на помпочке .номер партии все дела . вощем была бы еще типа упаковка коробка со слюдой - запрастааа можно впаривать за 500 :lol1: :wink:
Поблагодарили(7): Аэлла, отрадаизтерема, Na Rima, Kitambi, Jetta, лисицаЯ, lidusy


Последний раз редактировалось эллочка Сб фев 24, 2018 5:41 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка (Пьер Рико). Ч.12
СообщениеДобавлено: Сб фев 24, 2018 5:34 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс фев 10, 2013 9:44 pm
Сообщения: 7640
Благодарности: 13338/11960
Медали: 1 (Подробно...)
Ой,я в восторге! :-D
Да,да,не всё идеально,я б сказала,по причёске девчушки и эмоциям на лице,но,блин,они всё равно крутые!!!
Смотреть с 2.20 минуты https://youtu.be/CPrWR_NWuPI
Поблагодарили(2): Kitambi, lidusy


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка (Пьер Рико). Ч.12
СообщениеДобавлено: Сб фев 24, 2018 5:40 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 9:14 am
Сообщения: 10222
Благодарности: 15345/7821
Откуда: пермь
Медали: 5 (Подробно...)
Аэлла, клева ! а у нас прям так хорошо тепло было. а со вчерашнего дня бамссссс и снова мороз-20 . но надо отметить постоянно солнечные дни :-D


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка (Пьер Рико). Ч.12
СообщениеДобавлено: Сб фев 24, 2018 9:24 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вт июл 25, 2017 5:03 pm
Сообщения: 1720
Благодарности: 1760/3984
Медали: 1 (Подробно...)
Рассвет, во многом согласна, просто у нас любят более нравственных личностей.
эллочка, не люблю Брежневу, так как долгое время была любовницей и разрушила семью Меладзе, нагло врала в лицо жене Меладзе, что между ними ничего не было, только рабочие отношения, змея еще та. Не мой человек, и тем более не мой кумир. И не слышу ничего уникального в песнях, голосе. Просто более влиятельный папик за ней стоит. Не уважаю таких женщин, сами наполовину живут и другим жизнь портят.

_________________
[img]http://blestki.com/RAZDELITEL/135.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка (Пьер Рико). Ч.12
СообщениеДобавлено: Сб фев 24, 2018 10:25 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 9:14 am
Сообщения: 10222
Благодарности: 15345/7821
Откуда: пермь
Медали: 5 (Подробно...)
Летняя пчела, вы владеете лишь субьективной инфой, т к вы не ближайшая подруга и хранительница тайн экс-жены Меладзе . и утверждать кто увел или разбил .... хммм ... меладзе вроде как Мужик и Грузин и сам решает с кем ему быть . и от того уважаете вы таких или нет , ничего ни в вашей ни в их жизни не меняется . на уникальность вокальных данных я вроде как не указывала . а лишь хочу донести что мне приятно в той или иной исполнительнице или композиции -музыке-тексте . я об этом выше писАла - что я воспринимаю собирательно музыкальную композицию - это и мои ассоциации , это и приятность композиции и тембр голоса и многое что еще . вы ведь убиваться не будете если мне Гоген к примеру не нра как художник ?
мир будет стоять там же ! :-D
и не надо забывать - Меладзе "художник" творческая личность . ему нужны взлеты трагедии увлечения чтоб бурлило . а возможно он нашел в этой женщине которую вы не уважаете то что ему необходимо на данном жизненном этапе . в сотый раз повторюсь- на тему измен и разводов - всегда советую примерить шкурку на себя ближнего и представить что там у него тоже есть какие-то свои переживания терзания сомнения потребности . и никто не является купленным навечно после штампа в паспорте . значит что-то ушло из отношений ( я не про секс ) . ушло то что связывало цепляло воодушевляло . первично .и канешно она - брошенная страдалица великомученица , а он горный козел :-D ,который видят только сиськи в разрезе . бери вяжи и тяни .
ваше определение "живут на половину " мне не совсем понятно :roll: и разбираться не хочу . чувствую совсем в лес в бурелом унесёт .

может на зарубежных тогда исполнителей перенесемся ? :wink: :-D
вам дэвид ковердейл нравится ? мне кажется у него просто шикарные лирические композиции . и он ничью семью не разбивал . значит уважаемый человек !


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Косметика Пьер Рико (отзывы и обсуждение). Ч. 17 | След. тема Пьер Рико "болталка". Часть 16
 
Пред.   На страницу    1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 93  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
nexx-d
Аватара пользователя
Зима
Поздравить именинника
Реклама
Реклама
Полезная информация

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

Мы в соцсетях
Что еще обсуждают
ларедут отзывы
ламода акции
wildberries доставка
арабский парфюм
wildberries фото
обувь ламода отзывы
эйвон подарок
бонприкс возврат товара
ив роше свотчи кисти набор
бальзам для губ ив роше отзывы
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид