форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск   Альбом Альбом   * Блоги
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 9:25 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1390 ]  Пред.   На страницу    1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 93  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Флудилка (Пьер Рико). Ч.12
СообщениеДобавлено: Чт сен 07, 2017 11:22 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт сен 19, 2014 9:21 pm
Сообщения: 1141
Благодарности: 4720/3259
Откуда: Челябинск
Медали: 1 (Подробно...)
[img]http://savepic.net/9875411.gif[/img]

В этой теме можно вести беседы на любые темы, но строго в рамках приличия!

Уважаемые форумчане и гости нашего форума!
Обращаем ваше внимание на то, что общение на свободные темы не подразумевает вседозволенности, ведь данная тема находится на открытом форуме и её содержание доступно всем, в том числе и детям!!!
Сообщения на интимные и политические темы, содержащие оскорбления и нецензурные выражения, будут удалены без предупреждения, а их авторы строго наказаны, вплоть до блокировки аккаунта на форуме!

Эта тема является частью форума и подчиняется всем его ПРАВИЛАМ, как и другие темы.

[img]http://s17.rimg.info/45584de6904bcab2aee4a0c15fc2e177.gif[/img]
О троллях и других героях скандинавского эпоса.
О закрытых разделах и политике форума.
Относительно запрета писать гостям.
и ТУТ

Желаем приятного общения *five*
Поблагодарили(2): deep purple, Ленуля


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка (Пьер Рико). Ч.12
СообщениеДобавлено: Сб фев 10, 2018 11:33 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вт окт 25, 2011 11:45 pm
Сообщения: 1408
Благодарности: 3336/5676
Откуда: СПб
Медали: 1 (Подробно...)
Ну и скатертью дорога счастливого пути :!:
Средства после переупаковки становятся хуже, с ароматами как-то тоже не все удачно...
Поблагодарили(1): Рината


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка (Пьер Рико). Ч.12
СообщениеДобавлено: Вс фев 11, 2018 11:06 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 8:33 pm
Сообщения: 2542
Благодарности: 4249/4222
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
миа , вот их шампуни-бальзамы-ополаскиватели ни разу не брала.Отзывы смотрела ,на пару шампуней есть положительные , а про остальное пишут,что ерунда, ничего особо хорошего.А про сечёные кончики, это да, только ножницы,я даже не могу представить,что там склевать и как ))) Я хной крашу волосы,так что от этой проблемы избавлена, так же и ополаскиватель мне не нужен на каждый день,им пользуюсь лишь тогда ,когда смываю хну,с ним лучше вымывается,а вот когда хим.краски использовала,то да, бывало и такое и только стрижка в помощь )))) Про зимнюю рыбалку ))) Ты отважная женщина )) Я на такое пойтить не могу )))) Я как-то побывала на летней рыбалке, с меня хватило ))) nad-in , не знаю ,уходит или нет :roll: но пару дней назад запустил пьер рекламный ролик с бадоевой ( мне в письме приходил ) , она усиленно рекомендует коллагеновую серию , и ещё дамочка , редактор вумен там же в собеседницах, так что пьер потратился , хотя бадоева не мировая известность, не много кто её знает и лично для меня она не авторитет , но всё же что-то ей заплатили, не кремом же ))) И редакторше тоже что-то дали ))) И потом просто уйти ?))) Хотя бы результат от рекламозатрат получить )))) Если и решится уйти, то не прямо сейчас , может, к концу этого года , хотя с чего ему уходить? Могут и как в великобритании сделать - всё по телефону.Это вот было бы неудобно :-D , туда-сюда не потыкать , или ещё что :-D


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка (Пьер Рико). Ч.12
СообщениеДобавлено: Вс фев 11, 2018 11:51 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс июн 09, 2013 10:38 am
Сообщения: 7036
Благодарности: 9969/13989
Откуда: Подмосковье
Медали: 1 (Подробно...)
про отсутствие-наличие бланков- бывает что и нет никаких бланков, и не только в посылках от Пьера, Ирушка в последнее время тоже не балует, лес бережет :lol1:

а что брать... не совсем в теме, но уж раз тут беседа зашла- хочу похвалить масло для волос- из желтенькой серии, брала на удачу, вначале как-то не очень поняла... мне на тот момент по душе пришлось средство для волос из Эйвон "Гладкость лотоса" или кактотак ( и не надо делать большие глаза- там тоже есть очень хорошие продукты, наряду со спамом... впрочем- как и во всех известных мне марках :lol1: )
в общем волосы у меня своенравные и капризные, склонны к кучерявленью, но до красивых кудрей очень далеко...обычно просто крутятся и торчат так, как им хочется- и не важно, что перед этим я их пыталась уложить ...обычно ношу стрижку длиной по шею, когда короткую- когда каре...как масть пойдет( хозяйка у моих волос тоже еще та затейница :oops: :lol1: ), летом обычно проблема- как бы волосы пригладить, хоть немного выпрямить и заставить лежать так, как мне нужно...так вот- Эйвон с задачей справился, а сейчас и Пьеркино маслице ко двору пришлось...наношу немного на ладошки, растираю и укладываю волосы... мокрые или сухие- не имеет значения, средства работают одинаково хорошо, потом только феном и расческой немного пригладить- и все... на пару дней красота обеспечена, при этом никакой жирности, сваляности, неопрятного вида!!! но масло при этом еще и на уход работает, а вот Эйвон- скорей всего силиконы...но волосы не портит
Поблагодарили(1): olia

_________________
ЗДРАВСИТИ реферальный код на скидку в 100р на первый заказ 284QDP спасибо всем воспользовавшимся :-D

Женщину понять легко: она как открытая книга. Книга по квантовой физике на китайском языке. Но ведь открытая же!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка (Пьер Рико). Ч.12
СообщениеДобавлено: Вс фев 11, 2018 2:17 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 8:33 pm
Сообщения: 2542
Благодарности: 4249/4222
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
Хамам, я купила такое же ))) До этого было лореаль масло, очень нравилось, потом вот пьерово купила )) Волосы у меня тонкие, прямые. Масло нужно было для укладки феном.
Устраивает в нём всё , но... есть проблема .Каким бы способом масло не наносила - на влажные волосы или на сухие (больше нравится на влажные ) - волосы электризуются . Даже если вообще феном не трогаю,сами по себе волосы сохнут - всё-равно эта проблема остаётся.Без масла - всё нормально, с маслом - вырабатываю электричество ))) Вот всем оно хорошо, если бы не такой эффект ))
Поблагодарили(1): Хамам


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка (Пьер Рико). Ч.12
СообщениеДобавлено: Вс фев 11, 2018 2:27 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс июн 09, 2013 10:38 am
Сообщения: 7036
Благодарности: 9969/13989
Откуда: Подмосковье
Медали: 1 (Подробно...)
olia,
я электричество последние несколько лет не генерирую вообще... а раньше да- как зима, так трещу :lol1: ...даже не знаю- плохо это или хорошо, но-факт налицо...нынче треска почти не бывает...ну, может раз в месяц...но это- не считается :wink:
Поблагодарили(1): olia

_________________
ЗДРАВСИТИ реферальный код на скидку в 100р на первый заказ 284QDP спасибо всем воспользовавшимся :-D

Женщину понять легко: она как открытая книга. Книга по квантовой физике на китайском языке. Но ведь открытая же!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка (Пьер Рико). Ч.12
СообщениеДобавлено: Ср фев 14, 2018 11:25 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс июн 09, 2013 10:38 am
Сообщения: 7036
Благодарности: 9969/13989
Откуда: Подмосковье
Медали: 1 (Подробно...)
прочитала на мейле статью https://news.mail.ru/politics/32552736/?frommail=1 , рассказывается про уровень жизни в ДВФО- в сравнительном анализе уровня жизни в России...мы, оказывается, хоть и в "подвале", то есть очень низко, но есть и еще более худшие по уровню жизни регионы : Забайкалье, Алтай, Карачаево-Черкессия, Ингушетия и Тыва.

не была там...но про нас могу сказать- ситуация довольно печальная, и это я живу в Хабаровском крае- а он наилучший их худших :roll: ...помоталась осенью по поликлиникам, проходила диспансеризацию( всего-то!!!)...пришла в тихий ужас от равнодушия и бардака, творящегося там... в моей консультации сейчас всего три врача!!! хорошо-не акушерки, а настоящие врачи, обслуживают, кстати, довольно приличный район города, точнее- приличные куски двух районов...при этом, есс-но, как все люди они и в отпуск ходят, и болеют...но мне грех на консультацию жаловаться...а вот поликлиника... это вообще капец...мало того, что на участках сидят не терапевты, а фельдшера, так эти фельдшера еще и манкируют своими обязанностями...у меня за два приема ни разу!!! не померили давление- а записи есть :evil: ...благо давление у меня в норме...а уж как меня послали на доп обследование...это вообще песня- заведующая очень удивилась- почему ее фельдшер не в курсе, что бесплатного спеца в городе нет вообще, а платный возможно и нужен, но совсем не тот, к которому этот горе-фельдшер меня отправил...н-да...здравоохранение и раньше было не на больных людей ориентированно, а сейчас и сравнительно здоровым там делать нечего ...
Поблагодарили(5): Летнийдождь, Ностальгия, Рината, olia, OlgaV

_________________
ЗДРАВСИТИ реферальный код на скидку в 100р на первый заказ 284QDP спасибо всем воспользовавшимся :-D

Женщину понять легко: она как открытая книга. Книга по квантовой физике на китайском языке. Но ведь открытая же!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка (Пьер Рико). Ч.12
СообщениеДобавлено: Ср фев 14, 2018 1:35 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 4:34 am
Сообщения: 10025
Благодарности: 12212/11450
Медали: 3 (Подробно...)
Хамам, Я тоже с давлением ходила в поликлинику.Так мне столько врачей пройти назначил терапевт..ужас! :shock: И каждый врач по талону, а талоны хрен поймаешь.В общем я прошла то что смогла и уехала на вахту.Больше не хожу в поликлинику.Плюнула.Лечусь сама. :-D Конкорчик и Лориста.Всё.
Поблагодарили(1): Хамам


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка (Пьер Рико). Ч.12
СообщениеДобавлено: Ср фев 14, 2018 1:55 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс июн 09, 2013 10:38 am
Сообщения: 7036
Благодарности: 9969/13989
Откуда: Подмосковье
Медали: 1 (Подробно...)
Рината,
в общем-то правильно посылают, потому что давление бывает от разных причин, и иногда просто таблетка не помогает- если не разобраться с причиной...я сама давлением особо не страдаю, разве что понижается, но у меня муж гипертоник со стажем...хорошо, что ему на пути пару раз попадались неравнодушные терапевты, с помощью прогона по разным исследованиям выявляли довольно-таки серьезные заболевания...но с другой стороны я тебя понимаю- когда талоны невозможно добыть, или они настолько отсрочены, что пройти нет никакой возможности...то уже приходится лечиться тем, что кто-то посоветовал...

хм...вспомнила в тему- знакомая рассказала, как ее дочь с грудной еще внучкой к педиатру пошли с простудой...а та и заявила- мол, и чего ходите? можно было и в интернете лечение поискать!!! :shock: :shock: :shock: ( а ребенку чуть ли полгода всего было)...мои в 90-е родились, такого бардака я не припомню...наоборот, участковая нас пару раз к пульмонологу посылала, хотя- на мой взгляд-вполне успешно сама справлялась с лечением :roll:

_________________
ЗДРАВСИТИ реферальный код на скидку в 100р на первый заказ 284QDP спасибо всем воспользовавшимся :-D

Женщину понять легко: она как открытая книга. Книга по квантовой физике на китайском языке. Но ведь открытая же!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка (Пьер Рико). Ч.12
СообщениеДобавлено: Ср фев 14, 2018 3:19 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Сб дек 19, 2015 2:04 pm
Сообщения: 320
Благодарности: 804/834
Откуда: ДВ
Медали: 1 (Подробно...)
Рината,
А электронной записи в поликлинику у вас нет? Очень удобно, можно и к терапевту, и к узким специалистам записаться (правда, у нас не всегда работает). Конечно, у нас на ДВ (за исключением краевых центров) разруха практически полная во всём, начиная от медицины (молодые специалисты не задерживаются, большинству врачей под и за 70, и тех не хватает) и заканчивая благоустройством, откатились лет на 40-50 назад.

_________________
Жизнь прекрасна, когда рядом любимые люди.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка (Пьер Рико). Ч.12
СообщениеДобавлено: Ср фев 14, 2018 3:47 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс июн 09, 2013 10:38 am
Сообщения: 7036
Благодарности: 9969/13989
Откуда: Подмосковье
Медали: 1 (Подробно...)
про электронную запись...тоже еще та история...пришлось мне ради посещения консультации завести личный кабинет на госуслугах, а иначе- стой очередь с полшестого :shock: , потому что живых талонов ну очень мало... как я заводила кабинет- это отдельная история, я справилась, и только потому, что поднаторела в интернете, народ не столь продвинуты в общем-то тоже обзавелся, но пользоваться им- это еще суметь нужно...например, чтобы записаться к гинекологу, нужно записываться не на самих госуслугах, на на сайте услуги27.ru н-да... вероятно с этим знанием нужно родиться, ибо информацию про это я нигде не нашла, только добрая служащая регистратуры по телефону вечером мне это объяснила...и то- не в первого раза поняла, в чем моя проблема...меню- то у них другое, служебное...вероятно в других регионах подобная система- только цифры от региона зависят

целый квест у меня был осенью...но самый смак- это поиск моего отнюдь не самого маленького города в нашем крае...на самих госулугах мне предложили искать его на карте!!! самой обычной- типа как из Гугла :shock: ...это нормально? не список дать- а поищите с помощью карты не самого хорошего исполнения :twisted:

_________________
ЗДРАВСИТИ реферальный код на скидку в 100р на первый заказ 284QDP спасибо всем воспользовавшимся :-D

Женщину понять легко: она как открытая книга. Книга по квантовой физике на китайском языке. Но ведь открытая же!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка (Пьер Рико). Ч.12
СообщениеДобавлено: Ср фев 14, 2018 6:23 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вт мар 05, 2013 5:16 pm
Сообщения: 1352
Благодарности: 1112/316
Откуда: 63 Тольятти
Медали: 1 (Подробно...)
Ностальгия, а у нас нет участкового и все попытки снять электронный талон к другому врачу просто блокируются. Хорошо, моя мама-инвалид приловчилась записываться по телефону. Последний раз ее принимала медсестра (!) на самостоятельном приеме (дореформировались, все врачи разбежались), но очень удачно - надо было кучу талонов и консультаций для оформления инвалидности, сгруппировала все в три дня, молодец.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка (Пьер Рико). Ч.12
СообщениеДобавлено: Чт фев 15, 2018 1:29 am 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 4:34 am
Сообщения: 10025
Благодарности: 12212/11450
Медали: 3 (Подробно...)
Ностальгия, Так я по электронке и записываюсь. К эндокринологу не могу попасть.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка (Пьер Рико). Ч.12
СообщениеДобавлено: Сб фев 17, 2018 8:04 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 8:33 pm
Сообщения: 2542
Благодарности: 4249/4222
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
Сегодня купила то, что хотела с позапрошлого года :-D Мечты сбываются :-D Эта штука продавалась в фикспрайсах, но мне не попадалась , а вот в нашем сельпо появилась)) Брызгалка для лимона, да ещё и с подставкой и с доп.брызгалкой для лайма - прям тройное счастье :-D она действительно брызгает ,ещё хочу на апельсине попробовать )) Это баловство,конечно,но на салат лимон. сок попшикать или на десерт , очень даже пойдёт . Щастье мне привалило сегодня , и всего-то за сто с небольшим рупий :-D [img]http://se.uploads.ru/t/71PZz.jpg[/img]
Поблагодарили(4): Викуля, wintergirl, Летняя пчела, e.g.s.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка (Пьер Рико). Ч.12
СообщениеДобавлено: Вт фев 20, 2018 8:13 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт авг 23, 2013 2:06 pm
Сообщения: 8229
Благодарности: 9233/10986
Откуда: Омск
Медали: 2 (Подробно...)
девочки, нужна ваша помощь..
многа-многа лет как я закинула шубу, платья и юбки (далеко).
Таскала исключительно джинсы, футбы, пуховички и угги за триста рублей :lol1:
Неск. недель назад то ли гормон в голову ударил, то ли солнце веселое, то ли еще что, но накупила я себе платьюшек оптом! Да..
И даже планирую одно надеть в четверг (собираемся коллективно посетить злачное место). Но такое дело..Оно вот такое (платье, не злачное место)
https://www.lamoda.ru/p/lo035ewyte18/cl ... lus-plate/

И тут встал вопрос, нужны колготки! И нужны особенные колготки, чтобы утягивали, но не чрезмерно, ибо предстоит есть и пить.. Ну и так, вообще, с фигурой не сильно прям беда-беда, небольшой животик, кардашьянчик имеется тоже).
И чтобы матовые были.. И чтобы плотность была в разумных пределах (40-50 ден, полагаю). И чтобы не очень просвечивали (не телесного цвета чтобы были).. Вот сколько всего нужно!

Пожалуйста, посоветуйте! Кто встречал такие вот идеальные колготки?

_________________
ЗДРАВСИТИ скидка новичкам 100 руб от 300 по коду 1Z26V4
Реферральный

И вам приятно, и мне хорошо @}->--


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка (Пьер Рико). Ч.12
СообщениеДобавлено: Вт фев 20, 2018 8:32 pm 
wintergirl тебе надо собраться с силами, выйти наконец из дома и пойти в супермаркет. Можно поехать в круглосуточный, ночью, на машине. Пройтись вдоль стеллажей с колготками и почитать надписи на упаковках. Предварительно (желательно) снять с себя мерки дома, что бы не купить то, что либо не налезет, либо будет велико. Возьми три-пять пар (разных). Пригодится. Дома уже сама разберешься, когда платье оденешь.
И да, в следующий раз такие глупые вещи не спрашивай. Ты, наверное, уже большая девочка и как-то такую херню, как колготки, сама владеешь купить


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Косметика Пьер Рико (отзывы и обсуждение). Ч. 17 | След. тема Пьер Рико "болталка". Часть 16
 
Пред.   На страницу    1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 93  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
парфюм ив роше отзывы покупателей
как заказать каталог бонприкс на дом бесплатно
бесплатная доставка 2019
ламода отзывы покупателей
ламода возврат
фикспрайс отзывы
wildberries фото
свотчи помад эйвон
wildberries доставка
ла редут оплата
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид