форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск   Альбом Альбом   * Блоги
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 9:21 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1390 ]  Пред.   На страницу    1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 93  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Флудилка (Пьер Рико). Ч.12
СообщениеДобавлено: Чт сен 07, 2017 11:22 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт сен 19, 2014 9:21 pm
Сообщения: 1141
Благодарности: 4720/3259
Откуда: Челябинск
Медали: 1 (Подробно...)
[img]http://savepic.net/9875411.gif[/img]

В этой теме можно вести беседы на любые темы, но строго в рамках приличия!

Уважаемые форумчане и гости нашего форума!
Обращаем ваше внимание на то, что общение на свободные темы не подразумевает вседозволенности, ведь данная тема находится на открытом форуме и её содержание доступно всем, в том числе и детям!!!
Сообщения на интимные и политические темы, содержащие оскорбления и нецензурные выражения, будут удалены без предупреждения, а их авторы строго наказаны, вплоть до блокировки аккаунта на форуме!

Эта тема является частью форума и подчиняется всем его ПРАВИЛАМ, как и другие темы.

[img]http://s17.rimg.info/45584de6904bcab2aee4a0c15fc2e177.gif[/img]
О троллях и других героях скандинавского эпоса.
О закрытых разделах и политике форума.
Относительно запрета писать гостям.
и ТУТ

Желаем приятного общения *five*
Поблагодарили(2): deep purple, Ленуля


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка (Пьер Рико). Ч.12
СообщениеДобавлено: Вт ноя 28, 2017 6:28 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 8:33 pm
Сообщения: 2542
Благодарности: 4249/4222
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
А я к НГ подготавливаюсь ))) Впала в детство - леплю снеговиков , но за отсутствием снега в Москве - леплю из носочков и соли :-D Насмотрелась видео и решила побаловаться ))) Можно и рисом набивать , но я купила маленькие детские - подошла для набивки соль крупная .
[img]http://i12.pixs.ru/thumbs/2/7/7/fotkiiiii0_5351892_28473277.jpg[/img] Вот здесь много милоты для НГ и Рождества http://www.youtube.com/user/MrYonker53/videos А здесь "рисовые" снеговики )) http://www.youtube.com/watch?v=yqcnYyPxj_U Так что приглашайте свою детвору к приятным занятиям ))) Или самим ваять ,как я :-D Пора уже, а то потом вдруг - бац, и ... С Новым Годом :-D
Поблагодарили(10): эллочка, wintergirl, Викуля, Mirabella, Манюнька, АЛАН, _Lena_, Хамам, лисицаЯ, саламандра


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка (Пьер Рико). Ч.12
СообщениеДобавлено: Вт ноя 28, 2017 6:34 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 9:14 am
Сообщения: 10222
Благодарности: 15345/7813
Откуда: пермь
Медали: 5 (Подробно...)
olia, миленькие какие )))) привет олька ! чо в обмене не участвешь ? я нонича подписалась :lol1:

Добавлено спустя 59 секунд:
wintergirl, я так поняла это дочка ее или она сама ? :lol1:
Поблагодарили(1): olia


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка (Пьер Рико). Ч.12
СообщениеДобавлено: Вт ноя 28, 2017 6:59 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Ср фев 08, 2012 4:55 pm
Сообщения: 10607
Благодарности: 13779/13956
Откуда: ЮФО(Южный федеральный округ)
Медали: 2 (Подробно...)
olia, добавь пожалуйста свои снеговички в Новогоднюю темку,я тоже хочу попробовать!
Поблагодарили(1): olia

_________________
48-50 размер рост 162 см


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка (Пьер Рико). Ч.12
СообщениеДобавлено: Вт ноя 28, 2017 7:33 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 9:14 am
Сообщения: 10222
Благодарности: 15345/7813
Откуда: пермь
Медали: 5 (Подробно...)
девочки их еще из чулок делают . не снеговиков , а гномиков и домовых . там даже носик можно выкрутить


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка (Пьер Рико). Ч.12
СообщениеДобавлено: Вт ноя 28, 2017 7:47 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт авг 23, 2013 2:06 pm
Сообщения: 8229
Благодарности: 9233/10986
Откуда: Омск
Медали: 2 (Подробно...)
эллочка, да вроде сама это - сама купила, сама демонстрирует

_________________
ЗДРАВСИТИ скидка новичкам 100 руб от 300 по коду 1Z26V4
Реферральный

И вам приятно, и мне хорошо @}->--


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка (Пьер Рико). Ч.12
СообщениеДобавлено: Вт ноя 28, 2017 8:43 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 8:33 pm
Сообщения: 2542
Благодарности: 4249/4222
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
эллочка,привет!! ))) Не до обменов было ))) Мы только только отболелись .Сначала муж-успел аж в два захода )))) , а потом и я )). Надеюсь, что свою программу мы выполнили в этом году по простудам))) Про отзыв на рекоменде - по-моему, там дочь поучаствовала в раскраске фото в отзыве ,маман демонстрировала,а дочка раскрасила фото-там такие брови ))) и венок на голове ))) Вот призадумалась - какую только хню люди не покупают :-D


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка (Пьер Рико). Ч.12
СообщениеДобавлено: Вт дек 05, 2017 10:06 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 9:14 am
Сообщения: 10222
Благодарности: 15345/7813
Откуда: пермь
Медали: 5 (Подробно...)
хочу темку оживить и создать НГ настроение ! а то вон деуки в темке НГ обмен веселятся ! а мы ? хуже что-ли ?
вощем раз НОВЫЙ ГОД на носу , значит и темы новогодние ! я начинаю - вы подхватываете . катись катись яблочко да по тарелочке :P :wink: :-D
мне 6 лет ! и как и все дети того времени настала пора научиться кататься на коньках !
коробки ледовые были тогда почти в каждом дворе ! слава кпсс ! все дети имели возможность проводить времени на коньках сколько хочешь и когда хочешь совершенно безвозмездно . т е даром !
ну мы там и проводили время и днем и с наступлением темноты . и были похожи к концу дня на снежные фигуры . с замерзшими штанами -рукавицами -шапками -куртками . все это было из натуральных тканей . никто тогда не знал водоотталкиваемые непродуваемые комбинезоны и проч причендали нанотехнологий . все были с красными щеками и замерзшими соплями , струившимися как водопады игуазу сверху вних до воротника куртки . сопли вытирались варежкой , связанной бабушкой из кроличьего пуха просто из шерсти или из шерсти начесанной с собаки . варежка к концу дня походила на ком сахарной ваты . пальцы в ней тем не менее не мерзли . потому что мы вечно находились в движении . задницы иногда чуть примерзали к штанам . но и это не снижало нашего олимпийского духа .
в конце дня нас затаскивали за шиворот домой с диким рёвом " мааа-ааа-аа-ма ну ещёё-ооооо десять минууут ну пажаааалста " . с нас отколупывали ледяные одежды и погружали в ванну . по заднице начинали ползать мурашки . шшшшшш . ну когда что-то холодное погружают в кипящую воду . помню это колюще-игольное- чесательное чувство пятой точки .
я довольно хорошо каталась на коньках , даже умела делать несколько финтов . вираж вперед назад . перескок с ласточкой . ну и еще какие-то там простейшие фигуры .
но это после .....
а пока , возвращаясь к началу темы ...........
мне шесть лет, я в коньках и меня волокут по улице под руки мама и папа . я орууууу и плааачу ! оставьте меня ! я сама--а-ааа ! ой не надооо . я боюсь . чо вы меня так тащите ! я самааааа . ну и т д . и папа как лось бегал со мной пару дней по нашей улице , пытаясь научить меня кататься . потом бегал точно так же со мной и с велосипедом Кама . как щас помню .
кататься я все-таки научилась . довольно быстро . видимо это как на велосипеде . ты вроде как это уже умеешь на генетическом уровне . только надо вспомнить . и в один прекрасный день ты просто садишься и ЕДЕШЬ и все !
так и на коньках .
каталась я до класса шестого . потом коробки начали потихоньку убирать и вставлять на их место дома . правда после того как вставили дом - коробку тоже поставили , только поменьше размером .
а потом она просто "умерла " . потому что никто не заливал ее и не следил за ней . но не бум о грустном !
сейчас у нас все-таки есть коробка ! она правда немножко платная . небольшие деньги . и стоит около леса .
и приезжают туда на машинах . и переодеваются .
и идут уже в коньках , в красивой модной спортивной одежде .
и уже никто не стучит в подьезде лезвием коньков , пытаясь пройти до лифта или просто спуститься по лестницам в коньках- да запросто !
и никто не пинает в низ двери , прямо вот так носком фигурного конька . потому что позвонить в звонок нету совершенно никаких сил .
но каток существует ! :-D :-D
и это радует !
все время думаю- пойти чтоли ...... сделать финт со всей дури .
потом упал очнулся гипс 8-) :lol1:
.................... вот такая вот история .
катись катись яблочко ! :cheerlead: :dance2:
Поблагодарили(15): _Lena_, Викуля, e.g.s., OlgaV, Ч@ЙКА, лисицаЯ, Манюнька, Летняя пчела, мама лена, Kitambi, olia, Ностальгия, Jetta, ирник, Olga


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка (Пьер Рико). Ч.12
СообщениеДобавлено: Вт дек 05, 2017 10:14 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб май 27, 2017 4:27 pm
Сообщения: 6111
Благодарности: 8018/12476
Медали: 3 (Подробно...)
В 80-е годы катание на коньках было любимым занятием. Правда, катка рядом не было, а катались по тротуарам, покрытом льдом.
Поблагодарили(2): эллочка, olia


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка (Пьер Рико). Ч.12
СообщениеДобавлено: Вт дек 05, 2017 10:16 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 9:14 am
Сообщения: 10222
Благодарности: 15345/7813
Откуда: пермь
Медали: 5 (Подробно...)
Викуля, эххххх не повезло ! но тротуары - тоже интересно ! можно было гонки устроить . ЗАЕЗД :lol1: :lol1: 8-)
Поблагодарили(1): Викуля


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка (Пьер Рико). Ч.12
СообщениеДобавлено: Ср дек 06, 2017 10:05 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс мар 03, 2013 12:04 pm
Сообщения: 7758
Благодарности: 8179/10105
Откуда: Волгоград
Медали: 3 (Подробно...)
эллочка, окунула меня в тетство, спасибо тебе. Сижу и лыблюсь :-D . Очень я мечтала о фигурных коньках, беленьких таких, красотуличках. Всё время клянчила у мамы, но купить их в то время было нереально. А кататься оч сильно хотелось. И вот, помню, в первом классе ну тааак сильно захотелось на коньках хотя бы постоять... а были у меня только обычные мужские, те, которые коротенькие, как полуботинки, они еще ногу ну ваще не держат. Так вот, напялила я их, а стоять-то совсем не могу. Решение пришло мгновенно, я вставила тетрадки, обмотала их вокруг ноги и примотала к конькам и так пошла на каток :-D . На долго мне, канеш, таких коньков не хватило, но счастья было много. А через год мама привезла мне из Москвы новенькие беленькие, как куколки, фигурные конечки, хоспидя, я дажа спала с ними :-D :-D :-D
Поблагодарили(7): лисицаЯ, Манюнька, эллочка, мама лена, Kitambi, olia, OlgaV

_________________
[img]http://nick-name.ru/forum2t0/%D1%87%40%D0%B9%D0%BA%D0%B0.gif[/img]
[img]http://s2.rimg.info/b14ed9fed7773f02503f326f2c8689d3.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка (Пьер Рико). Ч.12
СообщениеДобавлено: Ср дек 06, 2017 1:17 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 9:14 am
Сообщения: 10222
Благодарности: 15345/7813
Откуда: пермь
Медали: 5 (Подробно...)
Ч@ЙКА, :lol1: :lol1: слуууушай ! а ведь и мне тоже из москвы привезли ! . помню мама в командировки часто ездила от завода . и как то раз приезжает , а на шее у нее коньки болтаются :lol1: . счастью не было предела !
а мужские да- в них ваще никак . голеностоп выворачивает . как они в них катаются ? :roll:

Добавлено спустя 12 минут 41 секунду:
Ч@ЙКА, они кожаные были . а сейчас нет по моему ............ :roll:
Поблагодарили(1): Ч@ЙКА


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка (Пьер Рико). Ч.12
СообщениеДобавлено: Ср дек 06, 2017 2:28 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср сен 04, 2013 6:21 pm
Сообщения: 3207
Благодарности: 3827/4405
Откуда: Владикавказ
Медали: 2 (Подробно...)
olia,

Ах,как со вкусом сделаны снеговички.и вообще вся картинка)))
Поблагодарили(1): olia


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка (Пьер Рико). Ч.12
СообщениеДобавлено: Ср дек 06, 2017 5:44 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вт ноя 06, 2012 8:43 pm
Сообщения: 2696
Благодарности: 5614/3491
Откуда: россия
Медали: 2 (Подробно...)
Привет,девулечки! Давненько я уже не заглядывала в темку.Как-то скучновато стало у нас на форуме,не находите? Как ни гляну,все лишь ИРовские покупки обсуждают.На других веточках тишина.Помню,какие раньше у нас были баталии. :) Даже ночью на форум заходила почитать.А сейчас...скука смертная.И заходить не хочется.Ни ИР,ни Пьер меня уже не прельщают.Только в ВБ еще иногда заглядываю.Но и там сейчас скучно.Хочется порой просто пообщаться.Зайду по старой привычке на форум,а и поговорить не о чем. :(
Душа шопоголика успокоилась,уже не хочется ничего.Поговорить бы "за жизнь",так не с кем. :)
эллочка,
Спасибо за детские воспоминания! У нас было детство.И есть ,что вспомнить.Мне искренне жаль своих внуков,у которых все воспоминания будут связаны с компьютером,телевизором и развивающими центрами.Прогулки исключительно на детских площадках,костюмы из мембраны,указания "туда не ходи,сюда не лазай".Школьники вообще бедные.Им некогда гулять.Если в первом классе они уже презентации делают и рефераты пишут.Нет у нынешних детей детства.
Наше детство было счастливым.Хоть и не было у нас радиоуправляемых роботов и интерактивных чудовищ.И мы не знали,что такое мобильный телефон.И мультики по ТВ всего раз в день показывали.Да и канал на ТВ был всего один.Да и ТВ черно-белый. :) А в магазинах не было такого разнообразия всевозможных сладостей,как сейчас.И таких красивых детских площадок не было.Но какое счастливое было у нас детство!
Я не буду повторять за Олей про каток и обледеневшие штаны.Все это было и у меня.Одно лишь воспоминание.31 декабря какого-то там лохматого года.
Елка.Большая,высокая,до самого потолка.С пахучими зелеными колючими ветвями,с коричневыми клейкими шишками.Еще слегка заиндевевшая с мороза,но уже начавшая оттаивать и расточать по квартире непередаваемый аромат хвои.Елку привез из леса папа.Привез на санках,замотанную и привязанную веревками,чтобы не свалилась во время пути.И вот ее уже поставили в самодельный деревянный крест - подставку ровно посередине комнаты.Круглому дубовому столу в кружевной накидке пришлось отодвинуться к стене. Теперь центральная часть комнаты отдана гостье из леса.Она уже совсем оттаяла,расправила ветви и ждет.Жду и я.Жду,от нетерпения время от времени проверяя,не идет ли папа.Но папа,как нарочно,не торопится,разгребает во дворе снег,кормит Тузика .Вот еще зачем-то к соседям заглянул.
Но вот, наконец,папа заходит домой.Скидывает фуфайку,снимает шапку.И подмигивает:"Ждешь?" И не дожидаясь моего ответа,мотает головой в сторону сеней:"Ну идем,Аленка".И я несусь вперед него.Жду,пока он подставит лестницу,заберется на нее и начнет вытаскивать с чердака коробки с елочными игрушками.Потом мы вместе несем все эти сокровища домой.И тут начинается волшебство.Пока папа проверяет лампочки на гирляндах,я разбираю игрушки.Желтые цыплята на ножках-прищепках,зеленые сморщенные огурчики на ниточках,домик Бабы-Яги на курьих ножках,забавные котята в шапочках и даже космические спутники с красной звездой на боку.А еще длинные бусы из блестящих трубочек и разноцветных шариков.Папа украшает верх,я низ.Все.Елочка наряжена.Теперь самое главное.Ради этого я отхожу в сторону и закрываю глаза.Папа выключает свет и ...Я до сих пор помню то незабываемое ощущение чуда,когда посреди комнаты ,ярко мигая огоньками и поблескивая бусами,возникала зеленая красавица-елка.Такая высокая,красивая и чудесная,что невозможно было не поверить,что сегодня ночью к ней обязательно придет Дед Мороз.И Дед Мороз приходил.Когда я уже спала.Приносил игрушки,конфеты,мандарины и грецкие орехи ,обернутые в блестящую фольгу.И у меня не было ни тени сомнения в том,что это был настоящий Дед Мороз.А кто же еще???
Сейчас,в 21 веке,в эру искусственных елей,Новым Годом детей не удивишь.Зеленые красавицы стоят в витринах магазинов чуть ли не с октября.Да и дома некоторые уж в конце ноября умудряются елки нарядить.Мандарины и конфеты давно перестали быть дефицитом.А грецкие орехи в фольгу уж давно никто не оборачивает.В Деда Мороза дети не верят.И ощущение праздника исчезло куда-то.А так жаль..
А еще я до сих пор корю себя за то,что безжалостно выкинула коробку со старыми елочными игрушками.Вот такая была дура.Очень понравилась идея наряжать елочку в двухцветные шары (к примеру в серебристые и синие).Накупила я шаров разных цветов.А все старые игрушки выкинула.Теперь вот с радостью украсила бы елочку в ретро-стиле.И цыплятами,и котятами,и даже спутниками. :) Но... :cry:
Поблагодарили(12): эллочка, лисицаЯ, Mirabella, Летняя пчела, lelyastorm, _Lena_, olia, Ностальгия, Jetta, Виктория1639, Olga, OlgaV


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка (Пьер Рико). Ч.12
СообщениеДобавлено: Чт дек 07, 2017 3:37 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Сб дек 19, 2015 2:04 pm
Сообщения: 320
Благодарности: 804/834
Откуда: ДВ
Медали: 1 (Подробно...)
мама лена, Как же Вы замечательно написали, мы с сестрой в детстве с таким же нетерпением и каким-то благоговением ожидали вечера, когда все вместе начнём наряжать ёлку, это было столько радости и счастья. У меня до сих пор сохранилось несколько игрушек из далёкого советского детства: есть Дед Мороз и Снегурочка на прищепочках, и сейчас на каждый Новый Год обязательно цепляю их на веточки уже искусственной совсем небольшой ёлочки.

_________________
Жизнь прекрасна, когда рядом любимые люди.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка (Пьер Рико). Ч.12
СообщениеДобавлено: Чт дек 07, 2017 3:54 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 8:33 pm
Сообщения: 2542
Благодарности: 4249/4222
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
Мне коньки купили практически сразу, как изъявила желание кататься ))). Поехали с мамой в Детский Мир , и там и приобрели моё счастье- белые ботиночки , блестящие лезвия ))) Потом ещё чехлы на лезвия.Они были пластмассовые,с ну очень тугими пружинами, синего цвета .С катком проблем не было - через дорогу стадион , и большой , там каток был - с раздевалками, прокатом и заточкой коньков .Все условия ))) Я никогда не ходила в раздевалку- каток через дорогу , рейтузы,куртка - коньки через плечо и вперёд ))) Обувь клали тут же на снег - и ничего,там много обувки лежало )) Первые разы - с мамой ,под её контролем ))) ,а потом, когда стала уверена - с подружками .Возле дома заливалась часть газона - там тоже катались с подружкой,в этом случае можно было и в восемь вечера выйти и покататься, маман меня бдила с балкона ))) Научилась я быстро, ну,конечно и без падений не обходилось))) Умела кататься и задом наперёд, и пистолетик , и ласточку сделать )) До четырнадцати лет каталась )) Маман моя сама в молодости была любительница коньков, когда впервые она решила кататься- нормальных коньков у неё не было,были только беговые,вот в них и мыкалась, а потом и фигурные появились у неё.Каталась она до тридцати лет,но потом - всё ))) Потому что я завелась внутри ))). Ёлку покупали (точно и не вспомню) числа 29 или 30 , она стояла на балконе , а потом - в комнату.Ёлка начинала нагреваться от тепла, таяли снежинки, и аромат по всему дому ... Однажды получилось так,что ёлок нормальных не было,тогда мама купила две- обе были с боку облезлые,она притащила обе, сложила их облезлыми боками и крепко связала - в итоге вышла замечательная и пушистая ёлка. Игрушек было - две коробки ))) До сих пор сохранились несколько старых игрушек- птички на прищепках, они мягкие, раскрашены- не помню,вроде,синички .И ещё клоуны ,это игрушки в виде головы клоуна .Было у бабушки много очень старых игрушек,полная коробка, но их разгромила ((( одна тётка паршивая, история длинная,скажу лишь,что игрушки те были очень старые, бабушка и мама очень жалели, что их эта тётка разбила, выжили из них только клоуны и ещё что-то по мелочи.Бабушка моя в детстве с сестрой и своей мамой занималась изготовлением игрушек для ёлки - так раньше было принято - красились золотой краской грецкие орехи, потом к ним приделывались петельки - и на ёлку,делались маленькие бонбоньерки ,в них насыпались леденцы и подвешивали на ёлку.Что-то ещё мастерилось. А ещё в детском саду были утренники, мне к каждому утреннику шилось новое платье ))) Надо будет к маман сходить,фотки взять ))) Кстати, про детсад )) Я до сих пор помню,как звали наших воспитательниц- Вера Сергеевна и Наталья Константиновна .Они обе были очень молодые и любили нас , помню,когда уходила наша группа из сада в школу ,были последние дни в саду, все плакали - не хотели с ними расставаться )).А потом ещё где-то года два мы приходили к ним в сад в гости )))) Наталья ,кстати, жила и живёт в соседнем доме с моей мамой )) Так что от сада у меня только положительные эмоции )))) ПыСы ))) Сижу я с битой мордой )))) Вчера на меня ,точнее - на морду лица, прямиком по спинке носа , грохнулся карниз )),палка,на которую вешают штору )) Отдёрнула штору(пошла в кладовку- дверь в кладовку заменяет эта палка со шторой) и палка слетела и мне как ба-бах ))) Больно ((( Вчера лёд прикладывала, ждала сегодня фингалов под глазами ))), но только спинка носа распухла .Болит пока ,надеюсь,там ничего не поломалось )) Но от удара палкой есть и положительный результат ))) Нос задышал - обе половинки ))))), а то давно уже только одна нормально дышала )))))
Поблагодарили(6): Jetta, лисицаЯ, Манюнька, эллочка, _Lena_, OlgaV


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Косметика Пьер Рико (отзывы и обсуждение). Ч. 17 | След. тема Пьер Рико "болталка". Часть 16
 
Пред.   На страницу    1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 93  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Реклама
Полезная информация

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

Мы в соцсетях
Что еще обсуждают
новая заря отзывы
ла редут оплата
брюки бонприкс отзывы
wildberries акции
куртки hm отзывы
wildberries одежда отзывы
арабский парфюм
ив роше свотчи кисти набор
свотчи помад эйвон
ламода возврат
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид