форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск   Альбом Альбом   * Блоги
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 11:34 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1390 ]  Пред.   На страницу    1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 93  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Флудилка (Пьер Рико). Ч.12
СообщениеДобавлено: Чт сен 07, 2017 11:22 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт сен 19, 2014 9:21 pm
Сообщения: 1141
Благодарности: 4720/3259
Откуда: Челябинск
Медали: 1 (Подробно...)
[img]http://savepic.net/9875411.gif[/img]

В этой теме можно вести беседы на любые темы, но строго в рамках приличия!

Уважаемые форумчане и гости нашего форума!
Обращаем ваше внимание на то, что общение на свободные темы не подразумевает вседозволенности, ведь данная тема находится на открытом форуме и её содержание доступно всем, в том числе и детям!!!
Сообщения на интимные и политические темы, содержащие оскорбления и нецензурные выражения, будут удалены без предупреждения, а их авторы строго наказаны, вплоть до блокировки аккаунта на форуме!

Эта тема является частью форума и подчиняется всем его ПРАВИЛАМ, как и другие темы.

[img]http://s17.rimg.info/45584de6904bcab2aee4a0c15fc2e177.gif[/img]
О троллях и других героях скандинавского эпоса.
О закрытых разделах и политике форума.
Относительно запрета писать гостям.
и ТУТ

Желаем приятного общения *five*
Поблагодарили(2): deep purple, Ленуля


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка (Пьер Рико). Ч.12
СообщениеДобавлено: Сб фев 10, 2018 2:26 pm 
А мне ладан нравится и мирра
Из церкви не вытащить, когда служба идет
Иду туда исключительно на запах :lol1:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка (Пьер Рико). Ч.12
СообщениеДобавлено: Сб фев 10, 2018 2:27 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 4:34 am
Сообщения: 10025
Благодарности: 12212/11450
Медали: 3 (Подробно...)
Ночнойгость писал(а):
olia, у Вас,наверное, кожа непробивная и к аллергии Вы не склонны раз можете мыться и пользоваться продукцией про которую писали. Жестко, конечно.

У меня подруга жуткий аллергик.Не пользуется косметикой вообще никакой именно по этой причине.И единственное что ей подходит то это вся продукция Чистая Линия.Вот как понимать? Я ей каждый год на 8 марта дарю полный набор.Она рада! :-D

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:
Г-о-с-т-ь писал(а):
А мне ладан нравится и мирра
Из церкви не вытащить, когда служба идет
Иду туда исключительно на запах :lol1:

В церкви мне тоже этот запах нравится! :wink:
Поблагодарили(1): olia


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка (Пьер Рико). Ч.12
СообщениеДобавлено: Сб фев 10, 2018 3:53 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Сб апр 11, 2015 2:01 pm
Сообщения: 1382
Благодарности: 1647/58
Медали: 1 (Подробно...)
Мне кажется, что olia, приводя в пример то, чем она пользуется (и что ей подходит и нравится) имела в виду еще и то, что любому продукту можно найти адекватную по цене и качеству замену. Кроме того, действительно не стоит сбрасывать со счетов факт что если кому то "это" хорошо, другому это же не в прок пойдет.
Сама аллергик, шкурка бурно реагирует на все что ей не нравится. И покраснением, и раздражением, и еще кой чем похуже. Причем иной раз так она себя ведет и на очень не дешевые, люксовые средства. И вместе с тем, кое что из недорогих марок ей очень нравится..Некоторые масочки от "100 рецептов красоты" к примеру. :oops: Причем состав почти тот же, чем во многих других, эффект не хуже..А цена прям таки приятно радует.
Мне кстати элитный Пьеровский крем вокруг глаз такую жуткую аллергию выдал!! Выбросила без сожаления, благо получала подарком..Применять на другие места не рискнула.
Поблагодарили(3): Рината, olia, lelyastorm


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка (Пьер Рико). Ч.12
СообщениеДобавлено: Сб фев 10, 2018 4:19 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 4:34 am
Сообщения: 10025
Благодарности: 12212/11450
Медали: 3 (Подробно...)
Я вообще сейчас пробую польскую косметику Эвелин.Мне 52 года и конечно надеяться на чудеса не буду. :-D Вот пока заказала 4 крема что бы сравнить с пьеровскими.По цене они конечно просто "дешёвка" для некоторых.Но то что Пьер в последнее время приблизился к этой самой дешёвке уже не сомневаюсь. Мало того что силикон силиконыч....Но и взвинтил цены, и увеличил стоимость доставки! По моему его цены и так были не очень то приемлемы и нагло завышены.Но мы закрывали глаза на эту наглость.. Нас прельщали какие то дешманские подарки в виде позорных помятых дерьмантиновых сумок и паршивенькой бижутерии которые ни одна уважающая себя француженка не купит и даже подарком не возьмёт! В общем я ушла от Пьера.Лучше буду дальше стареть либо на российской косметике,либо на косметике от соседних государств, но по приемлемой цене.
Лично я бижутерией от Пьера своих деревянных статуэток украшаю! Вот моя красотка кошечка!С браслетом пьеровским на шее. :-D Ей очень идёт к деревянной мосечке! :lol1:
Поблагодарили(2): olia, Оксана66


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка (Пьер Рико). Ч.12
СообщениеДобавлено: Сб фев 10, 2018 6:04 pm 
Рината писал(а):
В церкви мне тоже этот запах нравится! :wink:

Но самой носить такое ой :shock:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка (Пьер Рико). Ч.12
СообщениеДобавлено: Сб фев 10, 2018 6:10 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 9:14 am
Сообщения: 10222
Благодарности: 15345/7813
Откуда: пермь
Медали: 5 (Подробно...)
Рината, а ты чеки получала на почту от ИР? где прописаны -вписаны подарки тоже ? а потом цена продукта средняя . вот и получается цена про которую ты говоришь - 300 р . столько стоит евелин . купила маме кста по акции типа омолаживающий за 270 р или меньше даже . :roll:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка (Пьер Рико). Ч.12
СообщениеДобавлено: Сб фев 10, 2018 7:26 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 8:33 pm
Сообщения: 2542
Благодарности: 4249/4222
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
Ночнойгость , а что такого ужасного в геле д/умывания у ЧЛ :-D ?? Хлорка ,что ли или разведённый куриный помёт :-D ? Всё то же самое, что и др. производители кладут )))) А стоит гораздо дешевле )) Тот же Виши, к которому многие аж с придыханием относятся )) , от его продукции у меня подкожники и чешется лицо. Лично меня эта умывалка вполне устраивает, я ж никого не заставляю :-D
Поблагодарили(2): lelyastorm, Рината


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка (Пьер Рико). Ч.12
СообщениеДобавлено: Сб фев 10, 2018 7:47 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Ср янв 02, 2013 3:49 pm
Сообщения: 4762
Благодарности: 3218/1695
Баллов нарушений: 10/10
Медали: 1 (Подробно...)
olia, про ЧЛ тут на фоне торговопроизводства цена/качество нас с годами приучили если дешево,то сразу возникает если не вопрос,а срабатывает психологический инстинкт , значит качество плохо. А то что практически что дешего что дорого, одни и те же ингридиенты этого никого не смущает. Все с одной бочки.
Та же ВИШИ сплошная химия. И многие на нее жалуются.
Мне тоже ЧЛ нравится умывашка и кремы и тоники и гель дд. Один минус, зАпах надоедает.
Поблагодарили(1): olia


Последний раз редактировалось миа Сб фев 10, 2018 7:53 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка (Пьер Рико). Ч.12
СообщениеДобавлено: Сб фев 10, 2018 7:49 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 8:33 pm
Сообщения: 2542
Благодарности: 4249/4222
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
Рината , у меня похожая кошечка есть )) А мне эвелин что-то не понравился. Правда, кремы их не использовала - ничего не скажу ,а купила только маску д/лица, она не понравилась. Я хочу рискнуть))) купить космею - крем д/лица (ту, что для ашана серию делают), пока не стали гнать массово продукцию,может,хорошая и не облезу ? :-D , эллочка , и стоит на самом деле этот пьеркин крем 300 рэ, но .. ! чтобы получить одну банку пьеркину, то надо набрать кучку чего-то ещё... А если кроме одной банки и не надо ничего? Как тогда ? )))) Вот я сама в раздумьях - если пьерка расщедрится, и даст в подарок новую воду №2 , то что брать -то ?? :-D Чтобы получить что-то нужное, надо набрать кучку не особо нужного :-D :-D
Поблагодарили(2): Оксана66, Рината


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка (Пьер Рико). Ч.12
СообщениеДобавлено: Сб фев 10, 2018 7:50 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт авг 23, 2013 9:00 am
Сообщения: 1178
Благодарности: 1943/1044
Медали: 1 (Подробно...)
olia, я с вами полностью согласна.
Мне, например, из пьерки не подошел эклат, который все берут с удовольствием, а у меня сыпь и шелушение, причем, потом, это с неделю заживает, не подошел золотой и с гиалуронкой(салатовый). Остальные - нормально. Особенно ночные.
Я, вот, например не понимаю тех, кто берет ирку, произведенную в России. Какой смысл? Лучше взять хорошего российского производителя. Но, это мои личные тараканы.
Спасибо вам за отзывы и рекомендации, не обращайте внимание.
У меня ребёнок смог свои шикарные волосы привести в порядок только с помощью белорусской маски с дегтем рублей за 100, а что я ей только не покупала.
Поблагодарили(1): olia


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка (Пьер Рико). Ч.12
СообщениеДобавлено: Сб фев 10, 2018 8:23 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 8:33 pm
Сообщения: 2542
Благодарности: 4249/4222
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
миа , вот молочко ЧЛ мне не нравится )))) Не промывает )))) Но - у меня жирная кожа ,вероятно ,из-за этого . Тоник тоже не поняла ))) А вот дешёвый гель д/лица карина от свободы - вроде свобода делает? - с удовольствием летом использую,вернее, как становится уже тепло ,так и перехожу на карину вместо крема , кто-то жалуется,что он липкий и косметика на него не ложится,у меня всё как прибитое держится и нормально )))) А крем ЧЛ я брала раньше, но как основу ))) В него бодяжила - аэвит и аскорбинку из ампулы и на лицо ))) Кстати,аскорбинку жидкую и саму по себе на физию мазала перед кремом )) Не разъело ничего,я сначала думала,что сыпь будет и чесаться,но ничего не было )))Мне ещё нравиться лосьон розовый, тоже свобода вроде?, мне -то он подходит - кожа жирная.Когда из-за этих алкашей, что боярышником травились, всю спиртосодержащую продукцию убрали из магазинов,я прям расстроилась ))) Хорошо,что вернули )))) отрадаизтерема , вот точно что-то не то в той продукции, что делается у нас от имени какого-нибудь иностр. производителя , или для нас делается .Я первый раз это заметила, когда давно как-то заказала пробники бб гарнье - они сделаны и в великобритании и для великобритании. Качество великолепное.Когда этот ббишка появился здесь я пошла покупать ))) И что - это две большие разницы ))). То,что продавалось у нас совсем - это не то ((. У пьера что-то с кремом д/глаз ,я не смогла последнюю купленную использовать баночку - глаза чесались.Мужу отдала - ему нормально,всё вымазал ))))) А раньше от этого комплексного вокруг глаз ничего такого и не было . Что они там химичат-улучшают, по-моему,только портят .Такая была замечательная база под макияж, перевыпустили- какая-то жижа .Старая была настолько экономная -капельки хватало,а новодел- не пойми что .
Поблагодарили(2): Летнийдождь, отрадаизтерема


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка (Пьер Рико). Ч.12
СообщениеДобавлено: Сб фев 10, 2018 8:36 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 9:14 am
Сообщения: 10222
Благодарности: 15345/7813
Откуда: пермь
Медали: 5 (Подробно...)
olia, ну допустим ты собралась брать духи подарком . ты же не будешь утверждать что они 300 стоят ? ну возьмешь тот же шампунь или умывашку или парф воду мужскую .
мне лично очень нравятся крема которые сейчасв предложении со скидкой 50 грем гель и крем бальзам . отличные кремики ! еще старого замеса . :-D
фиалку молочку взяла ! потому что продукт качественный и мне нравится запах . аромат держится долго .
ну а то что все дорого стало и альтернативы есть - дак никто ведь тут не держит . я тоже пытаюсь уходить на какие-то другие линейки . но чота пока особо ничо такого не нашла чтоб приземлиться . вот например смотрю с сторону литовской косметики на ВБ и наша русская . наверное закажу- посмотрю как да што :roll: .
Поблагодарили(2): olia, lidusy


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка (Пьер Рико). Ч.12
СообщениеДобавлено: Сб фев 10, 2018 9:26 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 8:33 pm
Сообщения: 2542
Благодарности: 4249/4222
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
эллочка , я бы и взяла, тот же мадрас, но ! в свете того,что петя всё время что-то улучшает-переделывает ,нет никакой гарантии,что я получу именно тот мадрас :-D Кстати, о мадрасе.Он вот действительно "настоялся" ! Такой перец ,благородный! Ушло всё лишнее ,остались перцы , до того хорош стал ,ммм ! А что ещё взять :roll: ? Умывалки-не нужны, шампуни-тоже.Кремы- тоже не тянет...Лак д/ногтей пьеркин как-то купила - полосит,плохо ложится.Больше не куплю такое.Была база , мне нравилась, особенно для зимы-холодной осени, так пьер всё испортил, комплексный вокруг глаз- от последней баночки глаза чесались.Косметика : тени у него все в перламутре,пудры и тоналки - там все оттенки в желтизну,мне такое не надо.Помадой я не пользуюсь ,блески д/губ - своих полно ))) Если только что-то для тела приобрести- масло какое-нибудь или ещё что :roll: , но я прекрасно и космею использую,неплохое их молочко оказалось, так что даже и не знаю :roll: Так и пьер тоже не дурачок ,если воду в подарок,то и цены взвинтит :roll: И ещё если туда-сюда сработает )))


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка (Пьер Рико). Ч.12
СообщениеДобавлено: Сб фев 10, 2018 9:47 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Ср янв 02, 2013 3:49 pm
Сообщения: 4762
Благодарности: 3218/1695
Баллов нарушений: 10/10
Медали: 1 (Подробно...)
olia, от cosmia брала кератиновый б/ополаскиватель. Для моих тогда волос до пояса длинных-ломких-обесчвеченных концах ( омбре) отлично подошел. Волосы мягкие на ощупь,чешую разграживает,расчесываются
легко, но проблему секущихся не устраняет. Все-равно пришлось отстричь .

п.с. Ни одна процедура...кератирование,ламинирование, бальзам,маска не устранит проблему с ломкостью и с сечением волос как ножницы.
Т.е омбре получилось с помощью протяжки оттенка горького шоколада. Но это другая история.))))

я тут впервые на зимнюю рыбалку ездила с мужем. Ваууу. Столько удовольствия.
Чувства переполняют просто.
И ради этого встать в 5 утра,оно того стоит.
Все таки первообытные инстинкты у нас только дремлют. Меня не оторвать. Поеду ещё))))))
Поблагодарили(1): olia


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка (Пьер Рико). Ч.12
СообщениеДобавлено: Сб фев 10, 2018 10:55 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Вс апр 24, 2016 11:35 am
Сообщения: 11
Благодарности: 5/10
Откуда: Чебоксары
Похоже Пьер действительно уходит из России. Делала заказ с COLLAGENES LIFT 3D в подарок, не вложили никаких бланков, такое впервые. Еще с царь скидки пропал код на 300 руб.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Косметика Пьер Рико (отзывы и обсуждение). Ч. 17 | След. тема Пьер Рико "болталка". Часть 16
 
Пред.   На страницу    1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 93  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Реклама
Полезная информация

 Обсуждаем размеры обуви

 

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

Мы в соцсетях
Что еще обсуждают
эйвон код представителя
бонприкс, как сделать возврат товара
ламода возврат
покупки фикспрайс
где купить арабские духи
бонприкс код акции
ив роше состав кремов
бюстгальтер бонприкс отзывы
фото косметики ив роше
ламода отзывы
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид