форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск   Альбом Альбом   * Блоги
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт апр 19, 2024 5:20 am
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1390 ]  Пред.   На страницу    1 ... 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60 ... 93  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Флудилка (Пьер Рико). Ч.12
СообщениеДобавлено: Чт сен 07, 2017 11:22 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт сен 19, 2014 9:21 pm
Сообщения: 1141
Благодарности: 4720/3259
Откуда: Челябинск
Медали: 1 (Подробно...)
[img]http://savepic.net/9875411.gif[/img]

В этой теме можно вести беседы на любые темы, но строго в рамках приличия!

Уважаемые форумчане и гости нашего форума!
Обращаем ваше внимание на то, что общение на свободные темы не подразумевает вседозволенности, ведь данная тема находится на открытом форуме и её содержание доступно всем, в том числе и детям!!!
Сообщения на интимные и политические темы, содержащие оскорбления и нецензурные выражения, будут удалены без предупреждения, а их авторы строго наказаны, вплоть до блокировки аккаунта на форуме!

Эта тема является частью форума и подчиняется всем его ПРАВИЛАМ, как и другие темы.

[img]http://s17.rimg.info/45584de6904bcab2aee4a0c15fc2e177.gif[/img]
О троллях и других героях скандинавского эпоса.
О закрытых разделах и политике форума.
Относительно запрета писать гостям.
и ТУТ

Желаем приятного общения *five*
Поблагодарили(2): deep purple, Ленуля


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка (Пьер Рико). Ч.12
СообщениеДобавлено: Пн июн 03, 2019 1:24 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс июн 09, 2013 10:38 am
Сообщения: 7043
Благодарности: 9981/14013
Откуда: Подмосковье
Медали: 1 (Подробно...)
а главное- даже не слишком опытная швея может это дело осилить...надо всего-то машинку и немного настырности и аккуратности
Поблагодарили(1): wintergirl

_________________
ЗДРАВСИТИ реферальный код на скидку в 100р на первый заказ 284QDP спасибо всем воспользовавшимся :-D

Женщину понять легко: она как открытая книга. Книга по квантовой физике на китайском языке. Но ведь открытая же!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка (Пьер Рико). Ч.12
СообщениеДобавлено: Пн июн 03, 2019 1:42 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17945
Благодарности: 25415/22215
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
wintergirl писал(а):
хорошая идея с шовчиком

wintergirl,
Ты там по месту посмотри, может вверх от горизонтального шовчика можно будет чуток вертикальных вытачек заложить. Хотя я бы сначала попробовала вертикальное присбаривание по середине переда. Даже не до выреза ворота, а просто между грудью. Но только такое присбаривание, когда от линии между вытачками сборить именно вверх, чтобы концы вытачек именно приподнять, а не просто сборку заложить. Чтобы проверить, как это будет смотреться, можно взять какой-нибудь имеющийся хлястик и закрепить его в двух местах - на этой самой линии вытачек и вверху, на вырезе ворота, и длину хлястика регулировать по месту.
Ну а если надумаешь делать горизонтальный шовчик, то посмотри, можно ли там его тоже подсобрать немного? Т.е. как бы подчеркнуть грудь, которая будет над этим швом несколькими защипами или складочками. Но тогда и под шовчиком возникнут складочки-защипчики.
Но я, особа особо ленивая, начала бы вообще с примерки с пояском - с плотным резиновым довольно широким пояском белого цвета. Тогда и вид будет более молодёжный, и вытачки уйдут на второй план. ;)
Поблагодарили(1): wintergirl

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка (Пьер Рико). Ч.12
СообщениеДобавлено: Чт июл 04, 2019 11:53 am 
Привет, девчата! нет ли здесь кого-нибудь из Приморского края, случайно? Хочу податься в те края, ориентировочно в район Владивостока, а знакомые "запугивают", мол, влажность там сильно высокая, зимой брезентом надо накрываться, чтобы не промокнуть, а не дай боже ссадины или порезы - сгниешь заживо, т.к. заживает все с трудом, что у людей бошьшие проблемы со здоровьем из-за климата, что поэтому все "на лицо ужасные", ну и все такое в этом духе... вот насколько это правда? Особенно насчет одежды вопрос интересует, в чем там местные в холодное время года ходят?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка (Пьер Рико). Ч.12
СообщениеДобавлено: Чт июл 04, 2019 3:54 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Сб дек 19, 2015 2:04 pm
Сообщения: 320
Благодарности: 804/834
Откуда: ДВ
Медали: 1 (Подробно...)
МаринаВладимировна,
Я живу в Приморском крае :) Во Вадивостоке климат конечно влажный, часто туманы, морось. Про проблемы со здоровьем из-за климата, думаю, преувеличивают, кому-то наоборот, влажный больше подходит. Что касается "поэтому все "на лицо ужасные"", смею заверить, что во важном климате кожа у женщин выглядит намного моложе, практически все мои знакомые выглядят очень хорошо, значительно моложе своих лет.
Если вас пугает повышенная влажность, то в Приморье она вполне нормальная в Уссурийске, Артёме, неплохие города для проживания, и море недалеко.
Да, насчёт одежды. Год на год не приходится. Тем более, что Приморский край простирается почти от Хабаровска, поэтому в Дальнереченске, Лесозаводске климат континентальный, зимы довольно холодные, лето жаркое. А во Владивостоке, на юге Приморья и на побережье зима довольно мягкая, но бывают ветра сильные,что сразу понижает температуру. Эта зима была малоснежной и не очень холодной.
Поблагодарили(2): Рината, Хамам

_________________
Жизнь прекрасна, когда рядом любимые люди.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка (Пьер Рико). Ч.12
СообщениеДобавлено: Чт июл 04, 2019 4:08 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 4:34 am
Сообщения: 10025
Благодарности: 12212/11450
Медали: 3 (Подробно...)
МаринаВладимировна, Я работала два года в Находке на строительстве нефтетерминала. Это 186 км от Владивостока Мне лично климат не показался очень плохим.Как и везде и дожди есть и палящее солнце.Я бы с удовольствием купила квартиру в Владивостоке!Очень красивый необычный город.Только пешком там ходить сложно.Он весь на сопках.Лучше иметь свой транспорт.А вообще все наши дальневосточники летом стремятся отдыхать именно туда!И не верьте тем кто пишет что там раны заживо гниют. :-D Всё нормально! :-D Очень понравился город Артём!Он такой уютный и цветущий! Прелесть!


Последний раз редактировалось Рината Чт июл 04, 2019 4:11 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка (Пьер Рико). Ч.12
СообщениеДобавлено: Чт июл 04, 2019 4:09 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс июн 09, 2013 10:38 am
Сообщения: 7043
Благодарности: 9981/14013
Откуда: Подмосковье
Медали: 1 (Подробно...)
МаринаВладимировна,
климат Владивостока, конечно, не подарок, особенно в последние годы...мои тамошние интернет-знакомые дружно сетуют на постоянные в этом году дожди и температуру не выше 17 ( днем)...бывают и ветра и туманы, бывают засушливые годы...климат, похоже, стал некомфортным на бОльшей части планеты Земля,но говорить что из-за климата все на "лицо ужасные" это-мягко говоря , преувеличение... начнем с того, что Владик- культурная и образовательная столица не только Приморья, но и Дальнего Востока, знаю это не понаслышке, я не тамошний житель, но студенчество провела именно там...девушки там очаровательны, мальчики блещут вдохновенным взором (город моряков, однако, мечты о дальних морях тревожат умы юношей) ... определенная часть приезжих молодых в дальнейшем оседает в городе и окрестностях, улучшая генофонд...это примерно как наша столица- притягивает к себе энергичных, перемалывает и оставляет себе лучших
а климат...ну да, моя дочь, будучи студенткой, не имела зонта в принципе- дождь как правило хлещет со всех сторон...но дождь не каждый день бывает, зима, хоть и промозглая из-за сырости, относительно мягкая, в феврале самые смелые уже ходят без шапок, а в конце октября все еще цветут городские клумбы( лично видела :-D )

собственное впечатление лучше все-таки составить лично, посетив с туристическими целями... город очень динамичен, ярок, но-в центре...окраины живут сравнительно спокойно...а какая там подледная рыбалка!!! а свежевыловленная навага и камбала!!! приезжайте в гости, возможно вам понравится и захотите остаться навсегда :wink:
Поблагодарили(1): Рината

_________________
ЗДРАВСИТИ реферальный код на скидку в 100р на первый заказ 284QDP спасибо всем воспользовавшимся :-D

Женщину понять легко: она как открытая книга. Книга по квантовой физике на китайском языке. Но ведь открытая же!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка (Пьер Рико). Ч.12
СообщениеДобавлено: Чт июл 04, 2019 5:57 pm 
Спасибо, девочки, я тоже думаю (или надеюсь), что не так все плохо :) ведь как-то же живут же там люди :)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка (Пьер Рико). Ч.12
СообщениеДобавлено: Чт июл 04, 2019 5:59 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 4:34 am
Сообщения: 10025
Благодарности: 12212/11450
Медали: 3 (Подробно...)
МаринаВладимировна, Жить можно! :-D Только дорого.Дороже чем в остальной России.
Поблагодарили(1): лисицаЯ


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка (Пьер Рико). Ч.12
СообщениеДобавлено: Пт июл 05, 2019 8:33 am 
Рината под дорого вы имеете ввиду слишком низкие зарплаты и слишком высокие цены в сравнении с остальной россией?
если не затруднит, не могли бы вы привести пример цен на коммунальные услуги, транспорт, пищу (не ресторанные деликатесы, конечно, а совершенно обычные гречу, рис, мясо кур и т.п., что можно купить в обычных супермаркетах со скидками)?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка (Пьер Рико). Ч.12
СообщениеДобавлено: Пт июл 05, 2019 8:44 am 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 4:34 am
Сообщения: 10025
Благодарности: 12212/11450
Медали: 3 (Подробно...)
МаринаВл., Можно достаточно подробно посмотреть тут и сравнить с своим регионом. Про зарплаты тут. Но многое зависит от работодателя.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка (Пьер Рико). Ч.12
СообщениеДобавлено: Пт июл 05, 2019 1:33 pm 
Рината, ок, спасибо, посмотрела. цены как цены, ничего особенного.
мне так кажется, в приведенных списках цены могут не совсем соответствовать действительности, т.к. в городах в супермаркетах часто проводятся акции-скидки, и вполне реально закупаться не так уж и дорого, во всяком случае, не дороже, чем в других регионах :)
думаю, люди сами себя накручивают, что в других регионах лучше живется, а в родном регионе все плохо, но везде примерно одни и те же цены на продукты, одни и те же коммунальные платежи и т.д.. даже если сравнивать москву с другими регионами - все то же самое, и коммуналка ну нисколько не выше, чем в регионах, отличается только уровень амбиций :)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка (Пьер Рико). Ч.12
СообщениеДобавлено: Пт июл 05, 2019 4:43 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 4:34 am
Сообщения: 10025
Благодарности: 12212/11450
Медали: 3 (Подробно...)
МаринаВл., Не имею права спорить :-D Я за свою квартиру трёшку плачу от 5 до 7 тысяч в месяц.И это в дальневосточном маленьком моно-городке.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка (Пьер Рико). Ч.12
СообщениеДобавлено: Пт июл 05, 2019 7:51 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Ср июн 15, 2011 7:48 pm
Сообщения: 5496
Благодарности: 5970/3570
Медали: 2 (Подробно...)
Рината, я за свою однушку плачу по 4-5 тысяч. Городок у нас провинциальный,дотационный,то бишь умирающий,численность 23 тыс.человек. Своего производства нет, только лес рубят и пилят. Работы нет нормальной,зарплаты тоже,а цены на коммуналку самые сногсшибательные в области. Куда только не писали,разбирались и у уполномоченного президента,и у губернатора - везде только руками разводят. Вот так и живём,все товары закупаются в основном только по акциям,чтоб не переплачивать. Так что 5-7 за трешку это ещё вполне благоразумно по нашим меркам,у нас за трешку 10-12 отдай и не греши
Поблагодарили(1): Летнийдождь

_________________
[img]http://denj-valentina.ru/s.gif[/img]
[img]http://smayli.ru/data/smiles/svecha-13.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка (Пьер Рико). Ч.12
СообщениеДобавлено: Вс июл 07, 2019 11:59 am 
Kalista вы тоже из Приморского края, если не секрет?
Рината это с учетом электричества?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка (Пьер Рико). Ч.12
СообщениеДобавлено: Пн июл 08, 2019 6:07 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн апр 25, 2011 6:59 am
Сообщения: 2123
Благодарности: 2740/5170
Медали: 1 (Подробно...)
Kalista писал(а):
Своего производства нет, только лес рубят и пилят. Работы нет нормальной,зарплаты тоже,а цены на коммуналку самые сногсшибательные в области. Куда только не писали,разбирались и у уполномоченного президента,и у губернатора - везде только руками разводят.

Типичная провинциальная Россия :(
У нас так же, в каждом муниципалитете свои тарифы и нормативы на воду/стоки. При чем в некоторых маленьких городах выше, чем в Самаре. Про мусор вообще молчу, я так ни разу и не заплатила и вот уже за полгода 1500р. в квитке за двушку-брежневку по метражу. Да не в одном, а стабильно приносят два идентичных квитка на каждую квартиру (ФИО, адрес, сумма совпадают, а лицевые счета разные). Кап.ремонт - песня! С 1.07 стоимость кубов воды повышают, нормативы без счетчика увеличивают. Слышала ещё хотят внедрить в оплату коммуналки страховые выплаты.
Рината писал(а):
И не верьте тем кто пишет что там раны заживо гниют.

Ринат, возможно у местных и не "гниют", но знаю много примеров солдатов-срочников - "цветут" парни с других дальних регионов. Бывший муж, брат, сын коллеги в разное время начиная с 90г. Страшные фурункулы до шрамов. Возможно конечно от климата непривычного. Не понимаю, нафига так далеко возить срочников.
Поблагодарили(1): Kalista


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Косметика Пьер Рико (отзывы и обсуждение). Ч. 17 | След. тема Пьер Рико "болталка". Часть 16
 
Пред.   На страницу    1 ... 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60 ... 93  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
nexx-d
Аватара пользователя
Зима
Поздравить именинника
Реклама
Реклама
Полезная информация

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
детские размеры hm
новая заря духи
джинсы бонприкс отзывы
ив роше свотчи кисти набор
парфюм ив роше отзывы покупателей
эйвон подарок
ля редут доставка
ламода отзывы покупателей
состав духов ив роше
бонприкс возврат товара
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид