форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 7:31 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1515 ]  На страницу   1, 2, 3, 4, 5 ... 101  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Оффлайн магазины Ив Роше. Ч. 14
СообщениеДобавлено: Чт авг 24, 2017 10:03 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт сен 19, 2014 9:21 pm
Сообщения: 1141
Благодарности: 4720/3259
Откуда: Челябинск
Медали: 1 (Подробно...)
В этой теме обсуждаем листовки, спецпредложения , скидки и акции, действующие в оффмагазинах . (для обычных магазинов, не интернет).
Всё, что не касается данных вопросов, будет удалено.


Листовки для оффлайн магазинов :

Добро пожаловать , от 200руб Подарок стоимостью 520руб

Добро пожаловать с 19 ноября в течении месяца

[img]http://savepic.su/6500316m.png[/img]
Скидка не распространяется на лимитированные коллекции, аксессуары, подарочные карты,
а также продукты с зеленой точкой ● на ценнике.
На одно письмо - один продукт со скидкой, один подарок при любой покупке от 200р
(кроме подарочных карт и крафт-пакетов);
5 доп. баллов при любой покупке от 890р (кроме подарочных карт).
Предложение действительно при наличии товара.

С Днём Рождения (женская) 2018 г. от 100 р. мини т.в. Натюрель + мини блеск для губ.
С Днём Рождения (712801) (женская 712802 ) 2017г. - Объемная мини- тушь для ресниц + мини ННЛ
С Днём Рождения(мужская,711805.712105 ) 2017 г. - Пена для бритья или Бальзам после бритья 100мл.

листовки из оффа

803615 от 200 руб. гель-крем для лица 7мл.,с 10 по 25 марта.
ТОЛЬКО ДЛЯ ВАС или 801845 , от 200 р. мини гель на выбор, до 21 февраля.
ВЕЖЕТАЛЬ от 290 р. плед, до 22 февраля.
СТУДЕНТ от 200 р. блокнот,от 690 р. гель для умывания, до 22 февраля.
ИМЕНИНЫ или 801844 от 200 р. косметичка, до 25 февраля.
802611 от 200 р.мини гель для душа,от 990 р. шампунь+маска для волос (на выбор), с 29 января по 23 февраля.


Предложение для Новых Клиентов, кто завёл карту Клуба Привилегий.
Действует в течении 1 месяца, начиная со следущего дня как завёл карту.


Ив роше Вконтакте!

Ссылка на анкету, чтобы приходили листовки из оффа >>>

Узнать баланс "Карты привилегий" >>>

Листовка: что это такое и как оно действует
Итак , чтобы совершать в оф-магазине покупки по Листовкам Вам необходимо сделать следующее (при условии, что у вас еще нет карты постоянного клиента (далее - КПК):

1. Выбрать в первом посте темы в разделе Листовки для офф-лайн магазинов понравившуюся листовку (кроме листовки "Добро пожаловать").
2. Распечатать листовку.
3. Дойти до офф-магазина.
4. Совершить в офф-магазине покупку и дать консультанту листовку, говоря что вам ее прислала подруга, вы хотите ее отоварить, а также желаете завести КПК.
5. Заполнив предложенную консультантом анкету, где вы укажете свои ФИО, дату рождения, адрес и e-mail, вы станете обладателем КПК.
6. Спустя порядка трех месяцев, вам на е-mail или обычный почтовый ящик станут приходит листовки (первая листовка, которая вам придет будет "Добро пожаловать").

Листовка даёт возможность:
- получить скидку -30%;
- приобрести указанные в ней продукты по специальной цене (например, дезодорант Гамамелис сейчас в оф-магазине продаются со скидкой за 149 руб, по листовке "С Днем Святого Валентина" за 129 руб).
- получить подарок (важно: зачастую под подарками-сюрпризами скрывается всякая ерунда (бусики, пемза для ног, пальцерастопырка)).
- День Рожденьевская дает дополнительных 5 штампиков в КПК за покупку от 790 руб.).

Листовкой нельзя воспользоваться при покупке в офф-магазине подарочных карт и аксессуаров.

Листовки бывают следующих видов:
- электронная (приходи на e-mail)

- картонная (приходит в почтовый ящик)

- офф-магазиная (выдается в офф-магазине; имеют бонусы, но их нельзя распечатать и у них отсутствует кодовое слово)

Листовки электронные в свою очередь делятся на:
1. Общие: в штрих-коде указан год/месяц/номер акции.

2. Именные: в штрих-коде указан номер ваше КПК/год/месяц/номер акции (как правило, такие листовки невозможно сохранить на компьютере как картинку целиком)

Для того, чтобы чужая именная листовка стала вашей именной, необходимо следующее:
1. Открыть чужую именную листовку, в адресной строке появится надпись http://yr-ru.cab01.net/26012012std1.cfm ... 39&WA=6768
2. Сократить эту надпись до http://yr-ru.cab01.net/26012012std1.cfm?
3. Обновить страницу (нажать на кнопку F5).
4. Открыть любую ЛИЧНО ПРИСЛАННУЮ ВАМ листовку
5. Обновить страницу с чужой именной листовкой.
6. И получить именную листовку со своим именем и своим номером КПК.
На листовках есть функция "Отправить подруге". Если пользоваться этой функцией через e-mail, то листовка хорошо отправляется на другой ящик. У листовок, выложенных на форуме, данная функция срабатывает один раз из пяти.

Листовку в офф-магазине можно отоварить следующими способами:
- распечатать листовку;
- сфотографировать на телефон/фотоаппарат листовку (можно только в районе кодовое слово + штрих код);
- назвать кодовое слово и штрих-код листовки;
- назвать кодовое слово.

Распечатанную листовку при отоваривании в оф-магазине забирают. Листовку можно отоварить в офф-магазине несколько раз, но в разные походы в него. КПК не высвечивает консультантам информация о номерах и количестве отоваренных листовок.
Также обращаю внимание на то, что сеть ИР единая, в офф-магазинах могут существовать свои правила в отношении листовок. Например, у Enotika консультанты к КПК вписывают штрих-коды листовок, что делает невозможным повторное использование листовки с этой же КПК. Из личного: при отоваривание именной листовки в Воронеже на ней просят расписаться, в Москве просто забирают.

Единовременно в оф-магазине можно отварить 3 разных листовки (те, что приходят на почту и те, что даются консультантами в оф-магазинах). В этом случае: 1 листовка = 1 покупка более 150 руб.
Если вы отовариваете сразу несколько листовок, то, до того, как консультант выбьет чек, надо сказать, что у вас несколько листовок.

Перед тем как совершить покупку по листовке уточните у консультанта есть ли в наличие указанный подарок. Если указанный подарок отсутствует, то вам либо предложат что-то взамен, либо сделают отметку по чеку "отдать указанный подарок тогда-то/при следующей покупке".

Важно! Для того, чтобы получить при покупке заявленный в листовке подарок, вы не обязаны использовать преимущества скидки -30%.

Из личного опыта drevina :
1. КПК и листовку я оформляла в написанном порядке. В течение трех месяце в спокойно несколько раз отоварила листовку Добро пожаловать, так к тому моменту, когда прислали личную листовку Добро пожаловать, она стала для меня неактуальна.
2. Мне проще ходить по магазинам с распечатанными листовками. Как только девы выкладывают новую, я распечатываю пару экземпляров и кладу в сумку. А там, отоварить их или нет, решаю по ходу дела.
3. Мне на замену подарка по листовкам предлагали всякий ширпотреб: пробирки на присосках, розовую сумку для девочки 4-5 лет, жестяную коробку с магнитиками.
4. Идя в офф-магазин, зачастую знаю, что я хочу приобрести. Планы в офф-магазине меняются крайне редко, и то под влиянием очень выгодных магазинных скидок.


Как сменить имя и штрих-код в листовке:
В IE:
1. Открываем чужую листовку
2. Жмём на свободное поле на правую кнопку мыши
Выбираем просмотр HTML-кода
3. Копируем весь текст
4. Открываем блокнот (Пуск, Все программы, Стандартные)
5. Вставляем туда скопировное
6. Исправляем имя на своё и номер штрих кода на свой (не забываем, что первые 9 цифр - номер карты, а последние 6 - номер акции)
7. Сохраняем (можно на Рабочий стол) с расширением .HTML Например (Косметичка.html)
8. Всё закрываем, на рабочем столе кликаем на получившийся файл.
9. Распечатываем... :-D
10. Вроде бы в Хроме и Опере можно без Блокнота обойтись, прям в HTML-коде исправить.


Информация по карте "постоянного покупателя" для офф-мага.
[img]http://savepic.ru/12225504m.jpg[/img][img]http://savepic.ru/12227552m.jpg[/img][img]http://savepic.ru/12221408m.jpg[/img]
всё что написано мелким шрифтом на последнем фото.

*Накопление баллов происходит только при приобретении продукции в бутиках Ив Роше и не распространяется на услуги SPA-салона. Период накопления баллов для каждого уровня не должна превышать 12 месяцев. Клиент имеет право получить продукт Ив Роше согласно накопленному уровню (включая одно средство из лимитированной коллекции) без учёта действующих в данный момент скидок. Предложение не распространяется на аксессуары,подарочные карты,наборы и подарочные композиции. В случае,если стоимость продукта меньше стоимости,обозначенной для подарка 1,2 или 3 уровней, разница Клиенту не выплачивается.Если стоимость выбранного продукта выше указанной суммы соответствующего уровня,Клиент доплачивает разницу. Клиент не имеет право на получение денежных средств в размере,равным сумме подарка.Сумма подлежит регулярному обновлению в бутиках Ив Роше. Более полную информацию Вы можете получить в любом бутике Ив Роше.

На карте постоянного клиента есть три уровня:
При закрытии первого уровня- 25 баллов - подарок на сумму 350 р., если свыше 350 р, то доплачиваешь разницу.
Можешь не брать подарок за закрытие первого уровня и дальше ставить штампы...
При закрытии второго - 50 баллов - бонус-подарок на 700 р.
При закрытии третьего - 75 баллов - бонус-подарок на 1600 р.
1 балл= на сумму 150 р.
При походе в офф-маг и заведении карты, консы очень лояльны, а первый балл начисляется в благодарность за первую покупку, даже если сумма менее 150 руб.
Срок действия карты (в зависимости от уровня - 1,2 или 3) 1 год с даты оформления)))
Поблагодарили(1): deep purple


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Отзывы о покупках
  1. И мне нужен код мужской. У мужа др9 января. А рассылке нет....
 Заголовок сообщения: Re: Оффлайн магазины Ив Роше. Ч. 14
СообщениеДобавлено: Чт авг 24, 2017 10:10 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт сен 19, 2014 9:21 pm
Сообщения: 1141
Благодарности: 4720/3259
Откуда: Челябинск
Медали: 1 (Подробно...)
[img]http://savepic.net/9714228.jpg[/img]

Добро пожаловать,
предыдущая тема ТУТ>>>
Поблагодарили(2): НАТАЛЬЯ121056, Aldiana


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оффлайн магазины Ив Роше. Ч. 14
СообщениеДобавлено: Чт авг 24, 2017 10:37 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вс апр 06, 2014 8:02 am
Сообщения: 1205
Благодарности: 1235/1020
Медали: 1 (Подробно...)
Сегодня в бутике мне дали листовку на предложение с 18 сентября по 1 октября. Код 709612. Называется "Сделайте Ваш осенний образ!". При покупке новой ПВ 50 мл по цене 2299 руб. ( полная цена 2900 руб.) в подарок даётся помада, лимитированное издание ( по цене 690 руб.)
Ну а подарочки по листовке ( от 200 руб.) - тушь Sexy Объём 2,5 мл; от 890 руб. - складной зонт (нарисован прозрачный зонтик).
Так что запасаемся полноценной тушью, пока она есть. В бутиках довольно много народу замечено.

По листовке с полосатой косметичкой дают замену на выбор или шляпу, или бело-голубой шарфик.
Поблагодарили(4): Викуля, НАТАЛЬЯ121056, Муля, Sillykitty

_________________
Промкод 21WSNU на скидку 100 руб. за первый заказ на ЗдравСити от 300 руб.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оффлайн магазины Ив Роше. Ч. 14
СообщениеДобавлено: Пт авг 25, 2017 12:30 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт фев 27, 2015 12:23 pm
Сообщения: 7419
Благодарности: 14851/18807
Откуда: МОСКВА
Медали: 2 (Подробно...)
[img]http://www.picshare.ru/uploads/170825/5HyprZIfR6.jpg[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оффлайн магазины Ив Роше. Ч. 14
СообщениеДобавлено: Пт авг 25, 2017 12:58 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт апр 25, 2017 4:47 pm
Сообщения: 4256
Благодарности: 4793/8097
Откуда: Регион 62
Медали: 2 (Подробно...)
Девочки, сегодня за покупку дали пробник новой водички.
Скажу сразу, не мое, не хватает в водичке какой-то пронзительной дорогой нотки. Намазала оба запястья, хожу принюхиваюсь, ну не мое. :(
Взгляд упал на тюбик с бальзамом для губ Апельсин с корицей. Дай, думаю, мазну по запаху разок, а вдруг. Итог, запах держится дольше, добавилась пикантная пряность. :)
Поблагодарили(1): НАТАЛЬЯ121056

_________________
Пристрой, Аксы.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оффлайн магазины Ив Роше. Ч. 14
СообщениеДобавлено: Пт авг 25, 2017 10:20 am 
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пт апр 29, 2016 7:00 pm
Сообщения: 724
Благодарности: 126/775
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
Интересно,а какие рассылки на мейл будут со следующей недели?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оффлайн магазины Ив Роше. Ч. 14
СообщениеДобавлено: Пт авг 25, 2017 2:23 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Ср сен 19, 2012 5:35 pm
Сообщения: 650
Благодарности: 781/540
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
Пришла листовка, кодовое слово ДЕНЬ ЗНАНИЙ - в подарок от 200 р. лак на выбор. Действует до 3 сентября.

Добавлено спустя 58 минут 21 секунду:
Вчера решила отоварить две туши по своей и дочкиной листовке и как всегда нарвалась на "любезность" консультантов. Сначала с большим подозрением отнеслись к тому, что я хочу применить две одинаковые листовки на двух клиентов. Листовки я всегда распечатываю, а то бывали случаи, когда по кодовому слову пытались сунуть не тот подарок или не дать положенную скидку. Поскольку нынешние листовки приходят аж на трех листах, делаю скриншоты с подарком и штрихкодом и совмещаю в Пейнте. Получается на полстранички, так что можно две листовки распечатать на одной странице. Так вот отношу покупки на кассу, моя консультант начинает советоваться с соседней, видимо, старшей по должности, как это все пробивать на двух клиентов. Пробила, попутно уговаривая купить еще что-нибудь (знала бы она какие у меня дома закрома :-D ), я прошу черную тушь, складываю покупки (гели и мыло жардан) в пакет, а две туши держу в руке, чтобы убрать потом в сумку, и в таком виде выхожу из магазина. Захожу в лифт, расположенный прямо напротив бутика и вижу, что одна тушь синяя. Тут же иду обратно, подхожу к кассе, чтобы обменять, но поскольку кассир занята, ко мне подходит консультант, с которой моя советовалась. Я объясняю ситуацию, она подзывает третьего консультанта (!), которая меняет тушь и тут старшая задает мне вопрос: "А вторая тушь точно ваша?". И смотрит на меня как на врага народа. Минуту назад при ней мне пробили эту покупку, причем советовались по поводу двух клиентов, и она мне задает подобный вопрос. Более того, она стояла при входе и прекрасно видела, что, возвратившись, я даже близко не подходила к стендам с косметикой. Отойдя от шока, я ей говорю - конечно, мне при вас оформляли покупку, - сама думаю - чеки-то в пакете есть на крайний случай. Она меня отпускает милостивым кивком, выхожу, лезу в пакет - чек один, второго нет. И при этом, когда я оплачивала свою покупку, она буквально облизывала молодого человека метросексуальной внешности, который брал две маски для волос, просил скидку, но отказывался при этом от подарков. "Как, вы отказываетесь от туши? - Я тушью не пользуюсь. - Ну подарите маме. - Мне не нужно. - А кому же вы берете маски (с камелией)? - Себе. - Ой, ну я прямо не знаю, как это оставить вас без подарка, тогда мы подарим вам шампунь".
Вот сейчас пришла листовка с лаками, и я думаю, в какой бутик мне идти, везде картина примерно та же, если ты берешь товары только на ту сумму, чтобы добрать до подарка.
Поблагодарили(5): НАТАЛЬЯ121056, Sillykitty, wintergirl, Викуля, EVAVLAD

_________________
[img]http://nick-name.ru/forum5t0/katrin17.gif[/img]

[img]http://i.imgur.com/Pj9LDpp.png[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оффлайн магазины Ив Роше. Ч. 14
СообщениеДобавлено: Пт авг 25, 2017 3:47 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт авг 23, 2013 2:06 pm
Сообщения: 8229
Благодарности: 9233/10986
Откуда: Омск
Медали: 2 (Подробно...)
леденящие душу байки из склепа истории из оффов :uzhos:
Поблагодарили(1): katrin17

_________________
ЗДРАВСИТИ скидка новичкам 100 руб от 300 по коду 1Z26V4
Реферральный

И вам приятно, и мне хорошо @}->--


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оффлайн магазины Ив Роше. Ч. 14
СообщениеДобавлено: Пт авг 25, 2017 3:48 pm 
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вт фев 18, 2014 10:41 am
Сообщения: 2554
Благодарности: 3173/3183
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
katrin17, а у дня знаний какой код?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оффлайн магазины Ив Роше. Ч. 14
СообщениеДобавлено: Пт авг 25, 2017 3:54 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Ср сен 19, 2012 5:35 pm
Сообщения: 650
Благодарности: 781/540
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
Rinina,

708843
Поблагодарили(1): Rinina

_________________
[img]http://nick-name.ru/forum5t0/katrin17.gif[/img]

[img]http://i.imgur.com/Pj9LDpp.png[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оффлайн магазины Ив Роше. Ч. 14
СообщениеДобавлено: Пт авг 25, 2017 4:12 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вт мар 05, 2013 5:16 pm
Сообщения: 1352
Благодарности: 1112/316
Откуда: 63 Тольятти
Медали: 1 (Подробно...)
Сходила только что в один из наших бутиков. Народу мало, на распродаже только мыло груша и клементин и гдд абрикос, пара гранд ружей и морковная увлажняющая.

Косметички размели, а я только ее хотела. Позвонила подруге, та захотела матирующие салфетки, вот они в наличии. Только просили показать листовку, а то они код акции не знают. Показала с телефона страничку форума, код 708613 ввели и все получилось.

Тушь у нас старая только синяя и коричневая, новая - только черная.

Дали листовку с минькой и 2 пробника новой парфюмки, понравилась, но вроде нестойкая. Один флакончик в подарок однозначно возьму :lol1:

И наконец помаду выбрала - 105 классный для меня тон, буду акций ждать.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оффлайн магазины Ив Роше. Ч. 14
СообщениеДобавлено: Пт авг 25, 2017 5:34 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вт фев 14, 2017 12:23 pm
Сообщения: 1013
Благодарности: 810/821
Медали: 2 (Подробно...)
lsvetlana, а какие косметички размели? Разве есть сейчас косметички по слову?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оффлайн магазины Ив Роше. Ч. 14
СообщениеДобавлено: Пт авг 25, 2017 5:43 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вт мар 05, 2013 5:16 pm
Сообщения: 1352
Благодарности: 1112/316
Откуда: 63 Тольятти
Медали: 1 (Подробно...)
Sillykitty, полосатую большую. Уже второй раз прохлопала.
Поблагодарили(1): Sillykitty


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оффлайн магазины Ив Роше. Ч. 14
СообщениеДобавлено: Пт авг 25, 2017 6:24 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Ср янв 02, 2013 3:49 pm
Сообщения: 4762
Благодарности: 3218/1695
Баллов нарушений: 10/10
Медали: 1 (Подробно...)
вчера тоже сходила за тушью. Только не поняла как так получилось что моя стандартная покупка ж/м жардан + гдд жардан вышли не как всегда 211р,а 228 ? :roll:
Чеки сейчас другие,я в них не понимаю. Что за математика такая)? на мыло скидка не вышла 30% а меньше.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оффлайн магазины Ив Роше. Ч. 14
СообщениеДобавлено: Пт авг 25, 2017 6:41 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб янв 26, 2013 11:35 am
Сообщения: 5677
Благодарности: 3493/4130
Медали: 1 (Подробно...)
миа, Скорее гель без скидки. Но что это они так. 160-30%=160-48=112+119=131. То же не выходит. Интересно.


Последний раз редактировалось Светусик Пт авг 25, 2017 6:43 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Обсуждение бланков и купонов Ив Роше. Ч. 81 | След. тема Интернет-магазин Ив Роше: коды бонусов, подарки, акции Ч. 84
 
На страницу   1, 2, 3, 4, 5 ... 101  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
бонприкс как определить размер бюстгальтера
номер бланка заказа ив роше 2019
бонприкс код акции
ларедут одежда
ля редут доставка
ив роше состав кремов
размеры hm
промокод ламода
косметика ив роше отзывы
wildberries акции
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид