форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт мар 29, 2024 5:02 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1530 ]  Пред.   На страницу   1 ... 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82 ... 102  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Fix Price. Часть 5
СообщениеДобавлено: Сб авг 19, 2017 6:55 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: Пн июн 14, 2010 2:37 pm
Сообщения: 8781
Благодарности: 3043/1408
Откуда: РО
Медали: 2 (Подробно...)
Сеть магазинов FIX PRICE

[img]http://savepic.net/8628000.png[/img]

Сайт магазина www.fix-price.ru

Российская сеть магазинов в формате «Все по одной цене». Товары, представленные в магазинах Fix Price, имеют низкую стоимость.
Про текущие цены, ценовую политику информация по ссылке 1, по ссылке 2, по ссылке 3, Единая ценовая политика.

[img]http://savepic.net/8632096.png[/img] Каталог товаров
[img]http://savepic.net/8632096.png[/img] Сезонные товары
[img]http://savepic.net/8632096.png[/img] Акции (от SUNLIGHT и прочие)

Информация об оплате баллами по карте ФиксПрайс!!!

Адреса магазинов

Горячая линия Fix Price: 8 (800) 775-3515

_________________
ОГ-87,ОТ-67,ОБ-88
Реф. код для скидки в 5-10 $ на первый заказ с iherb.com HUV902


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Отзывы о покупках
  1. [b:ai2tfzxk]SARA[/b:ai2tfzxk], на мой взгляд, важна тенденция: сумки и косметички Пьера распродаются...
  2. [b:20mubtvq]SARA[/b:20mubtvq], на мой взгляд, важна тенденция: сумки и косметички Пьера распродаются...
 Заголовок сообщения: Re: Fix Price. Часть 5
СообщениеДобавлено: Пн сен 10, 2018 10:15 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб июл 11, 2009 5:24 pm
Сообщения: 4179
Благодарности: 2848/3095
Медали: 1 (Подробно...)
Так и знала, что напишут подобное. Тоже переживала по этому поводу, пока запускали. Мы нашли место посвободней, запустили пробный, посмотрели как себя поведёт. Фонарики быстро поднялись в небо, ветра не было, и упадут они только после того, как свечка догорит и шар остынет, сам не загорится, бумага огнестойкая. А подпалить можно что угодно и чем угодно, и от свечек квартиры горят, у знакомых от церковной квартира выгорела. Я уже не говорю про фейерверки, однако у нас их постоянно запускают. Естественно нужно думать, где можно запускать и в какую погоду.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Fix Price. Часть 5
СообщениеДобавлено: Пн сен 10, 2018 10:45 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Спасибо Кувшиночке - купила себе щётку для волос! Вещь! Голове ну очень комфортно! Только волос у меня для такой щетины маловато. :)

Девочки,
У меня вопрос по покупкам и подсчёту их количества.
Сегодня покупала эту щётку и попросила баллы списать, а продавец по ошибке провела начисление. Потом она сделала возврат и провела списание. В итоге по баллам всё ОК, но покупка с начислением и покупка со списанием прошли через счётчик и в итоге у меня за одну щётку отразилось сразу 2 покупки, 2-я и 3-я. После 2-й прошёл возврат. И теперь я не знаю, у меня следующая будет уже 4-я или всё же 3-я. В купоне к чеку указано, что со списанием была 3-я покупка. Кто-то с этим сталкивался?
Звонить на горячую линию особого желания не испытываю, потому что мне бы лучше, чтобы следующая покупка была 4-й. Но как это узнать наверняка?
:?: :?: :?: :?: :?:

Добавлено спустя 13 минут 57 секунд:
Olga,
Мы такие фонарики раньше часто запускали. Не фиксовские, но тоже из КНР. До одного случая. Гуляли с мужем в лесу и наткнулись на висящий на суку дерева сгоревший фонарик. Дерево сильно обгорело, наполовину примерно. Хорошо, что оно стояло отдельно, не среди себе подобных, т.к. у нас в лесу много мёртвых высохших деревьев. Да и дождь, похоже, тогда затушил пламя, не дал ему разгореться.
Мы никогда не знаем, куда улетают все эти фонарики, когда поднимутся высоко. А что до негорючей бумаги, то тут я бы не была так уверена, поскольку часто видела, как полыхают эти сердечки ещё в руках тех, кто их пытался запустить.
Без обид, но я противник этого развлечения. Слишком часто в последнее время тушим в лесу очаги возгарания.
Фиксовские фонарики, на мой взгляд не лучше и не хуже их более дорогих аналогов. Цена в данном случае - не показатель качества, поскольку качество плохое у всей этой продукции. А продают их повсеместно лишь потому, что "пипл хавает", т.е. есть спрос.
Это как с ландышами весной. Чем больше покупают, тем больше их рвут в лесах и продают.
Поблагодарили(2): Olga, Кусочек

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Fix Price. Часть 5
СообщениеДобавлено: Вт сен 11, 2018 12:05 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Сб апр 11, 2015 2:01 pm
Сообщения: 1382
Благодарности: 1647/58
Медали: 1 (Подробно...)
Тоже про фонарики добавлю. Насчет их, так называемой, не горючести. Горят они, сердешные, еще как горят. Сама лично в этом имела возможность убедиться. На НГ купили пару штук, запустить с детьми. Вроде как уже и нагреваться стал, шарик этот и тут чуть ветерок дунул. Оболочку на огонек двинуло и в руках факел нарисовался. Благо сугроб под боком был, туда и сунули.
И качество этих фонариков если честно отвратное. Склеено кое как, расправить как следует проблемно. Чуть что рвется сразу.
Поблагодарили(2): Olga, ulyanka


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Fix Price. Часть 5
СообщениеДобавлено: Вт сен 11, 2018 6:28 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб июл 11, 2009 5:24 pm
Сообщения: 4179
Благодарности: 2848/3095
Медали: 1 (Подробно...)
Марина К, я в руках их не держала, спасибо за предупреждение, больше брать не будем. Я сама 12 лет проработала в противопожарной службе, причины возгорания степей и посадок (у нас лесов нет) это костры, окурки, которые водители проезжающих машин спокойно выбрасывают в окно, и специальные поджоги, пастухи любят это дело. Мне однажды окурок прилетел с верхних этажей в единственное открытое окошко на длинной лоджии, пол вокруг обуглился, но, к счастью, не загорелся. Вероятность поджога от фонарика ничтожна мала, если соблюдать элементарные правила, но вы правы, у кого-то хватает ума запускать их в неподходящих местах, так что удалю я свой пост от греха подальше.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Fix Price. Часть 5
СообщениеДобавлено: Вт сен 11, 2018 9:40 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Olga,
Ну вот! Набросились, экологи хреновы! :(

Девчонки,
Расскажу про свою вчерашнюю эпопею с начислениями баллов и подсчётом количества покупок.
Итак, даже в случае отмены покупки, она попадает в учёт и считается, т.е. у меня сегодня была 4-я покупка, на которую начислили баллы в двойном размере.
История такова: первая покупка - всё нормально, вторая покупка - ошибочно начислены баллы, отмена и в итоге третья покупка со списанием баллов. Ну и сегодня 4-я покупка - всё как обычно.
Поблагодарили(2): ksuny, Olga

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Fix Price. Часть 5
СообщениеДобавлено: Ср сен 12, 2018 9:49 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт авг 23, 2013 2:06 pm
Сообщения: 8229
Благодарности: 9233/10986
Откуда: Омск
Медали: 2 (Подробно...)
купила вчера вот такую банку
[img]https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcRy4a_I49ATDQvWzhRXqtXzvGfP8lmAJNU5GtDYVlCaqYOexUJ_[/img]

на сайте фикса не нашла, может быть, не так ищу..
вот отзыв на стороннем сайте на такую же банку, можно рассмотреть подробности.

Вечером рассмотрела ее как следует, сегодня еще пойду, понравилась
Поблагодарили(2): Света-а-а, Olga

_________________
ЗДРАВСИТИ скидка новичкам 100 руб от 300 по коду 1Z26V4
Реферральный

И вам приятно, и мне хорошо @}->--


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Fix Price. Часть 5
СообщениеДобавлено: Ср сен 12, 2018 10:03 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт авг 23, 2013 2:06 pm
Сообщения: 8229
Благодарности: 9233/10986
Откуда: Омск
Медали: 2 (Подробно...)
5433210, сушеные овощи хранить

_________________
ЗДРАВСИТИ скидка новичкам 100 руб от 300 по коду 1Z26V4
Реферральный

И вам приятно, и мне хорошо @}->--


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Fix Price. Часть 5
СообщениеДобавлено: Ср сен 12, 2018 10:17 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Тут все мои банки из Фикса:
Image 69091
Какая нравится больше, пока не определилась. Каждая хороша по-своему.
Поблагодарили(2): Манюнька, Olga

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Fix Price. Часть 5
СообщениеДобавлено: Ср сен 12, 2018 10:25 am 
wintergirl а у меня травы есть. Я их в бумажных пакетах храню (по старинке)
Подумаю о банках. Спасибо


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Fix Price. Часть 5
СообщениеДобавлено: Ср сен 12, 2018 12:48 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
5433210,
Если надумаете хранить сухие травы в банках с притирающимися крышками, киньте в каждую по паре пакетиков в силикогелем (такие в коробках с обувью обычно бывают) - убережёте травы от плесени.
Я с такими пакетиками сушёные грибы храню. А вот травы всё ещё в бумажных крафт-пакетах - по мне так проще и надёжнее. Хотя в стекле красивше. :)

Вчера в Фиксе набрала кофров по 99 рублей. У нас были бежевые, коричневые и синие (Яркие такие! ЭлектрИк!). Кофры из пластика с каким-то напылением в виде узора. Молнии с двумя замками. По сравнению с теми, что были весной, новые поменьше размером. На вид вроде прочнее, но тут только время покажет, правда ли это.
Если у кого вдруг ещё живы полосатые кофры из Эллоса, то новые фиксовские по размеру один-в-один. Мои эллосовские изорвались по бокам - прозрачный полиэтилен разламывается и вырывается из-под молний. Искала им замену и вот нашла. Хоть бы подольше прослужили!
И взяла на пробу накладку-защиту на варочную поверхность газовой плиты. Досталась только одна упаковка, где всего 2 штучки, зато цвет серебристый. На полке полно чёрных накладок, но нафиг они нужны? Плиты ведь или белые, или металл. Или я ошибаюсь насчёт цвета? У свекрови металлическая поверхность. Попробует и скажет, нужная вещь или фигня. Да, дырка у накладок одинаковая и довольно большая (на глаз и по памяти сантиметров 7 в диаметре), на маленькую конфорку великовата будет.

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Fix Price. Часть 5
СообщениеДобавлено: Ср сен 12, 2018 1:26 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Сб ноя 15, 2014 5:05 pm
Сообщения: 1723
Благодарности: 1915/2655
Откуда: город Че
Медали: 2 (Подробно...)
Света-а-а, и мне кофры понравились. Только одеяла в них помещаются с трудом. Квадратные подушки хорошо вошли, прямоугольные пришлось умять и втиснуть. Хочу еще их докупить, уже для одежки :)
А для одеял хорошо пригодились кофры для обуви, когда я у них отсеки отчикала ножницами. Прям идеально по размеру оказались :)

_________________
Мой пристрой ИР и ПР


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Fix Price. Часть 5
СообщениеДобавлено: Ср сен 12, 2018 1:35 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
morozz,
У меня для пухового одеяла (одной его части, которую на лето убираем) огромный кофрище. В эти даже и не пыталась запихивать. Эти исключительно для одёжки брала. Зимой - летнее, летом - зимнее. Я уже давно по кофрам раскладываю сезонное и убираю. Ну и то, что вроде и не особо нужно, но выкинуть или раздать пока не готова.
А тот кофр для обуви по мне так фигня фигнёй. Обувь запросто прорвёт тонкий материал. Да и как его потом поднимать-перемещать, когда вся обувка проваливается и внутри перекатывается? Для обувки лучше коробки брать. Я набрала в своё время коробов с крышками - короба прозрачные, внутрь помещается много разной обуви по сезону - кроссовки, босоножки, мокасины, кеды... Убрал на антресоль и счастлив! :) Да и на просвет видно, что внутри - нет нужды раскрывать и смотреть.

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Fix Price. Часть 5
СообщениеДобавлено: Ср сен 12, 2018 3:57 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс май 18, 2014 4:27 pm
Сообщения: 7854
Благодарности: 8777/5337
Медали: 3 (Подробно...)
Может, конечно, была уже инфа про бумажные платочки ... по мне очень выгодно... 4,58 ₽/шт.
Указано: двухслойные 12шт. по 10 платочков в каждой = 55 рублей.
По факту трехслойные. :-D
Вложение:
Носовые платочки.JPG
Поблагодарили(3): Света-а-а, Nebelige, Olga


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Fix Price. Часть 5
СообщениеДобавлено: Ср сен 12, 2018 5:26 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Бегемотик,
Ага! Классные платочки! Подтверждаю. :)
Пользуюсь ими уже давно. Но заметила, что они в разных пачках немного по толщине отличаются. Ну или мне так показалось. Не от цвета зависит (там в упаковке разные цвета маленьких пачечек), а просто ни от чего. Просто иногда оказывается одного платочка мало, когда использую как туалетную бумагу в поездках (а может как раз это мне попадаются двухслойные?). Но платочки всё равно хорошие. Теперь только их и беру.
Поблагодарили(2): Nebelige, Бегемотик

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Fix Price. Часть 5
СообщениеДобавлено: Чт сен 13, 2018 12:22 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пт авг 17, 2018 2:26 am
Сообщения: 890
Благодарности: 938/609
Медали: 1 (Подробно...)
Света-а-а писал(а):
киньте в каждую по паре пакетиков в силикогелем (такие в коробках с обувью обычно бывают) - убережёте травы от плесени.

идея не самая удачная, на некоторых прямо пишут - держать вдали от продуктов питания. Даже если не написали, все равно плохо из-за содержания диоксида кремния или хлорида кобальта. Оптимально крупнокристаллическую морскую соль в пакетик положить и к травам. Любая соль сушит, лучше пользоваться привычной натриевой.
Поблагодарили(5): лисицаЯ, Dann, morozz, Karina_S, Save

_________________
реф. код для goods frd16463798 . Скидка 500 на первый заказ от 2500р.
Формализм и бюрократизм являются главными врагами в борьбе с эпидемией. @Си Цзиньпин


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Sunlight brilliant | След. тема Euroshop
 
Пред.   На страницу   1 ... 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82 ... 102  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Именинников сегодня нет.
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
эйвон код представителя
размеры hm
новая заря отзывы
арабский парфюм
ла редут оплата
ламода акции
бонприкс как определить размер бюстгальтера
бесплатная доставка 2019
фото косметики ив роше
покупки фикспрайс
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид