форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт апр 18, 2024 11:35 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1530 ]  Пред.   На страницу   1 ... 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66 ... 102  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Fix Price. Часть 5
СообщениеДобавлено: Сб авг 19, 2017 6:55 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: Пн июн 14, 2010 2:37 pm
Сообщения: 8781
Благодарности: 3043/1408
Откуда: РО
Медали: 2 (Подробно...)
Сеть магазинов FIX PRICE

[img]http://savepic.net/8628000.png[/img]

Сайт магазина www.fix-price.ru

Российская сеть магазинов в формате «Все по одной цене». Товары, представленные в магазинах Fix Price, имеют низкую стоимость.
Про текущие цены, ценовую политику информация по ссылке 1, по ссылке 2, по ссылке 3, Единая ценовая политика.

[img]http://savepic.net/8632096.png[/img] Каталог товаров
[img]http://savepic.net/8632096.png[/img] Сезонные товары
[img]http://savepic.net/8632096.png[/img] Акции (от SUNLIGHT и прочие)

Информация об оплате баллами по карте ФиксПрайс!!!

Адреса магазинов

Горячая линия Fix Price: 8 (800) 775-3515

_________________
ОГ-87,ОТ-67,ОБ-88
Реф. код для скидки в 5-10 $ на первый заказ с iherb.com HUV902


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Отзывы о покупках
  1. [b:ai2tfzxk]SARA[/b:ai2tfzxk], на мой взгляд, важна тенденция: сумки и косметички Пьера распродаются...
  2. [b:20mubtvq]SARA[/b:20mubtvq], на мой взгляд, важна тенденция: сумки и косметички Пьера распродаются...
 Заголовок сообщения: Re: Fix Price. Часть 5
СообщениеДобавлено: Вт май 22, 2018 8:18 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн апр 01, 2013 12:44 pm
Сообщения: 2128
Благодарности: 3550/5091
Откуда: Тверь
Медали: 1 (Подробно...)
Granny, прошу прощения за занудство :shock: не обращайте внимания, если не согласны :-D
но из пластиковой посуды можно есть и пить только в случае необходимости, тем более горячие напитки и блюда. И вкус еды меняется, и вред здоровью наносится. Нужны ли нам лишние канцерогены в организме?
Поблагодарили(1): Алсу

_________________
Ко мне на ТЫ!!!
Жизнь прекрасна!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Fix Price. Часть 5
СообщениеДобавлено: Вт май 22, 2018 8:30 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн янв 07, 2013 10:16 pm
Сообщения: 2451
Благодарности: 3297/4090
Откуда: Москва
Медали: 2 (Подробно...)
Girafa писал(а):
Granny, прошу прощения за занудство :shock: не обращайте внимания, если не согласны :-D
но из пластиковой посуды можно есть и пить только в случае необходимости, тем более горячие напитки и блюда. И вкус еды меняется, и вред здоровью наносится. Нужны ли нам лишние канцерогены в организме?



Абсолютно и полностью с вами не согласна. Развивать дискуссию не буду, не по теме.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Fix Price. Часть 5
СообщениеДобавлено: Вт май 22, 2018 9:06 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вт авг 21, 2012 11:16 am
Сообщения: 2937
Благодарности: 2332/7738
Откуда: МО, Р
Медали: 1 (Подробно...)
Girafa, я тоже считаю, что продукты гораздо дольше находятся в пластиковых контейнерах, так что еда с пластиковой тарелки - мелочь.

_________________
[img]http://s17.rimg.info/f3e001e15944b12be51f6787cffeed32.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Fix Price. Часть 5
СообщениеДобавлено: Вт май 22, 2018 9:47 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн апр 01, 2013 12:44 pm
Сообщения: 2128
Благодарности: 3550/5091
Откуда: Тверь
Медали: 1 (Подробно...)
e.g.s., как и что есть - личное дело каждого... :-D Но логика меня смущает: т.е. если еда уже все равно пострадала от пластика, то и фиг с ним :lol1: Одно дело холодное хранение, другое - горячие напитки... Люди все взрослые, сами для себя решат))


По теме: купила набор одноразовых маленьких треугольных спонжиков для макияжа. Упаковка удобная, спонжики мягковаты, но удобны в успользовании. Мне понравились)))
Поблагодарили(1): Алсу

_________________
Ко мне на ТЫ!!!
Жизнь прекрасна!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Fix Price. Часть 5
СообщениеДобавлено: Вт май 22, 2018 9:57 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17945
Благодарности: 25415/22215
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Девочки,
Пардон за навязчивость, но скажите мне, а у вас все магазины Фикспрайс живы-здоровы и работают? А то я написала, что у нас они закрываются один за другим (как оказалось, их было куда больше, чем на карте обозначены на сайте Фикса), а никто не отреагировал. Выходит, эта напасть только у нас в городе? Ваши любимые и удобные Фиксы все на месте и я напрасно переживаю?
Просто у нас они так стремительно сворачиваются, что напрягает. И дело не в накопленных баллах, а в привычных уже товарах, которые мы берём теперь только в Фикспрайс. Мама, например, очень огорчилась, когда разом закрылись два магазина, куда она ходила за бумажными полотенцами и туалетной бумагой. Т.е. теперь около её дома Фикспрайсов больше нет вообще. Совсем. А было два. От меня не очень далеко было четыре магазина, а теперь только один полноценный (второй вот-вот закроется). Я, простите, паникую.

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Fix Price. Часть 5
СообщениеДобавлено: Вт май 22, 2018 10:01 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн янв 07, 2013 10:16 pm
Сообщения: 2451
Благодарности: 3297/4090
Откуда: Москва
Медали: 2 (Подробно...)
Я заметила, что фиксы перестали открываться в Москве . Как, впрочем, и Заодно.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Fix Price. Часть 5
СообщениеДобавлено: Вт май 22, 2018 10:10 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Чт сен 13, 2012 12:45 pm
Сообщения: 2420
Благодарности: 3012/2737
Откуда: Москва
Медали: 2 (Подробно...)
Granny писал(а):
Я заметила, что фиксы перестали открываться в Москве

У метро Коньково открылся не так давно, точно меньше года назад


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Fix Price. Часть 5
СообщениеДобавлено: Вт май 22, 2018 10:23 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн янв 07, 2013 10:16 pm
Сообщения: 2451
Благодарности: 3297/4090
Откуда: Москва
Медали: 2 (Подробно...)
Dann писал(а):
Granny писал(а):
Я заметила, что фиксы перестали открываться в Москве

У метро Коньково открылся не так давно, точно меньше года назад


У Коньково был фикс (сбоку от Виктории, справа), но был закрыт очень давно. Там сейчас новый фикс открыт? А где именно?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Fix Price. Часть 5
СообщениеДобавлено: Вт май 22, 2018 11:35 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Чт сен 13, 2012 12:45 pm
Сообщения: 2420
Благодарности: 3012/2737
Откуда: Москва
Медали: 2 (Подробно...)
Granny, Профсоюзная ул., д. 128, корп. 3
цокольный этаж, новенький магазинчик, пока чистота там и порядок
Поблагодарили(1): Granny


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Fix Price. Часть 5
СообщениеДобавлено: Вт май 22, 2018 11:46 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт авг 23, 2013 2:06 pm
Сообщения: 8229
Благодарности: 9233/10986
Откуда: Омск
Медали: 2 (Подробно...)
Света-а-а, ближайший к офису закрывался на 2 недели на ремонт, как было написано в объявлении. Вчера открыли, помещение перестроили/перепланировали полностью, магазин стал больше, сегодня в обеденный перерыв ходила навестить старого друга :lol1:
видимо, было связано с требованиями пожарников
Поблагодарили(2): Girafa, Света-а-а

_________________
ЗДРАВСИТИ скидка новичкам 100 руб от 300 по коду 1Z26V4
Реферральный

И вам приятно, и мне хорошо @}->--


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Fix Price. Часть 5
СообщениеДобавлено: Вт май 22, 2018 11:52 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн апр 01, 2013 12:44 pm
Сообщения: 2128
Благодарности: 3550/5091
Откуда: Тверь
Медали: 1 (Подробно...)
Света-а-а,
тоже про пожарников была версия :wink: У нас уже перестраивают один ТЦ, у которого на второй этаж не было лестницы - только эскалатор.
А так - слухов пока нет в Сети, это, наверное, ваши местечковые разборки :-D :-D :-D Если у магазинов был один хозяин - может, у него срок франшизы кончился, и он решил переметнуться к врагам, или вовсе закрыть бизнес.
Поблагодарили(1): Света-а-а

_________________
Ко мне на ТЫ!!!
Жизнь прекрасна!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Fix Price. Часть 5
СообщениеДобавлено: Вт май 22, 2018 12:46 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17945
Благодарности: 25415/22215
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
wintergirl, Girafa,
Спасибо! Про требования пожарной безопасности я что-то не подумала. Ведь и вправду, все Фиксы расположены где-то в подвалах, а там один вход и теснота. Хотя тот Фикс, что был внутри квартала новостроек (где в основном молодые семьи с детками), был на втором этаже отдельно стоящего здания с несколькими входами и с широкими лестницами. Его, кстати, закрыли самым первым. :) Но там были разборки с городскими властями, это особая тема.
Ладно, погодим и поглядим. если в Москве не закрываются, буду там заходить. Кстати, может кто в теме, Фикс в полуподвале под универмагом Московский на Комсомольской жив ещё? Приют бомжей. :) Именно там я покупала основной запас краски для волос КолорМаск.

Да, о краске. Давно хотела написать, да всё что-то отвлекало. Второй раз покрасилась краской от Сьёс МиксингКолорс,
[img]https://static.my-shop.ru/product/3/257/2560351.jpg[/img]
.
Дрянь, а не краска. Голова чешется, под ногтями постоянно коричневое (хотя красила аж 9 мая), а цвет меж тем практически весь слез - почти нет разницы между отросшими корнями и той частью волос, что была покрашена.
Я покрасила второй раз этой краской. До этого красила ею в марте, потом покрасила тоже краской Сьёс, но другим видом (ОлеоИнтенс) и она, похоже, закрепила цвет от МиксингКолорс из мартовского окрашивания. В марте почему-то не обратила внимания на качество прокраски, т.к. не до того было. Сейчас от покраски 9 мая просто страдаю - и красить часто не хочу, и на постоянно обесцвечивающиеся волосы смотреть не могу. Да ещё и при окрашивании на голове был нимб по контуру роста волос из несмывшейся краски. В марте такого не было. Может в коробках разная краска? Хотя на вид вроде одинаковая.
Одним словом, жесть, а не краска. У меня ещё 3 коробочки осталось. Кому бы задарить? Может у кого-то к этой краске более лояльное отношение? Лучше бы я побольше КолорМаск от Шварцкопф прикупила. На лето можно было брать её русого оттенка - волосы сейчас всё равно какие-то пегие.
Поблагодарили(3): wintergirl, Girafa, liliya

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Fix Price. Часть 5
СообщениеДобавлено: Вт май 22, 2018 7:00 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пн май 16, 2016 11:40 pm
Сообщения: 111
Благодарности: 107/122
Откуда: Москва
Медали: 2 (Подробно...)
Света-а-а писал(а):
а у вас все магазины Фикспрайс живы-здоровы и работают?

Нет, все Фиксы на местах, скорее всего вернутся на свои места или откроются рядом (так было с ФП на Павелецком). Как вариант - "конфликт" с арендодателем. При сегодняшнем финансовом положении народа у таких магазинов как раз хороший приток "денег". Часть населения, которое раньше и не заглядывало в такие магазины, обратили на них внимание. Так что, думаю, паника напрасна :)

Добавлено спустя 8 минут 10 секунд:
Света-а-а писал(а):
Фикс в полуподвале под универмагом Московский на Комсомольской жив ещё?

Посмотрела сейчас карту магазинов на родном сайте, этот магазин жив (если верить источнику), но появился какой-то новый магазин прямо в самом здании вокзала. Может как раз на месте бывшего "Заодно"? Так что сеть точно не сворачивается, а только развивается. Была удивлена тем, что они теперь в Казахстане и Латвии представлены, забавно :)
Поблагодарили(1): Света-а-а


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Fix Price. Часть 5
СообщениеДобавлено: Вт май 22, 2018 11:27 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17945
Благодарности: 25415/22215
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Посетила сегодня единственный уцелевший у нас Фикс. Ну что сказать? По виду жить собирается ещё долго, народу там тьма (ну а как? другие-то или закрыты, или опустошены), товар свежий.
Купила накладку на велоседло оранжевого цвета. Приличная такая накладка, сзади нашит светоотражающий флажок-полоска. На седло 25х18 натянулась как на родное. Она по низу со шнурочком и пластиковым фиксатором. Боковина из сетчатой ткани, верхушка из трикотажной синтетической ткани, уплотнитель поролоновый. Хорошая вещь. Я похожую брала себе в ДикихЯгодах за 294 рубля и была счастлива. Но моя немного побольше по габаритам, и седло у моего велика побольше. Так что все довольны - я своей накладкой, муж своей (надеюсь, будет доволен, т.к. он свою пока не видел). :) Цена его точно порадует - 99 рублей. :)
Ну и товары для болельщиков, которые меня заинтересовали. Купила я себе поясную сумку. Не, я болельщик только дома, а сумка мне нужна на вело кататься и на пузе держать нужные мелочи, которые должны быть под рукой. Сумка самая примитивная: одно большое отделение и всё, никаких карманов. Зато она вполне нормально на пузе располагается. По габаритам 21,5х15, толщина 7,5 (по самым широким габаритам, по углам поменьше). Замок-защёлка нормальный. Длина ремня у меня с запасом. Мне ещё важно, что в сумку влезет фотокамера с большим объективом. Иногда это бывает нужно.
Ну и рассматривала и не купила зонт на голову. Вещь привлекла меня тоже для катания на вело, когда попадаешь под дождь. Подумала, что было бы хорошо иметь такой в багажнике и надевать на голову в случае надобности. В сложенном виде зонт не габаритный, вполне поместится в рюкзак, что у меня к багажнику приторочен. НО! Зонт чмошный. Он не то чтобы хлипкий, но у нас на полке стоят два в разложенном виде и они оба сломанные: у одного оторван ограничитель на спице, а у другого набалдашник на "макушке". Но и это не так уж и страшно, там есть и совершенно целые, которые просто в пакетах лежат. Зон отпугнул исполнением той части, что на голову надевается. Я уже видела такие зонты и у них к голове крепится кольцо с возможностью его регулировать по окружности. Тут производитель упростил себе задачу и вместо жёсткого кольца на голову натягивается резинка (мягкая такая, но при этом короткая и она как тисками сжимает голову). Но и это ещё не самое страшное. Страшнее те четыре плоских спицы, что идут от резинки к основанию зонта. Это металлические пластины с округлыми окончаниями, немного вогнутые жёлобом. Края пластин не обработаны и острые. Вот интересно, как быстро срежет ухо такая пластина, если кто-то стукнет по верхушке зонта? К голове эти пластины прилегают очень плотно (благодаря тугой резинке). И все, кто пытался мерить этот зонт на голову, тут же срывали его из-за давления острых боковых краёв пластин на голову. Я мерить не стала. Идея хорошая (может быть), но исполнение подкачало.
Что ещё из болельщицкого? Рассматривала разного вида очки, дудки, дуделки, флаги и прочее. Флаги, заявленные как на мотоцикл и авто, по размеру подойдут разве что на детские мото и авто. :) Баннер-растяжка тоже для кукольной команды болельщиков. Дуделка не дудит, дудка с клаксоном этот клаксон постоянно теряет (даже клаксон для вело в том же Фиксе куда надёжнее). Кружки? Ну да. Но они такие неинтересные - просто полосы цвета флага и всё. Шапок с рогами у нас нет никаких моделей. Бандана есть, но она тоже не айс. Браслеты продают на кассе, пока до них дошла, уже утратила интерес ко всей этой атрибутике. Вывод сделала такой - нет там ничего достойного (кроме сумки), что можно было бы купить и радоваться на трибунах. Ну разве что дома можно порадоваться с этими причиндалами, да и то если болеть за наших в туалете.
Да, мазилки для ран и порезов у нас нет. Увы. :( Есть тунец в масле, про который раньше писали. Но не взяла, хотя срок у него хороший и масло заявлено как подсолнечное. Но сильно бултыхается содержимое, т.е. самого тунца там не много. Я в Глобусе беру тунца в собственном соку (т.е. в бульоне) подешевле (цена похожая, а объём в два раза больше). Но так-то можно взять, в паре с макаронами от Бариллы (опять появились спагетти и спиральки). А ещё есть макароны МАКFA 1 кг за сколько-то там рублей (вроде 55).
Есть бумага Папия, есть полотенца бумажные большого объёма. Появились интересные крючки под бронзу - они не на дверь перекидываются, а вешаются на шурупы к стене, пять или шесть пар крючков (в два ряда). Такой дачный дизайн. :)
И в этом году совсем нет хороших солнечных очков. Какие-то очень примитивные. В прошлом я брала нам с мужем спортивные и себе для города. Так вот городские мне ну очень нравятся. А в этом году выбора совсем нет, а то, что есть совсем "как с рынка". :)
А, вспомнила! Ещё есть круглые стеклянные миски-контейнеры с крышкой на защёлках. Стекло белое матовое с 3 видами рисунка. Они и как салатники, и в холодильник потом можно убрать под крышечкой. Крышка пластиковая, уплотнителя вроде нет. Тяжёленькие. :)

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:
Вот нашла салатник с крышкой.

Добавлено спустя 7 минут 11 секунд:
А это макароны, но в Фиксе в другом весе - 1 кг. У производителя я, правда, не нашла такой фасовки, есть только 950г.
Поблагодарили(7): ol_alice, Granny, Nebelige, Olga, Кусочек, e.g.s., Петровна_NN

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Fix Price. Часть 5
СообщениеДобавлено: Чт май 24, 2018 8:17 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн апр 01, 2013 12:44 pm
Сообщения: 2128
Благодарности: 3550/5091
Откуда: Тверь
Медали: 1 (Подробно...)
Света-а-а,
cпасибо за наводку на макароны :-D зашла по пути домой специально за ними и не пожалела. Все сделала, как положено: залила кипятком, интенсивно помешивала в начале, после закипания варила на медленном огне 5 минут. В качестве соуса был бальзамический уксус - он отлично "прилип" к макаронам, никакого масла не понадобилось. Сварила лишку - те и без уксуса лежат себе такие аппетитненькие и не слипаются :-D На вид и на вкус - хорошие обычные макароны, если и есть в них особая польза, то без спец аппаратуры этого не поймешь :-D
Поблагодарили(2): Света-а-а, e.g.s.

_________________
Ко мне на ТЫ!!!
Жизнь прекрасна!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Sunlight brilliant | След. тема Euroshop
 
Пред.   На страницу   1 ... 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66 ... 102  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
проблемка
Аватара пользователя
0Katzchen
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
номер бланка заказа ив роше 2019
ля редут доставка
новая заря отзывы
состав духов ив роше
арабский парфюм
ив роше мужской парфюм отзывы
эйвон код представителя
ламода отзывы
wildberries отзывы
свотчи ив роше помада
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид