форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт апр 19, 2024 11:47 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1530 ]  Пред.   На страницу   1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33 ... 102  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Fix Price. Часть 5
СообщениеДобавлено: Сб авг 19, 2017 6:55 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: Пн июн 14, 2010 2:37 pm
Сообщения: 8781
Благодарности: 3043/1408
Откуда: РО
Медали: 2 (Подробно...)
Сеть магазинов FIX PRICE

[img]http://savepic.net/8628000.png[/img]

Сайт магазина www.fix-price.ru

Российская сеть магазинов в формате «Все по одной цене». Товары, представленные в магазинах Fix Price, имеют низкую стоимость.
Про текущие цены, ценовую политику информация по ссылке 1, по ссылке 2, по ссылке 3, Единая ценовая политика.

[img]http://savepic.net/8632096.png[/img] Каталог товаров
[img]http://savepic.net/8632096.png[/img] Сезонные товары
[img]http://savepic.net/8632096.png[/img] Акции (от SUNLIGHT и прочие)

Информация об оплате баллами по карте ФиксПрайс!!!

Адреса магазинов

Горячая линия Fix Price: 8 (800) 775-3515

_________________
ОГ-87,ОТ-67,ОБ-88
Реф. код для скидки в 5-10 $ на первый заказ с iherb.com HUV902


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Отзывы о покупках
  1. [b:ai2tfzxk]SARA[/b:ai2tfzxk], на мой взгляд, важна тенденция: сумки и косметички Пьера распродаются...
  2. [b:20mubtvq]SARA[/b:20mubtvq], на мой взгляд, важна тенденция: сумки и косметички Пьера распродаются...
 Заголовок сообщения: Re: Fix Price. Часть 5
СообщениеДобавлено: Вт янв 09, 2018 4:53 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 8:13 pm
Сообщения: 1169
Благодарности: 1633/1344
Медали: 1 (Подробно...)
Привет всем!
Диски можно хранить в банке из под чипсов Принглз.Я такую тубу мою прохладной водой с жидким мылом, высушиваю, протираю внутри тампоном, смоченным в водке, можно полкапельки любимого аромата на тампон с водкой-и никакого запаха вообще. Самое главное, эта туба очень легко декорируется, я так аж три тубы з
адекорила(правда,парочку у меня подруги выцыганили,лентяйки :-D
Для очумелых ручек очень классно, а так бы и купила в Фиксе этот контейнер. Я его намедни в руках вертела в фиксе, нет блин,моя переделка лучше :oops: больше дисков влезет да и декор.
А мы с подругой в НГ праздники мотались по фиксам, искали ей кремы Фитокосметик. Ей они очень подошли, после контурной пластики лица особенно, и цена прекрасная, и кремы. В итоге купили жалкие остатки,видно не завозят уже.
Купили спонжи для умывания на веревочке(1шт.в упаковочке). Отличная штука, упругий, лицо приятно им мыть,после высыхания твердеет. Для основательной чистки и снятия разных масок купила три спонжа в упаковке. Они тоже классные, у меня не переводятся.
Девы, а какие там блокноты,а какое оформление! У нас все раскуроченое валялось,вперемешку с тетрадями, мы все аккуратно по стопкам сложили,попутно выискивая нужное, такой порядок навели-народ сразу столпился около канцелярии. Себе взяла блокнот с иллюстрациями импрессионистов, подруга взяла розовый дневничок с рисунками какой то художницы,девочковый,миленький :-D Опять пасту Сплат,норм.паста, в других магазинах тоже самое,но дороже. Креманки для мороженного тоже купила,хорошенькие, вместо мороженного ваяла в них салатики порционные на Рождество. Спасибо нашей Света--а-а за наводку!
Коврики придверные купили,у меня дворовой кот приходит за едой всегда к двери, как по расписанию :-D вот иногда и метку ставит,поросенок.Меняю регулярно их, как только учую амбре. Отвадить не могу,жалко, кот как родной,большой пушистый сибиряк, летом кастрировать повезу,все мои подкидыши домашние похоже его рук :-D дело.
Мицеллярку еще купили от Вилсен, макияж снимает хорошо, также с мягкой мебели легко удаляет посторонние пятна. Состав косячный,но заморачиваться не стала, после нее умываюсь сразу гелем, а дивану все равно. И в последний момент узрела маленькие фигурные горшочки для цветов в виде птичек. Они похоже новинки,есть еще лебеди,кошечки. А это просто попадание в десятку, у меня шкап икеевский отделан белым ситцем с голубыми птахами, так эта фигурка-канарейка прямо как родная ему, сероголубого благородного цвета. Подруга взяла бежевого слоника,он не новинка,но тоже симпатик такой. Будем золото-брильянты в них складывать.
Поблагодарили(6): я_я, Света-а-а, Ksu Sha, тётя Мотя, лисицаЯ, Дуня


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Fix Price. Часть 5
СообщениеДобавлено: Ср янв 10, 2018 10:04 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Вс дек 18, 2016 6:10 pm
Сообщения: 359
Благодарности: 385/277
Откуда: Химки, МО
Медали: 1 (Подробно...)
Бегемотик писал(а):
А с начиной со вкусом каппучино менее "улётные"?


Бегемотик, я предполагала, что если есть в названии слово "капучино" (а там же еще и "элит"), то вкус хоть отдаленно будет с кофейным оттенком, но кофе в нем не почувствовала. Возможно, я субъективна, но брала с сомнением, потому что иногда шоколад у нас ест ребенок, а кофе он не любит. Однако этот батончик съел и тоже ничего не почувствовал :lol1: .
А вот шоколадная начинка очень приятная, она текучая, более жидкая и гладкая, чем в шоколадке с капучино.

И да, согласна с девочками, которые пишут, что слишком сладкие шоколадки с начинкой.
Поблагодарили(1): Бегемотик

_________________
Меньше, но лучше.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Fix Price. Часть 5
СообщениеДобавлено: Ср янв 10, 2018 3:17 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17947
Благодарности: 25416/22217
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Девчонки,
А кто-нибудь, кто покупал эти керамические прямоугольные формочки с "ушками", пробовал в них печь? Там же написано на донышке, что они для запекания. Я пока не пробовала - у меня одна и она на столе стоит для чайных пакетиков (новых). Но вдруг кто-то что-то ужё пёк в таких? Интересно, как они в деле.

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Fix Price. Часть 5
СообщениеДобавлено: Ср янв 10, 2018 8:03 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Вс дек 18, 2016 6:10 pm
Сообщения: 359
Благодарности: 385/277
Откуда: Химки, МО
Медали: 1 (Подробно...)
Света-а-а, я видела, но не покупала эти формочки, так что ничего сказать про них не могу.

Девочки, я переписала составы шоколадок "Коммунарка", может, кому интересно:

1. Шоколад горький десертный «Коммунарка» с шоколадной начинкой, 200 г/8 шт. по 25 г

Состав: шоколадная масса (какао тертое, сахар, какао-масло, эмульгаторы (лецитин соевый, Е476), ароматизатор натуральный «Ваниль»), начинка (сахар, молоко цельное сгущенное с сахаром (молоко нормализованное, сахар), патока, какао-масло, молоко* сухое, какао тертое, спирт этиловый ректификованный не ниже высшей очистки, агент желирующий агар, ароматизатор «Капучино», ферментный препарат инвертаза, эмульгатор лецитин* соевый).

BY Содержание какао-продуктов в шоколадной массе не менее 55,0%.
RU Массовая доля общего сухого остатка какао в шоколадной массе не менее 55,0%.

Средние значения пищевой ценности в 100 г продукта: энергетическая ценность – 2014 кДж (461 ккал): белки – 4,7 г, жиры – 25,2 г, в том числе доля насыщенных жирных кислот – 14,1%, массовая доля трансизомеров ненасыщенных жирных кислот – 0%; углеводы – 57,7 г.

Срок годности – 12 месяцев. Не содержит ГМО.

* – выделено жирным шрифтом на упаковке.

Также на упаковке есть информация о составе для USA.


2. Шоколад молочный с начинкой «Коммунарка» со вкусом капучино элит, 200 г/8 шт. по 25 г

Состав: шоколадная масса (сахар, какао-масло, молоко сухое, какао тертое, эмульгатор лецитин, ароматизатор идентичный натуральному «Капучино»); начинка (сахарная пудра, жир кондитерский (рафинированные дезодорированные пальмовое и подсолнечное масла), молоко сухое, молоко сухое обезжиренное, сыворотка молочная сухая деминерализованная, эмульгатор лецитин, ароматизатор идентичный натуральному «Капучино»). СОДЕРЖИТ МОЛОЧНЫЕ ПРОДУКТЫ, ЛЕЦИТИН СОЕВЫЙ, МОЖЕТ СОДЕРЖАТЬ СЛЕДЫ АРАХИСА, ДРУГИХ ОРЕХОВ*.

BY Содержание какао-продуктов в шоколадной массе не менее 34,7%.
RU Массовая доля общего сухого остатка какао 36,5%.
Массовая доля сухого обезжиренного остатка какао 3,9%.
Массовая доля сухого обезжиренного остатка молока 15,6%.
Массовая доля молочного жира 5,5%.

Средние значения пищевой ценности в 100 г продукта: энергетическая ценность – 2070 кДж (590 ккал): белки – 7,0 г, жиры – 38,8 г, в том числе доля насыщенных жирных кислот – 21%, массовая доля трансизомеров ненасыщенных жирных кислот – 0,4%; углеводы – 50,1 г.

Срок годности – 12 месяцев. Не содержит ГМО.

* – выделено прописным шрифтом на упаковке.


3. Шоколад десертный «Коммунарка» горький 68% (в бумажной обертке, внутри фольга), 90 г

Слово «десертный» напечатано только на обороте, там, где состав и пр.
Состав: какао тертое, сахар, какао-масло, эмульгаторы (лецитин* соевый, Е476), ароматизатор натуральный «Ваниль».

МОЖЕТ СОДЕРЖАТЬ СЛЕДЫ ГЛЮТЕНА, МОЛОЧНЫХ ПРОДУКТОВ, АРАХИСА, ОРЕХОВ, ЯИЧНЫХ ПРОДУКТОВ*.

BY Содержание какао-продуктов не менее 68%.
RU Массовая доля общего сухого остатка какао не менее 68%.

Средние значения пищевой ценности в 100 г продукта: энергетическая ценность – 2374 кДж (567 ккал): белки – 8,4 г, жиры – 40,9 г, в том числе доля насыщенных жирных кислот – 22,5%, массовая доля трансизомеров ненасыщенных жирных кислот – 0%; углеводы – 40,0 г.

Срок годности – 12 месяцев. Не содержит ГМО.

* – выделено шрифтами на упаковке.


Кто разбирается дотошно в составах, что скажете? Стоит покупать или не стоит?
Поблагодарили(4): Girafa, Бегемотик, Ksu Sha, Света-а-а

_________________
Меньше, но лучше.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Fix Price. Часть 5
СообщениеДобавлено: Ср янв 10, 2018 8:28 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт май 20, 2014 5:05 pm
Сообщения: 8904
Благодарности: 8149/4362
Откуда: Волгоград
Медали: 1 (Подробно...)
Света-а-а,
возможно они для запекания типа Жульена, т.е. на несколько минут....расплавить сыр или еще что....
Поблагодарили(1): Света-а-а

_________________
куда спешить - впереди вечность!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Fix Price. Часть 5
СообщениеДобавлено: Ср янв 10, 2018 10:38 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 8:13 pm
Сообщения: 1169
Благодарности: 1633/1344
Медали: 1 (Подробно...)
Мурзик, состав более менее проходной у шоколада №1, у № 2 честно указано пальмовое масло, так что не стоит им увлекаться, у № 3 состав неполный явно( возможно какао-масло там заменено синтетическим аналогом, как впрочем и во всех трех плитках). Сразу вы от этого шоколада не умрете :twisted: простите, да и вообще,если хочется-то почему бы и нет! Но пореже....
Поблагодарили(2): Бегемотик, Мурзик


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Fix Price. Часть 5
СообщениеДобавлено: Чт янв 11, 2018 10:52 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Вс дек 18, 2016 6:10 pm
Сообщения: 359
Благодарности: 385/277
Откуда: Химки, МО
Медали: 1 (Подробно...)
Рената, спасибо.
Девочки, а я с утра почитала советы, как отличить настоящий шоколад, и уяснила вот что:
- какао-масло плавится при Т 31 градус С, т.е. если шоколад в руках не тает, то масло в нем не настоящее;
- шоколад должен ломаться с характерным глухим треском;
- в составе шоколада должно быть указано какао тертое, а не какао-порошок (порошок получается из жмыха после отжима масла);
- настоящий шоколад имеет гладкую, темную и блестящую поверхность.

И вот теперь думаю: на упаковке какао "Золотой ярлык" от Красного Октября (ярко-бирюзовые пачки, в Фиксе НЕ продаются) в составе заявлен именно какао-порошок, нужно ли искать какое-то другое какао для питья или для варки только какао-порошок и подходит?
А вы что покупаете для детей и для выпечки?

_________________
Меньше, но лучше.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Fix Price. Часть 5
СообщениеДобавлено: Чт янв 11, 2018 11:16 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс сен 13, 2015 4:59 pm
Сообщения: 6793
Благодарности: 8316/6209
Медали: 3 (Подробно...)
Мурзик, что касается какао......я не совсем понимаю, что вы там хотите увидеть помимо какао-порошка?
Золотой ярлык это самое хорошее какао. Что я для себя уяснила, так это то, что какао порошок надо покупать только той фирмы, которая занимается изготовлением шоколада, конфет, т.е. какао-порошок это действительно как бы побочный продукт от изготовления шоколада (но от этого он не становится менее полезным для организма) и если компания не делает шоколад, то значит и "жмых" от выжимки какао-масла ей взять негде и она его просто где-то закупает, фасует и перепродает.

Я сильно разочаровалась в покупных готовых какао напитках, там столько химии :shock: , лучше уж, на мой взгляд, взять молока, кинуть в него ложек 5-6 какао, немного сахара(по вкусу) или сиропа, а если хочется более шоколадного вкуса, то покрошить пару квадратиков шоколада и варить до загустения.
Поблагодарили(1): Мурзик


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Fix Price. Часть 5
СообщениеДобавлено: Чт янв 11, 2018 12:08 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн апр 01, 2013 12:44 pm
Сообщения: 2128
Благодарности: 3550/5091
Откуда: Тверь
Медали: 1 (Подробно...)
Мурзик, какао тертое содержит в себе полезные жиры и в шоколад дополнительные жиры добавлять не надо (если процент шоколада в составе высокий, 92 и больше процентов), а в порошке какое этих жиров практически не остается. В дорогой шоколад добавляют какао-масло при необходимости, в бюджетный - разнообразные растительные жиры. В пальмовом масле высокой очистки ничего вредного нет, в небольших дозах оно даже полезно. Но для его производства под посадку пальмовых деревьев уничтожаются огромные площади диких джунглей и тп, убивая экосистему и обрекая на голодную смерть животных. Еще и поэтому в прессе ведутся кампании против использования пальмового масла: ведь употребляя в пищу даже полезный продукт, мы способствуем уничтожению целых видов животных и растений.
Техническое пальмовое масло недобросовестные производители втихарика добавляют даже в сыр с молоком, не говоря о шоколаде. Лучше покупать проверенные марки, хотя и тут гарантии никто не даст.

Цитата:
настоящий шоколад имеет гладкую, темную и блестящую поверхность.
- это правильно, но относится только к шоколаду с высоким содержанием собственно "шоколада", от 90 процентов, в Коммунарке такого не делают, для бюджетного шоколада такие правила не работают :wink:
Поблагодарили(2): Мурзик, Света-а-а

_________________
Ко мне на ТЫ!!!
Жизнь прекрасна!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Fix Price. Часть 5
СообщениеДобавлено: Чт янв 11, 2018 1:29 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс май 18, 2014 4:27 pm
Сообщения: 7854
Благодарности: 8777/5337
Медали: 3 (Подробно...)
Мурзик писал(а):
...Мне-то нужна только упаковочная бумага и парочка сердечек для поделки.
Мурзик, если у Вас есть магазины Пятерочка, обратите внимание, сейчас там проходит акция - распродажа промтоваров. Упаковочная бумага идёт по 29рублей. У нас в наличии видов 10 разной бумаги есть .
Поблагодарили(1): Мурзик


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Fix Price. Часть 5
СообщениеДобавлено: Чт янв 11, 2018 1:47 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Вс дек 18, 2016 6:10 pm
Сообщения: 359
Благодарности: 385/277
Откуда: Химки, МО
Медали: 1 (Подробно...)
Бегемотик, есть "5-ка", как раз вчера заходила, бумаги у нас нет :cry: , но загляну еще раз, спасибо. Зато я в Пятере вчера увидела очередную Коммунарку)))) "Трюфель" называется.

Вот такую, лежат на кассе:
[img]http://i12.pixs.ru/thumbs/2/5/0/Bezimyanni_8721831_28957250.jpg[/img]

Не купила, хватит с меня шоколада.
Поблагодарили(1): Бегемотик

_________________
Меньше, но лучше.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Fix Price. Часть 5
СообщениеДобавлено: Чт янв 11, 2018 7:02 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Чт апр 02, 2015 5:23 pm
Сообщения: 422
Благодарности: 339/508
Откуда: регион37
Медали: 2 (Подробно...)
У нас уже появились милые безделушки ко дню св.Валентина,вроде кто-то спрашивал.Много всего,и новинки тоже есть.милые мишки 2-х видов,плюшевые сердечки по 55(не маленькие такие),рамки для фото и висюльки всякие со словом lOVE :oops: , ну и остальная дребедень)))
Снова появились полочки(которыеа-ля Икеа)белые и черные.наверное,мне тоже такое надо.
девочки,я тормоз,а как они к стене крепятся))) :roll:
Поблагодарили(2): Мурзик, Света-а-а

_________________
[img]http://forumsmile.ru/u/3/e/e/3eed373ee4aa93bfe34211ab4b34424f.gif[/img]

Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, а до маразма еще далеко!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Fix Price. Часть 5
СообщениеДобавлено: Чт янв 11, 2018 7:15 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вт авг 21, 2012 11:16 am
Сообщения: 2937
Благодарности: 2332/7738
Откуда: МО, Р
Медали: 1 (Подробно...)
Тоже видела эту дребедень с сердечками сегодня в ФП.

Актуально для жителей Москвы, МО и Сибири
В сети "Ярче!" офигенные шоколадки от "Озерского сувенира" и "Яшкино", абсолютно натуральные по 32-35 руб.
Поблагодарили(3): тётя Мотя, Мурзик, Света-а-а

_________________
[img]http://s17.rimg.info/f3e001e15944b12be51f6787cffeed32.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Fix Price. Часть 5
СообщениеДобавлено: Чт янв 11, 2018 7:29 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Вс дек 18, 2016 6:10 pm
Сообщения: 359
Благодарности: 385/277
Откуда: Химки, МО
Медали: 1 (Подробно...)
тётя Мотя писал(а):
У нас уже появились милые безделушки ко дню св.Валентина,вроде кто-то спрашивал.Много всего,и новинки тоже есть.милые мишки 2-х видов,плюшевые сердечки по 55(не маленькие такие),рамки для фото и висюльки всякие со словом lOVE , ну и остальная дребедень)))

Я! Я спрашивала. Мерси, тётя Мотя!
Ну, что, опять завтра бежать, что ли? Вчера еще ничего не было у нас и не предвещало :cry:
Нет, если пойду, то не раньше понедельника. Разоришься в этом Фиксе!

Я вчера прихватила ароматизаторы с палочками, тут вроде хвалили, ну и взяла. Запахи, конечно, никакие не пион и не ваниль, роза похожа, да. Но все запахи нормальные. Для отдушки в шкафах и ванной комнате-туалете пойдет. На баночках нет никаких опознавательных надписей или картинок, и маленькие они.

Вот какие у нас были ароматизаторы, 4 вида и только в одном из трех магазинов.

[img]http://i12.pixs.ru/thumbs/8/3/0/IMG2018011_5985480_28960830.jpg[/img]

В коробке есть еще пустая коробочка, просто так, банку подпирает, не знаю, подо что ее можно приспособить... Разве что три-четыре конфетки можно положить внутрь и завернуть в бумажку + бантик - будет подарочек-валентинка :P Коробочка белая и аккуратная.
Поблагодарили(1): тётя Мотя

_________________
Меньше, но лучше.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Fix Price. Часть 5
СообщениеДобавлено: Чт янв 11, 2018 7:34 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт мар 27, 2012 6:24 pm
Сообщения: 4175
Благодарности: 3745/2366
Откуда: мо
Медали: 1 (Подробно...)
e.g.s., не может натуральный шоколад столько стоит Какао бобы очень дорогие
Поблагодарили(1): Рина_88


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Sunlight brilliant | След. тема Euroshop
 
Пред.   На страницу   1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33 ... 102  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
nexx-d
Аватара пользователя
Зима
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
фикспрайс отзывы
ламода акции
лучшие арабские духи
эйвон код представителя
wildberries фото
ла редут промокоды
косметика hm отзывы
ив роше свотчи кисти набор
ля редут доставка
фото косметики ив роше
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид