форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 4:26 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1530 ]  Пред.   На страницу   1 ... 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76 ... 102  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Fix Price. Часть 5
СообщениеДобавлено: Сб авг 19, 2017 6:55 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: Пн июн 14, 2010 2:37 pm
Сообщения: 8781
Благодарности: 3043/1408
Откуда: РО
Медали: 2 (Подробно...)
Сеть магазинов FIX PRICE

[img]http://savepic.net/8628000.png[/img]

Сайт магазина www.fix-price.ru

Российская сеть магазинов в формате «Все по одной цене». Товары, представленные в магазинах Fix Price, имеют низкую стоимость.
Про текущие цены, ценовую политику информация по ссылке 1, по ссылке 2, по ссылке 3, Единая ценовая политика.

[img]http://savepic.net/8632096.png[/img] Каталог товаров
[img]http://savepic.net/8632096.png[/img] Сезонные товары
[img]http://savepic.net/8632096.png[/img] Акции (от SUNLIGHT и прочие)

Информация об оплате баллами по карте ФиксПрайс!!!

Адреса магазинов

Горячая линия Fix Price: 8 (800) 775-3515

_________________
ОГ-87,ОТ-67,ОБ-88
Реф. код для скидки в 5-10 $ на первый заказ с iherb.com HUV902


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Отзывы о покупках
  1. [b:ai2tfzxk]SARA[/b:ai2tfzxk], на мой взгляд, важна тенденция: сумки и косметички Пьера распродаются...
  2. [b:20mubtvq]SARA[/b:20mubtvq], на мой взгляд, важна тенденция: сумки и косметички Пьера распродаются...
 Заголовок сообщения: Re: Fix Price. Часть 5
СообщениеДобавлено: Пт июл 06, 2018 8:42 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб июл 11, 2009 5:24 pm
Сообщения: 4179
Благодарности: 2848/3095
Медали: 1 (Подробно...)
тётя Мотя,
прошу прощения, не эйвонский :oops: , он был до этого, а ировский. Оказывается я его не выбросила, сегодня утром в шкафу возле порога нашла, даже не помню, как засунула.
[img]https://www.mycharm.ru/data/cache/2015feb/22/11/34852_46396.jpg[/img]

Сейчас с/з ИР средства переупаковал. У этого с.г. до 02/17, но он работает, даже жалко выбрасывать, чуть меньше полфлакона ещё, но и пользоваться страшновато, мало-ли какие химические реакции произошли. Да и только сейчас увидела, что защита у него только от UVA лучей.


Добавлено спустя 13 минут 8 секунд:
Girafa, я всё же надеюсь, что мало нанесла.
Вот ноги ничем не мажу, вообще не загорают, белючие, иногда, когда на корточках полю или ягоду собираю, одна коленка обгорает. Плечи и руки потихоньку подзагорели, для ног специально в коротком хожу, вообще ни грамма загара. Никак не получается полностью под солнышком полежать.
Поблагодарили(2): Girafa, тётя Мотя


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Fix Price. Часть 5
СообщениеДобавлено: Пт июл 06, 2018 9:44 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Чт фев 17, 2011 1:08 pm
Сообщения: 1323
Благодарности: 1799/1927
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки, все кому актуальна инфа про загар прошу под спойлер :wink:

Я сама из тех, что вечно худые и бледные, да-да, и ноги тоже загорают ну очень с трудом и всегда в самую последнюю очередь... Что интересно-загар как и вес с трудом приобретается, но смывается, уходит очень быстро. Однажды я более подробно просмотрела сайт Пьер Рико и там была очень хорошо и понятно написанная статья, что загар по сути своей -добровольное безумство, попросту мы своими руками сдираем защиту кожи и на уровне клеток могут и происходят, чего уж там, необратимые изменения. И все бы ничего, но на себе я точно убедилась, что "у кожи есть память"
и все она помнит, и все неизвестно откуда вылезшие кератомы, удаление которых обошлось мне в энную сумму ( я не преувеличиваю, но осталось еще больше, чем вытерпела удалить-ок. 100 шт на шее и груди)-это следствие отсутствия защиты кожи и оголтелой погони за тем, чтобы кожа ненадолго побыла другого цвета. :roll:
Честно признаюсь, только столкнувшись с очень неприятным предонкологическим состоянием решила пребывание на солнце ограничить.

Очень кратко перечень средств, чем приходилось ранее пользоваться и то, что доступно в Ашане, Ленте, Фикси Прайс. Были и средства Ив Роше, но уж лучше в той теме напишу.
ФЛОРЕСАН: производит просто море околозагарной косметики, цена в диапазоне от 70 до 160 руб, очень доступное разнообразие с непонятным эффектом :roll: :) Все, что там с фильтрами- возится по коже белыми полосами, остается белым налетом в складках кожи, но все еще покупаю детям по инерции:
Крем на суше и на море для чувствительной детской кожи SPF 30. 150 мл. Формула: 410 Серия Африка Кидс, не самый плохой вариант, как бы учитывает и песок и воду и сушу...
Сливки солнцезащитные для загара SPF 40, 75 мл Формула: 471 (уже чуть лучше по впитыванию, но не ах, на пока и дальше выбросить)
Косметическая серия «Белый лен» - комплекс средств, которые ухаживают за кожей лица и рук, отбеливают ее и предотвращают появление новых пигментных пятен. (это наша семейная проблема, но маме уже только радикальные меры помогут, а мне так, весной побаловаться при веснушках, но дневной крем там :roll:, короче долго не могу его на лице выносить, он не впитывается, забивает поры. Маска в саше и ночной крем очень хороши, нравятся, ими пользуюсь чаще. Но понимаю, что защиты там кот наплакал и они бесполезны от солнца)))

Солнцезащитный крем "Мое солнышко"спф 30 был вообще выброшен в бешенстве после 4 использования, ну такое гумно, простите. Вот не научились наши производители как-то эту невозможную невпитываемость преодолеть , ощущения, что белой глиной себя мажешь, под которой дышать нечем и попробуй еще ребенка убеди, что ему это надо!
ВЫвод: подобные средства по доступной цене можно подбирать методом тыка, в принципе м.б. что-то и подойдет именно вам, или пользоваться кратковременно, по разовой необходимости и смывать через несколько часов. В целом, Гарнье, Ив Роше те же на два порядка выше по качеству, но и цена на них драконовская...
Поблагодарили(5): Olga, Рина_88, Света-а-а, тётя Мотя, wintergirl


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Fix Price. Часть 5
СообщениеДобавлено: Пт июл 06, 2018 10:33 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб июл 11, 2009 5:24 pm
Сообщения: 4179
Благодарности: 2848/3095
Медали: 1 (Подробно...)
АНТАЛИЯ,
я не фанатка загара, всегда поражаюсь тем, кто загорает до состояния курицы-гриль, не говорю про таких, к которым загар липнет, даже если они и не хотят. Но руки-грудь-плечи постепенно загорают в любом случае, не будешь-же мазаться при каждом выходе на улицу, и в сравнении с ними белые ноги смотрятся ужасно, поэтому и хочется хотя бы лёгкого загара. Постоянно мажу только лицо, потому как склонна к появлению пигментации.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Fix Price. Часть 5
СообщениеДобавлено: Пт июл 06, 2018 11:51 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Про фиксовский антизагарник могу сказать лишь то, что он может и работает, но под палящим солнцем в середине дня я его не тестила - не выхожу я на солнце в такое время суток и при таком излучении.
Про защиту от солнца в самое пекло.
У меня давно уже опробирован собственный метод - это рассеивание лучей с помощью сетчатой одежды. Мелкосетчатой. Понятно, что это не экран и не отражатель, но вот мне помогает и не обгорать интенсивно, и не иметь полос и пятен разного оттенка от разных по ширине лямок и разных по глубине вырезов ворота.
У меня сетчатая кофтень с рукавами до локтя и прикрывающая холку практически до шеи. Спереди вырез тоже не глубокий. Надеваю её на майки или спортивные лифчики (а иногда и на лифчики от купальника) и именно в таком виде выезжаю на вело в жаркие дни. Но или до 11 часов утром, или после 4 часов вечером. В середине жаркого дня, если нужно выйти на открытое пространство, надеваю батистовые туники, скрывающие тело от солнца. Если нет с собой туники, закрываю верх туловища тонким батистовым парео (спасибо ИвушкеРоше образца начала двухтысячных!)

Да, конечно же загар и в пасмурный день может прилипнуть, особенно если разреженная неплотная облачность и ветер. И с ногами сложно - они у меня как и у всех - загорают в последнюю очередь. Но это у всех так, не только у избранных. Даже те, к кому загар "прилипает", жалуются, что ноги всегда светлее. Я по поводу белых ног не комплексую. Катаюсь на вело в шортах и всё - выше мне потемнение конечностей без надобности - на пляже я на солнышке не сижу, а забираюсь в укрытие, в шоу в бикини не участвую - так зачем мне равномерно загорелые ноги? :)
Итак, в том объёме и при тех погодах, что я использовала фиксовское средство, оно меня вполне устроило. Мазала плечи, декольте и верх спины - то, что из сарафана наружу выглядывает. Без покраснений и болевых ощущений. Но не в адский зной, напомню.
Мы вообще в сильную жару стараемся поспать после обеда, но при этом утром встать пораньше, пока прохлада.
Поблагодарили(3): Olga, тётя Мотя, АНТАЛИЯ

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Fix Price. Часть 5
СообщениеДобавлено: Сб июл 21, 2018 3:46 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пт фев 25, 2011 6:07 pm
Сообщения: 797
Благодарности: 540/382
Медали: 1 (Подробно...)
Пришла рассылка и увидела, что появился товар за 199 р. [img]https://s8.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2018/07/c3fe7afecead633c085204b1eb44a815.png[/img]
Поблагодарили(1): Света-а-а

_________________
Меняюсь


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Fix Price. Часть 5
СообщениеДобавлено: Вс июл 22, 2018 11:22 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Я опять про краску для волос.
Просто настало время и я испробовала на себе вот эту:
[img]http://luchshaya-kraska-dlya-volos.ru/sites/default/files/schwarzkopf_color_mask_800_0.jpg[/img]
Не всю разом, а разделила на два, дабы потом, через месяц, докрасить. Лето - время, когда волосы обычно выгорают и их можно красить чуть светлее.
Вот я и попробовала. Думала,что если совсем колер светлый будет, то хоть отросшие седые корни закрашу. Но получилось очень необычно - волосы покрасились все, и отросшие совершенно бесцветные седые корешки, и всё, что до этого было шатенистым. В итоге сейчас я светлая шатенка с золотистым отливом. Да, как-то так. И разницы между седыми корнями и прежде окрашенными волосами нет. При этом цвет получился очень спокойный, натуральный и такой как-бы летний (для моего восприятия).
Сейчас жалею, что купила только одну упаковку русого тона. Зимой он был бы светловат, а вот летом очень даже в тему. Мужу тоже мой теперешний оттенок понравился. Так что реально жалею, что взяла только одну коробочку. Сейчас за 77 рублей такую краску нигде не купить.
Сколько цвет на моей голове продержится, я не знаю - красила волосы только сегодня. Но недели две точно должен.

Если кого удивило, что про краску я пишу в теме Фикса, то напомню, что эту и другие краски (Шварцкопф КолорМаск и Сьёс) брала в Фиксе этой зимой сначала по 99, а потом по 77 рублей.
Поблагодарили(5): Granny, wintergirl, Кусочек, тётя Мотя, Lenelita

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Fix Price. Часть 5
СообщениеДобавлено: Вт июл 24, 2018 12:39 pm 
У нас завезли коврики плетеные - тоже типа для йоги, размели сразу практически. Блоки для йоги лежат, эластичные ленты практически тоже сразу раскупили....


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Fix Price. Часть 5
СообщениеДобавлено: Чт июл 26, 2018 3:47 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Сб дек 01, 2012 3:28 pm
Сообщения: 2848
Благодарности: 6530/6281
Медали: 4 (Подробно...)
Ура, новый промик появился!
[img]http://www.picshare.ru/uploads/180726/OfDZF94QqC_thumb.jpg[/img]
Поблагодарили(17): Karina_S, morozz, umkaya, GirlWithTheDragonTatoo, vente, Granny, Свет-Lana, Julia_A, тётя Мотя, Dann, Бегемотик, Света-а-а, e.g.s., M@rgo34, Зебра, HelenSStar, ol_alice

_________________
Я Ирина, "...расхитительница деньжищ!!!" (с) Inori


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Fix Price. Часть 5
СообщениеДобавлено: Чт июл 26, 2018 8:14 pm 
Не виден промокод.Вы можете написать повторно.Буду Вам очень благодарна.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Fix Price. Часть 5
СообщениеДобавлено: Чт июл 26, 2018 8:23 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн апр 01, 2013 12:44 pm
Сообщения: 2128
Благодарности: 3550/5091
Откуда: Тверь
Медали: 1 (Подробно...)
В нашем Фиксе был вброс Green Mama: шампуни, лосьоны для волос, маски-пленки и тоники по 77 и 99 рублей. Может, было что еще, не заметила. Так что, кому интересно, посетите свой магазин))

Купила на дачу шампунь Палмолив 2-в-1 "Зеленое яблоко и цитрус" для нормальны и жирных волос. Гадость жуткая, никому из рискнувших воспользоваться не подошел: волосы как проволока, да еще и не промываются как следует. А у меня летом волосы как раз жирные у корней.
Поблагодарили(3): Julia_A, тётя Мотя, Света-а-а

_________________
Ко мне на ТЫ!!!
Жизнь прекрасна!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Fix Price. Часть 5
СообщениеДобавлено: Чт июл 26, 2018 11:01 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт окт 23, 2012 9:11 pm
Сообщения: 5855
Благодарности: 7293/9948
Откуда: город у гор
Медали: 2 (Подробно...)
алена мар, промокод - 60000.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Fix Price. Часть 5
СообщениеДобавлено: Чт июл 26, 2018 11:07 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пт фев 25, 2011 6:07 pm
Сообщения: 797
Благодарности: 540/382
Медали: 1 (Подробно...)
Добавила сегодня себе баллов и сегодня же потратила. Сделала два чека: заранее предупредила продавца чтобы когда будет 600 рублей, то перестала пробивать и списала накопившиеся и добавленные бонусы-300. А потом вторым чеком пробила с накоплением. Теперь четвертую покупку до конца месяца надо совершить с большими бонусами.

_________________
Меняюсь


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Fix Price. Часть 5
СообщениеДобавлено: Пт июл 27, 2018 6:30 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Пт июн 19, 2015 10:07 am
Сообщения: 490
Благодарности: 258/68
Медали: 1 (Подробно...)
Karina_S а что, чтобы покупка засчиталась, она д. б. Не менее 300 рублей?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Fix Price. Часть 5
СообщениеДобавлено: Пт июл 27, 2018 9:16 am 
Девочки, спасибо большое.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Fix Price. Часть 5
СообщениеДобавлено: Сб июл 28, 2018 10:50 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн янв 07, 2013 10:16 pm
Сообщения: 2451
Благодарности: 3297/4090
Откуда: Москва
Медали: 2 (Подробно...)
Вирула писал(а):
Karina_S а что, чтобы покупка засчиталась, она д. б. Не менее 300 рублей?


Любая покупка засчитается. Я уже два раза прихожу в фикс с сыном, берем каждый себе по соку за 10 р, потом одна мелкая покупка, обычно со списанием, и уж потоооооом большая-пребольшая!!! Всё в один день ;)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Sunlight brilliant | След. тема Euroshop
 
Пред.   На страницу   1 ... 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76 ... 102  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
косметика ив роше отзывы
ля редут доставка
состав духов ив роше
вязаное платье бонприкс отзывы
коды эйвон 2019
wildberries одежда отзывы
одежда ламода отзывы
скидка ламода
где можно купить арабские духи
бесплатная доставка 2019
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид