форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт апр 25, 2024 3:19 am
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1530 ]  Пред.   На страницу   1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 102  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Fix Price. Часть 5
СообщениеДобавлено: Сб авг 19, 2017 6:55 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: Пн июн 14, 2010 2:37 pm
Сообщения: 8781
Благодарности: 3043/1408
Откуда: РО
Медали: 2 (Подробно...)
Сеть магазинов FIX PRICE

[img]http://savepic.net/8628000.png[/img]

Сайт магазина www.fix-price.ru

Российская сеть магазинов в формате «Все по одной цене». Товары, представленные в магазинах Fix Price, имеют низкую стоимость.
Про текущие цены, ценовую политику информация по ссылке 1, по ссылке 2, по ссылке 3, Единая ценовая политика.

[img]http://savepic.net/8632096.png[/img] Каталог товаров
[img]http://savepic.net/8632096.png[/img] Сезонные товары
[img]http://savepic.net/8632096.png[/img] Акции (от SUNLIGHT и прочие)

Информация об оплате баллами по карте ФиксПрайс!!!

Адреса магазинов

Горячая линия Fix Price: 8 (800) 775-3515

_________________
ОГ-87,ОТ-67,ОБ-88
Реф. код для скидки в 5-10 $ на первый заказ с iherb.com HUV902


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Отзывы о покупках
  1. [b:ai2tfzxk]SARA[/b:ai2tfzxk], на мой взгляд, важна тенденция: сумки и косметички Пьера распродаются...
  2. [b:20mubtvq]SARA[/b:20mubtvq], на мой взгляд, важна тенденция: сумки и косметички Пьера распродаются...
 Заголовок сообщения: Re: Fix Price. Часть 5
СообщениеДобавлено: Пт ноя 24, 2017 2:23 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн апр 01, 2013 12:44 pm
Сообщения: 2128
Благодарности: 3550/5091
Откуда: Тверь
Медали: 1 (Подробно...)
Нашла у ребенка держалку от крышки от детской кастрюльки, которую давгл обещала приклеить. После переговоров согласились с ней, что ручка пойдет на более полезные цели, а кастрюлька и без ручки хороша. Ручка, кстати, очень модная получилась :wink: :wink: :wink:

Поскольку кружка была из новогодней серии, то теперь она проходит под названием "Олененок Рудольф"
[img] Image 64139 [/img]
Поблагодарили(1): Rinina

_________________
Ко мне на ТЫ!!!
Жизнь прекрасна!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Fix Price. Часть 5
СообщениеДобавлено: Сб ноя 25, 2017 8:21 pm 
В фиксе много новогоднего. Из того что понравилось - симпатичные коробочки для подарков, их надо собрать самим, в упаковке 2штуки.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Fix Price. Часть 5
СообщениеДобавлено: Вт ноя 28, 2017 6:27 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн апр 01, 2013 12:44 pm
Сообщения: 2128
Благодарности: 3550/5091
Откуда: Тверь
Медали: 1 (Подробно...)
Купила за 77 рублей такое разглаживающее масло для тела Organic kitchen Мимими. Мне понравилось - пришла домой сразу помыла руки и помазала маслом. Впитывается быстро, пахнет натурально без особой отдушки, ощущения чрезвычайно приятные :wink: В родном магазине оно стоит дешевле, но у нас его нет :roll:
Масло рекомендую, но Фикс его продает дороговато, лучше в других местах посмотреть :wink:
Поблагодарили(2): Света-а-а, Nebelige

_________________
Ко мне на ТЫ!!!
Жизнь прекрасна!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Fix Price. Часть 5
СообщениеДобавлено: Сб дек 02, 2017 4:10 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср июн 22, 2011 8:48 pm
Сообщения: 2527
Благодарности: 2422/906
Медали: 1 (Подробно...)
Появился набор из двух кремов для рук за 50 р. в красивой картонной коробочке:
Крем для рук Aura beauty Питательный с D-пантенолом и Крем для рук и ногтей комплексный с витаминами
Вот такой набор
Поблагодарили(2): Света-а-а, Granny

_________________
[img]http://s012.radikal.ru/i319/1508/25/8cfc00448c37.jpg[/img]


Последний раз редактировалось Синяя птица Вс дек 03, 2017 9:39 am, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Fix Price. Часть 5
СообщениеДобавлено: Сб дек 02, 2017 11:28 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс сен 13, 2015 4:59 pm
Сообщения: 6793
Благодарности: 8316/6209
Медали: 3 (Подробно...)
Сегодня очень удачно зашла в фикс, очень редко мной посещаемый, оставила аж 782рубля, для меня это много. Нашла наконец-то бальзамы Шварцкопф по 77рублей, забрала последние три бутылочки с хорошим сроком годности, была в наличии целая куча бальзамов для светлых волос со сроком годности до 01.2018, но я их, естественно, брать не стала.
Увидела ЛАСКУ Восстановление цвета 1л за 99рублей, срок годности аж до 09.2019, взяла три :oops: , это получилось примерно так же, как недавно было в Ленте, 3литра за 296 рублей.
За 50рублей взяла рулон прозрачной упаковочной бумаги, типа той, в которую запаковывают цветочные букеты или корзинки с косметикой.
Ну и свои любимые сухари, всегда их беру,чтоб дома,на всякий случай, всегда была пара пачек.
Поблагодарили(10): wintergirl, Girafa, Света-а-а, Granny, Натали_d, лисицаЯ, Грицацуева, ЭнжиВай, Olga, Анна М


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Fix Price. Часть 5
СообщениеДобавлено: Вт дек 05, 2017 3:59 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб мар 20, 2010 9:49 pm
Сообщения: 5271
Благодарности: 4224/2921
Медали: 5 (Подробно...)
Девы, в Фиксе появились обалденные ежедневники-дневники для больших и маленьких девочек:) Мы вчера наведались с девчонками и вот что ухватили:
Image 64295
В открытом виде:

И это только одни, а там их много в разных стилях. Есть и вот такие няшные, есть по типу комиксов, есть и для взрослых на тему художника (Ван Гог, еще кто-то из импрессионистов там). Сделаны очень круто и качественно, у моих девчонок просто глаза разбегались.

И еще мы купили термонаклейку, которая меняет цвет от температуры. Сегодня младшей на футболку перевела, перевелась кстати без проблем и аккуратно. младшая довольная как слон, то холодное прикладывала, то теплое.

А еще там коробки-кофры для одежды продаются с крышками на липучке и жесткими стенками. Я тоже прикупила несколько, что бы барахло удобнее хранить в кладовке. Одни минус - они небольшие относительно. Но с другой стороны подобные коробки в том же Глобусе стоят рублей 250-300, ак что экономия на лицо.

Добавлено спустя 10 минут 30 секунд:
Да, по поводу керамических масленок с деревянными крышками. Я их тоже накупила штук 8. Знаете для чего? В них классно хранить готовое и недоеденное в холодильнике. Т.е. альтернатива пластиковым контейнерам. Еда там не задыхается, как в пластике, да и смотрятся они гораздо презентабельнее. Достал, крышку снял и можно есть, не перекладывая. А с пластика так есть неприятно. Особенно это всяких салатов и прочих блюд, не требующих разогрева касается. Так что весь пластик я выкинула, теперь у меня вот такие рундучки в холодильнике.
Поблагодарили(8): лисицаЯ, wintergirl, Nebelige, ЭнжиВай, Света-а-а, Granny, Анна М, ol_alice

_________________
Актуальные габариты: ОГ 85 ОТ 63 ОБ 89 , рост 160 см, размер ноги 37 (24 см)
Реф. код для скидки 5% при любом заказе с iHerb.com - SEP990
Свотчи лаков


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Fix Price. Часть 5
СообщениеДобавлено: Вт дек 05, 2017 8:55 am 
Tembri, ежедневники- прелесть.
А какая цена?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Fix Price. Часть 5
СообщениеДобавлено: Вт дек 05, 2017 10:56 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17949
Благодарности: 25420/22220
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Tembri,
А переводные термонаклейки где смотреть? И они прям детские-детские? Взрослым можно применить? У меня был термо-браслет на плечо, который хорошо было надевать при занятиях спортом. Но сломался. Я бы себе на рукавчик перевела наклеечку. Но совсем детячью не хочется.
Идея про керамику для хранения в холодильнике мне понравилась. Контейнеры по форме удобные для размещения на полках. Но только у тех, что я видела, все деревянные крышки были ужасные - с занозами и выщерблинами. И интересно, эту керамику в пароварке можно использовать? Я в пароварке творожные пудинги делаю, но в прямоугольном пластиковом контейнере, который с годами сильно некрасивым стал. Вот кабы в керамическом!.. В пароварке ведь выше ста температура не поднимается, не лопнет же?
А кофры я сейчас активно пользую. Разложила ремни, носочки, колготки, платки-шарфики и прочее. Но у того, что под колготки, заклеила крючковатую часть липучки (которая на борту коробки), а то цепляется и рвёт. И эти кофры очень удачно разместились на полочке моего шкафа - будто для него сделаны были. Но мне больше понравился тот кофр, что оклеен клеёночкой (с картинками). Он поментше, подороже, но более прочный - бока у него не разваливаются как у флизелиновых. И такие клеёнчатые можно в стеллаж ставить - не стыдно и клеёнка пыль не впитывает. (Если кому любопытно, в чём разница кофров, фото их у меня в альбоме есть - там один на другом).

А вообще я что-то давно в Фикс не заглядывала (всё некогда). Чувствую, не хватает чего-то! Надо заглянуть. :)

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Fix Price. Часть 5
СообщениеДобавлено: Вт дек 05, 2017 1:13 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб мар 20, 2010 9:49 pm
Сообщения: 5271
Благодарности: 4224/2921
Медали: 5 (Подробно...)
Света-а-а, наклейки у нас в отделе, где всякая ерунда для дома продается - кофры, коробки, швейные наборы. Да рисунки скорее детские там- котики, обезьянки, еще какое-то зверье, есть картинка с динозаврами.
Поблагодарили(1): Света-а-а

_________________
Актуальные габариты: ОГ 85 ОТ 63 ОБ 89 , рост 160 см, размер ноги 37 (24 см)
Реф. код для скидки 5% при любом заказе с iHerb.com - SEP990
Свотчи лаков


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Fix Price. Часть 5
СообщениеДобавлено: Вт дек 05, 2017 8:16 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт мар 27, 2012 6:24 pm
Сообщения: 4175
Благодарности: 3745/2366
Откуда: мо
Медали: 1 (Подробно...)
Света-а-а, керамика спокойно выдержит высокие температуры до 250 точно
Поблагодарили(1): Света-а-а


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Fix Price. Часть 5
СообщениеДобавлено: Ср дек 06, 2017 12:22 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17949
Благодарности: 25420/22220
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Совершила набег на Фикс. :)
Купила очередную красочку от Шварцкопфа. Её как-то хитро на полочке замаскировали другими, менее известных марок. Но я искала и нашла. Купила тон 600, светло-каштановый. Предыдущая золотисто-каштановая мне нравится. Красила недели две назад, а смотрится свежаком. :)
Купила контенер керамический, который маслёнка, с деревянной крышкой. Крышка хорошая, без заноз. Но умаялась оттирать с керамики и с дерева следы оклейки (там крышка с ёмкостью склеена полоской бумаги). В итоге с дерева смывала клейкий слой спиртом, а скерамики сиывала бумагу мылом и горячей водой. Пока под кусок сыра приспособила. :)
Купила контейнер для ватных дисков из серии прозрачных органайзеров. Контейнер довольно высокий, но в мой ванный шкафчик вписался удачно. С крышкой с пипкой. Стоит 99 рублей. Тоже повозилась отмываючи от наклеек. Фен не спас.
Обрела стеклянную креманку от турков из Борска. :) Креманка для мороженого вся такая в пупрышку. Её взяла исключительно для декора - хороший вышел подсвечник. :) Как изо льда.
Ну и какой-то крем-масло для рук и тела купила. Ссылки нет, потому что с айпада сложновато. Крем в круглой огромной банке от "Органик Натура" белый чай и алоэ. Нежнейшее суфле с хорошей впитываемостью и очень ненавязчивым тонким ароматом. Там ещё и другие по составу есть, я на пробу взяла. Банка огромная. :)
Ссылочки потом дам, ладно? До компа только доберусь.

Девочки, вопрос.
Брали вы перчатки резиновые хозяйственные. Я тут как-то летом по ошибке купила не того размера упаковочку с двумя парами и они порвались быстро. Думала, что от сильного натяга. Тут купила уже размера L. Думала, попользуюсь, а они тоже меж большим и указательным порвались. Не сразу, но порвались. Сегодня купила уже одну пару, но заявленной повышенной прочности. Пока не проверяла.
Но к вопросу. :) Что думаете о фиксовских резиновых перчатках? Более прочные тоже мура или стоят двойной цены? У меня вообще-то все они быстро рвутся, что дорогие, что дешёвые. Но хочется, чтобы на подольше хватало. Красные с белыми крагами фиксовские сколько должны прожить? Жёлтые и оранжевые однотонные сдвоенные не оправдали.

Добавлено спустя 16 минут 1 секунду:
Крем-масло такой. Понравился.
Поблагодарили(2): мама лена, Синяя птица

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Fix Price. Часть 5
СообщениеДобавлено: Ср дек 06, 2017 9:13 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт окт 23, 2012 9:11 pm
Сообщения: 5856
Благодарности: 7295/9955
Откуда: город у гор
Медали: 2 (Подробно...)
Света-а-а, перчатки в Фиксе очень разные (как и везде). Есть сразу рвущиеся, бывают долгоиграющие. Вот буквально на днях порвалась любимая пара: прочные, без идиотского напыления внутри (очень не люблю), чуть длиннее обычных. У меня были красные с белой широкой каймой в районе манжеты. Если б знала, что будут такие классные, купила б пар 5, ей-богу.
Так что только пробовать :)

Света-а-а писал(а):
Тоже повозилась отмываючи от наклеек.
Жидкость для зажигалок/бензин для бытовых нужд - и отдирание становится молниеносным.
Поблагодарили(1): Света-а-а


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Fix Price. Часть 5
СообщениеДобавлено: Ср дек 06, 2017 2:58 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17949
Благодарности: 25420/22220
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Nebelige,
Бензин - не моя исторя. Я от него сходу улетаю, так что дома не держу ни в каком виде. Спиритус - мой вариант. :) Так-то я обычно феном (как тут девочки посоветовали), но в случае с боксом для ватных дисков фен был бесполезен. А уж в случае с деревяноой крышкой от керамической маслёнки и подавно - там бумажка сама слетела, но на дереве остался клейкий след от неё.
Вообще ненавижу тех производителей, кто намертво прикрепляет все эти этикетки, бирки и прочее. Ну что за мания величия?! Будто эти их "метки" должны доставлять нам радость! А со стеклянной креманки наклеечку сняла одним лёгким движением. И креманка не стала хуже от того, что наклейка легко удалилась. Скорее наоборот. :)

А я пришла петь дифирамбы. Тому кремику в банке, что по ссылке выше. Сутки уже от него в восторге пребываю. Впитывается моментом и никакого жирного налёта. И моим израненным и обшарпанным ручкам так хорошо от него! Они стали невероятно гладенькими, но при этом никакого ощущения плёнки нет. И запаха практически нет, что для меня очень важно. И нет аллергический проявлений. Ну и банка большая. :) Ещё пятки намазюкала, и пяткам тоже хорошо и гладко. Чуть не поскользнулась на ковре. :) Так что кому как, а я за следующей банкой пойду - там и с другим составом такие кремо-масла имеются.
Поблагодарили(3): Nebelige, Lenelita, Tembri

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Fix Price. Часть 5
СообщениеДобавлено: Ср дек 06, 2017 4:01 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Сб июн 11, 2016 6:44 pm
Сообщения: 134
Благодарности: 218/111
Медали: 2 (Подробно...)
Света-а-а писал(а):
Обрела стеклянную креманку от турков из Борска.

Света, не Борск, а Бор. Это такой город в моей нижегородской области. Стекольный завод там испокон веков на моей памяти. Раньше стекла для автомобилей делали. А сейчас типа турки там...

По перчаткам скажу только, что закупаюсь китайскими в аптеках. Называются медицинские, цвет раньше был синий всех оттенков, а сейчас черными закупилась. Лучше, чем наши классические медицинские, крепкие для мытья посуды и химию переносят лучше резиновых. 5 руб 50 коп за пару перчаток.
Поблагодарили(1): Света-а-а


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Fix Price. Часть 5
СообщениеДобавлено: Ср дек 06, 2017 6:02 pm 
Света-а-а писал(а):
там бумажка сама слетела, но на дереве остался клейкий след от неё

а растительным маслом не пробовали снимать след от наклеек????? я ничего лучше этого способа не знаю....

даже если мне надо снять что-то клейкое-бумажное - сначала размачиваю в теплой воде, а потом остатки клея снимаю растительным маслом ( есще лучше приспособилась СУХИМ маслом от ИР, но некоторые почитают это "дорогим" средством, однако выходит отлично - никаких следов и никаких трудностей, набрызгала, дала постоять, ватным диском или туалетной бумажкой стерла остатки.... ВСЕ! с любой поверхности - стекло, дерево, пластик, фаянс....


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Sunlight brilliant | След. тема Euroshop
 
Пред.   На страницу   1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 102  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
ШПУЛЬКА.

Нюша

alicenok
Аватара пользователя
aruntale
Аватара пользователя
Bibarzeva
Аватара пользователя
Nancy86
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
вязаное платье бонприкс отзывы
свотчи ив роше помада
ив роше мужской парфюм отзывы
ламода акции
как заказать каталог бонприкс на дом бесплатно
ламода отзывы покупателей
ла редут оплата
косметика hm отзывы
лучшие арабские духи
wildberries отзывы
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид