форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Сб апр 20, 2024 1:44 am
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1530 ]  Пред.   На страницу   1 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41 ... 102  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Fix Price. Часть 5
СообщениеДобавлено: Сб авг 19, 2017 6:55 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: Пн июн 14, 2010 2:37 pm
Сообщения: 8781
Благодарности: 3043/1408
Откуда: РО
Медали: 2 (Подробно...)
Сеть магазинов FIX PRICE

[img]http://savepic.net/8628000.png[/img]

Сайт магазина www.fix-price.ru

Российская сеть магазинов в формате «Все по одной цене». Товары, представленные в магазинах Fix Price, имеют низкую стоимость.
Про текущие цены, ценовую политику информация по ссылке 1, по ссылке 2, по ссылке 3, Единая ценовая политика.

[img]http://savepic.net/8632096.png[/img] Каталог товаров
[img]http://savepic.net/8632096.png[/img] Сезонные товары
[img]http://savepic.net/8632096.png[/img] Акции (от SUNLIGHT и прочие)

Информация об оплате баллами по карте ФиксПрайс!!!

Адреса магазинов

Горячая линия Fix Price: 8 (800) 775-3515

_________________
ОГ-87,ОТ-67,ОБ-88
Реф. код для скидки в 5-10 $ на первый заказ с iherb.com HUV902


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Отзывы о покупках
  1. [b:ai2tfzxk]SARA[/b:ai2tfzxk], на мой взгляд, важна тенденция: сумки и косметички Пьера распродаются...
  2. [b:20mubtvq]SARA[/b:20mubtvq], на мой взгляд, важна тенденция: сумки и косметички Пьера распродаются...
 Заголовок сообщения: Re: Fix Price. Часть 5
СообщениеДобавлено: Пн фев 19, 2018 8:43 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн апр 01, 2013 12:44 pm
Сообщения: 2128
Благодарности: 3550/5091
Откуда: Тверь
Медали: 1 (Подробно...)
тётя Мотя, мои жаба и рационализм пошли еще дальше: побуждают покупать мыло в больших упаковках, и подливать в уже имеющиеся дозаторы - бережем экологию :-D
Большая часть домашнего мусора - это именно упаковки от продуктов, пиццы, стиральных порошков и тп. Я посмотрела ролик про Швейцарию, где над каждым граммом мусора трясутся, и чуть не начала ходить за яйцами со своей тарой :shock: , идея хорошая, кстати :-D (если бы магазин сдавал обратно на птицефабрику эти гигантские ячейки для яиц, а не вынуждал покупателей забирать их к себе домой и увеличивать количество мусора). А уж сколько прекрасного компостного материала мы выбрасываем в городе, зазря ведь пропадают картофельные очистки :-D
У знакомой в Германии на кухне несколько ведер для мусора, она его сортирует. Правда, Германия не Швеция, где это поставлено на поток, поэтому старается она пока зазря - все ее кучки потом оказываются на одной свалке. Зато, у нее уже есть опыт сортировки, и дети разбираются в вопросе, так что, когда в недалеком будущем у них построят соответствующий комбинат - они будут готовы :-D :-D :-D , а пока терпят насмешки соседей (из бывшего ГДР).
Поблагодарили(6): тётя Мотя, НАТАЛЬЯ121056, vente, _Lena_, Рената, Кусочек

_________________
Ко мне на ТЫ!!!
Жизнь прекрасна!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Fix Price. Часть 5
СообщениеДобавлено: Пн фев 19, 2018 9:18 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17947
Благодарности: 25416/22217
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Girafa,
Ячейки для яиц из картона распадаются от влаги. Мы их на даче закладывали в яму с водой и засыпали землей - через неделю кашка в земле и всё. Пластиковую тару для яиц не берём. Мы и молочко стараемся брать в картонных пакетах, а не в бутылях. Это на тему мусора.
Очистки волочём в лес и кормим лосей и оленей. И это на тему мусора.
Ну а на тему пользы и вреда, так я стараюсь поменьше покупать товаров с ПАВами, т.е. сильно пенящихся, с гелиевой структурой. Мылом моюсь. Ну а со стиркой приходится мириться - мыло в стиральную машину не затолкать. Да, башку тоже мою шампунем, увы.
Поблагодарили(5): Girafa, _Lena_, лисицаЯ, Рената, Кусочек

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Fix Price. Часть 5
СообщениеДобавлено: Пн фев 19, 2018 11:09 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн апр 01, 2013 12:44 pm
Сообщения: 2128
Благодарности: 3550/5091
Откуда: Тверь
Медали: 1 (Подробно...)
Света-а-а,
ттт не сглазить, у тебя вообще идеальное место для жизни: городские удобства и природа в одном флаконе, тут и стимул сразу появляется, чтобы эту красоту сберечь :-D
Поблагодарили(1): Света-а-а

_________________
Ко мне на ТЫ!!!
Жизнь прекрасна!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Fix Price. Часть 5
СообщениеДобавлено: Вт фев 20, 2018 7:03 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пн сен 02, 2013 5:35 pm
Сообщения: 7391
Благодарности: 16302/12323
Откуда: Ярославль
Медали: 3 (Подробно...)
Girafa, я тоже была осенью в Германии (на юго-западе), и тоже впечатлилась сбором мусора. ;)
Только там, где я была, этот мусор в РАЗНЫХ контейнерах вывозят РАЗНЫЕ машины, и предположительно - в разные места. Но там вобще - "самая передовая" в плане экологии земля - "зеленая энергетика" - сплошные ветряки и солнечные батареи, да и исторически - курорт! ;)
Ведер для мусора - 4: для органических остатков (как-то перерабатываются), для бумаги и картона (это давно), для пластика и "прочего домашнего мусора" (вот он, похоже, пока никак не перерабатывается). Да, стекло тоже давно собирается отдельно.
А вот с пластиком - буквально еще несколько лет назад, как и у нас, - валялся везде по дорогам (пластиковые бутылки в основном). А сейчас сделали аппараты для приема этих самых бутылок, стоят у гипермаркетов, в отдельном небольшом помещении. Запихиваешь туда бутылку, с нее (с этикетки) считывается код, и начисляется какое-то количество центов. Денежки аппараты не дают! видимо, чтоб разная гопота их не курочила... ;) А выдается чек на соотв.скидку в этом же супермаркете - пусть и "копеечки", но тоже не лишние! ;) Вобщем, экономные и рациональные немцы теперь все бутылки сдают, и мусора вдоль тех же дорог практически не стало.
Считаю, что и нам надо перенимать такой опыт! ;)
Лично я давно готова! ;)
Бумагу и картон давно складываю отдельно (потом на даче используем для розжига). Еще давно откладываю винные пробки (режу их и использую вместе с корой в качестве "грунта" для орхидей и в др.цветочные горшки), относительно недавно - спитой кофе (раньше пыталась скрабы делать, потом разочаровалась - очень уж пачкаются! теперь - только в цветочные контейнеры как "натуральное удобрение") :) . Как-то так...
З.Ы. И пакеты теперь стараюсь не брать (вот только Вайлдберризовские копятся!) :roll: - хожу в магазины с сумками из ФиксПрайса! ;)

З.Ы.Ы. У нас пока только в Сколково видела:
[img]http://i99.fastpic.ru/thumb/2018/0220/31/e867e7a8c3306094bfb9e3f0a0362931.jpeg[/img]
Конечно, у нас никакой раздельной переработки пока нет (всё вместе наверняка везут на соседний со Сколково полигон), но надо же с чего-то / кого-то начинать?! ;)
Поблагодарили(5): Света-а-а, Girafa, vente, Рената, Кусочек


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Fix Price. Часть 5
СообщениеДобавлено: Вт фев 20, 2018 9:18 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Вс дек 18, 2016 6:10 pm
Сообщения: 359
Благодарности: 385/277
Откуда: Химки, МО
Медали: 1 (Подробно...)
Света-а-а писал(а):
стиркой приходится мириться - мыло в стиральную машину не затолкать.


Да ладно! А на терке мыло потереть? А простыни "на берегу" намылить? :-D :-D
Вот только, кому оно надо такое :wall2:

Про мусор скажу, что у нас тоже в Химках есть и раздельные урны, и сетки для пластика, и контейнеры для градусников. И дворники картон достают из баков, пакуют в стопки, п/э банки и жестянки куда-то тащат вязанками. Значит, что-то где-то работает? Переработка какая-то?
Ну... надеюсь.
А лишнее барахло можно отвезти в Юникло и H&M. И батарейки в Икею.

_________________
Меньше, но лучше.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Fix Price. Часть 5
СообщениеДобавлено: Вт фев 20, 2018 9:26 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17947
Благодарности: 25416/22217
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Girafa,
Да, место хорошее, но город наступает. Увы. Скоро всё будет из стекла и бетона, а вместо газонов горы мусора. Самоуничтожение населения.

Раздельный сбор мусора? Очень хотелось бы! Но почему-то не верю я нашим гражданам. Подозреваю, что в разноцветных контейнерах будет всё вперемешку и около них ещё кучи. Чего ждать от людей, если они собак своих выгуливают прям около подъезда (а мои соседи уже на площадке у лифта), под ноги себе швыряют обёртки от еды, а из окон машин выбрасывают пакеты с объедками из фастфуда?
Грустно всё это.

_Lena_,
А про кофе можно поподробнее? А то мы всё в канализацию сливаем. Я бы удобрила земельку кофейной гущей. Мне нужно фикуса подбодрить и в "болванку" от нано-помидоров чего-нибудь удобрительного залить или засыпать (хочу туда перчик посеять). Ходила смотрела в Глобусе и Фиксе всякие удобрения, но нифига в них не смыслю.

Добавлено спустя 21 минуту 27 секунд:
Мурзик,
ПАВы (поверхностно-активные вещества) вредны для организма и плохо вымываются из белья и смываются с посуды. Поэтому и не покупаю жидкие мыла и мыла лёгкие на вес и полупрозрачные на вид. ПАВы и при очистке сточных вод доставляют много хлопот, т.е. к нам же и возвращаются.

Народ, скажите, а пластиковые бутылки (если разделять мусор) выкидывают мытыми или прям как есть - с остатками пищи на них? Вот молочные, например, или от кефира? Или их выполаскивают?
Кстати, наш Фикспрайс на страде экологии по причине бедности - ступеньки перед магазином посыпают обычной повареной солью (ото льда), поскольку на реагенты у них средств нет, а соль из соседнего супермаркета (серая, самая дешевая).
Поблагодарили(2): Мурзик, _Lena_

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Fix Price. Часть 5
СообщениеДобавлено: Вт фев 20, 2018 9:59 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Вс дек 18, 2016 6:10 pm
Сообщения: 359
Благодарности: 385/277
Откуда: Химки, МО
Медали: 1 (Подробно...)
Света-а-а, я бутылки и банки, которые народ кидает в специальные сетки, вижу только от воды и газировки, а банок от сметаны, например, там нет.
Игрушки видела, так дворники их вынимают, а куда потом девают, не знаю.
Поблагодарили(1): Света-а-а

_________________
Меньше, но лучше.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Fix Price. Часть 5
СообщениеДобавлено: Вт фев 20, 2018 10:08 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пн сен 02, 2013 5:35 pm
Сообщения: 7391
Благодарности: 16302/12323
Откуда: Ярославль
Медали: 3 (Подробно...)
Света-а-а,
удобрения, конечно, лучше брать готовые причем для конкретных культур (для орхидей, для цветущих растений, для кактусов и т.п.) - там нужные компоненты в нужных пропорциях. Но раз уж я "складирую" кофе, то буду и его использовать. ;) В качестве "добавки" к обычному (покупному) грунту. Кстати, сначала планировала использовать как мульчу (насыпАла сверху горшка) - не подошло, т.к. через какое-то время поверхность становится очень плотной и плохо пропускает воду. :( Вобщем, теперь "перемешиваю". ;)
Как "храню". Из рожка кофеварки сливаю воду (в раковину), гущу сваливаю в специально отведенную для этого стеклянную посудину (типа конфетницы или салатника), там она подсыхает (на ночь могу ставить на батарею, а могу не ставить - все-равно подсохнет), потом по мере накопления сваливаю в плотный пакет (кстати, у меня для этих целей используется пакет Почты России от какой-то посылки), который тоже стоит у батареи (иначе может появиться плесень). За год накопился почти полный пакет (да, я - кофеман!), скоро ссыплю всё это боХатство в контейнеры (когда буду рассаду сажать). :)

Кстати, у нас в Фиксе появились удобрения в мелкой фасовке и семена - готовятся к посадочному сезону! ;) Производители мне не известны (и фасовка, пожалуй, маловата), взяла вчера только стимулятор корнеобразования - КорнеСтим (раньше использовала Корневин, но последний меня как-то разочаровал - может, просто "выдохся" не знаю) - за 10 р. грешно не попробовать! ;)
Поблагодарили(1): Girafa


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Fix Price. Часть 5
СообщениеДобавлено: Вт фев 20, 2018 10:49 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн апр 01, 2013 12:44 pm
Сообщения: 2128
Благодарности: 3550/5091
Откуда: Тверь
Медали: 1 (Подробно...)
Г-о-с-т-ь,
можно по-разному относиться к жизни: кто-то ответственно подходит к любому делу, а другой злобно подвякивает из-за угла и портит настроение :-D :-D :-D

У кого в Фиксе еще есть магнитные азбуки? А то мы половину букв растеряли из 2 наборов, причем буквы Б и Ы почему-то пропали обе :shock: . Интересно, это был разовый завоз или еще подвезут...Хотелось бы еще один наборчик прикупить :oops:
Поблагодарили(3): _Lena_, Света-а-а, Кусочек

_________________
Ко мне на ТЫ!!!
Жизнь прекрасна!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Fix Price. Часть 5
СообщениеДобавлено: Вт фев 20, 2018 11:03 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пн сен 02, 2013 5:35 pm
Сообщения: 7391
Благодарности: 16302/12323
Откуда: Ярославль
Медали: 3 (Подробно...)
Г-о-с-т-ь, каждый судит по себе... ;)
Для кого-то и цветы - это "мусор". А для кого-то - милые безделушки расставленные, развешенные по квартире - исключительно "пылесборники". Спорить не буду - каждый имеет право на собственное мнение.
Аккуратность в любом деле никто не отменял (да и прибрать можно, есличо). ;) Кроме того, в любой квартире есть закрытые шкафы (для "прятания" разного рода неэстетичного, но нужного "хлама"). ;)
З.Ы. А "срач", простите, он - в голове... ;)
Поблагодарили(5): Света-а-а, Манюнька, vente, dusia, Кусочек


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Fix Price. Часть 5
СообщениеДобавлено: Вт фев 20, 2018 11:25 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17947
Благодарности: 25416/22217
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Девочки,
Бойкот троллям!
И пожалеем их - с ними никто не дружит, а им обидно, но как общаться по-человечески, они не знают - не умеют. Вот и пишут то тут, то там.

_Lena_,
Я тут подвязалась в одну компанию помочь по финансам, а они производят удобрения из разных навозов с разными добавками. Там мне их собственник (автор технологий своих удобрений) сказал, что все эти "для пальм", "для кактусов" - вещь условная. И ещё сказал, что лучше брать свою проверенную земельку и к ней добавлять жидкие концентраты - больше шансов не словить заразу от самой земли.
С кофейной гущей попробую. А если не высушивать, а сразу на балкон на мороз? У меня горшки с землёй там зимуют.
Кстати, малая фасовка удобрений в Фиксе мне только в плюс - огородник я тот ещё, из растений у меня только кактусы выживают. :)

И, да, девочки, совсем забыла! Я на прошлой неделе прикупила в Фиксе набор пластиковых табличек для рассады. В прозрачном пакете 20 белых табличек (по виду похожи на одноразовые ложки, но пластик надёжный) и карандашик. На сайте Фикса не нашла этот товар. Накупила много, но раздарила друзьям и родственникам. По 50 рублей за комплект идут. И они не один год прослужат!

Добавлено спустя 5 минут 26 секунд:
Это таблички. Там край пакета зелёной картонкой скреплён был.
Image 65855
Поблагодарили(4): _Lena_, Манюнька, Мурзик, femme fatale

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Fix Price. Часть 5
СообщениеДобавлено: Вт фев 20, 2018 2:28 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Вс дек 18, 2016 6:10 pm
Сообщения: 359
Благодарности: 385/277
Откуда: Химки, МО
Медали: 1 (Подробно...)
Света-а-а, а вот такой состав нормальный?
> 30% натуральное мыло, < 5% сода, < 5% глицерин, < 5% натрия хлорид.

Это я сегодня хоз. мыло в порошке для стирки увидела. Не в ФП.
Написано: стирка в машине и вручную.
Пакет 300 г стоит 48 р.

_________________
Меньше, но лучше.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Fix Price. Часть 5
СообщениеДобавлено: Вт фев 20, 2018 9:11 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17947
Благодарности: 25416/22217
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Мурзик,
А ХЗ. Я не химик, надо у дочери спросить. Но ПАВ вроде так и заявляются как есть.
Я знаю, что те средства, которые хорошо пенятся, вот они содержат ПАВ. Шампуни там всякие, жидкие мыла, гелики и прочее. Ещё я наивно полагала, что раз мыло не жидкое, то в нём ПАВ нет. Мне рассказали, что есть. Короче, ели пена взбивается крутая, то есть. Я так запоминала. :)
Ну и чем они там для организма вредны, тоже не вникала. Приняла как аксиому - вредно и всё. Ну и слышала от спецов, что когда голову моешь, нужно дать ей намокнуть, т.е. чешуйки омертвевшей кожи нужно предварительно смочить, а иначе ПАВ проникают через микротрещинки под кожу и это плохо. Чем плохо, тоже не вникала. Умные люди говорят, значит плохо. Если во всё вникать, мозгов не хватит. :)
Поблагодарили(1): Мурзик

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Fix Price. Часть 5
СообщениеДобавлено: Вт фев 20, 2018 11:25 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 8:13 pm
Сообщения: 1169
Благодарности: 1633/1344
Медали: 1 (Подробно...)
Мурзик, состав на первый взгляд чист, как слеза младенца. Мыло,сода, глицерин и соль.Фсе. :-D Если придираться, то неизвестно какого качества мыло, но в принципе, лучше уж им стирать, чем жуткими гелями их Фикспрайса. Но это мое личное мнение. Только при стирке хоз.мылом может образовываться серый налет на белье. Тут очень поможет лимонная кислота, обычная в пакетиках. Я ее ссыпаю в отдел для ополаскивателя примерно 30 гр. и белье после стирки белое и машинка сверкает. И таким мылом лучше стирать при высоких температурах -от 60 градусов и выше.
Про составы.
Анионные Пав-натрия лаурилсульфат и натрия лауретсульфат.Плохие Павы, особенно для людей с аллергией,дерматитами или экземами. Эти Павы дешевые и поэтому они присутствуют практически во всех моющих средствах(гели,шампуни, детские средства даже, средства для стирки и пр.). В составах всегда стоят на первом месте. Я давно уже их избегаю, покупаю средства с другими СЛС.
Криптоанионные Пав-щядящие сульфаты магния и аммония. Их можно брать, в составах обозначены как ammonium lauryl sulfate или
Magnesium Lauryl Sulfate.
Катионные пав-DEA или MEA. Нехорошие.
Амфотерные Пав-это sodium cocoamphoacetate или cocamidopropyl betaine,мягкие,хорошие, в составах так и пишутся.
Вообще, можно тут ооочень много писать про составы,но это долго,нудно и непонятно. Я написала лишь про основу основ-что можно брать, а чего лучше избегать. И если кто то не аллергик, хорошо переносит средства с ядреными Слес-то и пользуйтесь на здоровье. Как говорится-кесарю кесарево. Я просто для себя и своей семьи стараюсь выбирать средства с наиболее мягкими составами, избежать всей химии конечно не получится, не в средневековье ведь живем, но все таки приятно осознавать,что все, чем ты пользуешься,достаточно безопасно для тебя и окружающей среды. Все мои знакомые и друзья не заморачиваются по этому поводу,едят что попало и мылят на себя что попало. И посуду тоже моют Фейри :-D
Это их выбор. Мой выбор или мой девиз-мне не нужно многого,мне достаточно самого лучшего.
Поблагодарили(10): _Lena_, Мурзик, Света-а-а, Girafa, ol_alice, Save, Na Rima, Свет-Lana, Julia_A, Юляшаа


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Fix Price. Часть 5
СообщениеДобавлено: Ср фев 21, 2018 1:40 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пн май 16, 2016 11:40 pm
Сообщения: 111
Благодарности: 107/122
Откуда: Москва
Медали: 2 (Подробно...)
Мурзик писал(а):
А лишнее барахло можно отвезти в Юникло и H&M. И батарейки в Икею.

Батарейки еще можно относить во ВкусВилл, там тоже стоят контейнеры для сбора батареек.

А еще мне понравилось во ВкусВилле такие контейнеры для "лишней" еды или просто поделись с "другом", то есть вы можете купить какой-нибудь товар и положить туда для того, чтобы взяли малоимущие люди. Мне идея очень понравилась, только вот интересно, насколько все таки приживется у нас, хотя с чего то нужно начинать:)
Поблагодарили(4): Girafa, Света-а-а, Мурзик, vente


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Sunlight brilliant | След. тема Euroshop
 
Пред.   На страницу   1 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41 ... 102  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
Солнце
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
wildberries доставка
фото косметики ив роше
состав крема лица ив роше
новая заря духи
бюстгальтер бонприкс отзывы
ларедут отзывы
номер бланка заказа ив роше 2019
как заказать каталог бонприкс на дом бесплатно
свотчи помад эйвон
ламода акции
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид