форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт апр 25, 2024 3:16 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1530 ]  Пред.   На страницу   1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 102  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Fix Price. Часть 5
СообщениеДобавлено: Сб авг 19, 2017 6:55 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: Пн июн 14, 2010 2:37 pm
Сообщения: 8781
Благодарности: 3043/1408
Откуда: РО
Медали: 2 (Подробно...)
Сеть магазинов FIX PRICE

[img]http://savepic.net/8628000.png[/img]

Сайт магазина www.fix-price.ru

Российская сеть магазинов в формате «Все по одной цене». Товары, представленные в магазинах Fix Price, имеют низкую стоимость.
Про текущие цены, ценовую политику информация по ссылке 1, по ссылке 2, по ссылке 3, Единая ценовая политика.

[img]http://savepic.net/8632096.png[/img] Каталог товаров
[img]http://savepic.net/8632096.png[/img] Сезонные товары
[img]http://savepic.net/8632096.png[/img] Акции (от SUNLIGHT и прочие)

Информация об оплате баллами по карте ФиксПрайс!!!

Адреса магазинов

Горячая линия Fix Price: 8 (800) 775-3515

_________________
ОГ-87,ОТ-67,ОБ-88
Реф. код для скидки в 5-10 $ на первый заказ с iherb.com HUV902


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Отзывы о покупках
  1. [b:ai2tfzxk]SARA[/b:ai2tfzxk], на мой взгляд, важна тенденция: сумки и косметички Пьера распродаются...
  2. [b:20mubtvq]SARA[/b:20mubtvq], на мой взгляд, важна тенденция: сумки и косметички Пьера распродаются...
 Заголовок сообщения: Re: Fix Price. Часть 5
СообщениеДобавлено: Чт окт 19, 2017 8:21 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17949
Благодарности: 25420/22220
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Запузырилась сегодня в Фикс. Карту накопительную забыла, сумку-пакет не взяла... Короче, как лохушка. :)
Накупила на четыреста с лишним, потеряла при этом баллов 20 наверное. :( Ну да ладно! Нефиг грустить!
Прикупила салфеточки термостойкие под столовые приборы типа этой, но с осенним рисунком в тёмных овощных тонах. Там много разных картинок: с пиццей и тестом для неё, с перчиками, с овощами, с макаронами... Я взяла с овощами и мотком шпагата, орешками и тыквами - это всё на одной картинке. :) Цена за каждую - 16,60. У меня из такого же материала есть парочка мягких разделочных досок, которыми я накрываю глубокие ёмкости с готовым или подготовленным к запеканию мясом, с пирогами и прочее - удобно в холодильнике так хранить, вместо крышки. Эти же картинки сами по себе уже позитивны. :) Осенние!
Появилась бумага Папия о 8 рулонах за 99 рублей. На целых 90 копеек дешевле пятёрочной. :)
Ну и прикупила я товаров от Шварцкопф: ещё один шампунёк (в сиреневом флаконе, для объёма) и красочку для волос Color Mask, цвет 550 (Золотистый каштановый). Извиняйте, что ссыль на Озон - у Фиксика таковой Красочки на сайте не значится. :)
Шампунь вроде обычный. А вот про Красочку пару слов: я не спец по этим краскам и потому не знаю, что там внутри должно быть, но у моей в качестве бальзама положена большая такая малиновая банка с серой крышкой. Я поначалу возрадовалась - ах, как много бальзаму! А фигушки! Там внутри банки вкладыш такой забавный в виде сильно вогнутой внутрь крышки (сродни прессу) с дополнительной ручкой внутри вогнутости. И когда этот вкладыш вынимаешь, самого бальзаму там всего лишь на донышке. Но какая знатная банка! :) Вон она на упаковке красуется. Ну а потом я вникла и поняла, что в банке вовсе и не бальзам для уже окрашенных волос. бальзам в скудном спаенном пакетике. А в банке именно проявляющий крем. Т.е. из тюбика надобно давить в ту банку и взбалтывать аж 40 раз! Почему именно сорок, не указано. :) Но вдруг это какое-то особое магическое число? :) А ведь Хэллоуин не за горами! :shock: Короче, буду тестить. Но на первое впечатление внутри той банки адская смесь - в носу щиплет от неё.
Та-а-а-ак, что там я ещё прикупила? Вот, платочки одноразовые бумажные! На сайте так и не нашла, хотя стоят они 50 рублей за упаковку из 12 упаковочек по ХЗ-сколько в каждой. :) Упаковочки не толстые, но как раз на то время, чтобы они не затёрлись в сумке.
Ну и самое позитивное - это новогодняя светодиодная гирлянда! Ага? Ага! У нас уже вовсю к НГ выкладывают! Гирлянда по типу прошлогодних, но там были надетые на лампочки шарики и те шарики можно было снимать, а теперь гирлянда из 7 лампочек, облачённых в тонкие звёздочки, которые изнутри в мелкую "льдинку" - как будто спрессованные маленькие прозрачные шарики внутри. Звёздочки все прозрачные бесцветные на одной гирлянде и вариантов по цвету у разных гирлянд нет. Мне понравились. Вставила батарейки - светятся! Настроение сразу поползло вверх. :)
Ещё из новогоднего выложили в основном то, что и в прошлом году было: картонные и жестяные коробочки для подарков, шарики, ангелочков, салфеточки и тарелочки, мишуру и многое другое. Есть забавные керамические чашки-бокалы с вставляющейся в отверстие в ручке керамической ложкой. Такие хорошо под горячий шоколад или под какао. :) Или под кексы в чашке, которые потом можно будет есть этими ложечками. :) Бокалы синие, зелёные и ещё различных цветов. На бортах у них ёлочки, олени - новогоднее, одним словом. Исполнение не бэст, скорее винтажное, но как вариант подачи десертов на даче - отлично!
Поблагодарили(9): Тата2012, Olga, Girafa, Грицацуева, wintergirl, Свет-Lana, ol_alice, ЭнжиВай, тётя Мотя

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Fix Price. Часть 5
СообщениеДобавлено: Пт окт 20, 2017 3:34 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб июл 11, 2009 5:24 pm
Сообщения: 4179
Благодарности: 2848/3095
Медали: 1 (Подробно...)
Света-а-а писал(а):
тётя Мотя,
Ни фига себе ассортиментик! Я краски волосявые хочу!!!
А я купила себе за 89 рублей
Image 63551
и радуюсь аки дитятко. А тут вот...
Не, ну реально несправедливость!

Сегодня была в магнит косметик, эта краска по 69р., взяла 5 пачек дочке, до этого покрасила её этой краской, цвет взялся равномерно, надо как-то поддерживать теперь. Ещё там же влажная т/б 2=1, 80 листов, за 69р.

А в ФП купила швабру в сборе, качество, конечно, соответствует цене, сравниваю со шваброй за 300р., ручка раздвигается-задвигается с трудом, но вроде фиксируется хорошо, не знаю, насколько хватит. Ещё плейер взяла, но нет свободной карты микро, чтобы проверить насколько хватит заряда.

Девочки, а никто не брал ополаскиватель в бутыли 2-х литровой за 77р., вроде фрезия?
Поблагодарили(1): Света-а-а


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Fix Price. Часть 5
СообщениеДобавлено: Пт окт 20, 2017 10:18 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2012 8:09 pm
Сообщения: 5730
Благодарности: 5906/4409
Откуда: СПб
Медали: 1 (Подробно...)
У нас тоже нет такого разнообразия красок брендовых :? :( :( :roll: Понравились силиконовые формы для выпечки. Новые, раньше не видела таких. На каркасе. Т.е. по верхнему краю металлическая вставка с ручками. Ручки с силиконом, вроде. Слабое место у всех безкаркасных выше 5-6 см в том, что они разваливаются и не держат форму. А тут этого не происходит. По 99 рэ, круглая см 20-22 диаметром см 6-7 высотой и прямоугольная повыше см 8 -10 - были и силиконовые и металлические подобного размера - см 20-22 в длину на 8-9 в ширину.
Поблагодарили(1): Света-а-а

_________________
Скидка 1000 на первый заказ от 3000 в МЕГАМАРКЕТ с промокодом fr139vil212


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Fix Price. Часть 5
СообщениеДобавлено: Пт окт 20, 2017 10:50 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17949
Благодарности: 25420/22220
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Девчоночки,
Отпишусь по шампунькам подробнее.
1. Сиреневый. Этот обещает увеличить объём. До невероятных размеров не увеличивает, но прилизанными волосы не делает. Голове комфортно, не зудит, болячек нет. Волосы не стали жёстче, не стали кучерявее :), нормальные такие волосёнки, обычные. Мыла шампунем, укладывала феном со спреем для защиты от перегрева. Больше никаких средств не использовала.
2. Золотистый. Этот обещает волосы подлечить. Возможно. От одного помыва мои заметно здоровее не стали, но и хуже тоже не стали. :) Но этот шампунь мои волосы сделал очень похожими на волосы ребёнка - мягонькие они такие стали! :) Мыла шампунем, ополаскивала бальзамом для объёма и укладывала феном со спреем для защиты от перегрева.
3. Красный. Этот для окрашенных волос. Признаться, не знаю, что должно стать с волосами после мытья шампунями для окрашенных волос. Ярче они не становятся, корни от шампуня не обретают цвет. :) Результат помыва сравним с предыдущим золотистым. Укладывала так же, как и после №2.

Волосы у меня не простые (как и у всех у нас :) ). От некоторых средств становятся мягкими и шелковистыми, как у младенца; от некоторых становятся жёстче и объёмнее; от некоторых выглядят будто чем-то обмазаны и грязные; от некоторых становятся сухими и на голове корочка, а кожа зудит. Сами волосы у меня от влажности кудрявятся и пушатся, с чем я постоянно борюсь. :) Какие они по классификации, я не знаю. При мытье этими шампунями они становились мягче и податливее. Мне это не особо нравится.
Но вот ощущение чистой головы от шампуня у меня есть. И голова (именно голова) долго остаётся чистой, не чешется. Т.е. шампунь получился скорее для головы, а не для волос. :) Думаю, в жару он будет очень хорош. Для зимы я бы выбрала шампунь, делающий волосы более жёсткими, упругими и не мнущимися под шапкой.
Поблагодарили(6): Nebelige, Olga, e.g.s., Грицацуева, ЭнжиВай, Ксюня

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Fix Price. Часть 5
СообщениеДобавлено: Вс окт 22, 2017 3:19 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб июл 11, 2009 5:24 pm
Сообщения: 4179
Благодарности: 2848/3095
Медали: 1 (Подробно...)
Опробовала сегодня швабру и мне она не понравилась. Во-первых, у меня на другой швабре очень быстро надевалась-снималась тряпка, клала её на пол, сверху вставляла швабру, защёлкивала, даже не наклонялась, так же снимала, здесь же на швабре на краях шершавые отверстия, я их сразу не увидела под тряпкой, они не дают легко слезать-надеваться тряпке, то есть руками нужно натянуть на края и защёлкнуть. Во-вторых крутится во все стороны, в некоторых ситуациях это плюс, она маневренная, можно подлезть в любую щель, пока новая тряпка помыла стены-потолки в ванной и с/у, но вот когда моешь просто пол по прямой тяжело удержать её, чтобы не крутилась. Если давить сильнее, может соскочить с крепления насадка, потом еле надела. Сил я потратила немеряно, аж руки заболели, а ведь купила, чтобы по быстрому пол в прихожей освежать, а она у меня шесть метров длиной.

Про плейер, уже опробовали, батареи хватило примерно на 4 часа, что считаю неплохо.
Поблагодарили(5): тётя Мотя, Nebelige, ol_alice, Света-а-а, ЭнжиВай


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Fix Price. Часть 5
СообщениеДобавлено: Пн окт 23, 2017 2:11 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс янв 06, 2013 8:45 am
Сообщения: 7650
Благодарности: 15747/7616
Откуда: Москва-Спб
Медали: 3 (Подробно...)
кто видел? я ищу..
https://fix-price.ru/upload/images/jpg/ ... 54d135.png

_________________
ВСЯКОГО РАЗНОГО ПО НЕМНОГУ
Сертификат на никнейм ROSKOSH, зарегистрирован 27.10.2013 г.
реф. ссылка банк ... https://hcrd.ru/bzaN5N удобная дебетовая + подарок)))


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Fix Price. Часть 5
СообщениеДобавлено: Пн окт 23, 2017 3:43 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс сен 13, 2015 4:59 pm
Сообщения: 6793
Благодарности: 8316/6209
Медали: 3 (Подробно...)
У нас уже потихоньку начинают появляться товары к Новому году, сегодня видела несколько интересных украшений - подставки для свечей, декоративные свечи, керамические фигурки деда мороза, мишек и детей, держащих в руках светящийся шар, много новогодних коробок для упаковки товара, настольные ёлки с игрушками высотой 10-12см. Но я пока ничего не взяла, кроме 5-ти рулонов упаковочной бумаги (бумажная 70*100 по 25 рублей и блестящая по 50 рублей за упаковку (там 2листа размером 70*100)).
Ни краски для волос, ни интересных шампуней и масок/бальзамов нам так и не завезли :(


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Fix Price. Часть 5
СообщениеДобавлено: Пн окт 23, 2017 8:04 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс янв 06, 2013 8:45 am
Сообщения: 7650
Благодарности: 15747/7616
Откуда: Москва-Спб
Медали: 3 (Подробно...)
Рина_88,
была вчера в Домовом
так заставлен игрушками, елками,гирляндами..
Еле нашла то за чем пришла)))

_________________
ВСЯКОГО РАЗНОГО ПО НЕМНОГУ
Сертификат на никнейм ROSKOSH, зарегистрирован 27.10.2013 г.
реф. ссылка банк ... https://hcrd.ru/bzaN5N удобная дебетовая + подарок)))


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Fix Price. Часть 5
СообщениеДобавлено: Пн окт 23, 2017 8:22 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пт апр 19, 2013 9:54 pm
Сообщения: 2161
Благодарности: 4528/7421
Откуда: соловьиный край
Медали: 3 (Подробно...)
ROSKOSH, а щётки эти крупные? я недавно заходила, не видела... но специально то не искала..поищу
Поблагодарили(1): ROSKOSH


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Fix Price. Часть 5
СообщениеДобавлено: Пн окт 23, 2017 8:26 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс янв 06, 2013 8:45 am
Сообщения: 7650
Благодарности: 15747/7616
Откуда: Москва-Спб
Медали: 3 (Подробно...)
Nadin-fairy-tale,
http://fix-price.ru/buyers/catalog/item/5034046
у нас не нашла... хочу 2 шт..)))
Поблагодарили(1): Nadin-fairy-tale

_________________
ВСЯКОГО РАЗНОГО ПО НЕМНОГУ
Сертификат на никнейм ROSKOSH, зарегистрирован 27.10.2013 г.
реф. ссылка банк ... https://hcrd.ru/bzaN5N удобная дебетовая + подарок)))


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Fix Price. Часть 5
СообщениеДобавлено: Пн окт 23, 2017 9:35 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2012 8:09 pm
Сообщения: 5730
Благодарности: 5906/4409
Откуда: СПб
Медали: 1 (Подробно...)
Nadin-fairy-tale писал(а):
а щётки эти крупные?
Сама щетка см 12*8 примерно (на ладошку одевать можно - петля на ней для этого) и ручка см 40 в длину.
Честно говоря, видела и деревянные и пластиковые не раз и в фиксе и в других магазинах... а вот в бане (хожу мноооооого лет постоянно) крайне редко вижу у теток. Но на покупку так и не решилась. Может зря :roll: :roll: :?: :-D
Поблагодарили(2): ROSKOSH, Nadin-fairy-tale

_________________
Скидка 1000 на первый заказ от 3000 в МЕГАМАРКЕТ с промокодом fr139vil212


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Fix Price. Часть 5
СообщениеДобавлено: Пн окт 23, 2017 9:48 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб мар 10, 2012 7:07 pm
Сообщения: 9160
Благодарности: 12759/8934
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
ROSKOSH, извиняюсь, что влезаю, но я про щетки)) Если не напрягает цена, то очень советую взять щетки в бодишоп. Там реально неубиваемые, очень хорошая, густая, в меру жесткая щетина, удобные ручки. Из всех, что я пробовала, они самые лучшие и крепкие. Второй год интенсивно пользуюсь(для сухого растирания) и ни разу еще не видела выпавших волосков со щетки. Хотела взять вторую, но почитав отзывы поняла, что мне еще этой пользоваться лет 5-6, как минимум)
Поблагодарили(1): ROSKOSH

_________________
88-68-93, 180
Денюшек бы))
Если не жалко, примените мой реф. код при ЛЮБОМ заказе на iHerb VCW547 ,скидка 5-10%
реф.ссылка


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Fix Price. Часть 5
СообщениеДобавлено: Пн окт 23, 2017 9:58 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс янв 06, 2013 8:45 am
Сообщения: 7650
Благодарности: 15747/7616
Откуда: Москва-Спб
Медали: 3 (Подробно...)
Foxberry, вопрос не в цене. .пробовола.. не понравилась..
жесткая.. нужна спинку потереть)))
Поблагодарили(1): Foxberry

_________________
ВСЯКОГО РАЗНОГО ПО НЕМНОГУ
Сертификат на никнейм ROSKOSH, зарегистрирован 27.10.2013 г.
реф. ссылка банк ... https://hcrd.ru/bzaN5N удобная дебетовая + подарок)))


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Fix Price. Часть 5
СообщениеДобавлено: Пн окт 23, 2017 10:42 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт авг 23, 2013 2:06 pm
Сообщения: 8229
Благодарности: 9233/10986
Откуда: Омск
Медали: 2 (Подробно...)
ROSKOSH, у нас есть такие щетки.. некоторые лежат по отдельности - ручки и сами щетки :) не пойму, они на клей посажены, что ли или почему они рассыпаются..

_________________
ЗДРАВСИТИ скидка новичкам 100 руб от 300 по коду 1Z26V4
Реферральный

И вам приятно, и мне хорошо @}->--


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Fix Price. Часть 5
СообщениеДобавлено: Пн окт 23, 2017 11:19 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17949
Благодарности: 25420/22220
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
ROSKOSH,
Щётки видела. Что-то не вдохновили они меня. Они у нас не в разобранном виде :) , как у wintergirl продают, но всё равно какие-то не очень. Грубоватые на вид. Думала мамульке прихватить для баньки, но не прихватилось. :)

В каким-то фиксе видела чехольчики на круглые табуретки. Чехольчик не ахти, но можно было бы и взять. Сразу не взяла, а потом уже не попадались. И тут иду через подземный переход с электрички, а там бабулька такие чехольчики продаёт. По 200 рублей за штуку. Коммерция! :)
Чехольчики как беретки на сиденье круглой формы, выполненные из синтетики наподобие обивочной мебельной ткани и с уплотнителем внутри.
Поблагодарили(1): Girafa

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Sunlight brilliant | След. тема Euroshop
 
Пред.   На страницу   1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 102  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
ШПУЛЬКА.

Нюша

alicenok
Аватара пользователя
aruntale
Аватара пользователя
Bibarzeva
Аватара пользователя
Nancy86
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
размеры hm
одежда la redoute отзывы
бесплатная доставка 2019
ля редут доставка
бонприкс возврат товара
покупки фикспрайс
арабские духи
джинсы hm отзывы
брюки бонприкс отзывы
промокод ламода
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид