форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Вт апр 16, 2024 1:17 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1530 ]  Пред.   На страницу   1 ... 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67 ... 102  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Fix Price. Часть 5
СообщениеДобавлено: Сб авг 19, 2017 6:55 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: Пн июн 14, 2010 2:37 pm
Сообщения: 8781
Благодарности: 3043/1408
Откуда: РО
Медали: 2 (Подробно...)
Сеть магазинов FIX PRICE

[img]http://savepic.net/8628000.png[/img]

Сайт магазина www.fix-price.ru

Российская сеть магазинов в формате «Все по одной цене». Товары, представленные в магазинах Fix Price, имеют низкую стоимость.
Про текущие цены, ценовую политику информация по ссылке 1, по ссылке 2, по ссылке 3, Единая ценовая политика.

[img]http://savepic.net/8632096.png[/img] Каталог товаров
[img]http://savepic.net/8632096.png[/img] Сезонные товары
[img]http://savepic.net/8632096.png[/img] Акции (от SUNLIGHT и прочие)

Информация об оплате баллами по карте ФиксПрайс!!!

Адреса магазинов

Горячая линия Fix Price: 8 (800) 775-3515

_________________
ОГ-87,ОТ-67,ОБ-88
Реф. код для скидки в 5-10 $ на первый заказ с iherb.com HUV902


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Отзывы о покупках
  1. [b:ai2tfzxk]SARA[/b:ai2tfzxk], на мой взгляд, важна тенденция: сумки и косметички Пьера распродаются...
  2. [b:20mubtvq]SARA[/b:20mubtvq], на мой взгляд, важна тенденция: сумки и косметички Пьера распродаются...
 Заголовок сообщения: Re: Fix Price. Часть 5
СообщениеДобавлено: Чт май 24, 2018 8:53 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17943
Благодарности: 25410/22212
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Girafa,
Т.е. ты хочешь сказать, что макароны сильно полезные? Ваще! А я просто мимо прошла.
Я покупала макароны из твёрдой, но неочищенной пшеницы и они были довольно-таки дорогими (просто акция в Глобусе была). Те мне понравились, вкусные, да и худела я от них реально (я тогда подсела на них и ела раза по два в день с вяленными помидорами и базиликом).
Поблагодарили(1): Girafa

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Fix Price. Часть 5
СообщениеДобавлено: Чт май 24, 2018 9:00 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн апр 01, 2013 12:44 pm
Сообщения: 2128
Благодарности: 3550/5091
Откуда: Тверь
Медали: 1 (Подробно...)
Света-а-а,
про пользу я как раз ничего не знаю, по вкусу ее не определишь :oops: :oops: :oops: Но вот по соотношению цена-качества - очень достойные макарошки. Думаю, что если обычные макарошки из твердых сортов пшеницы поедать с помидорами и базиликом (без калорийных соусов) - то тоже похудеешь быстро :-D

Кстати, вкусом и цветом они похожи на те по акции из Глобуса, правда, тогда я закупилась спагетти, а тут - спиральки :-D
Поблагодарили(1): Света-а-а

_________________
Ко мне на ТЫ!!!
Жизнь прекрасна!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Fix Price. Часть 5
СообщениеДобавлено: Пт май 25, 2018 4:57 pm 
фикспрайс начал торговать титбитом! это собачьи вкусняшки. в частности, легкое для дрессировки по 99р, внезапно выгоднее, чем в зоо


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Fix Price. Часть 5
СообщениеДобавлено: Пт май 25, 2018 6:13 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Сб ноя 15, 2014 5:05 pm
Сообщения: 1723
Благодарности: 1915/2657
Откуда: город Че
Медали: 2 (Подробно...)
fog, да вроде давно уже

_________________
Мой пристрой ИР и ПР


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Fix Price. Часть 5
СообщениеДобавлено: Сб май 26, 2018 12:05 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17943
Благодарности: 25410/22212
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
А я сегодня купила вот такую штукохрень Что-то захотелось вдруг цветочек на окошке от солнышка прикрыть. :) Ну чё? Нормальная штукохрень. Там на боковинке кнопочка, на которую жмёшь и шторка с хрустом сворачивается. :) Т.е. механизм работает. Поэтому возникло желание саму шторку нарастить подлиннее. Крепится или на крючки методом перекидывания через верх рамы, или на присоски к стеклу. Но снять присоски трудно - можно вместе со стеклом, тугие очень.
Поблагодарили(3): Dann, Свет-Lana, dusia

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Fix Price. Часть 5
СообщениеДобавлено: Сб май 26, 2018 6:52 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Чт сен 13, 2012 12:45 pm
Сообщения: 2420
Благодарности: 3012/2737
Откуда: Москва
Медали: 2 (Подробно...)
Света-а-а, А я эту штукохрень сегодня в рассылке заприметила и с пристрастием пыталась рассмотреть, мне на дачу такую надо наверно ))


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Fix Price. Часть 5
СообщениеДобавлено: Сб май 26, 2018 9:04 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт мар 27, 2012 6:24 pm
Сообщения: 4175
Благодарности: 3745/2366
Откуда: мо
Медали: 1 (Подробно...)
Света-а-а, а в машину вместо тонирования к задним боковым стеклам не подойдет на время поездок летом ?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Fix Price. Часть 5
СообщениеДобавлено: Сб май 26, 2018 11:00 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17943
Благодарности: 25410/22212
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Dann,
Я тоже из рассылки о ней узнала. Надо её на дачу или нет, я не знаю. Изначально там сама шторка очень маленькая, короткая. Но меня больше привлёк механизм. Хотя муж сегодня мою идею забраковал. Но это ещё ничего не значит - он многие мои идеи бракует, зато потом пользуется тюнингованными гаджетами и радуется.
Одно плохо - шторка упакована очень неудобно - скрученная в рулон она продаётся в запаянном пакетике с прикрепленной степлером картонной биркой, т.е понять, что к чему и разглядеть можно только купив - на картонке картинок нет.
Сама толком вчера не рассмотрела, сегодня дополнительно изучала. Там вариантов прикрепления к чему-то стационарному насчитала три - на присосках, перекинув через что-то и на шурупах (как полочки). Сильно нарастить шторку можно, но тогда она не вся будет сматываться в рулон - не дадут боковые ограничители, у которых фиксированный диаметр. Но добавить сантиметров 20-30 наверняка получится. Ещё и от толщины сетки будет зависеть.
Но мне всё равно хочется придумать что-то, что закрывало бы растения на балконе от прямого жаркого солнца, но при этом чтобы иметь возможность и сквозь эту шторку на улицу смотреть, и убрать её быстро и ненапряжно.

irok,
Так она как раз в авто-отделе и продаётся. Рядом с тряпочками для салона и нескользящими подкладками для смартфонов висит (узкий длинный пакетик с согнутой пополам картоночкой с отверстием для подвешивания).
Поблагодарили(3): irok, Dann, Свет-Lana

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Fix Price. Часть 5
СообщениеДобавлено: Сб май 26, 2018 11:06 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт мар 27, 2012 6:24 pm
Сообщения: 4175
Благодарности: 3745/2366
Откуда: мо
Медали: 1 (Подробно...)
Света-а-а, схожу во вторник дачи нетути может в машину приспособлю я люблю сзади сидеть


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Fix Price. Часть 5
СообщениеДобавлено: Вс май 27, 2018 2:56 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Сб июн 11, 2016 6:44 pm
Сообщения: 134
Благодарности: 218/111
Медали: 2 (Подробно...)
Dann писал(а):
В этой теме набегами, может быть обсуждали уже...Купила гель
[img]http://i12.pixs.ru/thumbs/3/9/1/2018051822_9896116_30223391.jpg[/img]
Очень понравился, напоминает дермасепт, может быть запахом камфоры.Мгновенно впитывается, не жирный, пленку не образует, не скатывается.Тюбик запечатан, терпеть не могу, когда отвинчиваешь колпачок, а там крем без всякой мембраны торчит.Девочки, кто разбирается в составе, как он?на первый взгляд нормальный, но я не очень с составами дружу..если действительно хороший я бы затарилась этим кремиком, срок годности 3 года
[img]http://i12.pixs.ru/thumbs/3/7/7/2018051822_2654461_30223377.jpg[/img]

Из этой же серии ухватила в ФП крем для ног Мочевина, последний на полке лежал. Давно рекомендовали мне подобные кремы для ног. Пользую несколько дней. Рекомендуют при натоптышах и трещинах (ттт, нет их у меня). Брала для смягчения и увлажнения пяток (всетаки лет мне много, и даже пенсия не за горами, если "партия и правительство" не позаботится о нашем пенсионном рубеже и не отодвинет его куда подальше...). Так вот, рекомендовано 2 раза в день мазать (естественно, ножки скрабить надо регулярно). Девы, эффект сохраняется! Консистенция у крема "текучая"-не очень густая, не жирная, 75 мл, запах цивильный, не химозный, чуть сладковато, даже приятненько. Надо еще прикупить на лето.
Поблагодарили(6): e.g.s., liliya, wintergirl, Кусочек, Света-а-а, vente


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Fix Price. Часть 5
СообщениеДобавлено: Вс май 27, 2018 6:12 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2012 6:31 pm
Сообщения: 942
Благодарности: 548/1311
Откуда: Рожденные в СССР
Медали: 1 (Подробно...)
Света-а-а, а какого цвета эта штукохрень ( сетка ), черного или серого ?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Fix Price. Часть 5
СообщениеДобавлено: Вс май 27, 2018 8:26 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Сб июн 11, 2016 6:44 pm
Сообщения: 134
Благодарности: 218/111
Медали: 2 (Подробно...)
И еще на тему ухода за ногами и ФП.
Все, наверное, видели в продаже в Фиксе пузыречки с эфирными маслами. Я их тоже прикупила с полдюжины разных и не знала куда применять, кроме как в увлажнителе воздуха. Люблю хвойный аромат. Но для ультразвуковых увлажнителей применение эфирных масел ограничено спецификой. Нельзя, чтоб масло попадало на мембрану, приводит к поломкам (то есть, надо применять смекалку, чтоб не навредить увлажнителю). И вот куда это эфирное разнообраpие применять? И пихтовое, и сосновое, и можжевеловое, и лимонку с лавандой?... Гугл знает все, дамы!
Ванночки для ног. Хотя бы раз в неделю, в горячую воду добавляем несколько капель геля для душа, пищевую соду (дозировку советуют разную, но думаю столовую ложку без горки на литр воды) и несколько капель эфирного масла. Два литра в тазике этой "живой воды" на 15-20 минут для ног - отличная процедура. Остыть успевает, становится чуть-теплой. Пробуйте.
Поблагодарили(2): Света-а-а, vente


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Fix Price. Часть 5
СообщениеДобавлено: Вс май 27, 2018 11:00 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17943
Благодарности: 25410/22212
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Свет-Lana,
Штукохрень чёрная и сетка чёрная.
Поблагодарили(1): Свет-Lana

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Fix Price. Часть 5
СообщениеДобавлено: Вт май 29, 2018 10:51 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Чт сен 13, 2012 12:45 pm
Сообщения: 2420
Благодарности: 3012/2737
Откуда: Москва
Медали: 2 (Подробно...)
Купила я эту сетку и даже попыталась использовать.Мне не понравилась...Сначала повесила на балкон растения от солнца прикрыть, узковата она слишком, солнышко так и норовит сбоку лучики запустить, да и тень совсем условная получается от сетки...в другом месте пыталась приспособить чтобы солнце в глаз не светило, не спасает сеточка, что с ней, что без, разницы почти нет.Теперь думаю вместо сетки или на нее приспособить какую-нибудь ткань и использовать как рулонную штору на мааленькое окошко в душе на даче.
Поблагодарили(1): Света-а-а


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Fix Price. Часть 5
СообщениеДобавлено: Вт май 29, 2018 11:19 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17943
Благодарности: 25410/22212
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Dann,
Вот именно ради самой конструкции, а не ради сетки. Я свою уже приспособила (у меня были шторки полиэстеровые белые, ширина подходящая. Крепила не к шторке, а срезав её и оставив запас у самого ролика в сантиметра два (чтобы было к чему собачить), а низ шторки, где ограничитель и жёсткий каркасик, приторочила снизу белой шторки. У полиэстеровой длина 1,2 метра. Скручивается полностью, но она тонкая. Да, проверять, скрутится или нет, не рекомендую, пока не зацепите чем-нибудь край, а то она замотается внутрь и потом его сложно вытаскивать обратно.
Ну и к нижнему концу своей шторы нижний край сетчатой прицеплять может и не обязательно, если есть, чем ещё ограничить этот край. У меня не было. Но так-то можно просто в подгибку какую-нибудь трубку вставить или спицу и к подгибке петельку приделать, чтобы было за что крепить размотанную штору.
Свою переделанную я уже маме на балкон приспособила (а то у неё помидоры на южной стороне горят). Теперь нужно снова покупать и снова переделывать. Хорошо, что у меня есть запас синтетических шторок (от Бони ещё остались). Да, у мамы крепили на липучки - у них на балконе больше не к чему. Вроде держатся. А механизм точно работает - мама всякий раз, как откроет или закроет, так звонит. :)
Но вообще будь рулончик пошире, было бы лучше. А так нужно очень много рулончиков, чтобы весь балкон зашторить. Кстати, брат сказал, что вот если бы я к рулону прикрепила не обычную полупрозрачную шторку, а белую противомоскитную сетку, было бы лучше. Но тут ему флаг в руки! Хотя сетки вроде полотще и могут не намотаться полностью - будет конец болтаться.
Ну и про сетчатость и пропускаемость. :) Смысл сетки не в том, чтобы совсем не пропускать свет, а в том, чтобы его рассеивать и не было воздействия прямых лучей на растения. Т.е. сетка в тему.
Поблагодарили(2): Dann, dusia

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Sunlight brilliant | След. тема Euroshop
 
Пред.   На страницу   1 ... 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67 ... 102  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Именинников сегодня нет.
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
комбинезон hm отзывы
ламода отзывы покупателей
духи новая заря отзывы
ив роше мужской парфюм отзывы
ив роше состав кремов
ла редут оплата
ламода возврат
свотчи помад эйвон
бонприкс код акции
бонприкс, как сделать возврат товара
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид