форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 9:08 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1530 ]  Пред.   На страницу   1 ... 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96 ... 102  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Fix Price. Часть 5
СообщениеДобавлено: Сб авг 19, 2017 6:55 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: Пн июн 14, 2010 2:37 pm
Сообщения: 8781
Благодарности: 3043/1408
Откуда: РО
Медали: 2 (Подробно...)
Сеть магазинов FIX PRICE

[img]http://savepic.net/8628000.png[/img]

Сайт магазина www.fix-price.ru

Российская сеть магазинов в формате «Все по одной цене». Товары, представленные в магазинах Fix Price, имеют низкую стоимость.
Про текущие цены, ценовую политику информация по ссылке 1, по ссылке 2, по ссылке 3, Единая ценовая политика.

[img]http://savepic.net/8632096.png[/img] Каталог товаров
[img]http://savepic.net/8632096.png[/img] Сезонные товары
[img]http://savepic.net/8632096.png[/img] Акции (от SUNLIGHT и прочие)

Информация об оплате баллами по карте ФиксПрайс!!!

Адреса магазинов

Горячая линия Fix Price: 8 (800) 775-3515

_________________
ОГ-87,ОТ-67,ОБ-88
Реф. код для скидки в 5-10 $ на первый заказ с iherb.com HUV902


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Отзывы о покупках
  1. [b:ai2tfzxk]SARA[/b:ai2tfzxk], на мой взгляд, важна тенденция: сумки и косметички Пьера распродаются...
  2. [b:20mubtvq]SARA[/b:20mubtvq], на мой взгляд, важна тенденция: сумки и косметички Пьера распродаются...
 Заголовок сообщения: Re: Fix Price. Часть 5
СообщениеДобавлено: Чт окт 18, 2018 11:54 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: Ср июл 04, 2012 5:09 pm
Сообщения: 6370
Благодарности: 6513/4094
Откуда: Москва♥Люберцы
Медали: 2 (Подробно...)
Света-а-а писал(а):
Koovshinka,
На Комсомольской, если ничего не изменилось за год, Фикс у входа в универмаг Московский. Немного вниз на пол этажа, но там не было никакого контроля на входе. Теперь что-то поменяли? Или там поблизости есть ещё Фикс?

Раньше Фикс был не у входа в универмаг Московский, а в отдельном здании между универмагом Московский и зданием вокзала, и да надо было спускаться в этот полуподвал. Оттуда его убрали.
Теперь Фикс прайс находится вначале перрона поездов - между перроном поездов дальнего следования и перроном электричек. В одном здании с KFC, который тоже перенесли (такой мини ТЦ на перроне появился). Чтобы туда попасть надо зайти в правый вход Комсомольского вокзала, пройти прямо до зала ожидания и выйти из зала ожидания налево на перрон, там по вывеске KFC можно сориентироваться.
Поблагодарили(1): Girafa

_________________
☼ 92-78-97, 75Е, Рост161, Нога35-36 ☼


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Fix Price. Часть 5
СообщениеДобавлено: Чт окт 18, 2018 6:17 pm 
Koovshinka,
на Павелецком к перрону (где сканеры) выходить не надо!)))) там сразу с метро Зеленой ветки (с Театральной, например) выход в вокзал, направление - надо ориентироваться по самолетикам Аэрофлота)))) там в одном подвале выходы к электричкам, к электричкам Аэрофлота, камерам хранения и туалетам, попутно Фикс и кафешки)))) все в одном месте так сказать.....

магазин там существует уж лет пять точно! Странно что москвичи не в курсе..... а я всегда забегаю когда проездом на Волгоград....Очень меня увлек Паштет печеночный со сливочным маслом, о котором тут писали, прихватила на дорожку,,,, у меня в Волгограде Фикс далековат, надо ехать специально, пока до этого фикса доберусь - побалуюсь московскими покупками))))


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Fix Price. Часть 5
СообщениеДобавлено: Чт окт 18, 2018 6:24 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Koovshinka писал(а):
надо зайти в правый вход Комсомольского вокзала
,

Koovshinka,
Уточни, плиз,
какого вокзала: Ярославского, Казанского или Ленинградского. :)

Я смотрю на карту от Фикса. Там магазин в здании универмага Московский всё ещё указан. Комсомольская пл., д.6. Он у самого выхода из подземного перехода (идешь мимо театра ЦДЖ в сторону Московского, но не поднимаешься по лесенке к центральному и боковому входам, а сразу после пешеходного перехода спускаешься вниз в подземный переход (там ещё справа на полпути вход в продуктовый магазин, когда-то была Билла, а до этого Атак и раньше ещё предвестник Ашанов (не вспомню никак название, но с дракончиком на логотипе)). Там внизу тоже есть вход в Московский (прям из подземного перехода для удобства тех, кто с той стороны Комсомольской площади идёт) - направо и вверх. И аккурат у самых дверей справа от них, вход в Фикс. Обычный вход в обычный магазин. Я его бомжовым зову из-за большого количества этих личностей внутри. Есть ещё Фикс (если судить по данным сайта) в здании Казанского вокзала - Комсомольская пл., д.2. Это ты про него? Об этом я ничего не знаю.

Добавлено спустя 13 минут 9 секунд:
Кстати, щупала вчера эту вот серию для ванной - стакан для щёток, мыльницу и ещё какой-то стаканчик. Всё это хозяйство керамическое, но уж больно хлипкое и лёгкое по весу. Помню, были прямоугольные банки-коробки с деревянными крышками, которые не из керамики а вроде как из гипса (сейчас не вспомню). Вот этот наборчик похож - наверняка будет воду впитывать шершавой (неглазурованной) частью донышка. Да, там есть не только чёрные с белыми брызгами, но и белые с чёрными брызгами. По мне так и те и другие - фигня. Долго не протянут.
Ещё видела разные сидушки на стулья и табуретки с натуральным (ситцевым) покрытием. Вполне себе нормальные. Рисунок: чёрный принт крупного кружева на бежевом фоне. И завязки у них на каждом углу, а не только на двух соседних. Т.е. это на табуретки с квадратным сиденьем. Сейчас есть где-то такие? Табуретки с квадратными сиденьями? По моему это раритет. :)
Вообще сходила бы в Фикс на Павелецкой ещё разок, т.к. у нас ничего такого полезного сегодня не обнаружила. Спросила и в ответ удивление на лице - вроде как и не было ничего у нас. :(
Да, а купоны на подвеску из Адамаса в Фиксе на Павелецкой дают пачками - бери и иди получай! Сегодня получила одну. :) Малипусенькая! Зато с биркой и пломбой. Бабу в кокошнике на кулончике пока не искала - да и где ей там быть? Местечка маловато. :)

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Fix Price. Часть 5
СообщениеДобавлено: Чт окт 18, 2018 6:41 pm 
Света-а-а писал(а):
Табуретки с квадратными сиденьями? По моему это раритет.

да вы че!? полно в каждом мебельном,,,,,

лично я например с круглыми сиденьями терпеть не могу)))))


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Fix Price. Часть 5
СообщениеДобавлено: Чт окт 18, 2018 6:47 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
я_я как гость,
Не знаю, как москвичи, а я всегда захожу в тот Фикс, который удобнее по пути домой. Чтобы не таскаться по всему городу с мешком покупок. Это хорошо, вчера покупка хоть и не даром вышла, но не громоздкая. А когда брала краску для волос пачками? Таскать всё это по метро и отбивать себе ноги - занятие не особо приятное.
С другой стороны, я в том районе часто бываю, но немного в другую сторону хожу. А с учётом того, сколько народу постоянно идёт навстречу, делать крюки вот за ради Фикса нет никакого желания. Это я у себя в городе иду и наслаждаюсь прогулкой: тротуар широкий, народу мало, расстояние небольшое... А когда и так уже устанешь уже от одного только метро, делать крюк да ещё в сторону вокзала! Не-е-е-е! Вокзалы и так энергетически очень напряженные, без надобности туда идти не хочется.
Мне в Казани Фикс понравился по расположению - центр города, ТЦ Кольцо и вот он сбоку - ходи и радуйся! Но Москва - столица гордая, такие магазины особо в центр не пускает (хотя вроде есть один на Тверской как раз в центре), всё больше у вокзалов, типа как для приезжих. :) Снобизм!

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Я-я писал(а):
да вы че!? полно в каждом мебельном,,,,,

Ну тогда как раз сидушки подоспели! :) :) :) Мне понравились (не по рисунку, а по толщине и качеству исполнения).

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Fix Price. Часть 5
СообщениеДобавлено: Чт окт 18, 2018 6:56 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн янв 07, 2013 10:16 pm
Сообщения: 2451
Благодарности: 3297/4090
Откуда: Москва
Медали: 2 (Подробно...)
Света-а-а, не знаю как сейчас, а в июле фикс на Комсомольской площади у был именно там, как вы описали, в бомжовом переходе к Московскому. Была там один раз, не понравилось, вентиляция не работала, душно, узко, некомфортно :(
Поблагодарили(1): Света-а-а


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Fix Price. Часть 5
СообщениеДобавлено: Чт окт 18, 2018 7:24 pm 
девочки, да дело не в том "куда пускают, а куда не пускают",,,,, цена товара не позволяет тратиться еще и на аренду в приличном месте)))) у нас в Волгограде Фиксы либо в цокольных этажах, хоть и в центре, либо на втором-третьем этаже "непроходных" магазинов (как и СеконХенды)..... то же наблюдала в Муроме - на окраинах и у вокзала.....


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Fix Price. Часть 5
СообщениеДобавлено: Чт окт 18, 2018 7:32 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Granny,
В сравнении с бомжовым Фиксом у Московского Фикс на Павелецкой просто рай! :) Там чисто и пристойно. Наверное как раз потому, что туда бомжам особо не сунуться - все подходы перекрыты. :) Там и продавцы приветливые, и посетители - обычные люди. Т.е. для себя я его обозначила как достойный. Ну и ассортимент меня привлёк.
Я ведь не просто так сегодня сгоняла в свой, который около дома. Там ни о каких льняных полотенчиках или качественных шторках для ванной и не слышали даже. Наоборот удивлялись и переспрашивали, где такое бывает. Это продавцы переспрашивали, не покупатели.
Теперь подумываю при случае заглянуть в Фикс на Тверской. Он практически в самом центре и тоже не должен быть пристанищем всяких асоциальных личностей. А тот, что у Московского - реальный отстой. Там запросто какую-нибудь заразу подхватить.
Поблагодарили(1): Granny

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Fix Price. Часть 5
СообщениеДобавлено: Чт окт 18, 2018 8:01 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт май 20, 2014 5:05 pm
Сообщения: 8904
Благодарности: 8149/4362
Откуда: Волгоград
Медали: 1 (Подробно...)
Света-а-а,
не знаю как на Тверской - а на Арбате бомжей и попрошаек наблюдала много..... в 8 утра того же дня..... вот сделала снимок "на память")))) [img]http://www.picshare.ru/uploads/181018/vXYd4i1a32_thumb.jpg[/img]

а проходы совсем и не перекрыты - напротив меня в вагоне метро на лавочке спала бомжиха с узелками, которая как и я могла свободно пройти в Павелецкий и далее по необходимости..... нет там никаких ограничений при выходе из метро.....конечно внутри залов на нее могли обратить внимание охранники-полицейские, но могли и отвернуться в другую сторону))))..... на перрон к поездам тоже выйти можно свободно, а вот назад в вокзал - только через ленту конвейера (выходила подышать свежим воздухом)))).....

_________________
куда спешить - впереди вечность!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Fix Price. Часть 5
СообщениеДобавлено: Чт окт 18, 2018 10:25 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2012 6:31 pm
Сообщения: 942
Благодарности: 548/1311
Откуда: Рожденные в СССР
Медали: 1 (Подробно...)
Света-а-а писал(а):
Granny,

Теперь подумываю при случае заглянуть в Фикс на Тверской. Он практически в самом центре ....

Ой, Света-а-а, а где на Тверской Фикс, подскажите, пож-та , я по Тверской часто хожу НА Тверскую площадь на всякие разные фестивали, не видела :roll: . может он дальше ?
Но на день города до Пушкинской доходила, тоже не заметала его...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Fix Price. Часть 5
СообщениеДобавлено: Пт окт 19, 2018 12:00 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Свет-Lana,
А где на Тверской Фикс? Я ж не была там ни разу, только на карте на сайте Фикса нашла значок, указующий, что там есть их магазин.
Т.е. всё просто: заходим на сайт, находим вкладку "магазины", выбираем город (Москва, 222 магазина, что интересно), жмём, приближаем, снова жмём (уже на сам значок) и видим адрес - Тверская ул., д.7, работает с 9.00 до 22.00 В здании Центрального телеграфа (вроде как даже со стороны Никитского переулка) . Всё просто!

я_я,
Кстати, бабулька на фото не обязательно бомжиха. В Москве много людей, кого перемены вокруг немного выбили из равновесия и направили не по тому пути. Можно было бы назвать её городской сумасшедшей, но мне почему-то бабульку жалко и вот так мимоходом обижать её не хочется. Кто знает, почему она катает в тележке кучу мягких игрушек? А ботинки у бабульки чистые и новые. ;)
Но вернёмся к бомжам, как говорится. :)
Да, их хватает. Но почему-то вчера около Фикса мне показалось, что там чисто, да и охранник произвёл впечатление. :) А гвардейцы в метро бомжей гоняют. И гвардейцы, и полицейские. Я смотрю порой и переживаю, т.к. ребятки их в общем-то голыми (в прямом смысле слова) руками трогают, а на бомжах помимо блох куча и другой заразы обитает. И видела, как один бомж плюнул в полицейского. Огрёб конечно, но парня жалко - фиг знает, что там в слюне у бомжа! Даже думать не хочется. Прада, народ у нас заботливый - полицейскому сразу несколько человек протянули флакончики и салфетки обеззараживающие.
Поблагодарили(2): Свет-Lana, Кусочек

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Fix Price. Часть 5
СообщениеДобавлено: Сб окт 20, 2018 2:52 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб июл 11, 2009 5:24 pm
Сообщения: 4179
Благодарности: 2848/3095
Медали: 1 (Подробно...)
Пошла сегодня в фикс и забыла карту :( Шла целенаправленно за сывороткой для лица в флакончике, о ней продавцы и не слыхивали, зато углядела последнюю шторку для ванной и прикупила длинные чехлы для одежды по 99р., они из более плотного нетканого материала с молнией сверху донизу, наконец-то прошитой по краям, что понравилось сложены и сшиты аккуратно и нет прозрачных вставок. Они хоть в два раза дороже, но по качеству намного лучше, чем за 55р.
Поблагодарили(2): Света-а-а, Granny


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Fix Price. Часть 5
СообщениеДобавлено: Сб окт 20, 2018 4:48 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Olga,
Да, мне тоже эти чехлы показались надёжнее. Самой пока не нужны, но отметила для себя, что вот их вязла бы.
Вообще-то сделала вывод, что всё фиксовское дешёвое ну очень ненадёжное и недолговечное. Взять ту же шторку для ванны, которая из структурного тощего полиэтилена. У нас она провисела целой буквально месяца три. Потом начала буквально рассыпаться. Под конец вообще в лоскуты изорвалась. Мы вешаем на перекладину у самой стены (что-то там у нас где-то в стыке стены с ванной течь дало, а искать,где именно подтекает, задолбались уже вот и решили просто - вешаем шторку самую простецкую). Там особо никто ничего не дёргает, не открываем-закрываем, а просто висит себе и всё. Ну разве что сиденьем придавить можно. Все прежние шторки были самые обычные полиэтиленовые (из Глобуса за 49 рублей), но потом они подорожали и я решила купить в Фиксе. В итоге реально выброшенные деньги. Сейчас снова в Глобусе купила полиэтиленовую (за 79 рублей).
Жаль тканые на это место вешать нельзя - они всё же протекают сквозь переплетение ткани. От сильного напора душа, направленного на штору, водица просачивается. А так бы повесила новую бежевую с серыми цветами (из Фикса за 199 рэ) и горя не знали бы.
Вообще тканые шторки мне очень понравились. Ничем не отличаются от моих из запасов, которые брала у Эллоса и Редута. Сшиты относительно ровно, отверстия для колец обмётаны, расцветки приятные.
Olga,
А ты какой расцветки шторку урвала?
Поблагодарили(1): Olga

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Fix Price. Часть 5
СообщениеДобавлено: Сб окт 20, 2018 9:05 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн янв 07, 2013 10:16 pm
Сообщения: 2451
Благодарности: 3297/4090
Откуда: Москва
Медали: 2 (Подробно...)
Зашла сегодня в наш фикс, накупила всего, благо четвертая покупка ;) Из интересного:

Специи новые в одноразовых мельничках, 50р, у нас были Смесь чили и Приправа букет перцев от фирмы Аллегро, вот они в их каталоге. Интересно, что точно такие же мельнички продаются в ашане под маркой Наша семья.

Вешалки с пятью перекладинками, для платков, галстуков, ремней, даже лёгкие брюки можно повесить несколько. 50р.

Бумага туалетная большой упаковкой из 8 рулонов, трехслойная, 99р, но не папия, а какая-то другая. Сравнивала этикетки, почти одинаковые по ТТХ, но делает другой город.

Лак для волос новый, супер-сильной и экстра-сильной фиксации 360 мл за 77р.

Много стояло разных оттеночных масок и бальзамов для волос, да и красок было не меньше пяти-шести видов разных производителей.

Опять накупила керамических ножей с чехлом, 99р. :) Хорошие ножи, и цена хорошая.

Светильник прямоугольный с 4 светодиодами нажимной, 77р.

Имитация камеры видеонаблюдения за 77р, такие обычно на потолок крепят, полусфера из темного полупрозрачного пластика. :-D

Школьники в магазине с дикими криками восторга кинулись к стенду с головоломками-трансформерами. А сын залип у коробки с разнообразными лизунами/жамкалками антистресс :-D

Ирско-пьерской продукции не было :(
Поблагодарили(5): Манюнька, Света-а-а, Girafa, тётя Мотя, Olga


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Fix Price. Часть 5
СообщениеДобавлено: Сб окт 20, 2018 10:14 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
У нас вот таковские продают (тут говорили, что от ИРа) фото из альбома Avelina
Но что-то они меня никак не зацепили. И среди сумок от Фикса никак не выделяются. Качество, на мой взгляд, равноценное - фиговое качество.
Поблагодарили(1): Granny

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Sunlight brilliant | След. тема Euroshop
 
Пред.   На страницу   1 ... 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96 ... 102  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: YandexBot и гости: 3



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
белье бонприкс отзывы
лучшие арабские духи
косметика ив роше отзывы
ив роше подруга бланки 2018
wildberries одежда отзывы
ламода отзывы
бесплатная доставка 2019
духи новая заря отзывы
свотчи помад эйвон
косметика hm отзывы
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид