форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт мар 29, 2024 8:27 am
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1530 ]  Пред.   На страницу   1 ... 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52 ... 102  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Fix Price. Часть 5
СообщениеДобавлено: Сб авг 19, 2017 6:55 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: Пн июн 14, 2010 2:37 pm
Сообщения: 8781
Благодарности: 3043/1408
Откуда: РО
Медали: 2 (Подробно...)
Сеть магазинов FIX PRICE

[img]http://savepic.net/8628000.png[/img]

Сайт магазина www.fix-price.ru

Российская сеть магазинов в формате «Все по одной цене». Товары, представленные в магазинах Fix Price, имеют низкую стоимость.
Про текущие цены, ценовую политику информация по ссылке 1, по ссылке 2, по ссылке 3, Единая ценовая политика.

[img]http://savepic.net/8632096.png[/img] Каталог товаров
[img]http://savepic.net/8632096.png[/img] Сезонные товары
[img]http://savepic.net/8632096.png[/img] Акции (от SUNLIGHT и прочие)

Информация об оплате баллами по карте ФиксПрайс!!!

Адреса магазинов

Горячая линия Fix Price: 8 (800) 775-3515

_________________
ОГ-87,ОТ-67,ОБ-88
Реф. код для скидки в 5-10 $ на первый заказ с iherb.com HUV902


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Отзывы о покупках
  1. [b:ai2tfzxk]SARA[/b:ai2tfzxk], на мой взгляд, важна тенденция: сумки и косметички Пьера распродаются...
  2. [b:20mubtvq]SARA[/b:20mubtvq], на мой взгляд, важна тенденция: сумки и косметички Пьера распродаются...
 Заголовок сообщения: Re: Fix Price. Часть 5
СообщениеДобавлено: Пт мар 09, 2018 3:56 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн янв 07, 2013 10:16 pm
Сообщения: 2451
Благодарности: 3297/4090
Откуда: Москва
Медали: 2 (Подробно...)
КАТАЛОГ ТОВАРОВ ДЛЯ ДАЧИ

Не очень много садово-огородных товаров, четыре странички. Пробегусь по тому, что брала.

Лукошко для сбора ягод - покупала такое же в ашане, давно, очень удобное! Там с боков петельки, в которые продевается ремешок, им корзинка крепится на талии. Эта корзинка удобнее традиционного ведра, так как имеет изгиб в районе живота. Ну и обе руки свободны, собирать ягоды удобно.

Садовые перчатки с когтями - такие продаются на али, самые дешевые там стоят 109 рублей. Размер перчаток на крупную руку. Подруга покупала такие в прошлом сезоне, говорит через два месяца когти отвалились.

Нетканный укрывной материал - очень тонкий, у меня рассыпался в пыль через месяц при использовании для притенения цветов на южном окне.

Клипсы для подвязки растений - очень довольна ими, купила несколько упаковок, пользуюсь второй сезон, пластик хороший. Два размера в упаковке, крупный и мелкий, крупный удобнее, мелкие особо и не использую.

Круглые опоры для растений - в каталоге нет, но есть в магазинах. Выглядят как три тонких обруча с перекладинами посередине, без опор. Опоры для них продаются отдельно. Я использую при выращивании фрезий, сразу ставлю опоры на бамбуковую палочку при посадке луковиц, так как стебли у них очень тонкие и ломаются от малейшего ветра, и по мере роста поднимаю круги по опоре. Удобные, но места, куда продеваются опоры, хрупкие, могут ломаться.

Прихватки для сбора травы и листьев - а вот этот девайс не пробовала, но очень хочу попробовать. Интересная задумка, руками много листьев не нагребешь, а такими "чесалками" должно быть удобно.
Поблагодарили(4): отрадаизтерема, femme fatale, Рената, Вертушок


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Fix Price. Часть 5
СообщениеДобавлено: Пт мар 09, 2018 5:19 pm 
Granny писал(а):
Лукошко для сбора ягод

видела такие этим летом, продавали прямо на рынке, с асфальта)))), в куче с ведрами, тазьями и прочей "пластмасской".... дело было в районном центре Владимирской области, где все собирают лесные ягоды клюкву, бруснику, чернику..... пользовались спросом.... цену не помню, но где-то до 100 рублей.... я ведерко небольшое покупала как раз за 50....похоже, вся эта пластмаска была произведена в Московской области....


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Fix Price. Часть 5
СообщениеДобавлено: Пт мар 09, 2018 7:01 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт фев 18, 2011 3:37 pm
Сообщения: 11691
Благодарности: 17814/9770
Откуда: Липецк
Медали: 6 (Подробно...)
HelenSStar писал(а):
Манюнька, а втирка у тебя вот прям зеркальный получается? Я, правда, на обычный лак пробовала - внешне получается просто матововатый золотой или серебрянный.... На гель и не стала пробовать. Никак не могу найтить именно чтоб зеркальный фифект :?

Ну не совсем прямо зеркало, но хром присутствует, плотно покрывает.
Вот на скорую руку накрасила на черную и белую базу, втирала на топ без липкого слоя:
золотая втирка- золотистый отлив - синий отлив
Поблагодарили(3): Nebelige, HelenSStar, Ольг@

_________________
Код-рекомендателя:
BonPrix 25639285


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Fix Price. Часть 5
СообщениеДобавлено: Сб мар 10, 2018 4:51 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2012 8:09 pm
Сообщения: 5728
Благодарности: 5892/4409
Откуда: СПб
Медали: 1 (Подробно...)
Света-а-а писал(а):
А Съёс не подешевела?

Неее, 99 так и стоИт и стОит. В Питере то можа и есть, да мне стоВерстГалопом с моего острова и стоимость проезда всю выгоду съест, а времени еще жальче lollol У меня, в принципе, нет проблемы с окрашиванием - я дешевыми из фикса же и красилась и так же на 2 раза упаковка. Поэтому - привезут - возьму, а нет - и фих с ней :smgirl:
Поблагодарили(1): Света-а-а

_________________
Скидка 1000 на первый заказ от 3000 в МЕГАМАРКЕТ с промокодом fr139vil212


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Fix Price. Часть 5
СообщениеДобавлено: Ср мар 14, 2018 7:04 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
У нас среди прочего огородного развала имеются пластиковые ящики для балконных цветов (ну или кто куда такие ставит). Ящики удобного легко перетаскиваемого размера 33х18, высота 15,5. С поддоном. Цена 77 рублей. В днище дырки уже проделаны. Цвета зелёный и коричневый.
Я купила для балкона. Мне как раз наличие дыр в днище в кассу, а то часто переливаю и вода застаивается. Я примерила, так контейнеры удачно встают поперек фиксовского поддона для обуви (он у меня на балконе под цветочными горшками). И ещё, если решите покупать, не забывайте про поддончтки для ящиков - народ часто берет только ящики. :)
Ящики подобного рода встречала во многих местах. Ценники намного больше фиксовских.
Поблагодарили(2): я, Рената

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Fix Price. Часть 5
СообщениеДобавлено: Ср мар 14, 2018 8:09 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Ср фев 01, 2012 10:10 am
Сообщения: 943
Благодарности: 464/1049
Откуда: Россия
Медали: 1 (Подробно...)
Света-а-а писал(а):
У нас среди прочего огородного развала имеются пластиковые ящики для балконных цветов (ну или кто куда такие ставит). Ящики удобного легко перетаскиваемого размера 33х18, высота 15,5. С поддоном. Цена 77 рублей. В днище дырки уже проделаны. Цвета зелёный и коричневый.
Я купила для балкона. Мне как раз наличие дыр в днище в кассу, а то часто переливаю и вода застаивается. Я примерила, так контейнеры удачно встают поперек фиксовского поддона для обуви (он у меня на балконе под цветочными горшками). И ещё, если решите покупать, не забывайте про поддончтки для ящиков - народ часто берет только ящики. :)
Ящики подобного рода встречала во многих местах. Ценники намного больше фиксовских.

Тоже купила такие ящики-очень удобный размер
Поблагодарили(1): Света-а-а

_________________
код рекомендателя Бон При 62160194


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Fix Price. Часть 5
СообщениеДобавлено: Ср мар 14, 2018 8:53 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Я,
Да, размер очень удачный. На фиксовский поддон встает четыре штуки поперек - такой мини-огородик получается. :) Но если нужно в ряд в длину ставить, то тоже удобно - длина позволяет компоновать. И тягать такие удобно - не надорвёшься. И ещё мне коричневый цвет понравился - грязи на нем не будет видно. А то все предыдущие у меня белые или белые в крапинку - каждая капля грязи видна.

Ну а тот факт, что в нашем Глобусе ящики для цветов по акции по цене начиная от двухсот... :)

Добавлено спустя 20 минут 10 секунд:
Да. забыла совсем! У нас появились вот такие баночки
Image 56069
но с другой крышкой: теперь она не стеклянная с уплотняющим ободком, а цветная пластиковая (такой как резина пластик) и нахлобучивается (почти натягивается) сверху банки, плоская совсем, без пипок.
Я уж было решила прихватить одну (они по 99 рублей), но меня крышка оттолкнула - цвет у неё какой-то тускло-фиолетовый, похожа внешне на оплётку кабеля или изоляционную ленту. Стеклянная и смотрится изящнее, и к продуктам лояльнее.
Есть ещё и другие банки. Из толстого стекла с плоской же крышкой, но у той в центре такой металлический отшлифованный круг, словно зеркало, а на теле банки (она вроде как с "талией") резиновое мягкое кольцо-поясок с рефлением - чтобы не выскальзывала из рук. И опять цветной пластик резинового свойства. Вид дешевый.

Ещё разглядывала с пристрастием родного раздела складной стульчик-табуретик. Цена 99 рублей. сколько весу выдержит, ХЗ. Сиденье маленькое, можно сидеть только поперёк - чтобы дуги ножек были спереди и сзади, Я думала взять для пикничков в лесу, но и сиденье маловато, и надежды на ножки нет, и колени будут на уровне ушей. :) В грядке на такой табуретке тоже не сахар - ножки заканчиваются копытцами на краях трубок и будут запросто проваливаться (продавливаться) в землю.
Хотя вот для ребёнка такую табуретину можно прихватить - в лесу на пикничок, если просто на даче...

И появились другие расцветки краски для волос КолорМаск. Номер сто - чёрная и номер четыреста - коричневая. Для меня сильно темные. Жду появления 600 тона. :)
Поблагодарили(2): я, Рената

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Fix Price. Часть 5
СообщениеДобавлено: Пн мар 19, 2018 10:18 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт авг 23, 2013 9:00 am
Сообщения: 1178
Благодарности: 1943/1044
Медали: 1 (Подробно...)
Я сегодня в фиксе купила красную смородину Уральская красавица и крыжовник Конфетный - саженцы однолетние по 99 рублей. Ничего так, листочки уже проклюнулись чуть-чуть. Я их уже пересадила в большие бутылки. Корешки хорошие, чистые, белые. В подземной части есть уже молодые почки. Растения не вялые. Фирма "Русский огород". поставила на застеклённую лоджию. У нас ещё холодно.
Саженцы есть разные, ещё малина(я её побоялась покупать, но веточки так, нормальные) и черная смородина(веточки хилые мне не очень понравились). Завтра пойду в другой магазин, может, что ещё выберу.
Так как у меня с этим делом очень плохо, тётя, которая мне завещала дачу(чему я была очень удивлена), вообще кусты не выращивала.
Поблагодарили(3): Granny, Света-а-а, Рената


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Fix Price. Часть 5
СообщениеДобавлено: Вт мар 20, 2018 2:31 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт мар 27, 2012 6:24 pm
Сообщения: 4175
Благодарности: 3745/2366
Откуда: мо
Медали: 1 (Подробно...)
немного не в темке Синергетик для стирки 1 л Глобусе по акции
Поблагодарили(2): Рената, Света-а-а


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Fix Price. Часть 5
СообщениеДобавлено: Вт мар 20, 2018 10:48 pm 
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 9:06 am
Сообщения: 3676
Благодарности: 2535/2131
Откуда: Краснодарский край
Медали: 1 (Подробно...)
Саженцы в Фиксе? Этого точно у нас не будет. В наших краях ассортимент, наоборот, уменьшается. Раньше полки были полны товара. Сейчас все полупустые.

_________________
83-62-92
Размер обуви 40.

Меня на ты категорически.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Fix Price. Часть 5
СообщениеДобавлено: Ср мар 21, 2018 4:08 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс сен 13, 2015 4:59 pm
Сообщения: 6791
Благодарности: 8316/6204
Медали: 3 (Подробно...)
Девочки, гуляла сегодня в центре и зашла в Фикс за бутылочкой водички (на улице -5 и временами метель, но пить хочется. как летом :) ) и увидела на полке 2 новых Геля для душа "Ла Пети марселье" - один в белой упаковке "Мятный Восторг", другой в розовой "Роза Прованса".
[img]https://ozon-st.cdn.ngenix.net/multimedia/c300/1019906276.jpg[/img] [img]https://ozon-st.cdn.ngenix.net/multimedia/c300/1018117898.jpg[/img]

Я такого классного аромата мяты в геле еще не встречала...у меня на подоконнике в горшке растет мята, которую я потихоньку обрываю и добавляю в чай/выпечку, так вот запах просто один в один. это запах из разряда "почувствуй себя ныряющей в куст с мятой".....прямо сразу поставлю в ванну для использования и если еще встречу в фиксе, то возьму в заначку, а то я забрала последний мятный гель.
Кстати, у нас уже очень много товаров для сада и огорода, всякая земля, светильники, декоративные ограждения.....и товаров для Пасхи - фигурки, корзинки, упаковки под яйца
Поблагодарили(10): Св.Вик., femme fatale, Свет-Lana, Рената, Света-а-а, тётя Мотя, Olga, Кусочек, Granny, Dann


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Fix Price. Часть 5
СообщениеДобавлено: Ср мар 21, 2018 10:24 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 8:13 pm
Сообщения: 1169
Благодарности: 1633/1344
Медали: 1 (Подробно...)
И я с небольшими покупками из Фикса.
Купила такое :shock:
http://irecommend.ru/content/na-okne-sm ... achi-samoe
Термометр в виде пчелки. Такие штуки дома не люблю,а тут сразу поняла кому нужно-есть приятельница,которая в саду вешает всяких пчел и мух в виде украшений,которых сама ваяет из пластиковых бутылок и прочего. Ей как раз в тему.99р.
Исчо один блокнот с иллюстрациями Гапчинской. От них я просто в восторге. Не могу пройти мимо.99р.
https://a-la-la-la.livejournal.com/145358.html
Уже четыре штуки дома лежат! Они прекрасны!
Вторую кисть для пудры купила. Девочки, кисть отличная. Запах клея пропал после мытья шампунем глубокого очищения и козел тоже в лес убежал :-D Перед походом в магазин нашпаклевала личико бибиком и сверху кистью тонко распылила пудру,даже сама себе понравилась. :krasot: Рекомендую.99р.
Пасту зубную Силка Eco Nature без парабенов,сульфатов,фтора. Состав вполне пригоден,в нем заявлены экстракт крапивы,коры дуба и чайное дерево. Попробовать не грех за смешную цену.130гр за 55р. Так же удалось взять последнее покрытие для ногтей с гордым названием Усилитель роста ногтей с кальцием, производитель М.О. г.Сергиев Посад. Беру во второй раз, дает нежный разбеленный розовый цвет, укрепляет неплохо, рост ногтей не заметила особенно,подойдет на время перекантоваться от шеллака, дать отдохнуть ноготкам и придать презентабельный вид. Но полосит в один слой, второй картину уже значительно улучшает. 55р.
Немного не в тему Фикспрайса. В местном сетевом маркете купила детский крем-присыпку от Фитокосметик. Крем отличный, цинк на первом месте, лицо матирует наглухо и надолго(могу сравнить с матирующей эмульсией Шисейдо), так вот крем за 39 р. делает то же самое. В составе дальше сплошные экстракты, которые и подсушивают и заживляют и успокаивают. Особенно подойдет обладательницам комби или жирной кожи.
Для засыхающих на корню там же купила детский крем Алиса от Свободы. Крем жирноватый,приятный,тоже с травами и пр. Без вредностей. Можно мазать лицо,шею и остальные части тела смело. Цену не помню, расплачивалась мелочью :-D Что то около 40-50р.
Поблагодарили(3): Света-а-а, тётя Мотя, Granny


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Fix Price. Часть 5
СообщениеДобавлено: Ср мар 21, 2018 11:00 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Чт мар 08, 2012 1:30 pm
Сообщения: 260
Благодарности: 169/187
Откуда: Ленинградская область
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки из СПб и округи! В Ломоносове, в Фикспрайсе, который у вокзала, краски шварцкопофской тон 600 полным полно, штук 20 стоит на полке. Цена 77 рублей. Вдруг кому удобно заехать. Я сегодня её купила)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Fix Price. Часть 5
СообщениеДобавлено: Ср мар 21, 2018 11:13 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Рина_88,
Мятным геликом для душа (от другой компании) спасалась в жару десятого года - он очень сильно холодит и потом долго кожа мёрзнет. Но в обычные дни просто мёрзнет. Так что мятный я бы на жару взяла. Но не больше бутылька, т.к. остатки того, что выручал в десятом, потом свернулись в тюбике по причине невостребованности - никто не мог им мыться, все замерзали. :)
Такой же эффект и от охлаждающего геля для ног от И.Роше (который с лавандой) - тоже ноги стынут, но в жару классно.
У нас гелики от Марселье тоже встречала. Но почему-то не вникла в состав. Мятный можно прихватить. :)

irok,
А я в Глобусе купила Синергетик для мытья окон за 84.90. Немного подешевле Фиксовского выходит (там по 99 руб.) У нас ещё какие-то Синергетики есть в Глобусе.
И тот гель для стирки, что с тюльпаном (запамятовала, как производящая контора называется), он тоже есть. Объём вроде 1литр, а может больше. И от того же производителя есть гель для стирки детских вещей. Вроде по акции выходит подешевле Фиксовского, но не уверена - там такой разброс объёмов, что легко запутаться.

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Fix Price. Часть 5
СообщениеДобавлено: Чт мар 22, 2018 8:46 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт мар 27, 2012 6:24 pm
Сообщения: 4175
Благодарности: 3745/2366
Откуда: мо
Медали: 1 (Подробно...)
Света-а-а, у нас в глобусе гель с тюльпанами по акции они за 69 рупчиков выставили до акции был 49 за литр
Поблагодарили(1): Света-а-а


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Sunlight brilliant | След. тема Euroshop
 
Пред.   На страницу   1 ... 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52 ... 102  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Именинников сегодня нет.
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Обсуждаем размеры обуви

 

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
ламода акции
парфюм ив роше отзывы покупателей
новая заря отзывы
бесплатная доставка 2019
размеры одежды hm
свотчи ив роше помада
ларедут отзывы
косметика hm отзывы
коды эйвон 2019
покупки фикспрайс
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид