форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт мар 29, 2024 4:44 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1490 ]  Пред.   На страницу   1 ... 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78 ... 100  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн авг 07, 2017 3:40 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб фев 11, 2012 6:20 am
Сообщения: 5122
Благодарности: 6273/3831
Медали: 4 (Подробно...)
В этой теме обсуждаются: коды, акции, спецпредложения магазина.

Все, что не относится к теме (в том числе просьбы поделиться кодом, резерв и "отлов" вещей), будет удалено.

Сайт магазина - www.wildberries.ru

Промокоды:


Контакты:

+7 (800) 775 5505 (круглосуточно, звонок бесплатный)
+7 (495) 789 9617 (для Москвы и Московской обл.)

Адрес электронной почты: sales@wildberries.ru

Группа в ВК: https://vk.com/club9695053
Офиц. форум Wildberries: https://forum.wildberries.ru

Возврат товара:
Срок возврата товара составляет 21 день.
Товар принимается назад только в полной комплектации, со всеми упаковками, ярлыками, наклейками и пакетом со штрих-кодом (в кот. и пришла вещь), в неношеном/неиспользованном товарном виде.
Стоимость выезда курьера за возвратом составляет 200 руб. не зависимо от того, будет возврат совмещен с доставкой или нет.
В случае, если товар сдается по причине брака, выезд курьера так же будет платным.
Если брак будет подтвержден, то возврат денежных средств курьером будет осуществлен бесплатно.
Возврат товара в пунктах самовывоза бесплатный.
Жители регионов России могут осуществить возврат товара почтой. При возврате клиент оплачивает обратную доставку самостоятельно.
Возврат денежных средств осуществляется тремя способами: наличным расчетом, банковским переводом, почтовым переводом.
Подробнее >>>

Опыт форумчан:
lelyastorm писал(а):
Процедура проста. Приходите в самовыоз. Говорите тетеньке, что одели босоножки пару раз и такое с ними произошло. Она звонит и просит создать заявку на экспертизу. Вам респечатывают два бланка. В одном пишите паспортные данные, другой бланк претензия на имя директора. В претензии четко описываете проблемы. Если с момента покупки не прошел месяц, то деньги точно вернут. Если прошел, тут 50 на 50. Лучше не затягивать с этим. Экспертиза длится не более 10 денй с момента поступления товара на проверку. То есть Ваш товар доедет. его примут на экспертизу. И потом в течении 10 дней с Вами свяжутся. Посчитайте примерно, сколько от Вас едет товар к ним. И в конце срока можно самой звонить и спрашивать, как там проверка по артикулу такому-то. Деньги возращают тоже в самовывозе.
при приемке Вам должны дать бумажку с подписью и печатью принимающего.

Nebelige писал(а):
Я брак возвращала 1 раз - несколько лет назад. Ко мне курьер домой за ним приехал. Я заполнила заявление - длинноооооееее, ибо пришлось подробно излагать причину, где и в чём брак. Деньги в моем случае вернули быстро. Но там у мужского свитера, взятого в подарок, оба рукава были левые (или правые). Заплата на одном была на месте, на локте, а на другом внутри, в сгибе локтя. Я сдуру сразу не заметила, всё швы с изнанки смотрела и наощупь мяла.
Принять в ПВЗ обязаны сразу. Другое дело - сколько времени займет экспертиза и к чему придёт.

А про вискозу... Не предскажешь, которая сядет. Бывает ни на миллиметр не поменяется, а в прошлом году (я тут писала) платье с ВБ укоротилось сантиметров на 10-15 и еще в ширину село на полразмера. Пока была только 1 стирка, если и после 2-й сядет - надо выкидывать. Но то, что она комфортнее хлопка - факт. В вискозном же трикотаже жарче, чем в хбшном.

Wildberries.ru - беседка >>>
Wildberries - отзывы и фото покупок >>>
Поблагодарили(1): Nadin-fairy-tale


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс дек 10, 2017 2:08 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс мар 03, 2013 12:04 pm
Сообщения: 7758
Благодарности: 8179/10105
Откуда: Волгоград
Медали: 3 (Подробно...)
Лана, всё верно. Только какой же он будет "тайный", если надо сделать кучу фоток с отличным качеством. Что-то уж они совсем задёшево хотят людей к стукачеству подтолкнуть. :roll:

_________________
[img]http://nick-name.ru/forum2t0/%D1%87%40%D0%B9%D0%BA%D0%B0.gif[/img]
[img]http://s2.rimg.info/b14ed9fed7773f02503f326f2c8689d3.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс дек 10, 2017 4:50 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Ср сен 14, 2016 12:24 am
Сообщения: 111
Благодарности: 280/31
Оксана))) писал(а):
Alena Ivanovna, вот условия акции "тайный покупатель", по мне "игра не стоит свеч":
Приветствуем тебя, наш Тайный Покупатель.


Фу, как мерзко! За 100 рублей павлика морозова делать.. мало того, что ты купить должен товар, чтобы поидти все это зафиксировать, ты должен тратить время, интернет, на проезд, ходить аудитить, чтобы потом еще они и оштрафовали сотрудников, за то, что магазин не создал условий для работы!! Капец.. нет слов. Сотрудник-шестерка за 100 рублей за точку, при этом расходники, бензин не возмещаются, еще им фото видео отгрузи, жесть, я в шоке..
Поблагодарили(1): ulyanka


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс дек 10, 2017 6:31 pm 
пожалуйста, посоветуйте кружку из костяного фарфора от 450 мл и больше


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: Вс дек 10, 2017 6:36 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт апр 12, 2012 1:17 am
Сообщения: 5347
Благодарности: 6148/5588
Откуда: Воронеж
Медали: 2 (Подробно...)
кружка, https://www.wildberries.ru/catalog/0/se ... rt=popular


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс дек 10, 2017 10:40 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Ср сен 28, 2016 9:35 pm
Сообщения: 249
Благодарности: 613/476
Медали: 2 (Подробно...)
Ч@ЙКА писал(а):
Лана, всё верно. Только какой же он будет "тайный", если надо сделать кучу фоток с отличным качеством. Что-то уж они совсем задёшево хотят людей к стукачеству подтолкнуть. :roll:


Ладно еще на улице фото. Но внутри-то как их сделать тайно? Пройтись по всем примерочным (в которых вообще-то другие клиенты разбирают свои заказы), посмотреть на мусор в урнах. Сфотографировать пыль во всех углах. Представляю себе эту картину: на ПВЗ стоит очередь. Но не за заказами, а в угол, пыль фотографировать.

Про отсутствие мусора в урнах я вообще не поняла. Как урны могут быть пустыми? Работник ПВЗ должен после каждого клиента метнуться и освободить урну?

"сколы на стенах, потолке, полу, плинтусах" - пять тайных покупателей медленно ползут вдоль плинтусов по периметру помещения. :lol1: :lol1: :lol1:

И сто рублей на счет. Ага. Уж хотя бы код дали.
Поблагодарили(1): lanalana


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс дек 10, 2017 11:20 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пн окт 04, 2010 10:42 am
Сообщения: 5840
Благодарности: 6048/4548
Откуда: Россия
Медали: 1 (Подробно...)
Анемона писал(а):
И сто рублей на счет. Ага. Уж хотя бы код дали.

Если учесть,что, в случае кляузничества "тайного покупателя"=доносчика, к сотруднику ПВЗ будет обязательно будут применены санкции (лишен премии или вычеты из заработной платы),то да-продешевили. Сотрудникам ПВЗ не позавидуешь,не от хорошей жизни люди пошли работать в ВБ.
Хочется верить,что немногие согласятся стать мальчишом-плохишом даже за бОльшую сумму :roll:
Поблагодарили(1): ShonyPony

_________________
«Да здравствует всё то, благодаря чему мы, несмотря ни на что» *sun*


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 11, 2017 2:40 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Ср сен 14, 2016 12:24 am
Сообщения: 111
Благодарности: 280/31
Цитата:
Сотрудникам ПВЗ не позавидуешь,не от хорошей жизни люди пошли работать в ВБ.

Раньше брак на курьеров вешали, на сотрудников пвз, видимо понесли убытки с их новой системой фотоотчетов непосредственно покупателями, решили отбить новой схемой штрафов, сэкономив при этом на введении новой должности. Аудит стоит дорого. А тут двух зайцев одним выстрелом. Думаю особо мстительные покупатели, кому не угодили на пункте, вполне могут стать тайными. Люди разные, и бывает не очень светлые душой.
Поблагодарили(4): Иреннн, Лана, vente, Alena Ivanovna


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 11, 2017 7:10 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пн окт 04, 2010 10:42 am
Сообщения: 5840
Благодарности: 6048/4548
Откуда: Россия
Медали: 1 (Подробно...)
ShonyPony писал(а):
особо мстительные покупатели, кому не угодили на пункте, вполне могут стать тайными. .

Кому не угодили,сразу звонят или пишут в магазин. Но, в любом случае,найдутся те,кто за 100 рублей будет "рыть носом землю". :lol1:

_________________
«Да здравствует всё то, благодаря чему мы, несмотря ни на что» *sun*


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 11, 2017 10:43 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Сб ноя 18, 2017 7:21 am
Сообщения: 211
Благодарности: 579/790
Доброе утро! Девочки, прочитала я все сообщения по поводу тайного покупателя, как-то неприятно стало. Во-первых, да за 100 руб слишком многого хотят. У нас в Челябинске 15 лет назад, когда я подрабатывала студенткой, за отчет с фото минимум 200 руб платили, сейчас, не менее 500 руб должно быть (из них 100 руб не меньше уйдет на бензин). За 100 руб можно рассчитывать на анкетку, заполненную за 5 минут после посещения, не более. Понятно, сэкономить решили, вроде как недовольные покупатели за любые деньги напишут. А много ли таких недовольных будет? Они и не знаю о мероприятии.
Во-вторых, настроение какое-то мрачное (что это за павлик морозов, стукач и тд?) Конечно, есть недочеты в работе ПС, но есть и хорошие ПС. Где всегда все в порядке, куда приятно всегда приехать. Я бы с удовольствием заполнила анкету после посещения нашего любимого ПС. Я и так всегда ребят хвалю за работу, они молодцы. Но из-за 100 руб ходить фотографировать в пункте не буду, народу сейчас там очень много, я вообще не вовремя там окажусь. И грязных следов поэтому будет много, и мусора в корзинах и всего того, что перечислили в анкете. Не то время, чтобы фотографировать, когда такой поток идет. Уже второй день шлют по вайберу просьбу забрать заказы из ПС побыстрее в виду сильной загруженности. Такого никогда не присылали.
А в другое время, скорее всего пришла бы и провела аудит. И ничего в этом позорного нет. Если на месте все хорошо, так и не страшно приехать и подтвердить, что все хорошо, это еще один плюс к их работе. Нужно по-человечески предупредить заранее работников, они тебе сами красивые фото помогут сделать.
Пишу это из своего опыта, лет 15 назад подрабатывала в агентстве супервайзером и тайным покупателем. Это обычная работа, никто потом твои отчеты не перепроверяет. Ставь всем 5, пиши, что все хорошо и получай деньги.
Но валберис, конечно, как всегда, клиентоориентирован: и время выбрано самое подходящее, когда у всех завалы, заказов горы и сэкономил, как всегда. Соглашусь, с такими условиями работы отчеты сделают только особо принципиальные, кому магазин поперек горла встал и хоть как-то да хочется насолить магазину. А пострадают обычные люди в итоге.

Добавлено спустя 9 минут 53 секунды:
ShonyPony писал(а):
Цитата:
Сотрудникам ПВЗ не позавидуешь,не от хорошей жизни люди пошли работать в ВБ.

Раньше брак на курьеров вешали, на сотрудников пвз, видимо понесли убытки с их новой системой фотоотчетов непосредственно покупателями, решили отбить новой схемой штрафов, сэкономив при этом на введении новой должности. Аудит стоит дорого. А тут двух зайцев одним выстрелом. Думаю особо мстительные покупатели, кому не угодили на пункте, вполне могут стать тайными. Люди разные, и бывает не очень светлые душой.

ShonyPony, соглашусь с Вами, аудит недешевое удовольствие. И тайным покупателем из-за денег студент в этом случае не станет, это не заработок. Тут либо действительно пакостливые покупательницы будут задействованы, либо кто-то из друзей работников ПС, чтобы обезопасить себя. Я бы попросила родственников и друзей проверить мою точку, чтобы обезопасить себя от потери премии после такой чудо-покупательницы. 2 хороших отчета против 1 плохого, это уже хоть какая-то защита.
Но чаще всего все эти мстительные покупатели очень ленивые. Они по 100 раз будут писать на официальном форуме, дальше телефона у таких не идет дело.
Поблагодарили(1): Оксана)))


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 11, 2017 11:48 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Пт мар 03, 2017 9:02 pm
Сообщения: 28
Благодарности: 8/0
ShonyPony писал(а):
Оксана))) писал(а):
Alena Ivanovna, вот условия акции "тайный покупатель", по мне "игра не стоит свеч":
Приветствуем тебя, наш Тайный Покупатель.


Фу, как мерзко! За 100 рублей павлика морозова делать.. мало того, что ты купить должен товар, чтобы поидти все это зафиксировать, ты должен тратить время, интернет, на проезд, ходить аудитить, чтобы потом еще они и оштрафовали сотрудников, за то, что магазин не создал условий для работы!! Капец.. нет слов. Сотрудник-шестерка за 100 рублей за точку, при этом расходники, бензин не возмещаются, еще им фото видео отгрузи, жесть, я в шоке..

А я вот абсолютна уверена, что найдутся те, кому это будет интересно. Дело не в 100 рублях, а в том, что есть люди, которых хлебом не корми, дай кого-нибудь нагнуть, устроить скандал, почувствовать свою власть и превосходство над другим человеком. Они бы ещё и сами за такую возможность магазину готовы были бы доплачивать. :)

_________________
Покупать легко. Трудно только платить... [img]http://imagecs.ru/storage/48/cool-cool2.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 11, 2017 12:26 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Пт янв 09, 2015 2:11 am
Сообщения: 415
Благодарности: 324/533
Откуда: С-Петербург
Медали: 1 (Подробно...)
Да положительные отзывы тоже, наверное, принимают - не обязательно негатив писать. Хотя состояние ПС в основном зависит от даты открытия - в новеньких все ОК, а в старых - вешалки из гипсокартона вырваны, коврики в примерочных грязью и мхом поросли... Как то так.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 11, 2017 1:49 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Ср сен 14, 2016 12:24 am
Сообщения: 111
Благодарности: 280/31
Я вот например иногда не прочь позвонить и наехать, на сам магазин, со своей политикой, так хоть что-то движется,хоть и медленно )), но надо быть объективным, не думаю, что сотрудники пвз должны работать малярами, дворниками, уборщиками, швеей, штопать их шторки и прочее, для этого должны быть свои должности, а вб на всем экономит ради своей наживы, да еще и таким мерзким способом. А хорошие отзывы им по бококу, я столько писала, и на форуме и по тел и в личном кабинете, что мои пвз и курьеры работают как пчелки и все такие милые, в надежде, чтоб хоть на крупные праздники типа нг им будет премия или что, эффекта 0. Им как раз власть нужна-наказать и отобрать.
Поблагодарили(1): Иреннн


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 11, 2017 4:17 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пн янв 19, 2015 1:50 pm
Сообщения: 614
Благодарности: 1066/487
Откуда: Тюмень
Медали: 1 (Подробно...)
В свой пвз я больше года хожу. Старенький наверное. Приходила прошлым летом - у меня на глазах сотрудник стенку красил в перерывах между выдачами заказов.
Вот нет у меня к ним особо нареканий, к сотрудникам пвз. Учитывая, что у нас только парни работают, в принципе все довольно чисто и аккуратно. Коврики, пуфики и т.п.
Но вот как можно сейчас их проверять?
Я приходила за заказом, там не только на складе, там на подоконнике и столике со стульями ровными рядами лежали заказы, там в коридоре стояли коробки, а на них рядами лежали заказы, там все свободные места кроме прохода были заняты рядами заказов, 5 кабинок были заняты меряющими.
Они там носились и только успевали выдавать-принимать.
Когда бы они там углы намывали, и мусор каждые 3 минуты выкидывали из каждой урны? Да там и углов пустых не было, все было в коробках и заказах, просто битком.
Там аншлаг, нонстоп и дурдом в одном флаконе, и им еще тайных покупателей хотят подкинуть?
Поблагодарили(1): nana80


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 11, 2017 5:06 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пн окт 04, 2010 10:42 am
Сообщения: 5840
Благодарности: 6048/4548
Откуда: Россия
Медали: 1 (Подробно...)
Кто хотел парфюмерную воду со скидкой 65% https://www.wildberries.ru/catalog/4133 ... 1512978462 :)


Ничего себе цену на термощупь подняли https://www.wildberries.ru/catalog/3689 ... 1512978462 :roll:
Поблагодарили(1): Alena Ivanovna

_________________
«Да здравствует всё то, благодаря чему мы, несмотря ни на что» *sun*


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 11, 2017 6:48 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт авг 23, 2013 2:06 pm
Сообщения: 8229
Благодарности: 9233/10986
Откуда: Омск
Медали: 2 (Подробно...)
сегодня ходила в пункт выдачи заказ получать, в восьмом часу вечера, народ толпился, парнишки на выдаче выглядят затраханными за день..
Получила банный набор, спасибо за ссылку!
в подарок дали промо-образец корма Роял канин для кошек, предварительно спросили, есть ли питомец :-D такшта я на своих точно стучать на стану
Поблагодарили(1): EVAVLAD

_________________
ЗДРАВСИТИ скидка новичкам 100 руб от 300 по коду 1Z26V4
Реферральный

И вам приятно, и мне хорошо @}->--


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Метки: wildberries размеры, скидки, промокоды Wildberries, wildberries скидки, wildberries доставка, wildberries возврат, акции
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Wildberries - беседка. ч.8 | След. тема Wildberries - отзывы и фото покупок
 
Пред.   На страницу   1 ... 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78 ... 100  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Именинников сегодня нет.
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
Что еще обсуждают
ларедут одежда
бесплатная доставка 2019
ив роше подруга бланки 2018
wildberries акции
промокод ламода
размеры одежды hm
бюстгальтер бонприкс отзывы
эйвон подарок
wildberries одежда отзывы
бальзам для губ ив роше отзывы
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид