форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт апр 25, 2024 4:34 am
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1491 ]  Пред.   На страницу   1 ... 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95 ... 100  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн июл 31, 2017 9:44 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт сен 19, 2014 9:21 pm
Сообщения: 1141
Благодарности: 4720/3259
Откуда: Челябинск
Медали: 1 (Подробно...)
В этой теме обсуждаются сделанные заказы, уведомления об отправке и все вопросы связанные с посылками (оформление заказов, адреса доставки, сроки доставки, задержки, отслеживание и т. п.)

Другие темы раздела:
:!: Тема для новичков :!: - здесь новички могут задавать свои вопросы на любые темы ИР.

Интернет-магазин Ив Роше: коды бонусов, подарки, акции Ч. 86.- обсуждение предложения он-лайн магазина, подарки, коды бонусов.
Оффлайн магазины Ив Роше. Ч. 15 - обсуждение листовок, спецпредложений, скидок и акций, действующих в оффмагазинах.
Обсуждение бланков и купонов Ив Роше. Ч. 83 - обсуждение бланков заказов.
Косметика и парфюм Ив Роше (отзывы и обсуждение). Ч. 35 - обсуждение уходовой и декоративной косметики, парфюмерии и т. д.
Ив Роше "болталка" Ч. 85 - обсуждение всего, что не вошло в другие темы и просто разговоры на тему ИР. Если Вы не знаете в какую тему написать, пишите в "болталку".
Ив Роше (вес продукции и фото аксессуаров)
Отзывы и фото покупок Ив Роше Ч. 7
Коды продукции Ив Роше

Что такое статус заказа >>>

Проверка статуса заказа (отслежка) на сайте Ив Роше >>>

О том, как узнать почтовый идентификатор посылки можно почитать здесь: 1; 2; 3

О том, как узнать номер посылки и отследить её через службу доставки читаем здесь:
В отслежке на сайте Ив Роше, когда заказ уже находится в статусе "Отправлен" при нажатии в колонке "Дистрибьютер" слов Почта России или СПСР, Вас автоматически переводит на сайты Почты или службы СПСР.
Если перехода не происходит, наводите курсор на слова Почта России или СПСР и в конце адресной строки браузера, появляется номер посылки.
[img]http://savepic.ru/11875161m.png[/img]
Далее заходите на сайт Почты России или СПСР, или PickPoint (в разделе мониторинг), и вводите номер вашей посылки.
Также номер посылки есть в уведомлении об отправке заказа, которое приходит на эл. почту.
Внимание! При доставке в PickPoint уведомления не отправляют.
Как отследить посылку, отправленную в PickPoint ещё можно почитать здесь >>>

Всё о Pick Point >>>
Отзывы и жалобы на службу PickPoinnt.
Запросить состав посылки можно по сл. адресам:
callcenter@pickpoint.ru
consultant@pickpoint.ru
Внимание! Постамат может не принять купюры нового образца!

Курьерская доставка (служба СПСР):
Как узнать номер накладной заказа (нужно вводить номер посылки, как его узнать см. выше).
Самостоятельный выбор времени и дня для доставки.
СПСР служба контроля качества.

Доставка Почтой России:
Плата за хранение на почте.
Информация о получении почтовых отправлений.
Доверенность на получение почтовых отправлений:
Гражданский Кодекс России глава 10 статья 185 пункт 4

4. Доверенность на получение заработной платы и иных платежей, связанных с трудовыми отношениями, на получение вознаграждения авторов и изобретателей, пенсий, пособий и стипендий, вкладов граждан в банках и на получение корреспонденции, в том числе денежной и посылочной, может быть удостоверена также организацией, в которой доверитель работает или учится, жилищно-эксплуатационной организацией по месту его жительства и администрацией стационарного лечебного учреждения, в котором он находится на излечении. Заверить можно печатью с места работы.
http://savepic.ru/7362993.htm

Источник - ссылка

Номера телефонов служб доставки:

PickPoint 8-800-700-79-09 - звонок бесплатный.
Почта России 8-800-200-58-88 - звонок бесплатный.
Служба СПСР 8-800-555-54-45 - звонок бесплатный.
Поблагодарили(1): deep purple


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб апр 21, 2018 9:54 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт мар 09, 2012 8:07 am
Сообщения: 29509
Благодарности: 21219/9078
Откуда: Region-33
Медали: 4 (Подробно...)
Муля, я давно курьером не заказывала, но тут заказала в имаге и так как гелей много набрала, то выбрала именно курьерскую доставку. В том году курьером пару раз заказывала и выбирала удобный мне день. Но в этот раз, перейдя по ссылке согласование даты, не удалось изменить дату на нужную. Как новшество увидела смс, что позвонят за полчаса и имейте деньги без сдачи. Звонок курьер за полчаса всё же сделала. Коробку получила в нормальном состоянии, как всегда все быстро и аккуратно. У нас курьер постоянный и очень аккуратный и приятный в общении сотрудник. Поэтому проблем с ней не возникает. Но вот новшество нельзя выбрать дату огорчило. А если бы меня не было в этот день дома ? На работе нет возможности отлучиться и получить заказ.

Девочки, а у Вас тоже также с выбором дат? или как выбрано автоматом вручить до такого дня так и получайте. Мне сказали, что на коробке уже автоматом дата стоит. Хотя раньше всегда меняла дату, если мне не очень удобно было


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб апр 21, 2018 10:00 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт апр 25, 2017 4:47 pm
Сообщения: 4268
Благодарности: 4812/8122
Откуда: Регион 62
Медали: 2 (Подробно...)
Лара,
Я поругалась с курьером, спросила его, а если бы я принимала ванну, то что заказ бы проворонила. Ответил. что нет, каждый день меня просили бы принять заказ. Я дату и время часто меняю, пользуюсь с удовольствием этой опцией.

_________________
Пристрой, Аксы.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб апр 21, 2018 10:02 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт мар 09, 2012 8:07 am
Сообщения: 29509
Благодарности: 21219/9078
Откуда: Region-33
Медали: 4 (Подробно...)
Муля, я с тем, что дату не удалось сменить столкнулась впервые. Ну ладно главное получила и все в порядке. Спортивная сумка и мини набор Апрельские соблазны + скидка 300 руб меня устроили и порадовали.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб апр 21, 2018 10:07 pm 
Лара отказалась от курьерской доставки в пользу пункта выдачи - больше свободы:)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: Сб апр 21, 2018 10:10 pm 
У меня тоже на один акк ни уведомления, ни рассылки не приходят.. И заново подписывалась на рассылки, и звонила на ГЛ, и в чате жаловалась. Всё безрезультатно. На все остальные акки исправно приходят уведомления при почтовой отправке, и не приходят при СПСР. А посылки всегда вскрываю - и на почте, и при курьере. Курьерской начала пользоваться с декабря. Каждую неделю получаю посылки, и уже был случай, когда вместо мужской воды в подарок положили ННЛ. Отказалась выкупать, и после перезаказала... И что вы думаете? в перезаказанной посылке мужская вода была, но зато средство по купону не положили- гель Гидро к тому времени уже стал недоступен. Пришлось другое средство по купону выбирать. Досыл сделали.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: Сб апр 21, 2018 10:11 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт мар 09, 2012 8:07 am
Сообщения: 29509
Благодарности: 21219/9078
Откуда: Region-33
Медали: 4 (Подробно...)
вечерний гость, я в основном в пункты выдачи и заказываю, но здесь захотелось курьера.
Ну главное звезды сошлись, что курьер во время приехал и в заказе все как надо.
К тому когда заказ в кряках завис, то я делала для надежности повторный заказ в ПИК.
Если бы с курьером не получилось, то не сильно расстроилась


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб апр 21, 2018 10:20 pm 
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пн мар 19, 2018 12:40 pm
Сообщения: 1056
Благодарности: 493/287
Баллов нарушений: 10/10
Только что посмотрела почту.Оказывается сегодня утром пришло 2 уведомления об отправке заказа.Заказы делала 17 числа.Долго были в по.Отправили по одному сюру. Странно.Остальные от 17 и 18 с двумя сюрами.ИР вообще не понять.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб апр 21, 2018 10:50 pm 
Лара писал(а):
К тому когда заказ в кряках завис, то я делала для надежности повторный заказ в ПИК.

мы тут все одинаковые, похоже:) это я про повторные заказы
у меня недавно при заказе в имаге слетела доставка в ПИК, пока я наложку выбирала
в чат написала сразу, но, конечно, отказаться никак, пришлось заказ переделывать
во второй раз выбрала немного другие средства, он мне больше нравится, его выкуплю сразу, а насчет первого подумаю - пусть полежит на почте


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: Сб апр 21, 2018 10:53 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт мар 09, 2012 8:07 am
Сообщения: 29509
Благодарности: 21219/9078
Откуда: Region-33
Медали: 4 (Подробно...)
вечерний гость, я делала повторный, так как у меня подарок в уведомлении сменился с минек на сумки. Хоть и поменяла через оператора, но 100% уверенности не было, что все в порядке. Заказ второй был с другими средствами и в ПИК. Но выкупила оба. Мне сумка серо-оранжевая с прошлого года понравилась


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс апр 22, 2018 10:00 am 
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Ср фев 17, 2016 3:17 pm
Сообщения: 331
Благодарности: 181/54
Медали: 1 (Подробно...)
Девушки, кто то спрашивал про заказ с двойным сюром по 4ра от 18 -го .
Получила курьером ,все на месте , уведомления не было.
Вскрывала до оплаты .


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс апр 22, 2018 10:30 am 
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пн мар 19, 2018 12:40 pm
Сообщения: 1056
Благодарности: 493/287
Баллов нарушений: 10/10
АЛЕНА АЛЕНА, Заказ сразу в пп у Вас попал?У меня 3 заказа,которые были в по перешли в пп и их отправили.Тогда ещё сюры двоились.Другие 2 заказа от 17 долго были в по и выслали с одним сюром,так как глюк прикрыли.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс апр 22, 2018 10:47 am 
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Ср фев 17, 2016 3:17 pm
Сообщения: 331
Благодарности: 181/54
Медали: 1 (Подробно...)
Кейтс, да ,заказ был в ПП ,но я сделала заказ 18 -го и потом буквально прочла ,что глюк прикрыли ,так что вероятность ,что положат один сюр все же была, поэтому я вскрыла посыль ,если бы положили один отказ был бы .


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс апр 22, 2018 7:39 pm 
АЛЕНА АЛЕНА, это я спрашивала про заказы от 18го. Делала поздно вечером, почти ночью. И на следующий день прочла, что лавочку прикрыли. Заказ не был в по. В ПП вроде сразу был. Но получу только во вторник. Наверное, постесняюсь отказаться и выкуплю и с одним сюром..


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: Вс апр 22, 2018 7:45 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт мар 09, 2012 8:07 am
Сообщения: 29509
Благодарности: 21219/9078
Откуда: Region-33
Медали: 4 (Подробно...)
Dream4ka, если в ПП, то вероятность большая, что в 2-ом экземпляре средства :wink:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс апр 22, 2018 8:09 pm 
Лара, хотелось бы)). Обычно везет мне, как утопленнику. Каждый день читаю форум. И один из очень немногих дней, когда не вышла сюда почитать, был, например, 1 апреля 2016 г. До сих пор не могу себе простить))


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Ив Роше "болталка" Ч. 84 | След. тема Интернет-магазин Ив Роше: коды бонусов, подарки, акции Ч. 86
 
Пред.   На страницу   1 ... 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95 ... 100  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 59



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
ШПУЛЬКА.

Нюша

alicenok
Аватара пользователя
aruntale
Аватара пользователя
Bibarzeva
Аватара пользователя
Nancy86
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
покупки фикспрайс
свотчи ив роше помада
состав духов ив роше
джинсы бонприкс отзывы
коды ла редут
одежда ламода отзывы
wildberries одежда отзывы
бонприкс код акции
ла редут оплата
эйвон код представителя
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид