форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 8:16 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1491 ]  Пред.   На страницу   1 ... 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн июл 31, 2017 9:44 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт сен 19, 2014 9:21 pm
Сообщения: 1141
Благодарности: 4720/3259
Откуда: Челябинск
Медали: 1 (Подробно...)
В этой теме обсуждаются сделанные заказы, уведомления об отправке и все вопросы связанные с посылками (оформление заказов, адреса доставки, сроки доставки, задержки, отслеживание и т. п.)

Другие темы раздела:
:!: Тема для новичков :!: - здесь новички могут задавать свои вопросы на любые темы ИР.

Интернет-магазин Ив Роше: коды бонусов, подарки, акции Ч. 86.- обсуждение предложения он-лайн магазина, подарки, коды бонусов.
Оффлайн магазины Ив Роше. Ч. 15 - обсуждение листовок, спецпредложений, скидок и акций, действующих в оффмагазинах.
Обсуждение бланков и купонов Ив Роше. Ч. 83 - обсуждение бланков заказов.
Косметика и парфюм Ив Роше (отзывы и обсуждение). Ч. 35 - обсуждение уходовой и декоративной косметики, парфюмерии и т. д.
Ив Роше "болталка" Ч. 85 - обсуждение всего, что не вошло в другие темы и просто разговоры на тему ИР. Если Вы не знаете в какую тему написать, пишите в "болталку".
Ив Роше (вес продукции и фото аксессуаров)
Отзывы и фото покупок Ив Роше Ч. 7
Коды продукции Ив Роше

Что такое статус заказа >>>

Проверка статуса заказа (отслежка) на сайте Ив Роше >>>

О том, как узнать почтовый идентификатор посылки можно почитать здесь: 1; 2; 3

О том, как узнать номер посылки и отследить её через службу доставки читаем здесь:
В отслежке на сайте Ив Роше, когда заказ уже находится в статусе "Отправлен" при нажатии в колонке "Дистрибьютер" слов Почта России или СПСР, Вас автоматически переводит на сайты Почты или службы СПСР.
Если перехода не происходит, наводите курсор на слова Почта России или СПСР и в конце адресной строки браузера, появляется номер посылки.
[img]http://savepic.ru/11875161m.png[/img]
Далее заходите на сайт Почты России или СПСР, или PickPoint (в разделе мониторинг), и вводите номер вашей посылки.
Также номер посылки есть в уведомлении об отправке заказа, которое приходит на эл. почту.
Внимание! При доставке в PickPoint уведомления не отправляют.
Как отследить посылку, отправленную в PickPoint ещё можно почитать здесь >>>

Всё о Pick Point >>>
Отзывы и жалобы на службу PickPoinnt.
Запросить состав посылки можно по сл. адресам:
callcenter@pickpoint.ru
consultant@pickpoint.ru
Внимание! Постамат может не принять купюры нового образца!

Курьерская доставка (служба СПСР):
Как узнать номер накладной заказа (нужно вводить номер посылки, как его узнать см. выше).
Самостоятельный выбор времени и дня для доставки.
СПСР служба контроля качества.

Доставка Почтой России:
Плата за хранение на почте.
Информация о получении почтовых отправлений.
Доверенность на получение почтовых отправлений:
Гражданский Кодекс России глава 10 статья 185 пункт 4

4. Доверенность на получение заработной платы и иных платежей, связанных с трудовыми отношениями, на получение вознаграждения авторов и изобретателей, пенсий, пособий и стипендий, вкладов граждан в банках и на получение корреспонденции, в том числе денежной и посылочной, может быть удостоверена также организацией, в которой доверитель работает или учится, жилищно-эксплуатационной организацией по месту его жительства и администрацией стационарного лечебного учреждения, в котором он находится на излечении. Заверить можно печатью с места работы.
http://savepic.ru/7362993.htm

Источник - ссылка

Номера телефонов служб доставки:

PickPoint 8-800-700-79-09 - звонок бесплатный.
Почта России 8-800-200-58-88 - звонок бесплатный.
Служба СПСР 8-800-555-54-45 - звонок бесплатный.
Поблагодарили(1): deep purple


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт апр 27, 2018 12:36 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб май 14, 2011 10:52 am
Сообщения: 5800
Благодарности: 7304/9386
Откуда: 59 регион.
Медали: 1 (Подробно...)
Anonymous писал(а):
я теперь только через почту заказываю, легче 50руб им подарить, но письма о составе всегда приходят

Я, на один номер, по бланку заказываю, так почему то не присылают уведомление туда... :roll: На другой номер, на заказ в ИМ, прислали.
Поблагодарили(1): SARA

_________________
Парфюм ИР!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт апр 27, 2018 12:44 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс май 18, 2014 4:27 pm
Сообщения: 7854
Благодарности: 8777/5337
Медали: 3 (Подробно...)
гео писал(а):
так на почту "кота в мешке" не шлют,вскрыть тоже можно, но после оплаты, что в описе, то и в посылке, потом, если чего не так, акт и досыл, меня убивает ожидание курьера целый день, даже если никуда не собиралась, все равно это нервирует, курьер всегда торопится,дальше коврика в коридоре им проходить нельзя, а я еще вскрывать при нем должна-сплошные нервы ...
гео,
Так вроде бы я задала конкретный вопрос: "Присылают ли сейчас уведомления об отправке при курьерской доставке?", а создаётся такое впечатление, что пытаетесь меня убедить в ином способе доставки, но только не СПСР. :-D То, что вы пишете верно, и я в курсе этого ... но в данном конкретном случае меня НЕ устраивает доставка на почту.

Про то, что заходить в квартиру дальше коврика ни-ни первый раз слышу. :lol1:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт апр 27, 2018 12:53 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Чт авг 26, 2010 7:17 pm
Сообщения: 1131
Благодарности: 756/681
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
Бегемотик, мне приходят уведомления при доставке и через СПСР (и всегда приходили) и в ПИК (раньше не приходили).
Поблагодарили(1): Бегемотик


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт апр 27, 2018 12:59 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс май 18, 2014 4:27 pm
Сообщения: 7854
Благодарности: 8777/5337
Медали: 3 (Подробно...)
goldfish24,
А я вот сегодня НЕ получила, и очень удивилась, поэтому и решила поинтересоваться на форуме. :roll:



Всем спасибо, буду ждать звонка от курьера.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт апр 27, 2018 7:22 pm 
как вам такая информация?

"Почта России усиливает меры безопасности во время проведения Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России. С 1 мая по 25 июля 2018 года включительно ведомство устанавливает особый порядок приема почтовых отправлений, адресованных в регионы проведения турнира. Об этом говорится в опубликованном сегодня на официальном сайте пресс-релизе.
Прием посылок, отправлений EMS и посылок 1-го класса, адресованных в Волгоградскую, Калининградскую области, Краснодарский край, Москву и Московскую область, Нижегородскую область, республики Татарстан и Мордовия, Ростовскую, Самарскую области, Санкт-Петербург, Ленинградскую и Свердловскую области осуществляется с обязательной проверкой вложения для дополнительного контроля отсутствия предметов и веществ, запрещенных к пересылке, - говорится в сообщении.
Данные почтовые отправления необходимо предъявлять работникам отделения почтовой связи в открытом виде. Меры также касаются отправки всех посылок, отправлений EMS и посылок 1-го класса от физических лиц, находящихся на территории вышеуказанных субъектов Российской Федерации. Клиентам также рекомендуется отправлять посылки и отправления EMS в вышеобозначенные регионы с описью вложения.
Это стандартная практика для почтовых операторов всего мира в период проведения крупных спортивных мероприятий. Подобные меры безопасности применялись в отделениях почтовой связи при проведении XXII Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских зимних игр 2014 года в Сочи, а также Кубка конфедераций FIFA 2017 года, - отметили в ведомстве."


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: Пт апр 27, 2018 7:52 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вт мар 17, 2015 10:26 am
Сообщения: 859
Благодарности: 2250/1955
Медали: 2 (Подробно...)
я_я как гость, ничего страшного в этом нет, нормальная практика во время проведения всех подобных масштабных мероприятий. [img]http://arcanumclub.ru/smiles/smile427.gif[/img]
Во время Олимпиады-2014 в Сочи *sun* тоже усиливали меры безопасности по всем направлениям, в том числе - почтовым отправлениям. Ничего, сбоев не было, на работу почты эти меры сильно не влияли.
Посылки выборочно и сейчас мониторинг проходят, просто мы не всегда это понимаем и не придаем значения таким мелочам, как например допнаклейка с датой на посылке 8-) ). Думаю, все будет нормально, без паники, комрады. У нас вот даже , чтобы шопоголики и другие граждане не нервничали, уже график работы почтовых отделений в праздничные дни мая опубликовали. Так что, жить будем, без посылок и бандеролей не останемся.
А ЧМ-18 всем сердцем жду! :cheerlead: :yahoo: :cheerlead:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб апр 28, 2018 2:10 am 
Бегемотик, мне курьер говорил у них распоряжение такое не проходить дальше порога,а состав в моем случае только если через почту заказываю присылают,в остальных случаях,звонила ИРу,чтобы состав и вес узнать. почту не рекламирую,хотела вчера свои посылки забрать,а у них по тех причинам касса не работает-"приходите завтра"


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: Сб апр 28, 2018 4:55 am 
в пункте выдачи сразу озвучивают (глядя куда-то в монитор): по условиям заказа посылка выдается без вскрытия


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: Сб апр 28, 2018 9:59 am 
Anonymous писал(а):
хотела вчера свои посылки забрать,а у них по тех причинам касса не работает-"приходите завтра"

это что - а у меня пришли СМС на двух клиентов что ПИКПОЙНТ не работает по тех.причинам, "напишите на мейл куда переправить посылки"
боюсь, как бы не закрылся универмаг где ПИК стоит, у нас в городе массово закрывают универмаги/кинотеатры "после пожара", уже с десяток закрыли и еще куча "дел" на рассмотрении в суде....


мечусь перед выбором, есть ПВЗ поближе, но клиенты у меня "не я", а ПИКПойты близкие принимают только наличку, а те что по карте/наличка - на окраинах, все равно что в другой город съездить.... и ругаю себя что на почту не отправила))))) с такими услугами отобьют всю охоту покупать в имагах....


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: Сб апр 28, 2018 10:07 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт сен 18, 2012 7:27 pm
Сообщения: 6018
Благодарности: 6489/3108
Медали: 2 (Подробно...)
Сегодня 3 моих посылочки с косметичками-невидимками прибыли в местное отделение курьерской службы доставки.
Две с правильными суммами, а одна - аж на 1999 р. :shock: :-D Оказывается, я сама, в спешке, ошибочно пробила код не невидимок, а 08448 ЛЕТНЯЯ КОСМЕТИЧКА POP EXOTIC( голубая с ананасами). Аж 4 штуки. :-D Вот, мне их и отправили. Конечно, косметичка эта клёвая,но, куда мне их столько?
Жаль, придётся отказаться от посылочки с таким количеством подарков :( .
Стильная спортивная сумка
Код товара : N98204 1 Бесплатно
Набор «4 Крема для Рук», 4 х 30 мл
Код товара : N89668 1 Бесплатно
Парфюмерная Вода «Как Явность», 15 мл
Код товара : WB06 1 Бесплатно
Мягкое махровое полотенце
Код товара : NAU320 1 Бесплатно
Лучшие предложения на сайте yves-rocher.ru
Код товара : LW20 1 Бесплатно
Мои пробники на выбор
Код товара : S0518 1 Бесплатно
Двухцветная косметичка Le Charme
Код товара : 08448 4 800 ք
Пляжное махровое полотенце
Код товара : 08691 2 1,200 ք


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб апр 28, 2018 2:47 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вт июл 25, 2017 5:03 pm
Сообщения: 1720
Благодарности: 1760/3983
Медали: 1 (Подробно...)
я_я как гость,
у нас такая же ситуация в городе с ТЦ, универмагами, даже мелкими. Штудируют. Несколько крупных уже закрыли. В одном мелком при мне сотрудник МЧС громко заявлял, что не пройти у вас тут, все завалено, вИдите, а управляющий магазина пытался ситуацию замять, отводил в сторону, давайте поговорим и все такое. Посмотрю потом, освободили ли они проходы от витрин, излишне напичканных, там при всем желании не выйти быстро, чего случись.По всей стране магазины не соответствуют противопожарным требованиям. Страшно находиться в таких помещениях.

_________________
[img]http://blestki.com/RAZDELITEL/135.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб апр 28, 2018 3:08 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб май 14, 2011 10:52 am
Сообщения: 5800
Благодарности: 7304/9386
Откуда: 59 регион.
Медали: 1 (Подробно...)
SARA писал(а):
я сама, в спешке, ошибочно пробила код не невидимок, а 08448 ЛЕТНЯЯ КОСМЕТИЧКА POP EXOTIC

Я вобще, по ошибке пробила код не женского ДР, а мужского :tam: С телефона тыкалась и вот :? Теперь думаю, надо оно мне или нет *nu-nu* :)

_________________
Парфюм ИР!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб апр 28, 2018 3:14 pm 
Летняя пчела,
дозвонилась до руководства магазина ТЦ - точно закрыли из-за "пожара".... на сколько - не знают....пришлось писать в ПИК, менять адрес доставки, пришли ответы что будут заказы отправлены на новый адрес..... Позвонила предварительно в выбранный ПВЗ, заверили, что только оплаченные заранее заказы отдают по паспорту, а остальные - кто придет.... вот морока!
так ведь именно этот ТЦ у нас не самый посещаемый, вдобавок весьма просторный-пустой, ПИК стоял вообще на большой площадке-балконе с цветами и прям рядом выход на лестницу, так было удобно! руководство ТЦ сказало что вчера сотрудники ПИКа вывезли из ящиков все заложенные ранее посылки..... скорее всего это надолго будет....

к тому же - как сделали выводы по пожару в Вишне - вся суть была в протекающей крыше, коротком замыкании и горючих строительных материалах!... не думаю что сейчас по всей стране проверяют состояния крыш, кабелей и качество материалов!.... только "захламленность" и задвижки на дверях! а люди терпят неудобства и продавцы - убытки! однако гром грянет снова и там где не ждали, как всегда.... мне лично жаль пожарного которого посадили, а те кто строил и здание эксплуатировали - отделались "легким испугом".... опять как всегда....


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: Сб апр 28, 2018 3:35 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вт июл 25, 2017 5:03 pm
Сообщения: 1720
Благодарности: 1760/3983
Медали: 1 (Подробно...)
я_я как гость,
я ЗА закрытие опасных мест, пусть нормально делают магазины для людей, деньги гребут, а ответственности ноль. Пусть перестраивают, меняют материалы на стенах, пусть делают системы оповещения, пожаротушения, все-все как надо. Один раз живем. Люди не должны гибнуть в этих пластмассовых коробках. ПИК может в другое место переехать, это ж не целый магазин, с такой небольшой площадью проще место найти.

_________________
[img]http://blestki.com/RAZDELITEL/135.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб апр 28, 2018 3:41 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Сб июл 26, 2014 1:30 am
Сообщения: 171
Благодарности: 919/432
Откуда: россия
Медали: 2 (Подробно...)
БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ НА ПОЧТЕ, ЗАБИРАЯ ПОСЫЛКИ,
забирала с почты свои посылки, вот уж наглеж со стороны почты, называют сумму больше заявленной в квитанциях от ИРа , говорю , что сумма должна быть меньше, мне тыкают чеки , калькулятор, забираю, читаю, меня застраховали от Чего не знаю, причем даже не спросили, а надо мне это или нет, оператор говорит, что теперь они не почта, а почта-банк и поэтому страховка обязательная часть,я злая, звоню на ГЛ почты, где мне объяснили , что страхование добровольное, оператор вернула деньги, но была очень недовольна, я , конечно, все понимаю, но это беспредел.
Поблагодарили(6): Летнийдождь, SARA, Марья Моревна, саламандра, Rinina, Rosita


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Ив Роше "болталка" Ч. 84 | След. тема Интернет-магазин Ив Роше: коды бонусов, подарки, акции Ч. 86
 
Пред.   На страницу   1 ... 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 23



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
wildberries промокод
скидка ларедут
покупки фикспрайс
бонприкс код акции
свотчи ив роше помада
ля редут доставка
бальзам для губ ив роше отзывы
ламода отзывы покупателей
состав духов ив роше
где купить арабские духи
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид