форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 11:09 pm
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Спорная ситуация с Люсиндой
СообщениеДобавлено: Вс июл 09, 2017 9:44 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пт июн 20, 2014 7:13 pm
Сообщения: 998
Благодарности: 1142/1784
Медали: 1 (Подробно...)
Покупала у форумчанки под ником Люсинда духи Эвиденс и двухфазное средство для глаз ИР. Перевела 1000 р.
духи Эвик - 700
двухфазка ИР -110
остальное пересыл.
Получила посылку. В наличии средство для глаз+ средство в подарок...Духов Эвиденс нет. Упаковано всё это в коробку со скотчем, коробка упакована в большой почтовый пакет. Следов вскрытия на пакете ниет никаких. Все швы производственные нетронутые, попыталась открыть пакет в месте заклеивания, запечатан плотно, нижний краешек отрывается тонкой лентой, там где идёт как бы пунктир по полиэтилену, пакет открыть невозможно , в этом месте он не вскрывался. Коробка просто плотно заклеена скотчем. Без вскрытия пакета в коробку естессно не залезть.

До этого ни разу с такой оказией не сталкивалась. Конечно, всё когда то случается впервые. Но много раз совершала покупки- обмены на этом форуме , всегда всё было по супер, общение с форумчанками, договорённость, качество и наличие продуктов.

В прелюдии сделки слегка насторожили некоторые факты.
1) когда я попросила поставить духи Эвик на бронь, ответ был- уже забронировано. Написала, что если не возьмут, я на очереди. Ответ - да. Несколько дней молчания. Я спросила, как поживают духи? Ответ- есть в наличии, но лежат на почте. если вовремя оплачу, посылка с почты будет выкуплена. Вовремя оплатить я не успела. Люсинда написала, что договорилась на почте , чтобы подождали. Я оплатила позже(хотела сестре сделать подарок, она о них давно мечтала).
2) Духи в темке Барахолки шли по акции - 600 р. В личке Люсинда написала, что дешевле 700 ей отдавать невыгодно. Зачем тогда писать другую инфу в темке Барахолки? Я согласилась на 850, включая пересыл. Эта лишняя сотка в итоге ушла на пересыл. То на то и вышло :roll:

В общем, сестра моя осталась без вожделенных духов. :shock:

Возврата денег от Люсинды я не требую , моя вина в том, что не взвесила посылку на почте.
И никакой вины Люсинде не приписываю, т к всё бездоказательно. Хотя,было , конечно, не очень приятно читать в ЛС фразы типа " ну и чего? я всё ложила" . Ну да ладно, реагируем мы все по разному...

Просто хочу предостеречь других форумчанок. Не забывайте взвешивать посылочки на почте!!! И вскрывать их там же! А отправляющие, вложите, пожалуйста, опись, не поленитесь! :ded:
Поблагодарили(2): Кусочек, LyubaS80


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спорная ситуация с Люсиндой
СообщениеДобавлено: Вс июл 09, 2017 11:01 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 11:18 am
Сообщения: 8356
Благодарности: 11140/10372
Откуда: Россия
Медали: 2 (Подробно...)
Я расписывать ничего не буду,мы в личке уже все обсудили,выложите трек и вес посылки,пряната она с правильным весом,а значит все отправлено верно,то что у меня меняются цены и товар то в наличии то нет,да у меня так,продала парфюмку вторая в пути,в теме не удаляю,поэтому и пишу то в наличии,то еще на почте,я за эти дни могу несколько посылок отправить и так же получить,я сожалею что у вас так вышло,но свой вины в этом не вижу,вот кстати трек и вес 15602908307322 вес 885гр перевесила гоммаж и 2хфазку весят они менее 500гр,получается остальной вес упаковка и парфюм,мне тоже отсюда не видно,вскрыта была посылка или нет,столько времени девочкам отправляю и ни когда ни каких претензий не было,еще раз сочувствую в случившемся(
Поблагодарили(2): fifka_88, Olr


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема Ник "Мисс_Пигги" меня не насторожил, а зря((((( | След. тема Обмен с GGG
 

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
новая заря отзывы
детские размеры hm
эйвон код представителя
бонприкс код акции
арабские духи
свотчи ив роше помада
wildberries фото
джинсы hm отзывы
коды ла редут
покупки фикспрайс
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид