форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 10:49 pm
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 986 ]  Пред.   На страницу    1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 66  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт июн 27, 2017 5:17 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: Ср июл 04, 2012 5:09 pm
Сообщения: 6370
Благодарности: 6513/4094
Откуда: Москва♥Люберцы
Медали: 2 (Подробно...)
[img]http://savepic.net/9440673.png[/img]

Сайт - faberlic.com

Правила возврата продукции

_________________
☼ 92-78-97, 75Е, Рост161, Нога35-36 ☼


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Отзывы о покупках
  1. [quote="Натали Орел":d2foulax]Девочки, в школьную распродажу к рюкзакам добавили розовые м...
СообщениеДобавлено: Вт авг 15, 2017 10:35 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Чт апр 09, 2015 9:11 am
Сообщения: 291
Благодарности: 146/84
Откуда: Россия
Медали: 1 (Подробно...)
Ммм, вот для меня настолько бешено сладкий, что даже неважно, чем это пахнет, ну слишком много удушающего... Скорее, наверное, цветочная сладость, присыпанная еще сахарной пудрой. Но ... моя слипается) Столько сладости мне не надоть)

Понт Дор для меня гурманско-сладкий, а Мелоди - скорее фруктово-сладкая. Оба имею в миниатюрках, оба носить не могу.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср авг 16, 2017 8:00 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Ср янв 25, 2012 7:18 am
Сообщения: 950
Благодарности: 544/95
Откуда: алтайский край
Медали: 1 (Подробно...)
Дзэн, вот для меня лично нет никакого удушья. Сладкая-да. Фортуна мне не нравится, ну совсем. К ПонДор отношусь ровно, скорее на прохладное время года. Мелодия чуть с кислинкой что ли. А пробник заказать?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср авг 16, 2017 8:52 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Ср мар 02, 2016 2:09 pm
Сообщения: 191
Благодарности: 132/191
Медали: 2 (Подробно...)
Иришка МИА, закажу таки водичку..если распродажу хорошую не подкинут.Просто нужно всего пара позиций-СС Вербену и тинт-заказала подруга , а больше добить нечем)) Ну и баллы накопила ..жалко, если сгорят.Обычно добиваю расходниками, как и в ИР, но закрома уже переполненны :roll:Пробник в заказе суимы не прибавит))., а след.заказ может и пропущу.Хотя посмотрела-в 13 -помады новинки по хорошей цене и наливное средство для губ хочется :roll: Соблазны сплошные..


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср авг 16, 2017 11:15 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пт янв 17, 2014 10:40 am
Сообщения: 530
Благодарности: 206/360
Медали: 1 (Подробно...)
Девчата, заинтересовалась продукцией. Но не поняла условий доставки. Ни цены на доставку, ни Пунктов выдачи нет. Не понимаю, удобно было бы или нет. Ну и тонкости подписки непонятны. Как часто покупать надо? Что я буду иметь при регистрации? Красные помады не интересуют, меня больше хозяйственные причиндалы привлекают, порошки там всякие, трусы-носки и кастрюли :write: ( блин, раньше позиционировались как уникальная кислородная косметика :haha: )
Если вым выгодно привести новичка- пишите в личку.
Если что- живу в Москве:)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср авг 16, 2017 11:34 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2014 1:59 pm
Сообщения: 765
Благодарности: 276/265
Откуда: Москва
Медали: 2 (Подробно...)
девочки! кто может уже себе брал/примерял обувь детскую
понравились ботинки на шнуровке, кожаные, для мальчика :)
если что - буду мальчиком))
так вот, стопа у меня 24,5 (38р-р) и подъем высокий, насколько ботинки мягкие и соотв. заявленному размеру?
и еще, ботинки женские (которые бордовые, на шнуровк, из новой коллекции), кто может тестировал их тоже.
не везет с такого цвета обувкой - линяет адски на носок. Может кто заметил за новой коллекцией такую оказию, свистните тут)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср авг 16, 2017 3:57 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс июн 09, 2013 10:38 am
Сообщения: 7036
Благодарности: 9969/13989
Откуда: Подмосковье
Медали: 1 (Подробно...)
Алсу,
буквально на днях это обсуждалось, полистайте 6-7 странички, там как раз ссылки на стартовую даются...+к стартовой есть еще и подарок( или что-то по минимальной стоимости) для первого заказа- если выполнять определенные условия...почитать их можно на последней страничке текущего каталога( смотрим на самом сайте Фабера или по ссылке, что я дала выше на сайт разных он-лайн каталогов и журналов), ну и не забываем про баллы, которые начисляются на ваши покупки- при накоплении 15 баллов при следующем заказе следующего периода их уже можно отоварить...или продолжить копить
как узнать где можно получить? это будет видно после регистрации и авторизации, там будет при переходе в корзину видно окно с выбором пунктов доставки для вашего адреса...про регистрацию ничего не знаю- сама вступала на АП, но более опытные пользователи наверняка вам подскажут ...спрашивайте непонятные моменты...не так уж много здесь оговорок для заказа, но тонкости существуют...будете учиться по мере поступления вопросов

кстати, оплачивать очень удобно через сбербанк-онлайн, без комиссии, деньги очень быстро доходят на счет, ну и лишние сохраняются спокойно, только после перевода финансов нужно дополнительно подтвердить оплату с личного счета конкретного заказа
Поблагодарили(1): Алсу

_________________
ЗДРАВСИТИ реферальный код на скидку в 100р на первый заказ 284QDP спасибо всем воспользовавшимся :-D

Женщину понять легко: она как открытая книга. Книга по квантовой физике на китайском языке. Но ведь открытая же!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср авг 16, 2017 7:01 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пт янв 17, 2014 10:40 am
Сообщения: 530
Благодарности: 206/360
Медали: 1 (Подробно...)
Хамам, программу я видела, перед тем как спросить, обычно тему листаю:)
Сейчас в подарок новичку помаду-тушь дарят, в следующей программе парфюмку, этотя видела.
За какую сумму дают баллы? За 1000р, например, сколько дадут?
И откуда заказы забирать- незарегистрированному пользователю этого не видно, а меня этот нюанс сильно интересует. Далеко ездить не хотела бы. И какие подтверждающие документы при получении нужны?
И правильно я понимаю, где-то на 1000-1200 надо делать заказ и достаточно его делать раз в пару месяцев?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср авг 16, 2017 7:16 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Ср мар 02, 2016 2:09 pm
Сообщения: 191
Благодарности: 132/191
Медали: 2 (Подробно...)
Алсу, да, все так и есть.Вы можете самостоятельно зарегестрироваться на сайте и вам будут предложены пункты выдачи рядом с вами.Выберете удобный.И потом можно пункт выдачи менять, например, если решите, что удобней у места работы.Дальше вам сайт все сам подскажет.И баллы будет видно, и сумму, до которой надо добрать, чтоб доставку не платить и скидку получить.На самом деле все очень просто и удобно.Документ при получении нужен, но я быстро познакомилась с держателем АП и теперь могу даже сына послать за посылкой.Как новичку , вам будет предложено пройти Шаги.Это достаточно выгодно-я прошла до конца.Но это по желанию-можете не проходить или прекратить на любом шаге.Заказы делать можно не регулярно, но если баллы не истратили, то при пропуске какая то часть из них сгорает.Если брать только для себя, то этих баллов очень мало..У меня при наборе на минимальную сумму за два каталога в среднем 15 баллов набегает-обычно беру на них жидкое мыло для кухни и всё)).В этот раз накопилось 45-может, что то другое выберу.Хотя, лучшеб не копила-ситуация, когда почти ничего не надо, а баллы жалко..Как то так...надеюсь помогла..Сама когда то так зарегилась -почитав форум.На самом деле очень удобно и выгодно брать даже просто для семьи..
Поблагодарили(1): Алсу


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт авг 17, 2017 11:51 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: Пн июн 17, 2013 12:26 am
Сообщения: 2014
Благодарности: 1728/1329
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки, как считаете к концу периода стоит какой-нибудь скидочки ждать? или не стоит ждать, а сейчас заказать?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт авг 17, 2017 12:06 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Сб янв 03, 2015 11:16 pm
Сообщения: 3023
Благодарности: 4806/2337
Откуда: Орловская область
Медали: 2 (Подробно...)
ТатьянаЮрьевна, да подождите, я тоже жду. Стала теперь в конце периода заказы делать с денежной скидкой, чем с подарками для спящих. Так выгодней. Хотя что-то распродажу в этом периоде не подкинули, может и со скидкой облом будет :roll:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт авг 17, 2017 12:49 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Ср янв 25, 2012 7:18 am
Сообщения: 950
Благодарности: 544/95
Откуда: алтайский край
Медали: 1 (Подробно...)
Натали Орел, еще неделя впереди, тоже сижу в засаде 8-) , вдруг чего дадут. А нет, так я в этом периоде с прошлого заказ оплатила, так что балы не сгорят, может и пропущю один период.

Добавлено спустя 5 минут 15 секунд:
Алсу, в двух словах, за регистрацию каждый период разные подарки, за 1000р сложно сказать сколько балов дадут, потому как на декоративку например одни балы, а на одежду и химию половинные, хоть и если стоимость одинаковая у декоративки например и моющего или одежды. 1000р это минимальный заказ в ценах каталога, чтобы сработала скидка. А так хоть на 50р может быть заказ. НО, доставка платная и фиксированная,зависит от суммы заказа и региона, начинается от 99р. Еслм не хотите копить балы, то заказы можно делать от случая к случаю. Если у нового консультанта был хоть один заказ, то можно год заказы не делать, номер будет, а если зарегистрировались и не сделали ни одного заказа, то через три периода номер личный удалится из системы.

Лучше конечно регистрироваться в структу пункта выдачи, где будете забирать заказ, если все равно под кого регистрироваться. Там и научат и помогут.

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:
Алсу, в ценах консультанта выходит примерно 800-900р минималка
Поблагодарили(1): Алсу


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт авг 17, 2017 1:43 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср дек 29, 2010 12:29 pm
Сообщения: 3507
Благодарности: 1177/1150
Медали: 1 (Подробно...)
Иришка МИА, Алсу, в ценах консультанта минималка выходит 800руб + доставка мин 99руб., таким образом, скидка с заказа на минималку 10% остаётся, если ещё тратиться на проезд, то вообще в трубу вся скидка. :?
Поблагодарили(1): Алсу

_________________
ко мне на ты )))


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт авг 17, 2017 1:57 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс июн 09, 2013 10:38 am
Сообщения: 7036
Благодарности: 9969/13989
Откуда: Подмосковье
Медали: 1 (Подробно...)
скажу честно- я знакома как представитель с многими каталогами, но Фаберлик своей лояльностью к мелким покупателям заткнет за пояс всех...возможно итоговая скидка для представителя в некоторых регионах( в том числе и моем) не так уж велика, но всевозможные акции каталога и сайта все это перекрывают...даже довольно дорогие продукты можно взять ну очень выгодно- если не горит и подождать...а ждать приходится недолго, в течение месяца-двух, максимум трех обязательно подвернется случай...качество товара и оформление упаковки очень даже на высоте( в сравнении с той же гринмамой, например), а цены ну просто радуют...сейчас в моих глазах Фабер во всех отношениях выгодней Эйвона, хотя тот тоже не отстает и акциями закидывает...но вот некоторая навязчивость Эйвона немного раздражает, а непрозрачность бонусов( заглядываю иногда в тему-читаю отзывы) не прибавляет привлекательности...а про кошмарные цены Орифлейма и полную нелояльность к мелким покупателям я уже и повторять устала :-D ...так что Фаберлик пока самый привлекательный, особенно если берешь для себя :wink:
Поблагодарили(2): Алсу, Виктория1639

_________________
ЗДРАВСИТИ реферальный код на скидку в 100р на первый заказ 284QDP спасибо всем воспользовавшимся :-D

Женщину понять легко: она как открытая книга. Книга по квантовой физике на китайском языке. Но ведь открытая же!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт авг 17, 2017 2:03 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Ср янв 25, 2012 7:18 am
Сообщения: 950
Благодарности: 544/95
Откуда: алтайский край
Медали: 1 (Подробно...)
Asenka, у меня пункт рядом с домом, пешком хожу 8-) ну и смысл лично для меня в том, что например мне магазинные мылЫ, моющие, стирающие вот нафиг не нужны. Ну и плюс детская одежда, в магазине такой нет. И опять же,т.к. регулярно делаю заказы, балы копятся и дорогое средство можно взять так сказать за даром. Да и про сумму я грубо написала.
Сейчас специально в заказы зашла заказ есть разница заказ около 1400 по каталогу был например, разница с вычетом всех сборов составила порядка 180р

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Хамам, а если еще и кто присоседится, то вообще хорошо выходит :-D
Поблагодарили(1): Хамам


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср авг 23, 2017 4:53 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Пн июл 18, 2016 5:11 am
Сообщения: 49
Благодарности: 19/15
Всем добрый день! Изменились правила оплаты не востребованных заказов
и еще упала скидка 300 руб., проверяйте свои личные кабинеты!
Поблагодарили(4): eNOTik, svm1975, ТатьянаЮрьевна, Ностальгия


Последний раз редактировалось Виталина Ср авг 23, 2017 1:28 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема Грин Мама - отзывы, акции и обсуждение косметики. Ч. 2 | След. тема
 
Пред.   На страницу    1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 66  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Этo живoтнoe или чeлoвeк?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
Что еще обсуждают
промокод ламода
номер бланка заказа ив роше 2019
парфюм ив роше отзывы покупателей
детские размеры hm
свотчи ив роше помада
эйвон код представителя
товары фикспрайса
одежда ларедут отзывы
скидка ларедут
скидка wildberries
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид