форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 6:46 pm
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 986 ]  Пред.   На страницу    1 ... 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57 ... 66  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт июн 27, 2017 5:17 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: Ср июл 04, 2012 5:09 pm
Сообщения: 6370
Благодарности: 6513/4094
Откуда: Москва♥Люберцы
Медали: 2 (Подробно...)
[img]http://savepic.net/9440673.png[/img]

Сайт - faberlic.com

Правила возврата продукции

_________________
☼ 92-78-97, 75Е, Рост161, Нога35-36 ☼


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Отзывы о покупках
  1. [quote="Натали Орел":d2foulax]Девочки, в школьную распродажу к рюкзакам добавили розовые м...
СообщениеДобавлено: Пт сен 13, 2019 5:42 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб май 14, 2011 10:52 am
Сообщения: 5800
Благодарности: 7304/9386
Откуда: 59 регион.
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки, сейчас можно баллы использовать как- то? Не могу найти... :roll:

_________________
Парфюм ИР!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб сен 14, 2019 2:46 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс июн 09, 2013 10:38 am
Сообщения: 7036
Благодарности: 9969/13989
Откуда: Подмосковье
Медали: 1 (Подробно...)
использование баллов было временно заблокировано- на время переезда сайта на другую платформу...точно не помню, когда будет доступно...если сейчас еще нельзя использовать, скорее всего в следующем периоде уже включат...речь шла о 3 периодах
Поблагодарили(1): Chaik@

_________________
ЗДРАВСИТИ реферальный код на скидку в 100р на первый заказ 284QDP спасибо всем воспользовавшимся :-D

Женщину понять легко: она как открытая книга. Книга по квантовой физике на китайском языке. Но ведь открытая же!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн сен 16, 2019 10:44 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Чт апр 09, 2015 9:11 am
Сообщения: 291
Благодарности: 146/84
Откуда: Россия
Медали: 1 (Подробно...)
Давно не заказывала, подумала, может, надо сделать заказ, все оформила, смотрю доставку - 270 рублей без пары копеек? Это теперь нормально? Что-то дороговато... Или есть нюансы? Ну посмотрела Пункты выдачи, да, 99, но мне не с руки туда, далековато. Кто в теме? Москва.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн сен 16, 2019 11:49 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс июн 09, 2013 10:38 am
Сообщения: 7036
Благодарности: 9969/13989
Откуда: Подмосковье
Медали: 1 (Подробно...)
заказываю в пункт выдачи( АП называется ), от 1000р заказа 149р плачу, если больше 2000- то дороже...кажется 249р( редко заказываю на такую сумму, поэтому не помню)..возможно и у вас такая ситуация

_________________
ЗДРАВСИТИ реферальный код на скидку в 100р на первый заказ 284QDP спасибо всем воспользовавшимся :-D

Женщину понять легко: она как открытая книга. Книга по квантовой физике на китайском языке. Но ведь открытая же!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт сен 24, 2019 8:39 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Ср дек 03, 2014 12:24 pm
Сообщения: 311
Благодарности: 312/1379
Откуда: Пенза
Медали: 1 (Подробно...)
За заказ до 1999 руб по каталогу цена ( не конса ) - 99 руб доставка, а 2000руб и выше - 149руб. Это заказы на Пункты Выдачи.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт окт 31, 2019 7:02 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср май 16, 2012 4:22 pm
Сообщения: 1224
Благодарности: 1335/1294
Откуда: Москва
Медали: 2 (Подробно...)
Metaphora, вы в Пикпойнт доставку заказывали? Туда доставка подорожала не так давно, на пункты Фаберлик стоимость без изменения.
Поблагодарили(1): Metaphora

_________________
Реф. ссылка на проект Анкетка - получай деньги за опросы легко и просто.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб ноя 02, 2019 11:00 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс июн 09, 2013 10:38 am
Сообщения: 7036
Благодарности: 9969/13989
Откуда: Подмосковье
Медали: 1 (Подробно...)
получила сегодня крем для век из 3-х ступенчатой программы ( красный, 3-я ступень как раз), взяла сравнительно недорого-за 439р, по купону с 250р скидки...еще не пробовала, но не понравился срок годности, дата выпуска- сентябрь 18 года, то есть крем годен до всего до марта, в запас не взять, как клиент потенциальный отнесется- то же еще та история...заметила тенденцию- как только серия подороже и на нее объявляется распродажа или цена по акции хороша, так со сроками засада...живой пример- летом распродавали шоколадную серию СПА, по очень приятным ценам...массажное масло ко мне приехало со сроком годности всего месяц!!!...не протухло- я проверила, но хорошо что брала на подарок близким, а не клиентам, монли и отказаться от такого продукта

будьте внимательней к товарам, если не себе- лучше на АП проверять сразу

_________________
ЗДРАВСИТИ реферальный код на скидку в 100р на первый заказ 284QDP спасибо всем воспользовавшимся :-D

Женщину понять легко: она как открытая книга. Книга по квантовой физике на китайском языке. Но ведь открытая же!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб ноя 23, 2019 6:21 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Чт фев 17, 2011 1:08 pm
Сообщения: 1323
Благодарности: 1799/1927
Медали: 1 (Подробно...)
Всем привет! Планирую зарегистрироваться в Фаберлике, есть уже рекомендатель.
Не могли бы подсказать, какие товары в этой марке пользуются спросом
(ну порошок стиральный само собой) :wink: Спрашиваю потому, что большую часть заказываемого собираюсь распродавать подешевле , декоративка этой фирмы не особо радует, парфюма своего гораздо более качественного много.
уходовой косметики тоже сама много не напотребляю))).
Однако, знаю, что есть очень даже толковые, работающие продукты в Фаберлике!

В общем, хочется и рекомендателя поддержать, но и тырить на необходимые суммы для чего-то там, чтобы лежало потом мертвым грузом не хочется.

Заранее спасибо всем за честный ответ!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб ноя 23, 2019 6:25 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Пн мар 09, 2015 10:23 am
Сообщения: 463
Благодарности: 205/35
Откуда: Курган
Медали: 2 (Подробно...)
АНТАЛИЯ,я в последнее время только бытовую химию покупаю и зубную пасту 200%
Поблагодарили(1): АНТАЛИЯ

_________________
Валентина


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб ноя 23, 2019 7:21 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пт июл 13, 2012 2:21 pm
Сообщения: 215
Благодарности: 184/262
Откуда: Регион 73
Медали: 1 (Подробно...)
svm1975, вы прям про меня как будто написали, все аналогично. Брала на пробу многие продукты. Итог: зубная паста 200%, и из серии история любви с малиной, спрей-освежитель с пробиотиком и ополаскиватель для полости рта в темном флаконе очень понравился. Стликонова зуб щётка совсем не понравилась. Ещё для кухни беру средство от запаха -правда после него -не пахнет ни рыбой ни чесноком.
Для плиты и металлич посуды хороштй гель. На дооолго его хватает. Пятновыводители слабоваты показались, и для посуды ничего особенного. Спрей освежитель какие-то морозные ягоды для туалета удушил, очень резкий. Металлическая мочалочка хорошая не ржавеет. Детские теплые колготки трикотажные отличные. Парфюмы женские никакие не люблю. Для ног бальзам гладкие пяточки хорошо смягчает из серии в белых тюбиках с красным крестиком. База под тушь из всей декоративки работает, тушь не сыпется и тональный крем с дозатором не плохой из прежнего выпуска. Нравится для ресниц бальзам, но об эффекте точно не скажу. Про уходовую ничего не могу сказать, а , да , прекрасная стиралка для лака, ногти перестали ломаться от нее, мне ее посоветовали и сама убедилась. Все беру только со скидками конечно же.

Так что есть полезные находки, да ещё не всё пробовала беру по немногу.
Поблагодарили(3): svm1975, АНТАЛИЯ, Ольга Екб

_________________
моя мини барахолка


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс ноя 24, 2019 11:32 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб июн 08, 2013 8:20 am
Сообщения: 4195
Благодарности: 4895/5254
Откуда: Тридевятое царство
Медали: 1 (Подробно...)
В Фаберлике постоянно беру лак для волос- очень качественный, крем малавтилин - отличная вещь и палетку для скульптурирования. Очень рекомендую массажер для лица, он опять должен появиться в новом каталоге, в прошлый раз его размели моментально. Давным давно купила аппарат Дэнас, долгое время не пользовалась, вспомнила недавно, когда получила травму руки. Мучилась, рука не проходила, вспомнила про Дэнас и он очень мне помог - в сочетании с малавтилином - просто волшебным образом рука начала заживать. Хотела сыну купить Дэнас в подарок на новый год, так фигвам, у нас его и след простыл. Часто покупаю скатерти и посуду. Сегодня еще можно успеть взять новогоднюю скатерть по очень приемлемой цене. Завтра уже не прокатит, в новом каталоге она будет значительно дороже. Взяла треугольную форму для салатов, планирую выложить на новогоднем столе на блюде елочку из трех треугольников, посыплю сверху зеленью, по уголкам разложу половинки помидорок чери и на столе будет красотища из салата. Еще использую для салатов формы сердечек, они правда предназначены для вырезания выпечки, но я из приспособила для формовки салатов. Многом насоветовала, все взяли и очень довольный таким приобретением, пользуются постоянно. Понравилась мне последняя водичка - Дезирабль - очень похожа на изабелькину Латину, пирамиды практически идентичны, а презентационная цена Дезирабля со скидкой 50% очень порадовала, форма флакона тоже выше всяких похвал - приятно пользоваться. В понедельник планирую сделать большой заказ - хочу родным в подарки положить ночник крыску - символ года, такая милаха и стеклянные доски разделочные понравились на подарки, хочу опробовать новинки помад и блесков. В общем я много чего покупаю в Фабере и вижу, что кампания старается быть на высоте.
Поблагодарили(5): Хамам, Мышонок, АНТАЛИЯ, MonaLiza, Ольга Екб


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс ноя 24, 2019 12:25 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс июн 09, 2013 10:38 am
Сообщения: 7036
Благодарности: 9969/13989
Откуда: Подмосковье
Медали: 1 (Подробно...)
Illari,
а как еще вы используете этот малавтилин? мне давно про него жужжит директор нашего АП, но конкретной информации нет- напрямую не общаемся, хочется услышать личное мнение, так сказать :-D

сама я беру кислородный бальзам, стандартная цена со скидкой у него 450р примерно, стараюсь взять под купоны с 50% скидкой, тогда он получается где-то по 250р..очень классная штука, особенно на лето- снимает отеки от укусов насекомых, уменьшает зуд, любые раздражения на лице и не только, если кожа вдруг обгорела на солнце- то просто сос-средство, мажу в несколько приемов, с периодичностью в час-два, и через день- два кожа чувствует себя намного лучше, да и сразу болит меньше.. и даже при опрелости в интимной зоне хорошо помог, наутро и воспоминаний не осталось...при этом тюбика в 50 мл мне с мужем как правило хватает на лето
понемногу беру кремы для лица и кожи век, дают неплохой уход..вау эффекта не вижу, поскольку уход у меня на постоянной основе, но любые маски из ткани для лица, даже недорогие- очень хорошая штука, личико напитанное и увлажненное после них, кремы для рук и ног классные, перепробовала разные серии, для моих склонных к сухости ручек все хороши, единственный нюанс- бывают очень пахучие серии, не всем могут понравиться...а так- впитываются хорошо, липкости после применения нет( как от эйвонских, например)
понравились шампуни и бальзамы для волос, даже недорогие серии мне кожу головы не сушат, перхоть и зуд не вызывают, муж тоже не жалуется.. нравится покупать краску для волос, помимо симпатишной цены нравится постоянное наличие нужных оттенков - в магазине с этим сложно, редко можно купить то, что в прошлый раз понравилось
ну и средства для дома- на постоянной основе беру мыло от запахов, средство для мытья посуды ( очень хорошо выполаскивать с ним кухонные тряпки из микрофибры), если попадается под руку по хорошей цене порошок для стирки- то тоже беру, хотя ничего особенного в нем я не вижу...время от времени беру кондиционеры для белья, нравится что аромат малозаметный и белье при стирке с ним намного свежее

на самом деле ассортимент очень большой, есть что попробовать , благо фирма на многие товары пробники предлагает, даже на средства для дома
Поблагодарили(3): Illari, АНТАЛИЯ, Aliska

_________________
ЗДРАВСИТИ реферальный код на скидку в 100р на первый заказ 284QDP спасибо всем воспользовавшимся :-D

Женщину понять легко: она как открытая книга. Книга по квантовой физике на китайском языке. Но ведь открытая же!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс ноя 24, 2019 5:04 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб июн 08, 2013 8:20 am
Сообщения: 4195
Благодарности: 4895/5254
Откуда: Тридевятое царство
Медали: 1 (Подробно...)
Хамам, малавтилин использую широко. После хим. пилинга (кстати пользуюсь фаберликовым пилингом) на лицо и массаж сверху, какие-то прыщики, заусеницы, болячки, ожоги - всё им мажу, быстро заживляет. Недавно смотрела видео, так там его рекомендовали кругом и на слизистую даже. Состав у кремика отличный и я бы его не кремом назвала, а мазью. Он нужен не только для косметических целей, а и как скорая помощь в аптечке. У меня сухая кожа рук, а кутикула и вокруг пальцев - просто как подошва - сухая и жесткая, поэтому мучилась с заусеницами, стала малавтилином мазать, избавилась от заусениц и ручки стали выглядеть аккуратно. Малавтилин одно время на долго исчезал из продаж, теперь появился, беру его постоянно. И в понедельник буду формировать заказ, возьму пару тюбиков, кончается у меня.
Поблагодарили(3): Мышонок, Хамам, Aliska


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн ноя 25, 2019 11:03 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс июн 09, 2013 10:38 am
Сообщения: 7036
Благодарности: 9969/13989
Откуда: Подмосковье
Медали: 1 (Подробно...)
а если сравнивать с аптечным Спасателем? похожее ли действие у них? Спасатель я применяю как раз на бытовые ожоги, ранки с повреждением кожи ( кстати, вообще не щиплет, даже если до мяса поранилась), на различного рода опрелости, было дело- доча по молодости лет цыпки заработала, гуляя по улице, так на раз-два прошли...но, сравнивая с кислородным бальзамом Фабера, все-таки у этих двух средств разное воздействие...например отеки от укусов насекомых Спасатель вряд ли бы снял, а вот кислородный бальзам меня однажды просто спас- все лицо было отекшим от покусов мошкой, за два дня кожа восстановилась

_________________
ЗДРАВСИТИ реферальный код на скидку в 100р на первый заказ 284QDP спасибо всем воспользовавшимся :-D

Женщину понять легко: она как открытая книга. Книга по квантовой физике на китайском языке. Но ведь открытая же!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн ноя 25, 2019 11:15 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб июн 08, 2013 8:20 am
Сообщения: 4195
Благодарности: 4895/5254
Откуда: Тридевятое царство
Медали: 1 (Подробно...)
Хамам, спасателем не пользовалась, беру пантенол спрей - от ожогов, но пантенол не содержит в составе того богатого спектра компонентов, как малавтилин.
У нас расхватали всю новогоднюю посуду и декоративные ночники. В 6 утра на сайт было не войти из за перегрузки. Люди говорят, что у них денег нет, а сами даже дорогущие тарелки звезды размели мгновенно. Я еле вошла с мобильника, но уже практически всё планируемое было распродано.
Поблагодарили(1): Хамам


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема Грин Мама - отзывы, акции и обсуждение косметики. Ч. 2 | След. тема
 
Пред.   На страницу    1 ... 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57 ... 66  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Ha кaкoм языкe гoвopят в Гepмaнии?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

Мы в соцсетях
Что еще обсуждают
промокод ламода
скидка ларедут
почтовые бланки ив роше 2019
одежда ларедут отзывы
ив роше состав косметики
детские размеры hm
бонприкс как определить размер бюстгальтера
эйвон подарок
товары фикспрайса
духи новая заря отзывы
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид