форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 11:15 pm
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 986 ]  Пред.   На страницу    1 ... 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51 ... 66  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт июн 27, 2017 5:17 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: Ср июл 04, 2012 5:09 pm
Сообщения: 6370
Благодарности: 6513/4094
Откуда: Москва♥Люберцы
Медали: 2 (Подробно...)
[img]http://savepic.net/9440673.png[/img]

Сайт - faberlic.com

Правила возврата продукции

_________________
☼ 92-78-97, 75Е, Рост161, Нога35-36 ☼


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Отзывы о покупках
  1. [quote="Натали Орел":d2foulax]Девочки, в школьную распродажу к рюкзакам добавили розовые м...
СообщениеДобавлено: Ср янв 30, 2019 2:47 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Чт фев 23, 2012 7:35 am
Сообщения: 2504
Благодарности: 2793/1830
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 1 (Подробно...)
Хамам, а где посмотреть какие ароматы можно выбрать?
Всё, увидела, на последней странице каталога)) Вопрос снят)
Поблагодарили(1): Хамам

_________________
[img]http://denezhnojederevo.ru/s.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт янв 31, 2019 1:35 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс июн 09, 2013 10:38 am
Сообщения: 7036
Благодарности: 9969/13989
Откуда: Подмосковье
Медали: 1 (Подробно...)
на втором шаге появилась распродажа " скидки с любовью, до 70%", посмотрела- на бюсты, трусы и детские колготы хорошие скидки, у нас пока есть еще выбор моделей и расцветок, косметика- надо смотреть, скидки есть реальные и мнимые- не больше обычных цен в каталоге...рядом еще пара распродаж располагается... для настоящего шопоголика просто раздолье :-D ( предложили бы еще и печатный станок недорого- обязательно прихватила бы 8-) )
Поблагодарили(1): ТатьянаЮрьевна

_________________
ЗДРАВСИТИ реферальный код на скидку в 100р на первый заказ 284QDP спасибо всем воспользовавшимся :-D

Женщину понять легко: она как открытая книга. Книга по квантовой физике на китайском языке. Но ведь открытая же!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт янв 31, 2019 2:08 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Вт янв 06, 2015 8:56 pm
Сообщения: 39
Благодарности: 34/39
Откуда: Регион 102
Медали: 1 (Подробно...)
Распродажу удобнее смотреть здесь https://faberlic.com/index.php?option=c ... temid=2075 , только лучше сразу авторизоваться, чтобы увидеть наличие на своем складе.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср фев 13, 2019 12:43 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Вт янв 06, 2015 8:56 pm
Сообщения: 39
Благодарности: 34/39
Откуда: Регион 102
Медали: 1 (Подробно...)
Отличная акция от Фаберлик. В подарок 1000 рублей и бонус - аромат от кутюрье при регистрации!

Модные и с характером – это ароматы Faberlic by Valentin Yudashkin. Для женщин: нежный и очаровательный Rose или чувственный и манящий Gold . Для мужчин – роскошный и элегантный Faberlic by Valentin Yudashkin .

Что нужно чтобы получить подарки:
1. Зарегистрируйтесь с 11 по 24 февраля и на специальный счет в вашем личном кабинете будет сразу же начислено 1000 рублей для оплаты заказа.
2. До 24 февраля оплатите заказы на сумму от 2000 руб (обязательное условие акции для списания бонуса 1000 для оплаты заказа, и без учета автозаказа и сбора за доставку продукции).
3. С 25 февраля по 17 марта получите вместе с очередным заказом подарок за 1 руб - аромат Faberlik by Valentin Yudashkin на выбор.

Т.е. делаете заказ на 2000р., оплачиваете только 1000р.+доставку, при этом еще получаете в подарок парфюм и кэшбэк 300р. на счет. По моему очень выгодно.
Поблагодарили(1): Хамам


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср фев 20, 2019 10:26 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Вт янв 06, 2015 8:56 pm
Сообщения: 39
Благодарности: 34/39
Откуда: Регион 102
Медали: 1 (Подробно...)
В ожидании весны: дополнительная скидка 20% на термобельё

С 19 по 24 февраля при покупке двух и более вещей – дополнительная скидка 20%!
Термобелье кстати выше всяких похвал,качество просто супер, брала и мужу и сыну.
Поблагодарили(1): Хамам


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс фев 24, 2019 12:57 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Пн дек 10, 2018 6:09 pm
Сообщения: 21
Благодарности: 15/24
Медали: 1 (Подробно...)
Добрый день. Тоже зарегистрировалась в Фаберлик. Подскажите, пожалуйста, что вы берете. Что порекомендуете. Почитала отзывы на сайте, одни восторженные, негативных нет, что очень настораживает. С чего начать?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс фев 24, 2019 1:13 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс июн 09, 2013 10:38 am
Сообщения: 7036
Благодарности: 9969/13989
Откуда: Подмосковье
Медали: 1 (Подробно...)
Natali Blum,
привет)) восторженные отзывы на сайте- это нормально))), но есть и недовольные, я отношусь к золотой середине, в общем и целом мне нравится соотношение цена- качество
что я беру: немного ухода- по возрасту, в общем и целом моя кожа принимает практически любой уход нормально, Фабер не исключение, можно попробовать в саше, на сайте есть раздел с пробниками
мне нравится косметика для дома, на постоянной основе беру мыло ( жидкое), отбивающее неприятные запахи, средство для посуды ( но я им в основном кухонные тряпки выполаскиваю- очень экономичное, поскольку концентрат ), спреи для освежения воздуха- в туалет, иногда стиральный порошок и кондиционеры для стирки... для меня цена все-таки высоковата,но качество устраивает
декоративка- немножко, мне много не надо, беру по случаю... еще чуть-чуть парфюма... но его надо тестить- очень рекомендую брать пробники или на АП попросить для затеста
ну и одежда...колготки нравятся, хоть и дороговаты...иногда- вещи, но вещи тоже лучше перед покупкой посмотреть где-то, с моей точки зрения ткани для женской одежды иногда странные, это просто надо видеть...а так- на распродажах очень душевно получается

а вообще нынешний Фабер- это целый супермаркет...здесь реально можно купить все, даже прокладки...
ну, разве что презервативами еще не торгуют :lol1:
Поблагодарили(1): Natali Blum

_________________
ЗДРАВСИТИ реферальный код на скидку в 100р на первый заказ 284QDP спасибо всем воспользовавшимся :-D

Женщину понять легко: она как открытая книга. Книга по квантовой физике на китайском языке. Но ведь открытая же!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс фев 24, 2019 1:33 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт окт 05, 2012 10:41 am
Сообщения: 8666
Благодарности: 13661/7097
Откуда: Вольный Дон
Медали: 2 (Подробно...)
Natali Blum, я беру кондиционеры для белья. Испробованы все(масмаркет, корея, япония) - ФЛ самые лучшие кондиционеры для жёсткой воды. Полотенца стали мягкие(раньше были бумажные).
Освежители воздуха - все разбавляю водой 1/1 и добавляю монарду(спрей для обработки поверхностей с монардой) - отличный дезинфектор получается.
Новинка - спрей уничтожитель запахов - работает на 300%! аромат ненавязчивый, цветочный, немного парфюм напоминает.
Мыло для кухни - шикарная вещь! любые запахи убирает и очень экономное.
Крем для лица - по возрасту серию ПЛАТИНА беру.
Ароматы нравятся не все. Предпочитаю лёгкие, немного сладкие, Бьюти кафе, Донна Феличе, Алатау, Феста де Вива .
Поблагодарили(2): Хамам, Natali Blum

_________________
ФРАНЦУЗСКИЙ ПРИСТРОЙ.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс фев 24, 2019 4:33 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб июн 08, 2013 8:20 am
Сообщения: 4195
Благодарности: 4895/5254
Откуда: Тридевятое царство
Медали: 1 (Подробно...)
Natali Blum, выбор в фабере и впрямь широчайший. Мне нравится декоративка - помады Рената. В 5 каталоге они будут со скидкой 50%. Нравится палетка теней "Пленительный образ" 5220 и с понедельника на неё хорошая цена. Парфюм люблю яркий, изысканный, сладкий, а потому нравятся: Beautycafe Caprice, O Feerique Emotionelle, Mrs. Incognito, Pont d'Or.
Из того, что беру постоянно - косметику для дома (в ассортименте), посуду, скатерти, лак для волос, краски для волос, спрей с гиалуронкой.
В наступающем периоде планирую купить парфюм Renata Secret и маски для лица из серии "SPA", они будут с хорошими скидками, по бонусу возьму пятнашку Beautycafe Caprice - хорошая цена. Подумываю еще одну палетку взять "Пленительный образ" 5220, цена привлекательная и качество отменное, но еще окончательно не решила. С 5 каталога появятся новинки теней - парами в круглой палетке, вот и думаю пока. Моей племяннице тоже понравилась водичка Mrs. Incognito и она будет со скидкой 50%, наверное закажем и её для племяшки, у меня уже есть.
Вообще, если следить за каталогами, то можно приобретать понравившиеся товары с хорошими скидками и выгодно.
Поблагодарили(1): Natali Blum


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс фев 24, 2019 11:43 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Чт фев 23, 2012 7:35 am
Сообщения: 2504
Благодарности: 2793/1830
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 1 (Подробно...)
Natali Blum, по мне самые классные продукты в Фабере средство для чистки духовок и эл. печей и пятновыводитель. Когда была консом постоянно их заказывала. Потом решила поискать альтернативу, соответственно заказывать перестала и меня удалили из консультантов)) Сейчас хочу опять зарегиться, потому, что запасы кончились)) Причём не только у меня, но и у мамы, невестки и дочки)) Все пользовались ранее, что покупали после - не очень - просят опять у Фабера заказать.
Парфюмки есть любимки: Каори (розовая), Инкогнито, Bouquet (фиолет), из Collection Privee все ароматы нравятся, все есть. Из декоративки помады классные в кружевном золотом дизайне Secret Story. Сейчас они называются, вроде, «Роскошный поцелуй» и тушь в таком же дизайне.
Раньше много заказывала, потом пыл поутих, решила в других местах что-нить новенькое попробовать)) Вот хочу опять вернуться)) Тем более родственники просят.
Поблагодарили(1): Natali Blum

_________________
[img]http://denezhnojederevo.ru/s.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср фев 27, 2019 9:15 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вт мар 05, 2013 5:16 pm
Сообщения: 1352
Благодарности: 1112/316
Откуда: 63 Тольятти
Медали: 1 (Подробно...)
Natali BlumЯ полностью затовариваюсь средствами для стирки и уборки - тряпка голубая для стекол, жёлтая для кухни - супер, средство для чистки духовок отмывает любой нагар. Стирала раньше их порошком - не воняет, а сейчас добиваю запас и перешла на гели - идеально отстирывают. Ополаскиватели супер, отбеливатель и пятновыводители отличные. Для мытья посуды очень нравятся, особенно с эвкалиптом. Кухонные девайсы очень качественные в основном и посуда тоже, ножи только что брала, острые и не липнет на них.
Поблагодарили(1): Natali Blum


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср фев 27, 2019 12:04 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Ср мар 02, 2016 2:09 pm
Сообщения: 191
Благодарности: 132/191
Медали: 2 (Подробно...)
Девочки,а скажите свое мнение о п.в.Bouquet De Jardin .Это тот,что зелёненький.На что похож и что думаете о нем..Ее сейчас задешево раздают,и я то закину,то уберу из корзины)) .В свое время ее хвалил один из блогеров и вот засело в голове,что оно мне надо...При том,что кроме мужского Альтернатива в Фаберлике из парфюмерии так ничего и не нравится..Ну более менее Ахмадулина..И та стоит без дела..Почти все в итоге пораздавала или продала за копейки и решила с парфюмерией Фаберлик больше не экспериментировать и вот опять..Боюсь на те же грабли...

Добавлено спустя 23 часа 11 минут 12 секунд:
Спасибо всем откликнувшимся за помощь


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт фев 28, 2019 7:42 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб июн 08, 2013 8:20 am
Сообщения: 4195
Благодарности: 4895/5254
Откуда: Тридевятое царство
Медали: 1 (Подробно...)
Дзэн, волков бояться, в лес не ходить. Не такой уж дорогой парфюм у фабера, чтобы отчаиваться по поводу его приобретения, даже если он Вам и не подошел. Bouquet De Jardin живенький такой ароматик, но на мой нюх, не достаточно стойкий. Сейчас он идет бонусом за 399 рэ - смешные деньги, чтобы переживать, даже если не подойдет.
Поблагодарили(1): Дзэн


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт фев 28, 2019 7:46 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пт июн 20, 2014 7:13 pm
Сообщения: 998
Благодарности: 1142/1784
Медали: 1 (Подробно...)
Если зарегится в Фабер, какая скидка будет на продукцию?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт фев 28, 2019 9:49 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Пн дек 10, 2018 6:09 pm
Сообщения: 21
Благодарности: 15/24
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки, большое спасибо за ваши рекомендации! Получила заказ. Попробовала. Делюсь впечатлениями: очень понравилось средство для плит и духовок, плиту очищает на ура, духовку пока не пробовала, в выходные попробую. Средство для мытья посуды тоже очень понравилось, экономно и смывается хорошо. Очень понравились дезодоранты, особенно с мятой, такой аромат классный. Ещё взять мыло для кухни, универсальное средство для полов, краску для волос, помаду, ну и пробники. Помада не понравилась, цвет не подошёл и как на губах лежит не понравилась. Называлась вроде объем ( по 129 руб на последних страницах была). Помаду не рекомендую. Краска тоже не очень. Во первых её там очень мало, даже на пол головы не хватило, во вторых красит плохо. Сейчас жду заказ с парфюмкой за 1 руб. Выбрала розу Юдашкина.

Добавлено спустя 9 минут 8 секунд:
СЛА Люда, сейчас там акция, 1000руб скидка. На 2000руб заказываете 1000руб скидка+ подарок при заказе со следующего каталога за 1 руб. По-моему очень выгодно. Не собиралась заказывать, но мимо такого предложения не смогла пройти.
Поблагодарили(2): Хамам, СЛА Люда


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема Грин Мама - отзывы, акции и обсуждение косметики. Ч. 2 | След. тема
 
Пред.   На страницу    1 ... 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51 ... 66  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Cвeчa, стoл, лaмпa, шaйбa, чaшкa - чeм из этoгo игpaют в xokкeй?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
ла редут промокоды
wildberries одежда отзывы
ламода акции
размеры hm
новая заря отзывы
лучшие арабские духи
свотчи ив роше помада
бонприкс, как сделать возврат товара
номер бланка заказа ив роше 2019
ла редут оплата
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид