форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт мар 29, 2024 7:58 am
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 986 ]  Пред.   На страницу    1 ... 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61 ... 66  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт июн 27, 2017 5:17 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: Ср июл 04, 2012 5:09 pm
Сообщения: 6370
Благодарности: 6513/4094
Откуда: Москва♥Люберцы
Медали: 2 (Подробно...)
[img]http://savepic.net/9440673.png[/img]

Сайт - faberlic.com

Правила возврата продукции

_________________
☼ 92-78-97, 75Е, Рост161, Нога35-36 ☼


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Отзывы о покупках
  1. [quote="Натали Орел":d2foulax]Девочки, в школьную распродажу к рюкзакам добавили розовые м...
СообщениеДобавлено: Пн июн 29, 2020 2:21 pm 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Вт фев 19, 2019 6:38 am
Сообщения: 126
Благодарности: 43/93
Медали: 1 (Подробно...)
Хамам, подскажите, по стартовой программе, выбирается только один порошок, и пятновыводитель, я видела там два порошка


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср июл 01, 2020 8:49 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс июн 09, 2013 10:38 am
Сообщения: 7036
Благодарности: 9969/13989
Откуда: Подмосковье
Медали: 1 (Подробно...)
Tamarakz,
посмотрите внимательно в корзине- если вам положены два подарка, то они выбираются в отдельных вкладках, в самой корзине справа сверху написано акции, там ищете подарки, и во вкладке подарков два окна, в каждом нужно отметиться ...помните, что подарки чаще всего дают в следующем периоде, надо внимательно прочесть условия..

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:
https://new.faberlic.com/ru/welcome если вы хотите попасть под эту акцию, то нужно зарегистрироваться до 19 июЛя, оплатить заказ на 1499р и с 20 июЛя по 9 августа у вас в корзине для выбора будут доступны три(!) подарка

надеюсь помогла :-D

Добавлено спустя 5 минут 49 секунд:
кстати хочу похвалить кислородный пятновыводитель- уже второй сезон с его помощью спасаю свой ХБ кардиган белого цвета... после зимы, даже выстиранный на зимний сезон, покрывается в отдельных местах желтыми пятнами ( обычная проблема белого хлопка), так вот- замачиваю в теплой воде с пятновыводителем, не экономлю, и еще натираю любым мылом от пятен...спустя несколько часов стираю в автомате...как правило пятна исчезают...таким образом спасла белую с цветами ночнуху... она, правда, не зимовала, просто несколько раз носила и раза три стирала...потом зависла в шкафу недели на три...достаю- а в районе живота огромное желтое пятно неизвестного происхождения :shock: ( так и не поняла-что это было)...пришлось замачивать-стирать раза два, но пятно исчезло без следа...так что беру при любом удобном случае- или в подарок или с хорошей скидкой :-D :!:
Поблагодарили(3): Tamarakz, Nebelige, АЛАН

_________________
ЗДРАВСИТИ реферальный код на скидку в 100р на первый заказ 284QDP спасибо всем воспользовавшимся :-D

Женщину понять легко: она как открытая книга. Книга по квантовой физике на китайском языке. Но ведь открытая же!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср июл 01, 2020 1:42 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Сб янв 19, 2019 11:09 am
Сообщения: 293
Благодарности: 276/1638
Откуда: Воронеж
Медали: 1 (Подробно...)
решила отписаться.
моя проблема благополучно разрешилась :) футболка у меня, средства возвращены с моего счета назад в компанию.
с дамой из ПВ никаких проблем не возникло, разговора про наличку как не было (может мне приснилось?)
коробок реально было 2... наверное какой-то косячок при сортировке...
мне ответили на сайте и в ВК (я и там написала)
вариантов решения получилось два: сама держатель ПВ могла отменить претензию или мне (я так полагаю) отменили претензию после моего обращения на сайте
на сайте отвечают по будням, в ВК ответили в воскресенье :)
вам спасибо еще раз за советы :)
Поблагодарили(1): Хамам


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт июл 10, 2020 2:51 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вс сен 04, 2011 3:21 pm
Сообщения: 1887
Благодарности: 1419/3615
Откуда: Екатеринбург
Медали: 1 (Подробно...)
Хамам, подскажите еще раз мне тупой, я тут не разу не покупала: - надо зарегистрироваться и выкупить 1 заказ, а скидка на него есть?
- сделать 2 заказ и тогда я получу подарок из 3 средств, правильно?

_________________
хочу на Море!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт июл 10, 2020 3:56 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: Пн июн 17, 2013 12:26 am
Сообщения: 2014
Благодарности: 1728/1329
Медали: 1 (Подробно...)
АЛАН, все правильно.
Зарегистрироваться надо до 19.07, сделать заказ, скидки на первый заказ нет, но если не ошибаюсь цена на товары будут ниже, чем в каталоге.
с 20.07 по 09.08 при заказе от 1000 руб будет вам набор за 1 руб.
Поблагодарили(1): АЛАН


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт июл 10, 2020 11:33 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс июн 09, 2013 10:38 am
Сообщения: 7036
Благодарности: 9969/13989
Откуда: Подмосковье
Медали: 1 (Подробно...)
АЛАН,
скидка на первый и последующий заказы стандартная для всех- 20% от суммы каталога, в корзине это увидите, смотрите справа- там вся информация, подарок за регистрацию будет в следующем периоде, при соблюдении условий- читаем внимательно условия по моей ссылке вверху и выполняем строго

из приятностей- идет вторая неделя периода, обычно это означает дополнительную распродажу средств по более приятным ценам, чем в каталоге... закидываем в корзинку что-то из каталога, переходим в нее, и справа сверху будет надпись про акции, смотрим все вкладки...у меня вчера была распродажа по срокам годности( до августа, но цены очень низкие, можно и оттуда что-то взять на пробу, сроком годности не пугаемся, все хорошее, только запас стратегический делать не нужно, если это не мыло, например), так же видела распродажу до 70%, но там надо бдить- не всегда цены бывают выгодными, хотя тоже покопаться можно
и еще...я не знаю- для всех ли акция, но я вчера смогла добавить в корзину подарок- две маски тканевых за рубль, сумма заказа была минимальной, маски можно было увидеть все там же справа

практичный совет совсем новичкам- если у вас подключены спасибо и есть категория косметика 10%, очень выгодно оплачивать заказ он лайн, можно не сразу- вплоть до прибытия его на АП, Фабер возвращает спасибки :-D ...правда иногда с задержкой в несколько дней...и еще- перед завершением заказа внимательно проверяем корзинку на предмет сработавших акций...обычно корзина сама подсказывает, но лучше удостовериться...и даже если что-то пошло не так- до оплаты и отправки заказ всегда можно отменить и скорректировать

приятного шоппинга! *shopper* :cmoke:
Поблагодарили(2): АЛАН, hayesru

_________________
ЗДРАВСИТИ реферальный код на скидку в 100р на первый заказ 284QDP спасибо всем воспользовавшимся :-D

Женщину понять легко: она как открытая книга. Книга по квантовой физике на китайском языке. Но ведь открытая же!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб июл 11, 2020 3:46 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вс сен 04, 2011 3:21 pm
Сообщения: 1887
Благодарности: 1419/3615
Откуда: Екатеринбург
Медали: 1 (Подробно...)
Хамам, спасибище большое,бум пробовать, изменить ИР!
еще вопросик : где получают у них заказы?

_________________
хочу на Море!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб июл 11, 2020 10:33 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс июн 09, 2013 10:38 am
Сообщения: 7036
Благодарности: 9969/13989
Откуда: Подмосковье
Медали: 1 (Подробно...)
на этапе выбора доставки надо посмотреть всю информацию о доступных у вас пунктах выдачи, я получаю на агентском пункте- АП, директор пункта организовала чат в ватсап, дает актуальную информацию, очень полезно бывает :-D , еще плюс- посылка проверена дополнительно работниками, косяков не бывает, ну и третий плюс- если заказывать вещи, то можно заказать несколько с примеркой и без оплаты до получения, на пункте померить и оставить нужное, а не подошедшее отправить... раньше так не разрешали, нужно было оплачивать сразу все, и только потом, после получения, писать отказ и ждать возврат
народ отписывается- получают в постамат, это тоже удобно если есть такая доставка... приходишь, вводишь код и железный ящик без всяких очередей выдает посылочку...в связи с пандемией только надо учитывать что не все постаматы могут быть рабочими... я выбираю в продуктовом магазине- они всегда доступны, а вот в вещевых торговых центрах могут и не обслуживать...но в постамате я не Фабер получаю, Орифлейм, мне нравится
Поблагодарили(1): АЛАН

_________________
ЗДРАВСИТИ реферальный код на скидку в 100р на первый заказ 284QDP спасибо всем воспользовавшимся :-D

Женщину понять легко: она как открытая книга. Книга по квантовой физике на китайском языке. Но ведь открытая же!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс июл 12, 2020 9:42 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Сб янв 19, 2019 11:09 am
Сообщения: 293
Благодарности: 276/1638
Откуда: Воронеж
Медали: 1 (Подробно...)
Хамам, да, в постмат намного удобнее, я первый заказ туда и делала....у меня аж 2 пункта рядом с домом.. НО у меня лично в постмат в 3 раза дороже доставка вышла.. - в ПВ я забрала за 100 рэ, а в пик - аж за 330 рэ...
в пик выгодно, если наверное заказ большой, иначе с учетом доставки получается почти по каталожным ценам...
я первый заказ картой оплатила (не пополнением счета в сб-онлайн), еще и тут 2% комиссии было...в итоге с учетом доставки и комиссии за платеж у меня получилось по ценам каталога (если не больше) и единственной плюшкой стал набор (шампунь, бальзам, маска, сумка) за 1 руб в следующем заказе. но я и этому рада, ради этого набора первый заказ и делала...
Поблагодарили(1): Хамам


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс июл 12, 2020 9:52 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс июн 09, 2013 10:38 am
Сообщения: 7036
Благодарности: 9969/13989
Откуда: Подмосковье
Медали: 1 (Подробно...)
у меня доставка сейчас при заказе до 2тр 149р, комиссию тоже снимают, но в итоге мне все равно выгодно...считаем: скидка на заказ 20%, сумма заказа обычно колеблется от 1100 до 1500, то есть доставка уже перекрыта и я даже в прибыли...плюсуется комиссия 2%, но мне идет возврат за онлайн оплату 10% спасибок...при этом я умудряюсь взять товар со всеми возможными акциями...например в каталоге крем для рук 69р( мне примерно 56р), а по акциям распродаж похожие бывают рублей за 30-40...пусть я возьму не те, что первоначально планировала, но мне это все равно- в Фабере моим ручкам все кремы нравятся :-D ...вот так и экономим :wink: ..там копеечка, тут рубль, глядишь и набежало...а уж если подарок дадут-пусть и мелкий, или денежную скидку- так вообще за счастье

и не забываем про баллы...как только накопится 15 можно выбрать товар из бонусной программы в подарок, список большой, разнообразный, а можно баллы покопить...но, если не заказывать какое-то время, их могут ликвидировать...хотя я пропустила в этот раз каталога 2, не меньше, смотрю- мои остатки в 4 балла так и болтаются...ну, я рада))) использую, если не исчезнут так же волшебно
Поблагодарили(2): hayesru, АЛАН

_________________
ЗДРАВСИТИ реферальный код на скидку в 100р на первый заказ 284QDP спасибо всем воспользовавшимся :-D

Женщину понять легко: она как открытая книга. Книга по квантовой физике на китайском языке. Но ведь открытая же!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс июл 12, 2020 10:14 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Сб янв 19, 2019 11:09 am
Сообщения: 293
Благодарности: 276/1638
Откуда: Воронеж
Медали: 1 (Подробно...)
Хамам, да, все верно...
каждый раз надо смотреть...
я во втором заказе забыла про баллы, потратила их в третьем...теперь можно и пропустить каталожек-другой...
у меня всего завались, в последнем заказе взяла по хозяйству..
и я попробовала одежду.. сначала сыну взяла 2 футболки, в последнем заказе - себе. у сына все норм, у себя малость промахнулась с размером (начиталась отзывов)... но решила ничего не возвращать, оставить как есть..
качество хорошее ( у футболок), не садятся, практически не линяют (использую салфетки для стирки, они почти не окрасились)

вот, а все потому, что была самоизоляция, у нас девочка на работе приносила каталоги и перестала... а мне захотелось новые инстамаски попробовать... зарегилась сама... это все ковидище...
Поблагодарили(1): Хамам


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс июл 12, 2020 10:23 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс июн 09, 2013 10:38 am
Сообщения: 7036
Благодарности: 9969/13989
Откуда: Подмосковье
Медали: 1 (Подробно...)
из моего опыта -заказывать по каталогам всегда выгоднее самостоятельно, лучше сделать несколько небольших заказов и отловить свои хотелки по оптимально-минимальным ценам, чем брать у кого-то на эти же деньги...даже в жмотском Орифлейме и то повернулись лицом к мелким клиентам :-D , всю весну радуют дополнительными эксклюзивными скидками на сайте, в каталоге таких нет...так что я за самостоятельность
Поблагодарили(1): hayesru

_________________
ЗДРАВСИТИ реферальный код на скидку в 100р на первый заказ 284QDP спасибо всем воспользовавшимся :-D

Женщину понять легко: она как открытая книга. Книга по квантовой физике на китайском языке. Но ведь открытая же!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс июл 12, 2020 8:19 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Сб май 02, 2015 2:30 pm
Сообщения: 185
Благодарности: 53/42
Откуда: Аткарск Саратовская область
Медали: 1 (Подробно...)
Здравствуйте,милые дамы!Я за советом.Очень нужна Ваша помощь.
С Фаберлик сотрудничаю 13-14лет(уже точно не помню).Но уже около полугода не размещаю заказы на свой номер.
В моем городе всего один пункт выдачи заказов и там работает очень неприятный человек(именно из-за него я и не делаю заказы).
Хочу зарегистрироваться вновь(наверное,мой номер уже сгорел)и пользоваться косметикой Фаберлик.
Подскажите,пожалуйста,можно ли мне получать заказ на почте?Дорого ли это обходится?Может у кого-то есть подобный опыт.
Заранее благодарна всем откликнувшимся.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс июл 12, 2020 9:12 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Сб янв 19, 2019 11:09 am
Сообщения: 293
Благодарности: 276/1638
Откуда: Воронеж
Медали: 1 (Подробно...)
tokochka90@, у меня пока мало опыта, но я могу поделиться тем, что есть.
у меня лично было предложено несколько вариантов доставки, среди них ПВ и постматы пикпойнт
я сначала выбрала пикпойнт... во втором заказе прямо в корзине изменила пикпойнт на ПВ, а в третьем заказе перевыбрала в корзине другой ПВ...
думаю, Вы тоже можете выбрать в корзине другой вариант доставки..
и не знаю, как насчет регистрации, но предполагаю, что ничего с Вашим номером не случилось - может попробовать под старым зайти?..
Поблагодарили(1): tokochka90@


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн июл 13, 2020 2:48 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вт мар 05, 2013 5:16 pm
Сообщения: 1352
Благодарности: 1112/316
Откуда: 63 Тольятти
Медали: 1 (Подробно...)
tokochka90@, я раньше объемные посылки заказывала почтой на дом, привозят из спср-экспресс, нормально, но строго с документами.
Поблагодарили(1): tokochka90@


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема Грин Мама - отзывы, акции и обсуждение косметики. Ч. 2 | След. тема
 
Пред.   На страницу    1 ... 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61 ... 66  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Этo живoтнoe или чeлoвeк?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Именинников сегодня нет.
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

Мы в соцсетях
Что еще обсуждают
ла редут промокоды
одежда la redoute отзывы
арабские духи
бонприкс, как сделать возврат товара
ив роше свотчи кисти набор
бесплатная доставка 2019
ла редут оплата
джинсы hm отзывы
эйвон код представителя
ив роше мужской парфюм отзывы
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид