форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск   Альбом Альбом   * Блоги
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 12:41 pm
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 93 ]  Пред.   На страницу   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Худеем? Ч-3.
СообщениеДобавлено: Сб сен 16, 2017 10:29 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб мар 10, 2012 7:07 pm
Сообщения: 9160
Благодарности: 12759/8934
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
НЕ МОГУ ИЛИ НЕ ХОЧУ?

Или как это называется в индустрии продаж "работа с возражениями".

-Не могу отказать себе в сладком.
Ответ: Можешь. При условии, что хочешь себя изменить и иметь хорошую фигуру и здоровый организм.

-Не могу завтракать, с утра ничего не лезет.
Ответ: Можешь, все смогли и ты сможешь. Достаточно начать и вскоре это войдёт в привычку.

-Не могу есть белок.
Ответ: Есть невосприимчивость организма или какие-то болезни не позволяющие есть белок? Нет? Тогда можешь.

-Не могу ходить на тренировки после работы/института.
Ответ: А миллион людей разных профессий почему-то могут или занимаются дома.

-Не могу делать кардио, это уныло и скучно.
Ответ: Можешь, скука и лень это не отговорки на пути к совершенствованию. Хочешь похудеть и получить рельеф- иди на кардио.

-Не могу готовить столько еды.
Ответ: Если нужен результат, сможешь или найдёшь альтернативные варианты.

-Не могу купить абонемент в зал.
Ответ: Не можешь, занимайся дома и на улице.

-Не могу есть каши.
Ответ: Можешь, дело привычки.

-Не могу тренироваться, потому что потом болят мышцы.
Ответ: Болят мышцы, значит всё по плану.

-Не могу позволить себе тренера.
Ответ: Да и Бог с ним, смотри обучающие видео, читай литературу, спрашивай советов у знающих людей.

-Не могу такой фигуры добиться, потому что у меня генетика плохая и кость толстая.
Ответ: Толстая не кость, а слой жира над ней. Над генетикой в плане фигуры можно работать.

-Не могу заниматься спортом и похудеть из-за проблем со здоровьем.
Ответ: Значит надо заниматься своим здоровьем, тем более что спорт и правильная масса тела это основы здоровья.

Не стоит тратить время на бесконечные не могу, в то время как можно начать заниматься делом.
Поблагодарили(3): Murmurchik, Аэлла, Ле_Мур

_________________
88-68-93, 180
Денюшек бы))
Если не жалко, примените мой реф. код при ЛЮБОМ заказе на iHerb VCW547 ,скидка 5-10%
реф.ссылка


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Отзывы о покупках
  1. А еще, для всех полезность нашла)) [url=http://fitnavigator.ru/:tn0tpofv][b:tn0tpofv][size=1...
  2. [b:2uzikvfi]Фредерик Делавье, Майкл Гандил - Анатомия силовых тренировок для женщин 2015 г.[/b:2uzik...
 Заголовок сообщения: Re: Худеем? Ч-3.
СообщениеДобавлено: Сб сен 23, 2017 5:26 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн апр 01, 2013 12:44 pm
Сообщения: 2128
Благодарности: 3550/5091
Откуда: Тверь
Медали: 1 (Подробно...)
Опытные диетологи, прошу совета :wink:
Решила для пущего эффекту посидеть 2 недели на "водной" диете. Смысл в том, что за 20 минут до привычного приема пищи надо выпить 2 стакана обыкновенной воды комнатной температуры. А после 2 часа нельзя ни пить, ни есть. И так весь день: есть можно только через 20 минут после 2 стаканов воды, а воду можно пить не раньше, чем через 2 часа после еды :shock:
Развлекаюсь так 3 день, никаких особых побочек нет (кроме дополнительных походов "по-маленькому"), но аппетит у меня теперь просто зверский. Ем я, как обычно, но такого чувства голода давно не испытывала. А после того, как выпью воды - жрать хочется особенно сильно.
У кого есть опыт жизни с таким графиком еда-вода? Может, не стоит так поступать со своим организмом?

_________________
Ко мне на ТЫ!!!
Жизнь прекрасна!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Худеем? Ч-3.
СообщениеДобавлено: Сб сен 23, 2017 8:04 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс апр 15, 2012 4:15 pm
Сообщения: 4093
Благодарности: 8839/5779
Откуда: Москва
Медали: 2 (Подробно...)
Girafa, а зачем такие сложности????Типа не съешь много или что?? не пойму в чем прикол) худеют в любом случае на отрицательной балансе калорий,хоть на булках или на подобных выкрутасах с водой)Но лучше это делать с пользой для тела. Оно у нас одно ,а жить мы в нем планируем долго)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Худеем? Ч-3.
СообщениеДобавлено: Сб сен 23, 2017 10:08 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн апр 01, 2013 12:44 pm
Сообщения: 2128
Благодарности: 3550/5091
Откуда: Тверь
Медали: 1 (Подробно...)
Либра,
Насчет худеть на булках - печень и другие внутренние органы мне дороги как память :-D :-D :-D
А мне больше воды надо пить однозначно... и это способ якобы правильный. Но не уверена, что мне он подходит.

_________________
Ко мне на ТЫ!!!
Жизнь прекрасна!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Худеем? Ч-3.
СообщениеДобавлено: Вс сен 24, 2017 10:03 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс апр 15, 2012 4:15 pm
Сообщения: 4093
Благодарности: 8839/5779
Откуда: Москва
Медали: 2 (Подробно...)
Girafa писал(а):
Либра
А мне больше воды надо пить однозначно... и это способ якобы правильный.


Способ правильный для чего?Для снижения веса или для того что бы больше воды пить? если для снижения, то не пойму в чем прикол, за счет чего идет уменьшения потребляемых калорий?? А воду не забывать пить легко, поставив на смарт любую напоминалку ,типа такой

ЗЫ Ты пролистай странички назад, здесь народ пришел в форму , ничего не потеряв, кроме жира ЛИШНЕГО, просто сбалансировав свой рацион. Как в садике детском нам давали еду, строго соблюдая нормы по кбжу,чтоб мы росли здоровыми и крепкими)Так и тут,просто рассчитав свою норму,исходя из возраста,параметров и задачи)И кстати вода неотъемлемый элемент этого рациона,но без ограничительных зверств)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Худеем? Ч-3.
СообщениеДобавлено: Вс сен 24, 2017 10:42 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн апр 01, 2013 12:44 pm
Сообщения: 2128
Благодарности: 3550/5091
Откуда: Тверь
Медали: 1 (Подробно...)
Либра,
для похудения я спортом занимаюсь и ем по системе... Но, если начинаю пить больше жидкости - то сразу опухаю и отекаю. А слизистые и кожа явно требуют больше воды, как и внутренние органы. А по этому способу - никаких отеков, даже если выпью на ночь воды. И, якобы, после 2 недельного курса организм приходит в норму, и дальше можно такого строгого графика не придерживаться. Просто надо пить и есть раздельно.
А худеют люди по этому способу, наверное, за счет того, что никаких перекусов в принципе не предусмотрено, и, зная, что воды ближайшие 2 часа не предвидится, организм не требует сладкого и соленого :-D
Так что особого сброса веса я не ждала, зато, больше жидкости организм потребляет с удовольствием пока что :-D :-D :-D Только аппетит проснулся до кучи :-D Прочитала, что надо белка больше есть.

_________________
Ко мне на ТЫ!!!
Жизнь прекрасна!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Худеем? Ч-3.
СообщениеДобавлено: Вс сен 24, 2017 10:52 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс апр 15, 2012 4:15 pm
Сообщения: 4093
Благодарности: 8839/5779
Откуда: Москва
Медали: 2 (Подробно...)
Girafa, какие то внутренние проблемы с выделительной системой,если отек идет. Или просто особенность твоей органики такова?
На самом деле преобладание белка в рационе это еще БОЛЬШАЯ нагрузка на почки, осторожнее.

Про углеводные отеки погугли, думаю за счет уменьшения быстрых углей ,отеки отсутствую при ограничительных нормах,твоего метода.
Поблагодарили(1): Girafa


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Худеем? Ч-3.
СообщениеДобавлено: Вс сен 24, 2017 11:53 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн апр 01, 2013 12:44 pm
Сообщения: 2128
Благодарности: 3550/5091
Откуда: Тверь
Медали: 1 (Подробно...)
Либра,
особенность организма :twisted:, скорее всего. из-за щитовидки пересдавала все анализы - все норм, включая щитовидку :-D
Из-за нового урожая белки в рационе снизились, дома не топят и горячих напитков вроде чая не пью 4 день... наверное, из-за этого голод, а не из-за воды :)

Спасибо за консультацию :wink: :wink: :wink:
Поблагодарили(1): Либра

_________________
Ко мне на ТЫ!!!
Жизнь прекрасна!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Худеем? Ч-3.
СообщениеДобавлено: Пт сен 29, 2017 9:53 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб мар 10, 2012 7:07 pm
Сообщения: 9160
Благодарности: 12759/8934
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
Фредерик Делавье, Майкл Гандил - Анатомия силовых тренировок для женщин 2015 г.
АНАТОМИЯ СИЛОВЫХ УПРАЖНЕНИЙ ДЛЯ ЖЕНЩИН
Поблагодарили(3): Зеркальце, lanalana, Ksu Sha

_________________
88-68-93, 180
Денюшек бы))
Если не жалко, примените мой реф. код при ЛЮБОМ заказе на iHerb VCW547 ,скидка 5-10%
реф.ссылка


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Худеем? Ч-3.
СообщениеДобавлено: Пт сен 29, 2017 9:57 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб мар 10, 2012 7:07 pm
Сообщения: 9160
Благодарности: 12759/8934
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
STRETCHING ANATOMY / by Arnold G. Nelson and Jouko Kokkonen 2014 г.
АНАТОМИЯ УПРАЖНЕНИЙ НА РАСТЯЖКУ
Поблагодарили(2): Зеркальце, Ksu Sha

_________________
88-68-93, 180
Денюшек бы))
Если не жалко, примените мой реф. код при ЛЮБОМ заказе на iHerb VCW547 ,скидка 5-10%
реф.ссылка


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Худеем? Ч-3.
СообщениеДобавлено: Пт сен 29, 2017 10:10 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб мар 10, 2012 7:07 pm
Сообщения: 9160
Благодарности: 12759/8934
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
Брет Контрерас «Анатомия силовых упражнений с использованием в качестве отягощения собственного веса»
Анатомия силовых упражнений с собственным весом
Поблагодарили(2): Зеркальце, Ksu Sha

_________________
88-68-93, 180
Денюшек бы))
Если не жалко, примените мой реф. код при ЛЮБОМ заказе на iHerb VCW547 ,скидка 5-10%
реф.ссылка


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Худеем? Ч-3.
СообщениеДобавлено: Вт окт 31, 2017 5:41 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пт янв 02, 2015 9:45 pm
Сообщения: 3878
Благодарности: 8447/6445
Откуда: Ульяновская область
Медали: 2 (Подробно...)
Решила рассказать, как я наконец-то пошла в тренажерный зал. Может кого смотивирую)))
Я ходила раньше в зал, довольно давно, а потом как-то забросила.
Сначала думала, что мне и без него вполне себе нормально будет
[img]http://forum-ezoportal.ru/uploads/monthly_10_2017/post-5-1509459326_thumb.jpg[/img]
Однако, последние 3 кг не хотели уходить никак, несмотря на то, что и калории считала, и дома занималась.
И тут я поняла, что пора, не стоит тянуть до весны, не успею до лета себя в порядок привести.
[img]http://forum-ezoportal.ru/uploads/monthly_10_2017/post-5-1509459578.jpg[/img]
Так как ходила в зал давно, то понимала, что появились новые тренажеры, с которыми я не знакома. Цены я тоже знала очень примерно.
[img]http://forum-ezoportal.ru/uploads/monthly_10_2017/post-5-1509459354_thumb.jpg[/img]
Зал, в который я пошла, довольно пафосный для нашего города, зато там мало совсем уж молодежи (ибо не дешево). Сами понимаете, что тетенька среди 18-летних парней и девушек, выглядела бы странно.
Так как тренажеры я подзабыла (а многие и не знала), то пришлось брать тренера в первый месяц.
[img]http://forum-ezoportal.ru/uploads/monthly_10_2017/post-5-1509459363.jpg[/img]
Ну чтобы не было примерно вот так)))
[img]http://forum-ezoportal.ru/uploads/monthly_10_2017/post-5-1509459336_thumb.jpg[/img]
И тренеры в этом зале мне не понравились. Нет, они все довольно милые и вежливые, но во-первых, придя в тренажерку все-таки ожидаешь, что будет программа, а не бесцельное хождение по тренажерам по принципу- а давай туда пойдем.
В результате, через месяц программы так и не было. Плюс многие упражнения (которые я помнила) в принципе давались с неправильной техникой (ну например мертвая тяга это не наклон все-таки, это отведение таза, а наклон-это результат этого, а не основное движение, но почему-то многие наклоняются, а тренеры не поправляют).
Еще дежурные тренеры с зале не пытались поправлять тренирующихся, даже если неправильная техника могла привести к травме. А уж эти скручивания с тяжелыми блинами.... Причем тренер говорит- ты представь, скручиваются с блином 20 кг, они же талию угорбят. Говорю- слушай, ну вы тренеры, вы запретить не можете, но предупредить о последствиях обязаны, мне кажется. Не предупреждают. Полным полно народу в зале, который делает упражнения просто с чудовищной техникой. Хотя, надо сказать, что если спрашиваешь- то покажут и объяснят. Но тут ключевое слово- если. Многие и не догадываются, что нужно делать по-другому, а некоторые просто стесняются спросить.

Также полным полно народу, который просто ходит по залу (причем еще и хвалятся, хожу 1.5 года, вот смотрю и думаю- лучше бы молчала блин, что ходишь, что не ходишь)
Так что через месяц пришлось мне составлять сплит программы себе- 2 дня низ (мои проблемные части) и 1 раз верх.
[img]http://forum-ezoportal.ru/uploads/monthly_10_2017/post-5-1509459480_thumb.jpg[/img]
Занимаюсь я уже два месяца, хожу в зал 5 раз в неделю пока. 2 раза на фитбол (это вместо кардио, которое я ненавижу)) и 3 раза в зал. Верх почти идеальный, меня тренеры уже в пример ставят) Осталось трицепс немного подкачать.
Низ... ну с низом я буду долго маяться, фигура у меня "груша" и этим все сказано.

Из плюсов- в зале гораздо лучше и как-то... веселее, чем дома. Опять же пришел- надо заниматься, то есть отсидеться нельзя. А еще можно накупить красивой разноцветной формы))) что я и сделала, спасибо Вайлдберриз)

Тем, кто стесняется идти в зал, могу сказать, что даже в нашем пафосном зале никто не рассматривает твои недостатки и не обсуждает, что и как ты делаешь. Есть пара-тройка девиц с декольте до пупа, которые ходят явно не заниматься (ибо наклон там гарантирует вываливание всего этого богатства из майки наружу). Но это капля в море. И на них скорее смотрят, как на обезьян, а не на полных людей, но которые стараются и занимаются, а не глазами стреляют.
Ну и еще плюс- мне вчера дама, которая к нам на фитбол пришла впервые, в раздевалке сказала- прям такую гордость за себя испытываешь, что ты все-таки это сделала, смогла!!
[img]http://forum-ezoportal.ru/uploads/monthly_10_2017/post-5-1509459345.jpg[/img]
Главное не тянуть и зал все-таки идти. Одна известная фитнес бикини сказала, что ноги своей мечты она увидела только через год занятий. Так что быстро не будет. Но на себе я первый результат вижу уже сейчас.
Поблагодарили(12): lelyastorm, Иреннн, Foxberry, umkaya, Аэлла, Лана, Girafa, irok, vente, Грицацуева, Ksu Sha, es_muz

_________________
Скидка 5-10$ на любой заказ в IHERB по реф. коду SOV298 или по реф. ссылке http://www.iherb.com?rcode=SOV298

Скидка 15% на первый заказ в магазине Asos по реферальной ссылке


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Худеем? Ч-3.
СообщениеДобавлено: Вт окт 31, 2017 8:45 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пн окт 04, 2010 10:42 am
Сообщения: 5840
Благодарности: 6048/4548
Откуда: Россия
Медали: 1 (Подробно...)
Светлана,занимательный рассказ :) . Только,чтобы посещать тренажерный зал, нужно:
а) свободное время в будние дни. И это основная причина,по которой многие не посещают фитнес центры и т.д..Пока доберешься до дома(не все работают рядом с домом) после тяжелого трудового дня,хочется только одного,точнее сил хватает только ,чтобы поесть и залечь на диван. :lol1: Но вместо дивана,как правило, разогреваешь (готовишь) ужин,моешь посуду и т.д. -дела всегда найдутся. А там глядишь - уже ночь и завтра опять вставать в 6 утра;
б) отсутствие лишних средств. В больших городах тренажерный зал -дорогое удовольствие. Уж лучше дома по выходным.
И еще...Позволю напомнить всем известный факт: начав заниматься, особенно в зрелом возрасте, ни в коем случае нельзя бросать.Мало того,что всё вернется на круги своя, будет хуже,чем было "до".
Сама с 8 лет у "станка" (танцы) и давным-давно после фитнеса посещала тренажерный зал-подкачивалась, так сказать.. :oops: .
Поблагодарили(1): lanalana

_________________
«Да здравствует всё то, благодаря чему мы, несмотря ни на что» *sun*


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Худеем? Ч-3.
СообщениеДобавлено: Вт окт 31, 2017 8:57 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пт янв 02, 2015 9:45 pm
Сообщения: 3878
Благодарности: 8447/6445
Откуда: Ульяновская область
Медали: 2 (Подробно...)
Света, сейчас залы работают почти круглосуточно, и я не верю, что невозможно время найти, хотя бы 2-3 раза в неделю, причем 1 раз можно перенести на выходные.
Я занималась постоянно дома, и что могу сказать- результаты несопоставимы. Повесить на ногу 18 кг дома- и ты ее не поднимешь. А тренажер с таким весом подтянешь. Так что дома- это для общего развития и поддержания формы.
Я бросала. Там немного не так. Там становится не хуже, становится также, как и до начала тренировок. НО (и оно очень существенное)- былая форма набирается просто мгновенно.
Сбрасывала галифе, полгода точно мучилась. Сбросила. Перестала заниматься- галифе вернулось. Возобновила тренировки через 3 месяца- оно исчезло буквально за 1.5 недели. Примерно как-то так. Но что лучше не бросать- однозначно. У нас ходят женщины 70 летние там. Они гири не тягают, но и на дорожках ходят, и на тренажерах занимаются, и растяжки всякие-пилатесы. Было бы желание, и время и деньги найдутся. Тем более часто в залах есть льготные абонементы. У меня безлимитка. Но если ходить 2 раза в неделю- то у нас это стоит 770 рублей в месяц, не убийственно даже для пенсионеров. А для них еще и скидка есть.

Насчет танцев завидую. Я как Буратино)) Никакой пластики)) Но железо это прям мое. Вот на фитбол хожу просто потому, что худеть надо. А в зале я бы и жила, если бы можно было)
Поблагодарили(2): Лана, Ksu Sha

_________________
Скидка 5-10$ на любой заказ в IHERB по реф. коду SOV298 или по реф. ссылке http://www.iherb.com?rcode=SOV298

Скидка 15% на первый заказ в магазине Asos по реферальной ссылке


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Худеем? Ч-3.
СообщениеДобавлено: Вт окт 31, 2017 9:15 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пн окт 04, 2010 10:42 am
Сообщения: 5840
Благодарности: 6048/4548
Откуда: Россия
Медали: 1 (Подробно...)
lanalana писал(а):
и я не верю, что невозможно время найти хотя бы 2-3 раза в неделю, .

:shock: 2-3 раза в неделю? Это много. :oops: Пока я доеду до центра и обратно домой будет 10 часов вчера. Только останется упасть в кровать, потому как вставать в 6 утра. И это учесть,что живу рядом с работой. А вечные пробки после 17 часов, в которых люди стоят по 1-2 ч,добираясь с работы домой.
И еще,конечно, выматывает постоянное недосыпание (подъем в 6 утра-очень рано). Это возраст дает о себе знать :lol1: .
Года два назад пришла в близлежащий http://www.tonusclub.ru/ Там нужно покупать абонемент на полгода-год (уже не помню:45 тысяч что ли..),можно в рассрочку. Изучила, посетила пробное занятие. Потом подумала-подумала,вспомнила, что нельзя бросать заниматься. Решила отказаться. Просто помню,что было,когда резко бросила


Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:
lanalana писал(а):
Но если ходить 2 раза в неделю- то у нас это стоит 770 рублей в месяц, )

Таких цен в центре города,где живу,и близко нет. Возможно,в других районах,где-то на окраине. :roll: (не знаю,не узнавала). Но туда пока доедешь, будет 20 часов.

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Света,а ты просто молодчина! :yap:
Поблагодарили(1): lanalana

_________________
«Да здравствует всё то, благодаря чему мы, несмотря ни на что» *sun*


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема Что нам известно о COVID-19. ч.2 | След. тема Поговорим о здоровье.
 
Пред.   На страницу   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Лeбeдь идeт пo cнeгy или тpaвe?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
Что еще обсуждают
новая заря духи
wildberries акции
белье бонприкс отзывы
ла редут оплата
свотчи ив роше помада
ларедут коды скидок
где можно купить арабские духи
ламода акции
ларедут отзывы
товары фикспрайса
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид