форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск   Альбом Альбом   * Блоги
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 5:50 pm
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 93 ]  Пред.   На страницу   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Худеем? Ч-3.
СообщениеДобавлено: Вт окт 31, 2017 9:55 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср сен 04, 2013 1:16 pm
Сообщения: 2884
Благодарности: 2298/5933
Откуда: РФ
Медали: 1 (Подробно...)
lanalana, ржу, тренажёр, где девица в шортах, точно не приспособа для Камасутры?))) :shock:
Ужас! Как-то не комильфо.) Да и я так не раскорячусь.)))
Поблагодарили(1): lanalana

_________________
Чтобы жить и радоваться нужно две вещи: 1.Жить, 2.Радоваться)...
[img]http://s.rimg.info/519f3d40ba229eb9be499e13eba22e11.gif[/img]**Пристрой** viewtopic.php?t=19752


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Отзывы о покупках
  1. А еще, для всех полезность нашла)) [url=http://fitnavigator.ru/:tn0tpofv][b:tn0tpofv][size=1...
  2. [b:2uzikvfi]Фредерик Делавье, Майкл Гандил - Анатомия силовых тренировок для женщин 2015 г.[/b:2uzik...
 Заголовок сообщения: Re: Худеем? Ч-3.
СообщениеДобавлено: Вт окт 31, 2017 9:58 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пт янв 02, 2015 9:45 pm
Сообщения: 3878
Благодарности: 8447/6445
Откуда: Ульяновская область
Медали: 2 (Подробно...)
Ksu Sha, это ГАКК тренажер)) Некоторые особо умные гражданки почему-то считают, что приседать в нем лучше не прислонясь к платформе спиной (он как раз и сделан для того, чтобы спину не грузить), а вот таким образом. При этом они убивают позвоночник,т так как основная нагрузка на него приходится в таком положении, а что им дают такие приседания. я так и не поняла. Наверное, чтобы в зале поржал народ. Уж лучше со штангой приседать, чем так над собой издеваться.
Вообще он задуман как-то так
[img]http://www.silno.ru/images/cache/d05/6ea/ae252d28a0ad4b6dbc624f12cb4880fd.jpg[/img]
Поблагодарили(1): Ksu Sha

_________________
Скидка 5-10$ на любой заказ в IHERB по реф. коду SOV298 или по реф. ссылке http://www.iherb.com?rcode=SOV298

Скидка 15% на первый заказ в магазине Asos по реферальной ссылке


Последний раз редактировалось lanalana Вт окт 31, 2017 10:01 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Худеем? Ч-3.
СообщениеДобавлено: Вт окт 31, 2017 10:01 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт мар 27, 2012 6:24 pm
Сообщения: 4175
Благодарности: 3745/2366
Откуда: мо
Медали: 1 (Подробно...)
Лана, я знаю, что есть акции в фитнес клубах, когда можно купить абонемент тысяч за 10-13 на год, если брать на месяц то дороже и если я не ошибаюсь время посещения свободное т. е. в любое удобное для тебя время и день приходишь и занимаешься. Количество занятий тоже выбираешь сама. Это я по МО сужу


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Худеем? Ч-3.
СообщениеДобавлено: Вт окт 31, 2017 10:07 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пт янв 02, 2015 9:45 pm
Сообщения: 3878
Благодарности: 8447/6445
Откуда: Ульяновская область
Медали: 2 (Подробно...)
irok, да, если следить за акциями, то можно купить абонемент очень выгодно.
Например, у нас летом оказывается была акция "отожми скидку"
Сколько отжиманий делаешь за минуту (мужчины жим штанги лежа делали)- такой процент скидки на годовой абонемент.
У нас девушка отжалась 35 раз и получила 35% скидки.
Но именно в нашем городе нет особо скидок на годовые абонементы.
Безлимит дневной- зал хоть каждый день ходи, 12 групповых занятий и сауна- 1260 (с 7 утра до 16)
Безлимит на весь день- тоже самое, но с 7-22 (время работы клуба)- 1800 в месяц.
Есть абонементы на 2 или 3 посещения в неделю (8-12 раз) там 770 и 990 соответственно. Без сауны и без групповых, только зал.
Я взяла дневной безлимит, так как вечером все равно не буду ходить, и народу больше и вообще мне удобнее днем.

_________________
Скидка 5-10$ на любой заказ в IHERB по реф. коду SOV298 или по реф. ссылке http://www.iherb.com?rcode=SOV298

Скидка 15% на первый заказ в магазине Asos по реферальной ссылке


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Худеем? Ч-3.
СообщениеДобавлено: Вт окт 31, 2017 10:20 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт мар 27, 2012 6:24 pm
Сообщения: 4175
Благодарности: 3745/2366
Откуда: мо
Медали: 1 (Подробно...)
у нас скидки часто на телефон постоянно рассылка идет, но выгодно только сразу на год или полтора Если брать на месяц разоришься


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Худеем? Ч-3.
СообщениеДобавлено: Вт окт 31, 2017 10:24 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср сен 04, 2013 1:16 pm
Сообщения: 2884
Благодарности: 2298/5933
Откуда: РФ
Медали: 1 (Подробно...)
lanalana, ))))))
Я же видела такой тренажёр, но не смогла идентифицировать.)))
Поблагодарили(1): lanalana

_________________
Чтобы жить и радоваться нужно две вещи: 1.Жить, 2.Радоваться)...
[img]http://s.rimg.info/519f3d40ba229eb9be499e13eba22e11.gif[/img]**Пристрой** viewtopic.php?t=19752


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Худеем? Ч-3.
СообщениеДобавлено: Чт ноя 02, 2017 8:52 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пт янв 02, 2015 9:45 pm
Сообщения: 3878
Благодарности: 8447/6445
Откуда: Ульяновская область
Медали: 2 (Подробно...)
Макияж в спортзал - это очень, очень опасно

Ну, дорогуша, тебя хвитнес-гуру небось просветили уже, в каком виде надо ходить в спортзал? Волосики в хвостик - не дай бог насыпятся куда. Мордаха - натурально-серая, безмакияжная. Не приведи господь, какой-то качок в зале засмотрится. Ресницы красить - тышто! Помада - даже не заикайся... И вообще, ты забыла, куда идёшь? В храм-святилище Аполлонов и Афродит! (после того как все по 20 килограмм сбросят). Ты должна быть чисто-натурально-естественно-organic, во всей своей первозданной красе, чтобы твои кристально-чистые поры без труда пропускали через себя твой кристально-чистый пот. Чтобы ангелы смотрели на тебя и плакали от такой чистоты. *смахнула слезу*

Ой, да не парься что ли. Хочется смоуки-айз в качалку - рисуй! Ты - женщина, ты создана для смоуки-айз! Хочется кружевные трусишки под треники? Надевай, ты достойна этого! Золотишко, маникюр, перчаточки со стразами, наушники с помпончиками, розовые шнурочки? А потом вся эта красота на тренажёре для гиперэкстензии в самой красивой позе, на которую женщина только способна? Еще спрашиваешь? :) Вперёд вприпрыжку. Гантельный Храм от твоей мимишности не рухнет - скорее рухнет вон от того борца сумо, грюкающего со всей дури своей штангой об пол.

Однако, за свою прекрасность тебе возможно придется расплачиваться. А ты как думала...

1. Тебя обвинят в дурном вкусе. Ухаха. Да, какая-нибудь Валя Балалайкина, пришедшая в спортзал в натурально-бесцветном виде со своими натурально-пигментными пятнами и натурально-белёсыми ресницами - обвинит тебя молча в дурном вкусе. Со всей строгостию! Посмотрит на тебя исподлобья и подумает: "Во, еще одна мымра припёрлась вся в помаде незнамо куда! Ни стыда, ни совести". Вот как Валя Балалайкина будет переживать о твоём дурном вкусе. Нет, чтобы переживать о твоих дурных привычках. Спросила бы лучше, что ты вчера пила и из какого стакана. Или поинтересовалась бы о твоём дурном начальнике. Или вот например твой дурной кот, ссущий в кеды гостям: совсем Валю не интересует, а твой дурной вкус - почему-то да. Что за избирательность такая, а? Раз уж переживать за кого-то, так переживать во всём! (А представляешь, что случится с Валей, если ты заявишься в качалку с засосом на шее или со стразиком в пупке?)

2. Все сразу решат, что ты подыскиваешь себе объект для сексуальных утех (даже если у тебя муж тут же рядом, бицуху качает, потный-красивый))) А порядочная женщина никаким пошлым "привлекательством" не занимается! Это всё от лукавого, не знала? Вон арабы давно смекнули, в чём дело: лицо открыла, волосики распустила - значит, извращенка, хочет жёсткого секса со всеми лицами мужского пола в радиусе километра. Так и тут. Скромнее надо быть, опускать взор долу, заплетать косу, заговорит с тобой кто - изящно покраснеть, пить чай из фарфора, читать Тургенева. О, времена, о, нравы! То ли дело каменный век.

3. Тональный крем потечет, тушь потечет, помада потечет, затечёт в твои поры, поры забьются, не смогут дышать и... умрут! И ты умрёшь. В мучениях. Да, то что ты в обычной жизни намазываешь килограммами на лицо - обычно не вредно, а то и полезно. Тональник супер-увлажняющий, помада с витамином Е, а тушь с кератином-Буратином. Но как только ты приходишь в зал всё это резко превращается в гадючий яд, с которым лучше дела не иметь! Ну да. А как же дышит твоя кожа вне спортзала, когда ты штукатуришь лицо? Начнем с того, что поры твоей кожи - дышать не умеют. Они занимаются другими делами: выделяют пот и жир, а "дышать", хоть ты тресни - не научились. У лягушек вот научились, а у тебя - нет, успокойся уже. Как же она живет, бедная твоя кожица? Ах да, у каждой клетки твоей кожи, оказывается, есть маленький капиллярчик, который приносит ей еду, водУ и кислород. Поэтому клетке в принципе глубоко плевать, что там на неё сверху намазано - если только не азотная кислота. Клетка со своим капиллярчиком, как алкаш с бутылкой - счастлива и самодостаточна. Не счастлива может быть только кожа, которую периодически от жира-копоти не чистят. Но это же не про тебя, да?

4. Тушь потечёт и ты станешь чумазенькая, как Джокер. Ну или как Мэрлин Мэнсон после пятой песни где-нибудь на концерте в Мумбаи при 40-градусной жаре и 90% влажности. Да, вот это действительно будет эпик фейл. Но ходят слухи, что уже изобрели водостойкую тушь. А другие слухи ходят, что этой туши на каждом углу валом. Всё, нет проблемы. Даже как-то неинтересно.

5. Ты станешь такая милашка, что качки в перерывах между подходами будут сидеть на лавочках и смотреть на тебя. В кои-то веки будут внимательно смотреть не на гантелю или свой бицепс, а на тебя. И вдруг забудут, сколько подходов сделали, или что-нибудь уронят на себя, или не смогут оторваться, пока ты не закончишь свою гиперэкстензию для ягодиц. Вот как всё печально будет! Ах, какая ты безответственная!

6. Распущенные волосы будут лезть в нос, наушники с помпончиками будут сползать на смоуки айз, кружевные трусы залезут в попу, и ты от горя забудешь, зачем пришла. Внутренние мышцы бедра не проработаешь - а какая это жизнь без проработанных внутренних мышц бедра? Ужасная, ужасная жизнь! В храме будущих Аполлонов и Афродит нужно трудиться не покладая рук и ног - а иначе пойди умри со стыда! Пока тебя Аполлоны блинами не забросали.

7. Кто-то из местных ветеранш вдруг подумает, что ты их не уважаешь. Не потеешь, как лошадь, не жмёшь ногами 100 килограмм, не дрыгаешься на кроссфите, как подключенная к электродам морская свинка. Будут обсуждать тебя в раздевалке, утирая красные отёчные лица махровыми полотенцами, уперев в широкие бока мускулистые ручищи и сердито расставив гипертрофированные ножищи. "Ты никогда не будешь похожа на нас, гламурная сопля!" - вынесут свой приговор ветеранши качалки. Вот такое несчастье, представляешь?

8. Ну и последнее несчастье, которое грозит тебе, красивой, в спортхраме - это внезапное осознание того, что пока у тебя есть эти прекрасные глаза, твой лишний вес совсем тебя не портит. И что пока твои волосы так мило кудрявятся - целлюлит на попке вдруг перестаёт иметь значение. Посмотришь на себя, такую весёлую, беззаботную дивчину и подумаешь: тю, а что я в этом царстве пота и боли забыла? Я слишком жизнерадостна для этого места. Пойду лучше на танцы запишусь. И всё - уйдёшь и больше не вернёшься! Страшно, правда?
kristina-stark.livejournal.com
Поблагодарили(7): femme fatale, Ksu Sha, Рина_88, irok, Грицацуева, Лана, Мэй

_________________
Скидка 5-10$ на любой заказ в IHERB по реф. коду SOV298 или по реф. ссылке http://www.iherb.com?rcode=SOV298

Скидка 15% на первый заказ в магазине Asos по реферальной ссылке


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Худеем? Ч-3.
СообщениеДобавлено: Пт ноя 03, 2017 6:59 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Вт май 15, 2012 7:15 pm
Сообщения: 404
Благодарности: 306/325
Медали: 1 (Подробно...)
lanalana и другие продвинутые девушки в плане спорта. Я обратилась к теме спорт питания, купила л карнитин, на упаковке написано maxler 3000, есть такой же 2000 и 10000 информации в интернете мало, поэтому за советом к вам. Везде написано, что принимать 20мл за 20 минут до тренировки. Но ведь количество вещества везде разное?! На упаковке все на английском, боюсь не так что то истолковать. Спасибо всем откликнувшимся. Думаю многим будет полезна эта информация.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Худеем? Ч-3.
СообщениеДобавлено: Пт ноя 03, 2017 7:09 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пт янв 02, 2015 9:45 pm
Сообщения: 3878
Благодарности: 8447/6445
Откуда: Ульяновская область
Медали: 2 (Подробно...)
Fytxrf, обычно девушке до 90 кг хватает 3 гр л-карнитина. При весе более 90, можно принимать 4.
Как правило, там где написано 3000 мг - значит 1 порция это и есть 3 г карнитина.
На упаковке обычно пишут, сколько принимать именно эту концентрацию. Если Л карнитин в ампулах, то хватит 1 штуки.
Вы почитайте указания, даже если они на английском, а Вы его не знаете, то обычно цифры там пишутся именно цифрами. 1 ампула, 2 мерные ложка, 1 или 2 колпачка. Но думаю, что в вашем случае это будет именно 1 (не знаю уж в какой форме у Вас карнитин)

Если такой тык, то 20 мл (скорее всего внутри есть мерный колпачок)
Не, посмотрела, там стандартно- крышка и есть мерный стаканчик. Ну вот в крышку налили, водичкой разбавили и выпили перед тренировкой.
Поблагодарили(1): Fytxrf

_________________
Скидка 5-10$ на любой заказ в IHERB по реф. коду SOV298 или по реф. ссылке http://www.iherb.com?rcode=SOV298

Скидка 15% на первый заказ в магазине Asos по реферальной ссылке


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Худеем? Ч-3.
СообщениеДобавлено: Пт ноя 03, 2017 7:28 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Вт май 15, 2012 7:15 pm
Сообщения: 404
Благодарности: 306/325
Медали: 1 (Подробно...)
lanalana Спасибо большое! Да, такой! Вот сразу все я поняла! У меня, т е во мне 60 кг, но есть проблемные места живот и бока, попытаюсь их убрать. Сегодня приняла перед тренировкой, не скажу, что не устала, но упражнений сделала больше обычного, и на 4 этаж бегом поднялась потом :-D . Так что действует. Ещё раз спасибо!
Поблагодарили(1): lanalana


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Худеем? Ч-3.
СообщениеДобавлено: Пт ноя 03, 2017 7:33 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пт янв 02, 2015 9:45 pm
Сообщения: 3878
Благодарности: 8447/6445
Откуда: Ульяновская область
Медали: 2 (Подробно...)
Fytxrf, Вы главное не верьте, что они пишут, не вызывает привыкания. Любой карнитин вызывает. Поэтому его принимают курсами. Выпили банку и месяц без него потом. И дальше по этой же схеме.
Иначе будет побочка после отмены, будете еле ноги таскать даже в обычной жизни, не то, что на тренировке.
Поблагодарили(1): Fytxrf

_________________
Скидка 5-10$ на любой заказ в IHERB по реф. коду SOV298 или по реф. ссылке http://www.iherb.com?rcode=SOV298

Скидка 15% на первый заказ в магазине Asos по реферальной ссылке


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Худеем? Ч-3.
СообщениеДобавлено: Сб ноя 04, 2017 2:44 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Вт май 15, 2012 7:15 pm
Сообщения: 404
Благодарности: 306/325
Медали: 1 (Подробно...)
lanalana, Да, согласна полностью, по мне так любой препарат вызывает привыкание, витамины, пища, да и к свежему воздуху возникает привыкание. А если что то поменять или убрать, организм испытывает что то типа синдрома отмены. Вопрос только в силе препарата или вещества и чувствительности организма. Постараюсь не пристраститься! :bigslun: Спасибо за поддержку и помощь!
Поблагодарили(1): lanalana

_________________
93-73-97


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Худеем? Ч-3.
СообщениеДобавлено: Сб янв 27, 2018 1:28 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пн окт 04, 2010 10:42 am
Сообщения: 5840
Благодарности: 6048/4548
Откуда: Россия
Медали: 1 (Подробно...)
Fytxrf писал(а):
У меня, т е во мне 60 кг, но есть проблемные места живот и бока, попытаюсь их убрать. о!

Поделюсь своим опытом...Дабы заранее подготовиться к пляжному сезону, после январских праздников записалась на антицеллюлитный массаж. Скажу честно,на супер-пупер эффект я не рассчитывала, тк глубоко убеждена,что мой застарелый целлюлит убрать практически невозможно. Хоть целлюлит у меня не последней стадии, т.е. не фиброзный, а вот дряблость и бугорки видны и без сжимания.
Насмотрелась фотографий в интернете,начиталась отзывов -страшилок о болезненности антицеллюлитного массажа,но все-таки решилась. Выбрала только одну зону-ноги (без живота и ягодиц). Цена более чем адекватная -600 рублей с обертыванием,массаж - 40-50 минут на маслах дорогущей фирмы Ирис. Уже после 4-го сеанса увидела изменения,на настоящий момент сделано 9 процедур,причем, последние 4 шт., без обертываний - за 400 рублей. Дома -самостоятельно обертывания и 20 минутные занятия . Упражнения по настроению и самочувствию такие : https://www.youtube.com/watch?v=d7rCFDc ... Q&index=11 и https://www.youtube.com/watch?v=SlyXDid ... jQ&index=1
Питание ,конечно,поменяла,но не кардинально. Воды пью много- по 10-12 стаканов в день. Стала ходить пешком до работы и обратно, и еще в обеденный перерыв,получается -1 час -чуть больше.
В итоге,за короткое время старые брюки 46 размера велики. :shock: Похудели не только бедра,но верхняя часть(что нежелательно). Планирую 14 процедур массажа,потом (ориентируясь на финансовое положение) -постоянно раз в неделю.
Да, больно было всего 1 раз -на второй день; небольшие синячки (синяками не назовешь) были после первых 3-х процедур.
Но,по словам массажиста, мои ноги до сих пор состоят из мышц (хотя я более 20 лет не занималась спортом) и основные помощники в борьбе:обертывания,много чистой воды и физ. упражнения хотя бы 15-20 в день.
Поблагодарили(2): vente, Fytxrf

_________________
«Да здравствует всё то, благодаря чему мы, несмотря ни на что» *sun*


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Худеем? Ч-3.
СообщениеДобавлено: Пт мар 09, 2018 10:25 pm 
Вы Пугачеву в сегодняшнем концерте видели?
Худее кристинки стала. Ноги, как у уздника бухенвальда. Страшно, блин
Может она себе желудок ушила процентов на 80?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Худеем? Ч-3.
СообщениеДобавлено: Пт мар 09, 2018 10:28 pm 
Лорейну нас соседка ушивала (по медицинским показаниям). За год похудела килограмм на сто
Сейчас такая балерина стала - не бегает, а порхает!
Сумку с собой постоянно носит, что бы ветром не унесло. Там гиря, наверное, или ключ разводной, первый номер


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема Что нам известно о COVID-19. ч.2 | След. тема Поговорим о здоровье.
 
Пред.   На страницу   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Гpyшa, мышь, кpecло, coлoвeй, зeмля - чтo из этoгo лeтaeт?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Реклама
FAQs

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

Мы в соцсетях
Что еще обсуждают
лучшие арабские духи
ламода возврат
брюки бонприкс отзывы
ив роше свотчи кисти набор
одежда la redoute отзывы
куртки hm отзывы
как заказать каталог бонприкс на дом бесплатно
бесплатная доставка 2019
новая заря отзывы
фото косметики ив роше
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид