форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Вт мар 19, 2024 7:46 am
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 823 ]  Пред.   На страницу    1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 55  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Пн май 22, 2017 9:40 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб фев 11, 2012 6:20 am
Сообщения: 5122
Благодарности: 6273/3831
Медали: 4 (Подробно...)
Каталог одежды La Redoute "Ларедут" http://www.redoute.ru

Каталог одежды из Франции для всей семьи. Коллекции обновляются дважды в год: "Осень-Зима" (ОЗ) и "Весна-Лето" (ВЛ).

В этой теме обсуждается только одежда и размеры.
Подарки магазина и состояние личного кабинета, статус заказа и т.д. обсуждаются в теме "Ларедут - болталка".


Доставка
Минимальная сумма заказа - 1200 руб.
При отсутствии некоторых позиций в заказе возможна доставка несколькими посылками.
Доставка производится Почтой России, курьеркой службой (B2C, и др.), в пункты выдачи заказов (ПВЗ Hermes-DPD и др.) Подробнее о доставке :arrow:
Оплата
Сервисный сбор за доставку Почтой России: I пояс 299р., II пояс 349р., III пояс 399р., IV пояс 529р.
Сервисный сбор за доставку в ПВЗ: 0 пояс (Москва, СПб.) 99р., I пояс 299р., II пояс 349р., III пояс 399р., IV пояс 449р. Срок хранения в ПВЗ - 10 дней.
Во время действия акций "Бесплатная доставка" сервисный сбор отсутствует. Подробнее об оплате :arrow:
Почта России. Наличными + почтовый сбор за наложенный платеж 2% от суммы заказа, но не менее 50 рублей.
Курьер. Наличными.
ПВЗ. Наличными и картами Visa и MasterCard

------------------------------------------------------------------
Он-Лайн Каталоги на Французском сайте La Redoute
Он-Лайн Каталоги на Русском сайте Ларедут
------------------------------------------------------------------

------------------------------------------------------------------
Коды и предложения можно посмотреть также здесь Коды La Redoute :arrow:
Полезные советы
- Посмотреть отзывы о вещи можно на французском сайте LaRedoute.
Чтобы быстро найти вещь на французском сайте и посмотреть отзыв, меняем в строке адреса .ru на .fr.
(было: httр://www.laredoute.ru/ppdp/prod-324470746.aspx, стало: httр://www.laredoute.fr/ppdp/prod-324470746.aspx)
Далее по ссылке "AVIS CLIENTS" смотрим отзывы (пользуемся онлайн-переводчиками).
- Как положить вещь в Избранное на сайте LaRedoute...
Дополнительная информация
1. Для прочтения отзывов о вещах также: Группа "Вконтакте" http://vkontakte.ru/club8627425 (закрытая, нужно обращаться в ЛС к администратору группы для включения)
2. Порядок возврата брака ТУТ. Скачать бланк можно ТУТ.
Возврат отправлять по адресу: 150961, г. Ярославль, ул. Павлика Морозова, д. 19, а/я № 32 «Ла Редут».
3. Он-лайн форма жалобы в Роспотребнадзор ТУТ
4. Добивки - это вещи в статусе "В наличии на складе во Франции" или "Ожидается" (в основном из прошлой коллекции или из текущей в конце сезона), которые переведут в распродано или вышлют позже желаемых вещей. Узнать фр. арт изделия читаем ТУТ. Они нужны для заказа в Ларедут в 3х случаях.
- Вы используете поэтапный скидочный код (например -10%,-15%,-20% и -25% на все последующие строчки заказа) - и для того, чтобы на ВЕСЬ ваш заказ прошла максимальная скидка -25% необходимо первые 3 строчки заказа "добить" вещами, которые переведут в распродано или вышлют позже желаемых вещей, а заказывать нужные вещи с 4ой позиции, т.е. со скидкой -25%
- Ваш заказ меньше минималки (1500 рублей) и без "распроданной" добивки он у вас не пройдет.
- Вы заказываете вещи из категории "распродажа" и вам нужно прикрепить к заказу код с подарками или ваучером.

Подарок-Книга от LA REDOUTE автора Инес де ла Фрессанж "Парижанка и ее стиль": https://yadi.sk/i/sIeEldqqcv8WK
(В формате pdf. Требуется Acrobat Reader). Спасибо Kelsy.

Другие темы раздела:
Поблагодарили(1): Koovshinka


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Отзывы о покупках
  1. Хочу оставить отзыв на сундук https://www.laredoute.ru/ppdp/prod-350078318.aspx Долго его пасла, обд...
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Пт мар 02, 2018 6:14 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Пт мар 02, 2018 5:59 pm
Сообщения: 1
Благодарности: 1/0
Девочки, а у меня вот такая покупка в Ла редуте пальто на днях забрала заказ, пальто подойдет на теплую весну, так как состав-60% полиэстера, 36% вискозы, 4% эластана. По длине мне оказалось как на модели, чуть выше колена. смотрится отлично, люблю свободный крой. Заказала пока скидка на него хорошая, на сайте и сейчас оно с 40% скидкой висит.
Поблагодарили(1): Ланушка


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Пн мар 05, 2018 5:39 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Чт фев 09, 2012 12:47 pm
Сообщения: 1372
Благодарности: 2011/863
Откуда: Зеленоград
Медали: 1 (Подробно...)
Немного недавних приобретений.

[img]https://cdn.laredoute.com/products/100by100/f/a/8/fa8b4b7c1b076bd21db89448a465b945.jpg[/img]
Ботильоны замшевые синие, размер 38. Цена 2184р. Очень симпатичные ботильоны, на неширокую ножку. Поковыряла блестящую часть :lol1: , вроде не осыпается. Замша тонкая, мягкая. Примерила сестра, у нее косточка выделяется. Мне на 24.5 см в самый раз. Прикупила похожую сумочку - жду весну :roll: .

[img]https://cdn.laredoute.com/products/72by72/2/d/7/2d725574f2feebab6c63de001ead3ddf.jpg[/img]
Брючки слим синие, размер 40. Цена гуманная 1125р. Брала на примерку также и 38 размер, но как-то узковаты штанины были. Сейчас смотрю в процессе носки штанины растягиваются немного. Никаких застежек, прикупила к ним ремень, для лучшего поддержания. В верхней части для живота только резинка, также без застежек. Материал имеет склонность к собиранию ниточек и пылинок, но в целом не критично. Нравятся, ношу.

[img]https://cdn.laredoute.com/products/72by72/1/d/d/1dd954460ce42eb7742a1dfb962f90f9.jpg[/img]
Кардиган коралловый размер S, для сестры к празднику. У меня такой же темно-синий. Очень приятная вещица. И в пир, и в мир, и с платьем, и с брюками. Цена 787р.

[img]https://cdn.laredoute.com/products/72by72/5/9/5/5958e7149035dbc8cb550cceb222a685.jpg[/img]
Платье хлопковое со сборками на рукавах. Давно на него засматривалась. По отзывам взяла 36 размер, думаю главное в груди чтоб было хорошо, а снизу там объемы не важны :lol1: Платье чудесное, прям в восторге от него. Рукава конечно в обтяг (многие на них жалуются в отзывах) но вполне приемлемы. В процессе примерки даже слегка потянулись и сели нормально. Мнется конечно оооочень сильно :cry: , но на то он и хлопок. В нижней части платье свободное, мои теперешние объемы даже не проглядываются. А когда у нас наступит лето (если оно наступит, а не как в прошлом году пройдет стороной), то я надеюсь вернуться к прошлым размерам. В общем я в нем этакий голубой колокольчик :-D . Цена 1575р.

[img]https://cdn.laredoute.com/products/72by72/8/c/d/8cd2e438de71c565b2ef4846c61d4c28.jpg[/img]
Платье с воланами на рукавах, оранжевое, размер 38. Платье красивое, но поехало назад. Вроде и село хорошо. По плечам в самый раз, нижняя часть тоже. Хотя на свои 168см. роста я бы его чуточку укоротила. Но это кто как носит. И рукава такие оригинальные. Но материал какой-то жестковатый и немного колом стоит. И с цветом я не подружилась, не мой оттенок. Цена 1653р.
Поблагодарили(5): Света-а-а, Виктория1639, Girafa, eka122, Lenelita


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Вт мар 06, 2018 12:17 pm 
Девочки!
Вот такое письмо прислали сейчас на электронку:
Дорогой клиент,

Мы знаем, что Вы любите получать посылки La Redoute в Вашем почтовом отделении,
ПОЭТОМУ СПЕШИМ СООБЩИТЬ ВАМ О СЛЕДУЮЩИХ НОВОВВЕДЕНИЯХ:
с 15 марта срок хранения на Почте для отправлений La Redoute изменится и будет составлять 15 дней.
Срок хранения можно продлить до 30 дней через оператора, для этого просим не позже
14-го дня хранения обратиться к оператору по бесплатному телефону

8 800 555 75 35.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Пт мар 16, 2018 11:47 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Девчонки, выручайте!
Перерыла кучу каталогов, но нашла только у Редута (будь он неладен! :) ). Вот такой бюстик брал кто-нибудь? Знает кто-то о нём что-то? Мне нужен именно такой вот бюст-лента для ношения летом под открытую одежду.
Я не помню, именно про этот или про похожий уже читала отзывы у Редута. Прошлым летом. Подумала, что вот оно то самое. Но размера не было. Тут в порыве поисков вспомнила и обнаружила широкий размерный ряд. Подумала, что чего лета-то ждать? Надо брать пока есть. Получился за 1300 с копейками. Но меня интересует про размер.
Вроде когда читала прошлые отзывы, писали про маломерность. А тут наоборот про большемерность пишут. Я заказала свой обычный размер. Ну просто потому, что на него скидка побольше получалась. :) Но вдруг и вправду большемерит сейчас? Или как? Или это уже другая модель?
Хелп ми плиз! А то возврат, а этого я уже не вынесу. :) Ну разве что почтой верну - должно быть дешевле, чем через всякие иные конторы.
Хотя денежки наконец-то упали на карту. За все возвращенные товары и за сами возвраты (т.к. по браку).
Поблагодарили(1): Lenelita

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Пт мар 16, 2018 1:23 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн апр 01, 2013 12:44 pm
Сообщения: 2128
Благодарности: 3550/5091
Откуда: Тверь
Медали: 1 (Подробно...)
Света-а-а,
мне с касталуной не везет в плане белья (и сейчас, и раньше, когда она называлась таллиссимой). На мою чашку D ни один бюст не сел этой марки - они не умеют шить на большую грудь (по крайней мере те 5 бюстов, что я пыталась купить). С размером как раз все было нормально, но в носке - одно расстройство. Грудь принимает странную форму, лямки неудобные и тп. При чем грудь без бюста, как ни странно, выглядит лучше - не так трясется и выглядит естественно :twisted: :twisted: :twisted: А касталуновский бюст наденешь, сверху футболку - и усе, можно начинать смеяться :-D
Я пыталась купить похожий бюстик пару сезонов назад, наверное, они эту модель каждый год перевыпускают. В моем бюсте косточки были явно не того размера. Если бы они были длиннее хотя бы на 1,5 см - был бы шанс, что бюст сядет хорошо. А так - они оттопыривались и сбоку, и спереди и портили всю обедню. Ткань была качественная, кстати. Возможно, это был брак :roll: , мастер торопился и вставил кости не от той модели.

Пы.Сы. У всех у нас разные представления о прекрасном. Я люблю аккуратные подтянутые бюсты, кому-то по душе дерзко выпирающие. Да и форма груди у всех разная. Если столько лет бюсты этой фирмы продолжают шить и продавать, значит спрос есть. Может, это мне лекала не подходят, я другие носят и радуются :wink: Вдруг это именно твоя модель :wink:
Поблагодарили(2): Светусик, Света-а-а

_________________
Ко мне на ТЫ!!!
Жизнь прекрасна!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Пт мар 16, 2018 1:35 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб янв 26, 2013 11:35 am
Сообщения: 5676
Благодарности: 3491/4130
Медали: 1 (Подробно...)
Girafa писал(а):
А касталуновский бюст наденешь, сверху футболку - и усе, можно начинать смеяться

lollol :crazy: :crazy:
Я так посмеялась-посмеялась и закинула его подальше.

Добавлено спустя 8 минут 24 секунды:
Света-а-а, Он выполнен очень качественно, силиконовые вставки не дают сползти на пузо. :) Но форма. :seestar: Честно, даже не поняла, на какую форму груди предназначен.
Хорошо что напомнили, надо дочурке дать попробовать.
Поблагодарили(2): Girafa, Света-а-а


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Пт мар 16, 2018 1:46 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Girafa,
Т.е. ты именно такой брала?
Тогда расскажи, плиз, где там кости расположены. А то я так и не поняла, есть они там вообще или как.
Мне нужен имеено такой, чтобы поржать. :) Не, ну не под футболки - для подфутболок у меня есть и много. Мне нужен ради носить без лямок однозначно и под сарафаны с открытыми плечами. Просто чтобы придавить всё хозяйство и чтобы оно не отсвечивало. Вроде как для себя самой, поскольку все те сарафаны и так сносно смотрятся - вполне прилично и ничего не бултыхается при движении.
Так что меня вопрос расположения костей и их наличия тоже волнует. Кости летом только душат. Это ежели жара. Брала хлопковый без костей и с минимумом лямок, так вот тот как раз для поржать - усё как уши грустной собаки (потому что охватывающая подгрудье резинка заползает вверх и всё перекашивает). Тут ожидаю более упругий материальчик. Напрасно?

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Пт мар 16, 2018 1:58 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб янв 26, 2013 11:35 am
Сообщения: 5676
Благодарности: 3491/4130
Медали: 1 (Подробно...)
Света-а-а, Кости расположены вокруг чашечки, как обычно, а силиконовая лента по самому низу.
Вчера смотрела телесериал по каналу спас Русские без России. Там как раз показывали теток из индейского племени в Парагвае с грудью не знавшего бюстгальтера, этакие блинчики-оладушки. Вот подумалось, может им бы подошли. Может я и ошибаюсь, может у меня грудь не правильная. :roll:

Материал плотный. Пробовала летом как раз, чтобы без лямок. Все поджарилось.
Поблагодарили(2): Girafa, Света-а-а


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Пт мар 16, 2018 2:21 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн апр 01, 2013 12:44 pm
Сообщения: 2128
Благодарности: 3550/5091
Откуда: Тверь
Медали: 1 (Подробно...)
Света-а-а,
все, как пишет Светусик.
Не знаю, тот ли это бюст, но похож, и количество эластана совпадает (почему-то цифра осталась в памяти). Вот только народ пишет про силиконовые лямки... а там были обычные, под цвет бюста. Идея хорошая, но форма чашечек мне не подошла. У девушки на фото все идеально, а у меня кости, вместо того что обрамлять груди, торчали и доставляли неудобство. А спереди образовывалась некрасивая дыра, из серии "не наклоняться", как раз из-за того, что косточки пытались вывернутся наружу. При примерке вроде все нормально сначала, и верх идеально сидит, а стоит пошевелится - и кости выворачиваются, и верх оттопыривается. Возможно, что при носке бюст растягивается, отсюда и отзывы про большемерность, но при примерке этого не поймешь :shock:
Прочитала отзывы и выдвигаю гипотезу: во все размеры вставляли одни и те же косточки, поэтому бюсты до чашки С сидят хорошо, а D и выше требуют косточек побольше, но их не завезли :shock: , поэтому такие противоречивые оценки :wink:
Поблагодарили(1): Света-а-а

_________________
Ко мне на ТЫ!!!
Жизнь прекрасна!


Последний раз редактировалось Girafa Пт мар 16, 2018 4:13 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Пт мар 16, 2018 2:51 pm 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Ср май 14, 2014 10:48 pm
Сообщения: 166
Благодарности: 74/8
Медали: 1 (Подробно...)
Света-а-а,у меня таких два бюста.Сначала купила беж,потом черный(т.к. мне понравились и подошли)
Именно чтобы "придавить хозяйство".Брала самый маленький размер.Без лямок держит хорошо.Только с декольте платье не наденешь,бюст видно.И чуть оттопыривается сверху.Но меня всё устроило.
Поблагодарили(1): Света-а-а


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Пт мар 16, 2018 7:26 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Девчонки, спасибо!
Лифчик уже сформировали и подготовили. Торопыги!
Буду смотреть и мерить. А кости тм можно вытащить? Или они намертво и навеки?
Мне кости особо не нужны. Я наоборот хотела всё придавить и уменьшить. А то являюсь миру как каравелла - сначала бюст, а потом и всё остальное. Надоело быть фреккен Бок в профиль. :)
Посмотрю, что там вверху оттопыривается. Я читала отзывы об этом и подумала, что так может быть из-за нехватки объема лифчика - верхний край не над уровнем груди, а по самой груди проходит.
Ладно, посмотрю. Хотя скорее всего возвращать потом придётся. Блин! Ну где бы взять упругую полосочку ткани, прикрывающую грудь и не сдавливающую тело?! Бяда!

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Пт мар 16, 2018 8:34 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн апр 01, 2013 12:44 pm
Сообщения: 2128
Благодарности: 3550/5091
Откуда: Тверь
Медали: 1 (Подробно...)
Света-а-а,

оффтоп :shock:
штучка типа для беременных, но никто ведь не будет проверять :wink:

а на этот больше всего хвалебных отзывов :-D :-D :-D

Я в поисковике набирала "бандо", вылезает много всего, в том числе и нужного :roll:
Поблагодарили(1): Света-а-а

_________________
Ко мне на ТЫ!!!
Жизнь прекрасна!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Сб мар 17, 2018 12:26 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Girafa,
Тот, что для беременных не мой размерчик, маловато будет. :) Второй - брала год назад что-то подобное у Бони - не моё.
Выкуплю у Редута и посмотрю. А то информации маловато - не могу представить, что там и как.

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Вт мар 20, 2018 4:07 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пт мар 30, 2012 8:27 am
Сообщения: 3501
Благодарности: 6963/5805
Откуда: регион 52
Медали: 1 (Подробно...)
Света-а-а, коллега брала именно Касталуну в прошлом году, на небольшую грудь, потом все спрашивала - можно ли вернуть нижнее белье в Редут - говорю, можно. Она вернула, деньги вернули, она перекрестилась и говорит - "ни в жисть больше" ))
да и отзывы не очень...
ничему-то нас жизнь не учит ))) - только-только возвраты дошли, а опять рвемся в бой!!!!! )))
Поблагодарили(1): Света-а-а


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Вт мар 20, 2018 7:53 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Lenelita,
Ну да! Всё верно. Но мне нужен лифчик на лето, чтобы лямок у него не было и чтобы не жарко в нём. Вот такую полоску, чтобы натянуть на грудь и всё.
Прошлогодние бонькины, что тебе понравились, я вернула. Скафандр! Где найти что-то полегче, и не представляю даже. А тут подумала, что может вытащу кости и всё будет ОК. Но пока не выкупила, размышляю.
А Касталуна... Да, в основном там вещички так себе по качеству. Но есть у меня именно от неё (когда ещё Касталуна была Тайлиссиме) несколько ну очень стоящих вещей. Прямо-таки зачётных. Т.е. не всё там так плохо. :)
Хотя общая тенденция у этой марки словно под девизом "Зачем толстым тёткам хорошая одежда, если их вообще истребить нужно!?"
Поблагодарили(2): Girafa, Lenelita

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Метки: акции Ларедут, промокоды, коды Ларедут, скидки Ларедут, Размеры Ларедут, возврат Ларедут., доставка Ларедут
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема Ларедут болталка. Часть 21 | След. тема
 
Пред.   На страницу    1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 55  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Чтo пьют из caмoвapa?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
Marg0sha
Аватара пользователя
светлана
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
ив роше мужской парфюм отзывы
вязаное платье бонприкс отзывы
ив роше свотчи кисти набор
wildberries доставка
ларедут коды скидок
духи новая заря отзывы
ларедут одежда
ля редут доставка
размеры одежды hm
бонприкс как определить размер бюстгальтера
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид