форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Вт апр 16, 2024 10:10 pm
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 823 ]  Пред.   На страницу    1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 55  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Пн май 22, 2017 9:40 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб фев 11, 2012 6:20 am
Сообщения: 5122
Благодарности: 6273/3831
Медали: 4 (Подробно...)
Каталог одежды La Redoute "Ларедут" http://www.redoute.ru

Каталог одежды из Франции для всей семьи. Коллекции обновляются дважды в год: "Осень-Зима" (ОЗ) и "Весна-Лето" (ВЛ).

В этой теме обсуждается только одежда и размеры.
Подарки магазина и состояние личного кабинета, статус заказа и т.д. обсуждаются в теме "Ларедут - болталка".


Доставка
Минимальная сумма заказа - 1200 руб.
При отсутствии некоторых позиций в заказе возможна доставка несколькими посылками.
Доставка производится Почтой России, курьеркой службой (B2C, и др.), в пункты выдачи заказов (ПВЗ Hermes-DPD и др.) Подробнее о доставке :arrow:
Оплата
Сервисный сбор за доставку Почтой России: I пояс 299р., II пояс 349р., III пояс 399р., IV пояс 529р.
Сервисный сбор за доставку в ПВЗ: 0 пояс (Москва, СПб.) 99р., I пояс 299р., II пояс 349р., III пояс 399р., IV пояс 449р. Срок хранения в ПВЗ - 10 дней.
Во время действия акций "Бесплатная доставка" сервисный сбор отсутствует. Подробнее об оплате :arrow:
Почта России. Наличными + почтовый сбор за наложенный платеж 2% от суммы заказа, но не менее 50 рублей.
Курьер. Наличными.
ПВЗ. Наличными и картами Visa и MasterCard

------------------------------------------------------------------
Он-Лайн Каталоги на Французском сайте La Redoute
Он-Лайн Каталоги на Русском сайте Ларедут
------------------------------------------------------------------

------------------------------------------------------------------
Коды и предложения можно посмотреть также здесь Коды La Redoute :arrow:
Полезные советы
- Посмотреть отзывы о вещи можно на французском сайте LaRedoute.
Чтобы быстро найти вещь на французском сайте и посмотреть отзыв, меняем в строке адреса .ru на .fr.
(было: httр://www.laredoute.ru/ppdp/prod-324470746.aspx, стало: httр://www.laredoute.fr/ppdp/prod-324470746.aspx)
Далее по ссылке "AVIS CLIENTS" смотрим отзывы (пользуемся онлайн-переводчиками).
- Как положить вещь в Избранное на сайте LaRedoute...
Дополнительная информация
1. Для прочтения отзывов о вещах также: Группа "Вконтакте" http://vkontakte.ru/club8627425 (закрытая, нужно обращаться в ЛС к администратору группы для включения)
2. Порядок возврата брака ТУТ. Скачать бланк можно ТУТ.
Возврат отправлять по адресу: 150961, г. Ярославль, ул. Павлика Морозова, д. 19, а/я № 32 «Ла Редут».
3. Он-лайн форма жалобы в Роспотребнадзор ТУТ
4. Добивки - это вещи в статусе "В наличии на складе во Франции" или "Ожидается" (в основном из прошлой коллекции или из текущей в конце сезона), которые переведут в распродано или вышлют позже желаемых вещей. Узнать фр. арт изделия читаем ТУТ. Они нужны для заказа в Ларедут в 3х случаях.
- Вы используете поэтапный скидочный код (например -10%,-15%,-20% и -25% на все последующие строчки заказа) - и для того, чтобы на ВЕСЬ ваш заказ прошла максимальная скидка -25% необходимо первые 3 строчки заказа "добить" вещами, которые переведут в распродано или вышлют позже желаемых вещей, а заказывать нужные вещи с 4ой позиции, т.е. со скидкой -25%
- Ваш заказ меньше минималки (1500 рублей) и без "распроданной" добивки он у вас не пройдет.
- Вы заказываете вещи из категории "распродажа" и вам нужно прикрепить к заказу код с подарками или ваучером.

Подарок-Книга от LA REDOUTE автора Инес де ла Фрессанж "Парижанка и ее стиль": https://yadi.sk/i/sIeEldqqcv8WK
(В формате pdf. Требуется Acrobat Reader). Спасибо Kelsy.

Другие темы раздела:
Поблагодарили(1): Koovshinka


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Отзывы о покупках
  1. Хочу оставить отзыв на сундук https://www.laredoute.ru/ppdp/prod-350078318.aspx Долго его пасла, обд...
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Вт авг 22, 2017 10:05 pm 
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 9:06 am
Сообщения: 3676
Благодарности: 2535/2131
Откуда: Краснодарский край
Медали: 1 (Подробно...)
Светусик, пальтишко очень милое. Горошек совсем не выпирает, все равномерно пестренькое. Был бы контраст между белым горошком и черным фоном сильнее, смотрелось бы по другому. А так сероватый фон прекрасное поле для белого горошка.

Почему взяла 38 размер. Из-за плеч и рукавов. Меньший размер был бы откровенно мал, а рукава коротки, но это особенности моей фигуры. Там же пуговицы в два ряда, так что можно перешить.
Еще раз померила пальто. Да, сшито по типично французским стандартам - на ровную фигуру и без особого бюста. Почему французы для груди оставляют так мало места?
Поблагодарили(1): Светусик

_________________
83-62-92
Размер обуви 40.

Меня на ты категорически.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Вт авг 22, 2017 11:59 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср дек 29, 2010 12:29 pm
Сообщения: 3507
Благодарности: 1177/1150
Медали: 1 (Подробно...)
AVRORA, я пока другое пальто заказала, ориентируясь на отзывы, взяла 36рр. Примерю и пойму, моё или не очень... А так у меня тоже по плечам проблема посадить, параметры как у тебя, грудь чуть больше, верхнюю одежду ещё не брала в редуте, так что для меня каждый отзыв на вес золота.
Если моё пальто на меня не сядет, буду в горошек заказывать, поглядим.
Дамы, а до какого числа акция 2=1 продлится?
Поблагодарили(1): AVRORA

_________________
ко мне на ты )))


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Ср авг 23, 2017 12:05 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17944
Благодарности: 25411/22213
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
AVRORA писал(а):
Света-а-а, да, цвет просто яркий, морковный я бы сказала.

AVRORA,
К морковке я бы синие джинсы точно прибавила. Сине-голубые. Яркое и радостное сочетание. :)
Ну а так, выволокла бы из шкафа всё, что для нижней части тела, и прикладывала бы. Но лучше днём и по солнечной погоде. При искусственном освещении красные цвета искажаются, т.к. в спектре лампочек много красного.
AVRORA писал(а):
Почему французы для груди оставляют так мало места?

Потому что а-ля гарсон. ;)

Выкупила я посылку, где масса всякого и на десять тысяч. :)
1. Джинсы укороченные синие и чёрные 44-го размера.
Синие толще, жёстче и как-то меньше - очень туго в бёдрах и коленях, штанины лезут вверх по ноге, хотя в икрах и не плотно. Но как-то очень туго и не комфортно. Посадка для меня мелковата. Не мелкая, но хочется повыше. И очень толстые. Практически зимние.
Чёрные мягче, эластичнее и приятнее к телу. И они вроде даже пошире в бёдрах и коленях. Но так же мелковата посадка и так же толстовата ткань.
Фасон понравился. Обтрёпанные края прошиты в край и не расползутся. Смотрюсь в них неплохо. Но мне в них не комфортно. Поэтому обе пары на возврат.
2. Джинсы бойфренд голубой потёртый, 42 и 44 размера.
Заказала по отзывам. Так бы никогда не решилась на 42 размер - я его и у немцев-то не всегда беру, а тут у французов! :shock: В итоге 44 размер снимаю не расстёгивая. 42 размер сели комфортно и по фигуре. Не обтягивают и местами даже поменьше можно было бы. Но меньший размер будет очень плотно в поясе, а я этого не люблю. По длине коротковаты конечно же - полностью отвёрнутые смотрятся так же, ка на фото дважды подвёрнутые. А если подвернуть джинсики дважды, получится в районе нижнего края икры. Но смотрятся хорошо.
Материал тонкий, очень эластичный и скорее всего в процессе растянется ещё. Но я люблю джинсы шароварами, так что оставлю именно 42 размер.
Цвет голубесенький и какой-то запылённый сереньким. Невзрачный, если честно. Но на лето подойдёт.
Штанины у джинсов свободные, к низу сужаются, ноги не облепляют, ходить не мешают. А это для летних штанов самое важное - чтобы не сковывали в жару. :)
Прикольный край пояса (где пуговка). Такая форма должна исключить оттопыривание верхнего края, который всегда торчит сквозь футболки. Надеюсь на это. :)
3. Жакет из лиоцелла - пиджак Джулии Робертс из фильма "Красотка". :) Размер 46, цвет красный/кирпичный.
Цвет - отпад! Он спокойный, припылённый цвет брусники. Мне идёт чрезвычайно! особенно с немного загорелой рожей. :) Материальчик - обычный лиоцелл. Мноётся, но должен и гладиться хорошо. Рукава длинные, но не критично, хотя там и пуговки на рукавах, да и вся застёжка рабочая - не просто пуговки, а именно застёжка. Но можно подвернуть два раза и длина рукава будет классной! :)
Теперь об основной части жакета. Тут всё не так радужно. Спинка широкая, перед уже, не на грудь. Но плечи широкие, в стиле девяностых, поэтому в груди мне комфортно. И рукава не тянут. Рукава там вообще-то довольно широкие и в верхней части тоже.
Но меня смутила ширина пиджака в бёдрах. На мне туго, практически внатяг, т.к. там сзади шлица и она расходится, если надеть на плотные джинсы. Хочется в области бедра большей свободы, нежели в пиджаке 46-го размера. Но 48 размер (!!!) будет настолько широк в плечах, что покажется, будто я мужской пиджак нацепила. Там плечи реально широкие и с ощутимыми подплечниками. Можно, разумеется, пуговки перешить чуть свободнее, но там и так меж ними мало места, т.е. двубортность на грани.
В итоге впечатления двоякие: стиль девяностых обожаю (Ага! Мне ж тогда двадцать с небольшим было! :)), но плотность посадки в бёдрах сильно смущает. Может там с кроем что-то не так? Не знаю. Пока придирчиво не рассматривала и не промеряла ничего - жарко у нас, тяжко мерить с пристрастием. Т.е. пока сомневаюсь.
4. Ветровка с капюшоном 44 размера, она же плащ-палатка, она же разлетайка. Вещь! Супер-вещь!
Пуговка на вороте, три пуговки видимые и ещё две потайные. Капюшон на пуговках и хорошего размера. Кармашки довольно глубокие. Рукава не до запястья, а 3/4. Длина по спинке пристойная, не короткая. Ширина - о! Супер! У меня есть вещи (от Бони), которые даже под широким плащом смотрятся толсто и скомкано, а под этим пончо получились шикарно. Да мне вообще такие вещички очень нравятся.
Материал - немного царапающий и похожий на мельчайший наждак хлопок. Но изнутри к вещам вроде не цепляется. Материал немного шуршит и есть в нём что-то такое приятное и... ретро. О! И цвет! Мой любимый светлый песок! И пуговки! Вот прям влюбилась и пребываю в состоянии влюблённости даже душным вечером. :)
К чему бы придраться? Ну вот ворот туговат при полном застёгивании. :)
5. И ещё вещь, от которой я в эйфории - хлопковая блузка. Плевала на отзывы и заказала 46 размер. :)
Блузка села по плечам в самый раз. И по горловине она в самый раз. А значит это мой размер. К низу широкая. даже очень широкая. Спереди смотрится как рубаха мед.персонала - операционная сестра или процедурная сестра. Ролевые игры. :) Но! Но при транспортировке блузку уложили так, что по груди заложились две вертикалные складки, которые очень хотелось как-то заложить в бок. Заложила и поняла, что блузку я немного переделаю под себя - заложу по нижнему краю пару складочек и получу совершенно невероятную эксклюзивную вещь! Муж оценил мою идею и одобрил.
Теперь о материале блузы. Он такой необычный! Шуршит как плотная обёрточная бумага. Я не знаю, стирал ли кто блузу до меня, или она такая первозданная, но ткань вся будто немного смята. Но мне пофиг. Я её тоже постираю и буду закладывать складки. Мне почему-то кажется, что эту ткань не нужно гладить. Т.е. лёгкая помятость её только в плюс. Ну и что бы не поизголяться при цене вопроса в 745 рублей? :)
Ну а если без складок, то можно и глубоко-беременным носить. :)

Итак, в итоге я не поняла пока, что делать с пиджаком Джулии Робертс, но со всем остальным разобралась и оставлю себе блузу, рзлетайку и светло-голубые джинсы 42 размера.
Блин! А в пиджаке я реально красотка! Вот бы ещё и по бёдрам сел нормально! Но дождусь похолодания и примерю ещё пару раз. :)
Поблагодарили(11): Nebelige, Dzhoanna, Кусочек, Girafa, Ольга Викторовна, Манюнька, Фабира, AVRORA, Mashulya, Lenelita, Rasputinka

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Ср авг 23, 2017 12:45 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пт июн 10, 2016 10:32 am
Сообщения: 266
Благодарности: 401/369
Откуда: Подмосковье
Девы, с чем женщине-классику носить осенью-зимой эти красные велюровые брюки? С синими проблем нет, брала в прошлом году. И какие именно эти красные? Малиновые или маковые, или брусничные. Я в сомнениях. Хочется с кашемиром или нежной шелковистой блузкой и песочным полупальто или жемчужным жилетом из норки (буду шубу, которая мала перешивать в жилет). Есть песочные замшевые ботильоны на каблуке и классическая жесткая сумка формата А4 (а ля м.корс) того же оттенка. Тренчи красный и синий классических оттенков не подойдут. Есть сумка в стиле Шанель кремовая, средних размеров, на цепочке с кожей и туфли кремовые в цвет. Хочется немного яркости, но не броскости при этом.

_________________
Обожаю красивые вещи, особенно на себе.. Имею склонность к полноте фигуры и гардероба.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Ср авг 23, 2017 2:56 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17944
Благодарности: 25411/22213
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Ольга Викторовна,
На фото цвет очень красивый. У дочери такого цвета было выпускное платье (из ояжёлого шёлка). :) Если в реальности он такой же, я бы скомпановала с молочно-белым или серебристо-серым. Что-то более тёмное эту нежную бруснику задушит. При этом желтизна бежа тоже приглушит оттенок, что не айс.
Вообще цвет (я всё по фото сужу) действительно очень красивый, но сам по себе. Компанию ему сложно найти. И вся она стремится к белому.
У дочери к платью были туфли цвета жемчуга (именно с перламутровым нарылением) и палантин из тяжёлого шёлка серебристо-молочный. И всё. Оттенок платья доминировал и тем был хорош.

К такому оттенку ещё синий хорош, такой глубокий синий. Но если синий снизу и вокруг.

А я пиджак из лиоцелла буду возвращать. Сегодня примерила в полном комплекте и ужаснулась - так шить нельзя! На груди один лацкан оттопыривается карманом, да так, что аж вздыбливатся. Второй лежит нормально. Пиджак можно носить только расстёгнутым. По ширине в бёдрах вроде всё по размерам верно, но шлица раскрыта полностью, её края не прилегают другк другу. Пробовала сделать запАх поменьше, но ничего не меняется - в бёдрах свободно, сзади всё висит и к телу не прилегает, а шлица всё равно нараспашку. Сбоку вообще углом всё торчит: вверху непримеримый лацкан, внизу края шлицы. Кошмар!
Как это всё заснять, дабы подтвердить брак, я не представляю. Но картина удручающая. А цвет такой красивый. Жаль!
Да, и джинсы, которые эластичные и бойфренды при этом :), они пахнут. Не особо приятный химический запашок. Закинула их в стирку. Надеюсь на успех. :)
Поблагодарили(1): Ольга Викторовна

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Ср авг 23, 2017 4:32 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пт июн 10, 2016 10:32 am
Сообщения: 266
Благодарности: 401/369
Откуда: Подмосковье
Света-а-а, спасибо за совет по оттенкам. Я думаю взять их, а когда будет готов жилет, попробовать надеть кремовую блузку и песочные ботильоны. А сумку можно любую из двух, обе подойдут (классическая - на работу, а под шанель - на улицу). Но я мех не зимой еще не носила. Осилю ли? :roll:
Очень жаль по поводу пиджака. Так бывает у Редута часто, к сожалению. Вроде и цвет, и покрой, и стиль нравятся, а получаешь лишь одно недоразумение. Смотрела новую коллекцию, именно из новинок, а не то, что перекочевало из акции обратно, искала платье, в итоге заказала в Боне. В Редуте либо фасон никудышный, либо ткань, либо расцветка. Либо все вместе ужасно. Давно не кидала в корзину вещь, где бы все нравилось.
Поблагодарили(1): Света-а-а

_________________
Обожаю красивые вещи, особенно на себе.. Имею склонность к полноте фигуры и гардероба.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Ср авг 23, 2017 7:45 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17944
Благодарности: 25411/22213
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Ольга Викторовна писал(а):
Но я мех не зимой еще не носила. Осилю ли?

Ольга Викторовна,
Я носила не зимой искусственный мех - жилетку под козу от Некст. Это было глубокой осенью, когда уже холодно и ветрище сильный. Надевала с местными кашемирами и длинными (по локоть) кожаными перчатками. Вниз узкие брюки и высокие сапоги. Сама себе нравилась. :)
Что до ощущений взглядов на себе, тогда ещё посматривали, поскольку это не было массовым явлением - меховые жилеты. Сейчас же их носят и активно. А занудные модники даже уверяют, что меховые жилеты уже не актуальны. На зануд мы с прибором, потому что у нас в стране погоды для меха хорошие. :)
Ну и ещё я надевала тот свой псевдомех под шубу в сильные морозы. Супер! :)
Поблагодарили(1): Ольга Викторовна

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Ср авг 23, 2017 8:20 pm 
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 9:06 am
Сообщения: 3676
Благодарности: 2535/2131
Откуда: Краснодарский край
Медали: 1 (Подробно...)
Asenka писал(а):
AVRORA, я пока другое пальто заказала, ориентируясь на отзывы, взяла 36рр. Примерю и пойму, моё или не очень... А так у меня тоже по плечам проблема посадить, параметры как у тебя, грудь чуть больше, верхнюю одежду ещё не брала в редуте, так что для меня каждый отзыв на вес золота.
Если моё пальто на меня не сядет, буду в горошек заказывать, поглядим.
Дамы, а до какого числа акция 2=1 продлится?


Надеюсь, пальто подойдет и понравится. Будем ждать отзыв.
По поводу окончания акции сказать ничего определенного нельзя, ибо сам Редут меняет правила каждый день и не по одному разу. Изначально акция распространялась и на коллекцию весна-лето, Редут посчитал что это слишком жирно. Вообще, вроде, акция анонсировалась до 27 августа. Но кто его, Редута, знает.
Поблагодарили(1): Asenka

_________________
83-62-92
Размер обуви 40.

Меня на ты категорически.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Пт авг 25, 2017 11:07 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17944
Благодарности: 25411/22213
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
У меня сегодня платочек, маленький такой платочек 180х105 (если верить описанию). Но описанию верить нельзя, поскольку там заявлена вискоза, а на бирке 100% полиэстер. Что до габаритов, то не мерила.
Платок, или шаль, или палантин, очень милый. Лёгкий , как паутинка и тонкий. Вероятно будет цепляться и скорее всего будут затяжки. Кисточки забавные. Они по короткому краю с двух сторон расположены. Яркие, не красные, а цвета поспевающей вишни.
В общем и целом палантин понравился. Он конечно же не для пальто, для плаща или на лето - слишком газовый, лёгкой. Им запросто обмотаться и укрыться вечером жаркого дня. Я его примерила с чёрным льняным сарафаном от Бони - хорошее сочетание. Красные кисточки в тему.
Палантин достался за 550 рублей. Не за копейки, но вполне сносно. Огорчает только обман по поводу состава. :(
Поблагодарили(4): Girafa, Кусочек, Rasputinka, Dzhoanna

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Пн авг 28, 2017 8:05 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 11:12 am
Сообщения: 962
Благодарности: 707/1021
Медали: 1 (Подробно...)
Расскажу и я о своем заказе пот глючным супер-ценам :) Глюк наверно и у меня был. Не знай что мне в этой куртке так понравилось, но смотрела я на нее аж с весны, а радости то было когда "она глюканула :) " Кстати ее сейчас можно взят со скидкой -60%+ код может какой приклеится. Только мне и по такой цене ее не нать, хотя может просто не под то настроение попала. Просто не понравилась, я не знаю даже что. На заявленную цену она не выглядит, материал смотрится просто, как с дешевого рынка, ни чего в ней не цепляет. Пошив на четверочку, нитки торчат. Материал тонкий почти блузочный, как то на мой взгляд не подходит вобще под фасон, хотя девчонки все индивидуально. Во общем не нашла она место в моем гардеробе, поехала назад вместе кучей вещей аж на 5,5 кг. Я наверно и из этой акции ни чего не выщипну :(
Поблагодарили(2): Света-а-а, Кусочек

_________________
МОЯ БАРАХОЛОЧКА
Скидка в ASOS -15% по ссылке http://referme.to/mDpkqto

Скидка 10$ на iHerb - по рефкоду CWT960 - или рефссылке http://www.iherb.com/?rcode=CWT96

97-87-100 рост 164 стопа 24 см


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Пн авг 28, 2017 8:09 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс фев 10, 2013 9:44 pm
Сообщения: 7640
Благодарности: 13338/11960
Медали: 1 (Подробно...)
Так с-с-с....что за глючные цены?Когда были?И главное где была я?Впрочем как всегда :lol1:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Пн авг 28, 2017 8:20 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср сен 05, 2012 6:40 pm
Сообщения: 1585
Благодарности: 918/1885
Откуда: Воронеж
Медали: 1 (Подробно...)
Фабира писал(а):
Так с-с-с....что за глючные цены?Когда были?И главное где была я?Впрочем как всегда :lol1:


:+1: хотя за темой, вроде как, следила.
Поблагодарили(1): Фабира


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Пн авг 28, 2017 8:25 pm 
А что сейчас все стоящие коды от 10 т идут :shock: ?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Пн авг 28, 2017 8:35 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 11:12 am
Сообщения: 962
Благодарности: 707/1021
Медали: 1 (Подробно...)
Фабира, Олененок, :-D В первый день акции было много товара с -30% и -40% которые плюсовались 2=1 и скидка замечтательная получалась :-D + БД, ну, а во второй день их по быстренькому перевели в "летнюю коллекцию"
:closetop:
Поблагодарили(2): Олененок, Фабира

_________________
МОЯ БАРАХОЛОЧКА
Скидка в ASOS -15% по ссылке http://referme.to/mDpkqto

Скидка 10$ на iHerb - по рефкоду CWT960 - или рефссылке http://www.iherb.com/?rcode=CWT96

97-87-100 рост 164 стопа 24 см


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Пн авг 28, 2017 8:43 pm 
А все остальным, кто не успел, доступна только оптовая закупка?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Метки: доставка Ларедут, возврат Ларедут., Размеры Ларедут, коды Ларедут, скидки Ларедут, акции Ларедут, промокоды
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема Ларедут болталка. Часть 21 | След. тема
 
Пред.   На страницу    1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 55  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Ha нeбe oблaкo или cлoн?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: YandexBot и гости: 3



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Именинников сегодня нет.
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
состав духов ив роше
бюстгальтер бонприкс отзывы
ля редут доставка
ив роше мужской парфюм отзывы
ив роше свотчи кисти набор
ларедут отзывы
духи новая заря отзывы
лучшие арабские духи
номер бланка заказа ив роше 2019
wildberries акции
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид