форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 5:36 pm
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 823 ]  Пред.   На страницу    1 ... 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44 ... 55  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Пн май 22, 2017 9:40 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб фев 11, 2012 6:20 am
Сообщения: 5122
Благодарности: 6273/3831
Медали: 4 (Подробно...)
Каталог одежды La Redoute "Ларедут" http://www.redoute.ru

Каталог одежды из Франции для всей семьи. Коллекции обновляются дважды в год: "Осень-Зима" (ОЗ) и "Весна-Лето" (ВЛ).

В этой теме обсуждается только одежда и размеры.
Подарки магазина и состояние личного кабинета, статус заказа и т.д. обсуждаются в теме "Ларедут - болталка".


Доставка
Минимальная сумма заказа - 1200 руб.
При отсутствии некоторых позиций в заказе возможна доставка несколькими посылками.
Доставка производится Почтой России, курьеркой службой (B2C, и др.), в пункты выдачи заказов (ПВЗ Hermes-DPD и др.) Подробнее о доставке :arrow:
Оплата
Сервисный сбор за доставку Почтой России: I пояс 299р., II пояс 349р., III пояс 399р., IV пояс 529р.
Сервисный сбор за доставку в ПВЗ: 0 пояс (Москва, СПб.) 99р., I пояс 299р., II пояс 349р., III пояс 399р., IV пояс 449р. Срок хранения в ПВЗ - 10 дней.
Во время действия акций "Бесплатная доставка" сервисный сбор отсутствует. Подробнее об оплате :arrow:
Почта России. Наличными + почтовый сбор за наложенный платеж 2% от суммы заказа, но не менее 50 рублей.
Курьер. Наличными.
ПВЗ. Наличными и картами Visa и MasterCard

------------------------------------------------------------------
Он-Лайн Каталоги на Французском сайте La Redoute
Он-Лайн Каталоги на Русском сайте Ларедут
------------------------------------------------------------------

------------------------------------------------------------------
Коды и предложения можно посмотреть также здесь Коды La Redoute :arrow:
Полезные советы
- Посмотреть отзывы о вещи можно на французском сайте LaRedoute.
Чтобы быстро найти вещь на французском сайте и посмотреть отзыв, меняем в строке адреса .ru на .fr.
(было: httр://www.laredoute.ru/ppdp/prod-324470746.aspx, стало: httр://www.laredoute.fr/ppdp/prod-324470746.aspx)
Далее по ссылке "AVIS CLIENTS" смотрим отзывы (пользуемся онлайн-переводчиками).
- Как положить вещь в Избранное на сайте LaRedoute...
Дополнительная информация
1. Для прочтения отзывов о вещах также: Группа "Вконтакте" http://vkontakte.ru/club8627425 (закрытая, нужно обращаться в ЛС к администратору группы для включения)
2. Порядок возврата брака ТУТ. Скачать бланк можно ТУТ.
Возврат отправлять по адресу: 150961, г. Ярославль, ул. Павлика Морозова, д. 19, а/я № 32 «Ла Редут».
3. Он-лайн форма жалобы в Роспотребнадзор ТУТ
4. Добивки - это вещи в статусе "В наличии на складе во Франции" или "Ожидается" (в основном из прошлой коллекции или из текущей в конце сезона), которые переведут в распродано или вышлют позже желаемых вещей. Узнать фр. арт изделия читаем ТУТ. Они нужны для заказа в Ларедут в 3х случаях.
- Вы используете поэтапный скидочный код (например -10%,-15%,-20% и -25% на все последующие строчки заказа) - и для того, чтобы на ВЕСЬ ваш заказ прошла максимальная скидка -25% необходимо первые 3 строчки заказа "добить" вещами, которые переведут в распродано или вышлют позже желаемых вещей, а заказывать нужные вещи с 4ой позиции, т.е. со скидкой -25%
- Ваш заказ меньше минималки (1500 рублей) и без "распроданной" добивки он у вас не пройдет.
- Вы заказываете вещи из категории "распродажа" и вам нужно прикрепить к заказу код с подарками или ваучером.

Подарок-Книга от LA REDOUTE автора Инес де ла Фрессанж "Парижанка и ее стиль": https://yadi.sk/i/sIeEldqqcv8WK
(В формате pdf. Требуется Acrobat Reader). Спасибо Kelsy.

Другие темы раздела:
Поблагодарили(1): Koovshinka


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Отзывы о покупках
  1. Хочу оставить отзыв на сундук https://www.laredoute.ru/ppdp/prod-350078318.aspx Долго его пасла, обд...
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Пт янв 18, 2019 6:06 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт май 16, 2014 9:44 am
Сообщения: 1013
Благодарности: 1313/401
Медали: 1 (Подробно...)
Anonymous писал(а):
евушки, добрый вечер, а подскажите пожалуйста в течение скольких дней после выкупа можно вернуть заказ? И в Сдэк и гермес ведь бесплатный возврат? То есть они и пакет бесплатный возвратный дают? Я в сдэк может в гермес пойду сдавать. Заранее спасибо за ответы

У Редута 30 дней на возврат дается: https://www.laredoute.ru/help/terms.aspx
Возврат товаров
ООО «Ла Редут Рус» предоставляет право в течение 30 дней с даты получения посылки на почте вернуть неподошедший товар. К возврату принимаются товары, приобретенные только у ООО «Ла Редут Рус» и только от физического лица, оформившего первоначальный заказ.
Поблагодарили(1): Света-а-а


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Пт янв 18, 2019 7:15 pm 
Вопрос писал(а):
И в Сдэк и гермес ведь бесплатный возврат? То есть они и пакет бесплатный возвратный дают? Я в сдэк может в гермес пойду сдавать. Заранее спасибо за ответы

Возврат бесплатный. В Гермесе упаковывают в свой пакет.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Пн янв 21, 2019 8:39 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 2:04 pm
Сообщения: 13732
Благодарности: 12470/9608
Медали: 2 (Подробно...)
Я тут решила подобновить гардероб, вот что из этого получилось :lol1:
Image 70990
https://www.laredoute.ru/ppdp/prod-350114346.aspx Пуловер, размер 42-44.
Если даже исключить эту незатейливую особенность рукавов, пул мне не понравился. Цвет очень грязный, знаете, бывает такой благородный пыльно-розовый, этот просто грязно-розовый. И конечно, с кашемиром и рядом не лежал. А жаль, у меня на него были большие планы.
Я тут малость приболела и похудела на 10 кг, в результате верха еще ничего, а вот низы - юбки, брюки - из всего вываливаюсь. Хорошо не выкидывала шмотки 10-20-летней давности, откопала несколько юбок, что-то перешила, а носить с чем не знаю. Этот пул замечательно подошел бы к розовой юбке-шанель, в гусиную лапку, если бы не цвет и такая особенность рукавов. Что ж, придется носить с черным верхом и кашемировым розовым пулом, с такой юбкой особено не разгонишься в вариациях.

С размерами у меня с редутом полный аут. пока я была в завязке, размеры поменялись полностью, теперь заказываю буквально наощупь, больше по отзывам, чем по чуйке. Этот пул заказала по отзывам, и не промахнулась, по размеру норм, только ж все равно носить нельзя :lol1:
Далее, юбка https://www.laredoute.ru/ppdp/prod-350130660.aspx , опять же наощупь размер 42 - влезла! И даже с запасом. Юбка неплохая, буду носить, но по качеству заметно проигрывает джинсовой юбке с застежкой спереди и накладными карманами, что была в каталоге пару лет назад. Материал у той был куда шикарнее, эта проще и более летняя, но ту юбку и покупала в размере 46 чтобы заправлять свитер, и теперь безнадежно из нее вываливаюсь. И ушить невозможно не повредив внешнему виду. Так что старая юбка отправилась в закрома, а эту буду носить. Бахрома ее заметно простит, но это не страшно. Главное чтоб в процессе носки нитки из этой бахромы не лезли, а то кое-что пришлось подрезать.
https://www.laredoute.ru/ppdp/prod-350117600.aspx Пуловер, цвет желтый. Размер, опять же наощупь по отзывам - L. И опять подошел! Он конечно свободен, но не утонула, обычный оверсайз, рукава на месте, сидит хорошо. Однако впечатление неоднозначное. Он конечно красивой вязки, но от пула за пять с лишним тыщ я ожидала какого-то особенного, непревзойденного акрила 8-) Оказался - обычный пушистый ПАН, пряжа сильно дешевит вещь и она не выглядит на свою стоимость, даже несмотря на красивый рисунок. Тем не менее, хочется оставить :roll: :wink: Уж очень вязка понравилась. И цвет ничего так. Но впредь я научена, не верить обещаниям редута об "особенном" акриле.
Image 70992 Этого пула нет на сайте
Состав у него такой: https://www.laredoute.ru/ppdp/prod-3501 ... 1%82%D1%8C
50% мериноса, 50% акрила.
Так, вспоминаем. Я носила пулы 50% меринос, 50% вискоза - очень мягкий, но садится. 100% меринос - садится тоже, хотя не так активно, но также очень мягкий. Этот, подумала, тоже должен быть мягким, а садиться не должен. Ну и ошиблась. Колется. Заметно так. То ли акрил такой колючий, то ли меринос совсем не мериносовый, тем не менее тоже научена - больше этот состав не беру. По крайней мере, не к телу. А этот наверное оставлю. Размер взяла в этот раз 46-48 и опять не прогадала - сел с небольшой свободой, которая тем не менее позволит пододеть рубашку. Мне кажется, он будет теплым, и цвет красивый.
и последнее - блузка https://www.laredoute.ru/ppdp/prod-350118452.aspx Цвет экрю, размер 44. Какое-то тоже неоднозначное впечатление, но наверное оставлю. По размеру хорошо, слегка просвечивает (бежевое белье решает проблему), цвет сильно экрю, кремовый в беж, репсовая лента не грубая, как писали в отзывах, а мягкая. Материал больше напоминает креп, я почему-то надеялась, что гладкий. Тем не менее, блузки нужны для офиса, так что подумаю, но скорее всего оставлю. Но в другом цвете заказывать не буду, а то я хотела такую красную заказать.

Добавлено спустя 5 минут 33 секунды:
Из всего вышесказанного вывод - ценники в редуте теперь просто НЕреальные!! эти вещи не могут столько стоить даже с 50% скидкой
Поблагодарили(3): Света-а-а, Lenelita, Кусочек

_________________
Пожалуйста, ко мне на ТЫ:)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Ср янв 23, 2019 1:58 pm 
Добрый день! Подскажите, можно вскрыть посылку перед оплатой в пункте выдачи Боксберри?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Ср янв 23, 2019 3:08 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт май 16, 2014 9:44 am
Сообщения: 1013
Благодарности: 1313/401
Медали: 1 (Подробно...)
Anonymous писал(а):
Добрый день! Подскажите, можно вскрыть посылку перед оплатой в пункте выдачи Боксберри?

У нас посылки Боксберри и Гермеса открывать до оплаты нельзя, только в Сдеке можно.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Чт янв 24, 2019 8:36 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 12:16 pm
Сообщения: 5271
Благодарности: 8269/11958
Откуда: оттуда
Медали: 3 (Подробно...)
Knesinka, согласна, цены жесть просто. Я из-за этого практически в Редуте и не заказываю практически. Пару раз в год на больших распродажах. И только то, что в других ИМ найти не могу. Например, брюки-дудочки. Вот не идут мне другие, а редутовские всегда идеально садились и фасон - мой-мой :-D Заказала недавно такие с кодом -25% В понедельник получу,посмотрю, что и как.
Поблагодарили(1): Knesinka

_________________
То что я должна - написано в налоговом кодексе, что не должна - в уголовном. А все остальное на мое усмотрение.

ОГ-105, ОТ-72, ОБ-95


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Вт янв 29, 2019 9:20 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 2:04 pm
Сообщения: 13732
Благодарности: 12470/9608
Медали: 2 (Подробно...)
Получила оставшиеся посылки. Полный восторг!! :hap: Можно одним словом описать все вещи стразу - нежность!!
Футболка серый меланж. https://www.laredoute.ru/ppdp/prod-350126963.aspx Искомые данные: нужна была футболка с вырезом под горлышко, т.е. чтобы грудь была максимально закрыта, а в остальном совершенно никакая: бесцветная и без рисунка. Нашлось только это, не совсем то что искалось, потому что в рубчик, но расставаться с ней не собираюсь! Фактура материала бархатистая, нежнейшая, что изнутри что снаружи, наимягчайший трикотаж. И высокое горлышко, как и хотела. Просто все супер! размер L сел точно как на картинке, с достаточной свободой облегания. Свои новые параметры я так и не замерила, но это ориентировочно 98/84/104, я так думаю.
Блузка, цвет Изумрудный, размер 44 https://www.laredoute.ru/ppdp/prod-350073121.aspx Материал наимягчайший. Цвет - красивейший! По плечам - как на меня шили. По длине на мой рост 174 (если он тоже не уменьшился :lol1: ) можно бы и добавить см 5, а то могут быть проблемы с ношением под брюки. Но тем не менее, блузка замечательная! Я ее покупала, чтобы носить под пул изумрудного цвета - цвет совпал с точностью, но вместе они не смотрятся. Отдельно пул - нормально (только колется), отдельно блузка - замечательно, вместе - громоздко, плющит грудь (что там от нее осталось :lol1: ) и расширяет бедра. И все же блузку возвращать не собираюсь. Буду носить саму по себе или найду для нее другую пару, вот хотя бы следующий кардиган:
https://www.laredoute.ru/ppdp/prod-350118496.aspx Цвет экрю, размер 42/44. Были сомнения по поводу люрекса, на деле оказался совершенно не колючий, что очень важно, можно носить на короткий рукав, и блеск ненавязчивый, хотя выглядит нарядно (не вульгарно). Очень благородный блеск. И размер отлично, нужная свобода облегания, все как я люблю.
Еще кардиган https://www.laredoute.ru/ppdp/prod-350118875.aspx Хлопок и кашемир - этим все сказано. В нем спать можно, настолько мягок. Долго выбирала цвет, а заказала в итоге черный. Опасаюсь, что будет пылесосом :roll: Размер взяла XL, хотя тоже сомневалась. Но наверное, правильно. Он же может и подсесть, а должен сидеть достаточно свободно. в итоге свобода облегания практически такая, как у кардигана выше. В корзинке до сих пор лежит такой же желтого цвета и в размере L, но если бы брала, теперь взяла бы больше.
ремень https://www.laredoute.ru/ppdp/prod-350084185.aspx - тупо чтоб поддерживать спадающие штаны :lol1: как оказалось, у меня с черными ремнями пролет. Этот очень красивый, хотя жестковат. размер 95 в брюки на бедрах - самое то. На талию, если без брюк - напрашивается еще 1 дырочка.
Ну и наконец единственная спорная покупка на сегодня - джинсы https://www.laredoute.ru/ppdp/prod-350043974.aspx цвет синий потертый, размер 33. Джинсы на самом деле клёвые, пошиты качественно, очень мягкий деним, ткань бархатистая, эластичная - я такую очень люблю. Вид у нее благородный. Это единственные джинсы из всех что я когда либо примеряла с по настоящему с высокой талией - два пальца выше пупка, с зауженным поясом. Покрой скорее МОМ, но никак не бойфренд. Больше напоминают бананы, по талии сели хорошо, в бедрах порядочный запас, ну и самое неприятное - купилась я на "хорошую" длину, поверила в 80 см. На самом деле длина штанин по внутреннему шву всего лишь 65. :( для меня это очень коротко - если подвернуть как положено, получается не просто открытая лодыжка, а почти до середины икры. Это уже больше напоминает бриджи, учитывая что штанины к низу заужены. А добавить высокую посадку+широкие в бедрах, получается нечто вроде штанишек для Карлсончика :lol1: Вот думаю, предъявлять претензию или просто вернуть? Это при том, что джинсики сами по себе неплохие, просто не соответствуют заявленным параметрам.

Кстати, предыдущий брак даже возвращать не пришлось - все обошлось простой претензией в группу в контакте и вопрос решился быстро и качественно - денежки уже вернули:) Теперь гадаю, что бы такого сделать с этим свитером. Есть вариант отрезать бахрому с рукавов, подцепить петли, прикеттлевать подгибку и подарить маме - пусть в огороде таскает. Вот только тот рукав что покороче, он еще и поуже, это будет не слишком удобно. Еще по моей просьбе проверили отправляемый товар - все вещи пришли с наклейками "проверено для Вас". :good: Действительно, обошлось без брака, но от несоответствия описанию - все равно не спасло :(
Поблагодарили(5): Nebelige, Света-а-а, Кусочек, Джульетта, Hazelnut

_________________
Пожалуйста, ко мне на ТЫ:)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Вт янв 29, 2019 10:46 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Knesinka,
По поводу разнорукого свитера есть у меня мысля. Но прежде тебе придётся плотность вязки на рукавах измерить. Это просто: вырезаешь на листочке бумаги рамочку (квадратик) примерно 3х3 см и наложив на каждый рукав примерно в одном и том же месте смотришь, сколько петелек по вертикали и горизонтали попадает в квадратик. Да и размер петелек сразу сможешь оценить. Если на том рукаве, что длиннее, пели крупнее и реже, то просто стираешь свитрер и смотришь, что станет с рукавами. Наверняка они выравняются. Мне кажется, что больший рукав просто так загладили-отпарили.
А про джинсики я бы уж точно претензию накатала. Ты же заказывала и из-за длины тоже.
Поблагодарили(1): Knesinka

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Вт фев 19, 2019 2:57 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 2:04 pm
Сообщения: 13732
Благодарности: 12470/9608
Медали: 2 (Подробно...)
Ну вот и мой кашемировый пуловер https://www.laredoute.ru/ppdp/prod-350072745.aspx Цвет серый, размер L. По размеру подошло, свобода облегания достаточная. Носить его все-таки предполагалось "задом наперед", т.е. вырезом назад. Я так решила, потому что бирка с лейблом находится на вырезе. Но он и так и так неплохо смотрится. И да, можно надеть с футболкой. с блузкой не примерила, не успела. Но пока впечатление какое-то двоякое. Устала я от кашемира, что ли, объелась? :lol1: Вроде все хорошо, но все же что то не то. Возможно, из-за выреза, какой-то он не самодостаточный, требует чем-то его дополнить. А хотелось ведь просто напялить и пойтить :lol1: В общем, учитывая немалую цену, пока думаю... :roll:
тем более что думать есть над чем. Ибо я ж умная, решила подстраховаться, и заказала проверенный вариант - уже ставший любимым кардиган https://www.laredoute.ru/ppdp/prod-350118875.aspx на этот раз в сером цвете. Его я беру на размер больше - XL , получается приличная свобода и это мне очень нравится. И еще я просто влюбилась в материал - пряжа гладкая, достаточно плотная, при этом совершенно не жаркая. В застегнутом виде этот тот же пуловер с V вырезом - вырез не глубокий. Отличная вещь для работы и носить можно круглый год. Да еще и скидка на него была очень приличная, и состав натуральный, не колючий, что для меня очень важно. И как ни странно, в черном цвете не такой уж и пылесборник оказался. Или я так аккуратно ношу :-D Короче, хвалить можно много. Кардик во всем себя оправдывает.
Ну и чтоб уж совсем перестраховаться, заказала это: https://www.laredoute.ru/ppdp/prod-350126639.aspx Цена вопроса 800 скопейками, решила пусть будет. Наощупь - вата ватой, но как-то неожиданно он мне понравился. Возможно до первой стирки :lol1: , но решила оставить. Лучше всего смотрится на голое тело, с футболкой - простовато, с блузками еще не меряла. Я вообще-то подбирала комплект к бордовым джинсам, но получила одновременно бонькино платье, и сразу забыла для чего все эти пулы предназначались... однако, напишу об этом в бонькиной теме. :wink:
:arrow: viewtopic.php?t=17018&p=1823995#p1823995
Поблагодарили(3): Света-а-а, Nebelige, Фабира

_________________
Пожалуйста, ко мне на ТЫ:)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Вт фев 19, 2019 3:35 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 2:04 pm
Сообщения: 13732
Благодарности: 12470/9608
Медали: 2 (Подробно...)
Света-а-а писал(а):
Knesinka,
По поводу разнорукого свитера есть у меня мысля. Но прежде тебе придётся плотность вязки на рукавах измерить. Это просто: вырезаешь на листочке бумаги рамочку (квадратик) примерно 3х3 см и наложив на каждый рукав примерно в одном и том же месте смотришь, сколько петелек по вертикали и горизонтали попадает в квадратик. Да и размер петелек сразу сможешь оценить. Если на том рукаве, что длиннее, пели крупнее и реже, то просто стираешь свитрер и смотришь, что станет с рукавами. Наверняка они выравняются. Мне кажется, что больший рукав просто так загладили-отпарили.
А про джинсики я бы уж точно претензию накатала. Ты же заказывала и из-за длины тоже.

Кстати, пул я все же постирала, но пока ничего с ним не делала. как и предполагалось, стирка никак на длину рукавов не повлияла. Зато возникла другая мысль - отрезать длинный рукав, распустить малость и прикеттлевать аккуратно обратно. Работы вагон, у меня еще один похожий вариант лежит, самовяз еще из начала 90х, все не могу взяться переделать, не распуская полностью (жалко). Так что боюсь мысля так и останется нереализованной... :roll: Ну а за джинсики мне денюжку вернули - и за товар, и за возврат, и информацию о длине удалили с сайта. Претензии исчерпаны. Но закрадывается мысль - если при таких ох...ительных ценах так страдает качество, что же может произойти, надумай редут снизить цену :shock: вариант только один - торговать утилем :roll: :lol1:
Поблагодарили(1): Света-а-а

_________________
Пожалуйста, ко мне на ТЫ:)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Ср мар 06, 2019 3:36 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 2:04 pm
Сообщения: 13732
Благодарности: 12470/9608
Медали: 2 (Подробно...)
у меня 2 похожие юбки. :P сразу предполагала, что одну из них верну, только не знала какую.
Думала, что на возврат пойдет https://www.laredoute.ru/ppdp/prod-350139441.aspx в момент заказа на нее вылезла приличная такая скидочка, поэтому она пошла в корзину за компанию, на всякий пожарный случай. Но видимо этот случай и представился. Юбочка оказалась вполне приличная и не сильно мятая. Повесила отвисаться, но в принципе можно надеть и пойти. Возвратная, с множеством наклеек, но без явного брака. Увы, без бирок. Если носили - то аккуратно, зацепок не нашла. Взяла 42, но по талии на меня свободно. не критично, на бедрах застрянет :lol1: вместо пояса - пришитая широкая резинка с люрексом, это единственный недостаток. Материал тонкий, легкий, почти невесомый, но есть подкладка, плотненький но тонкий трикотаж. цвет симпатичный. А поскольку плиссировка опять возвращается, к весне будет самое то что надо. Хотя изначально планировалось юбочку взять на зиму :roll:
вторая https://www.laredoute.ru/ppdp/prod-350118265.aspx Именно ее, думала, оставлю. Но на самом деле, только примерив, упаковала на возврат, даже не рассмотрев как следует. Несмотря на то что юбка совершенно новая, в оригинальной упаковке, она моментально нахватала на себя гору пыли :shock: Хотя дома у меня почти стерильно :P такого пылесборника давно не встречала. Я умучилась отчищать, чтобы упаковать в приличном виде. Только из-за этого поставила на юбке крест, даже не рассматривая. Ее невозможно будет надеть с кашемиром, весь пух останется на юбке. Для тех, кого не напугает этот жуткий отзыв, пару слов о собственно юбочке: размер L опять-таки велик, на этот раз сильно велик, падает низко на бедра, из-за тяжести материала, хотя можно подтянуть резинку. Для этого пришлось бы распороть шов. трикотаж плотный, грубый, даже жесткий. Помята не сильно, но есть замятина в области застежки, которую пришлось бы отпаривать. Застежка "по плану" на боку, если ориентироваться по лейблу, который как обычно сзади. попыталась повернуть застежкой вперед - но мне не очень понравилось. Возможно, потому, что тяжелая застежка перевешивает. Сбоку она как-то более гармонично смотрится. Да, подкладки нет у юбки. Вышла в 2800, и спокойнёхонько отчаливает обратно в редут.
Поблагодарили(5): Света-а-а, Фабира, Lenelita, InfantaT, Hazelnut

_________________
Пожалуйста, ко мне на ТЫ:)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Пн мар 11, 2019 5:13 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пт сен 27, 2013 4:24 pm
Сообщения: 218
Благодарности: 169/142
Откуда: г. Липецк
Медали: 1 (Подробно...)
Получила свои посылочки с купальниками и джинсами... Половина уехала назад. Ну по порядку.
1. Джинсы https://www.laredoute.ru/ppdp/prod-350144438.aspx
цвет синий р-р 34/34. Сели не плохо, но запах...ужас. Долго думали, в результате решили отправить. Не очень понравилась ткань, тонкая с большим содержанием эластана. Тянется ужасно. Фасон, посадка, шитье все без претензий. В общем ожидали немного другого, более плотной джинсы.
2. Бюст https://www.laredoute.ru/ppdp/prod-350144438.aspx
когда развернула решила сразу, что отправлю. Все точки это напыление серебристое и золотистое. Но решила померить. И бюст сел замечательно. А на солнце все блестит. Решила оставить. Не знаю сколько прослужит, наверное буду в нем только загорать , иначе все блестяшки быстро облезут.
3. Плавки https://www.laredoute.ru/ppdp/prod-350132756.aspx
вот тут Редут подвел, вместо этой модели прислал https://www.laredoute.ru/ppdp/prod-3501 ... ord=dorina
и даже порывался мне их оставить бесплатно, но нет не нужны они мне, в моем размере XL. Но и плавки высокие не стала перезаказывать, то той же причине по какой изначально хотела вернуть бюст.
4. Бюст https://www.laredoute.ru/ppdp/prod-350135197.aspx
сел не плохо, но показался каким то бабским, именно расцветка. Сейчас сравнивая с бюстом на сайте, поняла, что мне попался неудачный раскрой ткани. Много белых цветов и бежевых квадратов, и не одного черного пера. Не отправила, но хочется перезаказать, вдруг лучше попадется.
Теперь расскажу не о моих покупках, что видела у коллеги
1. Бюст https://www.laredoute.ru/ppdp/prod-3501 ... ord=dorina
в отличии от моих этот бюст с формованной чашкой. Тонкий материал, но я так не люблю. Сел не плохо, также маломерит в объеме, как и все лифы Дарины.
2. Плавки https://www.laredoute.ru/ppdp/prod-3501 ... ord=dorina
как же коллега ждала эти плавки со шторками, столько надежды, а в результате мелкие, зашторить даже нечего, а то уж совсем бикини будут. Возврат, т.к. размер не подошел, ей мал , мне велик, но и на больший не хочет, а вот мне приглянулись, т.к. выше моих https://www.laredoute.ru/ppdp/prod-3501 ... ord=dorina
3. Платье https://www.laredoute.ru/ppdp/prod-3501 ... a_99900007
покупалось для летнего южного отдыха, а точнее для походя на пляж. Впечатления двоякие. Халатик, но не понравилась ткань. Ожидали вискозу гладенькую, а пришла шершавая, как крепдышин. Ткань плотная. Жарко в ней летом. Отправили назад.
Все покупалось по чудесному коду с 40% скидкой. Ждали долго, т.к. почти все шло из Франции.
Поблагодарили(2): Света-а-а, AVRORA


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Пн мар 11, 2019 6:03 pm 
eka122
А купальники разве можно возвращать? Изнайте прежде чем отправлять, а то только деньги потеряете если не примут.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Пн мар 11, 2019 6:06 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб май 14, 2011 10:52 am
Сообщения: 5800
Благодарности: 7304/9386
Откуда: 59 регион.
Медали: 1 (Подробно...)
Гость_, можно, я отправляла!

_________________
Парфюм ИР!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Вт мар 12, 2019 12:09 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 2:04 pm
Сообщения: 13732
Благодарности: 12470/9608
Медали: 2 (Подробно...)
Гость_ писал(а):
eka122
А купальники разве можно возвращать? Изнайте прежде чем отправлять, а то только деньги потеряете если не примут.
отправлять можно даже белье, это особенность интернет-покупок, а если не примут - на них есть закон о защите прав потребителей.

Добавлено спустя 42 секунды:
eka122, ссылка с бюста ведет на джинсы

_________________
Пожалуйста, ко мне на ТЫ:)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Метки: коды Ларедут, Размеры Ларедут, скидки Ларедут, промокоды, акции Ларедут, возврат Ларедут., доставка Ларедут
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема Ларедут болталка. Часть 21 | След. тема
 
Пред.   На страницу    1 ... 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44 ... 55  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Poзa cфoтoгpaфиpoвaнa зимoй или лeтoм?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

Мы в соцсетях
Что еще обсуждают
эйвон подарок
ларедут коды скидок
бланки заказов ив роше 2019
состав духов ив роше
свотчи ив роше помада
wildberries фото
новая заря духи
лучшие арабские духи
ла редут оплата
скидка wildberries
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид