форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Вт апр 16, 2024 10:25 pm
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 823 ]  Пред.   На страницу    1 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40 ... 55  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Пн май 22, 2017 9:40 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб фев 11, 2012 6:20 am
Сообщения: 5122
Благодарности: 6273/3831
Медали: 4 (Подробно...)
Каталог одежды La Redoute "Ларедут" http://www.redoute.ru

Каталог одежды из Франции для всей семьи. Коллекции обновляются дважды в год: "Осень-Зима" (ОЗ) и "Весна-Лето" (ВЛ).

В этой теме обсуждается только одежда и размеры.
Подарки магазина и состояние личного кабинета, статус заказа и т.д. обсуждаются в теме "Ларедут - болталка".


Доставка
Минимальная сумма заказа - 1200 руб.
При отсутствии некоторых позиций в заказе возможна доставка несколькими посылками.
Доставка производится Почтой России, курьеркой службой (B2C, и др.), в пункты выдачи заказов (ПВЗ Hermes-DPD и др.) Подробнее о доставке :arrow:
Оплата
Сервисный сбор за доставку Почтой России: I пояс 299р., II пояс 349р., III пояс 399р., IV пояс 529р.
Сервисный сбор за доставку в ПВЗ: 0 пояс (Москва, СПб.) 99р., I пояс 299р., II пояс 349р., III пояс 399р., IV пояс 449р. Срок хранения в ПВЗ - 10 дней.
Во время действия акций "Бесплатная доставка" сервисный сбор отсутствует. Подробнее об оплате :arrow:
Почта России. Наличными + почтовый сбор за наложенный платеж 2% от суммы заказа, но не менее 50 рублей.
Курьер. Наличными.
ПВЗ. Наличными и картами Visa и MasterCard

------------------------------------------------------------------
Он-Лайн Каталоги на Французском сайте La Redoute
Он-Лайн Каталоги на Русском сайте Ларедут
------------------------------------------------------------------

------------------------------------------------------------------
Коды и предложения можно посмотреть также здесь Коды La Redoute :arrow:
Полезные советы
- Посмотреть отзывы о вещи можно на французском сайте LaRedoute.
Чтобы быстро найти вещь на французском сайте и посмотреть отзыв, меняем в строке адреса .ru на .fr.
(было: httр://www.laredoute.ru/ppdp/prod-324470746.aspx, стало: httр://www.laredoute.fr/ppdp/prod-324470746.aspx)
Далее по ссылке "AVIS CLIENTS" смотрим отзывы (пользуемся онлайн-переводчиками).
- Как положить вещь в Избранное на сайте LaRedoute...
Дополнительная информация
1. Для прочтения отзывов о вещах также: Группа "Вконтакте" http://vkontakte.ru/club8627425 (закрытая, нужно обращаться в ЛС к администратору группы для включения)
2. Порядок возврата брака ТУТ. Скачать бланк можно ТУТ.
Возврат отправлять по адресу: 150961, г. Ярославль, ул. Павлика Морозова, д. 19, а/я № 32 «Ла Редут».
3. Он-лайн форма жалобы в Роспотребнадзор ТУТ
4. Добивки - это вещи в статусе "В наличии на складе во Франции" или "Ожидается" (в основном из прошлой коллекции или из текущей в конце сезона), которые переведут в распродано или вышлют позже желаемых вещей. Узнать фр. арт изделия читаем ТУТ. Они нужны для заказа в Ларедут в 3х случаях.
- Вы используете поэтапный скидочный код (например -10%,-15%,-20% и -25% на все последующие строчки заказа) - и для того, чтобы на ВЕСЬ ваш заказ прошла максимальная скидка -25% необходимо первые 3 строчки заказа "добить" вещами, которые переведут в распродано или вышлют позже желаемых вещей, а заказывать нужные вещи с 4ой позиции, т.е. со скидкой -25%
- Ваш заказ меньше минималки (1500 рублей) и без "распроданной" добивки он у вас не пройдет.
- Вы заказываете вещи из категории "распродажа" и вам нужно прикрепить к заказу код с подарками или ваучером.

Подарок-Книга от LA REDOUTE автора Инес де ла Фрессанж "Парижанка и ее стиль": https://yadi.sk/i/sIeEldqqcv8WK
(В формате pdf. Требуется Acrobat Reader). Спасибо Kelsy.

Другие темы раздела:
Поблагодарили(1): Koovshinka


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Отзывы о покупках
  1. Хочу оставить отзыв на сундук https://www.laredoute.ru/ppdp/prod-350078318.aspx Долго его пасла, обд...
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Пт сен 14, 2018 10:30 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт май 16, 2014 9:44 am
Сообщения: 1013
Благодарности: 1313/401
Медали: 1 (Подробно...)
Girafa писал(а):
да, без шарфа плечи просто огромными кажутся, а с шарфом - отличненько

да, большеватыми выглядят) Но у меня из-за бОльшего размера пройма получается ниже, чем на втором фото (без шарфа) и швы как-то прилегли, не торчат уже, как поначалу.
Поблагодарили(1): Girafa


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Пт сен 14, 2018 12:36 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17944
Благодарности: 25412/22213
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Да, похоже, пальтишко надо брать побольше размерчиком, а не поменьше - оно куда лучше смотрится, когда сильно велико и висит везде. Ну и огромный толстый шарф. Первое фото - там всё просто супер!
Поблагодарили(2): Синяя птица, Mashulya

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Пн сен 17, 2018 11:16 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вт июн 07, 2011 11:04 pm
Сообщения: 840
Благодарности: 749/1181
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки кто-нибудь брал одеяло вот такое или похожее (не могу прочитать отзывы не открываются) https://www.laredoute.ru/ppdp/prod-3241 ... cid=465318


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Вт сен 18, 2018 12:06 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17944
Благодарности: 25412/22213
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Jetta,
Скопировала те отзывы, что я вижу по одеялу (имена авторов убрала, но даты оставила):
Отзывы: 1 из 3 на русском языке
10.09.2017
приятное, легкое одеяло
Куплно 2 одеяла размер 140. Хорошее, теплое и легкое. Рекомендую

Отзывы: 2 из 3 на русском языке
25.07.2017
Современность и качество-"два в одном"!
Очень приятное на ощупь,белоснежное облако, а не одеяло!Комфортно даже просто держать его в руках, а не только укрываться.Я очень довольна,спасибо магазину!!! Качество великолепное,как всегда.Упаковка - супер!

Отзывы: 3 из 3 на русском языке
09.11.2016
Шикарное
Очень теплое, пушистое и уютное! довольна покупкой. Отстрочено ровно и красиво. Объемое. Ткань чехла наиприятнейшая. Брала в двух размерах 200х200 и 140х200. Размер соответствует. Сделано на фабрике во Франции. Пока не стирала. Стирка при 60 градусах, антиаллергенное. Спасибо La Redoute! Рекомендую к покупке однозначно.
Поблагодарили(1): Jetta

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Вт сен 18, 2018 12:16 am 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 2:04 pm
Сообщения: 13732
Благодарности: 12470/9608
Медали: 2 (Подробно...)
Jetta писал(а):
Девочки кто-нибудь брал одеяло вот такое или похожее (не могу прочитать отзывы не открываются) https://www.laredoute.ru/ppdp/prod-3241 ... cid=465318

я похожее брала, вот только сейчас не могу вспомнить, такой плотности или чуть меньше. Оно очень жаркое, уж на что я мерзлячка, но это одеяло используем только несколько недель в году - когда на улице похолодает, а в доме отопление еще не включили. А на все остальное время купила более легкое, с натуральным наполнителем, называется "летнее".
Поблагодарили(1): Jetta

_________________
Пожалуйста, ко мне на ТЫ:)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Пт сен 21, 2018 8:18 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс фев 10, 2013 9:44 pm
Сообщения: 7640
Благодарности: 13338/11960
Медали: 1 (Подробно...)
Получила несколько посылок от Редута,на этом пока хочется сделать перерыв.
Пиджак в ореховом цвете https://www.laredoute.ru/ppdp/prod-350043962.aspx .Хороший,цвет не кричащий.Хочется его носить,но у нас дикая жара.
С этим бушлатом случилась интересная история.Прочив отзывы,впечатлилась одним из них,где покупательница хвалила товар и написАла,мол, бросила в стирку,чтобы пиджак стал ещё мягче и уютнее....Казалось бы,зачем следовать чужим глупостям?Но нет,получила пиджак,примерила и...отправила в стиралку...ну чтоб,значит,мягче и уютнее.Стирала на низкой тем-ре,без фанатизма,но когда достала пиджак из машинки,была в ужасе!
Он весь скукожился :shock: Видок страшный.Руками ничего расправить не смогла,повесила сушиться ,а мысленно уже почти смирилась,что отнесу потом на помойку.
Бушлат высох и что удивительно,его даже можно носить))
Гладила и утюгом и отпаривателем.Конечно,добиться первоначального состояния не удалось,но терпимо.
Мораль-думайте своей головой и следуйте инструкции по уходу :lol1: На бирке сказано-стирать нельзя!

Брючки эти очень ждала https://www.laredoute.ru/ppdp/prod-350115635.aspx .Надоели джинсы,хочется брюк.
Заказывала,как всегда,48 размер.Брючки толстенькие,на холодное время.Но они такие парашюты!Конечно,фасон подразумевает свободную посадку,что-то типа "бананов".Но брать нужно на пару размеров меньше своего привычного.Мне бы,наверное,подошёл 44 р-р,но перезаказывать не буду.Меня они уродуют.Подойдут обладательницам фигуры "груша".
Поблагодарили(4): InfantaT, Света-а-а, Mashulya, Кусочек


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Пт сен 21, 2018 9:40 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17944
Благодарности: 25412/22213
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Фабира,
Фабирчик, ну зачем тебе такие брючки? Совсем не твой фасон. Вертай их скорее! :)
А вот про бушлатик ты меня огорчила. Не в том смысле, что постирала его и я стала к тебе относиться как-то иначе. Нет. :) Дело в том, что я бы его тоже постирала. Ну хлопок же! Совсем тухляк после стирки? Что в нём такое заложено, что его стирать нельзя? И что там стало с размером? Сильно сел?
Не, передумала я про бушлатик. Он у меня в хотелках ещё с весны (или с зимы? когда он появился?). Всё соединяла его с синими брючками 7/8. Но я не люблю вещи, которые стирать нельзя. Я чистку на дух не переношу - вечно остаточная вонь нос тиранит.
Поблагодарили(1): Фабира

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Пт сен 21, 2018 9:57 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс фев 10, 2013 9:44 pm
Сообщения: 7640
Благодарности: 13338/11960
Медали: 1 (Подробно...)
Света-а-а, бушлат бери!Он хорошенький.Рукава мне,правда,длинноваты,надо подворачивать,но и это его не портит.
Я постирала,он вполне носибелен.Скукоженые швы при глажке расправились.Есть пара местечек,которые не идеальны,но может я просто придираюсь.Размер не изменился))
Поблагодарили(3): Света-а-а, Knesinka, Кусочек


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Вт сен 25, 2018 8:41 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср июн 22, 2011 8:48 pm
Сообщения: 2527
Благодарности: 2422/906
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки, есть где-нибудь реальные фото Пальто?

_________________
[img]http://s012.radikal.ru/i319/1508/25/8cfc00448c37.jpg[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Пт сен 28, 2018 7:32 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт май 16, 2014 9:44 am
Сообщения: 1013
Благодарности: 1313/401
Медали: 1 (Подробно...)
Синяя птица писал(а):
Девочки, есть где-нибудь реальные фото Пальто?

видели уже наверно в контакте фото? зеленого только.
Поблагодарили(1): Синяя птица


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Сб ноя 17, 2018 4:12 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 4:38 pm
Сообщения: 2136
Благодарности: 4723/5508
Откуда: из 72
Медали: 1 (Подробно...)
Редут перенимает нехорошее от ВБ, появилась какая то "Финальная цена", на которую скидки не действуют, особенно много этой цены на брендовые вещи :roll:
Поблагодарили(3): Светусик, Света-а-а, Mashulya


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Сб ноя 17, 2018 5:34 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт май 16, 2014 9:44 am
Сообщения: 1013
Благодарности: 1313/401
Медали: 1 (Подробно...)
InfantaT писал(а):
Редут перенимает нехорошее от ВБ, появилась какая то "Финальная цена", на которую скидки не действуют, особенно много этой цены на брендовые вещи

Уже несколько недель такое, ставят эту финальную цену на разные товары. И цены очень высокие. Бренды не хотят больше продавать со скидками.
Раньше было много товаров по мини ценам, сейчас те же товары от 4 тысяч. Все, Редут уже мимо меня. То, что подешевле можно купить, пока не надо, и долго не надо будет, много этого добра.
Поблагодарили(3): маргарет, InfantaT, Света-а-а


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Вс ноя 18, 2018 11:05 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб янв 26, 2013 11:35 am
Сообщения: 5681
Благодарности: 3507/4132
Медали: 1 (Подробно...)
Посмотрела весной на стартовые цены на платьюшки в 7-8 т.р. И решила, хватит того, что уже накуплено.
Поблагодарили(2): Света-а-а, InfantaT


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Вс ноя 18, 2018 11:54 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17944
Благодарности: 25412/22213
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Какие-то каталоги слиняли с нашего рынка, а Редут просто отваживает от себя. Т.е. сами не можем с шопоголизмом бороться, так каталоги нам помогут. :)
У меня к тому же ещё и сайт редутовский криво работает во всех установленных браузерах. Или дико медленно, или после сортировки дальше первой страницы продвинуться не могу - подвисает и всё тут. Т.е. я от Редута уже давно отдыхаю именно по этой причине. Но рассылка приходит и кое-что иногда пытаюсь посмотреть. Но тут упираюсь в ценники - в голове пока свежи воспоминания о том, сколько стоил этот товар год-полтора назад, а текущая цена ну просто зверская!
И стало мне интересно, а продаёт ли Редут что-то вообще? Если судить о спросе по активности на этом форуме, то продажи упали ощутимо. Ведь раньше тут тема бурлила и кипела, все что-то покупали, какие-то подарки к заказу прикрепляли, какие-то товары расхватывали на лету. А сейчас? Тишина... С такими продажами Редут загнётся, а он ещё и ценники зажал.
Поблагодарили(3): Светусик, Mashulya, InfantaT

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Вс ноя 18, 2018 1:07 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб янв 26, 2013 11:35 am
Сообщения: 5681
Благодарности: 3507/4132
Медали: 1 (Подробно...)
Света-а-а, Была у меня какая-то фигня с сортировкой, дальше первой стр. не двигалось.
Я периодически куда-то в настройки хожу, чего-то там меняю. Вот и в тот раз что-то поменяла и все нормализовалось. Хз что.
Недавно заказала каталоги на сайте, просто что-бы было. :-D Вспоминала тебя, что и каталоги высылать не хотят. Долго они ко мне шли, решали, осчастливить ли меня. Осчастливили. Смешно сказать, дня 3 лежали, не смотрела. Совсем остыла. Охладела.
Захожу иногда в вк, в основном посмотреть фото покупочек.
В вк можно читать тему, не имея акка. Т.е в поисковике забить ларедут вк. Ну или совсем забить на редут.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Метки: акции Ларедут, возврат Ларедут., доставка Ларедут, промокоды, скидки Ларедут, Размеры Ларедут, коды Ларедут
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема Ларедут болталка. Часть 21 | След. тема
 
Пред.   На страницу    1 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40 ... 55  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Ha кapтинкe пoл дepeвянный или cтeклянный?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Именинников сегодня нет.
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
Что еще обсуждают
бланки заказов ив роше 2019
ля редут доставка
брюки бонприкс отзывы
wildberries отзывы
бальзам для тела ив роше отзывы
арабский парфюм
эйвон код представителя
бонприкс как определить размер бюстгальтера
ламода отзывы покупателей
ив роше состав косметики
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид