форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 5:06 pm
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 823 ]  Пред.   На страницу    1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38 ... 55  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Пн май 22, 2017 9:40 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб фев 11, 2012 6:20 am
Сообщения: 5122
Благодарности: 6273/3831
Медали: 4 (Подробно...)
Каталог одежды La Redoute "Ларедут" http://www.redoute.ru

Каталог одежды из Франции для всей семьи. Коллекции обновляются дважды в год: "Осень-Зима" (ОЗ) и "Весна-Лето" (ВЛ).

В этой теме обсуждается только одежда и размеры.
Подарки магазина и состояние личного кабинета, статус заказа и т.д. обсуждаются в теме "Ларедут - болталка".


Доставка
Минимальная сумма заказа - 1200 руб.
При отсутствии некоторых позиций в заказе возможна доставка несколькими посылками.
Доставка производится Почтой России, курьеркой службой (B2C, и др.), в пункты выдачи заказов (ПВЗ Hermes-DPD и др.) Подробнее о доставке :arrow:
Оплата
Сервисный сбор за доставку Почтой России: I пояс 299р., II пояс 349р., III пояс 399р., IV пояс 529р.
Сервисный сбор за доставку в ПВЗ: 0 пояс (Москва, СПб.) 99р., I пояс 299р., II пояс 349р., III пояс 399р., IV пояс 449р. Срок хранения в ПВЗ - 10 дней.
Во время действия акций "Бесплатная доставка" сервисный сбор отсутствует. Подробнее об оплате :arrow:
Почта России. Наличными + почтовый сбор за наложенный платеж 2% от суммы заказа, но не менее 50 рублей.
Курьер. Наличными.
ПВЗ. Наличными и картами Visa и MasterCard

------------------------------------------------------------------
Он-Лайн Каталоги на Французском сайте La Redoute
Он-Лайн Каталоги на Русском сайте Ларедут
------------------------------------------------------------------

------------------------------------------------------------------
Коды и предложения можно посмотреть также здесь Коды La Redoute :arrow:
Полезные советы
- Посмотреть отзывы о вещи можно на французском сайте LaRedoute.
Чтобы быстро найти вещь на французском сайте и посмотреть отзыв, меняем в строке адреса .ru на .fr.
(было: httр://www.laredoute.ru/ppdp/prod-324470746.aspx, стало: httр://www.laredoute.fr/ppdp/prod-324470746.aspx)
Далее по ссылке "AVIS CLIENTS" смотрим отзывы (пользуемся онлайн-переводчиками).
- Как положить вещь в Избранное на сайте LaRedoute...
Дополнительная информация
1. Для прочтения отзывов о вещах также: Группа "Вконтакте" http://vkontakte.ru/club8627425 (закрытая, нужно обращаться в ЛС к администратору группы для включения)
2. Порядок возврата брака ТУТ. Скачать бланк можно ТУТ.
Возврат отправлять по адресу: 150961, г. Ярославль, ул. Павлика Морозова, д. 19, а/я № 32 «Ла Редут».
3. Он-лайн форма жалобы в Роспотребнадзор ТУТ
4. Добивки - это вещи в статусе "В наличии на складе во Франции" или "Ожидается" (в основном из прошлой коллекции или из текущей в конце сезона), которые переведут в распродано или вышлют позже желаемых вещей. Узнать фр. арт изделия читаем ТУТ. Они нужны для заказа в Ларедут в 3х случаях.
- Вы используете поэтапный скидочный код (например -10%,-15%,-20% и -25% на все последующие строчки заказа) - и для того, чтобы на ВЕСЬ ваш заказ прошла максимальная скидка -25% необходимо первые 3 строчки заказа "добить" вещами, которые переведут в распродано или вышлют позже желаемых вещей, а заказывать нужные вещи с 4ой позиции, т.е. со скидкой -25%
- Ваш заказ меньше минималки (1500 рублей) и без "распроданной" добивки он у вас не пройдет.
- Вы заказываете вещи из категории "распродажа" и вам нужно прикрепить к заказу код с подарками или ваучером.

Подарок-Книга от LA REDOUTE автора Инес де ла Фрессанж "Парижанка и ее стиль": https://yadi.sk/i/sIeEldqqcv8WK
(В формате pdf. Требуется Acrobat Reader). Спасибо Kelsy.

Другие темы раздела:
Поблагодарили(1): Koovshinka


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Отзывы о покупках
  1. Хочу оставить отзыв на сундук https://www.laredoute.ru/ppdp/prod-350078318.aspx Долго его пасла, обд...
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Вс сен 09, 2018 12:49 am 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 2:04 pm
Сообщения: 13732
Благодарности: 12470/9608
Медали: 2 (Подробно...)
Фабира писал(а):
Целый день думаю над этим пальто

Я бы не думала. Это не пальто, это халат. и по виду, по материалу. Ну, мне еще и цвет не нравится.
Поблагодарили(1): Фабира

_________________
Пожалуйста, ко мне на ТЫ:)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Вс сен 09, 2018 8:00 am 
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Чт июл 19, 2012 8:16 pm
Сообщения: 814
Благодарности: 498/453
Откуда: Краснодар - лучший город на Земле
Медали: 1 (Подробно...)
Фабира,
а кто-то в ВК показывал это пальто, смотрелось очень эффектно из-за цвета. Сочетали с желтым, кстати! Думаю, на рост 175+ даже крой "халат" будет симпатичен. Его нужно обыграть, и если Вы жгучая брюнетка или наоборот пепельная блондинка со светлой кожей, то стОит попробовать, нужен контрастный тип внешности, "зимний".
Поблагодарили(1): Фабира

_________________
[img]http://nick-name.ru/forum2t3/alicenok.gif[/img]

ОГ83 - ОпГ70 - ОТ62 - ОБ87, рост 160 см, стопа 22 см


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Вс сен 09, 2018 10:02 am 
Фабира признайтесь, вы его от скуки решили заказать? Оно будет мяться, скатываться и с завязанным поясом смотреться, как фижма.
Сходите в магазин! Там есть отечественные пальто из шерсти, которые держат форму, рассчитаны на нашу погоду и представлены они в таком разнообразии цветов и фасонов, ценовых категориях, что будут реально вами востребованы, носимы и не будут пылиться в шкафу, в ожидании "той самой погоды, когда его можно одеть".


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Вс сен 09, 2018 10:03 am 
alicenok себе купите и обыгрывайте


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Вс сен 09, 2018 10:22 am 
alicenok писал(а):
а кто-то в ВК показывал это пальто, смотрелось очень эффектно из-за цвета.

Видела там это пальто, плохо. Не стоит себя уродовать, всегда найдется что-то лучше.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Вс сен 09, 2018 11:47 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс фев 10, 2013 9:44 pm
Сообщения: 7631
Благодарности: 13334/11954
Медали: 1 (Подробно...)
543210 писал(а):
Фабира признайтесь, вы его от скуки решили заказать? Оно будет мяться, скатываться
Не от скуки,а от скидки))Скидка минус 70% иногда ещё соблазняет меня на покупки)
Пальто мне правда нравится на фото,но вот этого "мяться,скатываться" очень боюсь.

Девочки,всем большая благодарность за высказанное мнение!!!
Не заказала в общем.
Поблагодарили(1): Knesinka


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Вс сен 09, 2018 12:57 pm 
Фабира в ля редут цены вообще сильно завышены, а вещи так себе. Даже со скидками малопривлекательно выглядят. Будь такое пальто в боне за эти деньги (уже со скидкой) представлено, вы бы мимо прошли и не отметили.
P.s.
привыкаешь картинки в интернете смотреть и фантазировать, а когда реальные вещи из посылки достаешь, даже мерять не хочется. Думаешь: "зачем заказала?" И отправить обратно, опять же деньги тратить и время ушло, опять что-то искать придется. В оффах сразу на вешалках видно что висит. И по фасону, и по текстуре, и по фактуре и тд Так что берешь в руки то, что реально нравится, а не то, что в фотошопе поправили.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Вс сен 09, 2018 1:44 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Фабира,
Цвет пальто не избитый только для Редута. У других продавцов вещей такого свекольного цвета полно. Да и составчик так себе, если честно - под поясом моментом клоками пойдёт, такими торчащими дешёвыми клоками. Зачем?
Мне кажется, что пальто-халат должно быть из дорогих и натуральных тканей, а не из синтетики. Это же стильная вещица, а не на работу в час пик добираться с пересадками. Потому и должна такая вещица выглядеть (да и быть) не дешёвой.
Ну и про покупки недорогого. Исключительно мой подход. Если у меня есть несколько пальто (плащей, курток) на один и тот же сезон, но буквально прёт купить ещё, потому что новое, всегда пытаюсь представить, куда я его повешу, пока оно будет ждать своей очереди быть надетым. Обычно сильно отрезвляет. ;)
Ну и с учётом того, что этой весной я своё сильно любимое шерстяное пальтишко так и не надела ни разу (погоды не позволили), я вообще к верхней одежде сейчас очень критично подхожу. Всё у меня есть. А новенького всегда хочется. Но если на новенькое смотреть непрерывно недели две-три, то привыкаешь к нему и уже не так сильно хочешь. ;)
Поблагодарили(2): Фабира, Кусочек

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Вс сен 09, 2018 1:45 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс фев 10, 2013 9:44 pm
Сообщения: 7631
Благодарности: 13334/11954
Медали: 1 (Подробно...)
543210 писал(а):
Фабира в ля редут цены вообще сильно завышены, а вещи так себе. Даже со скидками малопривлекательно выглядят. Будь такое пальто в боне за эти деньги (уже со скидкой) представлено, вы бы мимо прошли и не отметили.
543210,спасибо!Вы во многом правы.Цены в Редуте сейчас стали очень высокие,поэтому и скидками нас "балуют".
Но отказаться от него я пока не могу,много лет заказываю.Интернет-магазинов ,которые мне нравятся,становится всё меньше.
Оффы меня стали огорчать очень давно,когда мой размер перевалил за 52 российский.С нынешним 56 мне там делать нечего.
Покупаю в реальных магазинах только аксессуары))Раньше покупала и обувь,но сейчас уже и с этим начались проблемы.
Каждое лето обновляла свой запас резиновых тапочек в Адидасе.В этом году не могда найти у них тапки больше 38-го размера.Спросила у консультантов в чём проблема,ведь раньше всегда был мой размер.Ответ-сейчас вот так,большие размеры не завозим.
И всегда железный аргумент-большие размеры(одежда/обувь) не пользуются спросом,поэтому не закупаем.
Выходишь на улицу-да вроде много женщин больших размеров.А в магазине чувствуешь себя каким-то изгоем.
Вот эти моральные страдания дико бесят.Поэтому приходишь домой и в интернет :)
Поблагодарили(1): Lenelita


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Вс сен 09, 2018 2:08 pm 
Фабира
всему есть альтернатива, и адидасу, и "бутикам". Есть более дешевые магазины для аппетитных дам. С большим ассортиментом и скидками.
А гадости в свой адрес не слушайте, многие из зависти говорят. Зарплата у продавцов мизерная, вещи хорошие купить себе не могут, на вкусную еду денег не хватает, вот и срываются на счастливых ))


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Вс сен 09, 2018 2:11 pm 
Света-а-а да, из лодена такие пальто хорошо смотрятся и не в троллейбусе


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Вс сен 09, 2018 9:55 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс фев 10, 2013 9:44 pm
Сообщения: 7631
Благодарности: 13334/11954
Медали: 1 (Подробно...)
543210 писал(а):
Фабира
всему есть альтернатива, и адидасу, и "бутикам". Есть более дешевые магазины для аппетитных дам. С большим ассортиментом и скидками.
А гадости в свой адрес не слушайте, многие из зависти говорят. Зарплата у продавцов мизерная, вещи хорошие купить себе не могут, на вкусную еду денег не хватает, вот и срываются на счастливых ))

@}->--
ой,гадости пока никто не говорил...ну чтобы вслух.Если только думали))

Я ж красивая хожу,в вещах из Редута в том числе.

Сегодня выгуливала платье https://www.laredoute.ru/ppdp/prod-3500 ... cid=465318 ,цвет хаки у меня.
Я рукава обрезала до локтя,ношу без пояса.Как раз сейчас в нём не жарко,лето у нас выдалось не для таких платьев.
Чувствовала себя на все 100%.Уютно,удобно,красотища короче говоря.
Надо,наверное,и другие цвета заказать.
Поблагодарили(1): Света-а-а


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Вс сен 09, 2018 10:16 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
543210 писал(а):
из лодена такие пальто хорошо смотрятся

543210,
Я тут случайно (ну прям как история создания вида ткани! :) ) сама себе сварганила такой материальчик - пальтушку редутовскую постирала не с тем средством для стирки и оно забавно так свалялось. Теперь всё набираюсь решимости отпороть нафиг подкладу и срезать подгибку рукавов и воротника с лацканами.
Поблагодарили(1): Lenelita

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Пн сен 10, 2018 10:40 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пт мар 30, 2012 8:27 am
Сообщения: 3501
Благодарности: 6963/5805
Откуда: регион 52
Медали: 1 (Подробно...)
Фабира, а мне пальто тоже понравилось. И отзывы ничего-такие, и со скидкой цена норм. Вот талант у тебя откопать что-нибудь "эдакое"-соблазнительное))!! У меня сейчас туго с финансами, а иначе бы заказала.
Поблагодарили(1): Фабира


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Пн сен 10, 2018 11:14 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс фев 10, 2013 9:44 pm
Сообщения: 7631
Благодарности: 13334/11954
Медали: 1 (Подробно...)
Lenelita, не надо нам это пальто.
Девочки правильно пишут,что ткань полная ерунда.
Хотя мне оно тоже нравится до сих пор :) ,фасоном и цветом.
Поблагодарили(1): Lenelita


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Метки: акции Ларедут, скидки Ларедут, Размеры Ларедут, возврат Ларедут., промокоды, доставка Ларедут, коды Ларедут
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема Ларедут болталка. Часть 21 | След. тема
 
Пред.   На страницу    1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38 ... 55  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Ha кapтинкe пoл дepeвянный или cтeклянный?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
состав духов ив роше
ив роше свотчи кисти набор
где купить арабские духи
hm отзывы
скидка ларедут
фото косметики ив роше
ламода акции
товары фикспрайса
как заказать каталог бонприкс на дом бесплатно
ламода отзывы покупателей
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид