форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 2:23 pm
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 823 ]  Пред.   На страницу    1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 55  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Пн май 22, 2017 9:40 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб фев 11, 2012 6:20 am
Сообщения: 5122
Благодарности: 6273/3831
Медали: 4 (Подробно...)
Каталог одежды La Redoute "Ларедут" http://www.redoute.ru

Каталог одежды из Франции для всей семьи. Коллекции обновляются дважды в год: "Осень-Зима" (ОЗ) и "Весна-Лето" (ВЛ).

В этой теме обсуждается только одежда и размеры.
Подарки магазина и состояние личного кабинета, статус заказа и т.д. обсуждаются в теме "Ларедут - болталка".


Доставка
Минимальная сумма заказа - 1200 руб.
При отсутствии некоторых позиций в заказе возможна доставка несколькими посылками.
Доставка производится Почтой России, курьеркой службой (B2C, и др.), в пункты выдачи заказов (ПВЗ Hermes-DPD и др.) Подробнее о доставке :arrow:
Оплата
Сервисный сбор за доставку Почтой России: I пояс 299р., II пояс 349р., III пояс 399р., IV пояс 529р.
Сервисный сбор за доставку в ПВЗ: 0 пояс (Москва, СПб.) 99р., I пояс 299р., II пояс 349р., III пояс 399р., IV пояс 449р. Срок хранения в ПВЗ - 10 дней.
Во время действия акций "Бесплатная доставка" сервисный сбор отсутствует. Подробнее об оплате :arrow:
Почта России. Наличными + почтовый сбор за наложенный платеж 2% от суммы заказа, но не менее 50 рублей.
Курьер. Наличными.
ПВЗ. Наличными и картами Visa и MasterCard

------------------------------------------------------------------
Он-Лайн Каталоги на Французском сайте La Redoute
Он-Лайн Каталоги на Русском сайте Ларедут
------------------------------------------------------------------

------------------------------------------------------------------
Коды и предложения можно посмотреть также здесь Коды La Redoute :arrow:
Полезные советы
- Посмотреть отзывы о вещи можно на французском сайте LaRedoute.
Чтобы быстро найти вещь на французском сайте и посмотреть отзыв, меняем в строке адреса .ru на .fr.
(было: httр://www.laredoute.ru/ppdp/prod-324470746.aspx, стало: httр://www.laredoute.fr/ppdp/prod-324470746.aspx)
Далее по ссылке "AVIS CLIENTS" смотрим отзывы (пользуемся онлайн-переводчиками).
- Как положить вещь в Избранное на сайте LaRedoute...
Дополнительная информация
1. Для прочтения отзывов о вещах также: Группа "Вконтакте" http://vkontakte.ru/club8627425 (закрытая, нужно обращаться в ЛС к администратору группы для включения)
2. Порядок возврата брака ТУТ. Скачать бланк можно ТУТ.
Возврат отправлять по адресу: 150961, г. Ярославль, ул. Павлика Морозова, д. 19, а/я № 32 «Ла Редут».
3. Он-лайн форма жалобы в Роспотребнадзор ТУТ
4. Добивки - это вещи в статусе "В наличии на складе во Франции" или "Ожидается" (в основном из прошлой коллекции или из текущей в конце сезона), которые переведут в распродано или вышлют позже желаемых вещей. Узнать фр. арт изделия читаем ТУТ. Они нужны для заказа в Ларедут в 3х случаях.
- Вы используете поэтапный скидочный код (например -10%,-15%,-20% и -25% на все последующие строчки заказа) - и для того, чтобы на ВЕСЬ ваш заказ прошла максимальная скидка -25% необходимо первые 3 строчки заказа "добить" вещами, которые переведут в распродано или вышлют позже желаемых вещей, а заказывать нужные вещи с 4ой позиции, т.е. со скидкой -25%
- Ваш заказ меньше минималки (1500 рублей) и без "распроданной" добивки он у вас не пройдет.
- Вы заказываете вещи из категории "распродажа" и вам нужно прикрепить к заказу код с подарками или ваучером.

Подарок-Книга от LA REDOUTE автора Инес де ла Фрессанж "Парижанка и ее стиль": https://yadi.sk/i/sIeEldqqcv8WK
(В формате pdf. Требуется Acrobat Reader). Спасибо Kelsy.

Другие темы раздела:
Поблагодарили(1): Koovshinka


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Отзывы о покупках
  1. Хочу оставить отзыв на сундук https://www.laredoute.ru/ppdp/prod-350078318.aspx Долго его пасла, обд...
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Вт окт 10, 2017 4:15 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пт мар 30, 2012 8:27 am
Сообщения: 3501
Благодарности: 6963/5805
Откуда: регион 52
Медали: 1 (Подробно...)
Света-а-а, заказанный 162 пришел 156. Так как джинсы эти очень нра моему сынульке, тут же, по "горячим следам" заказала в размере 174, который превратился в "статусе заказов" в 162, и пришел 162, и он отлично подошел - как раз то, что и хотелось.
Всю ситуацию описывала Редут с приложением множества фотографий и сканов ( как и что превращалось). Видимо, они не поняли и предложили прислать мне джинсы с указанием кода "12", чтоб вернуть почтовые. Тогда составила письмо в "word"е с подробным описанием и приложением фото и сканов по мере повествования. Меня поняли и обещали вернуть сумму БЕЗ возврата товара.
а у них ведь есть такое ( на присылаемом бланке накладной и на возврат): мол, ели мы прислали вам не ту модель или не тот размер, то пришлите нам подробное описание и фото, и мы возместим вам указанную сумму. Вот и воспользовалась.

Еще раз убеждаюсь - на какого менеджера "наткнешься, такой результат и получишь. Адекватный - то и адекватный результат. Пока ЖДУ!

Да, кстати, синее платье в активной эксплуатации зарекомендовало себя просто прекрасно!!!! Не мнется, с 16 часов до 2х ночи ни складки, смотрится эффектно, на фото получилось отлично, стройнит, животик скрадывает, я себя в нем чувствовала прекрасно!!! Мужу и гостям я в нем понравилось. Единственно - пару раз развязывались "бантики", подруга завязала "насмерть", так что все ОК. Посадили мне пятна (от вина - особо активные гости), но на платье они неособо были заметны, все отстиралось, платье ни село, ни полиняло, отгладилось хорошо.

P.S. деньги за джинсы пришли вечером!!!!
Поблагодарили(2): Света-а-а, Lanet


Последний раз редактировалось Lenelita Ср окт 11, 2017 10:01 am, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Вт окт 10, 2017 6:14 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Сб сен 10, 2011 9:49 pm
Сообщения: 494
Благодарности: 677/1060
Откуда: Зеленоград энд Москоу
Медали: 1 (Подробно...)
в Редуте опять -60% на скорость) 10 минут назад в контакте разместили информацию. Но уже 100 человек набрались, похоже
Поблагодарили(1): Foxberry

_________________
Код рекомендателя Bonprix 21220944
iHerbIherb реферальный код на скидку 5% на любую покупку PTP372


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Вт окт 10, 2017 6:28 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт май 16, 2014 9:44 am
Сообщения: 1013
Благодарности: 1313/401
Медали: 1 (Подробно...)
rrailway писал(а):
в Редуте опять -60% на скорость) 10 минут назад в контакте разместили информацию. Но уже 100 человек набрались, похоже

Я видела ЭТО с самого начала, но не участвовала как всегда.. Не люблю эту группу и Редуту изменяю сейчас с другим. Хотя Редут-молодец денежки за отзывы сегодня перечислил на обе симкарты мои.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Вт окт 10, 2017 7:27 pm 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Чт сен 04, 2014 7:08 pm
Сообщения: 186
Благодарности: 47/94
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки, такую футболку никто не брал мужчинам? Там действительно большой вырез как пишут в отзывах?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Ср окт 11, 2017 3:45 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб мар 10, 2012 7:07 pm
Сообщения: 9160
Благодарности: 12759/8934
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
rrailway писал(а):
в Редуте опять -60% на скорость) 10 минут назад в контакте разместили информацию. Но уже 100 человек набрались, похоже

у акции название странное, вернее было бы "счастливые секунды" :lol1: но успеть на нее реально. Я уже третий год успеваю и не на один день. :roll: главное подготовиться)))

_________________
88-68-93, 180
Денюшек бы))
Если не жалко, примените мой реф. код при ЛЮБОМ заказе на iHerb VCW547 ,скидка 5-10%
реф.ссылка


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Пн окт 16, 2017 8:46 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт апр 12, 2013 1:36 pm
Сообщения: 1471
Благодарности: 1314/991
Откуда: С.-Пб.
Медали: 1 (Подробно...)
Летом, в августе, купила комбинезон, 42 размер на 46-48 русский. Просто отличный! Расцветка эффектная. Сидит прекрасно, специально на высокий рост взяла на размер больше, чтобы хорошо смотрелся, так и получилось. Сейчас цена выходит даже чуть меньше. Рекомендую! :wink:
Поблагодарили(2): Света-а-а, Манюнька


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Пн окт 23, 2017 11:55 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Чт сен 15, 2011 10:16 pm
Сообщения: 227
Благодарности: 152/190
Медали: 2 (Подробно...)
Приехали ко мне шторы затемняющие
Вполне приличные, мне понравились! Оттенок светло-коричневый не мрачный, на фото похож, в этом оттенке свет почти не пропускают, но все же не на 100%, в отзывах пишут что еще более светлые варианты затемняют вообще плохо - ткань однослойная, просто плотного переплетения. Но зато по весу как обычные шторы, не очень тяжелые. Синтетические, без блеска, смотрятся хорошо. Электризуются слегка, да и вообще советую выбирать цвет этих штор под цвет шерсти своего домашнего животного) Из недостатков - на одной низ подшит просто ужасно, машинка зажевала, намотала нитки - швея забила и дошила дальше как есть, хорошо что мне их все равно подшивать покороче надо, но так то явный брак.
А вообще в целом рекомендую, особенно со скидками, искала аналогичные в живых магазинах - и подходящие не нашла, и цены были повыше.
Поблагодарили(2): Света-а-а, Nebelige


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Вт окт 24, 2017 12:06 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Sogno,
С обновкой!
И сразу куча вопросов. :)
Как драпируется верх? Получается ли такая красивая сборка, как на фото? Что про ширину штор можно сказать? Они 140 в расправленном виде или в присборенном? И шторная лента там жёсткая капроновая (как из лески) или мягкая репсовая? :)
Ткань тактильно приятная или цепляется? У меня бзик - не переношу, когда к мельчайшим заусенцам на пальцах цепляется синтетическая ткань. Но есть ткани, будто созданные, чтобы ко всему цепляться. :)

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Вт окт 24, 2017 8:54 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пт мар 30, 2012 8:27 am
Сообщения: 3501
Благодарности: 6963/5805
Откуда: регион 52
Медали: 1 (Подробно...)
Получила красную куртку в размере 50 на мои 104-88-108. В прошлом году заказывала наподобии такой только в 48 размере - получилось прям внатяг в груди и узкие проймы. Данная села очень хорошо в плечах и груди. В поясе свободно, длина - до середины пятой точки (чуть пониже чем на фото). Во длина рукава - еле-еле до "как раз". Еще ее же заказала в 48 размере, чтоб сравнить, но тот заказ объединили с другим - так что выкупать не буду. Куртку решила оставить - она невесомая, яркая, швея сказала, что чуть убавить в районе талии - и сядет просто супер - а может и не стану переделывать. Воротника нет, шарфы и капюшоны - мне понравились. Очень хорошо как с брюками, так и платье-юбками.
А вещи, с которыми объедиили, перезаказала по акции 2=1 (кроме куртки и еще одной вещи, которой уже нет в моем размере - но мне и не надо)
Поблагодарили(2): Света-а-а, Lanet


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Вт окт 24, 2017 11:38 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср дек 29, 2010 12:29 pm
Сообщения: 3507
Благодарности: 1177/1150
Медали: 1 (Подробно...)
Света-а-а, давай я тебе про свои шторы расскажу? :wink:
У меня такие же, только фиолетовые.
Лента мягкая, чтобы получилась сборка как на фото, нужно ниточки на ленте натягивать . Ширина шторы 140см в расправленном виде, если собирать сборку - будет уже, конечно.
Ткань тактильно приятная мягкая и гладкая, у меня ни к чему не цепляется, но притягивает на себя как магнит шерсть наших кошек, пока не придумала как с этим бороться...
Поблагодарили(1): Света-а-а

_________________
ко мне на ты )))


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Вт окт 24, 2017 2:07 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Asenka,
Спасибище, добрый человек! :)
Т.е. получается, что ежели все складочки собрать как на фото, ширина уйдёт прилично? Сколько там получится-то? Меньше семидесяти? Выходит, что только как декор по краям окна или брать много (больше двух) и состыковывать, состыковывать... А меж ними всё равно просвет будет... Не, тогда не хочу.
А с электризацией я борюсь довольно просто - как повешу шторки, протираю влажной тряпочкой всё, что около: батареи, трубы, подоконник, пол, стену. Оно и пыль собирает, и статику снимает. Ну а дальше уже батареи и трубы свою функцию по разрядке выполняют. :) Но протирать начинаю сверху, потому что если снизу начать, то потом от тебя всё заново наэлектризуется. Вообще-то не так уж и просто выходит... :)
Поблагодарили(1): Asenka

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Пт окт 27, 2017 11:31 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Ср апр 22, 2015 10:13 am
Сообщения: 20
Благодарности: 20/23
Сегодня можно "новьё" заказать до 14 часов по Москве со скидкой -35% по коду 9549
Скидка -35% действует на все коллекции, кроме товаров со знаком LA BRAND BOUTIQUE. Не суммируется со скидками, заменяет их.
Поблагодарили(1): Света-а-а


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Вт окт 31, 2017 11:54 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Чт сен 15, 2011 10:16 pm
Сообщения: 227
Благодарности: 152/190
Медали: 2 (Подробно...)
Света-а-а писал(а):
Sogno,
С обновкой!
И сразу куча вопросов. :)
Как драпируется верх? Получается ли такая красивая сборка, как на фото? Что про ширину штор можно сказать? Они 140 в расправленном виде или в присборенном? И шторная лента там жёсткая капроновая (как из лески) или мягкая репсовая? :)
Ткань тактильно приятная или цепляется? У меня бзик - не переношу, когда к мельчайшим заусенцам на пальцах цепляется синтетическая ткань. Но есть ткани, будто созданные, чтобы ко всему цепляться. :)


Света-а-а, извини, пропустила вопрос, спасибо!) Да, Asenka все верно написала, у меня так же)
Ширина шторы ровно 140 см в расправленном виде, собрать красиво как на фото можно, но очень узкая получается, как декор окна по бокам. Присборить можно чуть меньше или чуть больше, но ширина все равно уходит прилично. Ну или если совсем узенькое окошко. На мое 220 см в расправленном виде хорошо 2 шторы. Я бы не стала больше двух вешать чтобы сосборить - странно будет смотреться. Шторная лента широкая типа репсовой. Ткань штор синтетика достаточно хорошая, проводить рукой приятно, плотная и гладкая. Шторки хорошие, но цена со скидкой им соответствует больше, чем если по полной цене) Мне пока нравятся!
Поблагодарили(1): Света-а-а


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Пн ноя 20, 2017 8:33 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пт мар 30, 2012 8:27 am
Сообщения: 3501
Благодарности: 6963/5805
Откуда: регион 52
Медали: 1 (Подробно...)
Девченки, привет. Выкупила свою посылку:
джеггинсы из денима, заказала размер 46 на мои ОТ-ОГ 88-108. Оделись спокойно, посадка реально высокая, прям на талии. В поясе сидят свободно, не перетягивают ничего. Но и не висят. Отличный тянущийся хлопок. Расцветка мне понравилась - как на фото, светло-асфальтовый цвет. Отлично сочетается со всеми моими блузками-пуловерами. Купила в Боне бледно-розовый пуловер, с ним вообще класс. Получились за 909 руб.
На добивку взяла сынульке шорты пляжные размер 14 лет. Потом уже в заказе размер отразился как 156, я подумала что будут малы, они и оказались малы. В общем, качественные шорты с сеточкой внутри. Материал очень приятный, надпись сделана качественною Со скидкой получились за 350 руб. Продала на работе.
Поблагодарили(1): Света-а-а


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Пн ноя 20, 2017 8:14 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт окт 23, 2012 9:11 pm
Сообщения: 5855
Благодарности: 7293/9948
Откуда: город у гор
Медали: 2 (Подробно...)
Народ, вроде кто-то брал у нас такое пальто. Оно теплое? На какой рост?
И, пардон, за какую цену наиболее выгодно получалось?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Метки: коды Ларедут, возврат Ларедут., скидки Ларедут, Размеры Ларедут, промокоды, акции Ларедут, доставка Ларедут
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема Ларедут болталка. Часть 21 | След. тема
 
Пред.   На страницу    1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 55  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Вopoбeй, куpицa, тигp, cиницa - ктo из ниx нe птицa?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
бланки заказов ив роше 2019
ля редут доставка
вязаное платье бонприкс отзывы
ив роше мужской парфюм отзывы
wildberries фото
эйвон подарок
детские размеры hm
бонприкс как определить размер бюстгальтера
hm отзывы
состав помад ив роше
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид