форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Вт апр 16, 2024 11:26 am
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 823 ]  Пред.   На страницу    1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 55  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Пн май 22, 2017 9:40 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб фев 11, 2012 6:20 am
Сообщения: 5122
Благодарности: 6273/3831
Медали: 4 (Подробно...)
Каталог одежды La Redoute "Ларедут" http://www.redoute.ru

Каталог одежды из Франции для всей семьи. Коллекции обновляются дважды в год: "Осень-Зима" (ОЗ) и "Весна-Лето" (ВЛ).

В этой теме обсуждается только одежда и размеры.
Подарки магазина и состояние личного кабинета, статус заказа и т.д. обсуждаются в теме "Ларедут - болталка".


Доставка
Минимальная сумма заказа - 1200 руб.
При отсутствии некоторых позиций в заказе возможна доставка несколькими посылками.
Доставка производится Почтой России, курьеркой службой (B2C, и др.), в пункты выдачи заказов (ПВЗ Hermes-DPD и др.) Подробнее о доставке :arrow:
Оплата
Сервисный сбор за доставку Почтой России: I пояс 299р., II пояс 349р., III пояс 399р., IV пояс 529р.
Сервисный сбор за доставку в ПВЗ: 0 пояс (Москва, СПб.) 99р., I пояс 299р., II пояс 349р., III пояс 399р., IV пояс 449р. Срок хранения в ПВЗ - 10 дней.
Во время действия акций "Бесплатная доставка" сервисный сбор отсутствует. Подробнее об оплате :arrow:
Почта России. Наличными + почтовый сбор за наложенный платеж 2% от суммы заказа, но не менее 50 рублей.
Курьер. Наличными.
ПВЗ. Наличными и картами Visa и MasterCard

------------------------------------------------------------------
Он-Лайн Каталоги на Французском сайте La Redoute
Он-Лайн Каталоги на Русском сайте Ларедут
------------------------------------------------------------------

------------------------------------------------------------------
Коды и предложения можно посмотреть также здесь Коды La Redoute :arrow:
Полезные советы
- Посмотреть отзывы о вещи можно на французском сайте LaRedoute.
Чтобы быстро найти вещь на французском сайте и посмотреть отзыв, меняем в строке адреса .ru на .fr.
(было: httр://www.laredoute.ru/ppdp/prod-324470746.aspx, стало: httр://www.laredoute.fr/ppdp/prod-324470746.aspx)
Далее по ссылке "AVIS CLIENTS" смотрим отзывы (пользуемся онлайн-переводчиками).
- Как положить вещь в Избранное на сайте LaRedoute...
Дополнительная информация
1. Для прочтения отзывов о вещах также: Группа "Вконтакте" http://vkontakte.ru/club8627425 (закрытая, нужно обращаться в ЛС к администратору группы для включения)
2. Порядок возврата брака ТУТ. Скачать бланк можно ТУТ.
Возврат отправлять по адресу: 150961, г. Ярославль, ул. Павлика Морозова, д. 19, а/я № 32 «Ла Редут».
3. Он-лайн форма жалобы в Роспотребнадзор ТУТ
4. Добивки - это вещи в статусе "В наличии на складе во Франции" или "Ожидается" (в основном из прошлой коллекции или из текущей в конце сезона), которые переведут в распродано или вышлют позже желаемых вещей. Узнать фр. арт изделия читаем ТУТ. Они нужны для заказа в Ларедут в 3х случаях.
- Вы используете поэтапный скидочный код (например -10%,-15%,-20% и -25% на все последующие строчки заказа) - и для того, чтобы на ВЕСЬ ваш заказ прошла максимальная скидка -25% необходимо первые 3 строчки заказа "добить" вещами, которые переведут в распродано или вышлют позже желаемых вещей, а заказывать нужные вещи с 4ой позиции, т.е. со скидкой -25%
- Ваш заказ меньше минималки (1500 рублей) и без "распроданной" добивки он у вас не пройдет.
- Вы заказываете вещи из категории "распродажа" и вам нужно прикрепить к заказу код с подарками или ваучером.

Подарок-Книга от LA REDOUTE автора Инес де ла Фрессанж "Парижанка и ее стиль": https://yadi.sk/i/sIeEldqqcv8WK
(В формате pdf. Требуется Acrobat Reader). Спасибо Kelsy.

Другие темы раздела:
Поблагодарили(1): Koovshinka


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Отзывы о покупках
  1. Хочу оставить отзыв на сундук https://www.laredoute.ru/ppdp/prod-350078318.aspx Долго его пасла, обд...
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Вс авг 06, 2017 6:10 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 11:12 am
Сообщения: 962
Благодарности: 707/1021
Медали: 1 (Подробно...)
Последнее время у меня непруха :( почти все назад уезжает. Выкупила посылку на восемь тысяч. В результате у меня остался только топ за 460р остальное возврат :( Смирилась и решила кое о чем написать.
Кардиган длинный Качество самого кашемира по сегодняшним временам нормальное, но фасон... нет, зря я позарилась на скидку :oops: :oops: :oops: в общем для совсем бабушек в самый раз. Попробую его еще как то обыграть, но скорее всего тоже возврат. Померила с брюками, в принципе не плохо смотрится может и оставлю, подумаю. :roll:
Платье в полоску Очень сильно маломерит размера на два, три. Фасон не смогла оценить не сошлось 10см.
Топ Этот понравился и по размеру подошел. Цвет не черный синеватый. Слегка, прям совсем чуть чуть покалывает, лен все таки. После стирки думаю мягче станет. Оставлю, тем более со скидкой достался совсем за копейки.
Позже еще добавлю.
Поблагодарили(5): Фабира, Света-а-а, Girafa, Asenka, Larinka

_________________
МОЯ БАРАХОЛОЧКА
Скидка в ASOS -15% по ссылке http://referme.to/mDpkqto

Скидка 10$ на iHerb - по рефкоду CWT960 - или рефссылке http://www.iherb.com/?rcode=CWT96

97-87-100 рост 164 стопа 24 см


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Вс авг 06, 2017 11:29 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс фев 10, 2013 9:44 pm
Сообщения: 7639
Благодарности: 13338/11960
Медали: 1 (Подробно...)
Получила сегодня пижаму http://www.laredoute.ru/ppdp/prod-35002 ... cid=465317 .
Долго на неё смотрела,много раз бросала в корзину и выбрасывала из корзины.Читала хвалебные отзывы и не очень верила,потому что на картинке пижама меня не цепляла.Но получив и примерив,соглашаюсь с отзывами-пижама очень симпатичная.Верх стройнит за счёт кроя,легинсы тоже удобные,не полнят.Акцентирую внимание на "стройнит и не полнят" потому,что при моём размере это важно))
Легинсы длинноваты на рост 170 и не короткие ноги.Подвернула два раза,смотрятся лучше,чем когда гармошкой.
Верх можно носить как платьице,но в моём возрасте только дома))
Заказывала размер 46/48,хотя в последнее время тяготею к 50-му размеру(франц),люблю свободные вещи.Эта пижама в бОльшем размере была бы великА.

И боди http://www.laredoute.ru/ppdp/prod-35005 ... cid=465317 .На него тоже долго смотрела,даже однажды заказывала,но отменила.Но боди продолжало будоражить мысли,в общем я его получила.
Заказывала 50 франц.на 56 российский.Можно,наверное,было и 48,но не люблю слишком тесных вещей.Внешне боди сидит на мне так же,как на модели.Сидит свободненько,ничего не утягивает,но я не знаю должно ли оно утягивать? :roll: Я вообще не сильна по части боди и это,которое получила,не знаю куда применить?Оно мне нравится,но я не представляю как его носить?
Под него не хочется надевать бюстгальтер,оно красиво смотрится на голое тело,но...
в общем пока в раздумьях.возможно отправлю назад,хотя и не хочется.Или пусть лежит,греет своим присутствием мне душу ))
Поблагодарили(3): Света-а-а, Dzhoanna, Larinka


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Пн авг 07, 2017 12:19 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17943
Благодарности: 25410/22212
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Фабира,
А у боди основной материал в сеточку?
Я тоже не нашла бы, куда такое надеть. У меня были боди в девяностых. Одно было плюшевое вельветовое с воротом-стойкой на молнии. Ну с этим всё понятно - с джинсовой юбкой носила. Было чисто бельевое, которое надевала под прозрачную вискозную блузку. И было из шерсти с шёлком, которое и теперь ещё живо - оно для тепла. Все три боди ещё и колготки поддерживали - предотвращали сползание. Ну и была бодя-футболочка с длинным рукавом. Футболочка под джинсики.
И ещё то, что бельевое (красивый лифчик с пришитой майкой из трикотажного жаккарда), его удобно было к гинекологу надевать - расстегнула, застегнула... :) Ну и не только к гинекологу. ;) :)
Куда надеть такое красивое, как ты купила, я и не представляю. Вроде и футболочка, но очень бельевая... Разве что пред мужем предстать? Эффектный выход навстречу супругу, когда он из командировки вернулся. :) Но нужно халатик поверх для затравки. :) Хотя рукавчики как-то охлаждают пыл... Нет, не знаю, куда носить. Реально не знаю.
Поблагодарили(1): Фабира

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Пн авг 07, 2017 9:11 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Ср дек 18, 2013 7:08 am
Сообщения: 635
Благодарности: 364/278
Откуда: Санк-Петербург
Медали: 1 (Подробно...)
девочки, заказала вот такую простыню. потом начиталась отзывов, что все постельное садится, и в принципе, и у меня села одна простыня из другой коллекции, но я думала единичный случай. Теперь вот думаю, выкупать или нет, вроде и качество бест, и стирка при 60 градусах написано. Неужели тоже сядет?никто не выкупал?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Пн авг 07, 2017 9:53 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17943
Благодарности: 25410/22212
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Riverly,
Качество именно бэст? Бирка соответствующая имеется? Дело в том, что в прежние годы на вещи бэст были иные правила гарантии. Полгода вроде. Т.е. если постирать и посмотреть на результат, то вроде должно попадать под гарантийные обязательства. И в былые времена девочки возвращали вещи, если они после стирки давали усадку или как-то меняли свои свойства. Но то события тех лет, когда ещё подарки раздавали и были подарки для подруг, т.е. то было при прежнем руководстве магазина. Как происходит с таким возвратом сейчас, я не знаю.
Поблагодарили(1): Riverly

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Пн авг 07, 2017 10:43 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс апр 15, 2012 4:15 pm
Сообщения: 4093
Благодарности: 8839/5779
Откуда: Москва
Медали: 2 (Подробно...)
Фабира, твое боди находится в разделе секс. белья)) Вот и носи его, согласно предназначению) Если без шуток,то в таких вещах практичности нет не на йоту, зато красоты на тысячу. Приятная, но безделица)
Поблагодарили(1): Фабира


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Пн авг 07, 2017 10:45 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Ср дек 18, 2013 7:08 am
Сообщения: 635
Благодарности: 364/278
Откуда: Санк-Петербург
Медали: 1 (Подробно...)
Света-а-а, качество бест написано на странице товара, а сам товар я еще не получила, и сомневаюсь выкупать или нет. До этого брала не бест, простыня села сантиметров на 10. Никак не могу найти приличную натяжную простыню.. в Диете Энастаси советует простыни в эльдорадо из страйп-сатина, но они не натяжные, а мне это важно)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Пн авг 07, 2017 12:56 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 11:12 am
Сообщения: 962
Благодарности: 707/1021
Медали: 1 (Подробно...)
Фабира, Пижамка супер!
Добавлю о своем,
Пальто Это просто слезы, я не как не могу его заполучить в полной "комплектации" Первый раз заказала в бежевом цвете 38фр. Село отлично смотрелось замечательно, но драп, это что то с чем то. На передней планке вкрапления смотрелось как испачкано, кроме того в некоторых местах были выщепы. Сожалела, но вернула. Спасибо InfantaT за отзыв, иначе не стала бы перезаказывать. В черном цвете совсем другое дело, согласна с каждым словом InfantaT, пальто супер, есть недостатки но ему простительно.
Ноооо, все не так просто, пришло без пояса. В 38фр на сайте больше нет перезаказала в 36фр, это еще не отправила, жду :pismlet: если 36 не подойдет, думаю редут не будет против ели я из него пояс в 38 заберу. Буду переписываться. Вот как то так.
Поблагодарили(3): Girafa, Фабира, Larinka

_________________
МОЯ БАРАХОЛОЧКА
Скидка в ASOS -15% по ссылке http://referme.to/mDpkqto

Скидка 10$ на iHerb - по рефкоду CWT960 - или рефссылке http://www.iherb.com/?rcode=CWT96

97-87-100 рост 164 стопа 24 см


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Пн авг 07, 2017 1:45 pm 
Фабира,
Не комлексуйте! Красивое боди.Я ношу такие с 90- х.
Под него надевается бюст черный или бежевый.И надеваете брюки, либо юбку из любой ткани и сдержанной расцветки.Только ни в коем случае не из джинсовой ткани, а то будет не элегантность, а деревня.Сверху можно подобрать пиджак.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Пн авг 07, 2017 2:13 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 11:12 am
Сообщения: 962
Благодарности: 707/1021
Медали: 1 (Подробно...)
Фабира писал(а):
И боди

В 90-х я тоже носила такие вещи, была одна блузка вообще сетка под нее красивый дорогой бюст, красивое молодое тело почему бы не похвалится, но это были 90-е сейчас я такое уже не одену даже под пиджак, да и телом уже не похвалиться( это я о себе) Так что чисто домашняя вещичка :)
Поблагодарили(1): Фабира

_________________
МОЯ БАРАХОЛОЧКА
Скидка в ASOS -15% по ссылке http://referme.to/mDpkqto

Скидка 10$ на iHerb - по рефкоду CWT960 - или рефссылке http://www.iherb.com/?rcode=CWT96

97-87-100 рост 164 стопа 24 см


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Пн авг 07, 2017 8:46 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пт июн 10, 2016 10:32 am
Сообщения: 266
Благодарности: 401/369
Откуда: Подмосковье
Riverly
У меня две простыни из перкали вот такие. Вообще не сели. Качественные, гладкие, шелковистые, приятно ногами поелозить :wink: Брала 2=1. Очень довольна. Где бы надыбить еще пыльно-розовые к турецкому жаккардовому комплекту. Не люблю теперь обычные: поправлять, заправлять.. :roll:

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:
Я со своей комплекцией боди в мечтах рассматриваю только под непрозрачной одеждой... :lol1: Для меня вообще головная боль, как расстегивать и застегивать сие творение, не спорю, красивое. Не натирает ли... понятно где. Хотела Триумф сэнсэйшн заказать бежевый, очень цена приятная, но думаю под какое платье? Только на НГ и 8 марта на работе? под тонкую шерсть или кружевной трикотаж? А с руквами вообще не подскажу :roll:
Поблагодарили(3): Riverly, Фабира, Larinka

_________________
Обожаю красивые вещи, особенно на себе.. Имею склонность к полноте фигуры и гардероба.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Пн авг 07, 2017 9:59 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср дек 29, 2010 12:29 pm
Сообщения: 3507
Благодарности: 1177/1150
Медали: 1 (Подробно...)
Dzhoanna, присоединяюсь к отзыву про топик - классный, синеватый и в размер. Горошки прикольные, проймы идеальные. Красота.
А кардиган я в итоге отменила, всё сомневалась, сомневалась, но когда половину посылки выслали без него решилась на отказ. Получается, правильно, ведь я совсем ещё не бабушка :oops:
Поблагодарили(2): Dzhoanna, Larinka

_________________
ко мне на ты )))


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Вт авг 08, 2017 12:13 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17943
Благодарности: 25410/22212
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Ольга Викторовна писал(а):
Для меня вообще головная боль, как расстегивать и застегивать сие творение, не спорю, красивое.

Ольга Викторовна,
Застёжки бывают двух видов: крючочки, как в лифчиках, или кнопочки пластмассовые или металлические, как в грудничковых кофтейках-ползунках. По мне оба варианта неудобны, поскольку копошиться приходится в неудобной позе и в неудобном (труднодоступном :) :) :)) месте. Не все крючки или кнопки удаётся застегнуть сразу. Некоторые потом могут расстегнуться, поскольку плохо застегнулись.
Натереть могут края ленты с крючками или кнопками (а там именно ленты пришиты, которые как в лифчиках или репсовые с кнопочками). Репсовые трут меньше, лифчиково-крючочные больше, т.к. край запаян горячим способом.
Не, ну реально не на каждый день. Ну и если сильно в натяг получается, тогда ещё и врезается, стоит только сесть.
Ну и проблема таких барышень, как я, т.е. высоких, это короткие боди даже в большом размере. Я одно своё даже надставляла - покупала трусы, вырезала ластовицу, пришивала её к краю, отпоров застёжку. Короче, повозилась прилично.
Сейчас боди если и надену, то только шерстяное тёплое, а прочие - в топку! Носить утомительно, а совращать уже не кого. Мужу моему, кстати, боди никогда не нравились. :)
Поблагодарили(5): Asenka, Ольга Викторовна, Dzhoanna, Фабира, Larinka

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Вт авг 08, 2017 6:13 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Ср дек 18, 2013 7:08 am
Сообщения: 635
Благодарности: 364/278
Откуда: Санк-Петербург
Медали: 1 (Подробно...)
Ольга Викторовна, жаль выбора цвета там нет, да и белые только 1 размер- маленький..


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Вт авг 08, 2017 9:35 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср дек 29, 2010 12:29 pm
Сообщения: 3507
Благодарности: 1177/1150
Медали: 1 (Подробно...)
Цитата:
Носить утомительно, а совращать уже не кого.


Света-а-а, :lol1: :lol1: :lol1:
Поблагодарили(3): Света-а-а, Dzhoanna, Larinka

_________________
ко мне на ты )))


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Метки: Размеры Ларедут, акции Ларедут, промокоды, доставка Ларедут, коды Ларедут, скидки Ларедут, возврат Ларедут.
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема Ларедут болталка. Часть 21 | След. тема
 
Пред.   На страницу    1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 55  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Кaкoгo цвeтa caжa?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Именинников сегодня нет.
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
бесплатная доставка 2019
эйвон подарок
брюки бонприкс отзывы
свотчи ив роше помада
ля редут доставка
духи новая заря отзывы
фото косметики ив роше
ламода акции
коды ла редут
wildberries промокод
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид