форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт мар 29, 2024 4:50 am
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 823 ]  Пред.   На страницу    1 ... 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45 ... 55  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Пн май 22, 2017 9:40 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб фев 11, 2012 6:20 am
Сообщения: 5122
Благодарности: 6273/3831
Медали: 4 (Подробно...)
Каталог одежды La Redoute "Ларедут" http://www.redoute.ru

Каталог одежды из Франции для всей семьи. Коллекции обновляются дважды в год: "Осень-Зима" (ОЗ) и "Весна-Лето" (ВЛ).

В этой теме обсуждается только одежда и размеры.
Подарки магазина и состояние личного кабинета, статус заказа и т.д. обсуждаются в теме "Ларедут - болталка".


Доставка
Минимальная сумма заказа - 1200 руб.
При отсутствии некоторых позиций в заказе возможна доставка несколькими посылками.
Доставка производится Почтой России, курьеркой службой (B2C, и др.), в пункты выдачи заказов (ПВЗ Hermes-DPD и др.) Подробнее о доставке :arrow:
Оплата
Сервисный сбор за доставку Почтой России: I пояс 299р., II пояс 349р., III пояс 399р., IV пояс 529р.
Сервисный сбор за доставку в ПВЗ: 0 пояс (Москва, СПб.) 99р., I пояс 299р., II пояс 349р., III пояс 399р., IV пояс 449р. Срок хранения в ПВЗ - 10 дней.
Во время действия акций "Бесплатная доставка" сервисный сбор отсутствует. Подробнее об оплате :arrow:
Почта России. Наличными + почтовый сбор за наложенный платеж 2% от суммы заказа, но не менее 50 рублей.
Курьер. Наличными.
ПВЗ. Наличными и картами Visa и MasterCard

------------------------------------------------------------------
Он-Лайн Каталоги на Французском сайте La Redoute
Он-Лайн Каталоги на Русском сайте Ларедут
------------------------------------------------------------------

------------------------------------------------------------------
Коды и предложения можно посмотреть также здесь Коды La Redoute :arrow:
Полезные советы
- Посмотреть отзывы о вещи можно на французском сайте LaRedoute.
Чтобы быстро найти вещь на французском сайте и посмотреть отзыв, меняем в строке адреса .ru на .fr.
(было: httр://www.laredoute.ru/ppdp/prod-324470746.aspx, стало: httр://www.laredoute.fr/ppdp/prod-324470746.aspx)
Далее по ссылке "AVIS CLIENTS" смотрим отзывы (пользуемся онлайн-переводчиками).
- Как положить вещь в Избранное на сайте LaRedoute...
Дополнительная информация
1. Для прочтения отзывов о вещах также: Группа "Вконтакте" http://vkontakte.ru/club8627425 (закрытая, нужно обращаться в ЛС к администратору группы для включения)
2. Порядок возврата брака ТУТ. Скачать бланк можно ТУТ.
Возврат отправлять по адресу: 150961, г. Ярославль, ул. Павлика Морозова, д. 19, а/я № 32 «Ла Редут».
3. Он-лайн форма жалобы в Роспотребнадзор ТУТ
4. Добивки - это вещи в статусе "В наличии на складе во Франции" или "Ожидается" (в основном из прошлой коллекции или из текущей в конце сезона), которые переведут в распродано или вышлют позже желаемых вещей. Узнать фр. арт изделия читаем ТУТ. Они нужны для заказа в Ларедут в 3х случаях.
- Вы используете поэтапный скидочный код (например -10%,-15%,-20% и -25% на все последующие строчки заказа) - и для того, чтобы на ВЕСЬ ваш заказ прошла максимальная скидка -25% необходимо первые 3 строчки заказа "добить" вещами, которые переведут в распродано или вышлют позже желаемых вещей, а заказывать нужные вещи с 4ой позиции, т.е. со скидкой -25%
- Ваш заказ меньше минималки (1500 рублей) и без "распроданной" добивки он у вас не пройдет.
- Вы заказываете вещи из категории "распродажа" и вам нужно прикрепить к заказу код с подарками или ваучером.

Подарок-Книга от LA REDOUTE автора Инес де ла Фрессанж "Парижанка и ее стиль": https://yadi.sk/i/sIeEldqqcv8WK
(В формате pdf. Требуется Acrobat Reader). Спасибо Kelsy.

Другие темы раздела:
Поблагодарили(1): Koovshinka


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Отзывы о покупках
  1. Хочу оставить отзыв на сундук https://www.laredoute.ru/ppdp/prod-350078318.aspx Долго его пасла, обд...
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Вт мар 12, 2019 1:46 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср май 23, 2012 6:20 pm
Сообщения: 3483
Благодарности: 6215/5157
Откуда: СПб
Медали: 2 (Подробно...)
Уд.

_________________
Счастливые люди думают о том, что у них есть, а несчастные - о том, чего у них нет.
То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.


Последний раз редактировалось Ика Ср мар 13, 2019 2:07 am, всего редактировалось 3 раз(а).

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Вт мар 12, 2019 1:51 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт май 16, 2014 9:44 am
Сообщения: 1013
Благодарности: 1313/401
Медали: 1 (Подробно...)
В Редуте трусы нельзя возвращать. Вот, например, сразу под ценой внизу написано голубыми буквами: "Товар не подлежит возврату":
https://www.laredoute.ru/ppdp/prod-3501 ... chkeyword=Трусы%20женские
Те товары, где такой надписи нет, можно возвращать.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Вт мар 12, 2019 4:08 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 2:04 pm
Сообщения: 13732
Благодарности: 12470/9608
Медали: 2 (Подробно...)
Насколько я понимаю, закон о защите прав потребителей никто не менял, и он продолжает действовать на территории РФ. В случае совершения интернет-покупок "Отказаться невозможно только от одного вида товара, который сделан под заказ, по вашим индивидуальным параметрам, например, пошив одежды, обуви или с персональной дарственной надписью." Другая сторона вопроса - готовы ли мы доказывать это, например, из-за..трусов, неподошедших по размеру :lol1: я - нет, говорю честно. Моих сил на это не хватит.
Ика писал(а):
Как-то рассказывали о том, что покупатель подал в суд на интернет магазин за отказ принять возврат нижнего белья и проиграл дело.

трудно обсуждать вопрос, не зная полной информации. Если белье было испорчено, было в употреблении, нарушен товарный вид, не сохранены бирки и т.д. и т.п. - у покупателя нет шансов согласно тому же закону о защите прав потребителей.

_________________
Пожалуйста, ко мне на ТЫ:)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Вт мар 12, 2019 4:43 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Спорить с Редутом я бы не стала. Он всегда победит в силу своего юридического ресурса и того, что я буду на тяжбы тратить своё свободное время, а сотрудники Редута рабочее. Неравные условия изначально.
Но вот что я заметила - у Редута в распродажи и так "полки ломятся" от всякого вида нижнего белья, а от трусов особенно. Значит теперь в распродажи будут преимущественно трусы раздавать. :) Пораздают так несколько сезонов и начнут вновь правила пересматривать.
Хотя я вот как-то трусы Слогги покупала у Редута. Хлопковые и очень тоненькие. Они были очень аккуратно упакованы и без следов примерки. После того, как я примерила одни из комплекта, они совершенно иначе стали выглядеть и хоть оказались мне впритык (хотелось посвободнее), я не решилась вернуть и оставила с мыслью чуток растянуть руками. Потом, правда, или сама схуднула, или труселя приняли меня и мои формы, но мы с ними теперь очень дружим. Но даже если бы не подружились вот так очень, всё равно мне было как-то неловко возвращать уже растянутые трусы. И на первом этапе даже подумывала распродать поштучно. Так что с трусами сложно насчёт возврата. Неоднозначно.
Поблагодарили(1): Ика

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Вт мар 12, 2019 6:23 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср май 23, 2012 6:20 pm
Сообщения: 3483
Благодарности: 6215/5157
Откуда: СПб
Медали: 2 (Подробно...)
Уд.

_________________
Счастливые люди думают о том, что у них есть, а несчастные - о том, чего у них нет.
То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.


Последний раз редактировалось Ика Ср мар 13, 2019 2:10 am, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Вт мар 12, 2019 6:54 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пт сен 27, 2013 4:24 pm
Сообщения: 218
Благодарности: 169/142
Откуда: г. Липецк
Медали: 1 (Подробно...)
Жаль поздно увидела, поправить уже нельзя.
2. Бюст https://www.laredoute.ru/ppdp/prod-3501 ... 0%20dorina
А по поводу возврата трусов и лифов, уже деньги вернули.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Вт мар 12, 2019 8:24 pm 
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 9:06 am
Сообщения: 3676
Благодарности: 2535/2131
Откуда: Краснодарский край
Медали: 1 (Подробно...)
Посмотрела цены - что-то невероятное. На кусочки синтетической ткани.
Еще и фиксированные цены придумали. Неужели Редут так широко в массы шагнул и массы не вздрогнули от таких цен?

_________________
83-62-92
Размер обуви 40.

Меня на ты категорически.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Вт мар 12, 2019 9:53 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пт мар 30, 2012 8:27 am
Сообщения: 3501
Благодарности: 6963/5805
Откуда: регион 52
Медали: 1 (Подробно...)
По поводу трусов- в моем случае я могу получать либо в Пике, либо на почте. Курьер к нам уже не ездит. Так что сначала плати, а уж только потом смотри и оценивай)). И вот не подошли мне трусы, и что тогда? Купальник зимой заказывала- жуть- на картинке одно, в реале совершенно другое, даже в покрое купальника умудрились сэкономить на проймах)). Но на купальник не было запрета на возврат- отправила обратно. Но ведь и трусы могут не подойти, а цена часто немаленькая. Да хоть 100 рублей- будет валяться ненужной тряпкой- меня "жаба" задушит. Они сами нарушают в данном случае закон о защите прав потребителей- сначала померить, а потом покупать- и вот тогда уже данный товар не принимают к возврату. Помню в Спортмастере покупала плавки мужу в подарок- кассир сто раз предупредила- мол померьте сначала)), это не подлежит возврату. Все пробивать не хотела))- а вдруг не подойдут!!- меня уже очередь в кассу чуть в прмерочную не унесли)), еле отбилась.))
Так что с труселями я не согласна с Редутом. Лично я мерю аккуратно и на колготки, и у трусов всегда есть вкладыш на ластовице.
Поблагодарили(1): Света-а-а


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Вт мар 12, 2019 10:13 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Lenelita,
Дорогущие кружевные трусики без примерки я бы никогда не купила. Я помню, как мерила такие в оффе - мне выдали несколько ежедневок для проклейки промежности и всё было вполне гигиенично, не страшнее, джинсы натянуть на себя.
Поблагодарили(1): Lenelita

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Вт мар 12, 2019 11:27 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пт мар 30, 2012 8:27 am
Сообщения: 3501
Благодарности: 6963/5805
Откуда: регион 52
Медали: 1 (Подробно...)
Светуль, ну вот сейчас и получится, что понравившиеся, но дорогие трусики и не будут заказывать. Ведь даже если есть возможность посмотреть- даже через упаковку не определишь - подойдут или нет. Даже одни и те же фасоны в разных партиях разные по качеству. Я кк-то заказала бежевые с кружевом спереди- легкие, мягкие, приятные. Потом еще с хорошим кодиком взяла на добивку- и не посмотрела при получении- а у этих кружево жесткое- как раз в области паха- тогда и вернуть можно было, просто все сроки прошли. Вот и лежат теперь))- и выбросит жалко, и подарить не могу - жесткие. Наверно лучше выбросить.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Вт мар 12, 2019 11:47 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Lenelita писал(а):
Вот и лежат теперь))- и выбросит жалко, и подарить не могу - жесткие. Наверно лучше выбросить.

Носи на колготки! :)

Я ж говорю, что скоро в распродаже будут одни трусы - никто не решится заказать и получить неизвестно что. Или будут предоплачивать. Хотя непонятно, а с предоплатой-то можно трусы рассмотреть не надевая? Или тоже нет?
Вот я в магазин прихожу за трусами, я там их хотя бы вижу живьём, могу пощупать, к себе приложить (это если мерить не дают). А тут как? А если окажутся малы или велики? А если тупо мелки и пояс врезается в тело, хотя всё остальное нормально? А если ткань жёсткая или просто тактильно не нравится. Это ж ведь к самому нежному будет прилегать! А если натрёт всё нафиг?
Нет, не знаю... С одной стороны, мерить и возвращать как-то не очень. А с другой - ну как не примерить? Хотя бы потрогать до оплаты! Сложный вопрос, очень сложный...

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Ср мар 13, 2019 3:58 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 2:04 pm
Сообщения: 13732
Благодарности: 12470/9608
Медали: 2 (Подробно...)
Получила вот такое платье https://www.laredoute.ru/ppdp/prod-350071450.aspx
Что скажу - 900 р. оно пожалуй стоит. и ни копейкой больше :) Тряпочка жиденький синтетический креп, трикотажная подкладка намертво вшита в пояс, этим сильно утяжеляет его и делает жестковатой резинку. Подклад длинный, само платье до щиколотки, расцветка приятная, цветочки теплые, жизнерадостные, благодаря этому не смотрится мрачно. Есть как мне кажется серьезный недостаток кроя, благодаря которому наверное и попало в распродажу - у платья очень низкая пройма. как минимум в два раза шире, чем это необходимо по модели. В нем хорошо стоять с опущенными руками, но когда шевелишься и не дай боже руки поднимаешь - платье тянется вслед за рукой. Я взяла размер 44 и оно мне великовато, лиф между проймами смотрится широким (хотя плечи на месте). Но есть опасение, что в 42м размере я вообще не смогла бы поднять рук - низко вшитая пройма мне бы этого не позволила :lol1: Платье я решила оставить, именно в этом размере. Талию хорошо фиксировать широким поясом, в идеале вообще широким корсетом, он там прям напрашивается. У меня такого нет и покупать не намерена, пояс-оби, имитация, тоже вполне подойдет. Можно носить со свитером, как юбку (бежевый свитер из кашемира просто замечательно), оборку рукавов при этом придется прятать (всю красоту-то :lol1: ) потому что из-за той же низкой проймы она постоянно норовит залезть обратно под свитер. Можно конечно по весне с косухой надеть, но я примерила еще с такой неожиданной вещью, как жилет по типу мужской тройки, облегающий. Контраст меня поразил, платье обретает совершенно новую форму, выглядит очень-очень бохо, даже скорее хипово :P Поэтому и написала в начале, что корсет к нему был бы здорово. Не знаю решусь ли так пойти на работу (по улице бы прогулялась), но получилось очень хорошо. Больше пока мыслей нет с чем надеть. Кардиган его очень простит, но хорошо смотрится пуловер на шее типа шарфа, как мы в давние времена носили :wink: Но это не рабочий образ. Можно с обычным пиджаком, но это банально. На ноги пойдут и ботильоны, и сапоги, и челси, и лодочки.
Поблагодарили(5): Фабира, Света-а-а, Тень, Lenelita, InfantaT

_________________
Пожалуйста, ко мне на ТЫ:)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Ср мар 13, 2019 11:21 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пт мар 30, 2012 8:27 am
Сообщения: 3501
Благодарности: 6963/5805
Откуда: регион 52
Медали: 1 (Подробно...)
У меня предчувствие, что это платье назовем "Кнесиным")).
Поблагодарили(1): Knesinka


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Чт мар 14, 2019 12:01 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Knesinka,
Так платье тебе досталось за 900 рублей? Или дороже? А то на сайте дороговато выходит, я б зажмотилась на всю катушку.
Поблагодарили(1): Knesinka

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Чт мар 14, 2019 12:37 am 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 2:04 pm
Сообщения: 13732
Благодарности: 12470/9608
Медали: 2 (Подробно...)
Света-а-а, это спецпредложение ликвидация склада https://www.laredoute.ru/special-price# ... ON_Landing но сейчас цена почему-то выше, у меня через андроид-приложение вылезла 900р (-80%) с б.д. Платье каким-то макаром заказывается по телефону, положить в корзину нельзя. У меня опять-таки "само заказалось" :lol1: я просто щелкала в приложении, рассматривала товары, хотела положить в корзину, а мне вместо этого бух - выпало: вам сейчас перезвонят. И перезвонили через 30 сек :lol1: Ну я с перепугу взяла и заказала, перед этим уточнив все условия - они меня устроили. БД, любой вариант доставки, гарантия, отслежка - все как обычно. Минималки нету! т.е. одно платье за 900 рэ и приехало. Надо было узнать, может туда еще можно товар из корзины в заказ впихнуть, чтобы б.д. была, но у меня корзина-то была, а денег чтоб все купить не было. вот и заказала одно платье:)
Поблагодарили(1): Света-а-а

_________________
Пожалуйста, ко мне на ТЫ:)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Метки: коды Ларедут, скидки Ларедут, промокоды, возврат Ларедут., акции Ларедут, Размеры Ларедут, доставка Ларедут
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема Ларедут болталка. Часть 21 | След. тема
 
Пред.   На страницу    1 ... 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45 ... 55  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Лeбeдь идeт пo cнeгy или тpaвe?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Именинников сегодня нет.
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
бюстгальтер бонприкс отзывы
эйвон код представителя
обувь hm отзывы
состав помад ив роше
бонприкс возврат товара
скидка ламода
бесплатная доставка 2019
ив роше свотчи кисти набор
товары фикспрайса
ив роше мужской парфюм отзывы
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид