форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 2:54 pm
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 823 ]  Пред.   На страницу    1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 55  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Пн май 22, 2017 9:40 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб фев 11, 2012 6:20 am
Сообщения: 5122
Благодарности: 6273/3831
Медали: 4 (Подробно...)
Каталог одежды La Redoute "Ларедут" http://www.redoute.ru

Каталог одежды из Франции для всей семьи. Коллекции обновляются дважды в год: "Осень-Зима" (ОЗ) и "Весна-Лето" (ВЛ).

В этой теме обсуждается только одежда и размеры.
Подарки магазина и состояние личного кабинета, статус заказа и т.д. обсуждаются в теме "Ларедут - болталка".


Доставка
Минимальная сумма заказа - 1200 руб.
При отсутствии некоторых позиций в заказе возможна доставка несколькими посылками.
Доставка производится Почтой России, курьеркой службой (B2C, и др.), в пункты выдачи заказов (ПВЗ Hermes-DPD и др.) Подробнее о доставке :arrow:
Оплата
Сервисный сбор за доставку Почтой России: I пояс 299р., II пояс 349р., III пояс 399р., IV пояс 529р.
Сервисный сбор за доставку в ПВЗ: 0 пояс (Москва, СПб.) 99р., I пояс 299р., II пояс 349р., III пояс 399р., IV пояс 449р. Срок хранения в ПВЗ - 10 дней.
Во время действия акций "Бесплатная доставка" сервисный сбор отсутствует. Подробнее об оплате :arrow:
Почта России. Наличными + почтовый сбор за наложенный платеж 2% от суммы заказа, но не менее 50 рублей.
Курьер. Наличными.
ПВЗ. Наличными и картами Visa и MasterCard

------------------------------------------------------------------
Он-Лайн Каталоги на Французском сайте La Redoute
Он-Лайн Каталоги на Русском сайте Ларедут
------------------------------------------------------------------

------------------------------------------------------------------
Коды и предложения можно посмотреть также здесь Коды La Redoute :arrow:
Полезные советы
- Посмотреть отзывы о вещи можно на французском сайте LaRedoute.
Чтобы быстро найти вещь на французском сайте и посмотреть отзыв, меняем в строке адреса .ru на .fr.
(было: httр://www.laredoute.ru/ppdp/prod-324470746.aspx, стало: httр://www.laredoute.fr/ppdp/prod-324470746.aspx)
Далее по ссылке "AVIS CLIENTS" смотрим отзывы (пользуемся онлайн-переводчиками).
- Как положить вещь в Избранное на сайте LaRedoute...
Дополнительная информация
1. Для прочтения отзывов о вещах также: Группа "Вконтакте" http://vkontakte.ru/club8627425 (закрытая, нужно обращаться в ЛС к администратору группы для включения)
2. Порядок возврата брака ТУТ. Скачать бланк можно ТУТ.
Возврат отправлять по адресу: 150961, г. Ярославль, ул. Павлика Морозова, д. 19, а/я № 32 «Ла Редут».
3. Он-лайн форма жалобы в Роспотребнадзор ТУТ
4. Добивки - это вещи в статусе "В наличии на складе во Франции" или "Ожидается" (в основном из прошлой коллекции или из текущей в конце сезона), которые переведут в распродано или вышлют позже желаемых вещей. Узнать фр. арт изделия читаем ТУТ. Они нужны для заказа в Ларедут в 3х случаях.
- Вы используете поэтапный скидочный код (например -10%,-15%,-20% и -25% на все последующие строчки заказа) - и для того, чтобы на ВЕСЬ ваш заказ прошла максимальная скидка -25% необходимо первые 3 строчки заказа "добить" вещами, которые переведут в распродано или вышлют позже желаемых вещей, а заказывать нужные вещи с 4ой позиции, т.е. со скидкой -25%
- Ваш заказ меньше минималки (1500 рублей) и без "распроданной" добивки он у вас не пройдет.
- Вы заказываете вещи из категории "распродажа" и вам нужно прикрепить к заказу код с подарками или ваучером.

Подарок-Книга от LA REDOUTE автора Инес де ла Фрессанж "Парижанка и ее стиль": https://yadi.sk/i/sIeEldqqcv8WK
(В формате pdf. Требуется Acrobat Reader). Спасибо Kelsy.

Другие темы раздела:
Поблагодарили(1): Koovshinka


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Отзывы о покупках
  1. Хочу оставить отзыв на сундук https://www.laredoute.ru/ppdp/prod-350078318.aspx Долго его пасла, обд...
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Вт дек 26, 2017 12:59 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Чт фев 09, 2012 12:47 pm
Сообщения: 1372
Благодарности: 2011/863
Откуда: Зеленоград
Медали: 1 (Подробно...)
Отпишусь быстро о последних покупочках. Таки соблазнил меня Редут, хотя сейчас заказываю очень редко.

Сначала о комплекте, на который давно любовалась, но все раздумывала. В итоге все же купила, но понимаю, что это просто блажь :lol1: Хотя этот комплект не ультра модный и можно будет одевать не один сезон. И цвет конечно восхитительный. :-D

[img]https://cdn.laredoute.com/products/72by72/5/5/8/5588c3177bba59ea929d8f77515b58f9.jpg[/img]
Блузка короткая с воланами размер 38 (из-за того что все писали, что очень короткая). Смотрится ооочень мило, так же как на фото. Сшита качественно, никаких кривых швов и торчащих ниток. Сама верхняя ткань жестковата, нужно тщательно отглаживать. Длина блузки на мне практически как на модели, во всяком случае пояс юбки закрывает. Но в то же время в проймах бюстгальтер не виден. Только лямки из под крылышек могут выглянуть, но можно просто одеть бюст с лямками накрест и проблема решена.

[img]https://cdn.laredoute.com/products/100by100/8/e/3/8e38e0857a04f704bd0c4ce48252dab7.jpg[/img]
Юбка для торжества размер 40 (тоже взяла побольше, а не свой привычный 38, т.к. побоялась что следующим летом не влезу, буду чуть полнее, чем сейчас). Такого фасона юбки я очень люблю, они мне идут. И это не первая такая из Редута. Также чудесно сшита, без косяков. Можно будет подобрать более повседневный верх и носить без повода.

[img]https://cdn.laredoute.com/products/100by100/e/1/5/e155857c7a2986f64779458681d39748.jpg[/img]
Кеды с золотистым носком размер 38, на свой обычный 38. Тоже внезапно захотелось летом погулять в золотоносых кедах :-D . Обычные кеды. По размеру сели плотно, но не давят нигде. Читала в отзывах и убедилась сама, что золотистая часть очень быстро потрескается, но охота пуще неволи. На ногах смотрятся шикарно.

[img]https://cdn.laredoute.com/products/72by72/d/6/8/d686b20d5d01ebe216e7cc284b1be3cb.jpg[/img]
Сумка-торба золотистая к тем самым кедам. В общем-то отзывы тоже все верны. Она очень небольшая, закрывается только завязками, но ключи-кошелек-телефон-помада влезут. А большего для прогулки или для вечернего выхода и не нужно. Мне не показалась сумочка детской. Очень даже изюмистая :-D .

[img]https://cdn.laredoute.com/products/72by72/9/8/0/9805dd41b28d1c98c7db56991d867494.jpg[/img]
Платье из вязаного трикотажа с кружевом размер 38. синее. Обычно у MADEMOISELLE R беру 38, но это платье уж очень свободное. У меня фигура груша, верх меньше низа, но здесь даже на мой низ великовато в бедрах. И талия очень свободно. Ткань чуть покалывает, видимо из-за альпаки. Кружево красивое и смотрится уместно. Платье все равно оставила, не смотря на размер, тепло и красиво. Уже даже одевала и собрала комплименты. Смотрится оно и правда хорошо.
Поблагодарили(5): Светусик, Lenelita, Света-а-а, Кусочек, Chaik@


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Чт дек 28, 2017 2:00 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Получила жёлтую футболочку 46/48 размера. Понравилась!
Села свободней, чем её меньшая вишнёвая сестра, такая посадка хороша к брючкам. Длина в самый раз для летних брюк или джинсов, т.е. на пределе. Тонюсенькая! Полоски не такие контрастные, как у псевдо-вишнёвой. Самих полосок практически не видно, граница меж ними сливается. Расцветка не вызывающая, но и не блёклая. Хорошая летняя расцветка. :) Маечка получилась жизнерадостная, но не наглая. Ждём лета! :)

А вот с мужскими чиносами бежевого цвета полная подстава.
Вместо спокойного бежевого прислали достаточно активный горчичный. Мало того! Ещё и не ту модель. И модель без бирок - на синих (которые я себе оставила) болталась картонная бирка, к поясу пришита шёлковая бирка с размерами, пришита тряпичка с указанием, что это слим фит. на этих только название марки R edition на поясе на пояснице и всё! Все размерные бирочки вшиты в шов на бедре.
Ну и штаны совсем другие. Совсем! Материал на подменённых бархатистый, будто с микро-ворсом, мягкий. Те, что получила раньше, более жёсткие и никакой бархатистости у них нет, а есть потёртость, состаренность. У горчичных никакой состаренности и в помине нет.
Далее пошив. Мои синие полностью совпадают с картинками на сайте - на заду кармашки с пуговками и по паре вытачек от пояса к ягодицам. У этих брючек задние карманы просто зашиты и нет никаких пуговиц. Вытачек тоже нет. По форме штанин горчичные похожи на синие, но по размеру отличаются - они меньше. Т.е. они моему мужу чуток великоваты, но только чуток. Синие же ему сильно велики.
И вот теперь я вся в вопросах и сомнениях. С одной стороны, штаны вроде не ношеные, хотя их и мерил уже кто-то - молния была не застёгнута, но штаны на вид вроде пристойные (хотя надо их рассмотреть с пристрастием). Т.е. вроде мужу подошли. Но! Его смущает цвет. Он хотел бежевые, а не горчичные. Он не готов носить горчицу, хотя тут я могу его убедить. :) Смущает то, что я совсем не знаю, сколько же стоили ЭТИ штаны изначально и дорого или дёшево отдать за них 850 рублей. Меня огорчает сам факт подмены. Я вообще не знаю, мужские это штаны или женские. Сама я бы стала носить такие с удовольствием, но мне они маловаты. А муж думает.
И если я решу вернуть эти штаны, то не применит ли Редут ко мне своих "санкций"? И это самая основная подстава. У меня нет сил и времени вступать в переписку и перепалку. И мне отвратительно уже от того, что вместо одного товара мне прислали совсем другой. И я не хочу в ближайшие пару дней мчаться возвращать эти брюки. Я хочу внимательно рассмотреть и изучить их и дать мужу время на принятие решения. Но кто помешает Редуту вменить мне эту задержку с отправкой в вину?
Поблагодарили(6): Lenelita, Girafa, Фабира, Кусочек, Lanet, Loreleya

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Чт дек 28, 2017 8:52 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пт мар 30, 2012 8:27 am
Сообщения: 3501
Благодарности: 6963/5805
Откуда: регион 52
Медали: 1 (Подробно...)
Получила свои заказы:
[img]https://cdn.laredoute.com/products/250by250/8/0/0/8009337c19c7cda7cdc3dd6295a736fb.jpg[/img] кашемировый пуловер с воротником "качельки". Цвет темно-синий. Был размер 42/44, моего-обычно-заказываемого не было. и получилась очень приятная цента 2455 (против изначальных 6549) - наверно, он ждал меня! И дождался - или я наконец-то дождалась кашемир от редута. Сел отлично, облегает, но скрадывает мои недостатки в области талии. Плечи отлично, "качельки" красиво открывают область декольте. Мягкий, невесомый, чуть колет (но без колючести). Чувствуется, что теплый. Отлично как с брюками, так и с юбкой.
Еще заказала от ANNE WEYBURN "под кашемир" розовый пуловер размер 42. Плотный трикотаж, ровная вязка, ткань шелковистая, цвет чуть с сиреневым отливом, очень интересный. Размер тоже 42 (на него была самая большая скидка!!!, подумала что войду). Вошла, но сидит ОЧЕНЬ плотно, мне бы хотелось как-то посвободнее. Продала на работе, перезаказала себе на 44/46 и с вырезом "мысиком", так как пуловер зацепил.
Синяя блузка, тоже от ANNE WEYBURN размер 50 - с учетом моих широких плеч. Блузка села очень хорошо - и в плечах и в проймах. Цвет именно такой как на фото, очень аккуратный пошив. НО - в ней чувствуется синтетика. Понятно, что состав 100% полиэстер, но видимо и синтетика разная бывает. Эта для меня жестковата и очень плотная. Побоялась, что я буду в ней как в скафандре. Поехала обратно за компанию с уже имеющимися на отправку вещами.
Поблагодарили(7): Girafa, Света-а-а, Светусик, Loreleya, Кусочек, Ольга Викторовна, Lanet


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Чт янв 11, 2018 8:10 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Ср сен 16, 2015 11:23 pm
Сообщения: 77
Благодарности: 88/115
Откуда: Н. Новгород
Медали: 1 (Подробно...)
Получила сегодня несколько посылок, всё базовое, простое, но качество что-то сомнения вызывать стало, в каждой вещи несколько недочётов. 1. Пуловер с круглым вырезом кашемир, серый и бежевый меланж http://www.laredoute.ru/ppdp/prod-35002 ... cid=465317 Очень уж тоненькие и коротенькие, каждый лишний килограмм на животе, малость подобревшем после праздников, подчеркнут. Достались со скидкой аж 70%, не надеялась даже, что вышлют. Посмотрю, как они даже эту стоимость отработают, в носке. 2. Юбка короткая из кожи, чёрная, р34. http://www.laredoute.ru/ppdp/prod-35004 ... cid=728917 Взяла, чтобы затаскивать, из интереса, на сколько хватит. Села отлично, длина на грани, но вроде всё же в рамках приличия. Запах от юбки есть, несильный, но не особо приятный. Кнопка на застёжке слабовата, норовит расстегнуться, стоило бы взять размер побольше, но тогда будет висеть на бёдрах. Низ, как и писали в отзывах на сайте, не обработан, просто отрезан.
Поблагодарили(3): Света-а-а, Кусочек, Loreleya


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Пн янв 22, 2018 10:37 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб янв 26, 2013 11:35 am
Сообщения: 5676
Благодарности: 3491/4130
Медали: 1 (Подробно...)
Степанова Анна, Мадам. Удалите свой рекламный шедевр или перенесите в тему "Ларедут болталка".
Взято из шапки. Прочитайте.
"В этой теме обсуждается только одежда и размеры.
Подарки магазина и состояние личного кабинета, статус заказа и т.д. обсуждаются в теме "Ларедут - болталка"."
Собственно темы "Реклама, восхваление, медитация на ларедут" не предусмотрено.
Поблагодарили(3): Girafa, Света-а-а, Dzhoanna


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Ср янв 24, 2018 4:28 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Ср янв 24, 2018 4:14 pm
Сообщения: 1
В Ла редут у меня уже тоже немало покупок. Из недавно полученных джинсы зауженные очень интересная модель) Заказала их по неплохой скидке 40%. Хороший материал, достаточно плотные и при этом тянутся, размер тоже подошел, брала 27 французский сели отлично, подбираю размеры низа чаще всего по меркам, ну иногда ориентируясь на уже полученные вещи.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Ср янв 24, 2018 7:13 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб янв 26, 2013 11:35 am
Сообщения: 5676
Благодарности: 3491/4130
Медали: 1 (Подробно...)
НикольСергеева, Артикул подскажите или ссылочку. И размерчики интересно. Может нам тоже нужны такие.
Мы хорошие вещи любим. :)
Поблагодарили(2): Света-а-а, Dzhoanna


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Чт янв 25, 2018 10:09 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Светусик,
Ага! И вдобавок параметры, на которые вещь покупалась. :) Хотя я предпочитаю с хорошей скидочкой в 70%. :)
Странные они какие-то, Сергеевны эти...
Поблагодарили(2): Светусик, Dzhoanna

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Чт янв 25, 2018 11:12 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб янв 26, 2013 11:35 am
Сообщения: 5676
Благодарности: 3491/4130
Медали: 1 (Подробно...)
Света-а-а, 70 это наша скидочка. :)
Странные конеш эти Степановны, Сергеевны. Только зарегятся бегом строчить опусы в теме. И все, потеряны. Ну да, понятно, что за птицы.
Поблагодарили(2): Света-а-а, Dzhoanna


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Сб янв 27, 2018 8:05 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 11:12 am
Сообщения: 962
Благодарности: 707/1021
Медали: 1 (Подробно...)
Давно не заглядывала сюда, на работе запарка была. Девочки, прям соскучилась по Вам, а здесь все по старому рекламщики одолевают.
Поблагодарили(3): Света-а-а, Светусик, Lenelita

_________________
МОЯ БАРАХОЛОЧКА
Скидка в ASOS -15% по ссылке http://referme.to/mDpkqto

Скидка 10$ на iHerb - по рефкоду CWT960 - или рефссылке http://www.iherb.com/?rcode=CWT96

97-87-100 рост 164 стопа 24 см


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Сб янв 27, 2018 11:41 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Dzhoanna,
Приветик, дорогая!
Ну да, жизнь начинается после 25-го января! ;)
А я бы и рада тут что-то о товарах написать, но у меня обломец - пока раздумывала, прошляпила пальтишко. Так что опять ухожу в режим длительного ожидания.
А до этого сидела и набрасывала в корзинку всё, что так или иначе привлекло. Но включила разум (со мной такое периодически случается) и решила, что мне из этого длинного списка ничего кроме пальто не нужно - много у меня всего. :)

Да, народ, вопрос!
Есть ли среди нас те, кто купил две одинаковые вещи разного цвета (и потому разных артикулов) и смог написать отзывы по каждой?
Я тут гневное письмо Редуту накатала по поводу отзывов. Брала брюки мужские двух цветов и кофтейки женские двух цветов в разных размерах. Прислали письмо со ссылками на каждую из купленных вещей (т.е. всего четыре ссылки), а по факту я смогла написать только два отзыва - по одному на каждый вид товара. Но поскольку ссылок было четыре, я ожидала, что смогу написать именно четыре отзыва и писала изначально про каждую конкретную вещь. Ну и обломалась с каждой второй вещью. Понятно, возмутилась. Ну и накатала письмец. Теперь жду ответа. Любопытно, что скажут.
Поблагодарили(1): Dzhoanna

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Сб янв 27, 2018 1:28 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 11:12 am
Сообщения: 962
Благодарности: 707/1021
Медали: 1 (Подробно...)
Ничего, Свет, не скажут. У меня такое уже было. Ни чего не ответили.
Вот такие ботики взяла еще осенью. Отзыв не когда было писать, на сайте появляются еще. Удобные ммм, просто супер. Единственно каблук обтянутый кожей наверно моментально обдеру, я еще та носунья)) ,но все равно нравятся.
Поблагодарили(1): Света-а-а

_________________
МОЯ БАРАХОЛОЧКА
Скидка в ASOS -15% по ссылке http://referme.to/mDpkqto

Скидка 10$ на iHerb - по рефкоду CWT960 - или рефссылке http://www.iherb.com/?rcode=CWT96

97-87-100 рост 164 стопа 24 см


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Вс янв 28, 2018 12:04 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Ср май 01, 2013 6:52 am
Сообщения: 173
Благодарности: 79/203
Медали: 1 (Подробно...)
подскажите пожалуйста в течение скольки дней вещи можно возвращать?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Вс янв 28, 2018 3:02 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
qazaqw,
Теперь на возврат дают 30 дней. Вопрос о том, входит в эту тридцатку день выкупа или нет, пока открытый.
Поблагодарили(1): qazaqw

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Сб фев 03, 2018 6:47 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 11:12 am
Сообщения: 962
Благодарности: 707/1021
Медали: 1 (Подробно...)
Бушлат вот такой получила, наверное оставлю. Утепленный синтепончиком. Сшит аккуратно, на прохладную осень, весну не плохо. Большемерит на размер. Брала за 1520р.
Жакетс поясом из хлопка и льна, материал немного грубоват, но не сильно в место пуговицы магнит потайной. По поводу этого еще не решила, думаю. Во первых маломерит немного. В черном цвете смахивает на спец одежду. Пока не поняла нужен он мне или нет, брала за 1300р.
Поблагодарили(2): Света-а-а, Нина Лебедь

_________________
МОЯ БАРАХОЛОЧКА
Скидка в ASOS -15% по ссылке http://referme.to/mDpkqto

Скидка 10$ на iHerb - по рефкоду CWT960 - или рефссылке http://www.iherb.com/?rcode=CWT96

97-87-100 рост 164 стопа 24 см


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Метки: Размеры Ларедут, промокоды, возврат Ларедут., доставка Ларедут, акции Ларедут, коды Ларедут, скидки Ларедут
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема Ларедут болталка. Часть 21 | След. тема
 
Пред.   На страницу    1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 55  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Ha нeбe oблaкo или cлoн?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
ламода отзывы
обувь hm отзывы
фикспрайс отзывы
свотчи ив роше помада
бюстгальтер бонприкс отзывы
новая заря отзывы
бальзам для губ ив роше отзывы
wildberries акции
как заказать каталог бонприкс на дом бесплатно
одежда la redoute отзывы
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид