форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 3:18 pm
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 823 ]  Пред.   На страницу    1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 55  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Пн май 22, 2017 9:40 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб фев 11, 2012 6:20 am
Сообщения: 5122
Благодарности: 6273/3831
Медали: 4 (Подробно...)
Каталог одежды La Redoute "Ларедут" http://www.redoute.ru

Каталог одежды из Франции для всей семьи. Коллекции обновляются дважды в год: "Осень-Зима" (ОЗ) и "Весна-Лето" (ВЛ).

В этой теме обсуждается только одежда и размеры.
Подарки магазина и состояние личного кабинета, статус заказа и т.д. обсуждаются в теме "Ларедут - болталка".


Доставка
Минимальная сумма заказа - 1200 руб.
При отсутствии некоторых позиций в заказе возможна доставка несколькими посылками.
Доставка производится Почтой России, курьеркой службой (B2C, и др.), в пункты выдачи заказов (ПВЗ Hermes-DPD и др.) Подробнее о доставке :arrow:
Оплата
Сервисный сбор за доставку Почтой России: I пояс 299р., II пояс 349р., III пояс 399р., IV пояс 529р.
Сервисный сбор за доставку в ПВЗ: 0 пояс (Москва, СПб.) 99р., I пояс 299р., II пояс 349р., III пояс 399р., IV пояс 449р. Срок хранения в ПВЗ - 10 дней.
Во время действия акций "Бесплатная доставка" сервисный сбор отсутствует. Подробнее об оплате :arrow:
Почта России. Наличными + почтовый сбор за наложенный платеж 2% от суммы заказа, но не менее 50 рублей.
Курьер. Наличными.
ПВЗ. Наличными и картами Visa и MasterCard

------------------------------------------------------------------
Он-Лайн Каталоги на Французском сайте La Redoute
Он-Лайн Каталоги на Русском сайте Ларедут
------------------------------------------------------------------

------------------------------------------------------------------
Коды и предложения можно посмотреть также здесь Коды La Redoute :arrow:
Полезные советы
- Посмотреть отзывы о вещи можно на французском сайте LaRedoute.
Чтобы быстро найти вещь на французском сайте и посмотреть отзыв, меняем в строке адреса .ru на .fr.
(было: httр://www.laredoute.ru/ppdp/prod-324470746.aspx, стало: httр://www.laredoute.fr/ppdp/prod-324470746.aspx)
Далее по ссылке "AVIS CLIENTS" смотрим отзывы (пользуемся онлайн-переводчиками).
- Как положить вещь в Избранное на сайте LaRedoute...
Дополнительная информация
1. Для прочтения отзывов о вещах также: Группа "Вконтакте" http://vkontakte.ru/club8627425 (закрытая, нужно обращаться в ЛС к администратору группы для включения)
2. Порядок возврата брака ТУТ. Скачать бланк можно ТУТ.
Возврат отправлять по адресу: 150961, г. Ярославль, ул. Павлика Морозова, д. 19, а/я № 32 «Ла Редут».
3. Он-лайн форма жалобы в Роспотребнадзор ТУТ
4. Добивки - это вещи в статусе "В наличии на складе во Франции" или "Ожидается" (в основном из прошлой коллекции или из текущей в конце сезона), которые переведут в распродано или вышлют позже желаемых вещей. Узнать фр. арт изделия читаем ТУТ. Они нужны для заказа в Ларедут в 3х случаях.
- Вы используете поэтапный скидочный код (например -10%,-15%,-20% и -25% на все последующие строчки заказа) - и для того, чтобы на ВЕСЬ ваш заказ прошла максимальная скидка -25% необходимо первые 3 строчки заказа "добить" вещами, которые переведут в распродано или вышлют позже желаемых вещей, а заказывать нужные вещи с 4ой позиции, т.е. со скидкой -25%
- Ваш заказ меньше минималки (1500 рублей) и без "распроданной" добивки он у вас не пройдет.
- Вы заказываете вещи из категории "распродажа" и вам нужно прикрепить к заказу код с подарками или ваучером.

Подарок-Книга от LA REDOUTE автора Инес де ла Фрессанж "Парижанка и ее стиль": https://yadi.sk/i/sIeEldqqcv8WK
(В формате pdf. Требуется Acrobat Reader). Спасибо Kelsy.

Другие темы раздела:
Поблагодарили(1): Koovshinka


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Отзывы о покупках
  1. Хочу оставить отзыв на сундук https://www.laredoute.ru/ppdp/prod-350078318.aspx Долго его пасла, обд...
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Вс июн 18, 2017 10:25 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Чт фев 20, 2014 5:39 pm
Сообщения: 3083
Благодарности: 4452/8285
Откуда: Зеленоград
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки! в ВК Редут признал что статус распродано правильный.

LA REDOUTE
сегодня в 13:59

Уважаемые клиенты!
Вчера в результате техничесткого сбоя некоторое количество заказов получили статус "распродано".
Мы вынуждены сообщить вам, что товары, которые приобрели статус "распродано" в Ваших заказах действительно распроданы и, к сожалению, не будут доставлены.
Сейчас информация на сайте и в Ваших заказах корректна.
Мы приносим искренние извинения и делаем все возможное, чтобы подобные ситуации не повторялись!
Пожалуйста, оставайтесь с нами, мы обязательно свяжемся с Вами для урегулирования вопроса.
Поблагодарили(2): Света-а-а, Asenka


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Вт июн 20, 2017 10:14 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Сегодня ко мне приехал последний из Могикан - последний из заказанного с хорошей скидкой, после чего всё остальное распродали нещадно. Итак, терракотовый джемпер 46/48 размера. Пардоньте, что ссылочка на французов, но у нас его уже нет и в помине - артикул не найден.
Джемпер (а для меня свитер) понравился очень. Он широкий и не особо длинный (прикрывает пах, но не более), квадратиш такой. Плечо приспущенное, рукава не широкие, вырез достаточно глубокий, бока прямые (без выемки под талию). Колется и тёплый. Весь такой из себя натуральный, пахнет овечьей шерстью (обожаю этот запах). С моим недавним и уже затасканным местным обретением (джинсами-бойфрендами цвета антрацит) создал идеальную пару.
Цвет свитера очень хорош для меня - терракота. Исполнение идеальное - все края вывязанные, даже плечо, соединение деталей отменное - припуск минимальный, вязка ровная. Меня покорил паркетный орнамент на груди. :) Вещичка достойная. Надеюсь, не разочарует. Носить лучше не под верхнюю одежду, а просто так.
Свитер возвращали достаточно много, но не носили (как предыдущий из этого же заказа, который вернула - аж тошнило от запаха потных духов). Картонная бирка немного смята, частично разорвана, но то результат примерки. Понимаю, почему возвращали - всем был велик. А мне вот как раз широкий мешок и нужен был. Сейчас опять похолодает и может быть засниму свитерок в реальных интерьерах. :)
Поблагодарили(7): Nebelige, Виктория1639, Ольга Викторовна, Тинка, Светусик, Lenelita, Кусочек

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Ср июн 21, 2017 9:57 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб янв 26, 2013 11:35 am
Сообщения: 5676
Благодарности: 3491/4130
Медали: 1 (Подробно...)
Света-а-а, Очень симпатишный. В распродаже и не приметила его. :roll: Переводчик прэлестный "Напряжения стропило" Хорошее стропило. :)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Ср июн 21, 2017 4:46 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Светусик,
А я французский вариант и не переводила даже. Я его только ради картинки втиснула, а он вона какой оказался забавный! :) Где там у свитерка стропило? Мой переводчик никаких строительных терминов не выдал. Или это из отзывов?

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Ср июн 21, 2017 5:09 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт фев 18, 2011 3:37 pm
Сообщения: 11691
Благодарности: 17814/9770
Откуда: Липецк
Медали: 6 (Подробно...)
Света-а-а, ГуглХром переводит "Pull chevrons" как "Напряжения стропило".
А переводчик Яндекса нормально переводит "Свитер елочка". :)
Поблагодарили(2): Светусик, Света-а-а

_________________
Код-рекомендателя:
BonPrix 25639285


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Чт июн 22, 2017 12:07 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пт июн 10, 2016 10:32 am
Сообщения: 266
Благодарности: 401/369
Откуда: Подмосковье
Девочки, свитер с рисунком "шеврон" - попросту треугольный значок, нашивка в виде латинской V в разных направлениях, лычка и пр.
Последний отзыв перевожу: покупательница просто в шоке от запаха, который так нравится Свете-е-е. Она его постирала, на неделю вывесила на открытом воздухе, но он еще попахивает и она чуть ли не в отчаянии. Еще он колется, поэтому носить собирается с рубашкой или водолазкой. Ну как-то так. :-D
Поблагодарили(1): Света-а-а

_________________
Обожаю красивые вещи, особенно на себе.. Имею склонность к полноте фигуры и гардероба.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Вс июн 25, 2017 4:15 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Ср мар 05, 2014 3:16 pm
Сообщения: 964
Благодарности: 1220/1164
Медали: 2 (Подробно...)
Девчата, я все таки ее хотела ...
Хотела и перезаказала Блузку на 42 р
Она у меня есть в цвете экрю 40 р. Настолько она мне понравилась, что решила заказать ее в кирпичном цвете, но только в 42 р, так как планировала ее носить немного в другом стиле. Но тогда 42 р не было, и я заказывала, и выкупала в кирпичном цвете в 40 р. Оказался не тот "компот" - прямо совсем не ТОТ !
В итоге 40 р в кирпичном цвете вернула, но поставила себе цель "дождаться" ее в 42 р.
Ношу обе с огромным удовольствием. Решила написать, так как увидела, что они снова появились на сайте. Когда хотела написать раньше, не могла вставить ссылку на сайт, т.к. ее не было.
Экрю нужна мне именно в 40р, а в кирпичном цвете в 42р.
кирпичную нравиться носить с https://www.wildberries.ru/catalog/3180 ... targetUrl=
или с любой другой бижутерией этого итальянского дизайнера на длинных цепочках


Экрю брала с -50%, кирпичную с -63%.
Но эти блузки стоят даже своей первоначальной цены.
Поблагодарили(2): Света-а-а, Lanet

_________________
ОГ-ОТ-ОБ (91-74-96), 165 см


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Вс июл 02, 2017 12:43 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пт июн 10, 2016 10:32 am
Сообщения: 266
Благодарности: 401/369
Откуда: Подмосковье
Я сегодня забрала последнюю посыль :clap1: Правда, оговорюсь, две все-таки поехали назад, как ни прискорбно.. Села, подумала хорошенько, или кашемиры, или отпуск на море.. выбрала последнее, а кашемиры будут еще, поближе к зиме (все равно не голая ведь хожу). Жалко, конечно.. Надеюсь меня не заблокируют. За полтора года было порядка 10 невыкупов. Из них 5 в последние пару месяцев. Но были большие непредвиденные расходы (помощь близкому родственнику, без отдачи скорее всего), два месяца работала только на этот факт. Поэтому пока завязала до осени.
А пока вот что получила из последнего:
1. Вот такие Sloggi брала 46 р-р бежевые. Брала со скидкой, полной цены не стоят. В них почти одна синтетика, приятная, мягкая, очень хорошо тянутся, нужно брать свой размер или на размер меньше. Где там почти 50% хлопка, я не поняла. Даже ластовица из основного материала. Посадка средняя, сзади почти полностью прикрывают ягодицы. Очень тонкие, повторюсь, произведены в Румынии. Мне одной кажется, что раньше, лет 5-10 назад, слогги были плотнее? *bu*
2. Кеды замшевые детские, брала навырост 27 р-р. Очень хорошо сделаны, замша плотная, промокать особо не будет. Есть молния сбоку. Выглядят очень красиво.
3. Джинсы на мальчика серые, хорошего качества, с утяжками на поясе. Плотные, мягкие, краской не пахнут. Цвет равномерный, темно-серый.
4. Жакет хлопковый, очередная невезуха, опять не сел. Брала на размер больше с учетом узких рукавов. Везде хорошо, кроме груди, - вытачки для 5-го размера, а у меня 3-й. Схожу в ателье, узнаю, почем "хоккей с мячом" :lol1: По качеству претензий нет, тонкий, приятный на ощупь, на жаркую погоду. Полоски более выразительные, чем на сайте. Пока рассматривала зарябило в глазах :lol1: Я бы оставила, если бы недорого вышла переделка. Вытачки к тому же низко расположены. Покупала розовый. Вышел за 2200р.
5. Трусы мужские из вискозы. Мягкие, легкие, нитки не торчат. Брала по акции 2=1. Летний вариант. Максимальный размер был 2xl, но они тянутся, поэтому можно брать на размер меньше, если живот позволяет.
Ну вот и все пока.. Перерыв. :cry:
Поблагодарили(3): Фабира, Света-а-а, Кусочек

_________________
Обожаю красивые вещи, особенно на себе.. Имею склонность к полноте фигуры и гардероба.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Вс июл 02, 2017 6:55 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Ольга Викторовна писал(а):
Мне одной кажется, что раньше, лет 5-10 назад, слогги были плотнее?

Ольга Викторовна,
Это как крышечки-фольга на йогуртах или творожках - с каждым годом всё тоньше и тоньше. И это не инновации, это один из способов экономии. Так и слогги - ниточка чуть тоньше, а в масштабах всего производства грандиозная экономия.
Хотя вот на свой вкус скажу, что трусы потоньше хоть и не вызывают доверия, кажутся ненадёжными, но носить их легче - лучше тянутся, меньше выделяются под одеждой и не увеличивают ОБ как их более толстые и плотные коллеги, да и воздухопроницаемость у тонких получше. Хотя срок службы у тонких намного меньше.
Поблагодарили(2): Ольга Викторовна, Кусочек

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Вт июл 04, 2017 8:43 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт июл 24, 2012 8:17 pm
Сообщения: 9648
Благодарности: 19918/11181
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 5 (Подробно...)
Обнаружила на сайте массу всего с 50-60% скидки, после применения 20% выходит 60-68%. С чего бы это, надеюсь не закрывается :shock:
Поблагодарили(1): Girafa

_________________
[img]http://denezhnojederevo.ru/s.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Вт июл 04, 2017 9:12 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн апр 01, 2013 12:44 pm
Сообщения: 2128
Благодарности: 3550/5091
Откуда: Тверь
Медали: 1 (Подробно...)
Энастаси,
ТТТ, распродажа просто (будем надеяться). Положа руку на сердце, в большинстве случаев редутовские вещички объективно стоят своих денег именно с 60% скидкой :-D Хотя, бывают и достойные исключения.

Эх, после закрытия Эллоса и прочих магазов, уже не веришь в незыблимость и непоколебимость даже таких колоссов, как Редут... но, будем надеяться, что все обойдется :wink:

Пы.Сы. И, вообще, не будем нагнетать обстановку - вдруг Редут нас прочитает и почикает мой заказик??? А там детские вещички есть хорошенькие :lol1:
Поблагодарили(1): Энастаси

_________________
Ко мне на ТЫ!!!
Жизнь прекрасна!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Ср июл 05, 2017 12:38 am 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Чт сен 04, 2014 7:08 pm
Сообщения: 186
Благодарности: 47/94
Медали: 1 (Подробно...)
Энастаси, а код на минус 20% - это который за подписку дают, да?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Чт июл 06, 2017 12:45 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт июл 24, 2012 8:17 pm
Сообщения: 9648
Благодарности: 19918/11181
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 5 (Подробно...)
Если за подписку код, то надо наверное делать на новый акк, это присылали 20% от полной цены извинительный,за то, что все распродали нафик. Действует только строго на тот акк, на который прислали. В общей сумме он дал лишних 8% на вещи с 60% и 10% на вещи с 50%.
Поблагодарили(1): Акварель

_________________
[img]http://denezhnojederevo.ru/s.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Чт июл 06, 2017 5:03 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Ср мар 05, 2014 3:16 pm
Сообщения: 964
Благодарности: 1220/1164
Медали: 2 (Подробно...)
Девчата, про Босоножки.
Согласна с отзывом на сайте, что маломерят минимум на два размера. На свои 25,1 широкой стопы вчера выкупила оранжевые 40р. на работе. Померила и пошла на почту возвращать. Понравились. Нужна будет профилактика. Буду перезаказывать на 41р.
Поблагодарили(1): Света-а-а

_________________
ОГ-ОТ-ОБ (91-74-96), 165 см


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Пт июл 07, 2017 9:25 am 
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 9:06 am
Сообщения: 3676
Благодарности: 2535/2131
Откуда: Краснодарский край
Медали: 1 (Подробно...)
Получила я меринос редутовский. Почему то он не арту не находится. Понравился. Плотное переплетение нитей, эластичное и шелковистое полотно. Приятное тактильное ощущение. Но пул пришел с хорошей такой парфюмерной отдушкой. Сам пул хорошо упакован, бирка на месте. Не ношен абсолютно точно. Даже не похоже что его примеряли. Откуда запах парфюма? Может. это новая фишка Редута ароматизация вещей :roll: ?
Предложили написать отзыв.А что сейчас за отзыв бонусы бывают?

_________________
83-62-92
Размер обуви 40.

Меня на ты категорически.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Метки: доставка Ларедут, возврат Ларедут., скидки Ларедут, промокоды, Размеры Ларедут, акции Ларедут, коды Ларедут
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема Ларедут болталка. Часть 21 | След. тема
 
Пред.   На страницу    1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 55  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Cнeг бeлый или зeлeный?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
ив роше свотчи кисти набор
ла редут оплата
ларедут коды скидок
обувь hm отзывы
ламода акции
почтовые бланки ив роше 2019
новая заря духи
wildberries отзывы
одежда la redoute отзывы
wildberries акции
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид