форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт апр 18, 2024 5:45 am
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 823 ]  Пред.   На страницу    1 ... 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43 ... 55  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Пн май 22, 2017 9:40 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб фев 11, 2012 6:20 am
Сообщения: 5122
Благодарности: 6273/3831
Медали: 4 (Подробно...)
Каталог одежды La Redoute "Ларедут" http://www.redoute.ru

Каталог одежды из Франции для всей семьи. Коллекции обновляются дважды в год: "Осень-Зима" (ОЗ) и "Весна-Лето" (ВЛ).

В этой теме обсуждается только одежда и размеры.
Подарки магазина и состояние личного кабинета, статус заказа и т.д. обсуждаются в теме "Ларедут - болталка".


Доставка
Минимальная сумма заказа - 1200 руб.
При отсутствии некоторых позиций в заказе возможна доставка несколькими посылками.
Доставка производится Почтой России, курьеркой службой (B2C, и др.), в пункты выдачи заказов (ПВЗ Hermes-DPD и др.) Подробнее о доставке :arrow:
Оплата
Сервисный сбор за доставку Почтой России: I пояс 299р., II пояс 349р., III пояс 399р., IV пояс 529р.
Сервисный сбор за доставку в ПВЗ: 0 пояс (Москва, СПб.) 99р., I пояс 299р., II пояс 349р., III пояс 399р., IV пояс 449р. Срок хранения в ПВЗ - 10 дней.
Во время действия акций "Бесплатная доставка" сервисный сбор отсутствует. Подробнее об оплате :arrow:
Почта России. Наличными + почтовый сбор за наложенный платеж 2% от суммы заказа, но не менее 50 рублей.
Курьер. Наличными.
ПВЗ. Наличными и картами Visa и MasterCard

------------------------------------------------------------------
Он-Лайн Каталоги на Французском сайте La Redoute
Он-Лайн Каталоги на Русском сайте Ларедут
------------------------------------------------------------------

------------------------------------------------------------------
Коды и предложения можно посмотреть также здесь Коды La Redoute :arrow:
Полезные советы
- Посмотреть отзывы о вещи можно на французском сайте LaRedoute.
Чтобы быстро найти вещь на французском сайте и посмотреть отзыв, меняем в строке адреса .ru на .fr.
(было: httр://www.laredoute.ru/ppdp/prod-324470746.aspx, стало: httр://www.laredoute.fr/ppdp/prod-324470746.aspx)
Далее по ссылке "AVIS CLIENTS" смотрим отзывы (пользуемся онлайн-переводчиками).
- Как положить вещь в Избранное на сайте LaRedoute...
Дополнительная информация
1. Для прочтения отзывов о вещах также: Группа "Вконтакте" http://vkontakte.ru/club8627425 (закрытая, нужно обращаться в ЛС к администратору группы для включения)
2. Порядок возврата брака ТУТ. Скачать бланк можно ТУТ.
Возврат отправлять по адресу: 150961, г. Ярославль, ул. Павлика Морозова, д. 19, а/я № 32 «Ла Редут».
3. Он-лайн форма жалобы в Роспотребнадзор ТУТ
4. Добивки - это вещи в статусе "В наличии на складе во Франции" или "Ожидается" (в основном из прошлой коллекции или из текущей в конце сезона), которые переведут в распродано или вышлют позже желаемых вещей. Узнать фр. арт изделия читаем ТУТ. Они нужны для заказа в Ларедут в 3х случаях.
- Вы используете поэтапный скидочный код (например -10%,-15%,-20% и -25% на все последующие строчки заказа) - и для того, чтобы на ВЕСЬ ваш заказ прошла максимальная скидка -25% необходимо первые 3 строчки заказа "добить" вещами, которые переведут в распродано или вышлют позже желаемых вещей, а заказывать нужные вещи с 4ой позиции, т.е. со скидкой -25%
- Ваш заказ меньше минималки (1500 рублей) и без "распроданной" добивки он у вас не пройдет.
- Вы заказываете вещи из категории "распродажа" и вам нужно прикрепить к заказу код с подарками или ваучером.

Подарок-Книга от LA REDOUTE автора Инес де ла Фрессанж "Парижанка и ее стиль": https://yadi.sk/i/sIeEldqqcv8WK
(В формате pdf. Требуется Acrobat Reader). Спасибо Kelsy.

Другие темы раздела:
Поблагодарили(1): Koovshinka


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Отзывы о покупках
  1. Хочу оставить отзыв на сундук https://www.laredoute.ru/ppdp/prod-350078318.aspx Долго его пасла, обд...
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Чт дек 13, 2018 5:09 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт май 16, 2014 9:44 am
Сообщения: 1013
Благодарности: 1313/401
Медали: 1 (Подробно...)
Хотела докупить водолазку к брюкам за 1400, забыла, что минималка 2000. Добивать не хочется ничем. Прошлась по трусам, подходящих нет, или более-менее, но во Франции, а пул в России, понятно, что ждать неделями нужное из-за ожидания ненужной добивки, не в удовольствие совсем. Пришлось отказаться от заказа. Редут, очнись..


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Чт дек 13, 2018 8:20 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17945
Благодарности: 25415/22215
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Mashulya,
А они сейчас именно ждать из Фр будут? Не отправляют сразу то, что в наличии?
Раньше-то как раз хорошо было, если доби во Фр.

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Чт дек 13, 2018 12:59 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт май 16, 2014 9:44 am
Сообщения: 1013
Благодарности: 1313/401
Медали: 1 (Подробно...)
Света-а-а писал(а):
А они сейчас именно ждать из Фр будут? Не отправляют сразу то, что в наличии?

Да вроде нет, не отправляют, ждут. И потом, так не хочется против воли что-то добавлять. Трусов итак завались, футболки не понравились в пределах суммы добивки, колготки редутные у меня на пару выходов. Покупаю осторожно всегда - по одной, редко по 2 вещи. Обычно, если вещь подошла и понравилась, докупаю потихоньку к ней комплект, таким образом, весь гардероб скрупулезно подобран и вещи между собой прекрасно сочетаются. И лишнего не трачу.
Поблагодарили(1): Света-а-а


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Чт дек 13, 2018 1:35 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пн дек 10, 2018 9:48 am
Сообщения: 151
Благодарности: 143/35
Медали: 1 (Подробно...)
Mashulya
Цитата:
пул в России, понятно, что ждать неделями нужное из-за ожидания ненужной добивки, не в удовольствие совсем

Сейчас в условиях самострятельной отмены какой-нибудь позиции из заказа прописана минимальная сумма стоимости оставшихся 1200. Можно отменить, если добивку ждать долго. Реагируют моментально и переводят в распродано.
Поблагодарили(1): Mashulya


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Пн дек 17, 2018 4:40 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пт мар 30, 2012 8:27 am
Сообщения: 3501
Благодарности: 6963/5805
Откуда: регион 52
Медали: 1 (Подробно...)
Нечаянно в "галерее WB" нашла реальное фото длинного платья, которое заказывала (уже отправила обратно и даже получила деньги (браво, Редут!!!!! :cheerlead: :thum: :hlop: )
Вот.
Надеюсь, что хозяйка фото не обидится, фотография выставлена для публичного обсуждения.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Ср дек 19, 2018 4:43 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вт июн 07, 2011 11:04 pm
Сообщения: 840
Благодарности: 749/1181
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
Девчонки, кто брал в редуте полотенца банные? Интересуют такие
https://www.laredoute.ru/ppdp/prod-3500 ... cid=865618
https://www.laredoute.ru/ppdp/prod-3500 ... cid=865618
https://www.laredoute.ru/ppdp/prod-3244 ... cid=865618


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Чт дек 20, 2018 11:49 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пт сен 27, 2013 4:24 pm
Сообщения: 218
Благодарности: 169/142
Откуда: г. Липецк
Медали: 1 (Подробно...)
Lenelita, это Лиля из Питера. Очень активный покупатель в Ля редуте, и очень часто показывает свои образы в группе Ля редут в ВК. Когда то именно образы Лилии привели мня к Элоссу...
А платье действительно темновато, не нужно оно Вам.
Поблагодарили(1): Lenelita


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Чт дек 20, 2018 2:59 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пт мар 30, 2012 8:27 am
Сообщения: 3501
Благодарности: 6963/5805
Откуда: регион 52
Медали: 1 (Подробно...)
Девченки, привет! Получила заказы из Ла Редут:
серый кашемировый кардиган размер XXL шел с хорошей скидкой, с кодом 3193 получился вообще за 2627 руб.! Тонкий, легкий, уютный, на мои параметры 106-90-108 не стильно и велик))) В общем, ВАУ!!! Получила шикарную качественную вещь. Цвет - смесь светло серого и серого.
белая футболка размер 16 лет, чистый хлопок, рисунок не резиновый - но маловата моему 15летнему сынульке. Очень качественная - и по пошиву, и по ткани - но смотрится куцевато. Видимо, детский отдел придется покинуть)) и перейти в мужской))
Дубль два - синяя пижамная рубашка в размере 52!!! Великовата в плечах, в боках - но можно было бы и оставить - НО - длина!!! Ну такая куцая для такого размера. Что в46 я покупала - короткая (возврат), что и в 52 - короткая, чуть прикрывает пояс брюк. Поэтому тоже возврат. Пошив аккуратный, намного аккуратнее чем в 46 размере, блестящая - но не аляпистый блеск, рукава длинные.
бирюзовое платье размер 48. Какой красивый цвет ткани - насыщенный глубокий темно-голубой с зеленью цвет!! Но - платье велико!!! Очень!!!! Складки сверху, складки снизу, в середине резиночка)). Очень много ткани, что утяжеляет платье!!! Можно было бы оставить и перешить - но у меня уже лежат 3 платья на перешив)). Так что тоже уехало домой.
То, что наконец-то по "вкусной" цене у меня появился кашемир - я считаю своей самой большой удачей в этом году))!
Поблагодарили(6): InfantaT, Света-а-а, Nebelige, Фабира, eka122, Кусочек


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Пн дек 24, 2018 5:23 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пт мар 30, 2012 8:27 am
Сообщения: 3501
Благодарности: 6963/5805
Откуда: регион 52
Медали: 1 (Подробно...)
Чуть не забыла - еще ранее получила еще один заказ.
как раз перед отъездом, я сейчас ежемесячно на неделю езжу к маме под Казань, заказ получила-померила, 4 вещи- - 3 понравились, одна была отложена на возврат

А потом по приезду у меня подошли еще 2 посылки, которые я описала выше, как раз все неподошедшее вместе и оформила в возврат.
серебристо-розовая футболка размер XL, 100% хлопок, легкая, приятная, отличный пошив, вставка на рукавах очень приятного благородного цвета, такой золотистый отлив. На мои размеры 106-88-108 достаточно свободно, длина - как на фото, закрывает паховую зону.
комплект из 2х трусиков белого цвета размер 46/48. Полиамид очень приятный. Ткань шелковистая, легкая, мягкая, цвет белоснежный. Достаточно свободны. Получились за 509 руб. пара, хорошая цена.
брюки-дудочки цвет фуксия, видимо был последний размер, цена получилась очень хорошая - 370руб. Хлопковые чиносы, длина - по косточку на щиколотке, очень комфортные по ощущениям, сидят хорошо, брала размер 48, можно будет чуть ушить - посмотрю ближе к лету.
И что вернула - бюстгальтер из кружева черный, размер 105С (мой русский - 90-95с). Сел нормально по обьемам, чашечки - под кружевом сеточка телесного цвета, смотрится интересно - НО - спереди по низу пришита (вшита) кружевная тесьма, она чуть колется с наружи, изнутри гладкая. И вот ровно посередине (между чашечками) эта тесьма пришита с браком - небольшая часть вывернута внутрь- к телу прикасается колючей стороной - поэтому колется, достаточно ощутимо. В общем, брак пошива. Перешивать хлопотно, отправила назад ( с подоспевшей кучей неподошедших вещей))
Поблагодарили(2): Света-а-а, Mashulya


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Чт дек 27, 2018 8:55 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб янв 26, 2013 11:35 am
Сообщения: 5681
Благодарности: 3507/4132
Медали: 1 (Подробно...)
Проверяйте старые акки, могут прислать кодик 3202 1000 скидка, суммирующаяся. Неплохо выходит если еще арты старенькие.
Поблагодарили(2): Света-а-а, Тинка


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Чт дек 27, 2018 10:43 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17945
Благодарности: 25415/22215
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Светусик,
Мне как раз прислали. Пошла полистала (в этот раз каталог не подвисал на каждой странице), да так ничего для себя (и для мужа тоже) не сыскала. Увы! Пропадёт скидка! :)

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Чт дек 27, 2018 11:07 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Чт дек 12, 2013 9:23 pm
Сообщения: 1150
Благодарности: 1921/3682
Откуда: Питер
Медали: 1 (Подробно...)
Светусик :cmoke: как кстати ! Прошла скидка на спящий ак мужа .

_________________
Ко мне на "ты", пожалуйста.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Пт дек 28, 2018 3:27 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт май 16, 2014 9:44 am
Сообщения: 1013
Благодарности: 1313/401
Медали: 1 (Подробно...)
Мне ни в один старый аккаунт не попасть, я там данные меняла на несуществующие, на какие не помню. Давно уже пользуюсь только одним акком, заказываю редко. Вчера пуловер заказала симпатичный, вышел как раз на 1000 дешевле первоначальной цены. А мог бы выйти еще дешевле, если бы не минималка в 1500 руб. (применила код не -500, а 20% к скидочной цене). Выходил за 1400, а пришлось за 1500 заказывать. Зато через 10 минут после заказа уже в посылку оформлен, жду.

P.S. Сегодня ходила в красивом редутном пуховике с мехом, который мне когда-то достался за 1700 руб., и вспоминала прежний Редут с изначально невысокими ценами, было неплохо, прямо скажем.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Пт янв 18, 2019 5:19 pm 
Девушки, добрый вечер, а подскажите пожалуйста в течение скольких дней после выкупа можно вернуть заказ? И в Сдэк и гермес ведь бесплатный возврат? То есть они и пакет бесплатный возвратный дают? Я в сдэк может в гермес пойду сдавать. Заранее спасибо за ответы


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Пт янв 18, 2019 5:30 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт июл 24, 2012 8:17 pm
Сообщения: 9648
Благодарности: 19918/11181
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 5 (Подробно...)
14 дней дается на возврат, по браку больше, надо их условия почитать. Не знаю, как в Гермесе, а в СДЭК получала недавно, меня предупредили, что если что не так,бесплатный возврат не работает, программа устарела. Мне ничего возвращать не нужно, просто запомнила.Пакеты теперь в посылки не вкладывают, предлагается их покупать. Может в этих службах есть какие-то свои пакеты для отправки возврата, вряд ли Редутовские.
Поблагодарили(1): Knesinka

_________________
[img]http://denezhnojederevo.ru/s.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Метки: возврат Ларедут., акции Ларедут, Размеры Ларедут, доставка Ларедут, скидки Ларедут, коды Ларедут, промокоды
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема Ларедут болталка. Часть 21 | След. тема
 
Пред.   На страницу    1 ... 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43 ... 55  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Это пeйзaж или нaтюpмopт?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
проблемка
Аватара пользователя
0Katzchen
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
эйвон код представителя
ла редут оплата
бонприкс код акции
новая заря отзывы
ив роше подруга бланки 2018
одежда la redoute отзывы
брюки бонприкс отзывы
коды ла редут
бонприкс, как сделать возврат товара
ив роше свотчи кисти набор
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид