форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 2:57 pm
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 823 ]  Пред.   На страницу    1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 55  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Пн май 22, 2017 9:40 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб фев 11, 2012 6:20 am
Сообщения: 5122
Благодарности: 6273/3831
Медали: 4 (Подробно...)
Каталог одежды La Redoute "Ларедут" http://www.redoute.ru

Каталог одежды из Франции для всей семьи. Коллекции обновляются дважды в год: "Осень-Зима" (ОЗ) и "Весна-Лето" (ВЛ).

В этой теме обсуждается только одежда и размеры.
Подарки магазина и состояние личного кабинета, статус заказа и т.д. обсуждаются в теме "Ларедут - болталка".


Доставка
Минимальная сумма заказа - 1200 руб.
При отсутствии некоторых позиций в заказе возможна доставка несколькими посылками.
Доставка производится Почтой России, курьеркой службой (B2C, и др.), в пункты выдачи заказов (ПВЗ Hermes-DPD и др.) Подробнее о доставке :arrow:
Оплата
Сервисный сбор за доставку Почтой России: I пояс 299р., II пояс 349р., III пояс 399р., IV пояс 529р.
Сервисный сбор за доставку в ПВЗ: 0 пояс (Москва, СПб.) 99р., I пояс 299р., II пояс 349р., III пояс 399р., IV пояс 449р. Срок хранения в ПВЗ - 10 дней.
Во время действия акций "Бесплатная доставка" сервисный сбор отсутствует. Подробнее об оплате :arrow:
Почта России. Наличными + почтовый сбор за наложенный платеж 2% от суммы заказа, но не менее 50 рублей.
Курьер. Наличными.
ПВЗ. Наличными и картами Visa и MasterCard

------------------------------------------------------------------
Он-Лайн Каталоги на Французском сайте La Redoute
Он-Лайн Каталоги на Русском сайте Ларедут
------------------------------------------------------------------

------------------------------------------------------------------
Коды и предложения можно посмотреть также здесь Коды La Redoute :arrow:
Полезные советы
- Посмотреть отзывы о вещи можно на французском сайте LaRedoute.
Чтобы быстро найти вещь на французском сайте и посмотреть отзыв, меняем в строке адреса .ru на .fr.
(было: httр://www.laredoute.ru/ppdp/prod-324470746.aspx, стало: httр://www.laredoute.fr/ppdp/prod-324470746.aspx)
Далее по ссылке "AVIS CLIENTS" смотрим отзывы (пользуемся онлайн-переводчиками).
- Как положить вещь в Избранное на сайте LaRedoute...
Дополнительная информация
1. Для прочтения отзывов о вещах также: Группа "Вконтакте" http://vkontakte.ru/club8627425 (закрытая, нужно обращаться в ЛС к администратору группы для включения)
2. Порядок возврата брака ТУТ. Скачать бланк можно ТУТ.
Возврат отправлять по адресу: 150961, г. Ярославль, ул. Павлика Морозова, д. 19, а/я № 32 «Ла Редут».
3. Он-лайн форма жалобы в Роспотребнадзор ТУТ
4. Добивки - это вещи в статусе "В наличии на складе во Франции" или "Ожидается" (в основном из прошлой коллекции или из текущей в конце сезона), которые переведут в распродано или вышлют позже желаемых вещей. Узнать фр. арт изделия читаем ТУТ. Они нужны для заказа в Ларедут в 3х случаях.
- Вы используете поэтапный скидочный код (например -10%,-15%,-20% и -25% на все последующие строчки заказа) - и для того, чтобы на ВЕСЬ ваш заказ прошла максимальная скидка -25% необходимо первые 3 строчки заказа "добить" вещами, которые переведут в распродано или вышлют позже желаемых вещей, а заказывать нужные вещи с 4ой позиции, т.е. со скидкой -25%
- Ваш заказ меньше минималки (1500 рублей) и без "распроданной" добивки он у вас не пройдет.
- Вы заказываете вещи из категории "распродажа" и вам нужно прикрепить к заказу код с подарками или ваучером.

Подарок-Книга от LA REDOUTE автора Инес де ла Фрессанж "Парижанка и ее стиль": https://yadi.sk/i/sIeEldqqcv8WK
(В формате pdf. Требуется Acrobat Reader). Спасибо Kelsy.

Другие темы раздела:
Поблагодарили(1): Koovshinka


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Отзывы о покупках
  1. Хочу оставить отзыв на сундук https://www.laredoute.ru/ppdp/prod-350078318.aspx Долго его пасла, обд...
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Пн сен 04, 2017 9:21 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пт мар 30, 2012 8:27 am
Сообщения: 3501
Благодарности: 6963/5805
Откуда: регион 52
Медали: 1 (Подробно...)
Получила серый пул хлопок+кашемир, размер 42/44. Отличный, мягонький, вырез не глубокий, делает очень красивой зону декольте, Легкий, приятный к телу как пушинка. тонкий но не рыхлый. Что особенно приятно - получила его за 659 руб. - летом оформляла заказ со скидкой, отправили быстро, а до Пикпойнта ехал аж 2 недели. Я за это время уже уехала в отпуск. На незнакомые звонки не отвечала. А потом по электронке получила письмо - чтож вы не выкупили посылку, мы так старались - и подробно им ответила, что очень ждала данный заказ, но прождала напрасно. И вины в невыкупе ни у меня, ни у Редута нет. И мне предложили этот пул оформить на прежних условиях, на что я конечно де согласилась. Кстати, условия получились намного лучше, чем были изначально
тогда у меня этот пул получился за 900 с лишним.
- что особенно приятно.
Еще заказала 2 платья, которые потом перезаказала, увидев код "гостя" 6374. Попробовала отменить прежний заказ, но он был уже передан в службу доставки, и мне Редут разрешил не выкупать посылку. Так что жду еще и платьев.
Поблагодарили(4): Ольга Викторовна, Джульетта, Кусочек, Света-а-а


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Пн сен 04, 2017 11:07 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пт июн 10, 2016 10:32 am
Сообщения: 266
Благодарности: 401/369
Откуда: Подмосковье
Забрала сегодня из Боксберри кашемировый пуловер цвета "розовое дерево". Очень люблю этот цвет, и мне он очень идет. Цвет пенки малинового варенья. Производство Мадагаскар (!) Впервые беру анькин кашемир. Ну что сказать: он тоньше, чем RE и Эллос, не пушистый, сильно короче, как по спинке (62 см), так и в рукавах (мне до косточки на запястье). В принципе длинный не хотела. Не просвечивает, плетение плотное, хотя нить тонкая. Но фр. 46-48 оказался маломеркой, сел хорошо, но, боюсь, после стирки станет на размер меньше, а запаса совсем нет. Брала с 30% скидкой, думаю поменять, но кодов нет. Вырез неглубокий совсем. Скорее всего оставлю.
Бюстгалтер Триумф цвет "розовое дерево" на самом деле терракотовый, поярче чем на фото. Но, то ли я плохо смотрела на фото, он оказался совсем без поролона, а я не люблю треугольные парашюты. На объемную грудь будет хорошо, но тут я даже мерить не стала и не разворачивая пакет, отправила Гермесом обратно.
Поблагодарили(5): Джульетта, Nebelige, Lenelita, Кусочек, Света-а-а

_________________
Обожаю красивые вещи, особенно на себе.. Имею склонность к полноте фигуры и гардероба.


Последний раз редактировалось Ольга Викторовна Вт сен 05, 2017 1:38 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Вт сен 05, 2017 1:09 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб янв 26, 2013 11:35 am
Сообщения: 5676
Благодарности: 3491/4130
Медали: 1 (Подробно...)
На сайте появилась сумка темно-бежевая, которую многие заказывали по весне. И я, конеш, моя ушла в распродано и более не перезаказывала. Дело к осени, решила , что нужна она мне. Перезаказала на тех же условиях. Сначала было ожидание 21 день, через пару дней появился статус Поступит на склад РФ в течение 8 дней после заказа.
Вот у меня вопрос, может кто недавно заказывал-получал, как сейчас с качеством?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Сб сен 09, 2017 12:21 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт апр 12, 2013 1:36 pm
Сообщения: 1471
Благодарности: 1314/991
Откуда: С.-Пб.
Медали: 1 (Подробно...)
Светусик я давно получила, в июне ( с 3-ей попытки).
Качество норм, цвет супер, сумка лаконичная, легкая, т.к. нет подкладки и лишних деталей. Мне нравится, люблю с ней иногда выходить налегке. :roll:
Поблагодарили(1): Светусик


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Сб сен 09, 2017 12:56 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс апр 15, 2012 4:15 pm
Сообщения: 4093
Благодарности: 8839/5779
Откуда: Москва
Медали: 2 (Подробно...)
Rasputinka, вы о какой сумке? О той, что для перфоратора?
[img]http://cdn.laredoute.com/products/72by72/3/9/9/399f42f505c1ac2c200e80981dc53c0f.jpg[/img]
В вашей нет подкладки????В моей есть и подклад, и карман довольно большой на молнии внутри. Или вы о другой?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Сб сен 09, 2017 1:13 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт апр 12, 2013 1:36 pm
Сообщения: 1471
Благодарности: 1314/991
Откуда: С.-Пб.
Медали: 1 (Подробно...)
Либра - да, именно об этой, самой знаменитой здесь сумке. Спасибо персональное,Либра ,еще раз за внимание к ней. Благодаря вашим подробным отзывам и фото многие с такими сумками! 8-)
И да, есть и в моей подкладка тонкая черная из хлопка, забыла просто, давно не ходила с ней.
Простите, что ввела в заблуждение, до сих пор от сумки исходит сильный приятный запах натуральной кожи, поэтому и кажется, что нет подкладки.
Короче, сумка хорошая, можно смело выкупать! :!:
Поблагодарили(1): Либра


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Вт сен 12, 2017 3:25 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: Пн июн 14, 2010 2:37 pm
Сообщения: 8781
Благодарности: 3043/1408
Откуда: РО
Медали: 2 (Подробно...)
Забрала халат-кимоно мужнин :) ЗАказывала размер 50, прям такой не маленький и увесистый получился, но думаю муж не утонет. Понравился, 100% хлопок, прям как полотенце, можно после душа сразу в него, мокрым :-D
Спасибо Света-а-а,что отговорила от той синтетики :-D
Поблагодарили(2): Света-а-а, Кусочек

_________________
ОГ-87,ОТ-67,ОБ-88
Реф. код для скидки в 5-10 $ на первый заказ с iherb.com HUV902


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Чт сен 14, 2017 12:55 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Giovanny,
А халатик с шалевым воротом ещё объёмнее и увесистее. Ну хоть отдельный шкаф для них заводи! :)
Я рада, что халат понравился. Думаю, что и муж ему порадуется. :)
Поблагодарили(1): Giovanny

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Сб сен 16, 2017 1:42 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт май 16, 2014 9:44 am
Сообщения: 1013
Благодарности: 1313/401
Медали: 1 (Подробно...)
Получила свои бархатные брюки: http://www.laredoute.ru/ppdp/prod-35008 ... cid=448717
Цвет сине-серый. Сначала заказала еще и в шоколадном цвете, но потом отменила, т.к. решила сначала посмотреть на сине-серые. Ткань скорее бархат на хлопковой основе, а не велюр, т.к. велюр более мягкий и длинноворсовый, а у этих брюк ворс короткий, гладкий, матовый, ткань плотная. Этикетка пришита РЭссенциал, качество пошива идеальное, как у большинства вещей этой редутной марки. Размер заказывала больше обычного на размер, предпочитаю, чтобы вельветовые или бархатные брюки сидели свободно. В принципе даже смогу носить без ремня, сели нормально, на бедра, ничего лишнего не добавили. Очень теплые, зимние штаны, при примерке было жарко, но я и покупала их не для нахождения в помещении, а прогуляться куда-то холодной осенью, зимой. В целом брюки очень хорошие, но меня не впечатлил цвет, не такой насыщенный, как на сайте, в нем больше серого, чем синего - сизый скорее. Надо было шоколадный вместо сине-серого ждать, может он понасыщеннее. Но мне хватит и этих, шоколадные уже не хочу. Еще брюки сильно заужены и на высокий рост, мне или подворачивать или укорачивать. Были бы они 7/8, было бы круто, так и укорочу наверно.
Поблагодарили(5): Светусик, Nebelige, KOЛИБPИ, Света-а-а, Кусочек


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Сб сен 16, 2017 5:22 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб мар 10, 2012 7:07 pm
Сообщения: 9160
Благодарности: 12759/8934
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
Mashulya, измерьте пожалуйста длину шаговой, если не сложно :)

_________________
88-68-93, 180
Денюшек бы))
Если не жалко, примените мой реф. код при ЛЮБОМ заказе на iHerb VCW547 ,скидка 5-10%
реф.ссылка


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Сб сен 16, 2017 5:33 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт май 16, 2014 9:44 am
Сообщения: 1013
Благодарности: 1313/401
Медали: 1 (Подробно...)
Foxberry писал(а):
длину шаговой

У меня получилась длина 81 см по внутреннему шву (примерно, т.к. измеряла строительным метром металлическим).
На французском сайте рост моделей под фото с брюками указан 176-180 см: http://www.laredoute.fr/ppdp/prod-509599515.aspx
Поблагодарили(2): Света-а-а, Foxberry


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Вт сен 19, 2017 1:35 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт май 16, 2014 9:44 am
Сообщения: 1013
Благодарности: 1313/401
Медали: 1 (Подробно...)
Получила шарф-платок желтый-синий-серый: http://www.laredoute.ru/ppdp/prod-350085034.aspx
На этикетке Atelier R, т.е., бывшая Лаура Кл. Большой, классный, теплый платок. Яркие цвета. Качество хорошее, без изъянов. Но размер не соответствует заявленному на сайте. У меня он 140x140 см (на сайте 180x180 см). По диагонали около 2-х метров.
Также прислали в посылке с платком долгожданный новый скидочный каталог. Но вся ирония в том, что заказывала этот платок на старый акк мужа, на котором последний заказ был полгода назад. Поэтому и осчастливили каталогом в посылке. А я Редуту не нужна особо, вот и не шлют на мое имя :)

Писала уже про это пальто: http://www.laredoute.ru/ppdp/prod-350069965.aspx
Ношу его сейчас +5, +10 град. Комфортное очень и внимание на себя обращает. Люди пялятся на него) В реальности желтые и красные полоски яркие и хорошо заметны.
Поблагодарили(2): Светусик, Света-а-а


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Ср сен 20, 2017 1:06 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Mashulya,
Будешь писать Редуту по поводу несоответствия размеров? Я бы написала.
Я писала про несоответствие состава у другого шарфа-палантина и мне денюжку вернули. Не Бог весть какая сумма, но приятно.

И про состав интересно. Там дама в отзывах пишет, что чувствует в составе шерсть, а в описании указан акрил. Чему верить?

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Ср сен 20, 2017 1:29 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт май 16, 2014 9:44 am
Сообщения: 1013
Благодарности: 1313/401
Медали: 1 (Подробно...)
Света-а-а писал(а):
И про состав интересно. Там дама в отзывах пишет, что чувствует в составе шерсть, а в описании указан акрил. Чему верить?

Тут можно верить Редуту и мне :) 100% акрил в составе, на этикетке написано. Просто на ощупь похож на шерсть, колюченький такой, вот клиентка и впечатлилась.
Света-а-а писал(а):
Будешь писать Редуту по поводу несоответствия размеров?

Скорее нет, чем да, потому что не люблю переписываться с редутными админами. Заказ не на мое имя. И не знаю, как им измерения продемонстрировать, т.к. 140 см в длину - это тоже много (как это фоткать? Складывать вдвое если, так подумают, что мухлюю, подворачиваю)) А носить все равно буду как на сайте показано, т.е., складывать по диагонали, а диагональ 2 метра, мне достаточно, чтобы обернуть вокруг шеи и свесить по бокам концы.
Сегодня с утра уже нервы помотали мне: просила отменить некорректный заказ, который оформился в ЛК глючно, так мне было отказано и велено обратиться через 2 часа с той же просьбой. Пришлось настоять дважды и заказ мадам отменила.


Вот еще про этот платок из новой француженка в отзыве написала, что он 150 см в длину вместо 180 см: http://www.laredoute.ru/ppdp/prod-350085046.aspx
Поблагодарили(1): Света-а-а


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Ср сен 20, 2017 1:51 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Mashulya писал(а):
Вот еще про этот платок из новой француженка в отзыве написала, что он 150 см в длину вместо 180 см

Mashulya,
Во как! Значит решили, что и по полтора метра всем хватит, а 180х180 это уже плед или одеяло. :)
А переписка, да, занятие не из приятных. Но иногда делаю это ради спортивного интереса. ;)
Поблагодарили(1): Mashulya

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Метки: доставка Ларедут, Размеры Ларедут, скидки Ларедут, акции Ларедут, промокоды, коды Ларедут, возврат Ларедут.
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема Ларедут болталка. Часть 21 | След. тема
 
Пред.   На страницу    1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 55  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Это пeйзaж или нaтюpмopт?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

Мы в соцсетях
Что еще обсуждают
ла редут промокоды
где купить арабские духи
ля редут доставка
покупки фикспрайс
одежда ларедут отзывы
белье бонприкс отзывы
wildberries отзывы
свотчи ив роше помада
бланки заказов ив роше 2019
бонприкс код акции
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид