форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 11:34 pm
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 823 ]  Пред.   На страницу    1, 2, 3, 4, 5 ... 55  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Пн май 22, 2017 9:40 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб фев 11, 2012 6:20 am
Сообщения: 5122
Благодарности: 6273/3831
Медали: 4 (Подробно...)
Каталог одежды La Redoute "Ларедут" http://www.redoute.ru

Каталог одежды из Франции для всей семьи. Коллекции обновляются дважды в год: "Осень-Зима" (ОЗ) и "Весна-Лето" (ВЛ).

В этой теме обсуждается только одежда и размеры.
Подарки магазина и состояние личного кабинета, статус заказа и т.д. обсуждаются в теме "Ларедут - болталка".


Доставка
Минимальная сумма заказа - 1200 руб.
При отсутствии некоторых позиций в заказе возможна доставка несколькими посылками.
Доставка производится Почтой России, курьеркой службой (B2C, и др.), в пункты выдачи заказов (ПВЗ Hermes-DPD и др.) Подробнее о доставке :arrow:
Оплата
Сервисный сбор за доставку Почтой России: I пояс 299р., II пояс 349р., III пояс 399р., IV пояс 529р.
Сервисный сбор за доставку в ПВЗ: 0 пояс (Москва, СПб.) 99р., I пояс 299р., II пояс 349р., III пояс 399р., IV пояс 449р. Срок хранения в ПВЗ - 10 дней.
Во время действия акций "Бесплатная доставка" сервисный сбор отсутствует. Подробнее об оплате :arrow:
Почта России. Наличными + почтовый сбор за наложенный платеж 2% от суммы заказа, но не менее 50 рублей.
Курьер. Наличными.
ПВЗ. Наличными и картами Visa и MasterCard

------------------------------------------------------------------
Он-Лайн Каталоги на Французском сайте La Redoute
Он-Лайн Каталоги на Русском сайте Ларедут
------------------------------------------------------------------

------------------------------------------------------------------
Коды и предложения можно посмотреть также здесь Коды La Redoute :arrow:
Полезные советы
- Посмотреть отзывы о вещи можно на французском сайте LaRedoute.
Чтобы быстро найти вещь на французском сайте и посмотреть отзыв, меняем в строке адреса .ru на .fr.
(было: httр://www.laredoute.ru/ppdp/prod-324470746.aspx, стало: httр://www.laredoute.fr/ppdp/prod-324470746.aspx)
Далее по ссылке "AVIS CLIENTS" смотрим отзывы (пользуемся онлайн-переводчиками).
- Как положить вещь в Избранное на сайте LaRedoute...
Дополнительная информация
1. Для прочтения отзывов о вещах также: Группа "Вконтакте" http://vkontakte.ru/club8627425 (закрытая, нужно обращаться в ЛС к администратору группы для включения)
2. Порядок возврата брака ТУТ. Скачать бланк можно ТУТ.
Возврат отправлять по адресу: 150961, г. Ярославль, ул. Павлика Морозова, д. 19, а/я № 32 «Ла Редут».
3. Он-лайн форма жалобы в Роспотребнадзор ТУТ
4. Добивки - это вещи в статусе "В наличии на складе во Франции" или "Ожидается" (в основном из прошлой коллекции или из текущей в конце сезона), которые переведут в распродано или вышлют позже желаемых вещей. Узнать фр. арт изделия читаем ТУТ. Они нужны для заказа в Ларедут в 3х случаях.
- Вы используете поэтапный скидочный код (например -10%,-15%,-20% и -25% на все последующие строчки заказа) - и для того, чтобы на ВЕСЬ ваш заказ прошла максимальная скидка -25% необходимо первые 3 строчки заказа "добить" вещами, которые переведут в распродано или вышлют позже желаемых вещей, а заказывать нужные вещи с 4ой позиции, т.е. со скидкой -25%
- Ваш заказ меньше минималки (1500 рублей) и без "распроданной" добивки он у вас не пройдет.
- Вы заказываете вещи из категории "распродажа" и вам нужно прикрепить к заказу код с подарками или ваучером.

Подарок-Книга от LA REDOUTE автора Инес де ла Фрессанж "Парижанка и ее стиль": https://yadi.sk/i/sIeEldqqcv8WK
(В формате pdf. Требуется Acrobat Reader). Спасибо Kelsy.

Другие темы раздела:
Поблагодарили(1): Koovshinka


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Отзывы о покупках
  1. Хочу оставить отзыв на сундук https://www.laredoute.ru/ppdp/prod-350078318.aspx Долго его пасла, обд...
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Чт май 25, 2017 6:06 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт окт 23, 2012 9:11 pm
Сообщения: 5855
Благодарности: 7293/9948
Откуда: город у гор
Медали: 2 (Подробно...)
МаринаВЗ, артикул 9009922 на платье.
Поблагодарили(1): МаринаВЗ


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Чт май 25, 2017 7:29 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 11:12 am
Сообщения: 962
Благодарности: 707/1021
Медали: 1 (Подробно...)
МаринаВЗ писал(а):
Девчата, я тоже хАчу такое платье . Напишите пожалуйста артикул. Буду караулить

оно же в серии 42/44 фр. самый маленький размер , большое будет.

_________________
МОЯ БАРАХОЛОЧКА
Скидка в ASOS -15% по ссылке http://referme.to/mDpkqto

Скидка 10$ на iHerb - по рефкоду CWT960 - или рефссылке http://www.iherb.com/?rcode=CWT96

97-87-100 рост 164 стопа 24 см


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Пт май 26, 2017 1:45 am 
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Ср мар 05, 2014 3:16 pm
Сообщения: 964
Благодарности: 1220/1164
Медали: 2 (Подробно...)
Dzhoanna писал(а):
оно же в серии 42/44 фр. самый маленький размер , большое будет.


я все равно попробую :wink:
Главное выловить 42/44
Если у кого то из Вас есть в этом размере, замерьте пожалуйста ОГ, где пройма заканчивается. Мне кажется, что оно просто под тяжестью свисать будет как нужно.

_________________
ОГ-ОТ-ОБ (91-74-96), 165 см


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Пт май 26, 2017 1:34 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб янв 26, 2013 11:35 am
Сообщения: 5677
Благодарности: 3496/4130
Медали: 1 (Подробно...)
Никак не закончится моя эпопея по выбору джинсов с пропиткой.
Заказывала арт. 8462658 30 размер, начальная цена 2499. Маловасты. Перезаказала 31. В заказе арт. такой же с начальной ценой 2499, отправлены. На сайте же теперь начальная она же и текущая цена 999 арт. 8194548 :shock:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Пт май 26, 2017 2:13 pm 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Сб авг 16, 2014 5:09 pm
Сообщения: 214
Благодарности: 389/593
Медали: 1 (Подробно...)
Девушки, а если, в лк, статус вещи "во Франции" сменился на "распродано", то всё? Можно забыть? Или могут, вдруг, найти? Чей-нибудь возврат, например... :roll:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Пт май 26, 2017 2:15 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб янв 26, 2013 11:35 am
Сообщения: 5677
Благодарности: 3496/4130
Медали: 1 (Подробно...)
Jana-jana, В ларедуте говорят, что может появиться в наличии. У меня недавно так появилась со статусом в России.
И еще одна вещица 2 раза в распродано уходила. Увидела в наличии, сама перезаказала. Не стала ждать. смены статуса
Поблагодарили(1): Jana-jana


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Сб май 27, 2017 12:46 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Редут опубликовал мои отзывы на платье цвета бордо, наволочки с маргаритками и джинсы чужого бойфренда. Надеюсь, благодарности на телефон ещё присылают. :)
Немного о джинсах.
Материал реально растягивается и принимает форму тела. В нужных местах вытягивается и становится более дружелюбным. Ношу джинсики и кайфую! Они стали именно чуть широкими бананчиками, а не обтягивающей тушку перчаткой. Штанинки обрели приятную мне мешковатость, стали чуть мягче, приятнее. И я уже могу в них приседать. Хотя пояс на пузцо давит по прежнему. Т.е. сидеть могу вполне нормально, но завязывать шнурки поставив ногу на что-то высокое проблематично.
Поскольку штанишки растянулись, они ещё и сползли с талии пониже на бёдра. Вначале я их сама намерено приспускала, теперь сползают сами. Благодаря этому длина стала ещё лучше. Но при сползании в промежности образуется свободное пространство. Так называемая "мотня". На сайте у девушки в чёрных джинсах она куда внушительнее, чем у меня. Но это благодаря моей высокой талии. У меня провисает сантиметра три, не более. А может и менее. :) И меня такой провис не напрягает ни сколько.
Вообще штанишки класснючие! Так порадовали, что хочется их скорее носить, компоновать с разными вещичками, выгуливать, выгуливать и ещё раз выгуливать. :) И настроение от этого хорошее. Выхожу в джинсиках из дома и радуюсь жизни! Такие вот позитивные получились штанишки! :) Но я всё же не могу назвать их бойфрендами. :)
Поблагодарили(4): Hazelnut, Lenelita, Ольга Викторовна, Кусочек

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Вс май 28, 2017 8:29 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Ср дек 28, 2011 6:10 am
Сообщения: 438
Благодарности: 53/342
Медали: 1 (Подробно...)
девочки привет! Подскажите по размерам купальников. Как вы думаете на 44 рус. размер какой р-р трусов взять?( в квелли беру 36 р-р)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Пн май 29, 2017 1:40 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вс сен 27, 2015 10:44 am
Сообщения: 837
Благодарности: 1593/2163
Медали: 1 (Подробно...)
tanhen,
ОБ - ?
на ОБ 98 брала 36 и 38, лучше сели 36; плавки с низкой талией; брюки беру 38; в боне беру трусы 36/38
Поблагодарили(1): tanhen


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Чт июн 01, 2017 12:09 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пт июн 10, 2016 10:32 am
Сообщения: 266
Благодарности: 401/369
Откуда: Подмосковье
Брала наволочки из перкали по распродаже. Вышли по 373 р. каждая. Очень понравились. Цвет белый, плотные, как высококачественный сатин, гладкие. Ушки небольшие. Две простыни на резинке еще не забирала. Сегодня заказала комплект цвета "янтарь" из новой коллекции с 30% скидкой. Дороговато, но по распродаже трудно собрать воедино один цвет в нужных размерах.
Поблагодарили(3): InfantaT, Манюнька, Светусик

_________________
Обожаю красивые вещи, особенно на себе.. Имею склонность к полноте фигуры и гардероба.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Чт июн 01, 2017 5:54 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Чт авг 25, 2011 9:41 pm
Сообщения: 1872
Благодарности: 2667/2535
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки, подскажите вроде я где-то читала в ветке, что вискоза редутная садится после стирки и брать на размер больше надо. Заказала платье, так его хотела, сначала скидку 30% ждала, потом скидку дали, но его раскупили, (т.к. до всеобщей минус 30, дали 30 на платья, я была на на даче), несколько дней его ловила и вот отловила. Заказала свой размер, но появился также и больший. Теперь сижу мучаюсь, тот ли заказала. Может лепить второй заказ, а первый отменять? С другой стороны, если не подсядет, то парашют мне ни к чему, оно и так объемное, а размерчик у меня не маленький. Оба размера для примерки выкупить не смогу. Отзывы все положительные, платье в размер, но ведь никто ж его наверное еще не стирал. Вот оно [img]http://cdn.laredoute.com/products/72by72/6/f/1/6f1310fdc1e04afe31591f79275cc2dc.jpg[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Чт июн 01, 2017 11:40 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пт июн 10, 2016 10:32 am
Сообщения: 266
Благодарности: 401/369
Откуда: Подмосковье
Забрала очередную посылочку:
1. Черные джинсы Castaluna. В прошлый раз заказывала другую модель в 46 р-ре из такой же ткани, оказались маловаты. Эти почти такие же, только фасон округляет фигуру и они очень узкие (скинни). Почитала отзывы и заказала опять 46 р-р на свой 54, лучше был бы 48. Но я не теряю надежды похудеть, поэтому оставлю, т.к. они тянутся (не сильно). Ткань очень шелковистая снаружи, джинса летняя, цвет антрацитовый очень классный. Кажется, предыдущая модель была на фигуру, где талия и бедра примерно одинаковые. Эти сели лучше, но живот все равно сильно утянулся. По икрам тоже плотно, как леггинсы. Длина чуть больше 73 см, т.к. я обычно на эту длину подшиваю, а здесь плюс 2-3 см. Посадка на пупке, это плюс.
2. Джинсы узкие серые той же марки. Цвет немного выбеленный, точно как на сайте. Посадка, как у предыдущих, не низкая, но фасон на одинаковые по объему талию и бедра. Ткань той же плотности, но без лоска. Не моя модель, да и цвет по сравнению с предыдущими понравился меньше. Эти поедут назад. Размер брала 48, застегнулись лучше, но брючины пошире и в талии сзади можно засунуть ладонь ребром. У обеих моделей внизу брючины по 15 см. Еще у них очень простая фурнитура - передняя пуговица просто полированная, выглядит дешево.
3. Бермуды мужские брали второй раз по распродаже. Голубые чуть меньше по ширине, более плотно сели. Брали 52 р-р, как и коричневые на 56-58 р. Сравнила их: голубые уже на 2 см в бедрах. Оставим, они в носке растягиваются чуть-чуть. Качество хорошее, плотные, но не толстые, сшиты хорошо.
4. Трусы Триумф брала белые по распродаже. Заказывала 48 ,прислали 50. Большие, даже мерить не стала. Упакованы на вешалке, качество хорошее, мягкий полиамид с эластаном. Посадка высокая, ягодицы должны полностью закрывать. Вообще ношу 46 р-р, но на один размер больше - еще куда ни шло.. Отправлю назад.
5. Простыни на резинке из перкали брала по акции 2=1 по 1000 р., размер 160х200см. Пошиты в Румынии, на вид качественные, плотные, легкие. Ткань белая, но не кипенно-белая. Написано качество best. Размеры нигде не указаны. Поэтому померила на матрас - подошло. Подойдут на высокий матрас.
Поблагодарили(2): Света-а-а, Тень

_________________
Обожаю красивые вещи, особенно на себе.. Имею склонность к полноте фигуры и гардероба.


Последний раз редактировалось Ольга Викторовна Пт июн 02, 2017 9:35 am, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Пт июн 02, 2017 12:43 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс фев 10, 2013 9:44 pm
Сообщения: 7633
Благодарности: 13336/11956
Медали: 1 (Подробно...)
Джульетта писал(а):
Девочки, подскажите вроде я где-то читала в ветке, что вискоза редутная садится после стирки и брать на размер больше надо. Заказала платье

Джульетта
Я бы не стала заказывать бОльший размер платья,чем ваш обычный редутовский,несмотря на то,что редутовская вискоза "садиться"
Фасон платья предполагает его свободную посадку,а Редут частенько не жалеет ткани на платья для пышных женщин))Может реально оказаться "парашют"
В общем,что хочу сказать?Выкупайте меньший размер :)
Поблагодарили(1): Джульетта


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Пт июн 02, 2017 12:43 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Джульетта,
У меня бонькина вискоза вся усадку дала, а редутовская нет. Хотя там и от вида ткани может всё зависеть, от переплетения нитей. Есть юбка вискозная давняя, так она вообще не села, а наоборот - растянулась резинка в поясе и юбка стала парашютом. Мама носит теперь. Так что не скажу, что редутовская вискоза садится.
Эллосовская вискоза подсаживалась у многих. Но не у меня. Я наверное с таким запасом покупаю, что усадка не заметна. :)
Поблагодарили(1): Джульетта

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Пт июн 02, 2017 6:00 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт май 16, 2014 9:44 am
Сообщения: 1013
Благодарности: 1313/401
Медали: 1 (Подробно...)
У меня при стирке в хол.воде садится любая тканая вискоза, хоть откуда, но разница в том, что что-то можно разгладить утюгом до начального состояния, а что-то так и остается севшим. Бонины садятся меньше. Есть в наличии одна уникальная блузка из Эллоса, которая садится на размер или даже два при каждой стирке и обратно не разглаживается и не отпаривается, после 3-х стирок уже как на ребенка размер выглядит. Изначально была широкая, свободная. Но если ее таки натянуть на себя, то расширяется и отвисает так, что в ней даже выйти можно куда-то :) Красивая она такая, что выбросить жалко, буду до победного в нее влезать. А еще можно забавляться тем, что капаешь холодной водой с руки на ткань этой блузки и она быстро высыхая, прямо на глазах съеживается :ingercross:
А еще я читала, что перед раскроем изделий дешевых брендов никто не занимается декатировкой ткани (влажно-тепловой обработкой во избежание усадки ткани).. Именно поэтому во всяких Бонях и Редутах вискоза после стирки садится.
Поблагодарили(1): Джульетта


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Метки: доставка Ларедут, акции Ларедут, Размеры Ларедут, возврат Ларедут., коды Ларедут, промокоды, скидки Ларедут
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема Ларедут болталка. Часть 21 | След. тема
 
Пред.   На страницу    1, 2, 3, 4, 5 ... 55  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Poзa cфoтoгpaфиpoвaнa зимoй или лeтoм?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
состав крема лица ив роше
почтовые бланки ив роше 2019
свотчи ив роше помада
джинсы бонприкс отзывы
одежда ламода отзывы
ла редут оплата
коды эйвон 2019
обувь hm отзывы
ламода возврат
одежда la redoute отзывы
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид