форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 2:17 pm
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 823 ]  Пред.   На страницу    1 ... 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49 ... 55  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Пн май 22, 2017 9:40 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб фев 11, 2012 6:20 am
Сообщения: 5122
Благодарности: 6273/3831
Медали: 4 (Подробно...)
Каталог одежды La Redoute "Ларедут" http://www.redoute.ru

Каталог одежды из Франции для всей семьи. Коллекции обновляются дважды в год: "Осень-Зима" (ОЗ) и "Весна-Лето" (ВЛ).

В этой теме обсуждается только одежда и размеры.
Подарки магазина и состояние личного кабинета, статус заказа и т.д. обсуждаются в теме "Ларедут - болталка".


Доставка
Минимальная сумма заказа - 1200 руб.
При отсутствии некоторых позиций в заказе возможна доставка несколькими посылками.
Доставка производится Почтой России, курьеркой службой (B2C, и др.), в пункты выдачи заказов (ПВЗ Hermes-DPD и др.) Подробнее о доставке :arrow:
Оплата
Сервисный сбор за доставку Почтой России: I пояс 299р., II пояс 349р., III пояс 399р., IV пояс 529р.
Сервисный сбор за доставку в ПВЗ: 0 пояс (Москва, СПб.) 99р., I пояс 299р., II пояс 349р., III пояс 399р., IV пояс 449р. Срок хранения в ПВЗ - 10 дней.
Во время действия акций "Бесплатная доставка" сервисный сбор отсутствует. Подробнее об оплате :arrow:
Почта России. Наличными + почтовый сбор за наложенный платеж 2% от суммы заказа, но не менее 50 рублей.
Курьер. Наличными.
ПВЗ. Наличными и картами Visa и MasterCard

------------------------------------------------------------------
Он-Лайн Каталоги на Французском сайте La Redoute
Он-Лайн Каталоги на Русском сайте Ларедут
------------------------------------------------------------------

------------------------------------------------------------------
Коды и предложения можно посмотреть также здесь Коды La Redoute :arrow:
Полезные советы
- Посмотреть отзывы о вещи можно на французском сайте LaRedoute.
Чтобы быстро найти вещь на французском сайте и посмотреть отзыв, меняем в строке адреса .ru на .fr.
(было: httр://www.laredoute.ru/ppdp/prod-324470746.aspx, стало: httр://www.laredoute.fr/ppdp/prod-324470746.aspx)
Далее по ссылке "AVIS CLIENTS" смотрим отзывы (пользуемся онлайн-переводчиками).
- Как положить вещь в Избранное на сайте LaRedoute...
Дополнительная информация
1. Для прочтения отзывов о вещах также: Группа "Вконтакте" http://vkontakte.ru/club8627425 (закрытая, нужно обращаться в ЛС к администратору группы для включения)
2. Порядок возврата брака ТУТ. Скачать бланк можно ТУТ.
Возврат отправлять по адресу: 150961, г. Ярославль, ул. Павлика Морозова, д. 19, а/я № 32 «Ла Редут».
3. Он-лайн форма жалобы в Роспотребнадзор ТУТ
4. Добивки - это вещи в статусе "В наличии на складе во Франции" или "Ожидается" (в основном из прошлой коллекции или из текущей в конце сезона), которые переведут в распродано или вышлют позже желаемых вещей. Узнать фр. арт изделия читаем ТУТ. Они нужны для заказа в Ларедут в 3х случаях.
- Вы используете поэтапный скидочный код (например -10%,-15%,-20% и -25% на все последующие строчки заказа) - и для того, чтобы на ВЕСЬ ваш заказ прошла максимальная скидка -25% необходимо первые 3 строчки заказа "добить" вещами, которые переведут в распродано или вышлют позже желаемых вещей, а заказывать нужные вещи с 4ой позиции, т.е. со скидкой -25%
- Ваш заказ меньше минималки (1500 рублей) и без "распроданной" добивки он у вас не пройдет.
- Вы заказываете вещи из категории "распродажа" и вам нужно прикрепить к заказу код с подарками или ваучером.

Подарок-Книга от LA REDOUTE автора Инес де ла Фрессанж "Парижанка и ее стиль": https://yadi.sk/i/sIeEldqqcv8WK
(В формате pdf. Требуется Acrobat Reader). Спасибо Kelsy.

Другие темы раздела:
Поблагодарили(1): Koovshinka


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Отзывы о покупках
  1. Хочу оставить отзыв на сундук https://www.laredoute.ru/ppdp/prod-350078318.aspx Долго его пасла, обд...
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Пн ноя 04, 2019 4:38 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 2:04 pm
Сообщения: 13732
Благодарности: 12470/9608
Медали: 2 (Подробно...)
Света-а-а писал(а):
Knesinka,
А эта водолазка, она не как женские свитерки из овечей шерсти давней давности? Мне по картинке показалось, что структура нити очень похожа.
Те женские я брала себе и маме. Моя села на пару размеров, а мамина растянулась примерно на столько же. И безвовзратно. Это свитерки 2010-го года. Те особо не кололись, но если вспотеть, чувствовалась шерсть.

я овечью шерсть для себя не беру никогда, мне она вся колется, поэтому не могу сравнить. Может быть и похожи. Меринос намного, намного тоньше, Кашемир мягче и пушистее, и пожалуй тоже тоньше. У меня есть один старый кардиган из овцы, который я не ношу и все не могу выбросить, он колется даже через любую блузку и водолазку. Так вот с ним по толщине и плотности пряжи сходство есть, но кардиган я стирала, он слегка подсел. Но мягче не стал нисколько и колется ужасно, поэтому у меня даже мысли не было чтоб оставить водолазку себе. Мне кажется, у редута вся овечья шерсть примерно одинакова и по толщине, и по плотности. и по колючести:)
Поблагодарили(1): Света-а-а

_________________
Пожалуйста, ко мне на ТЫ:)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Сб ноя 09, 2019 9:52 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 4:38 pm
Сообщения: 2136
Благодарности: 4723/5508
Откуда: из 72
Медали: 1 (Подробно...)
Вдохновилась отчетом Knesinki, и заказала из остатков коллаборации BALZAC PARIS X LA REDOUTE COLLECTIONS ПЛАТЬЕ-ХАЛАТ и костюм-пижамку из БЛУЗКИ и ШТАНИШЕК , будем подождать...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Сб ноя 09, 2019 2:46 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
InfantaT,
Забавно, что фото этого платья-халата в интерьерах мне сильно напомнило больничный коридор. Халат, больница... :) Но это я так, ассоциации озвучила.

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Сб ноя 09, 2019 4:03 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 4:38 pm
Сообщения: 2136
Благодарности: 4723/5508
Откуда: из 72
Медали: 1 (Подробно...)
Света-а-а, у меня ассоциаций таких не возникло :) . Гораздо больше беспокоят отзывы, в самом Редуте все неоднозначно, и вКонтакте народ фыркает. Хотя, вот у этого ПЛАТЬЯ , отзывы куда благосклоннее, а мне оно не зашло :roll: , все как на фото и пошито хорошо, аккуратно, а вот смотрела на себя в зеркало и категорически себе не нравилась. Мрачно, "потеткински", длина порезала фигуру, отправила обратно.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Сб ноя 09, 2019 8:24 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
InfantaT,
У меня редутовские платья вообще не в теме - сколько раз покупала, всё возвращала. Только пара трикотажных осталась у меня. Да сарафан, который не пришёлся, но я его зачем-то постирала и потом подруге презентовала. Мне они все коротки и в груди и плечах малы. Так что теперь и не смотрю в эту сторону. Хотя я сейчас вообще в сторону Редута смотрю лишь из любопытства - что народ себе берёт.
Поблагодарили(1): InfantaT

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Ср дек 25, 2019 9:04 am 
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Чт июл 19, 2012 8:16 pm
Сообщения: 814
Благодарности: 498/453
Откуда: Краснодар - лучший город на Земле
Медали: 1 (Подробно...)
Хочу вставить свои 5 копеек про мужские водолазки-пуловеры.
Я за ними гонялась года полтора. Задача: купить не дороже 2000 рублей :lol1: :lol1:
Выловился только каштан. Это я сейчас про пуловер с горлом, который потолще. Он плотный, после стирки в машинке в режиме Шерсть чуть свалялся и подсел. Цвет приглушенный каштановый. Мой муж носит их на футболки, но горло ему не колет и не чешет, хвалит, что невероятно теплая. А он у меня холод терпеть не может.
После небольшой усадки она нам совсем как раз стала по длине на 170 см.
Цвет адекватный, не сугубо женский ни разу. На мужском языке говоря - светло-коричневый.

Тонкую облипушную водолазку я тоже заказала. Тоже вроде цвет каштан был указан, но там реально рыже-ржавый такой пришел, мужу даже такое не показывала, он очень консервативен в этих вопросах. Цвет яркий. И вот он показался более колючим, чем пуловер.
Поблагодарили(3): Света-а-а, Knesinka, InfantaT

_________________
[img]http://nick-name.ru/forum2t3/alicenok.gif[/img]

ОГ83 - ОпГ70 - ОТ62 - ОБ87, рост 160 см, стопа 22 см


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Чт дек 26, 2019 12:43 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 2:04 pm
Сообщения: 13732
Благодарности: 12470/9608
Медали: 2 (Подробно...)
alicenok писал(а):
Хочу вставить свои 5 копеек про мужские водолазки-пуловеры.
Я за ними гонялась года полтора. Задача: купить не дороже 2000 рублей :lol1: :lol1:
Выловился только каштан. Это я сейчас про пуловер с горлом, который потолще. Он плотный, после стирки в машинке в режиме Шерсть чуть свалялся и подсел. Цвет приглушенный каштановый. Мой муж носит их на футболки, но горло ему не колет и не чешет, хвалит, что невероятно теплая. А он у меня холод терпеть не может.
После небольшой усадки она нам совсем как раз стала по длине на 170 см.
Цвет адекватный, не сугубо женский ни разу. На мужском языке говоря - светло-коричневый.

Тонкую облипушную водолазку я тоже заказала. Тоже вроде цвет каштан был указан, но там реально рыже-ржавый такой пришел, мужу даже такое не показывала, он очень консервативен в этих вопросах. Цвет яркий. И вот он показался более колючим, чем пуловер.

теперь я уже запуталась. Какой состав у первой и какой у второй?

_________________
Пожалуйста, ко мне на ТЫ:)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Пн янв 20, 2020 4:46 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пт мар 30, 2012 8:27 am
Сообщения: 3501
Благодарности: 6963/5805
Откуда: регион 52
Медали: 1 (Подробно...)
Девченки, привет!
До Нового года заказаоа и получила пижаму из сатина в горошек. Цвет как на фото каталога. Легкая, мягкая, приятная, удобная. Я очень давно такую хотела -вот возник бзик в голове- хочу - и вот он исполнился. Цвет глубокий синий, немного электризовалась, после ополаскиваия с кондиционером - прям супер!!! Смотрится достойно.
Поблагодарили(3): Knesinka, Света-а-а, Севда


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Сб апр 11, 2020 8:32 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 4:38 pm
Сообщения: 2136
Благодарности: 4723/5508
Откуда: из 72
Медали: 1 (Подробно...)
Почти две недели ничего в инет-магазинах не заказывала, прищемила свои хотелки до лучших времен, но, каюсь, не удержалась. Редут в отличие, от ВБ, Ламоды, Озона и еще группы товарищей, оставил возможность сделать заказ без предоплаты. Заказала вот такие КРОКСЫ , сначала сделала заказ за 1399 р., размер 39/40, хотя нужен 38/39, но его не было, в довесок до 2000 р., взяла дитю туфли на вырост ТУФЛИ, сейчас они даже дешевле на 25 р.) Потом, каким- то ветром, чуйка шопоголика видимо сработала)), занесло меня в Редут в период действия акции -35% и о, чудо, появился 38/39. Тот заказ отменила, сделала новый, экономия не велика, 180 р. :) , но все равно приятно. Товары во Франции, пока придут, пока доедут, может жизнь и наладится. :smilelower:
Поблагодарили(1): Света-а-а


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Вс апр 12, 2020 2:55 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пт мар 30, 2012 8:27 am
Сообщения: 3501
Благодарности: 6963/5805
Откуда: регион 52
Медали: 1 (Подробно...)
Решила сделать заказы в ла Редут
давно смотрела на этот черный купальник. Не судите строго, на мои размеры 106-95-108 заказала размер 46. Аккуратного померила на белье (наклейка внизу купальника имелась)). Как ни странно, сел на мои размеры в принципе хорошо. Эта сеточка на животе живот как-то стягивает, живот не просвечивает, он как в черной "дымке". Верх купальника держится хорошо и без завязки. НО - вверху для поддержки груди в боковые швы вставлены "штырьки" - так вот они ползут вниз при одевании - как я их ни поправляла - низ этих штырьков выпирает. Портит это вид купальника реально. Возврат.
Голубые прямые джинсы р.46 - велики. Сидят очень свободно, не украшают нисколько. Ткань хлопок чувствуется, тянутся ( если тянуть)), цвет как на фото. Нужны были голубые джинсы - вот вся в поисках. Тоже возврат.
Пуловер черный р.46\48, у меня такой уже есть в розовом цвете. Ну что - мягкий, приятный, но черный цвет не порадовал, мрачновато. И длина не устроила - ну чего они делают такие короткие пуловеры - еще бы 5см - и было бы супер ( для меня). Поэтому тоже возврат.
Возврат бесплатно, в пункте СДЭК, дошло все очень быстро, деньги на карту перевелись в день получения возврата магазином.
Оставила красное платье в размере 46\48 - отличный хлопок, цена 87 руб., накидку обрезать - отличное платье-майка для дома.
Жду еще 2 заказа. Один уже пришел (там длинное черное платье на пуговицах спереди и синий пуловер), второй на подходе ( с купальником, мне всеже нужен купальник на лето)). Заодно отвезу возврат Бонприкс и сразу все получу.
Кстати, в ЛК в разделе заказы обнаружила кнопочку "оставить отзыв", написала честные отзывы по полученным вещам - уже перечислили деньги на телефон, 15руб. за отзыв. МелочьЮ а приятно.
Поблагодарили(4): Indian Summer, Света-а-а, InfantaT, Knesinka


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Пн апр 13, 2020 9:58 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 4:38 pm
Сообщения: 2136
Благодарности: 4723/5508
Откуда: из 72
Медали: 1 (Подробно...)
Раз уж речь зашла о купальниках, отпишусь и я. Неделю назад получила вот ТАКОЙ. Верх 95F на рус.80Е, низ L на ОБ 104 см. Вполне себе хороший купальник, а уж за те деньги, что он мне достался, так вообще великолепный :wink: , (верх 554,63 р., низ 425,13 р.). Больше конечно переживала за верхнюю часть, с трусьями всегда как-то проще. И верх и низ идут четко в размер, форма чашек подошла идеально, с боков все собрано и закрыто, никаких лишних "колбас" не вываливается, в меру высокая верхняя линия тоже отлично держит, нет опасения, что что-то выскользнет в воде, чашки мягкие на косточке, без поролона, что радует. Спереди двойной слой ткани, попрыгала, руками помахала, сидит крепко, вперед не уезжает. Низ купальника тоже устроил, трусики закрытые, комфортно высокие, на 2 см ниже пупка, передняя часть усиленная, двойная, есть утяжка, хоть и символическая, но чувствуется)). Цвет темно-синий в горох, часть гороха белая, часть серебристая набивная. Купальник оставила, хотя не знаю, светит ли нам в этом году море)), может в деревне, на речке придется испытывать :) .
Поблагодарили(4): Girafa, Света-а-а, Lenelita, Бельчонок


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Пн май 04, 2020 7:18 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пт мар 30, 2012 8:27 am
Сообщения: 3501
Благодарности: 6963/5805
Откуда: регион 52
Медали: 1 (Подробно...)
Девченки, привет! Что-то никак не получается подружить с Редутом в последнее время, все мои заказы ушли обратно в магазин - -благо, что возврат бесплатный.
Голубой купальник размер 46. Цвет как на фото, ярко-голубой. НО - подкладки нет, трикотаж очень тонкий. К тому же длина купальника до чашечек довольно большая. Если чашечки поместить" на место"), то получается внизу все опускается сантиметнов на 5. Если низ одеть так как надо, то чашечки купальника начинаются как раз посредине моей груди)).
С купальником вместе пришла черная футболка, размер XL. редут конкретно экономит ткань - футболка еле прикрывает пояс. Так что весь первый заказ поехал на возврат. надеялась, что во второй посылке мне что-то подойдет.
Вторая посылка:
Черное платье трикотажное, с застежкой на пуговицы. Долго смотрела на это платье, оно мне напомнило когда-то удачно-купленное ранее в редуте коричневое длинное платье - "от Фабиры")). Коричневое все еще носила и этой зимой, удаляю время-от-времени появляющиеся катышки. Ну вот, ждала чего-то подобного. Читала в отзывах, что трикотаж тонкий, но чтоб он был настолько тонким - вот честно не ожидала. Он светит!!!!! Само платье в 46 размере мне велико - одела его, не расстегивая пуговиц. Просвечивает даже пояс от колготок. наверно, только как длинный кардиган - на что-то носить. Ну ладно, увидела воочию, хоть можно больше в хотелках и не держать!
С платьем вместе пришел свитер темно-синий размер XL (почему назвал редут эту вещь свитером, а не пуловером - непонятно)). Вискоза+полиамид. Цвет почти черный. По ощущениям очень приятный, сел хорошо, чуть свободно, вырез большой - но смотрится классно. НО - опять одно и тоже НО - -длина!!!!!! Куцая вещь изза длины - руки поднять - и все - весь низ моего животика уже на обозрении. Так что и вторая посылка уехала на возврат.
Отправляла Пикпойнтом (после неудачной отправки гермесом в Бонприкс). там и возврат дошел, и деньги уже перечислили.
Поблагодарили(4): Фабира, InfantaT, Света-а-а, Тень


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Вт май 05, 2020 10:57 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 2:04 pm
Сообщения: 13732
Благодарности: 12470/9608
Медали: 2 (Подробно...)
Lenelita, Редут теперь за 50% возвратов переводит на предоплату.
Надо же, у них купальники на высокий рост? Мне уже не надо... раз только брала у редута куп слитный, даже лямки на плечи дотянуть не смогла :lol1: А футболка судя по вырезу у меня красная такая же, только с прошлого года, тоже по весне брала. Хорошая длина, на мои 174 нормально. Видимо с этого года экономить стали. Мне бы хотелось вырез поменьше, чтоб носить не только в жару, но и зимой под жакеты, этот глубоковат для таких целей, а вообще мне нравится. Платье конечно проблемное, хорошо что назад поехало. Но вообще редут удивил, с чего это он вдруг стал на длине экономить? Вроде раньше наоборот грешил длинными рукавами, да и в общем не короткое было. Видимо, пришлось разориться на платьях макси и миди, и сэкономить на кофточках :lol1:

Добавлено спустя 1 час 9 минут 2 секунды:
Расскажу и я о заказиках за последние месяцы:)
Получила платье-рубашку ONLY/ https://www.laredoute.ru/ppdp/prod-350174898.aspx арт. 2131862
[img]https://cdn.laredoute.com/products/72by72/2/5/9/2590e9c063737c051b39361046132211.jpg[/img]
Возврат продлили до 90 дн., вот и лежит уже целый месяц, не знаю вернуть-оставить... :lol1: Так-то вроде хорошее, пошито норм, по телу подклад, рукава без, застежка сверху донизу как у рубашки, но халатом не смотрится. У меня несмотря на тренд, ни единого платья с такой застежкой, вот и решила взять, можно даже носить как накидку поверх брюк с водолазкой, хоть застегивая, хоть нет. Размер 42, позволяет на мериносовую водолазку натянуть, но кокетка на спинке доставляет дискомфорт. не то чтоб тесно, но как-то тянет, хотя внешне это совсем не заметно. Также немного тянут планки под застежку, но я еще не гладила и не стирала, возможно этот вопрос решаемый. А вот с цветом вопрос не решаемый :lol1: Мне раньше всегда нравились такие цвета, зелень обожаю, но с возрастом они начинают бледнить, да и цвет волос я теперь не крашу в ярко-рыжий :? Если надеть со светлой или яркой водолазкой, то норм, с пиджаком - тоже норм, в общем, дополнять чем-то надо, а само по себе мрачновато смотрится и старит :( Вот и лежит оно и думает, оставаться или назад ехать... :lol1:
Недавно получила Мустанги белые https://www.laredoute.ru/ppdp/prod-350114391.aspx И ведь хотела сначала просто обычные кеды https://www.laredoute.ru/ppdp/prod-3500 ... 1=1&dim2=2 да проворонила на них скидку :evil: А на эти кедо-кроссовки скидка вылезла какая-никакая, достались за 2200. И мой размер, 41, мустанги проверенная обувь, точно знаю что подойдет. Но вот получила, а теперь жалею. Не в том смысле, что жалею что заказала, а в том, что носить жалко :lol1: просто кеды забросила бы в машинку и постирала, а эти как? У них и подклад бежевый, и прокладка поролоновая, и стелька несъемная с каким-то пробковым подпятником, как они стирку выдержат? А так, конечно, очень красивые, и удобные по ноге, вот стоят и любуюсь, а надеть жалко. И куда я в них? в магазины не хожу, на работе карантин, на стройку что ли в белых? :lol1: Очередная обувь для красоты, а я опять без кед :lol1: Цветные есть, но я же белые хочу! :P
А вообще, кеды мустанг очень рекомендую! Все охотятся за конверсами, но мустанги ничуть не хуже! дешевле только. У меня еще такие есть https://www.laredoute.ru/ppdp/prod-3500 ... alcampaign только серые, брала еще в Боне, и эти белые в хотелках лежали, да размер пропал. Обалденно удобные! Но со шнурками на ножке аккуратнее смотрятся :)

Еще жду дико дорогущее дизайнерское платье. https://www.laredoute.ru/ppdp/prod-3501 ... 1=1&dim2=2 Недели три по нему страдала, любоффф с первого взгляда, вот запало - хоть убей! У меня тем более нарядного - совсем ни одного, а это не только в пир, но и в миру сгодится. промучившись так, решила, что мне все равно без него не жить, так что ждать пока цену скинут и мода пройдет - смысла нету, заказала с кодом 0005 по мобильному. Взяла точно по таблице, 44, благо начала поправляться после болезни. Нууу, посмотрю хотя бы. Может, я ему не понравлюсь, не случится у нас взаимности и пройдет любовь? Возвраты пока не отменяли :lol1: Вот получу, тогда и с первым палатьем решу, быть ему или нет в моем гардеробе...
Поблагодарили(3): Света-а-а, Фабира, Тень

_________________
Пожалуйста, ко мне на ТЫ:)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Ср май 06, 2020 8:43 pm 
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 9:06 am
Сообщения: 3676
Благодарности: 2535/2131
Откуда: Краснодарский край
Медали: 1 (Подробно...)
Редут теперь за 50% возвратов переводит на предоплату.

По моему, если меньше 63% на предоплату переводят.
Knesinka, п-э дизайнерское действительно стоит столько сколько за него просят?

_________________
83-62-92
Размер обуви 40.

Меня на ты категорически.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Чт май 07, 2020 12:10 am 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 2:04 pm
Сообщения: 13732
Благодарности: 12470/9608
Медали: 2 (Подробно...)
AVRORA писал(а):
Редут теперь за 50% возвратов переводит на предоплату.

По моему, если меньше 63% на предоплату переводят.
Не, они уже изменили условия. Смягчили :wink:
AVRORA писал(а):
Knesinka, п-э дизайнерское действительно стоит столько сколько за него просят?
А кто ж его знает. Вот получу, узнаю, напишу, стоит ли оно своих денег. Что-то мне подсказывает, вряд ли :wink: :roll:

_________________
Пожалуйста, ко мне на ТЫ:)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Метки: возврат Ларедут., Размеры Ларедут, коды Ларедут, промокоды, доставка Ларедут, скидки Ларедут, акции Ларедут
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема Ларедут болталка. Часть 21 | След. тема
 
Пред.   На страницу    1 ... 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49 ... 55  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Ha кapтинкe пoл дepeвянный или cтeклянный?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
духи новая заря отзывы
размеры hm
бонприкс возврат товара
номер бланка заказа ив роше 2019
ламода отзывы покупателей
wildberries доставка
бонприкс код акции
wildberries фото
бальзам для тела ив роше отзывы
брюки бонприкс отзывы
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид