форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 6:54 pm
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 823 ]  Пред.   На страницу    1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 55  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Пн май 22, 2017 9:40 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб фев 11, 2012 6:20 am
Сообщения: 5122
Благодарности: 6273/3831
Медали: 4 (Подробно...)
Каталог одежды La Redoute "Ларедут" http://www.redoute.ru

Каталог одежды из Франции для всей семьи. Коллекции обновляются дважды в год: "Осень-Зима" (ОЗ) и "Весна-Лето" (ВЛ).

В этой теме обсуждается только одежда и размеры.
Подарки магазина и состояние личного кабинета, статус заказа и т.д. обсуждаются в теме "Ларедут - болталка".


Доставка
Минимальная сумма заказа - 1200 руб.
При отсутствии некоторых позиций в заказе возможна доставка несколькими посылками.
Доставка производится Почтой России, курьеркой службой (B2C, и др.), в пункты выдачи заказов (ПВЗ Hermes-DPD и др.) Подробнее о доставке :arrow:
Оплата
Сервисный сбор за доставку Почтой России: I пояс 299р., II пояс 349р., III пояс 399р., IV пояс 529р.
Сервисный сбор за доставку в ПВЗ: 0 пояс (Москва, СПб.) 99р., I пояс 299р., II пояс 349р., III пояс 399р., IV пояс 449р. Срок хранения в ПВЗ - 10 дней.
Во время действия акций "Бесплатная доставка" сервисный сбор отсутствует. Подробнее об оплате :arrow:
Почта России. Наличными + почтовый сбор за наложенный платеж 2% от суммы заказа, но не менее 50 рублей.
Курьер. Наличными.
ПВЗ. Наличными и картами Visa и MasterCard

------------------------------------------------------------------
Он-Лайн Каталоги на Французском сайте La Redoute
Он-Лайн Каталоги на Русском сайте Ларедут
------------------------------------------------------------------

------------------------------------------------------------------
Коды и предложения можно посмотреть также здесь Коды La Redoute :arrow:
Полезные советы
- Посмотреть отзывы о вещи можно на французском сайте LaRedoute.
Чтобы быстро найти вещь на французском сайте и посмотреть отзыв, меняем в строке адреса .ru на .fr.
(было: httр://www.laredoute.ru/ppdp/prod-324470746.aspx, стало: httр://www.laredoute.fr/ppdp/prod-324470746.aspx)
Далее по ссылке "AVIS CLIENTS" смотрим отзывы (пользуемся онлайн-переводчиками).
- Как положить вещь в Избранное на сайте LaRedoute...
Дополнительная информация
1. Для прочтения отзывов о вещах также: Группа "Вконтакте" http://vkontakte.ru/club8627425 (закрытая, нужно обращаться в ЛС к администратору группы для включения)
2. Порядок возврата брака ТУТ. Скачать бланк можно ТУТ.
Возврат отправлять по адресу: 150961, г. Ярославль, ул. Павлика Морозова, д. 19, а/я № 32 «Ла Редут».
3. Он-лайн форма жалобы в Роспотребнадзор ТУТ
4. Добивки - это вещи в статусе "В наличии на складе во Франции" или "Ожидается" (в основном из прошлой коллекции или из текущей в конце сезона), которые переведут в распродано или вышлют позже желаемых вещей. Узнать фр. арт изделия читаем ТУТ. Они нужны для заказа в Ларедут в 3х случаях.
- Вы используете поэтапный скидочный код (например -10%,-15%,-20% и -25% на все последующие строчки заказа) - и для того, чтобы на ВЕСЬ ваш заказ прошла максимальная скидка -25% необходимо первые 3 строчки заказа "добить" вещами, которые переведут в распродано или вышлют позже желаемых вещей, а заказывать нужные вещи с 4ой позиции, т.е. со скидкой -25%
- Ваш заказ меньше минималки (1500 рублей) и без "распроданной" добивки он у вас не пройдет.
- Вы заказываете вещи из категории "распродажа" и вам нужно прикрепить к заказу код с подарками или ваучером.

Подарок-Книга от LA REDOUTE автора Инес де ла Фрессанж "Парижанка и ее стиль": https://yadi.sk/i/sIeEldqqcv8WK
(В формате pdf. Требуется Acrobat Reader). Спасибо Kelsy.

Другие темы раздела:
Поблагодарили(1): Koovshinka


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Отзывы о покупках
  1. Хочу оставить отзыв на сундук https://www.laredoute.ru/ppdp/prod-350078318.aspx Долго его пасла, обд...
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Ср июл 19, 2017 7:39 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 11:12 am
Сообщения: 962
Благодарности: 707/1021
Медали: 1 (Подробно...)
Asenka писал(а):
Заказала мужу джинсы со скидкой 68% вышли ок 1150, так в ЛК они теперь отображаются как двое трусов

Спросите ВК или в чате, они должны подтвердить что это именно джинсы, а не трусы, у меня такое было в место джинсов стало отображаться платье, но пришли джинсы.
Поблагодарили(1): Asenka

_________________
МОЯ БАРАХОЛОЧКА
Скидка в ASOS -15% по ссылке http://referme.to/mDpkqto

Скидка 10$ на iHerb - по рефкоду CWT960 - или рефссылке http://www.iherb.com/?rcode=CWT96

97-87-100 рост 164 стопа 24 см


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Ср июл 19, 2017 9:28 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Dzhoanna писал(а):
Света-а-а писал(а):
Начала рассматривать маленькое фото в заказе, а там всё именно так, как мне и прислали - снаружи широкая полоса.

Ну, редут начал хитрить. Как это заказе маленькое фото совсем другой футболки ( в смысле другая ширина полоски), кто его близко рассматривает? Все выбирают вещи по фото с сайта, ну и отзывы читают. На фото сайта ясно видно что мелкая полоска снаружи, а большая внутри.

Dzhoanna,
Вот если совсем упираться, то да, фото маленькое фиг знает когда возникло и вообще. Но я сама до конца не уверена с этими полосками, поскольку футболка у меня в корзине валялась, а я к ней пододеяльник с оленями положила. И там у футболки с размерами, их наличием, была чехарда постоянная - то есть размер, то его вдруг нет, то опять появился. На страничке товара тоже было не понятно, что представлено, потому что тёмно-синяя и чёрная мало чем отличаются.
Опять писать и высылать кучу фото и скринов только ради того, чтобы получить в ответ "Высылайте возврат, вернём за пересыл"? Ну нафиг! Надеяться, что мне футболку оставят в знак признательности за мою внимательность? Я с Редутом уже ни на что не надеюсь. Они меня, признаться, достали своим "сервисом". Вот денежки за отзывы шлют и ладно.
А футболку я буду носить с синим бонькиным "пальто" из вискозы. Ну очень хорошо вышло в комплекте! Ну и при случае закажу размерчиком побольше и другого цвета "полосаточку" - она очень комфортная для поездок, для дома, для уюта на теле и в душЕ. :) Но не за те почти 2250, которые Редут за тельняшку просит. Тут без вариантов вообще. А Редут офонарел.

Asenka,
Пробей джинсы сама по артикулу и посмотри, что появится. Если они ещё есть в наличии. Если страничка откроется, делай скрин для себя и для последующих переписок с Редутом. Ну а если не появится, то тут только на чудо уповать.
У меня была похожая ситуация с Боней, когда пальто в ЛК вдруг превратилось в юбку. Но в присланном на мыло подтверждении было именно пальто. Если у тебя в подтверждении трусы вместо джинсов, то странно как-то. Вот если трусы только в ЛК появились, тогда не страшно.
Но вообще это тоже из радостного "сервиса" а'ЛяРедут. Блин! Как я его обожаю! И туповатые консы на том конце провода.
Поблагодарили(1): Dzhoanna

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Ср июл 19, 2017 12:09 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вс сен 27, 2015 10:44 am
Сообщения: 837
Благодарности: 1593/2163
Медали: 1 (Подробно...)
Asenka,
я заказывала блузку, а в подтверждении и личном кабинете - получила брюки; позвонила, девушка сказала, что выяснит и мне перезвонит; потом посылка пришла на почту, мне никто так и не перезвонил, я позвонила еще раз и спросила, что же у меня в посылке - блузка или брюки; девушка сказала, что неизвестно, так как блузка по прежнему в заказе оказывается брюками, предложила выкупить и посмотреть, пообещала вернуть почтовые, если не тот товар получу; я выкупила, там была блузка, а в накладной значились брюки
Поблагодарили(1): Asenka


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Ср июл 19, 2017 4:01 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 11:12 am
Сообщения: 962
Благодарности: 707/1021
Медали: 1 (Подробно...)
Asenka, если все таки хотите рискнуть выкупить тот консов по любому нужно в курс дела поставить, что бы вас потом никто не обвинил в мошенничестве, а то все может быть.

_________________
МОЯ БАРАХОЛОЧКА
Скидка в ASOS -15% по ссылке http://referme.to/mDpkqto

Скидка 10$ на iHerb - по рефкоду CWT960 - или рефссылке http://www.iherb.com/?rcode=CWT96

97-87-100 рост 164 стопа 24 см


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Ср июл 19, 2017 4:25 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт апр 12, 2013 1:36 pm
Сообщения: 1471
Благодарности: 1314/991
Откуда: С.-Пб.
Медали: 1 (Подробно...)
У меня брюки с пропиткой превратились в ЛК внезапно в "ДВЕ банные рукавички!"
Я просто отменила заказ, не буду даже думать, что пришлют - перезакажу! :lol1:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Чт июл 20, 2017 10:46 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Ух ты, как забавно! Товары-трансформеры. У меня вроде платье во всех подтверждениях. Надеюсь, его и выслали. А то как-то слишком скоропостижно - не успела заказать, сразу сформировали и уже на утро трекалось всё. Буквально пульнули в меня платьем. :)
И вот что ещё забавно: когда получаю подтверждение от ПикПойнт, там про посылки от Редута никакой информации кроме суммы и крайнего срока выкупа. От других каталогов весь перечень товаров с ценами, а от Редута ничего. И смотреть Редутовские посылки до оплаты нельзя. А тут ещё и товары меняют лица. В итоге фиг докажешь потом, что заказывала пальто за пять тырок, а не трусы за те же деньги. И возвращать как потом? В накладной ведь трусы, а не пальто. Интересно, а на упаковке (пакете) что в таких случаях написано?
Вообще такие вещи могут случаться, когда товар был в единственном числе, потом артикул "обнулился" и к нему (артикулу) прицепили товар из новой коллекции (осенней теперь уже). Но прицепили слишком рано, когда товар ещё не доставлен. А ведь покупатель может и вернуть, и просто не выкупить. И вернуть может в течение месяца, да и столько же на почте посыль промариновать...
Поблагодарили(1): Girafa

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Чт июл 20, 2017 12:29 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн апр 01, 2013 12:44 pm
Сообщения: 2128
Благодарности: 3550/5091
Откуда: Тверь
Медали: 1 (Подробно...)
У меня в накладной наволочка была прописана вместо футболки, вместо туфель - трусы, вместо куртки - платье и еще куча непоняток (за долгие годы покупок в Инете), причем случалось такое и в Эллосе, и в Модаскидке (светлая им память :wink: ), и в Редуте...

Присылали, кстати, всегда именно то, что я заказывала, так что - проблем быть не должно. В последний раз возвращала футболку в Редут по накладной, где была прописана наволочка. Никаких вопросов ни у кого не возникло.
Поблагодарили(1): Света-а-а

_________________
Ко мне на ТЫ!!!
Жизнь прекрасна!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Чт июл 20, 2017 12:40 pm 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Сб фев 11, 2012 7:15 am
Сообщения: 125
Благодарности: 45/51
Медали: 1 (Подробно...)
Всем привет. Кажется, кто-то на форуме брал такое пальто
http://www.laredoute.ru/ppdp/prod-35002 ... gI8BvD_BwE
Мечусь между размерами.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Чт июл 20, 2017 1:06 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 11:12 am
Сообщения: 962
Благодарности: 707/1021
Медали: 1 (Подробно...)
Вирка, Я взяла такое в своем обычном размере 48 наш, верх слегка оверсайз, я так не очень люблю, но если бы взяла на размер меньше в бедрах было бы в натяг. Оставила очень понравилось качество материала и пошива.
Поблагодарили(1): Вирка

_________________
МОЯ БАРАХОЛОЧКА
Скидка в ASOS -15% по ссылке http://referme.to/mDpkqto

Скидка 10$ на iHerb - по рефкоду CWT960 - или рефссылке http://www.iherb.com/?rcode=CWT96

97-87-100 рост 164 стопа 24 см


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Чт июл 20, 2017 1:08 pm 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Сб фев 11, 2012 7:15 am
Сообщения: 125
Благодарности: 45/51
Медали: 1 (Подробно...)
У меня 98-81-102 рост 156. я всегда беру 44 фр. Мне вещи обычно немного большеваты. Иногда перезаказываю на 42 фр. Вот думаю какой брать 44 или 42. Можете замеры, особенно по бедрам, сделать.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Чт июл 20, 2017 1:22 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 11:12 am
Сообщения: 962
Благодарности: 707/1021
Медали: 1 (Подробно...)
Вирка, 42 фр. ПО бедра -57, между проймами -59
Поблагодарили(1): Вирка

_________________
МОЯ БАРАХОЛОЧКА
Скидка в ASOS -15% по ссылке http://referme.to/mDpkqto

Скидка 10$ на iHerb - по рефкоду CWT960 - или рефссылке http://www.iherb.com/?rcode=CWT96

97-87-100 рост 164 стопа 24 см


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Чт июл 20, 2017 4:45 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт апр 12, 2013 1:36 pm
Сообщения: 1471
Благодарности: 1314/991
Откуда: С.-Пб.
Медали: 1 (Подробно...)
Вирка.
Dzhoanna абсолютно права - в 44 -утонете! Надо брать 42.
Ношу это пальто все лето - не нарадуюсь, что купила. Хотелось бы летом без пальто, пусть легкого, но нет погоды у нас, увы.
Очень эта вещь нравится. И мне, и окружающим, все спрашивают, откуда.. :roll:
Поблагодарили(1): Вирка


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Чт июл 20, 2017 4:49 pm 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Сб фев 11, 2012 7:15 am
Сообщения: 125
Благодарности: 45/51
Медали: 1 (Подробно...)
Оверсайз остается в 42 р-ре?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Чт июл 20, 2017 5:50 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 11:12 am
Сообщения: 962
Благодарности: 707/1021
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки, кто брал такой кардиган? Как качество? Заказала черный, пока во Франции сижу думаю, а он мне надо?

Вирка, У Вас ОГ почти такой же как у меня, но еще зависит от ширины плеч, у меня не широкие, покатые плечи, поэтому и получается слегка оверсайз.
Поблагодарили(1): Вирка

_________________
МОЯ БАРАХОЛОЧКА
Скидка в ASOS -15% по ссылке http://referme.to/mDpkqto

Скидка 10$ на iHerb - по рефкоду CWT960 - или рефссылке http://www.iherb.com/?rcode=CWT96

97-87-100 рост 164 стопа 24 см


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Чт июл 20, 2017 9:59 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Dzhoanna,
Красивый кардиган. Но я бы для себя сливовый выбрала. :)

А у меня платье. Заказала, поскольку давно его в избранном держу - расцветка нравится, заказала обычный свой 46 размер. Но потом полезла отзывы читать, а там всякого разного много. И плохого тоже. Сижу и размышляю.
Платье, кстати, утром вроде как уже выслано было. Или мне с недосыпу показалось, что ссылка на отправку была? Или его решили не высылать до поры? Непонятно.
А ещё мне отзыв на полосатую футболку "завернули". Письмо прислали, что он, якобы, не отвечает правилам сайта. Хотя в правилах я рылась, перечитывала, но ничего крамольного (непозволительного, противоречащего правилам и условиям) в своём отзыве не обнаружила.
Для любопытных приведу отзыв тут:
На ОГ106 довольно плотно в груди, при этом в плечах, спине, в верхней части рук в самый раз. Но неожиданно туговато в локтях, особенно при сгибании рук. Ещё из неожиданного - полоски снаружи оказались широкими, а внутри тонкими, хотя на картинках всё наоборот. И футболка совсем не двусторонняя, а всего лишь двуслойная. Т.е. при том, что вид полосок с изнанки с лица отличается, носить её можно только одним способом, поскольку с изнанки все швы, бирки и там просто изнанка, т.е. без вариантов. По покрою футболочка прямая, а при довольно широких полосках ещё и квадратит немного. Но с темно-синим распахнутым кардиганом смотрится органично. И вырез получается лодочкой, очень привлекательный - ключицы открыты. Трикотаж очень мягкий и уютный. Тянется при желании, но не пузырится. Трикотаж именно двуслойный, т.е. так связан, а не скроена вещь из двух слоёв разнополосатой ткани. Звезду сняла за несоответствие описанию (не двусторонняя) и за обман с полосками с лицевой стороны. И не стоит футболка своей изначальной цены.

Захотелось мне узнать, что же я там такого наваяла, что оно не сошлось с правилами, ну и ответила на присланное письмо. Но, увы и ах! письмо не может быть доставлено, поскольку адрес не существует. И кто ж нам тогда пишет? :)
А письмо было от такое:
Наш персонал внимательно ознакомился с вашим ответом. Мы ценим ваш вклад, несмотря на то, что материал не отвечает правилам нашего веб-сайта. Мы благодарим вас за участие и надеемся, что в следующий раз ваш материал будет опубликован!

Забавно, правда? Может потому и платье вдруг "передумало" ко мне ехать? ;)

Да, может кто-нибудь скажет, что ж я такое написала-то, что оно противоречит? Сама так и не поняла. В итоге написала новый отзыв - брата-близнеца (ну может и не однояйцового :)) прежнего. Любопытно, что дальше. :)
Поблагодарили(2): Asenka, Dzhoanna

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Метки: возврат Ларедут., коды Ларедут, акции Ларедут, Размеры Ларедут, доставка Ларедут, скидки Ларедут, промокоды
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема Ларедут болталка. Часть 21 | След. тема
 
Пред.   На страницу    1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 55  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Ha кapтинкe пoл дepeвянный или cтeклянный?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
бесплатная доставка 2019
ля редут доставка
бонприкс возврат товара
косметика ив роше отзывы
hm отзывы
свотчи ив роше помада
одежда ламода отзывы
состав духов ив роше
бюстгальтер бонприкс отзывы
wildberries одежда отзывы
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид